День Рождения П. К. Иванова

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Поздравляю всех с праздником ! Желаю всем успехов в закалке тренировке - эволюции Святого Духа." А теперь на смену всему этому идёт Дух Святой . Он человека окружит изнутри и даст жизнь человеку , а человек постоянным трудом и делами на пути воссоединения с Духом Святым спасёт себя сам ...А Учитель пришёл в люди со здоровым телом и с Духом Жизни . Новый человек с закалёнными силами не будет нуждаться ничем , нигде и никак. Святой Дух - это когда сознание определяет бытие. Идёт предрешающая сторона небывалого характера - эволюция Святого Духа. Закалка тренировка есть начало жизни вечного характера она ведёт нас к безсмертию . Плоть каждого из нас должна быть спасена для Вечности. Человек лёгкого характера сделается , он себя зонтом в воздух поднимет , летать будет, невидим в природе будет , человеческим голосом говорить не будет . Закалка тренировка спасёт всё человечество. Я для этого народился в пятницу перед постом возле колодца из которого приходилось водою снабжаться. Паршека Природа прислала на землю чтобы с неё навсегда ушла смерть. Я пришёл на землю за условиями , за возможностью каждому нашему человеку остаться в природе без всякой потребности".
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Слово Валентины Леонтьевны Сухаревской:
" Могу только сказать : сила - в Учителе , могущество в Учителе , любовь к народу - в Учителе , справедливость - только в нём . Кому бы ни дал он свой совет ( только выполняйте с любовью , надеждой и верой ), тот человек обязательно получает то, что нужно . Так как же не называть его Богом , так как же мне не назвать его Учителем Народа , так как же мне не сказать , где любовь и правда.... Выполняй детка , да не просто так , а нужно приложить сюда ещё и душу , веру , надежду на хорошее. Нужно так просить с душою и сердцем , чтобы услышал тебя Учитель. Учитель принёс ОДНО для всех людей всего земного шара , и надо заслужить своим сознательным поступком.
Слава , Слава, Слава во веки веков тебе, дорогой мой Учитель!
Всем спокойствия , семейной любви , крепкого здоровия идти по дороге нашего неумираемого Учителя . Учитель , Милостив Наш Учитель , благослови добрый , светлый , удачный путь во всех делах и дорогах нашей жизни ".
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

День Рождения П. К. Иванова

Сообщение victor55 »

Здравствуйте! Всех со 114 днем рождения Учителя!

Учителю Природа ответила: “Твоя самая высокая квалификация - Богоявление”.

Из воспоминаний А.И.Сениной.


“Бог Земли не для того рожден, чтобы его Учение и его дело не воспринялось всурьез. Он все это показал своим видом и делом, являясь живым примером и последователем своего Учения. То, чего Он достиг – грандиозно. Отнекиваться от всего этого только потому, что нам не все понятно и мы мало об этом знаем, мы не имеем права. Он является живым фактом, доказывающим правильность своего Учения. А если люди не могут пока найти всему этому убедительного объяснения, то не признавать всего этого может не совсем умный и не совсем честный человек. Но Бог не судья людям в этом вопросе он живет своим умом”. [6, 198]
“Умереть можно будет нам всем но вот надо нам народиться и жить вечно научиться, безсмертно. Я эту дорогу нашел изыскал ея, теперь она не мое лично, а всего нашего мира людей. Это – наука из наук, наука Безсмертие я ея начинаю. Этому вот конца нема. А начало есть”. [7, 11 июня]

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ !!
Tanja_66
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 08:55
Откуда: Россия, Карелия

День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Tanja_66 »

Здравствуйте, друзья! Присоединяюсь к Вашему соообществу в такой День - мы отмечаем День Озарения, когда родилась Идея Независимой жизни в Природе. У Учителя "процвела эта мысль в голове" ( Пишу как помню из "Истории Паршека").
Представлюсь - Татьяна, из небольшого горняцкого города в Карелии. У нас была небольшая кучечка последователей, в 90-х годах, но со временем рассеялась. Вот уже второй год иду в честь Дня Озарения на наше красивейшее лесное озеро одна. Но это не повод для уныния, когда не хватает общения, я вхожу на Ваш форум, прочитываю сообщения, получаю пищу для размышления. До сего дня не писала сама, хотя вопросы и непонятности есть. Но не сегодня. Спасибо всем за Ваш труд, за участие. Благодарю Анна, за весьма обстоятельные ответы, они дают развитие для понятия, как в реальной жизни следовать заветам Учителя. А это действительно непросто, готовых рецептов нет. Это в православии много чего расписано, разложено по полочкам. Предписаны обряды, например - причащение, исповедь. Вы когда-нибудь пробовали исповедаться? Это катарсис, очищение души. Желаю Всем здоровья хорошего, терпения и радости жизни.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Татьяна , благодаря Учителю мы все вместе. Учитель для
нас всё, он всегда с нами , он Любовь, Доброта и Милосердие. Он прощает, (вот как хороший отец - детка знает, что его любят и если наказыают - то по делу) ,но делаем-то не только для себя!
Слово Учителя: «1979 лет умирали люди, а теперь они не будут умирать. Это нам открыл Паршек на вот этом Чувилкином бугре. Паршек просит нас, всех живущих на белом свете, давно нам надо делать...»
Вот в этом направлении хотелось бы развить мысль. Желаю всем причащения к этому . А исповедь наша есть ежедневная и без посредников, идёт очищение Души , от чего нам делается в природе легко.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Поздравляю всех с Праздником Учителя Великой Идеи Жизни на Земле! Сегодня 115 годовщина со Дня Рождения Учителя Порфирия Корнеевича Иванова. Люди называют Его Бог Земли, Победитель Природы, Учитель народа, Духовный Отец, Святой, Русский Самородок, Дух животворящий, Дух Жизни, ОДИН Целый Человек, Вселенское Сознание, то есть каждый по разумению своему видит в Нём то ,что он видит. За Его Вселенскую Любовь,помощь , которую Он оказывает каждому кто Его просит, за Здоровье , за душевный покой. Пусть на этой конференции будет больше Счастливого образа Жизни предложенного Учителем . А новое мировоззрение , не ставит целью опорочить, разрушить, унизить и прочее существующую жизнь. Оно наоборот рождает, что-то новое, которое этого не делает. И это счастливый образ жизни .
"В любви безсмертье человека- в способности воспламенять к себе любовь"

Предлагаем один из вариантов прочтения атомы Учителя "Победа моя" из тетради " Паршек 1983 года 1 января.
»
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Статью Серковой Нины Васильевны г.Кривой Рог прислали из Г. Днепропетровска семья Ю. Н. Баранова.

Конференция г.Киев
23 февраля 2013г.


Здравствуйте!
Всех поздравляю с праздником 115-летием со дня рождения нашего дорогого Учителя - Порфирия Корнеевича Иванова!
Всем желаю крепкого здоровья, счастья, новых побед и успехов в деле нашего Учителя
Мы сегодня должны перейти с вами от теории к практике ,которую даёт нам на сегодняшний день Учитель ,новую работу.
Учитель принёс нам Великую Неумераемую Идею о независимой безсмертной жизни на Земле. Он пришёл научить нас, как надо жить по природным законам за счёт своих качеств, за счёт своего тела, за счёт своих Сил.
Чтобы выполнить эту задачу нам нужно своими поступками и Закалкой Тренировкой заслужить внимание у Природы. Завоевать новые качества в Природе для неумераемой жизни на Земле, а для этого нам надо научиться не одеваться, а через это не кушать, не пить и в дом не заходить. Раскрыть своё тело и жить за счёт своих Сил.
Из-за нашей зависимости ,Сил таких и Воли мы не имеем. Мы стараемся по силам, по возможностям в нашей цивилизованной жизни выполнять Советы, которые оставил нам Учитель в "Детке" и в статье "Эксперимент длиной полвека", но для того, чтобы не болеть и сохранить своё тело, этого недостаточно. Поэтому последователи Порфирия Иванова болеют и умерают.
А Учитель пришёл на Землю для спасения людей. На Его долю выпала одна дорога - на себе все эти тяжести завоевать через испытания на своём теле.
В тетради "Я герой!" Учитель пишет, что Он один Человек на Земле своим поступком завоевал в Природе Силу и Волю и новые качества для жизни."У"Героя" Силы на это организованные, взятые с Природы с Воздуха, Воды и Земли, что и создает Человеку жизнь".
Он пишет, что "Сейчас особенно прогрессирует на нас на наших телах рак, которому не нашлись технические силы помогать этому заболеванию. А Практика создала такие Силы! Человека научила, что будет надо сделать, чтобы эта болезнь ушла вон подальше, а вернулось его прежнее здоровие.
Практика раскрыла на Человеке - Самолечение! Если кто-либо этим делом займётся, говорит Учитель и будет это всё выполнять аккуратно –то никакая эпидемия не распространяется нигде и никак. Вот чего нам сделал Герой!"
Учитель даёт нам новый Совет, в котором раскрывает Суть этого Самолечения. Я вам зачитаю этот совет:
" А силы рождённые природой новые никогда небывалые ещё в жизни. Этому играет роль в жизни человек он научился как будет надо встречать в своём теле набросившегося врага это человекова болезнь она распространяется природою а в природе не играет роль над человеком болезнь играет роль сам человек в природе над болезнью она на человека лезет как враг наступает и свои силы ставит а здоровье гонит с тела но в теле есть силы нити мозговые которые зависят от глаз от зрения когда человек своими глазами мнением охватывает это место где безпокоит то это место этими силами предупреждается особенно тогда когда человек через гортань тянет с высоты воздух где делается энергичная кровь она быстро проталкивается и попадает в сердцевые клапаны а сердце снабжает мозг качественною продукцией особенно без питания пользоваться воздухом. Природа в это время очень крепко помогает чтобы уходил с тела враг это болезнь а приходило здоровье обратно что и нужно человеку в его жизни человек своими имеющимися силами он предвращает сам себя и больше болезнь не прогрессирует а раз тело будет здоровое то будет и дух здоровый. Вот чего герой добился от природы от её условий никакая болезнь не должна на человеке прогрессировать никакая эпидемия не должна влиять на человеков организм. А только надо за это герою сказать пребольшое спасибо. Человек научится сам себя лечить".
Через 10 лет т.е. в 1972 году Учитель пишет тетрадь "Бог родился в России" и «там в первой части на 90 стр.он расширяет смысл этого совета он дополняет: "Если мы только возьмёмся за самих себя, мы опознаем свой в нитях мозг. Он связанный с мышцами для того, чтобы по телу кровь проталкивалась. Она на месте не стоит, а одно движется с одного места в другое. Эта кровь - она обогревается нитями. Кровь есть жидкость. Она целиком в полности - живые энергичные, отдельные клетки. Они через мозговую систему движутся и делают толчёк тому делу, где начинается застой какого-либо движения."
Ещё в тетради "Я Герой " Учитель в этом же Совете пишет о других человековых руках чтобы они были здорового тела и помогали провести это Самолечение так, как делал сам Учитель.
А в 1972 году в тетради "Бог родился в России" Учитель пишет такие слова: "а надо от начала и до конца рыться в самом себе, в теле своём, а у него чувство слышит, глаза видят, а руки могут и не делать", т.е. другие руки, чтобы они помогали при Самолечении, Учитель отменяет, ну и понятно что руки Учителя в Духе Истинном всегда они с нами и помогают .
Как применить это Самолечение на себе в смотрениях "своими зоркими глазами", Учитель учит нас в следующих Советах. Эти советы Я бы разделила на короткие и длинные.
Вот короткий Совет такой : "Пошевели пальчиками ног, пошевели пальчиками рук. Смотри в голову, смотри в сердце, в лёгкие, смотри в живот. Пошевели животом справа налево. Делай Вдох-Выдох, делай другой Вдох-Выдох через живот глубоко, делай третий Вдох-Выдох" - и ещё раз всё это повторить.
Этот Совет можно выполнять при обливании, при выходе из сознательного терпения, или вдруг, какие -то боли появились где. Одним словом короткий Совет - это скорая помощь при любом недомогании.
А вот Длинные Советы - это более тщательная работа со своим телом, т.е. "надо рыться в своём теле от начала и до конца" - постоянно и с мыслью своею.
Вариантов выполнения длинных Советов несколько: толи ты будешь смотреть в себя с головы до ног, толи с ног до головы, можно не один раз пройтись по телу но способ выполнения один: смотреть, в себя своими глазами то есть в свои органы и обязательно с мыслью своею . Можно помогать себе руками, прикладывая их к тому месту куда смотришь, чтобы легче было сосредоточиться.Можно подкреплять смотрения Вдохами-Выдохами. Не забывать о Просьбе, а по окончании сделать обязательно три Вдоха-Выдоха.
В Истории Паршека приводится пример как Сам Учитель работал со своим телом:
"А мысль лазила по человеческому организму с самых пальцев ног по обеим сторонам (т.е. ногам) Поднималась до седалищного состояния, а потом мысль проталкивалась и входила в позвоночную систему, расположенных мозговых нитей и доходила до головы двух половинчатого Мозга - Хозяина.
А потом спускалась по сосудам к сердцу, к лёгким и не останавливалась, проходила в плечи, по рукам спускалась до локтей, а потом до всей лапы пальцев. Я опознавал сам себя, рылся в этих условиях".
Ещё могу привести вам такие же Советы:
"Я на неё посмотрел по всей внешности, ринулся вовнутрь её тела, порылся в её мозге, а потом в мозжечок перебрался и полез по хребту, по нитям до самых ног, до пальцев конечностей.
Там я всё пролазил, вернулся назад до самых рук, а потом полез в грудную клетку, побывал в сердце, в лёгких, а потом добрался до живота, до желудка основного и прошёл по всем кишкам.
Моя эта работа первая - попасть в рот, а выйти в задний проход. Это Самолечение с теоретической стороны, а практически своими пальцами я держал только её глаза."
И ещё вот такой Совет:
"Сначала она смотрит на своё сердце продолжительно. Те надо времени на это много. Потом берётся за лёгкие, тоже смотрит своими глазами. Потом переключаюсь на живот, чтобы она смотрела на него вовнутрь ,до тех пор, пока я её заставил животом поворочать вовнутри и на это тоже потребовалось время. И вот я её заставил тянуть вовнутрь воздух до отказа три раза, от чего неожиданно ноги её услышали свою чувствительность".
Учитель говорит, что "Я работал для того, чтобы у меня была рождённая мысль, чтобы я людям доказал на живом факте - не врач со знахарем человековой болезни на нём помогают, а сам больной в процессе своей жизни в своём здоровие хозяйничает".
Или вот такой ещё совет. Как бы Учитель подводит этому итог:
"Я людям давал здоровие, любому человеку. Я его тело окружаю Своим органическим телом - Духом Святым! Эта природная, естественная Сила попадает ему вовнутрь через Вдох-Выдох. Я ему чувства делаю через его, в ногах, пальцы и на руках, вдох-Выдох он делает сам. Потом мозгом его руковожу, чтобы он на ногах своими пальцами ворочал, шевелил на руках и смотрел в своё сердце , в лёгкие, в живот. Им надо повернуть справа налево, потом тяни воздух до отказа. Это твоё в этом здоровие. Это природа, а ей надо верить".
Ещё Учитель даёт дополнительные Советы которые встречаются в его тетрадях как что надо делать это - "делать надо это аккуратно, умело, покойно, а главное постоянно.. " надо делать осторожно руками, естественно, а умом владеть, глазами стрелять - будет правда. Только этим странным пробуждением можно удалить любую боль", Главными помощниками при выполнении Самолечения являются: Воздух, Вода, Земля, Голод, мороз, Снег и просьба к Учителю. Учитель говорит :" Тут можно сказать за Снег, да за морозную, крепкую сторону. Через ноги по холодному условию, по снегу, по морозу, как никогда уходит любое заболевание", - в том числе и рак.
В тетради "Водитель", Учитель пишет , как можно избавиться от ракового заболевания: "Главным врагом здоровья людей является раковое заболевание и я могу сказать прямо, что я пришёл к выводу, только тогда можно избавиться от этой страшной болезни, если постоянно пользоваться моим Советом. Настаиваю на том, что химия никакой пользы не оказывает для больного. Единственный и правильный выход больного от своих мук - это Природное Самолечение: - Воздух, Вода и самое главное самому над собою работать, от чего будет пробуждение".
..."могу с гордостью сказать, что эффект от этого Совета очень огромный. Можно избавиться от любой болезни, только конечно нужно работать самому над собою.
...и я, как Практик, хочу рассказать людям, что можно не болеть и не простуживаться и жить долгие годы". Но наша задача не только освоить Самолечение, но и научиться Самосохранению своей клетки, своего тела. Избавишься от одной болезни, появится другая. А Учитель сказал: "Зачем лечиться, когда можно и должно болезнь в тело не пускать". "Помогут в этом Закалка Тренировка т.е. Воздух, Вода и постоянное смотрение в себя своими зоркими глазами с мыслью и со знанием этого Дела".Учитель говорит : "Спать мы не будем", - "Лучше будет нам не спать". Потому что, как только человек отвлёкся своими мыслями на умственный труд и физический или уснул, то тело его осталось без присмотра, без охраны. И любой враг делай с ним что хочешь.
Надо научиться нам чувствованию своего тела и чувствовать его, ухаживать за ним и любить ,смотреть в него своими зоркими глазами, ежеминутно не только глазами, а и мыслями с ним не расставаться. Раскрыть от одежды, чтобы оно Воздухом дышало естественно , голодом очищать, водой холодной обливать болезнь пугать,как говорит Учитель . Не заходить в дом т.е. не укладывать в постель, босой ногой ходить по снегу, по морозу. Учитель говорит, "тело будет как огурец". "Не болезнь играет роль над человеком, а сам человек играет роль над болезнью". Сколько времени мы будем уделять своему телу, такой будет и результат ."Нам надо тело своё свою Природу научиться любить, ценить, хранить её как око - вот где Истина",говорит Учитель ."Нам надо учиться Учению Иванова" - в тюрьму не садиться, в больницу не ложиться, не лезть на рожно, вежливость свою сеять, здороваться и стать таким, как наш Дорогой Учитель: Победитель Природы, Учитель народа, Бог Земли. А таких как Я никогда не было, нигде нет и не будет. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой!
Учитель говорит, что если кто пол недели живёт без еды, то живёт за счёт Духа Святого .А когда мы научимся Самолечению и Самосохранению, тогда научимся Самообеспечению своей клетки, жить за счёт своих сил рождённых в теле через Закалку Тренировку при участии нашего сознания, чтобы в теле выработались электричество, ток, магнето.
Учитель сказал :»Моё Дело нужное здоровому человеку" .
Я тоже немножко могу поделиться с вами своим опытом. Несколько лет назад, я стала пробовать выполнять Советы Учителя, которые он давал больным людям , когда их принимал . Тогда я ещё не понимала куда смотреть, как смотреть и что это даёт, поэтому делала это не регулярно. Но даже при таком непостоянном выполнении, я отмечала для себя, что при смотрениях в больное место боль утихала или исчезала совсем. Однажды таким смотрением я сохранила свой зуб, возле которого постоянно воспалялась десна. Я пальцем на десну надавливала, какое- то время, держала и смотрела в него и десна перестала воспаляться. Так же я отметила, что со смотрениями в себя намного легче держать шестидневное терпение. Не было жажды и сухости во рту. Наоборот количество слюны увеличивалось и силы лучше сохранялись. Потеря веса была меньше. Однажды после горячего купания мне стало плохо. И я применила короткий Совет прямо на диване никуда не выходя т.е . дышала смотрела в своё тело что мне было плохо и всё быстро прошло. Кстати при любой вот такой вот боли где -то появится если ,делать глубокий вдох ,а выдох направить туда в больное место- это проверено ,боль обязательно пройдёт . Если возникает боль где -то в теле короткий Совет он всегда помогает. Сознательно я стала это делать только в январе этого года. Ещё хочу рассказать вам , что в тетради "Я герой!" Учитель рассказывает о своих практических завоеваниях и Победах в Природе, а позже Он на базе этого в основном материала, создаёт свой Великий Труд "Победа моя".
Подтверждением этого моего вывода, я считаю слова :"не болезнь играет роль над человеком, играет роль Сам человек над болезнью".
Так вот Совет на Самолечение Учитель раскрывает в "Победа моя" в следующих словах: "Я не боюсь врага никакого даже своей смерти если бы этого не было я бы давно уже умер человек я земли дышу очень крепко а резко говорю не про какое-либо чудо а про Природу про практическое физическое явление самое главное чистый Воздух Вдох-Выдох снежное пробуждение мгновенное
выздоровление центральной нервной части мозга я люблю больного душу сердце его знаю хорошо хочу ему помочь через руки током убиваю его боль это нам не слова говорят а всё делается делом рука пишет Владыка никогда про это не забыть очень справедливое это дело".
Учитель просит нас, чтобы "Победа моя" мы знали наизусть. И закончу своё выступление словами Учителя: "Он занял место для того в Природе чтоб за ним за его поступком осталась Эволюция". "Герой всей Природы Победитель" "

Только Я есть всему Делу на белом свете Спасатель у жизни человеческой" "Человек и Природа - это буду Я - Герой Иванов Порфирий Корнеевич".
Благодарю вас за внимание . Вот такую практическую работу нам оставил , даёт сейчас Учитель кто будет заниматься этими смотрениями. Это надо держать своё тело под присмотром чтобы никакой враг не залез . Спасибо вам большое.

Серкова Нина Васильевна
г.Кривой Рог 23 февраля 2013 года
Василий К.
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 01:54

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Василий К. »

Здравствуйте, Анна Берсенева!
Спасибо Вам за статью Нины Васильевны Серковой.
Слушал ее выступление на Киевской конференци по скайпу, но иногда звук пропадал.
Поздравляю Вас с женским праздником, началом весны и пробуждением человечества!
Люди просыпаются от долгой спячки в плотном теле и каждый начинает искать свой Путь к
единению с Единым Сознанием и между собой, самосовершенствованию и духовному росту.
Здоровья Вам! Радости и удачи. Василий К. Примите небольшой подарок от меня.
Вложения
ДЛЯ ВАС, ЖЕНЩИНЫ ! 6.03.1998г..docx
(13.95 КБ) 769 скачиваний
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Поздравляем с праздником весны 8 марта! Весенних ясных дней и солнышка внутри для хорошей жизни. С праздником Весны и пробуждения всех! Прислала Татьяна Г. : Мышкой поводи по картинке и включи звук

Василий , стихи написаны в 100 летие со Дня Рождения Учителя ! Конференцию тоже прослушала ,почти все выступления. Очень много новых мыслей. Надеюсь люди разместят свои выступления и здесь на форуме.
Василий К.
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 01:54

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Василий К. »

Здравствуйте!
По совету Анны попробую добавить вложение, разместить
аудиозапись моего выступления на конференции в Киеве.
Василий К.
Не получилось. Отправил Петру.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,

да, были проблемы технического плана.
Всё исправил.
Файл во вложении.
Вложения
Фотография Василия (размещена так же по просьбе автора)
Фотография Василия (размещена так же по просьбе автора)
vasiliy.mp3
Выступление Василия из г.Волжского - Волгограда. 20.02.13г.
(12.25 МБ) 783 скачивания
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Поздравляю всех с рождением нового сайта Учителя П. К. Иванова !
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Piotr »

Хороший сайт.
Там есть видеозаписи всей конференции посвященной дню рождения П.К. Иванова, которая прошла в этом году,
и кстати, там же есть выступление нашего модератора (Анны):
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья , поздравляю всех со 116 летием со Дня Рождения Учителя П. К. Иванова. Радостных чувств всем и созидания.
В категорию "Созидания" можно добавить ещё благодарность , преданность и ответственность.
И каждый здравомыслящий человек должен заняться этим уже сегодня, если он хочет ощутить всю Полноту Природной благодати и Радости Жизни на Земле.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: День Рождения П. К. Иванова

Сообщение victor55 »

Здравствуйте! С Днем Рождения Учителя! Здоровья, счастья, терпения, радости.
Ответить