ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Ответить
ERNST
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:59

ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение ERNST »

Как вы все знаете, Учитель сказал: "Будет последняя война, после которой уже не будет никогда войны".
И добавил, закрыв лицо руками: "Будет так страшно, что даже мне страшно".

Посмотрите это видео научно-популярного проекта РЕН ТВ - вторую половину по информационной опасности и управлению сознанием.
Это еще не все, что вы хотели знать о последней войне, но боялись спросить.

Война за ваше СОЗНАНИЕ и управление им - это будет страшно. Для всей вселенной.
Потому что от сознания человека зависит вся Вселенная. И если они перекроят всех по своему смертоносному подобию - во всей Вселенной будет так страшно, что даже Господу Богу страшно.

Они не понимают, что процессы сознания человека связаны с процессами во всей Вселенной.

Подготовьтесь к этой войне серьезно. Чтобы комар носа не подточил.

mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение mihail »

Да будет тебе Эрнест ужасы то нести... Где хоть ты у Учителя такое то вычитал о войне? Напротив Он говорил что камень на камень пойдет а войны не будет. Ну разве что в самом себе.. Опять таки в пример РЕН ТИВИ.. Не знаю как ты, а я застал время когда по нему дьяволопоклонники проповедовали своего хозяина и обучали как нужно отрекатся от бога. Жутковатый у тебя источник. И что за приемчики с этим - Как мы все знаем... Нейролингвистическое парограммирование на нас опробываешь?
Выздоравливай давай поскорее, а то есть у нас уже Виктор на эти вещи и так по мелочи... )))))
Здравствуйте
Последний раз редактировалось mihail 28 сен 2016, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение gumar »

Здравствуйте друзья!
Война - это страх, смерть и весь набор 9-го п."Детки".
"Не думай о болезни недомогании смерти!" - сказал Учитель Иванов, - Паршек.
Говорящий и призывающий против мира и любви между людьми, - по сути своей провокатор.
Есть повод задуматься автору темы, чтобы не оказаться нарушителем правил форума.
Не так ли Пётр и Анна?
ERNST
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:59

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение ERNST »

А здесь хоть один живой человек есть, кроме Гумара и Михаила?
ERNST
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:59

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение ERNST »

gumar писал(а):Здравствуйте друзья!
Война - это страх, смерть и весь набор 9-го п."Детки".
"Не думай о болезни недомогании смерти!" - сказал Учитель Иванов, - Паршек.
Говорящий и призывающий против мира и любви между людьми, - по сути своей провокатор.
Есть повод задуматься автору темы, чтобы не оказаться нарушителем правил форума.
Не так ли Пётр и Анна?
Так,
Гумар,
мне абсолютно неинтересно твое вранье. И Господу Богу тоже.
Как и любое вранье.

Мне надоели твои организованные "коллективные" нападки, дезинформация, интриги, преследование, ложные выпады и прочие твои приемы убийцы, которого не остановить.
Тебе неясно?

Твое старание натравить на меня абсолютно всех шито белыми нитками, которые торчат изо всех щелей и дырок.
Не так ли Пётр и Анна?

Смотри, я могу ведь и углубиться в вопрос твоей личности.
Не так ли Пётр и Анна?

Для начала я могу вам несколько подробнее рассказать об этом человеке, который никогда в жизни не выполнил ни одного правила Детки и является яростным врагом Учителя, прикидывающимся здесь белым и пушистым с определенной целью.
Не так ли Пётр и Анна?


Я создам отдельную тему.

Любому опытному взгляду сразу было бы очевидно, что этот человек кроме того, что никогда не выполнял Детку, никогда не был на хуторе в Доме Учителя, а также никогда не общался с живыми последователями Учителя - и потому абсолютно не в курсе, что же на самом деле говорил Учитель, а чего не говорил. И о чем.
Это просто без очков очевидно.
Не удивительно, что до сих пор весь форум ничего этого абсолютно не заметил (!!!).

Не так ли Пётр и Анна?

А ИМЕННО ЭТО ЗДЕСЬ И ПРОИСХОДИТ.

Правки сделанные 29 сентября ночью обработаны на предмет нарушения правил.
ERNST, вам замечание. Далее последует временная блокировка аккаунта, если будете продолжать нарушать правила.
Прошу заметить, что конкретно удалено - исключительно оценка форумчан. Их действия оценивать можно и рассказывать про них тоже можно.
Администратор.

Последний раз редактировалось ERNST 29 сен 2016, 01:31, всего редактировалось 2 раза.
ERNST
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:59

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение ERNST »

mihail писал(а):Да будет тебе Эрнест ужасы то нести... Где хоть ты у Учителя такое то вычитал о войне? Напротив Он говорил что камень на камень пойдет а войны не будет. Ну разве что в самом себе.. Опять таки в пример РЕН ТИВИ.. Не знаю как ты, а я застал время когда по нему дьяволопоклонники проповедовали своего хозяина и обучали как нужно отрекатся от бога. Жутковатый у тебя источник. И что за приемчики с этим - Как мы все знаем... Нейролингвистическое парограммирование на нас опробываешь?
Выздоравливай давай поскорее, а то есть у нас уже Виктор на эти вещи и так по мелочи... )))))
Здравствуйте
Ну что. Славик? Который совсем не Славик.
Продолжить?

“Некто имел в винограднике своем посаженную смоковницу, и пришел искать плода на ней, и не нашел. И сказал виноградарю: вот я третий год прихожу искать плода на этой смоковнице, и не нахожу, сруби ее: на что она и землю занимает? Но он сказал ему в ответ: господин, оставь ее и на этот год, пока я окопаю ее и обложу навозом: не принесет ли плода, если же нет, то в следующий год срубишь ее” (Лк.13:6—9).

Твое согласие уже давно никому не нужно.
Этой бесплодной смоковницы, которая не принесла Божьих плодов аж за 8 лет, уже не существует в природе. Остальное - только вопрос техники.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие читатели этого раздела форума!
Из сосуда всегда выливается его содержимоё!
"Не так ли Анна и Пётр"?
Нужна ли форуму Паршеков - очередная война насилия "темных сил" и зла, проявленная здесь?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
форум построен таким образом, чтобы были равные права для всех.
Были случаи, когда мне казалось, что "темные силы" побеждают, но потом все становилось в пользу живого человека.
Именно форум дал мне возможность поверить в Человека, так как именно в нем хорошо видно проявление Бога, который в людях.



Отвечаю на вопросы:
Твое старание натравить на меня абсолютно всех шито белыми нитками, которые торчат изо всех щелей и дырок.
Не так ли Пётр и Анна?
Нет не так.

Это однобокое представление.
Смотри, я могу ведь и углубиться в вопрос твоей личности.
Не так ли Пётр и Анна?
Нет не так.

Это запрещено правилами.
Для начала я могу вам несколько подробнее рассказать об этом человеке, который никогда в жизни не выполнил ни одного правила Детки и является яростным врагом Учителя, прикидывающимся здесь белым и пушистым с определенной целью.
Не так ли Пётр и Анна?
Нет не так.

Я не прав? - расскажи, и докажи, что я не прав. А сейчас - вижу образ лягушки раздутую и пугающую.
Не удивительно, что до сих пор весь форум ничего этого абсолютно не заметил (!!!).
А ведь это равносильно тому, что сатана влез бы прямо в Дом Божий - и его бы никто не заметил.
Не так ли Пётр и Анна?
Нет не так.
А ИМЕННО ЭТО ЗДЕСЬ И ПРОИСХОДИТ.
Да именно здесь - тут не могу не согласиться.
Нужна ли форуму Паршеков - очередная война насилия "темных сил" и зла, проявленная здесь?
Это никогда не закончиться... Это нормально. Мы должны понимать, что одна из основных идей природного оздоровления: "болезнь в тело не пускать", то есть поднять свой уровень развития, когда война против каждого из нас на форуме, на улице, на работе... будет с нашей победой и не будет нам мешать "ставить свое". В этом так же некоторую функцию выполняет форум.

Что касается фильма о воинах и современных средствах воины - люди так устроены, что они используют весь свой арсенал сил какой только могут себе позволить для решения своих вопросов.
Это началось с момента, как "обезьяна" взяла в руки палку...
Сдерживает только понимание, что тот или другой "арсенал" может не привезти к положительному результату, а наоборот.
Например, я могу технически заблокировать на этом форуме любого, но тем самым это подорвет право каждого высказаться и предоставить на обозрение свою точку зрения, а значит убьет сам форум.
Так каждый из нас - есть возможность - используем все, нет - не используем.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение mihail »

Даже общатся с ним не хочется. Здравствуйте.

Прошу, кто бы не был, не нарушать правила, в данном случае - оценка форумчанина запрещена. Администратор
Последний раз редактировалось mihail 29 сен 2016, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Piotr » 29 сен 2016, в 08:00 написал:
...форум построен таким образом, чтобы были равные права для всех.
Были случаи, когда мне казалось, что "темные силы" побеждают, но потом все становилось в пользу живого человека.
Именно форум дал мне возможность поверить в Человека, так как именно в нем хорошо видно проявление Бога, который в людях.
- А я подумал, что и это верно.
Но... - Господи! Да нет ума у меня и таких возможных сил, чтобы охватить Твою Кругозоркость и понять процессы земные, чтобы знать - как должно развиваться наше движение последователей Дела Учителя Иванова П.К.

Но есть огромнейшее желание - Сохранить Идею Учителя и передать её новичкам в чистом, первоначальном виде, - что позволило народу в массовом порядке принести пользу всем людям, вставшим на тропу занимания своего места в Природе.

Ещё в 1996 году, будучи руководителем клуба последователей Дела Учителя, - я столкнулся с проблемой отсутствия молодежи. И я добровольно ушел от роли глашатая клуба "Здравствуй! - Ибо у молодежи России (в отличии от молодежи "строителей коммунизма") сейчас совсем иные цели и устремления...
Да и теперь их не особо-то много...

ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО"?
- Прошло 20 лет...
Означает ли это это явление наше в Мире: Если не можем искоренить свои пороки - нам легче признать их своими достоинствами!
И мы усердно начинаем внушать другим достоинства этого порока!!!

Вы понимаете разницу?
Разницу в том, чтобы не работать над искоренением своих пороков, а легче "умереть" для реальной жизни сегодня и сейчас и начать обсасывать свои "болячки", - совершенно не думая о новичках, которые могут заиметь неверные ПРЕДСТАВЛЕНИЯ (часто ошибочные) - о Деле Учителя!

Учитель предложил небывалую жизнь на нашем месте в природе, а мы вместо "занимания своего места в природе", пытаемся признать наши ПРЕДКОВЫЕ достоинства!
Продолжаем верить господу, как Богу!
Разве не так?

И пусть такие люди, как Эрнест, против Воли которого протестует Воля Петра, - "нет, не так" - продолжает клеветать на Гумара и Славу.
Выиграет ли от этого Дело Мира или мы позволим и дальше осквернять Дело Учителя?
Ведь наше согласие с утверждениями человека, которого наша душа отказывается принимать, означает только одно - отвращать людей от той Идеи, которой Учитель посвятил более 50 лет своей жизни!

Или опыт нравоучения с Павловым Сашей - ничему не научил?
Хоть ты и Админ, обладающий правами создателя, почему ты (Петр) боишься высказывать свою точку зрения?
И я понимаю, - нет еще собственного мнения, согласного с душой твоей.
И такое единение возможно либо у заблудших, либо у живущих умом, а не сердцем людей.

Но, я превысил возможные границы "правил форума"... - Я высказал мнение об администраторе форума. - Я оценил поступок ... другого человека.
- Правильный ли этот пункт правил, - если я не пытался оскорбить человека (Эрнеста, Петра и Анну), а нарушил правила - оценил поступок другого человека, на свой личный взгляд со своей "колокольни"?
- Нужно ли было мне, что-то недоговаривать, согласно ума своего или нужно было проявить себя, чтобы другие оценили - надо ли так нам всем поступать, чтобы между нами была любовь и согласие?
За 20 лет, - я не увидел особого продвижения в этом вопросе нашей жизнедеятельности...
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Я не буду копировать сейчас выдержки из сообщений Эрнеста, где он высказывает свою мысль и оценку участников (и не только) форума. Ну, что поделать - он так видит со своего места. Администратор не против, утром обьясняет свою позицию, но такая позиция в моих глазах вечером выглядит изберательной. Одному разрешено изложить свой взгляд, другому делают за искренность замечание о нарушении правил.
Я воспользовалась возможностью искренне представить свой взгляд, надеюсь никого не оскорбила своим взглядом и не оценивала.

Не все читали книги Дейла Карнеги и не умеют под видом лимонада подать кислый лимон.
Посмотрела сколько гостей на форуме, а слово сказать, опытом " этого дела" поделиться не спешат.
Почему?
Всем счастья здоровья хорошего.
Виктор
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 17:19

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение Виктор »

Здравствуйте,родные!!!Желаю всем братьям и сёстрам счастья,здоровья хорошего!
Да,точно,есть в рукописях Учителя такие слова(жалею о том.что не могу сразу вспомнить,где читал,может,кто помнит,напишите):"Будет так,что каждый шаг-только со мной.Мне будет страшно,не только вам,но Я своих людей по тонкой проволочке выведу и одним яблоком накормлю.Но у Меня блата нет.Кто устоит-тому помогу,а кто не устоит,тому помочь не смогу..."
А что касается войны и когда она будет,да она уже идёт вовсю!!!Даже на нашем форуме!!!Ну и что,что пока самолёты не бомбят.Главное то,война идёт в душах людей!!! Вот Учитель в Детке просит нас:"...не думай о людях плохо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них..."КТО выполняет ЗАПОВЕДЬ БОГА ЖИВОГО?!!! Кто возлюбил ближнего своего?!!!
"НАДО любить Природу,воду,воздух и землю.А между ними ВСЕХ людей!!!"Кто помнит об этой Заповеди Бога Живого-Духа Святого,Учителя Родного?!!!
Так вот ещё раз размещаю на нашем форуме непреложную аксиому,и не говорите,что это не Учитель говорил.
:"У Господа Бога-Созидающие,Сотворяющие и Объединяющие силы.А тот,кто не Господь,у того,разрушающие и разделяющие силы"
Вот теперь читайте и смотрите,кто из пишущих созидает,а кто разрушает.Вот и Учитель наш писал:"Рука пишет,она владыка..."Какие силы(по сути своей-Духи) вместил в себя этот человек? Во благо ли его слова? Любовь ли в его сердце к брату своему или ненависть?
Вот в такое уж время мы сейчас проживаем,всех сразу видно,какой Дух им управляет.Дальше будет так,что светлые ,чистые душой люди,будут молодеть,до 25 летнего юноши,а тёмные личности будут быстро стареть от злости своей.Ведь злость-она убивает.Наша жизнь,есть Бумеранг!
"Тёмные мысли-вернутся недугом.Чистые мысли-Божественным светом!Если не думал-подумай об этом..."
НИКОГО из читающих не имел желания никак оскорбить или обидеть,ведь во мне живёт Святое Слово Учителя Родного:"Живи с постоянным желанием сделать добро людям.И коли сделаешь,никогда о том не вспоминай,поспеши сделать ещё..."
Желаю всем жизнерадостности и жизни вечного характера!Вы мне родные,я Вас люблю!
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение mihail »

Виктор писал(а):Здравствуйте,родные!!!Желаю всем братьям и сёстрам счастья,здоровья хорошего!
Да,точно,есть в рукописях Учителя такие слова(жалею о том.что не могу сразу вспомнить,где читал,может,кто помнит,напишите):"Будет так,что каждый шаг-только со мной.Мне будет страшно,не только вам,но Я своих людей по тонкой проволочке выведу и одним яблоком накормлю.Но у Меня блата нет.Кто устоит-тому помогу,а кто не устоит,тому помочь не смогу..."
А что касается войны и когда она будет,да она уже идёт вовсю!!!Даже на нашем форуме!!!Ну и что,что пока самолёты не бомбят.Главное то,война идёт в душах людей!!! Вот Учитель в Детке просит нас:"...не думай о людях плохо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них..."КТО выполняет ЗАПОВЕДЬ БОГА ЖИВОГО?!!! Кто возлюбил ближнего своего?!!!
"НАДО любить Природу,воду,воздух и землю.А между ними ВСЕХ людей!!!"Кто помнит об этой Заповеди Бога Живого-Духа Святого,Учителя Родного?!!!
Так вот ещё раз размещаю на нашем форуме непреложную аксиому,и не говорите,что это не Учитель говорил.
:"У Господа Бога-Созидающие,Сотворяющие и Объединяющие силы.А тот,кто не Господь,у того,разрушающие и разделяющие силы"
Вот теперь читайте и смотрите,кто из пишущих созидает,а кто разрушает.Вот и Учитель наш писал:"Рука пишет,она владыка..."Какие силы(по сути своей-Духи) вместил в себя этот человек? Во благо ли его слова? Любовь ли в его сердце к брату своему или ненависть?
Вот в такое уж время мы сейчас проживаем,всех сразу видно,какой Дух им управляет.Дальше будет так,что светлые ,чистые душой люди,будут молодеть,до 25 летнего юноши,а тёмные личности будут быстро стареть от злости своей.Ведь злость-она убивает.Наша жизнь,есть Бумеранг!
"Тёмные мысли-вернутся недугом.Чистые мысли-Божественным светом!Если не думал-подумай об этом..."
НИКОГО из читающих не имел желания никак оскорбить или обидеть,ведь во мне живёт Святое Слово Учителя Родного:"Живи с постоянным желанием сделать добро людям.И коли сделаешь,никогда о том не вспоминай,поспеши сделать ещё..."
Желаю всем жизнерадостности и жизни вечного характера!Вы мне родные,я Вас люблю!
Вот Виктор. Теперь ты здесь пишешь.

Тогда уж давай разбиратся. Кто тебя обидел. В чем мы проявили ненависть к тебе... Я так понимаю это твое продолжение раздела ПОСЛАНИЕ ОТ ВИКТОРА? И еще очень хочется узнать, почему ты решил что в тебе живет святое слово Учителя? Как я заметил о словах Учителя ты вспоминаешь лишь когда считаешь себя незаслуженно обиженным да в начале посланий своих.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Многие ссылки как и эту не смотрела до конца. Некоторые не открываются, программа блокирует. Большие сообщения тоже многие остаются непрочитаными. Тяжело читать .Многое не поддерживаю, но жду , что каждый проявит сознательность и посмотрит свои сообщения и сверит насколько они помогают людям. Критерий у нас есть.
О войне Учитель много пишет. Всемирная война началась после 10 апреля 1983 года.
Учитель пишет также " Войны никогда не будет человека с человеком"

История человеческой жизни. 1966 года 26 февраля
71. ...без богова проявления ни чего нигде
не завоёвывается у него обман про-
валивается ...
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья
ERNST писал(а):Война за ваше СОЗНАНИЕ и управление им - это будет страшно. Для всей вселенной.
Потому что от сознания человека зависит вся Вселенная. И если они перекроят всех по своему смертоносному подобию - во всей Вселенной будет так страшно, что даже Господу Богу страшно.

Они не понимают, что процессы сознания человека связаны с процессами во всей Вселенной.

Подготовьтесь к этой войне серьезно. Чтобы комар носа не подточил.

Очередные страшилки о войне за сознание которое отсутствует вовсе по причине всего внимания на самом себе и придуманном враге. Сознательным человеком не возможно управлять и эта война будет войной лишь для не понимающих эту суть. А не понимающих - значит безсознательных. Перекроить можем все только МЫ общим стремлением и если не оставить в голове места врагу, этот обман умников будет упразднен.

Вот притча Учителя про обман через мысленное сотворение того чего нет на самом деле, но по наитию берется во внимание и вырывает из жизни божественное проявление всякого. Прошу понять, что нет такого места где не присутствовал бы Вездесущий(везде существующий)
Потому Бог не на небе а в людях, кто одержал победу над привнесенной иллюзией отсутствия где либо "того кто во всяком".
По вере дается, а по нашей воле происходит. "Они" нет вовсе, а есть "Мы".
Через употребление они происходит отделения себя же от единства жизни всякой Природы ее.
ERNST писал(а):Они не понимают, что процессы сознания человека связаны с процессами во всей Вселенной
Все наоборот: процессы во Вселенной связаны с сознанием Человека. Как только поймем кто такой Человек и поймем самого Паршека, начнутся необратимые преобразования. Сознание надо вводить меж друзей, как Природы рождения новой небывалой жизни.

Вот познавательная ссылка на видео:


После нее в самый раз притча о Человеке-Змее

Многие уже знают правую руку Учителя и способны разобраться, что к чему и из-за чего.

Человек-змей
Это пишет Я и моя Рука правая. Кто мою Руку правую знает, тот мою сказочку прочитает.
Вот как она начинается, из слова вся сказка связывается.
Вот Я и говорит — когда не было неба и земли, то не было и горя на земной коре. Кора
эта та, по которой Человек ходил и обитал на ней. А людей, само по себе разумеется было как
пшеницы на поле посеяно — так было много людей на коре земной.
Человек тогда стал много думать: создам себе из людей, короче сказать, из праха земного
человекатакого как сам, чтобы был он похожий на меня. Так он его и слепил из праха
земного. Поставил ему во лбу один рог с двумя глазами, и вот он стал похожий на него —
точный образ человека.
Вот и говорит человек человеку: "Я тебя создаю для того, чтобы ты стал владыкою над
всем, что видишь". Он и стал смотреть то назад, то вперед и увидел все — увидел как люди
живут и обитают во прахе на коре земной. У него тогда еще больше загорелся глаз от зависти,
когда он увидел людей, что они хорошие, красивые сами по себе, добрые и имеют в самих
себе добродетель от самой Природы. А Природа и правда наградила их сама собою и чувства
вложила свои — и чувства, и силы, и разум свой отдала. Это правда люди были такие в
Природе.
А человек — это был змей хитрее от всех зверей. Он много думал, как говорить, поступать
с людьми. Он имел тоже два глаза. Он и похож на людей, только у него глаза завистливые —
вперед ничего не пропускать из людей, потому что они красивые были да и при том добрые,
добродетельства черезчур было в них.
Он тогда и придумал сам себе создать небо.
Человек-змей!
Как задумал, так и сделал.
Здесь творится небо.
Инстинкт жизни, жажда воды, одержали верх над всеми остальными идеями.

----------------------------
gumar писал(а):Война - это страх, смерть и весь набор 9-го п."Детки".
"Не думай о болезни недомогании смерти!" - сказал Учитель Иванов, - Паршек.
Говорящий и призывающий против мира и любви между людьми, - по сути своей провокатор.
Вот тебе сразу и ответ от одного из друзей.

Таким как ты после прихода Учителя в Духе Святом, через нас простых смелых и честных друзей не получиться нагадить.
Кстати, слово Гадюка имеет тот же род.
З-МЫ(И по украински)-Я. Тот кто понял МЫ и обрел кругозор Я всегда обличит и узрит как есть.
-----------------------
mihail писал(а): Как мы все знаем... Нейролингвистическое парограммирование на нас опробываешь?
Выздоравливай давай поскорее
Еще один ответ одного из друзей. Заметьте употреблено МЫ, друг заботиться не о своей шкуре, а обо всех.
---------------------
ERNST писал(а):Гумар=Слава,
мне абсолютно неинтересно твое вранье. И Господу Богу тоже.
Как и любое вранье.
ERNST писал(а):Этот человек - сатана. И сатанист. И использует силы сатаны. Реально.
Далее наш друг уже и Мишу принимает за одно лицо, отвечая на его сообщение:
ERNST писал(а):Ну что. Славик? Который совсем не Славик.
Продолжить?

“Некто имел в винограднике своем посаженную смоковницу, и пришел искать плода на ней, и не нашел. И сказал виноградарю: вот я третий год прихожу искать плода на этой смоковнице, и не нахожу, сруби ее: на что она и землю занимает? Но он сказал ему в ответ: господин, оставь ее и на этот год, пока я окопаю ее и обложу навозом: не принесет ли плода, если же нет, то в следующий год срубишь ее” (Лк.13:6—9).

Твое согласие уже давно никому не нужно.
Этой бесплодной смоковницы, которая не принесла Божьих плодов аж за 8 лет, уже не существует в природе. Остальное - только вопрос техники.
Это здорово, что в совершенно разных друзей, собравшихся во имя Духа Святого видится его лик. И в тебе ERNST, невзирая на такой пыл.
Вы еще не поняли где сейчас присутствие Учителя?

ERNST, Вы ожидаете согласия не с той стороны.

Прими совет неравнодушных друзей: Не не ссы против ветра, ибо пронесется ветер ураганом, разметая все перед собой... не взирая на чьи либо потуги! Согласие на это надо тебе, а не наоборот.
Ты пришел без Здравствуйте в честную компанию друзей, научись прежде вежливости!

Плод ищи в себе, - иного ИМЕТЬ не дано. Что за раб и господин в сознании Луки, начинаю сомневаться, в святости Павла и Луки.

Друзья, извините за портянку:))

P.S. Пока писал и Анна проявила нам Дух и труд Учителя.
Anna писал(а):История человеческой жизни. 1966 года 26 февраля
71. ...без богова проявления ни чего нигде
не завоёвывается у него обман про-
валивается ...
Вот как оно есть всегда.
Учитель проявляется воочию.
Ответить