=> ЗНАКОМСТВА <=

Модератор: Anna57

-= Neodin =-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 12:26

=> ЗНАКОМСТВА <=

Сообщение -= Neodin =- »

__ :wink: __ :wink: __ :wink: __

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ

Здесь Вы можете не только обсудить тему, но и найти новых друзей!!!


.
Последний раз редактировалось -= Neodin =- 30 сен 2008, 21:39, всего редактировалось 2 раза.
-= Neodin =-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 12:26

Сообщение -= Neodin =- »

Здравствуйте!!!
Я давно знаю об Учителе, не хочется хвалиться, но у меня всё отлично(слава Богу!!!), если не считать одного, у меня нет девушки, не с кем поделиться своим сокровенным, или даже просто погулять/отдохнуть... Основная причина, почему я один - очень много мыслей/места занимает в моей голове Учитель, а меньше никак!!! Вот и немогу долго говорить на отвлечённые темы, да и потом, сколько семей распалось из-за этого, не хочу повторять ошибки других... И ещё, трудновато жить с человеком у которого все мысли "об-одном и по-тому".
Можно найти массу минусов и ни одного плюса...
Мне уже 26, но сверстников, почти, не знаю, да и не у меня одного такая проблема, знаю не по наслышке, вот и решил открыть тему, посвещённую тем кто ищет друга/подругу для общения или создания семьи.
Знаю, что в прошлом году были две встречи, на эту тему, но о них я узнал поздно :( ..., а некоторые до сих пор не знают...
Последний раз редактировалось -= Neodin =- 02 авг 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте ! Человек всю жизнь ищет родственную ему душу. И вы начинаете искать , начинаете собирать свои разбросанные и разрозненные части, потому что только единством вы можете составить свою индивидуальность.Символически нужно прожить все прошлые жизни и встретиться с теми людьми , которые были очень близки, были преданы , и с теми , которые предавали , и опять испытать их отношение : или они идут дальше , или они предают , остаются и отсеиваются. Всему есть свои сроки. Только сердце знает , кто эта Единственная. Учиться любить . Мужчина и Женщина , им нужно одно : Любовь! Они ищут друг в друге одно и тоже - Любовь. Но понимание её у них всё же разное : одни ищут для себя , а другие для другого. И в этом есть тайный смысл испытания Любовью . Мужчина и Женщина - это два полюса единого Естества , имя которому есть Любовь! В Мужчине - женщина, в Женщине - мужчина. И если в нас Любовь живёт , мы всегда сумеем сохранить цельность свою.Это великая Тайна - Тайна Единства и нераздельности Мужчины и Женщины.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Ренат, нужно решить вопрос нужности одного другому. Какие у них должны быть отношения. Древний институт семьи изучить . Только другой человек может дать нам полноту самих себя. При совместных действиях найдётся близкий по духу человек. Путь друг к другу интуитивен. Люди должны знакомиться спонтанно , вживую , в процессе какой - нибудь совместной деятельности. Сама она найдётся , когда будешь готов принять её. Найти надо прежде всего самого себя и не быть одиноким. Любовь - это не только дар , это ещё и большой труд. Одиночество - естественное качество человека , не признать это - значит не признать реальности. Если основные цели в жизни не сольются воедино, люди просто существуют рядом. Когда перестаёшь бояться одиночества- получаешь возможность открыть себя. "Бог на Земле и рай, и люди , находящие своё место в Природе - это высшие идеи, которые становятся реальностью. Выше этого ничего нет : чтобы человек соединил в единое Слово: дерзание, мысль с делом , мечту с реальностью".
-= Neodin =-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 12:26

Сообщение -= Neodin =- »

Anna57 писал(а): При совместных действиях найдётся близкий по духу человек. Путь друг к другу интуитивен. Люди должны знакомиться спонтанно , вживую , в процессе какой - нибудь совместной деятельности.....
Здравствуйте Anna!!! Действительно, при совместных действиях легко можно найти близкого тебе человека... Но разве можно, кого-нибудь найти, чистя дома картошку?!! Или работая, например, как я вахтовым методом, где-нибудь в тайге, в полностью мужском коллективе?!! Для меня единственное общение это интернет, а это уже и есть "общее дело", или лучше так: а дело Учителя не общее ли?!!, ведь только оно может объединять нас в единое целое - это МАЛО?!! И что значит спонтанно?, знакомиться в метро, автобусе, магазине? А Вы знаете какой маленький процент населения Земли занимаеться п Учителю, можно искать всё жизнь и не найти... Поиск единственной и неповторимой в интернете с МОЕЙ стороны и поиск суженого-ряженого с ЕЁ стороны это ли не интуитивный поиск близкого по духу и не только?

Извините, что ответил вопросами, но мне не понятна Ваша логика...
Здоровья Вам, всего доброго!!!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Ренат , у Учителя людей много, даже если кто и не слышал нём и не читал. Людей, которые живут по совести. Которые с этим родились. Любовь соединяет сердца. Учись любить, Создавай свои идеи и яркие образы сами пойдут в реализацию. Время мудро расставит всё по своим местам.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Ренат, есть парень , из моих знакомых, познакомившийся со своей любимой по интернету. Если они сейчас счастливы, то это заслуга обоих. Она не расспрашивала его , почему он иногда отказывается от пищи, он ей сам рассказал об Учителе. Каждый уважает образ жизни любимого. А как же иначе? Бог даёт вам жизнь рядом с вами, чтобы вы проявили себя , свои качества, или чтобы научили эту жизнь вести себя безкорыстно. Благополучие не в материальном , а во внутреннем духовном состоянии , когда начинаешь понимать каждый знак , каждый день Бог жаждет общения с тобой . Ты делаешь шаг к Нему , Бог в ту же секунду делает 10 шагов в твою сторону . Счастье увеличивается день ото дня . Всё и вся вокруг расцветает и становится Радостью.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Сообщение Piotr »

Здравствуй, Ренат.
Извини, что вместо сообщения от девушки ты встречаешь ещё одно сообщение, от пользователей форума, но просто я хочу сказать тоже. Мне 31 год, в 25 у меня было такое же желание, как и у тебя, и вот результат – прошло 6 лет, за это время я видел много девушек, так как это время всё я пробыл в Москве. Хочу поделиться своим опытом именно потому, что он – не удачный (в плане желания стать семейным). Это позволит тебе, а может другим молодым ребятам, которые прочитают это сообщение, зная его пройти период поиска более удачно, чем я.
И так. Мои ошибки:
1. Очень принципиальный – всегда пытался найти не просто красивую девушку, которая бы не просто любила, а ещё и понимала, соответственно была похожа, прошла хотя бы часть того, что прошёл я. Только теперь понимаю, если отношения не на уровне один любит, а другой нет, а оба любят друг-друга – это уже большая редкость, не надо никогда упускать такой подарок природы, и обращать внимания на другое, например, там уровень образования, обливается она или нет. Вообще считаю, что если на планете встретить, девушку, которая будет «второй половинкой» то с ней заводить отношения будет так же странно, как с родной сестрой.
2. Не нужно думать, что нет ничего не возможного – все возможно. Были бы чувства – они сломают все условности, проблемы, разницы в статусе, положении в обществе. У меня были случаи, когда я просто говорил – я не достоин отношений с этим человеком. Результат – я сейчас один сижу и пишу это сообщение.
3. Никого не слушать (но прислушиваться и запоминать опыт других людей) – всегда поступать так, как ты считаешь нужным, не стоять на месте и не ждать, как говорит Анна (я с ней не согласен, но это моё мнение, оно может быть не правильным, на этом форуме никто не под кого не подстраивается, каждый «выкладывает» свою точку зрения). Есть гениальный анекдот, который перекрывает некоторые великие философские мысли многих великих людей: «В рай попадает человек, и первый вопрос, который он задаёт богу: ну почему же ты не дал мне выиграть автомобиль? В ответ услышал: ты меня так просил, я всегда готов тебе был помочь, но ты же за всю жизнь не купил ни одного лотерейного билета…» . Так и мне не нужно было забывать, что дела должны делаться человеком с верой, но ждать, что дела станут сами по себе плодами веры – такое бывает, но не более. Бог дал нам руки не для того, чтобы мы их сложили и ждали, а голову не для того, чтобы «ею есть». – это великое заблуждение многих. Но и просьба делает иногда то, что человек никогда сам не сделает...
Я думаю, что если бы хотя бы один из этих пунктов я в твоём возрасте понял, и поступал в его соответствии, что был бы семейным. Но это моё мнение, оно может быть не верным. Но вот ещё что хочу сказать – какое-то странное чувство есть у меня, что я ничего не потерял.
Это мой опыт, я думаю он будет кому-нибудь полезен.
И ещё, когда я создавал этот портал, я думал так же, что его будут посещать не только новички, но и такие как ты – те, которым далеко от больших городов, где мало последователей, кому хотелось бы общаться и получать информацию от последователей. Тоесть можно сказать, портал создан для тебя – заходи, буду тебе рад.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, поиск будущих партнёров , единомышленников, друзей должен стать состоянием души , где бы мы ни были , чем бы мы ни занимались. Мы все разные и это хорошо, но мы все имеем одну цель- быть Счастливыми.Быть Природной Личностью. Счастье - внутри каждого . Внутри, а не снаружи .К этому понятию приходят своим умом многие люди, но объяснить не могут никому , просто слов убедительных не находят, даже для самых близких не находят. Спасибо за вашу открытость людям.
-= Neodin =-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 12:26

Сообщение -= Neodin =- »

Здравствуйте!!!
Спасибо Пётр, что поделился с более молодым поколением опытом!!!, приму во внимание, хотя если честно, у меня тоже складывается подобное мнение уже давно...
Единственное, хочу поправить тебя:
И так. Мои ошибки:
1...
2...
это нивкоем случае НЕ ОШИБКИ, это твой ПУТЬ!!!!!!!!
Все мы проходим свой индивидуальный путь развития, каторый нам начертал Бог, за долго до нашего рождения, и что бы мы не делали, и чтобы с нами не присходило - ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, и иначе никак!!!
Мне ещё нравиться выражение - всё что не делаеться, то делаеться к лучшему! Я этой позиции придерживаюсь с самого начала своего пути, и впринципе, я не вчём не расстраиваюсь что происходит не так как хотелось бы, ещё раз - на всё воля Божья
А вообще Пётр, я тебя понимаю...
елена
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:11
Откуда: АР Крым

Сообщение елена »

Здравствуйте. Ренат, правильно говоришь - всё, что ни делается - к лучшему, просто мы не всегда понимаем, что для нас именно это - то самое, лучшее и есть. Я сама примерно в такой ситуации, иногда тоже мысли такие посещают, но потом думаю:стоп, если это так - то для моего же блага, сейчас я в силу своей некругозоркости просто не могу адекватно оценить ситуацию. Пройдет время, я увижу то, что не вижу сейчас и буду именно за такой поворот событий благодарна. Ещё неизвестно, как бы сложилась жизнь, если бы всё было так, как хотелось мне.
Пётр, Ренат спасибо за вашу откровенность. Пусть всё идёт своим чередом, не расстраивайтесь. :D Всё обязательно сложится.
katy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:48

Re: => ЗНАКОМСТВА <=

Сообщение katy »

Здраствуйта Петр и Анна, а также Ренат, если он еще посейшает форум. Хотелось бы с вами пообщатся.
katy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:48

Re: => ЗНАКОМСТВА <=

Сообщение katy »

Насколько я знаю Учитель оставил дом здоровя, ездите ли вы таду, если нет то почему? и кем вы считаете Учителя? извените, что столько вопросов.
katy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:48

Re: => ЗНАКОМСТВА <=

Сообщение katy »

Мне 22 года. и еще как вы относитесь к трудам Учителя, читаете ли вы их?
Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

Re: => ЗНАКОМСТВА <=

Сообщение Александр »

Здравcтвуйте, Катя!
Вы наверное живёте близко от дома Здоровья и часто там бываете - расскажите, пожалуйста, чем этот Дом является для вас в жизни и какая сейчас там обстановка, какие приезжают люди, о чём думают, говорят - будет очень интересно узнать.
Вопрос к вам: как вы думаете, если представить, человек может быть маленьким Домиком Здоровья?
Пишите. С уважением, Александр.
Ответить