Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Ответить
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Так, как в одиночку трудно освоить все и сразу, предлагаю, помимо опыта выхода в Природу открытым телом и опыт сознательного отказа от еды и воды("терпения").
Тем более, удивительно, что на сегодня люди сталкиваются с трудностями в этом деле, даже в субботний день, не говоря о 108 часах в неделю и шестидневках, тут после всех событий и выводов, человек снова начинает эксперимент.
Учитель не ошибался, если что- то не получается, значит надо искать новые подходы и пути решения задачи.
Я буду рада успеху Паршека.
С разрешения и согласия представляю Вам записи, проведенного эксперимента.
Первая шестидневка.
Вложения
Первая шестидневка.doc
(45 КБ) 710 скачиваний
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Записи второй шестидневки.
Желаю счастья здоровья хорошего.
Вложения
Вторая шестидневка.doc
(36 КБ) 622 скачивания
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Продолжаю представлять опыт шестидневок. Экспериментатор делал записи для себя, по ходу эксперимента, только после осмысления, представил свои записи по моей просьбе. Сейчас бы он делал, что- то по другому, и делает. Это опыт.(продолжение следует)
Например, Гончаров Дмитрий Васильевич мне говорил, что терпение у него начинается, когда он начинает кушать, вот где надо терпение - не обожраться.
Желаю удачи.
Вложения
Четвертая шестидневка.doc
(29 КБ) 586 скачиваний
Третья шестидневка.doc
(30 КБ) 631 скачивание
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Дневник записей по освоению пятой шестидневки подряд, т.е. - одноразовое питание, раз в неделю кушать.
Вложения
пятая шестидневка.doc
(44.5 КБ) 587 скачиваний
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Шестая шестидневка 2014 год.

Понедельник 1 сентября.
Поднялся в 3-50 утра. Не выспался. Плохо и в животе от еды вчерашней, спать…Но победил себя и пошёл – 30 минут отбыл. Очень хотелось спать днем пришлось только ходить, а хотелось читать, то засыпал стоя и чуть не падал из-за сна. Утром по большому отошел и было совсем легко. День ковырялся и рылся в журналах и книгах особенно «Наше наследие» Лег спать в 21 час.

Вторник 2 сентября.
Поднялся в3часа 40мин., вспомнил, по Учителю надо сразу в природу к живому чистому воздуху. Пошел в 4-15 в теле как бы хорошо, но маловато сна.
Светлый солнечный день теплый. Весь день в природе открытым телом ничего не безпокоит «Лутше быть не может» - так говорит Учитель. Взял сборник журнал «Слово», посвящен Пушкину 190 лет со дня рождения. Почувствовал в себе не здоровое состояние. Заложены уши. Понял.
Спрашиваю в Учителя: «это у меня из-за Пушкина?»
Ответ: «Да».
Значит, все людское и ихняя писанина - все отбирает силы. Полезно только Учителево.
ЕЩЕ одна ВАЖНАЯ практическая наука: как только СЕЛ уже СОН ОДОЛЕЛ. Надо все делать учится стоять и ходить! Т.е. садится только на короткое время для отдыха ног. Значительно больше стоять и ходить, чем сидеть и лежать. Вот так учусь делать.

Среда 3 сентября.
Поднялся в 3-40 утра – обливаться! Прохладное звездное небо – ТИХОЕ 30 минут побыл во дворе, побегал тоже.
С 8 часов утра во дворе чистым телом, разбирался вопрос «самолечение» по тетрадям да «Истории Паршека».
14-30 просматриваю себя через «ВДОХ-ВЫДОХ», своё тело, оно кушать не хочет, голова светлая и глаза так же, бодрость есть. Но есть в животе чувство немоготы общее и далёкое, но щадяще в здоровом смысле. После обеда взялся за материалы Нади Левченко. Это её опыт личный практический в вопросах самолечения, в частности «смотрения в себя». И я почувствовал в себя заметное «здоровое чувство». Учитель ждал когда снова обращусь к её 4-ём большим письмам, они мне полезные сейчас.

Четверг 4 сентября.
Поднялся около 2-20 час. И стал ожидать 2-45 , но уснул до 3 часов, пошел опять к постели, попросил Учителя хотя бы ещё пол-часа поспать, вчера поздно лег в постель. Облился около 5 часов утра, побегал и позвонилд в Рудный, где сейчас Нина. Сегодня тожевзялся за Надежду Л. т.е. – психо-технические приёмы. Моё самочувствие – хорошое. Разшифровка Надей мыслей Учителя в своем понятии. Вижу, как она исправляет свои ошибки. Но у меня свои грехи и мое сознание избавится от них. Заканчивается день и мое состояние нормальное. Не жалуюсь крепко. Весь день пробыл чистым телом во дворе – благо тепло. Сегодня понял, что надо разобраться и применять психо-технические приемы в «Истории и метод моей закалки» 1951 год.

Пятница 5 сентября.
Устал в 2-30 , облился 4-40 . С 2-30 занимался п/т, смотрением в себя и так, как в книге Быковых на 19 странице.
(P.S. –без контроля) уснул лежа, а потом пошёл обливаться.
Около 9 часов позвонили со Светой в Рудный к Нине, я попросил Нину купить на память томик стихов?!
Нина убеждает: « Тут и книжных магазинов нет»!
Дак надо мне это? Не надо!
Пошёл скупиться на «выход» на воскресение. Иду босиком, а так больно… Скупился, а яблоки забыл взять?!
Это же не случайно без сил! У продавца ответ Учителя: «Скупляться можно».
Силы потерял ибо меня сильно водило то налево, то направо и в голове тяжело…и в теле и больно ноги по бетону идти

Это возможно так, Учитель?
НЕТ.
Разделяю вопрос, ибо сложно:
1. «Возможно ли, дорогой Учитель. Делать смотрение своего тела во времени, а потом идти обливатся?
Ответ: ВОЗМОЖНО.
2. Значит, наказан за то, что уснул в период «смотрения»?
Ответ: «Да».
Дорогой Учитель, восстановлю я потерянные силы путем обливания и прощения сейчас в 15 час и продления терпения до конца сегодняшнего дня и завтра субботу? (Не выходить же мне сегодня, а продолжать шестидневки?)
Ответ Учителя: Да, востановлю. Облился в 16 часов 2-мя ведрами за ошибку.

Суббота 6 сентября.
Проснулся в 1-30 , потом еще уснул трошки, облился в 4 часа и больше не ложился. Бегал два раза с «Победой моей» наизусть.
Пошёл купить себе на воскресение плетенку, уже намыслил себе. Иду, а в ноги так босые больно и шатает меня. Что-то не то, думаю, а сам иду, купил плетенку хорошенькую, а в самого уже на голову и уши плоховатое самочувствие. Иду к Учителю на Совет: «Что это?»
Ответ Учителя: «Тебе не надо плетенка», а за то, что допустил самоволие «каждый шаг со мной» и не спросил до выхода за покупкой – за это прошу прощения и обливался дополнительно (кроме 3-х разов) 2-мя ведрами. Значит, на будущее такие деликатесы, как сдобные плетенки мне запрещены. За это можно (от Учителя) печенье «Дніпро».
Время идет к вечеру. Идет ожидание окончание время субботы. Казалось бы, что надо кушать-то не хочется, ничего не беспокоит.
Но организм, как бы устал работать в таких не привычных условиях и не только без пищи. Это напряженное состояние следить за состоянием тела, что оно ещё выкинет в предковом самоволии.
Организм пока сопротивляется, потому, что его заставляют жить по новому в непривычных условиях. Появилось несколько запретов, например,
- не все время спать, сколько хотелось бы.
- не всё делать в хозяйстве, что раньше делалось. Перестроиться надо на другие природные, естественные дела.
Надо учиться теперь жить в длительное шестидневное время! Это оказалось не легкая работа, хотя и сознательная и с любовью, с радостью делается с удовольствием, делая и для людей и себе реально подтверждаются слова Учителя: Настали торжественные и радостные дни на Земле – ЗАКАЛКА пришла в люди. СВЕТ победит тьму. Вот это меня и вдохновляет.
Подходит вечер субботы, оканчивается моя неделя. Вроде она долгая и не долгая. А мысль о еде воскресной никак не покидает во всех вариантах. Как не борюсь с этой мыслью – она назойливая…
И вот – потерял голос!?
Сам удивляюсь: «Да почему же?» Пока купался в ванной думал и вдруг, ответ – «За мысли о еде».
С вечера поспал с 22-30 до 0-30.


Воскресение. 7 сентября.
Победа моя за 6 дней, с 0-30 пошёл благодарить Учителя за эту победу и облился. Начал с кислого молока и туда добавил молочный десерт, а самому уже не верится, что можно кушать. Запил сыроваткой. Начал готовить картошку на сковородку лук, морковь, помидор – давно этого хотелось.
Очень утоляет жажду холодный помидор, холодный с морозилки абрикос, холодное кипяченое молоко. Потом яблочки пошли, печенье «Дніпро», сыр твердый. Да после картошки пошёл холодный арбуз – очень хорошо. Днем схотел овощного супика. Пошел хорошо. И каша гречневая к концу дня с молоком, творогом. Около 9 часов отошёл по большому, жидким, типа расстройства и в животе тут же признак. Часто весь день ходил и ходил. Такого еще не было за прошлые недели. Учитель подтвердил это из-за молочного десерта, закончил кашей гречневой, но уже поздновато, после 21 часа. Из-за этого проспал утро 4 часа утра, а устал в 5-25 час.

(продолжение следует…)
Вложения
шестая неделя терпения.doc
(37 КБ) 557 скачиваний
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Подаю продолжение эксперимента Юрия Николаевича.
Седьмая неделя, продолжение следует...
Вложения
Ю.Н..doc
Седьмая неделя.
(39.5 КБ) 553 скачивания
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Сообщение antonina »

Здравствуйте!
Описание восьмой недели эксперимента Юрия Николаевича.
Продолжение следует.
Вложения
8 -неделя.doc
(37.5 КБ) 550 скачиваний
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Размещаю страницы дневника с записями эксперимента - без еды и воды. Девятая подряд шестидневка Юрия Николаевича.
Вложения
9-я неделя.doc
(38.5 КБ) 544 скачивания
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Сообщение antonina »

Здравствуйте!
Сегодня представляю итоговые страницы дневника Юрия Николаевича.
Низкий поклон ему и его семье за труд и готовность рассказать об этом.
Юрий Николаевич готов к общению при возникновении вопросов по ходу его эксперимента.
Координаты для связи есть.
Всем счастья здоровья хорошего.
Вложения
Наблюдения за собой после окончания6-ти дневок..doc
(61.5 КБ) 631 скачивание
KSALEX-18
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:21

Re: Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Сообщение KSALEX-18 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ДНИ И В КАКОЕ ВРЕМЯ ТЕРПЕТЬ НУЖНО? ВОТ НАПРИМЕР С ПЯТНИЦЫ ВЕЧЕРА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ 12.00.
ВОСКРЕСЕНЬЕ 18.00 ПО ПОНЕДЕЛЬНИК 18.00 .А КАК В СРЕДУ ПО ЧЕТВЕРГ С 12.00 СРЕДЫ ПО 12.00 ЧЕТВЕРГ?И В ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДУ МОЖНО ПИТЬ ВОДУ ИЛИ НЕТ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Сообщение antonina »

Здравствуйте KSALEX-18 ».
Среда, как и суббота. С 18 вторника до 12 четверга = 42 часа.
Желаю успеха.
P.S. Отказ от еды и питья воды. Читайте "Детку".
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Опыт освоения жизни без еды и питья воды.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
На этой ветке форума размещала записи Ю.Н. Баранова о его эксперименте с шестидневками в 2014 году.
Сегодня получила его статью с подведением итогов проведённых экспериментов, которую и предлагаю Вашему вниманию.
Вложения
108 ЧАСОВ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТЕРПЕНИЯ – ЭТО ТАКОЙ НАШ ЗАКОН..doc
(56 КБ) 532 скачивания
Ответить