нужна помощь очень

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: нужна помощь очень

Сообщение Piotr »

Серый писал(а):здравствуйте кто знает как изменить имя взятое при регистрации а то пообещал сменить а не выходит
Здравствуйте,

сообщите имя, на которое хотите поменять, я изменю.

С уважением Пётр.
Серый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46

Re: нужна помощь очень

Сообщение Серый »

здравствуйте мне посоветовали друзья извините сам при регистрации не сообразил смените пожалуйста -серый на серёга а если оно занято то назовите на своё усмотрение счастья вам и здоровья
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: нужна помощь очень

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья ,надо сначала себя привести в порядок как в физическом так и в духовном (мысленном) аспекте жизни, а уже после этого стараться помочь другим людям.
Причём в первую очередь необходимо помочь осознать духовные (морально-психологические, этические, культурные, мысленные) ошибки и помочь найти путь исправления. Сначала у себя убрать все повреждения (подлечить) на физическом и духовном уровне, а уже следующий уровень - другие люди (в частности больные дети). Ошибка в мозгах каждого - это очевидная вещь. Люди сами не желают жить в раю, если разобраться. И сами творят ад, поддерживая тех кто его строит. Сергей, желаем тебе счастья, здоровия хорошего.
Серый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46

Re: нужна помощь очень

Сообщение Серый »

здравствуйте мои дорогие друзья простите меня если я кого то из вас обидел или огорчил в силу сложившихся обстоятельств я вынужден покинуть вас .огромное спасибо вам за ту поддержку и участие в решении моей проблемы счастья вам всем и здоровья огромного всегда ваш Сергей Колесниченко
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: нужна помощь очень

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.


Михаил Кузнецов
Кинешма, Россия


SOS!!! МНЕ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СИДЕЛКА НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ КРУГЛОСУТОЧНО!!! ЗАРПЛАТУ ОБГОВОРИМ ПРИ ВСТРЕЧЕ!!!
"Сейчас мне необходима реальная физическая помощь!!! Родители очень болеют!!!"

МНЕ НЕОБХОДИМА ПОМОЩНИЦА В МОЁМ ЖИТЬЕ- БЫТЬЕ!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!




Он последователь, на сегодняшний день даже обливать его некому.
Михаилу по всей видимости стало хуже, перестал двигаться, да и родители в таком же состоянии.
Вадим.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: нужна помощь очень

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, если человек не может сам купаться , или находится в неподходящих условиях, можно пробудиться растирая тело холодной водой с яблочным уксусом . Два раза в день ,утром и вечером. Если есть снег, лучше снегом. Ухаживала в этом году за лежачей больной , сиделку не нашла тоже. Потом , когда была возможность начала её обливать. Всё восстановилось . Человек сам себя сейчас обслуживает. Была у меня практика работы с больными сидящими в коляске инвалидами. Каждый день возила женщину в лес на прогулку. У неё начали пробуждаться чувства. Всем нужен свежий воздух , мороз и солнце. Желаю Михаилу улучшения здоровья, осознания своих сил и возможностей , устранить все причины уныния , найти силы для того чтобы жить и помогать людям жить.
гарин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:38
Откуда: переяслав-хмелььницкий украина

Re: нужна помощь очень

Сообщение гарин »

зд равствуйте мои дорогие др узья и единомышленнки пишу вам возможно последний раз -нет сил продолжать бороться за существование . благодарю всех кто меня поддержал в трудную минуту и простите меня счастья вам и здоровья крепкого
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: нужна помощь очень

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуй Гарин.
Что у тебя там случилось? Почему все так безнадежно?...
Вадим.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: нужна помощь очень

Сообщение victor55 »

Гарин, здравствуй!
Есть силы или нет, напиши. Всем миром легче справиться.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: нужна помощь очень

Сообщение antonina »

Здравствуй Гарин.
Ты не нам, (людям на форуме) пиши.
Учителю.
Расскажи Ему, о своей беде.

Попробуй, мне помогает, пока пишу - душа наизнанку.
Можно увидеть, то до чего "руки не доходят", а жизни нет из-за "завалов" этих, пока не разгребёшь.
Удачи.
Работа трудная, но занимательная.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: нужна помощь очень

Сообщение gumar »

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Кто-то из близких людей к Антонине Ждановой приедет в Набережные Челны 29-30 октября?
Нужна помощь "погорельцам"...
Как передать ей вещи и деньги, чтобы проявить наши устремления, дела, поступки?

Одни из друзей написал мне:
Насчёт встречи отвечу чуть позже, а сейчас - Антонина и её сообщение:
"Удар молнии в крышу дома, пожар. У меня не было мысли противиться да собственно и выбора не было. Большая благодарность Богу, что в тот момент в квартире никого не было. Семья дочери осталась без жилья и всего, что нужно в семейном хозяйстве, а ещё без зимних вещей. Из разряда материального ситуация переходит в этическую".
Далее он пишет:
Не хочу писать ей на форуме, а её эл.адреса у меня нет. Пишу тебе. Свяжись с ней и спроси: сколько лет ребёнку (девочка? мальчик?), какой размер у Тони и её мужа одежды и обуви? Есть ли пастельное бельё, чемодан, сумка? В чём ещё особенно остро семья дочери нуждается. Свяжись сейчас, чтобы она по скромности не тянула с ответом. Спроси её, поедет ли она на встречу? Если да, то когда поеду, возьму с собой, что смогу увезти.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: нужна помощь очень

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Ой! Ой! Ой!
Люди, родненькие огромное спасибо за отзывчивость.
Видимо, мне теперь надо обьяснить ситуацию.
18 августа над городом собрались тучи, налетела буря, пошёл долгожданный дождь,но с грозой. Я только пришла домой с работы, живём на окраине города. Звонит дочь, (её мужа отправили в командировку на 3 месяца в другой регион Украины и они с внучками уехали с ним, дома остался старший сын) - говорит, что ей позвонили только что из Полтавы, сказали - горит крыша над вашей квартирой, молния ударила в антену. Дальше были сплошные счастливые случайности. Внук с друзьями случайно задержались и пережидали ливень,родственница случайно проезжала мимо дома увидела дым, бросилась в квартиру, стала кричать, что там ребёнок. МЧСники взломали дверь, она была завалена шифером и кирпичами, что упали через люк из крыши, завалило выход. Если бы в квартире были люди, вариантов у них не было бы. Пятый этаж, квартира под антенной, от электросчетчика осталась только выгоревшая дырка в стенке. Когда нам разрешили подняться в квартиру было уже тёмно. С потолка на голову лился кипяток. До 2- х часов ночи мы пытались спасти из воды библиотеку. Уже утром рано мои подружки, наши последователи были на месте стихии. Мы вместе собирали в мешки все, что превратилось в мокрое месиво из сгоревших вещей, штукатурки и воды. Мальчишки, друзья внука выносили мешки хлама. Событие привлекло внимание СМИ, историческая часть города, приехали представители городской власти, депутат. Ходили, смотрели, уже на второй день кабмин разрешил из городской казны выделить средства на восстановление крыши дома над четырьмя пострадавшими подьездами и помощи жильцам пострадавших квартир. Не могу жаловаться, что остались без материальной помощи со стороны городских властей. А домашняя вся техника, мебель, одежда, обувь, конечно увы, но было время подготовиться к холодам. Помогали люди, всё, что необходимо у детей есть. А чего нет - того пока и не надо.
Мы с мужем не нуждаемся в материальной помощи, было бы здоровье. Дети взрослые - проходят свою школу жизни. Внук, старший сын дочери закончил среднее образование с золотой медалью, поступил учиться в тех.университет на бюджетное место - за обучение платить не надо, ещё и стипендия будет.
Наш случай не лёгкий, но и не смертельный. Все идёт своим чередом, главное все живы. Теперь учимся жить вместе три семьи под одной крышей, учимся своё ставить и другому не мешать, старшему не перечить( деду).
Люди добрые, все это преодолимо, не за один момент. Что будет дальше я не знаю пока же прошу Вас не беспокойтесь.
Что же произошло? Я же ещё летом писала об этой ситуации, а сейчас всё улеглось и вот как то не осторожно зацепила.
Прошу у Вас прощения за свою не сдержанность.

Как - то приехала на хутор, к 15 июля хотела попасть на бугор. Саныча уже не было, остановилась у бабы Дуси. Людей приезжих не было, только Миша с Луганска, он больше молчал. Тут к б. Дусе пришла Прокофьевна, рассказала, что к ней приехали из далека женщины, погостили несколько часов и на Ореховку. На стол положили деньги, что бы Прокофьевна могла 15 июля приехать на такси на Чивилкин бугор. Мама Рая отдала женщинам деньги со словами:' Карай, чем хочешь, только не деньгами". Смысл сказанного дошёл до сознания моего на много позже.

Всем спасибо за помощь. Дети малые не голодные, в доме тепло, одеться есть во что. Всем спасибо.
Желаю счастья здоровья хорошего.
Александр Д.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 14:07

Re: нужна помощь очень

Сообщение Александр Д. »

Здравствуйте,люди дорогие!
Пожалуйста помогите,т.к. своих знаний не хватает. Я 3 дня назад на улице подобрал бездомного котенка,примерно 4-х месячного-ребенок уже давно просил кота завести. Сам я последователь Учителя с 16-летним стажем и поэтому долго этому противился,т.к кота необходимо кастрировать.Ну а это значит поднять руку на природу.Котенка-то я подобрал,потому что такой хорошенький оказался,прямо сама доброта и еще у меня теплилась надежда,что бывают случаи когда котов не кастрируют и они дома территорию свою не метят.Но первый поход к ветеринару,для осмотра котенка, развеял все мои надежды и в 7 месяцев котов надо кастрировать,иначе сам из дома уйдешь из-за запаха.Прошу помогите,если у кого нибудь есть такие природные знания,как в этом случае поступить.Вдруг я не прав и котенка придется отпустить.Так лучше это сделать сейчас,пока он не привык к такому образу жизни. Может быть Учитель что-то об этом говорил?Самому котенку у нас нравиться,мы всей семьей его любим.Очень,очень жду ответов.Всем желаю доброго здоровья.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: нужна помощь очень

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Кота в любом случае жалко. Или выбросят на мороз в зиму, сохраняя за ним все природные данности. Или оставят в квартире в тепле, но тогда за это тепло заплатит частью котячей своей природы.
Мои коллеги говорят, что есть капли, которые капают на нос в "брачный" период.
В любом случае без хлопот не останетесь.

Желаю счастья здоровья хорошего.
Александр Д.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 14:07

Re: нужна помощь очень

Сообщение Александр Д. »

Здравствуйте!
Сейчас зоомагазины переполнены различными средствами, обещающими снизить сексуальный позыв. Однако большинство ветеринаров выступают против таких препаратов. С дозой лекарства сложно определиться, поскольку для каждого животного она индивидуальна (в зависимости от пола, веса, содержания мышечной и жировой ткани и т.д.). Избыток гормонов в теле кота или кошки приводит к самым плачевным последствиям, начиная от слепоты и заканчивая эпилепсией.Все-таки химия есть химия.
Ответить