Встреча последователей Учителя Иванова 11.02.2018 г.

Скачать видео, обсуждение просмотренного.

Модератор: Anna57

Ответить
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Встреча последователей Учителя Иванова 11.02.2018 г.

Сообщение gumar »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Гумар Н.:
Жаль, что живого текста во вступлении к этому видео

- нет.
А ДЛЯ ЧЕГО и КАКАЯ МЫСЛЬ была у автора сообщения в момент отправки этого видео на форум?
- Не видно живого человека (Вячеслава) и Его мысли, которую ОН хотел бы (надеюсь), - НЕ ОТДЕЛЯТЬ ОТ ДЕЛА!

В Идее Учителя, на мой взгляд, - Человек, - это самое главное!
А "мертвые души" - ОТДЕЛЯЮЩИЕ во всем "Мысль свою от дела", - разве мало тут проявилось их?

Вот и я, хоть и не хочется мне выражать такое мнение человеку, который сразу накинется на меня с критикой за "искренность" моей мысли...
Но я (за то, что сказал так) и МЫСЛЬ СВОЮ НЕ ОТДЕЛИЛ ОТ ДЕЛА, - честен перед совестью своей и Учителем, в своём послушании Ему.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Встреча последователей Учителя Иванова 11.02.2018 г.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю gumar,
Правильно говоришь про себя, кроме твоей МЕРТВОЙ БУКВЫ, ВОТ ты ЕСТЬ МЕРТВЯК, я ничего в тебе ЖИВОГО не вижу, одни красивые пустые слова и ни каких дел. Человек сначала делает потом говорит, а ты целыми днями сидишь дома в мертвяке, и всех учишь, мне твой бог, с которым ты на прямой связи абсолютно не нужен. У меня есть Бог Земли, который говорит БЕРИ и ДЕЛАЙ. Знаешь есть такие люди, которых выгоняют из дома закрывают дверь, а он со своим нравоучением лезет в окно, вот поэтому и говорят не званый гость ХУЖЕ ТАТАРИНА, вот ты и есть хуже этого татарина, который сует свой нос в каждую дырку. Поэтому люди и говорят на БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ не ОБИЖАЮТСЯ.
Но я (за то, что сказал так) и МЫСЛЬ СВОЮ НЕ ОТДЕЛИЛ ОТ ДЕЛА, - честен перед совестью своей и Учителем, в своём послушании Ему.
Вот ты и покажи СВОЕ ДЕЛО, твоя БЕСТОЛКОВАЯ ПИСАНИНА-это НЕ ДЕЛО, где твоя совесть, если тебе говорят не лезь куда тебя не просят, а ты лезешь в окно и говоришь всем, кому что делать. Как был трепачом, который не отвечает за свои слова, так и остался им.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Встреча последователей Учителя Иванова 11.02.2018 г.

Сообщение Вячеслав »

Сообщение Алексей » 19 июл 2015, 13:39.
Ответить