Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение Slava »

Здравствуйте
antonina писал(а):Ваши с Алексеем сообщения не по теме: КОНФЕРЕНЦИЯ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ (ОКТЯБРЬ 2016).

Здесь в архиве отсутствуют эти сообщения.
Понимание методики Учителя Победы на "врагом" устно в голове и опыт друзей вершения могущественных дел у костра - Учитель от нас и Мы сами ждали этого момента десятилетиями в нашем движении.
Тут вот раскрылся живой факт и ясное понимание - оказывается не в тему и можно отбросить в архив.

Для чего тогда мы сколько разбираемся гуртом в методе Победы и закалке-тренировке?

Мы же гуртом этот Второй, который разберется и победит смерть для всех и навсегда!
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение mihail »

Slava писал(а):Здравствуйте
antonina писал(а):Ваши с Алексеем сообщения не по теме: КОНФЕРЕНЦИЯ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ (ОКТЯБРЬ 2016).

Здесь в архиве отсутствуют эти сообщения.
Понимание методики Учителя Победы на "врагом" устно в голове и опыт друзей вершения могущественных дел у костра - Учитель от нас и Мы сами ждали этого момента десятилетиями в нашем движении.
Тут вот раскрылся живой факт и ясное понимание - оказывается не в тему и можно отбросить в архив.

Для чего тогда мы сколько разбираемся гуртом в методе Победы и закалке-тренировке?

Мы же гуртом этот Второй, который разберется и победит смерть для всех и навсегда!

Да будет тебе - Слава...))))

Кому надо тот найдет и притянется к нашим лекциям. Не переживай.
Не так уж и много пока мы пишем нужного))
Здравствуй.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Slava, я не знаю как тут быть.
Создать тему с соответствующим названием?
Но дважды в одну речку не зайдешь.
Люди, да обратите, пожалуйста, внимание на писанину Учителя!!!
Ну вот все в одной тетради и обо всем и без "всяких тем".
У меня подружка при всем желании не может читать тетради. Её в разнос несёт от не соблюдения правил грамматики.

В живой жизни так редко бывает, что с такого то по такое время думаю на такую тему и т.д. Открытия приходят в самое нподходящее время и самом неожиданном месте.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
На главной странице форума есть заголовок "РАБОТА В ПРИРОДЕ".
Там в разделе КОНФЕРЕНЦИЯ в Набережных Челнах (отчет)
начали печататься Итоговые МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ.
Надеюсь, вы уже познакомились с ними. По мере готовности - там следуют продолжения.

ОБСУЖДЕНИЯ предлагаю вести в этом разделе форума. т.е. здесь.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Piotr, будь любезен, зайди на форум не со своего компьютера, где ты сидишь как модератор, а с любого другого. И посмотри какую хрень ты натворил под названием "Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016) и под названием "Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016 отчёт). Посмотри на это не глазами модератора, который знает все коды, ключи и ссылки, а глазами обычного посетителя сайта. Заодно пройдись по ссылкам, что ты дал в этих темах. Получился не форум, в какая-то игра головоломка - кто пройдёт лабиринт.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
В этом Мире, кто может, знает и имеет силы, тот борется за свои права. Кто имеет силы и напор, тот ставит своё.
Ставя своё, идти по головам - это как-то не по Учителю. Ведь пройдя до какой-то цели по головам, путь к следующей цели идёт уже по трупам.
Трудно. Очень трудно никому не помешать, а своё поставить. И никто нас этому не учил. Вот и ставим своё, как сумеем, как получится.
Я же не нашёл ничего лучшего, как опубликовать, здесь на форуме, своё письмо Гумару, отправленное ему 16 ноября.
Здравствуй Гумар.
О том, что на конференцию собрались одни старушки, можно и не говорить, об этом и так все знают. Такое положение дел в любом городе. Для нас это норма. Да только таких старушек, как в вашем городе, ещё поискать. Они во всём могут дать фору молодым. Ваши старушки - крепкая гвардия. А насчёт компьютера, то ты сильно преувеличиваешь. Потряси своих старушек как следует и 5-6 компьютеров будут. У каждой старушки есть дети и внуки, а у тех есть если не компьютер, то ноутбук, тот же компьютер. Только они не хотят попросить поработать на нём. Жалеют своих внуков, как же, они в игрушки не будут играть. Да и печатать большинство этих старушек умеют, навык остался ещё с работы. Пока внуки гуляют или учатся, а дети работают, 2-3 часа спокойно можно посидеть за их компьютером. Только они не хотят. Да и с интернетом ты ошибаешься. Помнишь Фарида, что с Салаватом дружил. Живёт сейчас в деревне впроголодь, работы нет, каждую зиму приходится устраиваться дворником в Москве. Кидалово со всех сторон. С грехом пополам заработает за полгода тыщ 60, на эти деньги и живёт весь год. Так у него есть и компьютер и интернет. Кстати, передаёт тебе привет. Недавно с ним общался. Не верю я тебе Гумар, что ты один на весь город с компьютером. Могу пофамильно назвать у кого он есть, только это получится как склоки. Сам знаешь у кого он может быть. Попроси, или потряси.
Не с высказываниями на форуме, а с материалами как раз и надо поспешить. Иначе нужные моменты забываются. Пусть хотя бы от руки каждая группа напишет свой отчёт по горячим следам. Потом, через пару недель, можно будет ещё раз перечитать и уточнить. Наташа Остапченко объяснит, почему нужно сразу же писать отчёт, не затягивая. А болтовня на форуме может подождать.
Природа не терпит пустоты. Если на форуме раздел о конференции пустует и не заполняется материалами конференции, то это пустующее место или забрасывается, как ненужное, или заполняется чем попало. А там люди пишут, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту, чтобы этот раздел не был заброшен. А потом, я не понимаю, чем тебе помешали записи в этом разделе? На форуме бюрократические рамки по темам разделов не соблюдаются, потому, что люди, отвечая друг другу, пишут по живому, а не по казённому. Конечно мертвяку бюрократу трудно разобраться где что написано. Но живые люди предпочитают живые беседы, когда слово за слово, тема сама выстраивается, как того пожелает душа, как она будет откликаться. На что душа откликается, там мы и пишем своё впечатление свой ответ, а не заполняем формуляры.
Получается, что тебе не нравится ЖИВОЕ, то, как реагирует ДУША каждого. Тебе нравятся мёртвые формуляры. Вот и вскрылось, то, что таилось.
И Миша не виноват в том, что постоянно просит у тебя ответа, что произошло на конференции. В этом виноват ты сам. Ведь шила в мешке не утаишь. И если бы ты сразу написал всю правду, то и вопроса больше не было. А вместо этого ты написал с унизительными и оскорбительными эпитетами, что от вас отделилась группа вовсе не последователей. Тогда кто же они? Как посторонние люди попали на вашу конференцию? Ты же сам заварил эту кашу, а теперь вот, стараешься оскорбить и унизить Мишу, делаешь его виноватым. Ошибки надо признавать. Иначе их никогда не исправить. И стоит ли всё дальше углубляться в свою неправоту, ломая всё больше дров. А дрова-то эти для костра в Чистилище. Чем больше ты отнекиваешься и выкручиваешься, тем хуже усугубляешь ситуацию.
Миша, он хороший провокатор. Именно ХОРОШИЙ, в смысле полезный и добрый. Он мгновенно реагирует на малейшую фальшь в человеке и указывает на неё. К нему стоит прислушиваться, а не обвинять, что он пишет только плохое о людях. Он людям указывает на их изъяны, которые им самим не видны и их можно исправить. Он не пишет горбатому, что он горбатый потому у него всё криво. Он не смотрит на внешность и на характер. Он пишет о фальши, о вранье, проскользнувшей в человеке. Он как лакмусовая бумажка в каждом из нас проявляет наше же враньё. Грубо, а иначе никто это не увидит.
Я не вижу необходимости "очищать" на форуме раздел о конференции. Ведь на самом деле в этом разделе происходит заочная конференция. Это ещё одна группа участников Челнинской конференции, которая не присутствовала в вашем зале. Работа этой группы ещё не завершена, поэтому рано делать какие-то прогнозы и выводы. С появлением там твоих материалов всё завершится. И тогда можно будет всё проанализировать и сделать ещё один отчёт. Я бы попробовал его подготовить. Предлагаю так и поступить, только не заявлять об этом на форуме, а то собьётся дух у людей и пойдут надуманности, исчезнет непосредственность и искренность в сообщениях. Опять же это только в твоих руках. Ты, как зачинатель и хозяин раздела, совместно с модератором можете делать так как ты посчитаешь нужным. Ты хозяин тебе и решать. А убрать то, что не нравится всегда можно. Ломать не делать.
Желаю тебе счастья и здоровья.
Странное начало было у этого форума. Было обсуждение как организовать тематику форума. Любопытно в архиве посмотреть кем и какие выдвигались предложения. Потому, что формат форума принял чудовищно-болезненную форму: каждый на нём открывает СВОЙ РАЗДЕЛ.
Гумар открыл свой раздел. И всё бы ничего. Только в этом разделе он указывал, написавшим в нём свои впечатления, что пусть они это пишут не здесь, а в своём разделе. Так поступал не только он. Так поступали почти все, кто открывал на форуме свои разделы. Каждый, открывший свой раздел, стал его хозяином. А тем, кто в их разделе посмел хозяина раздела "погладить против шёрстки", давали команду, словно дрессировщики собакам - "на место"!
Гумар открыл на форуме второй СВОЙ раздел. Мы народ терпеливый. Как высказалась одна женщина: "Нет на всей земле такого правительства, которое так ненавидело свой народ, как в России". Дело не в количестве разделов, где мне будут давать команду - "на место"! Или по-мягче: пошёл от сюда вон. Или деликатно: ты пишешь не по теме, перешли своё высказывание отсюда в другой раздел.
Мы народ терпеливый. Только форум уже превратился в форум имени Гумара, а моя голова уже раздавлена его поступью. Писать на форуме имени Гумара?! - А при чём тут Учитель???
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Если уж вечные соседи Украина и Россия – перессорились друг с другом из-за разных ПРЕДСТАВЛЕНИЙ СВОИХ …, то ни у кого не получиться, чтобы я заимел какое-то негативное мнение об уважаемом мной Алексее.

По приезду Сопроненкова в Челны 28 октября, после долгой разлуки, было общение с Сашей. И мы увидели старческий маразм (заморочки свои) друг у друга. Так во всяком случае, показалось мне.
И Саша в досаде, чуть не ушел в полночь из моей квартиры… А дел-то было "на две копейки" - Признать право собеседника – быть самим собой.

А не говорить, что ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЬ И ДЕЛАТЬ ТАК, - как это «должно быть»!
Нечто подобное, происходит и с заморочкой Алексея и еже подобных людей, пытающихся УЧИТЬ своему представлению ОБРАЗА ГУМАРА – и «навязать» его мне.

Да не такой я, каким люди хотят представить меня на расстоянии в 1000 км.
Вот я не могу читать дальше без боли в сердце такие заблуждения, написанные Алексеем » 03 дек 2016 в 11:58
…. Потому, что формат форума принял чудовищно-болезненную форму: каждый на нём открывает СВОЙ РАЗДЕЛ.
Гумар открыл свой раздел. И всё бы ничего. Только в этом разделе он указывал, написавшим в нём свои впечатления, что пусть они это пишут не здесь, а в своём разделе. Так поступал не только он… Дело не в количестве разделов, где мне будут давать команду - "на место"! Или по-мягче: пошёл от сюда вон. Или деликатно: ты пишешь не по теме, перешли своё высказывание отсюда в другой раздел
И я взмолился Богу и искренне прошу, - Учитель, дорогой, - ну где я что-то сделал не так, что Лёша все мои благие намерения преобразовал в такие страшные картины?
- Подскажи Учитель, что «должен» (Нет! Не должен я никому), А ЧТО необходимо сделать мне, чтобы наши слова и разные представления мира (с разных колоколен) не превратились во вражду заблудившихся в маразме своем, - сердец???!
Да и как иначе могу отнестись к неподтвержденными (скопированными) словами моими, будто бы что-то подобное сказал? Где факты?

Фактов нет. А чтобы усилить вражду и посеять неприязнь, нужно показать обиженного (наш народ любит таких защищать), - У Леши оказывается «раздавлена голова, поступью Гумара»!?
Моё понимание здравого смысла, - отказывается понимать искаженные факты, будто бы «форум уже превратился в форум имени Гумара, а моя голова уже раздавлена его поступью».

Я бы мог понять состояние Алексея, если бы Он назвал два раздела открытых мной для Учебы "Чувствования момента перехода" и темы "Научиться жить...", - моими разделами, но зачем же доводить абсурдное оскорбление до масштабов всего форума?

Если мнение Гумара о необходимости писать по теме разделов - начинает пониматься другими, то зачем же настаивать на необходимости принятия мнения Алексея и не «Писать на форуме имени Гумара».
Вражда, на взгляд Гумара, начинается и со слов: - А при чём тут Учитель???
- Невольное сравнение возникает, - Ах ты, - не хочешь Славить Учителя и кричать "Слава Укр..", извините, - Слава Учителю!

Неужели кто-то думает наивно, что УЧИТЕЛЬ, увиденный когда-то Алексеем, не может быть виден другими в виде ЖИВОГО ДУХА Учителя жизни, обнаруживаемого любым и каждым – в душе и сердце своем?
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Гумар, ты так ничего и не понял или не захотел.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогая Тоня!
Странно, я и сейчас ничего не попонимаю.
Что это? Или ДЛЯ ЧЕГО была написана такая фраза:
"Гумар, ты так ничего и не понял или не захотел."

Это утверждение или вопрос? В любом случае, я вижу нежелание автора продолжать диалог.
Спасибо за понимание и мудрость.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Вроде бы только только отвязались от Гумара, - теперь взялись за Петра!?
И любят же некоторые люди разбирать по "косточкам поступки" и деяния людей! Разве нуждается самодостаточный человек в том, чтобы перебирать "чужое белье".
Для чего это нужно им?

В 1992 году представители религиозного "политбюро" приехали на 1-ую челнинскую конференцию и настроили людей, уважающих авторитеты из Москвы, против "живого потока" движения людей из провинции, признающих П.К.Иванова своим Учителем жизни.

Тогда П.Матлаев, не приехавший к нам, - повесил ярлык, на людей, осмелившихся обсуждать "9-ый пункт Детки" и наши проявления в нём. - "Поганая конференция" - только за то, что мы "не спрашивая разрешения Петра и политбюро", взяли на себя смелость сделать это.
Во всем виноват Гумар, - говорили они людям, - он уводит людей от Учителя, вместо того, чтобы Славить Учителя, как Бога, спустившегося с небес на землю, чтобы показать людям - что надо делать людям...

И я поехал к Петру. И держал ответ перед мозговым центром "политбюро". Вначале они пытались "построить меня" под их понимание "устройства жизни" и поучить меня, что я "должен" был сделать и как надо было все это организовывать.
А я ведь не один это сделал. Главным помощником был А.Чирушкин, А.Труш. Вот только не помню, был тогда знаком с А.Захаровым, но через Анатолия Т. - знал его "Свободные", как и у нас в Челнах мысли!
- В общем, за что боролось "политбюро" - на то и "напоролось". Родился живой поток последователей. Алексей и Александр Сопроненков были свидетелями и участниками этих "родов".

Теперь Александр - не поленился приехать и в живую попытался что-то сделать (и делает) для истории нашего движения, а Алексей стал нашим противоположником.
И в этом, ничего плохого не было бы, если бы указывал НА конкретные ошибки КОНФЕРЕНЦИИ и указывал ПУТИ РЕШЕНИЯ задач стоящих перед движением. Вместо этого, он стал обсуждать ДЕЙСТВИЯ и ПОСТУПКИ ЛЮДЕЙ, которые не мало сделали и продолжают делать что-то полезное в Деле Учителя.
А что еще оставалось делать Алексею, раз Он ничего своими глазами не видел и никакую помощь организаторам не оказал ни в чем.
Да еще и помогал раздувать огонь вражды, у таких же "нетерпежек", пытающихся отвлечь Гумара от работы и ЗАСТАВИТЬ его ОТВЕЧАТЬ на вопросы, не имеющего прямого отношения к конференции.

Теперь на очереди Петр...
Любители пописать на каждом заборе и на каждом столбе оставить свой след - стали нападать и на "хозяина", который их кормит.
Не зря, наверное, в народе говорят, - зажравшаяся собака - хозяина кусает.

Казалось бы чего уж проще, - со своим уставом - не лезут в чужой монастырь...
Но, для некоторых - закон не писан.
Контактеры на конференции - выступили и продали свои книжки, чуть набравшись терпения..., а у других терпения не хватает, чтобы дождаться опубликования окончательных итогов, а потому же критиковать недоразумения у работающих по ночам людей...
Ну, да. У нас всегда ругают тех, кто работает, а у бездельника - откуда у него ошибки?
Неужели по дружески трудно было изложить ФАКТЫ недоразумений, вместо того, чтобы выражать высокомерно...

И это уже второй ФАКТ создания нам трудностей в работе над материалами конференции. И снова без почвенные (без фактов) обвинения.
Лёша! Друг ты наш! Дай нам завершить работу как знаем или ПОМОГИ по дружески исправить возникающие недоразумения - ИЗЛОЖЕНИЕМ ФАКТОВ и ПОДСКАЗКАМИ Путей решения их.
Неужели ты сомневаешься в том, что мы ошибаемся НЕ НАРОЧНО!

"Да не виноватая я - он сам пришёл"! - Да не виноватые мы - ошибки сами пришли!
Но, для чего ЭТО произошло?
ДЛЯ ЧЕГО, - ты ОТВЛЕКАЕШЬ НАС?
И снова мы притормозим. А не станешь ли ты снова упрекать нас за что-то еще?
Или кого-то еще - за неправильное понимание твоего мироздания.

Но, наш Учитель говорит - Займи СВОЕ место в природе, а не Алексея.
Тут уж, как говориться, - извини!
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Гумар. Не нужно быть сми пядей во лбу что бы не видеть чего ты добиваешься.. Я уже писал и ще раз повторю. Кровь форума это живые люди, встретившие Учителя. И люди эти имея заслуги свои в природе и любовь Отца нашего не пропадут Даже если останутся в одиночестве.
Совершенно напрасно Алексея обидел.
И установка твоя очень четкая, хоть ты может ясность в этом еще не совсем имеешь. - Подмена понятия живого на церковный формуляр. Вполне закономерно что и люди здоровые отвернутся от подобного.
При определенной работе и поддержке ты можешь конечно добиться своего. К сожалению в жизни так бывает, что беспринцыпность лживость и изворотливость побеждает, будучи не ограничено в средствах. И все станет по твоему, а не согласные покинут форум ( что по моим ощущениям больше чем вероятно) Но хорошо ли это будет?
Цени пожалуйста дары последних, кто встретился с Учителем в живую. Слушай. Впитывай каждое слово пока они показывают себя тебе и тебе подобным.
Не учи людей жить. А учись жизни сам!
Последний раз редактировалось mihail 06 дек 2016, 12:26, всего редактировалось 4 раза.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Гумар.
У меня вопросы:
Любители пописать на каждом заборе и на каждом столбе оставить свой след - стали нападать и на "хозяина", который их кормит.
Не зря, наверное, в народе говорят, - зажравшаяся собака - хозяина кусает.
Это культурная, вежливая, дипломатичная форма в который раз писать гадости о неугодных людях?
Без последствий для автора в виде желтой карточки или удаления с поля?

Кто хозяин?
Кто зажравшаяся собака?

Вопросы не риторические, хочу узнать ответы у автора Гумара.

Благополучного дня Всем!
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Здравствуй дорогая Тоня! Пишу в трамвае. Некогда отвечать на такие вопросы находясь дома. И не стал бы этого делать, если бы не вопрос полезный от Учителя нашего: А ДЛЯ ЧЕГО Антонина задала эти вопросы?
Для какого реально практического Дела?

Мои ответы будут пусты и бездеятельны. Такие разговоры лучше вести на заваленке лузгая семечками.

Душа противится отвечать на политические, экономические, мистические вопросы. Обсуждать моду, погоду и конкретных людей - не по нутру моему.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуйте дорогие друзья!
Здравствуй дорогая Тоня! Пишу в трамвае. Некогда отвечать на такие вопросы находясь дома. И не стал бы этого делать, если бы не вопрос полезный от Учителя нашего: А ДЛЯ ЧЕГО Антонина задала эти вопросы?
Для какого реально практического Дела?

Мои ответы будут пусты и бездеятельны. Такие разговоры лучше вести на заваленке лузгая семечками.

Душа противится отвечать на политические, экономические, мистические вопросы. Обсуждать моду, погоду и конкретных людей - не по нутру моему.
Дорогой Гумар, ты прав - никакого практического дела только разговоры пусты и бездеятельны.
Не буду уточнять в чём мой вопрос политический(не буду вставлять выдержки из твоих сообщений), в чём экономический и мистический.

Не думаю, что Алексей нуждается в моей защите.
Благодарить не устаю:
Лёша, огромная благодарность от наших женщин и не только нашего города(не буду перечислять поименно) зато, что ты есть в УЧИТЕЛЯ, что есть у кого нам спросить, уточнить, что учимся у тебя, радуемся, когда учёба взаимна.
Доброго здоровия, счастья всем друзьям и недругам тоже.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение mihail »

gumar писал(а):Здравствуйте дорогие друзья!
Здравствуй дорогая Тоня! Пишу в трамвае. Некогда отвечать на такие вопросы находясь дома. И не стал бы этого делать, если бы не вопрос полезный от Учителя нашего: А ДЛЯ ЧЕГО Антонина задала эти вопросы?
Для какого реально практического Дела?

Мои ответы будут пусты и бездеятельны. Такие разговоры лучше вести на заваленке лузгая семечками.

Душа противится отвечать на политические, экономические, мистические вопросы. Обсуждать моду, погоду и конкретных людей - не по нутру моему.
Вопросов было задано очень много за последнее время тебе, но ни на один из них толком ответа так и не было.
Ты хоть представляешь как выглядит все это?
А выглядит это так - Вся рота шагает не в ногу, один прапорщик в ногу..
Ответить