Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Скачать видео, обсуждение просмотренного.

Модератор: Anna57

Pavlо
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:23

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение Pavlо »

Здравствуйте!
писал(а):
12 май 2021, 18:50
Найдется ли место в озвучивании и такого ЖИВОГО ПОТОКА практиков в Вашем журнале Паша и Саша? Найдет ли место и для интервью с другими людьми Идеи Учителя Иванова?
Однозначно найдется, я уже об этом говорил.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
Браво Валерий!
Раз уж вошёл в тему живого потока, — Разумно было бы показать "Своё лицо" - твои достижения и главные МЫСЛИ в Идее Учителя, которые близки тебе по духу?
Валерий
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение Валерий »

Здравствуйте.

Мы здесь не на конкурсе красоты, чтобы чем-то мериться.:)

Каждому даётся то, что он заслужил.

А насчёт главных мыслей, которые сформировались у меня в процессе изучения Учения Учителя и в процессе Его реализации на сегодняшний день, две:

1. Цель моей жизни перестроить дом в Храм. ( Пробуждение)
2. Смысл Жизни Человечества - в постоянной Эволюции Её.( Изменение сознания)
Последний раз редактировалось Валерий 12 май 2021, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю mihail,
Ему бы никто слова не сказал делай он свое на стороне. Ему даже пошли навстречу и оставили раздел Его Святые Имена где он под чужим погонялом пишет все то же.
mihail, сколько тебе можно говорить, хватит врать, чего не знаешь.
К сожалению время принцыпиальности и жесткой позиции ушло вместе с Леонтьевной.
Когда новаторы и реформаторы с треском лбами калитки открывали домой спеша от нее. И наше время - время триколора в России Где через одного явный вредитель и лишь страх да хитрожопость не дают. им головы поднять.
Хватит всякие глупости говорить, чья ЖЕСТКАЯ ПОЗИЦИЯ? Что ты без всякой хрени не можешь обойтись. Ты когда ни будь за свою хитрожопость, точно получишь, спрятался от людей и как пришибленная собака готова любого укусить.
Тебе как старожилу и одному из не многих оставшихся свидетелей - должно быть стыдно
А тебе не стыдно обливать своей грязью других, где твоя совесть, а вообще она у тебя была, если до сих пор тебя не хотят знать в Орховке.
Считаете что ваше нужнее и интереснее - открывайте свое где то в однокласниках например или на Ютьюбе. Я думаю Петр не запретит разместить ссылку которую Александр Никитович может в Святых именах закрепить.
Ты сам писал что у тебя 800 подписчиков, вот и сиди с ними и обсуждай свои проблемы там, нечего на форуме свое хамство показывать, оно всем надоело. Если Алексею нравится твое хамство вот сделайте для себя отдельный раздел.
Посчитают люди нужным - К вам перейдут отсюда.
Но пока вот почемуто люди сюда тянутся В том числе и вы с новым своим технологичным..
Кто тянется приведи хоть одно имя, кто тянется, ты с Гумаром всех разогнали. Что один что другой кроме пустых слов не можете предложить.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Алексей,
Как говориться на обиженных воду возят.
Мне другое не понятно, твоего поступка в первом сообщение:
Сообщение Алексей » 09 май 2021, 13:53
Здравствуйте.
Когда-то, давным давно Александр Сопроненков меня наставлял: рассказывать что-то новое - это не искусство, а вот о том, что все и так знают, рассказать так, чтобы тебя стали слушать - вот это искусство. Ни что сказать и донести, а КАК сказать - вот это и есть искусство.
Я с тобой согласен, что Саша ничего нового на этом видео не сказал, что все подробно он написал в своем разделе. В этом сообщение ты даешь понять, что все нормально, что это другой вид общения.
Потом второе твое сообщение:
Алексей » 09 май 2021, 22:07
Здравствуйте.
И то верно, что слова мы говорим одни и те же. Только одни говорят их, понимая лишь поверхностно, на уровне значений этих слов. А когда человек пережил нечто, то эти же слова будут звучать уже совсем по другому, и людям, слушающим, будет приоткрываться глубина сказанного. А актёрское мастерство передаёт образы, которые впечатляют.
Твои слова так же говорят о том, что нормальный диалог.
Потом третье сообщение:
Алексей » 10 май 2021, 10:28
Здравствуйте.
Благодарю Павла за отзыв, за понимание.
Вот видишь, как мы легко разобрались в сказанном, если мы просто беседуем. Только журнал это не свободная беседа между людьми. Это "печатное слово" - слово ВПЕЧАТАННОЕ в сознание людей. А видеожурнал это ещё и зрительный ряд, спектакль. Это управление сознанием людей.
Все нормально идет диалог и ты сам говоришь, что разобрались.
Сообщение Алексей » 10 май 2021, 21:34
Здравствуйте.
Странно всё как-то.
Нам предоставлен этот форум. Пиши, излагай свои мысли сколько угодно. Рассказывай о своём опыте, делись им с другими. Что вам не хватает?!
Вам кина не хватает? Себя показать какие вы красивые? А потом самим на себя любоваться, "какой я умный".
Начнем с того, что сам говорил, что когда длинный текст трудно усвоить, у Саши получаются большие сообщения, многие не любят вчитываться в саму суть, они просто пробегают урывками, для галочки. А на видео не надо читать ты прослушал и у тебя кое что отложилось.
Павел, это для тебя вопросы. Умеешь говорить правду, так скажи без хитростей и уловок. Кто надоумил тебя так поступать?
У Александра Сапроненкова, например, есть куча роликов как он проводит свои занятия. Почему бы ему не сделать свой сайт? Это прекрасная возможность для создания базы твоего видеожурнала. Для этого можно использовать соцсети, например завести страничку ВКонтакте. Многие люди этим пользуются. Без проблем и денежных затрат.
В начале ты одобрял, у тут ты Паше в морду, Паша нахрен ты здесь нужен, все в духе Гумара, ты точно так же поступаешь как и он, ДРУЗЬЯ МОИ я вас люблю, потом исподтишка удалил с форума не угодных.
Ты мне постоянно делаешь замечание, что я критикую, а ты что сам этим не занимаешься и сейчас и раньше ты это тоже делал.
По твоему рассуждению и примерам этого письма, тогда надо на форуме ликвидировать раздел "Видео-аудио".
Я не вижу здесь криминала, сегодня Паша поговорил с Сашей, завтра он поговорит с другим последователем, а потом с другим и что здесь плохого.
И позволь привести твои же слова:
Алексей » 12 апр 2021, 12:40
Здравствуйте.
Прочитал записи на форуме за последнюю неделю. И стало как-то... Не, не грусть, и тем более не уныние. Потекли в голове думки о чём же мы пишем. А раз пишем, то надо ли это кому?
Не довольствие твое, что на форуме никаких изменений, вот к ТЕБЕ и ВОПРОС, что ты пишешь надо кому-нибудь?
Если ты сам ничего не можешь предложить, и давай с Михаилом затоптаем Пашу, все в норме вещей, а где диалог о котором ты не раз говорил.
А я вот скажу твою суть твоими же словами "Ларчик просто открывается", у Алексея нет мобильного телефона и поэтому он не может, а вернее не хочет обсуждать любые темы в соц. сетях. Что сам говорил Алексей не дословно, но суть в том что мобильные телефоны очень плохо влияют на здоровье, это многим известно, поэтому Алексей не покупает его. Второе что соц. сети так же плохо влияет на человека, особенно на психику и тем более на сознание. Уже много приводилось примеров, что интернет убивает сознание человека. Убивается сознание у человека и потом им легко управлять, интернет изначально и был так задуман, чтобы все было под контролем и направлять биороботов в нужное направление.
Поэтому и говорю тебе Алексей, не вещай лапшу на уши людям, что форум чем-то отличается от других форумах, хоть родноверов, хоть буддистов, хоть кришнаитов и всех соц. сетей. Никогда на этой платформе не будут отрываться у людей сознание и тем более образного мышления, ты это знаешь, но поскольку у тебя кроме этого форума последователей нет, ты начинаешь говорить глупости. Ты такой весь белый и пушистый, а лукавство у тебя есть.
Ты обвиняешь Сашу что он пользуется искусством завлечь людей, но опять лукавство с твоей стороны, ты сам этим методом пользуешься, только Саша по своему, а ты по своему. Не будем касаться Учителя, ты при разговоре всегда направишь человека в то направление которое ты считаешь правильным, и делаешь это искусно, что человек с тобой соглашается и принимает твое понимание к себе. Я уже говорил не раз, ты повернешь так разговор как тебе выгодней, но ни как собеседнику.
Мне показывали некоторые последователи которые зарегистрированные в других соц. сетях. Они читают форум, но обсуждают вопросы или интересующие темы в этих сетях, почему, потому что там в ни кто не запрещает высказывать свое мнение, ни кто не бьет по голове дубинкой, ни кто никого не выгоняет. Гумар не раз грозился, что уйдет с форума, пытался это сделать, но у него не получается, потому что в других соц. сетях таких божков полно и он там ни кто. А здесь он король "владыка природы", "бог земли", его колокольня высоко здесь светится.

P.S.
Эксперты: необходимо защитить право людей на свободу от чипирования.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение gumar »

Здравствуй Валерий!

Ты прав, мы здесь не на конкурсе красоты, чтобы мериться в чем-то.
Но, без передачи своего опыта - никак не выполнить и всю "детку".
Последний раз редактировалось gumar 13 май 2021, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Попробую объяснить прямым текстом, чтобы и дурак понял.
То, что Павел решил создать свой журнал на платформе скайпа - это прекрасно. Видео воспринимается легче, чем письмо.
Теперь вот есть его журнал, вышел первый номер. Прекрасно! Какой рейтинг у Павла на его сайте не знаю.
Есть форум, на котором мы сейчас находимся. Форум существует уже давно. Уже обкатан. Есть своя аудитория, свои участники и "подписчики", высокий рейтинг. В поисковике в первых строчках.
Цели и задачи у журнала Павла и у форума одни и те же. Два издания на одну и ту же тему. Таким образом они являются конкурентами на информационном рынке интернета. Повторяю для умственно не одарённых: они КОНКУРЕНТЫ НА РЫНКЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ, как две фирмы, выпускающие одинаковые изделия. Только одна фирма уже известная, потому как за годы своего существования обрела некий статус и популярность, обрела стабильность выдачи своей продукции. А другая фирма только что образовалась.
Старая фирма - наш форум, имеет свою производственную площадь, свой цех, где производит свою продукцию (площадка форума и его разделы).
А молодая фирма самовольно и хитростью внедряется в этот цех, и на его технической базе (на оборудовании и станках старой фирмы), и используя её популярность, разворачивает изготовление своей продукции под видом (торговой марки) всё той же старой фирмы.
Надеюсь, что такая картинка в реалиях современной жизни, и дураку станет понятна что произошло.
Произошло то, что практикуется у нас в России с девяностых годов - силовой бандитский захват.
А именно это и произошло.
А по совести новая молодая фирма, тобишь журнал Павла, использующий скайп должна сама на своём ресурсе, СВОЁМ сайте РАСКРУЧИВАТЬ свой продукт и набирать популярность на рынке информационных услуг в интернете со своей торговой маркой.

Если до вас и это не доходит, тогда не знаю, тогда печалька. Тогда, как говорят, мало вас били.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

В сообщении Алексея от 13 мая в 00:51— всё так с позизиции социума, полит.техрологий, законов рынка.
А я дурачок в Ивановской Вере, всё равно не пойму — А где же тут Учитель и его новое небывалое мышление?
Ведь у такой Веры в Учителя, — нету места СТРАХУ конкурентов, и без Воли Учителя ни один волос человеческий не упадёт с головы последователей тут.
Мама Природа и Папа в живом Духе Учителя способны сделать так, как надо им.
В этом я ни раз убеждался, когда начинал сомневаться в страхе своих представлений жизни.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
13 май 2021, 01:30
Здравствуйте дорогие друзья!

В сообщении Алексея от 13 мая в 00:51— всё так с позизиции социума, полит.техрологий, законов рынка.
А я дурачок в Ивановской Вере, всё равно не пойму — А где же тут Учитель и его новое небывалое мышление?
Ведь у такой Веры в Учителя, — нету места СТРАХУ конкурентов, и без Воли Учителя ни один волос человеческий не упадёт с головы последователей тут.
Мама Природа и Папа в живом Духе Учителя способны сделать так, как надо им.
В этом я ни раз убеждался, когда начинал сомневаться в страхе своих представлений жизни.
Где то здесь, на страницах форума Гумар описывал, квк не нравился бомж, поселившийся в подъезде его дома.
Почему же закрыл на замок дверь своей квартиры и приложил свою волю по изгнанию человека даже с лестничной площадки своего дома? Что же не пустип, не обогрел,, не накормил, не вымыл?
Где же вера, отсутствие страха пустить на самотёк, превратить свою квартиру в ночлежку?
Проявил разумность,свою волю, не надеялся на маму с папой, иначе бы мог сам оказаться без жилья, даже вопреки их желанию научить людей не нуждаться домом, едой, одеждой.

Бог то Бог да не будь сам плох, гласит народная мудрость так же названа одна из тетрадей Учителя.

Не находишь, что ты избирателен и вертишь фразой о падении волоса, как циган солнцем?
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогая Тоня!
Как же я люблю твои "детские" вопросы!
"Почему же закрыл на замок дверь своей квартиры и приложил свою волю по изгнанию человека даже с лестничной площадки своего дома? Что же не пустип, не обогрел,, не накормил, не вымыл?
Где же вера, отсутствие страха пустить на самотёк, превратить свою квартиру в ночлежку"?
— Ума не хватило! Не хватило такого твоего мышления, чтобы обогреть алкаша и лентяя, ждущего своей собачьей смерти.

— Проявил Разумность, - говоришь? Вместо того чтобы помочь нуждающемуся?!
Да ни фига я ничего не проявлял и НЕ мудрствовал в своём уме тогда. Да и сейчас в случае с Алексеем.
Оба раза была Вера в Учителя, что Он подскажет, как убрать из под'езд обоссаную ТВАРЬ (творение Бога). Ответа не было несколько дней.
Моё терпение было вознаграждено! Он перестал с тех пор приходить к нам. Возможно одумался и вернулся к нормальной человеческой жизни.

В случае же с Алексеем, первую мысль свою, — никак не мог я отделить от дела! И озвучил её на форуме.
Ну, — не увидел, не узрел я, не ПОЧУВСТВОВАЛ Учителя П. К. Иванова в сообщении Алексея.
И что?
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение antonina »

Здравствуй Гумар.
Ну, — не увидел, не узрел я, не ПОЧУВСТВОВАЛ Учителя П. К. Иванова в сообщении Алексея.
И что?
И ничего.
Тема для размышления.
Воздух, вода, земля к ним Парфирий Корнеевич отправлял людей на встречу к Учителю, как и сам делал. В тетради Мой подарок молодежи советует обращаться к инструктору по туризму(Алексею) за помощью в этом деле.
Алексей это Алексей, живой, природный человек нашедший свое место в природе, а не идол вещающий истины от таинственного "того кто в нем".
Подчеркиваю - живой, природный человек, с руками, ногами и всеми патрохами , а не икона на которую молятся, если нет от нее желаемого ответа, в нее плюют.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Чем отличается эта видео запись от Паши,
"Порфирий Иванов, 4 года личного общения с Учителем."
Да ничем, все один к одному только персонажами, вот из-за этих персонажей и идет неудовольствие одного человека к другому.
Паша назови свое видео "Беседа с Сопроненковым", чтобы не придирались к слову журнал, все равно ничего не измениться.
Сергей Чуев
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 10:05
Откуда: Россия

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение Сергей Чуев »

Здравствуйте.
Проверка на устойчивость настроения у затеявшего новый проект, обязательна, особенно среди единомышленников. В ход идёт и подобранная негативная информация (досье) и любые домыслы, неважно что. Как ни странно, всё это оказывает благое воздействие на становление будущего проекта, но только при условии устойчивости того самого изначального настроения, и конечно же, непоколебимости обозначенных ценностей. Этой же проверкой прощупывается гибкость сопутствующих целей, возможность их корректировки, чтобы принципы не перешагивали через людей (веяния* Природы) по своей важности, опять же на благо самого Движения. Впрочем, с последним тут всё в порядке (пальцы синхронно двигаются и шоры на глаза не предлагаются). Для тех кто читал не по-диагонали хотя бы крайние заметки Александра Никитовича, очень хорошим подспорьем оказалась их эмоциональная окраска в ролике Павла. Вопросы затронуты такие, на которые и не ответишь привычными или новоявленными шаблонами. Образы представлены сдержанно и тактично, а о том насколько органично они связаны с Учителем и идеей ЖИЗНИ, почитайте внимательно недавние статьи, тем более для пущей простоты Yanni обозначает напраление в начале каждого поста.

~~~~
Поясняющая отсебятина.
* Несчастие души связано с навеянной природной грубостью и подпитывается враждебностью ПРОСТРАНСТВА, на которое своим холодом влияет наше больное сердце, Солнцем яви вобравшее темень, от бесславия идущую.
* Грусть чуткости связана с производимыми человеческими разборками и подпитывается мнительностью ДУХА, на который своей грубостью влияет наша несчастная душа, Природой яви вобравшая враждебность, от беспокойства идущую.
~~~~
Понимаю безпокойство корифеев сайта, но всё же надеюсь, что разборки затеяны для проверки настроения (стратегической уверенности, а не показухи) участников видеоролика.
Здравия всем.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.

Предлагаю на обозрение комменты моих друзей на этот ролик, я его выставил в контакте.

Таня Микрюкова
Здравствуйте!
Очень ценный опыт у Саши Сопроненкова. Движение от себя к живому потоку Учителя.
Конечно это очень ценно. То. Что люди приходят к чувствованию самого себя, к электризации тела. Как Надя Левченко, Вадим Семенов и другие.
И у каждого свой лично опыт. И то, что у них получается, есть огромное желание это все передать, как и учил Учитель. Он не дал никаких инструкций, но человек сам познает и сам творит.
А я могу сказать, что тоже заметила, как и сказал Саша, те места, где ты бываешь на Природе, возле дома, где обливаешься и просишь Учителя, там нет агрессии.
Там царит умиротворение и покой. потому что это чувствуется.
Надо рассматривать любой опыт уважительно.
Какие могут быть разногласия?
У человека свой наработанный опыт и он им делится по совету Учителя.
А кто с Учителем не согласен?


Людмила Лицова
Здравствуйте!
на сегодняшний день очень ценен опыт каждого будь то ученик последователь или участник этого дела так как Природа сама уже направляет наши мысли на практическую их реализацию через наше окружение..
и главное в этом ДЕЛЕ без страха а значит без сомнений уверенно со своим Учителем в сердце доверившись Ему и Природе Матушке через любовь взаимную развивать на себе лично и далее Идею Независимости а значит учиться САМОСОХРАНЕНИЮ своей КЛЕТКИ продолжая эксперимент Учителя по Его же просьбе( "а остальное делать вам")
и делать это с радостью в свободном и плодотворном общении со всеми единомышленниками тем самым общими силами умножая общее здоровье и приближая НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ через свое желание своим же трудом!
ВЕРЮ что на этом пути ждет нас МНОГО ЧУДЕСНЫХ ОТКРЫТИЙ !

Людмила Лицова
и еще добавлю ТОТ КТО ХОЧЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ТОТ УЖЕ ОСОЗНАЕТ СВОЮ ПРИЧАСТНОСТЬ И СЕРДЦЕМ ЧУВСТВУЕТ СВОИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1

Сообщение mihail »

Здравствуйте.

Ну ценный опыт Александра Никитовича значит ценный - Пользуйтесь
В его Святых Именах он есть. Ролики везде разбросаны. Зачем еще то один втыкать посредь форума?
Думаете кто то умнее или бессмертнее станет от количественной массы.?
Ведь нет.
Вы все в его то святых именах раз в месяц отмечались по статистике. Коментарии там тоже о чем угодно а не о его творческих измышлениях
за которые вдруг все горой поднялись.
И еще напомню.
Помимо выше написанного о рейдерском захвате и хитрости по проталкиванию чего то там своего на чужих горбах.
Там есть еще вопросы без ответа - о которых вы все старательно умалчиваете начиная с Микрюковой и заканчивая Пашей и Сашей.
Почему и какое право имеет человек - проповедовать о народе который он бросил, оставил, предал как угодно называйте.
Но слово не воробей. Озвучено Александром Никитичем.
- УЧЕНИЕ УЧИТЕЛЯ ЭТО КАМЕННЫЙ ВЕК. НУЖНЫ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ...

Следовательно если нужны вам новые технологии по приобретению чего то там и Паршек это дремучий дед из каменного века то делайте свое где то на стороне. Так как здесь форум ПОРФИРИЯ КОРНЕЕВИЧА ИВАНОВА и есть люди которые уважают и ценят своего Учителя. Для которых очень важно и нужно сохранить учение в чистоте. Для которых - Учитель Бог со всем вытекающим из этого.

Мне не очень понятно что творится с головами людей когда они читают послания Александра Никитича?
Вы хоть отслеживайте глубинный смысл того - что он пишет. Оценивайте правдивость.
Там же человек искуства. Режисер, творческая личность ткущая ткань миров с розовыми слониками и чарами романтики.
Там вон у него хождения босиком в Тибет. Семинары с индийскими врачами без переводчика. огромные терпения с последующим поеданием кисельных облаков в горах Кавказа.. Вот о божественном своем ядре и бессмертии что то..
Творчество фантазий бьет фонтаном. Вы так хотите к Учителю приити?
Нет.
Учитель естество и приземистость. Там нет места вымыслу и больным заманухам индивидов спасающихся в них от боли несостоятельности земной жизни.
Беда Александра Никитича в том что он подхватил знамя Дмитрия Николаевича. В доме которого он едва ли не больше бывал, чем в доме здоровья.
Подобное к подобному.
Тот ведь начал покрикивать в след последователям - ЧЕГО ВЫ ВСЕ К НЕМУ (УЧИТЕЛЮ) ХОДИТЕ!?
УЖЕ ДРУГОЙ ПРИШЕЛ..
А потом как я помню на 25 апреля Уже Леонтьевна ушла и правил Петр. Дмитрий Николаевич посреди собравшегося народа - влез на кучу песка и стал вещать в духе ионы предтечи - Слухай сюда.. идите за мной!
Пока его с кучи не прогнали..

Пришел вот и Дмитрию заменой.. Не знаю когда это случилось но вот вам итог - Каменный век и новые технологии...
И куча песка Павлом заготовлена на форуме...
Как так то!?. Быть с Учителем помнить ту атмосферу и дух и. так развестись на розовых слоников.?
Я еще могу понять Гумара с его церьковью - где все дороги в рай ведут.
Могу Вадима понять с его истерией пророка еще пару умников где дальше рассудка ничего нет.. Но вы то с Учителем не один год. Он вас спас, дал здоровье а вы ему чем отплатили?
Устал я уже говорить да и сказано все всеми7. Дальше выбор каждого.
Надо закрывать тему..
Ответить