Вопросы интимных отношений

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: СЕКС

Сообщение Алексей »

Здравствуй Зоряна. Извини, что стал "метать бисер перед свиньями". Чёрного кобеля не отмоешь до бела. Единственная причина всех болезней половой сферы - это неверное отношение к супругу и к лицам противоположного пола. Не исключение из этого правила и жена Учителя.
Зачем спрашивать, если Бог не дал слушать? Как понимаешь, так и живи. Каждый сам расплачивается за свои ошибки.
зоряна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 21:54

Re: СЕКС

Сообщение зоряна »

Так как строить если я живу одна в городе больше нет последователей ---это тем кто живет в киеве или москве хорошо---их там много --а мне надо кудато выезжать получаеться?
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: СЕКС

Сообщение Slava »

Здравствуйте.

Здравствуйте Зоряна.
зоряна писал(а):Так как строить если я живу одна в городе больше нет последователей ---это тем кто живет в киеве или москве хорошо---их там много --а мне надо кудато выезжать получаеться?
Я бы посоветовал Вам поступить так: напечатать "Детку" указав свой телефон для контактов в случае возникновения вопросов и начать раздавать эти чудо-листовки в людном месте.
Встречайте прохожих со словами: "Здравствуйте, хотите быть здоровы - прочтите как."
Не сомневайтесь, знакомства с единомышленниками произойдут непременно.

Желаю Вам большой компании друзей-единомышленников!
зоряна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 21:54

Re: СЕКС

Сообщение зоряна »

Слава Учитель пришел не для того чтобы давать здоровье физическое --как быки здоровые чтоб стали --а чтоб человек понял кто был на земле ---а обливальщиков полно везде и моржей
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: СЕКС

Сообщение victor55 »

Здравствуйте!
Зоряна, предлагаю начать выполнять, а потом уже появятся вопросы по существу, а пока это все пустые разговоры. Не так это важно есть рядом единомышленники или нет. Все зависит от дела. Знаю это по собственному опыту.
Живя в одном из самых больших городов Подмосковья, в течение 22 лет следуя советам Учителя, не встретил ни одного последователя. Хотя появлялся в разных частях города в любое время года раздетым и многие знали чем занимаюсь. Этому не поверил даже П.Матлаев в Доме здоровья на хуторе в апреле 2012 г. Как ни странно, но этому нашел объяснение. За все эти годы не был подвержен ни чьему влиянию. Только Учитель! Задавал вопрос, просил помощи и всегда получал ответ. Выполнял так, как понимал. Много узнал из книг об Учителе и из воспоминаний очевидцев.
Через 22 года Учитель привел к своим людям.
С уважением Виктор Казаков.
НиколЯ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 19:18

Re: СЕКС

Сообщение НиколЯ »

что такое СВОИ ЛЮДИ ОБЪЯСНИ---ВЕДЬ ДОМ УЧИТЕЛЯ ЕСТЬ И ЕГО ЛЮДИ ЭТО ТЕ КТО ТАМ?БО МНОГО ВСЯКИХ УКЛОНИСТОВ ---БУГРЫ И ТАК ДАЛЕЕ
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: СЕКС

Сообщение victor55 »

Здравствуйте!
НиколЯ, посещение Дома Здоровья еще ни о чем не говорит. Как говорится "в семье не без урода". Туда приезжают разные люди.
Выполняй так, как говорит и пишет Учитель. Не занимайся отсебятиной. Учитель все проверил на своем теле. Тогда не будешь "уклонистом".
Делись своим опытом, но не навязывай свое мнение и не заставляй никого делать так, как делаешь ты. Тогда не будешь "бугром".
"...Главное - делай". Тогда и получишь ответ на свой вопрос. Встретишь, увидишь и узнаешь.
НиколЯ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 19:18

Re: СЕКС

Сообщение НиколЯ »

я делаю по мере своего здоровья.но вопрос сексуальной жизни меня тоже очень волнует...я отдыхал в крыму и за стеной молодая пара занималась сексом часов 5 --стоны и крики ---я не мог спать да еще и был день терпения ...меня вообще очень волнует эта болезненная тема---так как уже с 3 девушкой разошелся из за того что она не живет с учителем ---невозможно объяснить зачем я не ем три дня и что за песню я пою утром и вечером ---почему не хожу в церковь православную-----и еще очень трудно заниматься сексом в дни терпения ---после этого у меня тряслись руки и ноги --сердце вылетало ужаасс один....я не представляю как можно ввообще рожать детей и тянуть семью в таком состоянии истощения ...а в доме учителя я видел людей которые такие здоровые и полные сил и детей имеют---что понял что все дело в силах и здоровье....я даже кровь боюсь сдать на анализ в те дни когда не ем....как быть кто скажет ибо в дом сейчас не поедешь чтоб обсудить эту тему----да и ПЕТР МАТЛАЕВ на последней встрече в М оскве говорил что будет пустыня и ворота --и что надо будет подвести сына к отцу ----у меня вопрос ---как я например это смогу делать если в воскресенье лежу до обеда в постеле --чтоб быстрее поесть чтоб легче стало--а еще в доме говорят и планируют москвичи сколько нам не есть ---КАК БЫТЬ КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ?
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: СЕКС

Сообщение Vladimir71 »

НиколЯ писал(а):а еще в доме говорят и планируют москвичи сколько нам не есть ---КАК БЫТЬ КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ?
Здравствуй, НиколЯ.
А что думаешь по этому поводу ТЫ сам?! ТЫ - который "Есть Человек"? Почему за тебя должны думать и принимать решения москвичи, Пётр или мы? А ТЫ сам когда проявишь себя? Что ТЫ хочешь от этой Жизни? Куда ТЫ идёшь? Мысли то у тебя есть, читал твои письма, пробивается своё суждение. Но почему так робко-то?

Владимир Бойко.
Tania
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:41

Re: СЕКС

Сообщение Tania »

Здравствуйте! НиколЯ, прочитай внимательно Детку и что Учитель советует в журнале "Огонек". Правила из журнала ”Огонёк” №8 от 20.02.1982г.

1) Живи с постоянным желанием сделать людям добро и, коли сделал, никогда не вспоминай об этом, поспеши сделать еще.
2) Все старайся делать только с удовольствием, с радостью. И пока не научишься дело делать с радостью, считай, что не умеешь его делать.
3) Не пей ни вина, ни водки.
4) Один день в неделю голодай, а в другое время ешь поменьше мяса и вообще ешь поменьше.
5) Ходи круглый год босиком по траве и по снегу хотя бы несколько минут в день.
6) Ежедневно, утром и вечером, обливайся холодной водой.
7) Почаще бывать на воздухе с открытым телом, и летом и зимой.

Сколько раз уже здесь писали об этом. "Если тебе трудно, держи хотя бы сутки", "...научись все делать с радостью". Зачем ты себя насилуешь? Терпение Учителево должно быть легким и радостным. В постели не надо валяться (по своему опыту говорю), а быстренько на речку, на пруд, в Природу - там ВСЕ силы. Да их там поболе будет, чем в чашке борща. Да и естесственные, радостные, легкие. В субботу, если сил никаких нет, какой там секс? Насилие над собой... Сам подумай, нужна ли тебе вообще Детка? Для чего ты начал делать? Учитель советовал хорошенечко подумать, прежде чем заняться по Его системе Детка. Постарайся делать так, чтоб девушки тянулись к тебе, а не отталкивались. А если это непосильный труд... Кому это надо? Да и тебе не надо.

Удачи тебе, НиколЯ, здоровья и радости в жизни!
Последний раз редактировалось Tania 29 сен 2015, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: СЕКС

Сообщение victor55 »

Коля, ответ на твой вопрос про секс найдешь в тетради Учителя "История и метод моей закалки".
Yanni
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: СЕКС

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
Заряна – красивое имя! В главном разделе вы подняли тему секса, тему отношения любящих людей и просто человеческих ценностей, вероятно, полагая, что вас поймут и подскажут решения, если не специалисты, то знающие люди. Действительно, главный раздел. Прошло полгода и мало что изменилось. Можно было бы пошутить: «Молодость заканчивается тогда, когда понимаешь, что листки календаря ещё отрываются, а ты – уже нет», но не хочу казаться знатоком. Кто может сказать, что он оторвался от смерти и постиг тайну жизни? Ведь безсмертию научить может только живущий безсмертно, любви – только любящий и живущий в любви. От себя лишь скажу, как я «отрываюсь».
Тема секса, по моему, как и тема любви, тема денег, талантов, благотворительности, славы… всё это, по существу, есть отношения между личностью и обществом, т.е. с близкими любимого человека: с его роднёй, друзьями по учёбе, работе, с соседями. Но последователи в своих сообщениях имеют ко всему этому своё отношение. Может быть поэтому до сих пор мысли у многих диктуются недостатком и так мучительна у нас любовь, гремят бумажные призывы и споры, и так скромны результаты независимости в Природе, так тернист путь талантов и как-то не видно в обществе славы человеку – Учителю и его последователям.
Известно, что секс, деньги, талант и слава, как и любовь, Природа и все чел.ценности – это энергия обмена. Их можно не найти, можно потерять, но прежде чем ими пренебречь, нужно как минимум предложить жителям Земли (а заодно и себе) нечто взамен. Не пообещать создать новую веру-идею-истину-религиюДуха…, не вернуться к детству или дикости (там инстинкты и война за ресурсы), а на личном примере, а потом совместными усилиями – ради взаимной любви, признания таланта и безсмертной славы – создать плод естественных, природных энергий обмена, плод независимости от смерти: «Вы всё просите… Когда же вы будете мне помощниками?».
Многие слышали о преобразовании (сублимации) половой энергии, как способе продления жизни, полноценного здоровья и любви, преображения человека из вида животного в вид божественный. Этому можно учиться – учить себя. Последователи, как никто, на живом примере знают о пути Славы и учение Независимости человека. Читая об этом, этому можно учиться. Люди убедились, что деньги нужны для учёбы – практически учиться у тех, кто больше знает и лучше умеет из того, чего ты пока не достиг. Знания, навыки и доброта – самый дорогой продукт. После чего работать ЗА деньги и НА деньги не нужно – учёба заканчивается, начинается реальная жизнь, где отпадает проблема денег, но остаётся смысл – делиться навыком, как образом жизни.
Кстати, в сексе тот же подход: учиться у тех, кто лучше тебя, а потом – в реальной семье проблемы секса нет, есть любовь, как образ жизни. Дело за малым – учить себя преобразовывать смыслы, энергию и плоды индивидуальности и нашего единства. Единства – без слияния, различия – без розни. Если ты ученик своего Учителя, ты учишься, ты тренируешься. Тренируешь себя всему: славе, любви, независимости от болезней, скудности, слабости, от смерти. И помогаешь тем, кому близка твоя душа.
Вот такой он, Заряна,… секс. Сложно? Планка высока? Да ведь ниже, в простом и бывалом, вы уже бывали. Теперь можно, всегда как в первый раз, как с парашютом в бездну, как в любви – упасть в небывалое. А можно – ждать «рыцаря на белом коне».
Но чтоб его дождаться, нужно самой стать королевой, стать сильной своей красотой и иметь своё влияние. Ближние или признают вас королевой, или тебя используют… совсем не по-рыцарски, а как серые «лошади» (вспомните рассказ Антонины о пьяном мужике, который прилюдно доказал, что может взять любую из последователей, и никто не пикнет. И не пикнул!). Тебе никто, никогда и ничего не даст, а только отберут последнее. И всю жизнь ты будешь мстить этим лошадкам. Каяться и мстить. Им и себе. А вы возьмите, девушка с красивым именем Зарина, и станьте – королевой! Станьте достойной своего имени. Знайте, у вас получится! Тогда рыцарь – придёт.
Кстати, пример с приходом рыцаря и тренировкой королевы вполне подходит к образу «прихода»-тренировки безсмертия. Подобное притягивает подобное.

Вы любите петь, Зарина? Вы замечали, что поющие люди всегда радостны, как бы ни складывалась их жизнь? Они – сама любовь. Но отказываются от любви, дабы не потерять её и чтобы не подавили её другие. Они справедливы и искренни, только нет у них чувства меры. Это стало их страстью и пороком. Они не защищают справедливость, они используют её для нападения. Они просты и неизбежны, потому что у них есть корни и песни о своих корнях. Они необязательны и преувеличены, потому что перед их глазами стоят примеры великих людей, которым хотелось подражать, но нет знаний о мечтах маленьких людей, с которым всех нас сталкивает жизнь. Поэтому среди них так много грубости и нетерпимости, поэтому они лишены меры, и потому так безмерны их песни.
Их духовные лидеры убедили себя в том, что стали совестью народа, и бедностью оплачивают это удовольствие. Возможно, они стали предостережением, но никак не перстом указующим. Этим они привносят свежее дуновение, но я не верю, что те лидеры в ладах с искренностью или справедливостью, оставляя в наследство убогую славу жертв. Они вступили в живую дикость «праздника жизни» уверенным шагом невежд, но скоро каждый из них видит, по каким угольям он ступает... Потом они жестоко мстят, получая удовлетворение, и в этом нет ничего от благородной потребности простых людей – жажду и страсть быть героем.
Они оказывают нам честь, когда принимают нас под свои знамёна, поскольку у нас нет своих; покупают, когда мы нужны, и плюют в лицо, когда в нас пропадает потребность. Пред ними мы теряем своё лицо, а принять чужое обличье не можем. Оторванные от родной почвы и не пустившие корни в другом месте, нужные всем и каждому, мы живём на перекрёстке миров, на границе народов, под угрозой любого удара, всегда перед кем-то виноватые.
Но однажды нам надоело насилие, и своё убожество мы превратили в достоинство, стали благородными из упрямства. Это дерзость, но это в крови.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: СЕКС

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, Учитель говорит:

"8 часть
Учитель:
Мне так говорят :»А как вы смотрите на это ,что вот есть половое сношение? Муж с женой или человек с женщиной?»
Я вам прямо скажу : если бы я только знал эту идею ,что она со мной встретится, то я бы этого никогда не позволил и не делал бы своих детей и свою супругу. Постольку поскольку это требуется естественного характера и сохранение в самом себе эти качества, которые они выбрасываются только напрасно. Мы ведь рождаем людей каких . Сами не знаем. Они происходят в наше нехорошее и в хорошее. Есть хорошие .... а есть плохие .
Но больше всего плохих .Почему ? Потому что мы не умеем их воспитывать. Поэтому они нас окружают . Раз мы не умеем воспитывать ,у нас получается в этом отношении жизнь тяжёлая очень.
10 часть.
Учитель: Выходить можно в природу в любое каждое время в природе идут ежеминутные по своему развитому закону это атмосферная система она нам несёт новое, новое ...мы боимся ,думаем проглотим не так.... мы всегда хотим хорошее . Нам же за наш поступок, за наше хорошее отношение, как вы с людьми ....Здороваешься?
- 1Женщина : ...Здороваюсь, не отвечают иногда....
Учитель: Деточка ,твоё там дело пущай, что хотят , а твоё дело : здравствуйте! И пусть они молчат, пусть они молчат . Мы ж в этом выигрываем, мы ж для того эту идею вводим...это ж не так халам балам ...фунт изюму...- ничего не будет. Нет, тут есть и большие такие качества которые требуются для каждого нашего человека .
-
Учитель: ....вся мозговая , вся нервная система она так расширяется и заполняет ваше те недостатки которые есть у вас утомлённое в вашем теле.... Я сам хоть холодно ... намочу , а когда в голову попадает вода...
-Женщина : бывает такое приятное ощущение.
Учитель : Охватит водой....это хоть выходи, хоть не выходи ...но я думаю лучше , если выйти ,энергичней для себя, крепче будет. Ты же получил эти силы от меня, от меня , освятил своё тело, а потом уже тогда хоть в воду , куда хочешь с моими силами ..
-1 Женщина: ....
Учитель : ...А холодно ли тебе или нет ? Деточка тысячу раз холоднее, тысячу раз.Потому что я же живым телом , я ж естественным телом..... А так приятно когда я пройду этот путь, ... тогда больше не надо ничего, больше не надо ничего.

Учитель : ...Искупайся ,иди на снег, всё будет хорошо...Воздуху потяни... скажи учитель ... и проси ...

11 часть.
А в жизни людям надо одно единственное здоровье, которое требуется его взять, но прежде чем взять надо его научить ...
В одно прекрасное время, так сказать....
Своё состояние здоровья ...так сказать ,эти условия которые людей мучат это заболевание,которое должно быть в процессе моего учения исчезнуть .Я хочу сказать: никто не имеет полного права кого -то ...кроме только одного моего идейного учителева дела, чтобы люди вот именно не простуживались не болели, а прежде чем это иметь надо делать а мы никто из наших людей земных этого не делает.
Он не хочет и не умеет сейчас стоит вопрос ,а надо обязательно делать чтобы обязательно быть здоровым человеком.

12 часть.
Вопрос:...на работе ... воспринимают человека немножко так ...?
Учитель :.. обязательно это будет -это ж борьба ,это ж война в природе. Природа ведь не хотела ,чтоб мы даже и начинали этого делать...и у нас получился живой факт, а живое то ...А теперь ...не доделали... Всё равно было, есть и будет в этом неприятность .Человек не может сам себя удовлетворить в этом . Почему ? Потому что природа не даёт ,а раз природа не даёт никто вам не даст.

Вопрос :.. имеет ли право молодой человек или молодая девушка... они любят друг друга ...

Учитель : Я прямо скажу: я если б только был молодым человеком, таким как они, я бы не вовлекался. Это уже своего рода развитие полового сношения . Любовь ... лучше не надо этого ...лучше не надо этого думать и не надо делать...
-...
Учитель : А прежде чем детей рождать ,надо научиться их воспитать, а мы рождаем, а воспитать мы не умеем . Почему ?Потому что дети рождаются для жизни, а мы их ...
-
Учитель : А я уже сказал.Прежде чем учить надо самому научиться, а потом значит ... Лучше не рождать, чем умирать .Надо народить такие качества , которые обязательно , дали бы человеку жизнь. Жизнь. Жить но не умирать.

Предлагаю выписки из рукописи " Паршек" 1983 год
20 февраля 85 лет
94. Нас кормило жизнерадостное такое условие.
Мы тогда своего такого дела не имели у нас земля не
была источником земли мы атмосферу устречали. Мы
ея провожали как таковые. Мы у ней семьями гибли как
никогда с этим делом чего все люди стараются сделать
у них такое у жизни не понятное между собою
творилось в человеческой любви сами люди распутно
делали а за это всё знали но чтобы кому -то сказать
этого они не делали сама природа разправлялась
и чуть об этом обо всём люди сами не знали.
А по всему этому они знали а поделать не смогли.
Это умнои же такие все люди их такое дело
они сами это всё делали а чтобы приостановить
этого они в жизни своей не смогли а также как
и все остальные такие же самои они есть люди
они про это хорошо знали.

95. а время такое оно проходило между всеми
как будто стыд нас окружает а сама природа
на это всё она не смотрит а берёт человека
с человеком их красоту сводит это же половое
в похоти сношение. Мы его с детства эту штуку
себя развили казалось бы этого не надо делать
а ведь само условие самой лучшей красоты в жизни
начиналось делалось делается молодостию так
оно делается людями и до сих вот пор по при-
родному как будто так это в жизни и надо
человек на это он как будто то для этого родился
он же видит он же говорит ему кажется как
это ему это дело будто принадлежит его
на это самое родили он у природе научился
этого в жизни делать сами целуются лижут себя
а сами своё улоговище ставит и гонит его

96. Он думает это его окружает радость
в этом самом не один человек этого он начинал
оно само у этом живое так прививается с детства
как делается на виду петухом на курице это же есть
курица она нами рождено а человек от человека он
же понимает что это делать так нельзя а всё же
они для этого всего они полюбились их живое так
они психически берут в жажде и так делают
разве у них тогда есть совесть или они кого -то из
всех чего -то в жизни боятся ихние в этом самоволие
детское кто кому из всех будет виноват они же
у этом самой один из всех милой природной сок
Милое детское в похоти дело из делов есть дело
они же об этом голубочки говорят целуются
как никогда об этом обо всём песни свои
они вдвоех за это всё распевают это же

97. есть ихняя в этом такая ароматная радость.
Похоть на людях недаром она развитая ими
Они в отца в мать такие есть в жизни рождёнои
Они же только приклонились дотронулись уже зёрнушко
зародышек дело делается эта похоть она рождённая ими
Это людей есть такое неприятное в жизни развитие
нами всеми на земле людями. Мы с вами когда это вот
брались за это вот кипучие такое мстительное это дело
у нас в наших таких головах не складывалось что это
так у мире получится мы по первости начали это
делать никто из нас из делающих не смог у себя представить
а не получится из этой вот такой небывалой в жизни
радости. Мы делающие этого дела никогда не
подумали что нас таких людей эта неприятность
так как она есть нас окружит.

98. Оно так и есть это природное явление
такое и было оно и будет при таком деле оно
нами так радостно для жизни нашей делалось и
будет оно в природе так делаться а чтобы оно так
было для того чтобы люди от этого удовлетвори-
лись это человечество этим развитием наши земные
люди им эта картина этого дела известная
этот станок у жизни человека сделан он
поставлен на своём месте ..."
НиколЯ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 19:18

Re: СЕКС

Сообщение НиколЯ »

Потомучто я хочу ответить конкретно тем людям которые мне названивают с упреками и советами.Я повторяю что у меня нет протеста и пишу я здесь не потому что мне нечего делать или когото подразнить.У меня есть конкретные вопросы о происходящем и попытка разобраться в этом всем.Я понимаю что ДОМ УЧИТЕЛЯ ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ и человек приехавший должен чувствовать покой доброту --ибо это святое место БОГА--может облиться водой.почитать его труды .поговорить о жизни и проблемах...НО увы это сегодня невозможно так как идут военные действия.А ТЕПЕРЬ Я ОПИШУ ЧТО ЧУВСТВУЕТ ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО В ДОМЕ И ПУСТЬ МНЕ ОБЪЯСНЯТ И ОТВЕТЯТ--приехавший сразу попадает под какуюто волну психологического воздействия людей которые там живут и тебе пытаються сразу навязать мысли и понятия и просят поработать на огороде или фазенде ПЕТРА МАТЛАЕВА.Я СКАЖУ ТОЛЬКО ОСВОЕМ ВНУТРЕННЕМ СОСТОЯНИИ---ЭТО УЖАСНЫЙ СТРАХ ПЕРЕД ПЕТРОМ МАТЛАЕВЫМ И УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ НОЧЬЮ ОСОБЕННО УТРОМ --БОЛЬШАЯ СЛАБОСТЬ И МЫСЛИ ТОЛЬКО ЧТОБ ПОЕСТЬ ПОБЫСТРЕЕ И ТАКОЕ КАКОЕТО СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ...КОГДА НАЧИНАЕТЬСЯ ОБЕД ТО ДАЮТ ТАКУЮ ГОРЯЧУЮ ПИЩУ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ И ЧАЙ ИЛИ КОФЕ ТАКОЙ КРЕПКИЙ ЧТО СЕРДЦЕ РОСТО НАЧИНАЕТ ВЫЛЕТАТЬ И ПОВЫШАЕТЬСЯ ДАВЛЕНИЕ ЧТО СТАНОВИТЬСЯ ПЛОХОЮ. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА Я БЫЛ ТО ПИЛ КОФЕ И У МЕНЯ ОБОСТРИЛАСЬ БОЛЕЗНЬ КИШЕЧНИКА--МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО И Я ЛЕЖАЛ НА КРОВАТИ И ЗАСНУЛ....НО ПЕТРО МАТЛАЕВ НАЧАЛ МЕНЯ УПРЕКАТЬ ЧТО ДОМ НЕ ДЛЯ СНА И ЧТО Я ДОЛЖЕН КАК И ЛЮДИ ИЗ РОССИИ ЧАСАМИ СИДЕТЬ НА ПЛЯЖНЫХ СТУЛЬЯХ И ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ И СУТЬ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ .КОГДА Я ВЫСКАЗАЛСЯ В СВОЮ ЗАЩИТУ ЧТО ВЫ НЕ СЛУШАЕТЕ О ТОМ ЧТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ---НА МЕНЯЧ НАКИНУЛСЯ КОМЕНДАНТ МОСКВИЧ С ОДЕРЖИМЫМИ ОТ ЗЛА ГЛАЗАМИ...ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ ЛЮДИ УЧИТЕЛЯ---СКОЛЬКО ЭТО ВСЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ В ДОМЕ УЧИТЕЛЯ ---ЧТО ТЕБЯ СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО ДЛЯ РАБОТЫ А КОГДА ТЫ ЗАБОЛЕЛ ТО СРАЗУ ЕСТЬ ОТВЕТЫ---ЧТО ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ СЕГОДНЯ И ЧТО ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ЧТО ТЕБЯ ПОСТИГ --ЭТО СУД БОЖИЙ ПОД КОТОРЫЙ Я ПОПАЛ ---НО ПОЧЕМУ ТОЛЬКО Я??????НЕ КАЖЕТЬСЯ ЛИ ВАМ СТРАННЫМ ЧТО МЫ ЛЮДИ СЛУЖАЩИЕ БОГУ ОДИНАКОВЫЕ ПРЕД НИМ ---А В ДОМЕ РАЗДЕЛЕНИЕ НА ГОСПОД И РАБОВ---И КАКЙТО ОСОБЕННЫЙ ПЕТР МАТЛАЕВ С ОТКРОВЕНИЯМИ ТАЙНЫМИ ЖИВЕТ В ЕВРОРЕМОНТЕ --С ПАРНОЙ БАНЕЙ ПЛАЗМЕННЫМИ ТЕЛЕВИЗОРАМИ РАБОТНИКАМИ МОСКВИЧАМИ И КАК ТЫ ПИШЕШЬ ТОЖЕ БОЛЕЮЩИЙ----НО ТЫСЯЧИ РОССИЯН ВЕЗУТ ЕМУ ДОРОГОВЕЗНЫЕ ЛЕКАРСТВА И ФИНАНСИРУЮТ ЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ В КРЫМУ И Я ЧТО ЖИВУЩИЙ В НИЩИТЕ БЕЗ РАБОТЫ С БОЛЯЧКО ЧТО ВЫКРУЧИВАЕТ РУКИ И НОГИ --И С УПРЕКАМИ СО СТОРОНЫ ЛИДЕРОВ ПРИБЛЕЖЕННЫХ К ПЕТРУ МАТЛАЕВУ КОТОРЫЙ ТЕПЕРЬ ЕЗДИТ В МОСКВУ И ТА М РАССКАЗЫВАЕТ СВОИ ОТКРОВЕНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА --ОПЯТЬ ЖЕ ЗАПУТАННЫЕ И ЗАШИФРОВАННЫЕ В СКАЗКАХ--И УТВЕРЖДАЕТ ЧТО СЫН БОЖИЙ ПРИДЕТ И ИМЕННО ОНИ ПОДВЕДУТ ЕГО К ОТЦУ---ВОПРОС КО ВСЕМ---КОГДА В ДОМЕ БОГА БУДЕТ ЦАРИТЬ ЛЮБОВЬ И ДОБРОТА НЕ НАСИЛИЙ И НЕПОНЯТНЫЕ ПСИХИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ ????ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО????КАК НАМ ВЗМОЛИТЬСЯ К БОГУ ЧТОБЫ ИЗБАВИЛ ЕГО ДОМ ОТ ЗЛА????
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: СЕКС

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, извращения показаны Природой для того, чтобы здоровые люди видели, что происходит с людьми, которые отрекаются от Учителя, от Его истинной Жизни в естестве.
Чтобы все здравые люди смогли воочию убедиться, что происходит с человеком, впадающим в безбожие, гомосексуализм, сектантство, оккультизм, психотренинги, сетевой маркетинг.
Человеческое здравомыслие против того, чтобы люди из этих сообществ начинали диктовать здоровой части общества свою извращённую и деструктивную псевдодуховность, мораль и правила жизни.
Ответить