Ищу единомышленников в Штуттгарте/Германия

Модератор: Anna57

Ответить
BigBang
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 22:53

Ищу единомышленников в Штуттгарте/Германия

Сообщение BigBang »

Если у кого есть контактная информация общества последователей Уителя или даже людей практикующих Детку, буду чрезвычайно благодарен. Всем успеха.
Мой адрес:
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Ищу единомышленников в Штуттгарте/Германия

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте ! Сегодня разговаривала с другом по телефону, получила такую мысль: если человек самодостаточный ,он как магнит притянет к себе близких по духу людей. Получается так , что каждый на своём месте есть и в его окружении те люди, которые ему в данный момент нужны. Не нужно никуда ехать , не нужно далеко искать. Всё очень просто. BigBang, написала тебе ( вам) свой адрес и телефон. Радости общения всем.
Василий78
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Ищу единомышленников в Штуттгарте/Германия

Сообщение Василий78 »

Здравствуйте я тоже практически из штуттгарта,есть еще кто либо здесь с этих мест?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников в Штуттгарте/Германия

Сообщение Piotr »

Василий,

сбросил Вам на почту, которую вы указали в регистрации, с разрешении Анны, её телефон в Германии.

С уважением Пётр.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Ищу единомышленников в Штуттгарте/Германия

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Василий, на форуме есть адреса многих его пользователей, это говорит о нашей открытости миру . Жаль , что не все стремятся к налаживанию контактов . Общение друг с другом , например по скайпу, может разрешить быстрее многие вопросы. Желаю всем как можно больше живого общения.
Ответить