Вопросы интимных отношений

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

зоряна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 21:54

Вопросы интимных отношений

Сообщение зоряна »

Добрый день!Я хочу поднять тему которую многие избегают но волнует она многих.Проблема в том что я начала испытывать страх заниматься сексом когда голодаю или мой парень ---потому как боюсь потерять сознание от слабости и сердцебиения.Помогите может кто сталкивался с такой проблемой.Просто чтоб удовлитворить меня парень не может долго это делать ---и мы страдаем оба.
зоряна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 21:54

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение зоряна »

Добрый день!Я хочу поднять тему которую многие избегают но волнует она многих.Проблема в том что я начала испытывать страх заниматься сексом когда голодаю или мой парень ---потому как боюсь потерять сознание от слабости и сердцебиения.Помогите может кто сталкивался с такой проблемой.Просто чтоб удовлитворить меня парень не может долго это делать ---и мы страдаем оба.
зоряна

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 минут назад
зоряна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 21:54

Re: => ЗНАКОМСТВА <=

Сообщение зоряна »

Добрый день!Я хочу поднять тему которую многие избегают но волнует она многих.Проблема в том что я начала испытывать страх заниматься сексом когда голодаю или мой парень ---потому как боюсь потерять сознание от слабости и сердцебиения.Помогите может кто сталкивался с такой проблемой.Просто чтоб удовлитворить меня парень не может долго это делать ---и мы страдаем оба .Парень несколько раз сходился с девушками и расходился потомучто ему плохо было после секса --учащенное сердцебиение ,слабость,---он еле дотягивал до воскресенья до обеда ...какойто кошмар ----сам жить не может и вдвоем не может----что по этому поводу говорят в доме?
rostovman
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 16:17

Re: СЕКС

Сообщение rostovman »

А попробуйте воздержание не только от пищи, но и от секса.
Говорят, помогает.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: СЕКС

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
А попробуйте воздержание не только от пищи, но и от секса.
Говорят, помогает.
Кроме этого такое "воздержание" помогает проверить ваши семейные узы.
И ВЫ ВМЕСТЕ должны ВЫБРАТЬ, что для вас ВАЖНЕЙ, - Учитель, секс или СТРАХ потерять сознание.

Здесь не столь важны ПРЕД-УБЕЖДЕНИЯ следственных механизмов, что и за чем последует, а ВАШИ ЧУВСТВА!
Чего вы хотите добиться и для чего вы это делаете!
student
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: СЕКС

Сообщение student »

Здравствуйте.
Зоряна, тут надо разобраться для чего вы голодаете?
У Учителя сознательное терпение.
Если вы берёте именно сознательное терпение, т.е. пост ради Бога, пост от этого мира как такового, во всех его проявлениях, то воздержание от секса ещё важнее чем от пищи, и само собой разумеется. (При условии, что оба согласны потерпеть, в противном случае нужно компромиссное решение.)
Учитель говорит:
-вас ваше желание губит
-сознательное во всем терпение это нашего человека святой дух
-не подчиняться своей похоти, всегда быть сознательным к своему делу
-Я прошу как практик этого дела: хочешь жить, так ты задайся целью похоть
свою сохранить, как око твоего видящего глаза
-дети вы мои рожденные для этого всего, не спешите отдать свою похоть в жизни, а спешите ее…сохранить. Это ваше здоровье, вы будете легкими это место райское занять. Вам слава будет безсмертная

А если речь о голодании, как об одном из способов оздоровления организма, то вопрос не на этот форум.

Счастья и здоровья тебе и твоему супругу.
зоряна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 21:54

Re: СЕКС

Сообщение зоряна »

спасибо за ответы но я не могу ничего поделать и мой парень ---это желание возникает само собой безсознательно и очень хочеться сексом заняться---мы разошлись из за этого и теперь он страдает ---Как же быть тем у кого нет жены ?идти в публичный дом или довести себя до сперматоксикоза из-за воздержания?Так и людей бы не было если б все воздерживались
зоряна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 21:54

Re: СЕКС

Сообщение зоряна »

почему это я должна выбирать --что для меня важнее ---если Учитель то что я не имею право спать с парнем?
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Америка-Европа-Украина-Россия (ЕвроМайдан)

Сообщение antonina »

Здравствуйте!
Зоряна, может сейчас на евромайданах это нормально заниматься сексом.
Во времена не столь далекие в культуре наших предков хранилась и передавалась именно девичья честь.
Сейчас ты честь молодого человека втоптала в грязь, пригласив к себе в постель посторонних свидетелей, как консультантов.
Он же не муж тебе, а так для удовлетворения инстинктов.
Живи, как нравится, делай, что хочется, не выбирай.
Не бойся потерять, то чего нет.
valery555
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:24

Re: СЕКС

Сообщение valery555 »

Всем здравствуйте! Мне почему то кажется, что это обычный троллинг. Успел и до нашего форума дойти.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: СЕКС

Сообщение Piotr »

зоряна писал(а):мы разошлись из за этого и теперь он страдает
Здравствуйте,

если я не ошибаюсь, отношения между мужчиной и женщиной иногда приводят к "неожданным результатам" - невожможности заниматься этим несколько месяцев,
суть построения семьи по-моему в любом государстве, в любой системе ценностей - рождение детей, и любая будущая мама, зная (или неосознанно чувствуя) это, старается найти себе парня или мужчину не только для сексуальной утехи.
данный случай всего лишь расскрывает вам глаза на вероятность сценария того, что бы вас ожидало, если бы отношения перешли к более серьезным, где вопрос стоял бы в терпении не на один день.
Радуйтесь, что глаза ваши приоткрылись сейчас и вы увидели оба, что не готовы к созданию настоящей семьи, раз "разошлись" из-за вопроса на порядок проще, чем те, которые возникают в настоящих семьях.

Петр.
Валерий
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: СЕКС

Сообщение Валерий »

Со времени Адама идёт процесс деградации. И это правильный процесс.

Люди же, живя в этом умираемом потоке, не только не пытаются осознать всю неправду своей короткой жизни, но к тому же погрязли в развлечениях, даже приспособив детородный орган к этому. :)

Ну, и кто же будет останавливать процесс рождения и смерти?

К своему 25-ти летию каждому пора бы определиться в выборе либо "столба", либо "перекладины" на нём. :)

Доброго всем Здоровья!
владимир

Re: СЕКС

Сообщение владимир »

Валерий писал(а):Со времени Адама идёт процесс деградации. И это правильный процесс.

Люди же, живя в этом умираемом потоке, не только не пытаются осознать всю неправду своей короткой жизни, но к тому же погрязли в развлечениях, даже приспособив детородный орган к этому. :)

Ну, и кто же будет останавливать процесс рождения и смерти?

К своему 25-ти летию каждому пора бы определиться в выборе либо "столба", либо "перекладины" на нём. :)

Доброго всем Здоровья!
Здравствуйте!Я к сожалению только к 40 годам понял ,что жизнь коротка и нужно приобретать вечное или как говорят православные стяжать дух святой.
Последний раз редактировалось владимир 10 май 2015, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
student
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: СЕКС

Сообщение student »

Здравствуйте.
Валерию. Столб без "хорошей" перекладины не пригоден для цели Учителя.
В жизни надо определиться с перекладиной: берёт ли человек правую часть к уже имеющейся у него левой?
К левой прибавляется правая - это есть кругозоркость, только тогда
работает верх - низ и весь крест в целом.
Паршек говорит: "-Я практик в природе, я практический человек, я ... крест."

С уважением. Евгений.
зоряна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 21:54

Re: СЕКС

Сообщение зоряна »

я ПРОЧИТАЛА КНИГУ БРОННИКОВА ---ЕГО ДОРОГА --ГДЕ НА 472 СТРАНИЦЕ СКАЗАНО ЧТО УЧИТЕЛЬ ПИСАЛ ЧТО ПОХОТЬ СКРУЧИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА В бАРАНИЙ РОГ И ВПОСЛЕДСТВИИИ ЗАСТАВЛЯЕТ УМИРАТЬ---И ЧТО ОН ВСЮ ЖИЗНЬ БОРОЛСЯ С ПОХОТЬЮ---И ЧТО БУДУТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ ЖИТЬ НЕ РАДИ ПОХОТИ И ДЕНЕГ.....И ЕЩЕ ЧТО ЖЕНУ УЛЬЯНУ ФЕДОРОВНУ ЗА ТО ЧТО ОНА ИСКУШАЛА УЧИТЕЛЯ ----ЕЙ УДАЛИЛИ ВСЕ ОРГАНЫ ПОЛОВЫЕ-----ВОПРОС----ЗА ЧТО ЭТО ЕЙ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ И ЧТО БОГ ПРОТИВ ТОГО ЧТОБ РОЖДАЛИСЬ ЛЮДИ???????????
Ответить