Ивановцы. 12 заповедей П. Иванова Июнь 2013

Скачать видео, обсуждение просмотренного.

Модератор: Anna57

Ответить
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Ивановцы. 12 заповедей П. Иванова Июнь 2013

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »





ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

А БУДЕТ ЖИЗНЬ ТАКАЯ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ

А БУДЕТ ЖИЗНЬ ТАКАЯ НА ЗЕМЛЕ
Angel
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:09

Re: Ивановцы. 12 заповедей П. Иванова Июнь 2013

Сообщение Angel »

Здравствуйте!
В честь Праздника 25 апреля передаю Вам послание от моих друзей.
Улыбнитесь и не судите строго.
Ангелина.

Здравствуйте, читающие и пишущие посетители форума!
Ни с одним из Вас, кроме Ангелины и Ивана, мы не знакомы. Но читаем ваши посты, споры и наставления. Сейчас закончился лыжный переход к Северному Полюсу. Среди молодёжи там были наши друзья-детдомовцы, и мы до поры молчали. После прохождения весеннего фестиваля и особенно после зимнего Форума Здоровья, мы почувствовали то, что часто рассказывали наши наставники после поездок в Индию и Китай: мудрецы Востока – дети. За этот год мы почувствовали себя не по годам древними ?))), как Земля наша. В своём послании мы остаёмся для вас детками. Это не игра, это – Странствие. Перед Праздником 25 АПРЕЛЯ на форуме затишье, и мы просим принять наши пожелания вам и всему Движению Учителя Иванова на пути к истине. Вот наше послание:

Всем Мужчинам на разделе «ВИДЕО-АУДИО»:
Спасибо тебе, что ты выбрал меня, когда появились в моём доме ты и твои видео-аудио записи об Учителе.
Так жаль, что я прикоснулся к этому истоку только недавно. Спасибо, что ты борешься, что ты с нами.
Благодарю тебя за волшебное время, проведённое вместе у записей сегодня и в будущем!
Знай и помни: чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее путь впереди.
В тебе самом заключена Волшебная сила. С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ!
Виктор.

Всем Женщинам на разделе «Видео-аудио»:
Ты, женщина, и ты – настоящий ангел для меня. То, что ты есть – это счастье.
Я не встречал таких идей и таких людей – цельных, настоящих, действительно красивых.
Ты и твои идеи достойны всего мира. Знай. Помни. Верь – ты можешь всё. Ты всего достигнешь!
Я боготворю тебя. Знай, что есть на свете человек, который готов «стоять» за тебя до смерти –
до жизни бессмертной. Огромная честь и радость знать, что ты на Свете есть. ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!
Антон
Ответить