нужна помощь очень

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

гарин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:38
Откуда: переяслав-хмелььницкий украина

Re: нужна помощь очень

Сообщение гарин »

здравствуйте извините у меня были проблемы с интернетом-подцепил вирус........да и до сих пор сижу и думаю что же случилось? почему вылетел из системы даже не заметив и вот что мне один верующий сказал - для того чтобы ты предал бога врагу не нужно тратить много усилий достаточно посеять у тебя сомнения и ты как и раньше будеш верить но бог тебя уже не услышит вот примерно так и получилось .да и что делать с силой ведь это факт Учитель НЕ хотел даже встречатся с такими людьми.. я всё таки пытаюсь оставаться с Учителем но тут появилис ь некоторые нюансы в происхождении ещё надо разобраться.....спасибо вам что не забыли ипродолжаете поддержживать счастья издоровья вам
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: нужна помощь очень

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуй друг Гарин.
Предать Бога человеку НЕВОЗМОЖНО, просто человек сам ставит барьер по своему МАЛОВЕРИЮ.
Думаю не следует слушать кого попало, а просто делать свое дело которое дал тебе Учитель. За тебя горой в Природе стоит Учитель , лишь бы ты ПОПРОСИЛ ЕГО и только твоя вера, твое желание, желание быть и жить это уже успех, шаг вперед.
Посмотри вот эту ссылочку, я думаю тебе понравится



Здоровья тебе хорошего
Вадим
Tania
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:41

Re: нужна помощь очень

Сообщение Tania »

Здравствуйте, друзья! Гарин - это Сергей Колесниченко. Сергей, если видишь это, не обижайся пожалуйста, что я тебя "выдала". Я тебя не могу найти - где ты? Почему исчез у меня из Майла, ты же у меня там в друзьях был? Тебя ребята записывали Саша с Женей, я все это прослушала. А теперь ты исчез... Я тебя хотела поздравить с 25 апреля, со всеми майскими праздниками. Отзовись, Сергей!

Таня.
гарин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:38
Откуда: переяслав-хмелььницкий украина

Re: нужна помощь очень

Сообщение гарин »

здравствуйте мои родные и близкие по духу и делу друзья простите меня за долгое отсутствие видать ещё не всё я испытал на себе и не всё понял- не созрелл так можно сказать за это время что я не появллял ся случилось столько точнее жизнь научила меня и преподала столько уроков столько раз макнула извиние -мордой вгрязь что теперь потеряв всё -веру надежду любовь и здоровье не говоря уже о предательстве всех друзей и близких я точно стал видеть чтоу меня нету будущегоо без Учителя я до последней секунды ддержася за старый мир но всё таки в нём находиться стало страшней чем катапультироваться в новый вот по эому я перяед вами если примите блудного сына буду рад Трудится продолжая ДЕЛО УЧИТЕЛЯ апрогоните не обижусь- заслужил... с уважением сергей колесниченко всем ж елаю счастья и здоровья
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: нужна помощь очень

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуй друг Грин.
Очень рад твоему ВОЗВРАЩЕНИЮ.
Становись рядом и давай продолжим наш ПУТЬ все вместе.
Ты не один, ты с нами, а нас ой как много....
НЕ раскисай, ВЗБОДРИСЬ почувствуй каждого из нас и все будет хорошо.
Здоровья тебе ХОРОШЕГО.
Вадим
гарин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:38
Откуда: переяслав-хмелььницкий украина

Re: нужна помощь очень

Сообщение гарин »

здравствуйТаня извини что не предупредил пришлось срочно покидать мир катапультируясь -светлые достали думал что сбежал ага нашли вчера нанесли последний удар и что будет не знаю надеюсь только на Учителя ина помощь Парсифаля и вам советую всех псевдо светлых выкинуть из друзей это безпредельщики узнать просто у светлых есть -лик их лица светятся у этих нет -они и ещё возможно не любят звуки ханга не подумайте что я с ума сошёл вспомните учитель говорил что будут на нас гонения я думал христиане но на данный момент в росии христиане уже потерпают от этих и вера у них по моему ещё во много раз не терпима к иноверцам при том что почти у каждого есть дар или по другому сила так что парсифаль прав зонт - я называю щит бога нужно раскрыть больше их ничего не остановит извините выложил сумбурно и почти бездоказательно счастья и здоровья
Серый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46

Re: нужна помощь очень

Сообщение Серый »

здравствуйте все извините пришлось перерегистрироваться старого адреса уже нет теперь я зарегистрирован как серый раньше -гарин на самом деле -сергей колесниченко прошу любить и жаловать счастья всем и здоровья
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: нужна помощь очень

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья , главное самообеспечение , самодостаточность. Наверное в дальней перспективе так и будет. Всё к тому идёт. Главный критерий - качество. Сейчас качество всего падает, и никто этого не скрывает. Преобладает синтетика и заменители. Товара завались и продуктов в том числе. Но реально купить нечего. Всё опасно. Сергей , желаю тебе и всем нам настойчиво и систематически поддерживать порядок в своих действиях и в своей душе.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: нужна помощь очень

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Сергей, "ники" искажают образ человека, тем самым обезличивая его, создавая ему иллюзорный образ. Тоже происходит с теми, кто заменяет имя на псевдоним. Поэтому не надо создавать себе иллюзорный образ а быть сами собой. ИМЯ – Истина Мечту Являющая .Сергей – светлый, радостный, гармоничный . Хотя каждый волен сам выбирать как называть себя и своих детей. "Ты тот, кем себя ощущаешь".Внуки не позволяют называть себя кому как вздумается, даже малой, которому ещё нет 3 лет просит произносить его имя правильно.Это всё повод для размышления.
Серый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46

Re: нужна помощь очень

Сообщение Серый »

здравствуйте Анна извините мне просто пришлось что то выдумывать на ходу ведь имя Сергей уже занято и я беглец от светлых - в кавычках которые настойчиво предлагают мне стать таким как и они я и назвался -серым то есть ещё не светлым в кавычках
Василий К.
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 01:54

Re: нужна помощь очень

Сообщение Василий К. »

Серый писал(а):...имя Сергей уже занято...
Здравствуй, Сергей!
А назови себя тогда здесь - Серёга!
Ещё не светлый, но уже не серый, тем более не тёмный.
И будь беглецом от тёмных, стремящимся к Свету Бога.
Василий.
Серый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46

Re: нужна помощь очень

Сообщение Серый »

здравствуй Василий те светлые от которых я бегу не светлые а по моему бес предельщики чтоб ты имел представление что они несут вот высказывание ихнего гуру - чтобы познать добро надо познать и зло -творить его и пресытиться им и возненавидеть и потом понять . я не буду писать что я ему ответил если можно мне хотелось твоё мнение услышать .а за подсказку с именем благодарю
Василий К.
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 01:54

Re: нужна помощь очень

Сообщение Василий К. »

Серый писал(а):...те светлые, от которых я бегу, не светлые,
а ...бес предельщики...
Здравствуй, Сергей!
Вот и беги от них...
Поставь себе цель: стремиться к Свету Истинному,
который от Бога исходит и внутрь твоей головы приходит.

А к познанию добра и зла надо подойти с позиции обучения,
но не пускаясь во все тяжкие, а извлекая собственный опыт
из всех тех жизненных ситуаций, которые складываются как
будто сами собой, а на самом деле происходят по Воле Бога.
Как Учитель: "Кто хорошее нашёл из плохого, что прошёл"...
Василий.
Серый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46

Re: нужна помощь очень

Сообщение Серый »

здравствуй Василий я ему проще ответил -а если чтобы пресытиться в познании зла придётся убить самого близкого? не дороговато ли обучение ?он не ответил...по моему проще не познавать зло и добро а научится поступать правильно . да кстат и не так проосто от них убежать но пытаюсь . счастья тебе и здоровья
Серый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:46

Re: нужна помощь очень

Сообщение Серый »

здравствуйте кто знает как изменить имя взятое при регистрации а то пообещал сменить а не выходит
Ответить