Тетради и фото Учителя.

Скачать видео, обсуждение просмотренного.

Модератор: Anna57

Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение Piotr »

Вы представляете какое это богатство у вас в руках?
Если у вас есть возможность мне передать копию диска, я опубликую тетради на сайте sistemaivanova.narod.ru.

Напишите мне Ваше решение:

С уважением Пётр.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, спасибо за вашу работу в природе. Вчера весь вечер смотрела фотографии. Многие видела впервые. Некоторые видела только в чёрно белом изображении,а в цвете смотрится конечно лучше. Очень впечатляет. Хорошая информация. Ждала, когда она проявится в природе. Ведь лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать. Сколько молодёжи, детей рядом с Учителем. Есть и другие фотографии Учителя в Природе и они обязательно появятся. Надеюсь точно также проявятся и недостающие кадры из кинохроники. Желаю всем счастья , здоровья хорошего.
Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение Александр »

Здравствуйте, друзья!
Очень рад, что материалы понравились. Пусть все смотрят на это дело, что оно есть, информация должна доходить, чтоб у человека был выбор.
Для себя решил, что все новые и интересные материалы по тематике буду опубликовывать в интернете и выкладывать для просмотра.
Вход на форум сайта Бог Земли уже открыт, но желания общаться уже нет: контингент толковый "подчистили" цензурой модераторы и активности мало, т.к. варить кашу в сите неудобно.
12 пункт - на нём предкновение - рассказывай и передавай ОПЫТ ЭТОГО ДЕЛА !!!
Опыт личный, который у тебя, твой, наработанный, рассказывай за него. Если такового опыта нет, идёт перекручивание в искусство, опыт разговоров, но не практика. Интересно ваше мнение.
С уважением, Александр.
svarnoy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2009, 11:31

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение svarnoy »

Здравствуйте.
Александр, ваше поведением кажется очень ершистым задиристым. Предполанаю, что где то на вашу оценку повлияли со стороны и т.д. Во первых проверьте информацию по подключению у вашего провайдера, такая же проблема была у меня несколько раз, но обвинять сразу всех неправильно. Даже если вас забанили, посмотрите на себя, может есть за что? Двенадцатый пункт, по моему, это не обмен заумными фразами на форуме или ещё где, а желание и практическое дело - рассказ людям об нашем дорогом Учителе. С чем и связано, как вы выражаетесь отсутствие активности. В честь 15 июля - дня рождения сына, люди в течении двух недель рассказывали об Учителе, показывали фильмы о нём.

фраза "очень уж вы какой то ершисто задиристый. Где то вас зачистили и т.д.", переделана модератором в "ваше поведением кажется очень ершистым задиристым. Предполанаю, что где то на вашу оценку повлияли со стороны и т.д."
Прошу, не делайте прямых оценок пользователей - оценивайте их косвенно, через оценку их действий например. (Это замечание).
Администратор
vadik-sv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:26

Тетради и фото Учителя.

Сообщение vadik-sv »

Здравстауйте Александр!
Спасибо вам огромное за ваш труд! Это очень своевременное и нужное дело! У меня к вам одна убидительная просьба.Можно ли выложить фото Учителя и если есть видеоматериалы одним файлом или частями! В интернете много бесплатных файлообменников,таких как Deposit или Ifolder лутше всего Rapidshare.com. Многим я думаю будет удобно и быстрее забрать от туда нужную информацию!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, мы же понимаем всю ответственность за свои слова. Слово , оно же живое и обязательно к нам вернётся. svarnoy часть сообщения, оскорбительного характера удалена.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение Piotr »

Там ещё что-то было?
Я не успел?
Прикольно, в уже Вами смягченном варианте я нашел прямое оскорбление пользователя. Представляю, что там было написано.
В связи с таким фактом на форуме появляется новое правило:
Оценка участника форума возможна только через его дела или косвенно связанные образы.
Например, фраза "ты портишь на форуме мою мысль" необходимо обязательно переделать на "твои сообщения портят мою мысль".
- это кстати этикет.
Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение Александр »

Здравствуйте, Вадик!
Внимательно просмотрите темы форума - на них есть ссылки на видео материалы по тематике Учителя и фото. Всё доступно к скачиванию.
С уважением, Александр.
Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

Вежливость.

Сообщение Александр »

Здравствуйте!
Вежливость, та, которая врага убивает, о ней много говорится. Может ли жить хамство и вежливость одновременно в человеке - да вряд ли. Культура, этика, нравственность, эстетика - рождается ли с этим человек? Говорится, что человек, у которого есть совесть - у того есть и бог. Древние, староверы пишут - что данное качество от рождения передаётся по крови Харийцам, Дарийцам, Арийцам, Славянам - остальные в крови лишены просто этого качества, внутреннего совершенного советника. Неся Учителя на словах, рассказывая о Нём можно - это любому человеку, даже не хорошему. Но вот нести в чистом сердце, с хамством - не получится ни у кого. Таков закон данного времени.
Нестандартные, не по навязанным понятим мысли, "мутность" на сайте и.т.п. - проходит цензуру, которая актуальна.
Когда человек стоит склонив голову - враг дремлет за спиной, как только гордо поднял её - прыг и уже на шее сидит.
Бог только вежливостью, просьбой взял Природу и Она ему все дары расскрыла - ведь Она имеет всё.
Учитель с некоторыми людьми здоровался рукой и разговаривал через платок, почему, ваше мнение.
Бациллы хорошие, за дела добрые, - о которых Он говорил - это какие, интересно ваше понимание и мысли по этим вопросам, дорогие форумчане. Биохимики говорят о золотой микрофлоре, как яблоко светящееся, окружающее человека, как она восстанавливается? На фанатизме долго не протянешь, нужны знания по многим вопросам.
С негативщиками дисскусий не будет. Прошу соблюдать уважение к друг другу.
Радость питает кровь нектаром сладким, зло, как яд отравляет её. Разумнее нам быть жизнерадостными, ведь разумный смысл предвратит злобу.
Никаких заумных фраз нет, есть реальный текст. Повторюсь: 12. Рассказывай и передавай ОПЫТ этого ДЕЛА, но не хвались и не возвышайся в этом, будь скромен.
Читаем честно: Опыт - это тот, который вы лично имеете, реально, фактически, практически - рассказывай и его передавай. Он и интересен и нужен людям. Передайте, если есть что.
Сейчас расказывают об Учителе даже люди, которые не выполняют его советы.
Разве кто то против работы по распространению Идеи Учителя - наоборот поклон и благодарность людям за труды.
Здоровья природного, естественного.
С уважением, Александр.
Последний раз редактировалось Александр 01 авг 2009, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
vadik-sv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:26

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение vadik-sv »

Здравствуйте Александр! Внимательно просмотрел всю ветку форума, но нашол только единичные фото Учителя,поштучно. Одним архивом нету.У меня к вам просьба.Я собираю сейчас фото и видео материалы об Учителе для дальнейшей их корректной обработки! Много фотографий на сайте не в самом лушем качестве и формате. Их можно улутшить и восстановить в лутшем качестве. Если можно взять у вас оригиналы фото и видео Учителя в каком они есть у вас на диске! Мне это очень важно. Буду вам за это благодарен.
С уважением Вадим.
Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение Александр »

Здравствуйте, Вадик!
Ссылки на видео находятся в разделах: Видео и Аудио:

1. Видео на тему Учителя от 09 июня.
2. На новые материалы по П.К. Иванову от 30 июня

Вас интересуют материалы какие, - только с Учителем? Есть хроника и документальные фильмы. Почти все они уже в интернете:
1. Хроника П.К. Иванова
2. Любовь и Боль моя Учитель 1,2 ч.
3. Голос Учителя Иванова на 4 дисках - аудио.
4. Живая жизнь.
5. И.Я. Хвощевский 1,2 ч.
6. Послушай, Детка.
7. Фильм об Учителе.
8. Это будет.
9. Это жизнь. Верхний Кондрючий.
10. Я тот, кто во мне.
11. Д.В. Гончаров 1,2 ч.
12. З.Г. Баранова.
и ещё по тематике.
Просмотрите указанные, определитесь, которые вам необходимы.
Фотографии на DVD диске, в интернет пережимал для облегчения веса.

Решите, какие материалы нужны, потом через майл обговорим остальное.
Пишите. С уважением, Александр.
vadik-sv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:26

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение vadik-sv »

Здравствуйте Александр!
То что фотографии Учителя в жатом виде я это понял давно.Это видно по их весу и разрешению.Ветку видео-фото я уже давно просмотрел.Мне кажется что вы не услышали мою просьбу,или вам это совсем не интересно! Не надо гонять меня по всему форуму!Речь шла о тех фогорафиях Учителя которые имеются у вас на дисках,в первозданном виде.Нечего здесь мудрить.Спасибо за вашу помошь!
Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение Александр »

Здравствуйте, Вадик!
В предыдущих письмах вас интересовала видео и фото информация за Учителя в хорошем DVD качестве. У меня около 150Gb информации на эту тему, т.е. 32 диска. На форуме предложил вам выбрать необходимые - списаться и выслать по вашему адресу. Ждал ответа от вас на письмо по е - майл.
Просьба ваша мне понятна. Если бы было не интересно - не писал бы.
"Гонять" по форуму - это было предложение выбрать необходимую информацию, "мудрости" в этом не вижу. За помощь "благодарить" не за что.
Вежливость врага убивает.
С уважением, Александр.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Вадим, вот адрес , который я вам отправляла

напишите нужно ли ещё высылать.
vadik-sv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:26

Re: Тетради и фото Учителя.

Сообщение vadik-sv »

Здравствуйте Александр! Одолжение хорошо тем что оно не всегда выполняется!Упрашивать вас чтобы вы сделали мне любезность и выслали фотографии я не буду.Ваше настроение мне давно уже понятно. А вежливость и уважение к людям, это прежде всего в самой душе человека, а не на его улыбке!
Ответить