Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Модератор: gumar

Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Гумар, отвечать лучше на форуме. А иначе зачем он нам?
Сам я "не первый день за мужем", так что кое какие наработки тоже имеются. Тока хвалиться пока не чем. Да моё вряд ли кому посоветуешь. Может что добавлю к твоему ответу, если получится. Думаю, такие вопросы стоят общего обсуждения.
gumar
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
07 ноя 2015 в 08:07 я задал вопрос Алексею.
Какой мой ответ тебя больше устраивает? - Для всех людей на форуме или личный, при встрече?
07 ноя 2015, 11:40 Алексей » прислал ответ:
Сам я "не первый день за мужем", так что кое какие наработки тоже имеются. Тока хвалиться пока не чем. Да моё вряд ли кому посоветуешь. Может, что добавлю к твоему ответу, если получится. Думаю, такие вопросы стоят общего обсуждения.
- Благодарю тебе дружище за такой быстрый и четкий ответ. Но, был задан еще один вопрос, требующий неслучайной реакции природы…
И я подожду немного.

И этот вопрос звучит так:
Какой ответ на письмо Алексея – вас больше устраивает? – в личном послании по эл.почте или мой ответ лучше сделать на форуме?
– Без ответа хотя бы одного или двух читателей этого раздела форума, мне трудно узреть чувства друзей и связаться с Вечным Духом Учителя в Разуме вселенной.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Тема беседы плавно от души перетекла в тему о мыслях. Мне всегда было интересно, как люди определяют, что мысль пришла от Учителя.
Читая Историю Паршека, запомнился разговор Учителя с Природой, где Он спрашивал скоро ли люди на Бугор придут. Долго не могла осознать ответ, что не скоро, потому что в холодном и плохом тёплые места уготовили.
К столетию со дня рождения П.К.Иванова вышел фильм, как реклама ЗОЖ, в чем будет успех в бизнесе, строительстве, даже дети в зараженных радиацией зонах ростут здоровы.
Так, что выходит? Следуй Советам Учителя и воюй с Природою дальше за тёплое место для себя и своих котят?
Где Учитель в велоспорте? Чему учат там? На каком месте Дело Учителя?
Ответы на подобные вопросы искала в тетрадях Учителя.
Природа мысль моя читаю у Него. Но природа моя часто стихийна, эмоциональная. Сознание ввести, изменить поток сознания. Что же в этом хорошего с точки зрения привычного, плавного, течения самого потока ?
gumar
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья, "немые" читатели форума!

Здравствуйте Алексей и Антонина!
Только собрался отвечать на ваши вопросы, очень интересные для меня, но позвонили с работы...
И я понял, что Природа, как Алексей выразился "за шиворот потащила меня" от компьютера...
Как вы понимаете, есть наши желания, а есть природный факт - "звонок"!

Кто нибудь сомневается, что Учитель приложил к этому "руку"?
А когда я задался ему вопросом: "Может придумать, найти отговорку, мол не могу и прочее и прочее", - знаете что услышал в ответ?

Но, об этом теперь уже вечером, если природа в лице Учителя снова не поменяет мои благие намерения. И я понимаю, что ВСЁ ЭТО происходит НЕ СЛУЧАЙНО, а для проявления мной нового СОЗНАНИЯ и эволюции её в действии.
Валерий
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Валерий »

Здравствуйте!

Да, уж! Любителей " простыней" не остановишь, хотя В.Л. и пыталась это сделать! :)

Да, и Учитель бы сказал: "Знаешь, "человечек" - молчи! А не знаешь - говори". :)

А, вот остановить речевой поток - это прерогатива Матери-Природы. :)

Видимо, поэтому о Сознании с Эволюцией пока говорить ещё рано.

Возможно и ошибаюсь, что вклинил свои комменты. :)
Валерий
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Валерий »

Здравствуйте!
Здравствуйте, дорогая Антонина!
antonina писал(а):
Тема беседы плавно от души перетекла в тему о мыслях.

То, что тема плавно ушла от «души», то это, на мой взгляд, есть тревожный звоночек, что в настоящее время люди пока ещё ничего не знают о себе.:)
Мне всегда было интересно, как люди определяют, что мысль пришла от Учителя.
«Мысль Посылается Природой» писал Учитель. Но, ведь Истинная Мысль Природы идентична с Мыслью Учителя.

Так как же отличить свои фантазии, в которых все погрязли, от Мысли от Природы?

Вообще-то Природа посылает мысли всем, соответствующие силам этих людей. Ведь другие мысли они же не смогут реализовать.

Но, вот когда у человека положительная динамика развития, то Природа посылает Мысль в помощь для закрепления динамики, Которая чётко соответствует Учению Учителя и которую можно успешно реализовать.

Только успевай принимать.:)

К столетию со дня рождения П.К. Иванова вышел фильм, как реклама ЗОЖ, в чем будет успех в бизнесе, строительстве, даже дети в зараженных радиацией зонах ростут здоровы.
Так, что выходит? Следуй Советам Учителя и воюй с Природою дальше за тёплое место для себя и своих котят?

А безполезно! Ведь Природа Даёт только тем Силы, кто выполняет Её Свойства.
Остальные – это просто - секта.:)


Сознание ввести, изменить поток сознания. Что же в этом хорошего с точки зрения привычного, плавного, течения самого потока ?
Так этот ревущий поток низвергается пока в пропасть.:)

А плавным Он будет тогда, когда изменит своё направление и будет подниматься в Гору.:)
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Алексей »

Здравствуйте. Пока вместо ответов идут какие-то уловки и расползания в словах. Короче хочешь получить ответ, в вместо этого получаешь забалтывание ответа.
Валерий писал(а):Но, ведь Истинная Мысль Природы идентична с Мыслью Учителя.
Валерий, с чего ты это взял? Учитель это одно, а Природа - это совсем другое. То, что Природа взялась за дело Учителя, вовсе не означает, что она так же думает теми же самыми мыслями, что и Учитель. У Природы и у Учителя не одни и те же мозги. Они не гомункулы, два разных тела с одной головой. Но как ловко этот гомункул спрятан. Вместо равенства мыслей очень хитро использовано слово "идентичный". Ярчайший пример: зачем в русской речи используются иностранные слова.
Нам тоже много чего поручают сделать. С чем-то мы согласны, берёмся и делаем, но мыслим при этом совершенно по-другому, чем того хотел от нас заказчик. И уж тем более думаем об этом деле совсем не так же как он. Мы делаем, думаем, что это нужно для одного, а как сделали, заказчик говорит: хорошо сработано, вот теперь я могу этим воспользоваться... совершенно для других целей.
А потом, что значит истинная мысль? Если есть истинные мысли, то есть и НЕистинные, а как их отличить?
Валерий писал(а):Да, и Учитель бы сказал: "Знаешь, "человечек" - молчи! А не знаешь - говори"
"А если БЫ он вёз патроны". Забавно, правда?! Не слишком ли самоуверенно говорить от имени Учителя?
gumar писал(а):Только собрался отвечать на ваши вопросы, очень интересные для меня, но позвонили с работы...
И я понял, что Природа, как Алексей выразился "за шиворот потащила меня" от компьютера...
Как вы понимаете, есть наши желания, а есть природный факт - "звонок"!
gumar писал(а):Кто нибудь сомневается, что Учитель приложил к этому "руку"?
Гумар, я очень сомневаюсь, что Учитель к тебе прикладывал руку. Есть природа, в которой всё происходит, и есть Природа, которая всеми нами руководит. Всё шито белыми нитками. Что для тебя важнее: написать ответ твоим друзьям, или выполнить указания начальника? Друзья конечно подождут, начальник важнее. Спорить не буду, конечно начальник и работа важнее, чем поделиться с друзьями опытом, как ты отличаешь мысли Учителя от других мыслей. Но ведь ты можешь написать этот ответ, вернувшись домой после выполнения рабочего задания. В чём проблема?! - А она в том, что, либо тебе нечего сказать, либо в голове такая каша, что лучше этой кашей не светиться на форуме.
Я правильно тебя понял? - Правильно!
Потому что ты сам признался:
"Может придумать, найти отговорку, мол не могу и прочее и прочее"
Ты её и придумал, что Учитель тебя оттащил от компьютера. Да ещё и нас обвинил, что мы можем что-то заподозрить:
Кто нибудь сомневается, что Учитель приложил к этому "руку"?
- Бей пока лежит, чтобы не встал и не дал сдачи.

Гумар, плохой из тебя манипулятор.
Так что если уж "собрался отвечать на ваши (на наши) вопросы, очень интересные для (тебя)", то не хитри, а возьми и напиши ответы. И Бог в помощь. Не отделяй мысли от дела.
gumar
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Здравствуй дорогой друг мой Леша!

Правильно однажды Алексей подметил: "Сытый голодного - не разумеет". Я просто зашивался в делах перед отъездом и надо было "спасать" более нуждающихся в моей помощи людей.

По приезду в Москву, на Казанском вокзале у меня в руках оказалась недопитая бутылка воды. Решил прогуляться по вокзалу, посмотреть изменения в нем, зашел в зону WI-FI, просмотрел почту. Удивился, как много сообщений-писем пришло от друзей и по работе.

А когда уже выходил на улицу, ко мне обратилась девушка, видно было что она с похмелья. Попросила воды, - хотя бы глоточек. А я до этого уже подумывал, что делать с этой бутылкой - не носить же мне ее в руках...
Отдал с облегчением. Я даже не успел подумать что-либо об этой женщине, о себе. А потом стал обдумывать, - наверное, помог нуждающемуся, но уразумел ли я её нужду? Надо ли было просто так дать "50 копеек" или нужно было сказать известные слова, рекомендуемые Учителем для этого случая?

Когда пришел в гостиницу, прочитал такие строчки:
Гумар, плохой из тебя манипулятор.
Так что если уж "собрался отвечать на ваши (на наши) вопросы, очень интересные для (тебя)", то не хитри, а возьми и напиши ответы. И Бог в помощь. Не отделяй мысли от дела.
- Да, ответные письма для отправки на форум для Алексея, Антонины - давно уже написаны, но требуют осмысления "корректировки" для современного понимания, слов живого духа Учителя, изложенные моей "рукой владыкой."

Я знаю, какую критику и возмущение вызывают такие мои необдуманные письма.
Что сказать на такие высказывания Алексея? - У меня - НЕТ СЛОВ.
Но, проявил ли он "терпение" в ожидании ответа друга или "побежал впереди паровоза"?
Все эти вопросы, опять требуют моего ответа.

Обещаю, как появится время, - сразу же отправлю на форум все свои размышления, на такие важные темы, поднятые нами.
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Спасибо Гумар за такой ответ, что поведал нам о своей занятости. Терпения у нас хватит чтобы дождаться ответов на заданные вопросы. На них трудно ответить с бухты-барахты. Поэтому твоё пионерское "всегда готов", не подумав хотя бы на 1 шаг вперёд, и было остановлено. Звонок с работы тебя оттащил от компьютера. Надеюсь, что когда-нибудь мы от тебя узнаем как отличить мысль Учителя от других мыслей.
Готовых ответов на всё про всё у меня нет, и не надейтесь. Если бы мне было легко отличать мысль, пришедшую от Учителя от других мыслей, то я не стал бы добиваться от Гумара его такой практики. И, задай мне этот вопрос, вряд ли смог ответить вразумительно. Поэтому и зацепился за этот вопрос, чтобы ВМЕСТЕ в нём разобраться. А, как известно, первое слово отвечать, даётся тому, кто назвался груздем. Так что, Гумар, назвался груздем, полезай в кузов. Тебе и слово первому.
Думаю, что гуртом, приложив усилия мы в этом разберёмся. Даже плакатные фразы Виктора и они нам помогут. Он молодец, не боится сказать, даже если знает, что его раскритикуют. Так и надо действовать. Иначе как можно увидеть своё мышление? Ведь каждый для себя и Цезарь, и Спиноза, и Сократ, и Македонский, в общем самый умный и самый гениальный на всей земле. И только реакция людей показывает какой я на самом деле. Друзья укажут на заблуждения, а враги на изъяны. И то, и то, без них никто из нас в себе НЕ УВИДИТ. Поэтому древние ценили врагов своих, более того, между врагами возникала дружба и взаимовыручка. В истории военных баталий это хорошо прослеживается.
Так что своим кругом мы можем во многом разобраться и помочь друг другу хотя бы увидеть самих себя. Но мне интересно молчание других форумчан, которые здесь пишут целые простыни. Ведь они заходят на эту страницу и читают что здесь пишется. Форум открыт для всех, и каждый может вставить своё слово, высказать свой взгляд. Такое их молчание скромностью и вежливостью даже не пахнет. Ведь когда их что-то заденет, то они сходу откликаются, без реверансов и "ах, простите" и "ах, извините". Мы же открыты и заходи к нам любой. Ведь, судя по их записям, по тому что они пишут, им есть что сказать и как ответить на заданный вопрос. Но они молчат. Делая вид, что они стратеги. Кого они хотят этим обмануть? - себя? На деле они элементарные трусы. Они боятся, что если они будут что-то говорить на эти вопросы, то с них послетают генеральские звёзды. А они так старались, так трудились их заслужить. Вожаки, генералы, им же нельзя терять свой авторитет. А простенький вопрос: как отличить мысль, пришедшую от Учителя, от других мыслей, коварен для них тем, что срывает все маски и маскарады. Ответ на этот вопрос развеет всю ихнюю пыль, которую они словесами подняли перед глазами других людей. Они боятся раскрыть и обнажить себя. Стать открытыми перед людьми, а значит и перед Природой. Вот и вся их закалка, вот и весь их наработанный опыт - эффектно выглядеть, чтобы их принимали за генерала и за вожака, чтобы они могли собирать вокруг себя блеющих овец.
Грустно. Хорошо, что это лишь ступенька роста. Поиграются мужики в вожаков, в Иисусов, прозреют и освободятся от этой зависимости и болезни. На то тоже нужно их такими терпеть. У Бога на то адское терпение.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Моя очередная попытка написать сообщение. Мысль от Учителя, Учитель сказал. И не смейте комментировать мои слова или поступок! Я встречала такой подход. Получается, что спрос за мой поступок с Учителя?
В повседневной жизни сколько разных мыслей приходит в голову!
Мысль от Учителя в письменном наследии Его. Мысль от Учителя, как подсказка на вопрос, просьбу крик души. Эту мысль не спутаешь ни с какой другой мыслью. Это не рецепт, с пошаговым описанием, сразу и не сообразила только с течением времени доходит мысль.
Это, как задача со школьного учебника с готовым ответом в конце учебника. Только решение за мной и желание её решить.
Вот и сейчас мыслей полная голова, излагать нет возможности технической.
Желаю счастья здоровья.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение victor55 »

Здравствуйте!
Мысли приходят без подписи. И сверху никто не говорит как и что делать. Все приходит через людей. Главное услышать и принять.
От Учителя мысль или нет, таких способностей у меня нет. В трудных ситуациях прошу Учителя помочь. Через некоторое время приходит решение. Понимаю, что это о Учителя.
Последний раз редактировалось victor55 10 ноя 2015, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Огненный Человек
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 13:49

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Огненный Человек »

«Природа в Духе Учителя».

Здравствуйте!

Пишу это письмо только потому, что Алексей «как бы попросил» об этом, правда, в своей манере, в обвинительной форме, как обычно.
С тех пор, как я стал Модератором Своего Альтернативного форума, я не особо стараюсь «лезть» к другим со своим Знанием и Мнением. Ведь сказано Учителем: «Своё Ставь, а Другому не Мешай». Моя личность многим известна и моё отношение к разному словоблудию известно тоже. И если я считаю нужным что-то высказать, то делаю это теперь в основном только на своём форуме, где ПРАВДА допускается в ЧИСТОМ Виде, а не в Лицемерном Прикрытии за Вежливыми и Умудрёнными Словами.
На общем форуме я своей цели давно добился и Стал НЕЗАВИСИМЫМ от Других мнений, умозаключений, суждений и склок. Чего мне хотелось, то я сейчас и делаю, Проявляю те темы на своём форуме, которые Близки лично Мне, которые Мне Интересны. Делаю это я пока не в Полной Мере, но всё Постепенно и Аккуратно и каждый может зайти и Эволюционно Поучаствовать в Любом из Представленных Разделов, не нарушая Духовных Принципов. Но в Основном мало кто Желает Чем либо Делиться, основная масса людей Привыкла только БРАТЬ но НЕ ДАВАТЬ, это не Учителевы и не Мои Люди по Духу, это Воры и Убийцы, Хапуги и Жмоты, Лжецы и Лицемеры.
Ещё мне не нравится когда Гумар или кто-то другой «мусолят» Слова Учителя, такие, например, как: «Рука Владыка», «Тот, кто во Мне» и т. д. Я считаю, что это умоляет Учителя и уравнивает его с просто смертными - предковыми и больными людьми, не имеющих в Себе Здорового Святого Духа и Пробуждённого Сознания. К Гумару, как к человеку, Другу и Товарищу, а тем более и Спортсмену, я Отношусь очень Уважительно, но ни в коем случае не принимаю от него вот эти «замусоливания» и вставки Учителевых Святых Слов в свои запудрённые мудрствования. Всё ведь можно проще и по-простому объяснять, по своему личному разумению и не впихивать во все дыры Слова Учителя нашего, которые совсем не подходят в данном случае, это лично моё мнение.

А что касается Вопроса как Отличить от Учителя пришёл ответ на Просьбу, Мысль или от Природы Матери? Для меня это Очень Просто. Я Ориентируюсь на простые Слова Учителя нашего, может не совсем дословно приведу их здесь, но эти слова написаны в тетради «НАЧАЛО». Там примерно так говорится: « А где Дух Святой Делся? Он в Природе, вся Природа в Духе ОНА Находится». Вот нам и ОТВЕТ. Мне не важна Другая какая – то Природа, мне Важна и Значима именно та Природа, которая Находится в Духе Святом, в Духе Учителевой Идеи. Ведь когда Учитель стал Победителем Природы, она Мать Природа стала Подчиняться ЕМУ, Его Духу, Его Мыслям, Его Идее, Его Обещаниям, Его Мечтам. Как любимому Супругу, Сыну Покорителю и Хранителю Источника Жизни. Но: «Абсолютная Сила – Это Общество», над которым Учитель и Работает сейчас в «Духе» по Всей Земле.
Поэтому Учитель и говорит: «Я пою ГИМН ежеминутно», т.к. ОН постоянно в Этой ВОЛНЕ, в Этом Истинном Духе Здоровья, на Непрерывной Связи с Матерью Природой которая также Находится в Этом же Духе Святом.
А другие Природные Духи меня не интересуют, их очень много: «С Лева Огонь с Права Вода, Не сгоришь так утонешь». И одними красивыми фразами и теоретическими размышлениями до такого Понятия не Дойти. Нужно быть Самому в Этом Духе, находиться в Непрерывной Связи, тогда не будут Возникать такие глупости от кого Пришёл Ответ и Помощь, от Учителя или от Сатаны. Важно чтобы это было от Святого Духа, а Учитель и Природа в нём и Находятся, но, конечно, Нужно Заслужить чтобы Пробиться через Мрак и Тьму к Этим Святыням Мира. А то есть такие умники сидящие в тёплом комфорте с пузом на коленях или громыхающие своими костями, с выпученными глазами и высунутым языком с пеной у рта. Пытаются Навязать Своё личное выдуманное от нечего делать Измышление ни коим образом не связанное с Учителевым Святым Духом.
Вообще, этот Вопрос Строго Индивидуален как Молитва, один на один с Богом. И зависит всё от Сознания Человека, от Его Души и Сердца, от Его Характера Лёгкого или Тяжёлого, Старого или уже Нового. А Учитель говорит: «Человек Лёгкого Характера Сделается, будет летать и по Воде ходить…». Станьте людьми с Лёгким Характером, тогда Вопросов больше Возникать не будет, от Учителя это или нет.
И ещё, раз я уже оказался на этой ветке форума. По поводу СЛИЗИ. Удивляюсь буквально всему, кто чего здесь наговорил на эту тему. Ведь Учитель ясно сказал: « Не так страшна грязь наружная, как Внутренняя Слизь». И эта Слизь находится в каждом человеке, кто не Открыл в Себе Тепло Внутреннего Характера. Потому что именно Это Тепло и Сжигает и Выжигает из Организма всякую Слизь, Которая Возникает от Удручённых Мыслей, от Плохого Настроения, от Горя и Досады, от Обиды и Злобы, от Осуждения и Зависти. В общем от Вредного и Тяжёлого Характера, с которым нужно Работать и Переделывать его на Новый, Здоровый и Лёгкий Лад.
Слизь удаляется воздержанием от пищи и воды. И важен правильный выход из терпения, чтобы СЛИЗЬ, «выманенная терпением из всех сосудов, путём жажды» находилась как бы на поверхности Пути горячего Очищающего Напитка. А это горячий бульон, травяной или обычный чай, компот, суп или щи. Любой горячий напиток около литра или полтора. И вы сами почувствуете своим носом и увидите своими глазами Свою Слизь. А то считаете себя уже Здоровыми, как бы не так. Пока эта вонь, и коричневато – жёлтая слизь не покинет ваш весь организм, вы Здоровыми никогда не будете, всегда будете подвластны болезням и холоду. Это я вам как Практик в Получении ЗОНТА говорю и утверждаю.

Павлов Александр.
gumar
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
В странном положении оказался я, пообещав быстрый ответ, на поставленные моими друзьями вопросы.
Я в Москве. Все мои мысли с вами дорогие друзья по форуму, но мне интересны встречи и общения с друзьями по профессии - моими коллегами и решением их земных проблем по развитию большого спорта и заботами о детьми пришедшими сюда.

И чем больше я медлю со своим ответом, тем больше появляется новых, живых сообщений настоящего времени, что написанное письмо ранее, с каждой минутой - становится смердящим прошлым...
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, все свободны в своём волеизъявлении. Также свободны от отвечания и здесь на форуме. Всё делается с душой и сердцем. На неделе на мне висел сопливый внук . Он кстати до трёх лет не болел. Летом отдали в садик . Всё- стресс. Но маленькие дети ,(знаю это по многим наблюдениям)быстро избавляются от любых заболеваний.И очень мудрые они, в отличие от нас взрослых. Разговаривала по скайпу с другом из Киева, (он кстати говорил , что пока не готов к общению на форуме, и не он один, к сожалению) , так вот внук его не видел , (разговор шёл без видео) но слушал продолжение беседы , не потребовал выключить компьютер, как у нас заведено. Уж очень он не любит как мама с папой зависают на своих мобильниках. Это сегодняшняя действительность. Наш одноклассник ездил летом на встречу друзей и с концертом в Семей. По приезде назад в Германию сокрушался: живого общения не получилось.После концерта все одноклассники разбежались кто куда,хотя многие приехали специально из России и также из других краёв. Но в социальных сетях потом закидали его письмами. Вывод :люди привыкли к виртуальному общению. Но это уверяю вас всё не то. Каждый день по скайпу общаюсь с родителями, но приехав летом к ним увидела совсем другую картину. Да и виртуально не обнимешься и не поцелуешься, к сердцу не прижмёшь, руку не погладишь, в быту не поможешь. Но виртуальное общение даёт много возможностей конечно. Будем это пользовать тоже. Хотя родные люди чувствуют друг друга . Удивляюсь, как мои мысли проявляются через других людей в природе, и знаю, что телепатическая связь между людьми существует.Это не мистика и не суеверие , это жизнь.
gumar
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

...
Здравствуй Огненный человек...
Лично мне не нравится, что идет нарушение правил - не делать одинаковых сообщений своих на двух разделах форума. Ибо это называется - рассылкой, рекламой. Тем более, что это не нужно делать там, откуда тебя уже удалили однажды.
Разве у тебя нет иного способа донести свои мысли до друзей?
Закрыто