Законы о клевете и оскорблениях

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Ответить
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Законы о клевете и оскорблениях

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
на сайте

лет 15 назад я разместил более 10ка ссылок на статьи недовольных нашим движением.
теперь вижу, еще через пару лет этот раздел придется закрывать.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Законы о клевете и оскорблениях

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуй Петр.

Просьба огромная к тебе, надо всю эту лишнюю "трескотню" с раздела
Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА) перенести куда нибудь в ОБЩЕНИЕ, либо создать раздел такого формата в разделе общение, а то уже целый винегрет получается. Как это сделать я не знаю, помоги пожалуйста.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Законы о клевете и оскорблениях

Сообщение Piotr »

писал(а):
10 апр 2021, 11:07
Здравствуй Петр.

Просьба огромная к тебе, надо всю эту лишнюю "трескотню" с раздела
Re: Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА) перенести куда нибудь в ОБЩЕНИЕ, либо создать раздел такого формата в разделе общение, а то уже целый винегрет получается. Как это сделать я не знаю, помоги пожалуйста.
Здравствуйте, Вадим.
Предлагаю вам два варианта:
Первый реализован мной в теме:

- все мои сообщения пронумерованы, выделены определенными цветами и написаны определенным форматом - их легко выцепить из общения, в моем случае сообщения других форумчан дополняют мои.
Второй вариант: публиковать "полный сборник" - все мысли оформить в виде word-файла и прикладывать как вложение, каждый раз дополняя его. Получается как книга которую каждый раз выкладывают с новыми главами - это еще удобно тем, что позволит распечатать все для тех, кто не пользуется интернетом.

Перенести сообщения очень сложно, если мы понимаем, что для этого изначально нужно создавать на форуме правила для сообщений, многие из которых "с двойным дном". Правила должны быть логичны, а сообщения с "двойным дном" часто в первом просмотре не логичны и будут попадать под перемещения по этим правилам.

С уважением Пётр.
Ответить