Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Модератор: gumar

antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Гумар.
писал(а):
28 янв 2021, 17:18
"Меня же радует искренность каждого, естество". Но откуда возьмется это в людях, если чуть неверно выразил мысль или сказал не то... как появляется кто-то и начинает критику наводить.
За своё мнение, своё "внутреннее" право на свободу "внешнюю" нужно отстаивать и одерживать "победу" не только над страхом и ленью...
Гумар, уважаемый, видела твои фото в ФБ. Слушай, ты отрастил такую шикарную шевелюру, но она же требует ухода, а не так, как ты патлатый. не чесаный!!!

Гумар, я не сошла с ума. Такая моя гнилая критика тебя самое большее удивит если не рассмешит, потому что нет у тебя шевелюры.

А если "болит"? Значит надо глянуть где заноза.
Отстаивать? Одерживать победу в отстаивании?
Как то не пойму кому чего доказывать, перед кем что отстаивать.
У Учителя в тетради слова Леонардо Да Винчи - спроси совета у того, кто одержал победу над собой.
Зачем мне победа над тобой или твоим мнением?
Ты свое сказал, я свое и каждый свое.
Если кругозор 360*, то всегда будут "эти глаза напротив".
Такая роскошь большая удача,ведь на затылке глаз нет и что там за спиной мне не видно об этом может сказать стоящий напротив.
Это только мое такое понимание.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья
писал(а):
28 янв 2021, 03:07
Вам нравится такое мнение?
Так будем ценить, хранить, как око Учителя — этот дар Его через Петра и Анну!
Или будем и дальше собачиться и тявкать на других тружеников в природе, ничего не давая своего взамен?
Гумар, тебе не стыдно на форум, где люди 14 лет общаются, трудятся разбираясь в идеи Учителя принести ведро этого ДЕРЬМА и полить всем головы собственноручно!
Первый звоночек должен был прозвучать для тебя когда он в списке друзей из форума не учел тебя. Напоминает недовольную жизнью соседку, что всех вокруг поливает грязью кроме того кому это говорит и так по очереди всем.
Вот просто таки исходит дух любви к окружающей природе от Валерия.
писал(а):
28 янв 2021, 17:18
А как без этого, МЫ сумеем развить своё СОЗНАНИЕ и не оттолкнем таких последователей, как Валерий?
Если бы Учитель услышал так горячее отзывающегося о людях его "последователя" Валерия, его бы с его любящим молодым сердцем удар хватил. Советую этому чуду, нигде не говорить что он последователь Учителя. Когда себе в голове Г.. варишь, то хоть наешься того - но когда такое извергаешь на людей да еще с причастием к Учителю - это похуже чем поступок того, что в журнале "Крокодил" похабил Учителя.

Выйду попрошу Учителя, чтобы этому человеку не так худо было как тому, что тогда поливал своими нечистотами его.
Здесь на форуме люди вместе с Учителем учатся жить и не стоило тебе своими руками Гумар, такую мерзость сюда приносить.

Никакой это не последователь, с такой доброжелательностью!

Таких последователей не то что надо отталкивать от себя, а выгребать с наших рядов лопатой! Волк в овечьей шкуре. Только идея Учителя не овечья шкура чтобы пялить ее со злым умыслом. Так и передай этому герою.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Piotr »

писал(а):
28 янв 2021, 03:07
Мне по правде не понравился форум из за того что брови черные густые речи длинные пустые, склоки ругань выяснение отношений нет ни ладу не мира не согласия не единства духа. Извини за прямоту и откровенность может я ошибаюсь ноя люблю кратость сжатость мысли и конкретику.
Здравствуйте, Валерий.
Наши "склоки" будут читать потомки!
Присоединяйтесь!!!
Ваше место на нашем форуме никем не занято.
Валерий
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Валерий »

Здравствуйте, Пётр.

Если ваше предложение присоединиться к форумчанам относится ко мне, то я пока ещё с него не уходил.:)

Я лично ничего не понял по-поводу "вброса" Гумара без ссылки странной рецензии. Предполагаю, что он пояснит. А то я чувствую себя не комфортно в раздвоенном состоянии личности.:)
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Старые привычки куда денешь? Это мир Гумара. Интриги, сговоры
Мир могучий, отточеный за десятилетия во власти.
Его и нас понять можно. Требуется Нургалиеву внимание в любой форме, а нам требуется ясная голова и позиция на подобное.
Если этого не будет у нас - Гумар имеет полное право здесь свои дела обделывать. Должно же в людях народится трезвое видение- А как? А только через противоположную сторону.
Пока у него очень хорошо получается. Под полувековым твитом Валерия выстроилась вся наша дружная семья и кто во что горазд.
Блестящая спец операция с минимальными затратами и с огромной прибылью.
Человек в праве торжествовать и чувствовать удовлетворение.
Но вы можете его еще покормить. Узнаете свои слабые стороны через которые вас грабят.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Если обратить внимание на второстепенные моменты:
Вот мнение человека, впервые зашедшего на форум:
Валерий], - Сегодня часа три читал Паршека ру сколько писанины исписано бумаг и чернил 10 участниками форума. вместе с тобой Петр, Слава, Алексей, Таня, Тоня, Тамара, Игорь, Вячеслав Паршек. Мне по правде не понравился форум из за того что брови черные густые речи длинные пустые, склоки ругань выяснение отношений нет ни ладу не мира не согласия не единства духа. Извини за прямоту и откровенность может я ошибаюсь ноя люблю кратость сжатость мысли и конкретику. Здесь тоже не сахар все молчат как рыбы в тряпочку или каждый сам себе поет как глухарь только работают оценщиками как училки проверяющие диктант и тетрадки первокласников только лайкают без конца Также активность ниже плинтуса толи некогда от житейских забот и хлопот толи лень и тупость природная толи не желание общения но факт есть фактом болото такое же тишина и покой один Степан и Таня Микрюкова да Люда Лицева поддерживают жизнь живую иногда Рая и Валя отметятся но реже. Женя Полянский и Сергей Стафеев, и Сергей и Люба из Новосибирска активно пишут но немного не в ту сторону. и другие потихоньку заходят в гости по утрам и вечерам.
Валерий, человек , впервые зашедший на форум - гость.
Ранее Гумар сообщал ( извини Гумар нет желания искать дословную цитату с твоего сообщения), что его не интересует содержание сосудов форумчан, он переходит на общение с людьми в соцсетях и личку.
Валерий из соц сетей ни малейшего отношения не имеет к Валерию на форуме.
Зачем Гумар выставил на форуме мнение ,возможно, изложенное в частном порядке только Гумару для чтения предназначенное.
Это уже Гумар объяснит.
Перечислены имена и фамилии людей, которые есть участниками группы в Одноклассниках или ВКонтакте.
Перемыли косточки.
Гумар тут нас собаками обозвал, но его то никто даже не облаял за это.
У кого чем сосуд наполнен.
gumar
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Спасибо Славе, Михаилу и Антонине за искренность. И правильно было сказано друзьями ранее.
Каждый выражает собственное мнение. Спасибо за это.
В ваших сообщениях нет вопросов ко мне, а предположения ваши - не нуждаются в моих комментариях.

Могу только подтвердить ранее сказанное. Форум - это дом Учителя в интернете. А мы - старожилы тут. Конечно, мы хотим притока свежей мысли и взгляда со стороны на этот дом. И всё это могут привнести новички. За эти годы (с дек.2013 года по настоящее время) многим рассказывал об уникальности нашего форума и приглашал людей сюда.
Но, кто-то побывал уже тут и не хочет быть с нами, а кто-то заглянув сюда - понес негативное мнение о нем.

И всё это были только словами людей, которые выглядели только голословными утверждениями моими. Не было подтверждения документального. А "Верить людям..." на слово в сообщениях на форуме - не видно такой победы в пороках 9-ого п."Детки".

Поэтому-то я просто скопировал сообщение незнакомого мне Валерия из Владикавказа из соцсети "ВКонтакте", как выразителя многих людей на форум, - почему люди не хотят заходить в этот дом Учителя.
Разве можем мы не "Верить людям и не любить мнений их"?
Не корректность моего вопроса - очевидна была бы, - если бы подобный совет, не был бы предусмотрен Учителем, как один из самых важных.

Слава, Миша, Антонина - не промолчали равнодушно. Выразили своё мнение.
Теперь посмотрим, каков будет наш ответ Валерию и не словами, а делами своими.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья
писал(а):
28 янв 2021, 10:55
Гумар тут нас собаками обозвал, но его то никто даже не облаял за это.

И вот чувства Антонины, мне тоже режет ухо такое сопоставления.
писал(а):
28 янв 2021, 03:07
Или будем и дальше собачиться и тявкать на других тружеников в природе, ничего не давая своего взамен?
Не понимаю зачем Гумар употребляет такие выражение в отношении разбирательств между друзьями на форуме.
Может сильно любит собак и потому приемлет такое сравнение. Принес нам сюда кость(тему для обсуждения и лайки).
А еще меня интересует ответственность за поступок. Этот Валерий сам сюда не осмелился написать, где-то на стороне это сделал.
Вроде бы и непричастен к прямому действию, а вот Гумар мог бы дать просто ссылку на ресурс, где люди такое себе позволяют в отношении других людей.
Это как: Зашел школьник с третьего класса, прочел материал с 7-го и тут же предъявил пустословие авторов. Скорее голова еще не наполнена теми понятиями чтобы не казалось пустым или одержим манией величия, посчитав что зашел в 1-класс где еще не разобрались как он.
Только если бы я слышал как первоклашка ошибается, но стремиться учиться - то никогда бы не выразил ему недоброе мнение на его стремление. Учись и научишься! Но зайти в 7-й класс и обхаять учеников которые учатся не говорить не справедливо и не принимать недобрых мнений близко к сердцу - это чему и у кого такому поступку можно научиться. Это точно не школа Иванова.
писал(а):
28 янв 2021, 17:18
"Меня же радует искренность каждого, естество". Но откуда возьмется это в людях, если чуть неверно выразил мысль или сказал не то... как появляется кто-то и начинает критику наводить.
Так ты же коверкаешь мысль Учителя, а значит не понимаешь разницы в написанном им и тобою. Гнешь свою дуду, Гумар когда надо только помогать проявиться слову Учителя. Вот со спокойным сердцем прочти написанное тобою и Учителем: и определи - это одна и та же суть?
писал(а):
30 янв 2021, 10:12
Разве можем мы не "Верить людям и не любить мнений их"?
Не корректность моего вопроса - очевидна была бы, - если бы подобный совет, не был бы предусмотрен Учителем, как один из самых важных.
Учитель писал(а):Верь людям и люби их. Не говори о них
несправедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них.
Когда ты сам себя уже начнёшь критиковать разбираясь в собственных ошибках?

Не торопись дальше читать, хорошенечко подумай да разберись до конца.
------------
Верить и любить просит одно и не принимать к сердцу(центру любви и чувств) другое.
Учитель не просит любить недобрые мнения!!! А ты что предлагаешь людям как не это делать?

Люди - это живое явление как и Природа!
Мнения не живое чтобы любить или ненавидеть, бывают разные, недобрые нельзя категорически принимать к сердцу - согласившись притянешь беду к себе и подорвешь собственное здоровье этим поступком.

Ну разберись же почему Slava не может молчать в таком случае, уж точно я не против тебя как живого человека - я против ошибочного мнения в отношении совета Учителя. А почему? Да потому что принявшие за истину Учителя то что ты сам сказал, - поступят иначе чем советует Учитель и получат болячки и недомогания. Это здоровье людей, ПОЙМИ!

Я правильно поступаю или нет Гумар? Друзья?
Причем здесь собачиться людям, если противостоит суть сказанного сути совета Учителя.
Прости, пишу по свежему пока есть живая реакция, в личке это может быть только завтра и уже будет совсем не по живому и без чувств.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Света »

Здравствуйте.

Посмотрела слова, которые были помещены на форуме, слова Валерия, которые из соц. сетей.
Это лишь его « колокольня », его мысли, это его проблемы. .ну, ладно. .
Что могу сказать еще Валере: каждый человек, в том числе и Валера, каждый человек, он разный бывает, характер разный бывает в одном и том же человеке. И каждый человек по-разному в жизни идет, как может. .Но вот как понять любого человека, в этом трудность не малая. .
Себя плохо понимаю, например какой « зверь» во мне сидит. Вытаскиваю только чуть своего, но мне и этого хватает. . .
Успехов, Валерий, увидеть – своего . . .Ну, ладно. . Не пугайся себя. . Если что не так сказала, не обижайся на меня. . . .
Еще. . Вспоминаю. .Сегодня пошла в 12-00 чуть-чуть постоять, как всегда. Взяла небольшой кусок хлеба, чтобы дать птицам. Интересно то, что все птицы разные, со своим разным характером. . .В общем, каждая из них «не хорошая» и «не плохая». .Например, голуби очень шустрые, бывают. Иногда, кажется, что голуби не смотрят, что воробьям может не достаться хлеба. Но может это не голубей вина. Ничья вина, в общем. Но голуби будто знают, что чуть дальше воробьям могут кинуть хлеб. Тут еще вороны украдкой подлетают, не хотят будто мешать другим птицам. Вороны сильнее голубей, и они могли бы оттолкнуть, но соблюдают дистанцию. Голуби, видимо, раньше нашли какую-то территорию, поэтому вороны близко не подходят, может быть. .Хотя, правда, бывает залетают туда. .
Интересно еще то, что птицы будто знают, что каждый из них для чего-то может пригодится. Поэтому они , хоть и разные, но поддерживают как-то связь друг с другом. .
Связь поддерживается между ними всегда, но не всегда связь « ласкова », иногда - « сурова », бывает. .И. Например, хлеб свежий не всем птицам попадает, если дать вперемешку, иногда попадает кому-то хлеб,( лежащий 1-2 дня ), а кому-то может и вовсе никакой не попадает, приходится где-то, как-то, птицам самим искать. Может находят хлеб где-то, другие люди им бросили или дали. .
Ну, ладно. . Всем птицам, конечно, невозможно дать. . .
. .У птиц своя, конечно, жизнь. . ( Конечно, бывает и мы едим и свежий хлеб и – хлеб, лежащий 1-2 дня. .И это нормально. .)

Еще. Про суждение. . Вспомнила притчу. .
Как-то раз Мулла Насреддин говорит своей жене:
— Пойди и принеси немного сыра. Он укрепляет желудок и возбуждает аппетит.
— У нас дома нет сыра, — ответила жена.
— Вот и хорошо, сыр расстраивает желудок и расслабляет дёсны, — сказал Мулла.
Жена с удивлением спросила:
— Какое же из этих двух противоположных суждений правильное?
— Если в доме есть сыр, то первое, если нет — второе, — ответил Насреддин.
( Притча: « Какое суждение правильное ? »)
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение mihail »

Здравствуй Света.
А почему проблемы то его - а не наши?
Он разве не прав по поводу злоупотребления словом и имбицилизме людей?
По разному но это присутствует в каждом от простого лишне сказанного до откровенных психических расстройств.
Приглядись не кланяясь во всю и увидишь.
Кланяющийся излишне часто только ноги свои и видит. Считаете что Валерий не должен говорить что ли? И с чьей подачи?
Я достаточно там ясно сказал про Гумара. Он прекрасный интриган и провокатор и по этому нужно отстраненно рассуждать а не бегать на веревке за чужой рукой владыкой. Вот она истиная рука владыка. - Разделяй и властвуй оставаясь в тени. Старые привычки управленческие долго живут.
Но все же созидающее начало в этом есть - так что пусть будет.
Теперь о Валерии как личности. - Если ты считаешь что он недостоен, не заслужен и не прав - то есть одна притча интересная.
Пришли к Христу ученики из соседнего храма и говорят. - Равви - там первосвященник о законах божьих вещает, но мы то знаем что он человек отнюдь не добродетельный и сам их не исполняет.
На что им Христос ответил.
- Исполняйте заповеди те - что он вам говорит. Но не становитесь таким - как он!
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Света »

Здравствуй, Михаил.
Ну, да . . никто не спорит, что не только Валера. . . я и сказала , что каждый человек,. .имеется в виду мы и другие люди. . .Писала: « Каждый человек, в том числе и Валера, каждый человек, он разный бывает, характер разный бывает в одном и том же человеке ». . ну, и что, . . характер разный у нас у всех, . . .какой у нас у всех есть, такой и есть, . . . . ну, и ладно, . . . . . ты, в общем, и сказал об этом. . .
Вообще то я не писала, что Валерий не должен говорить. .

С каждым можно разговаривать !

Ну, все,. . вроде выпустила эмоции свои,. . а в общем то, и эмоций почти не было, а так, чуть. . . Ну, ладно. . .
я пишу не четко .
gumar
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

В сообщение 31 янв 2021, 06:13

Вадим процитировал мои слова:
Закалка тренировка - не для того, чтобы заиметь здоровье, - чтобы быка завалить, а для того чтобы имея желание помочь людям... быть здоровым и по делам своим, стать нужным им победителем природы, учителем народа, богом Земли!
Я написал своё видение Дела Учителя, в котором за основу взял обращение Учителя к людям из "Детки" и показал новую небывалую в истории человечества конечную цель Его Идеи.
А именно, - по делам своим, каждому стать "победителем" звериных инстинктов в человеке. Затем "учителем народа" своим примером, "богом Земли" по гармоничному выполнению потребностей людей и законов планеты Земля.

Далее Вадим пишет:
Закалка - тренировка НУЖНА чтобы НАПОЛНИТЬСЯ ЭТИМИ СИЛАМИ И ИМИ ВЛАДЕТЬ.... для того чтобы: Деточка, если ты полон желания принести пользу всему советскому народу...., для того чтобы ПОСЛУЖИТЬ ДЕЛУ МИРА о котором говорил Учитель
Жизнь во Славу ввести, а смерть изгнать....
Наверное, в моих словах и словах Вадима, - нет особой разницы. Если бы не такая приписка друга, которому я более 3-х лет назад, доверился, как близкому другу по секрету, предчувствуя должную расплату за ошибку в 2014 году.
Тогда я знал о выпрошенной у Учителя просьбе, но не знал еще, что вернув тогда здоровье, - вновь придется просить о том, чего НИКОГДА не должен просить человек.
И для того, чтобы это было уроком для всех, - я взял в свидетели Вадима.
А он или забыл об этом, или сознательно не хочет вспоминать...

Иначе бы он не стал ни за что, писать такие строчки мне, намекая о его взгляде на меня, как на заблудившегося друга:
Что может безсильный человек?, если даже свое здоровье не можем удержать на дОлжном уровне....?

Моё временное безсилие и немощность вскоре пройдут. А уроки полученные от Учителя, - останутся.

Каким боком Вадим впишется во всю эту историю и мою судьбу, - теперь зависит только от него. Какие чувства у него были ко мне, до определенных событий, и какие эмоции возникают у него сейчас, при воспоминании этого имени?
Где больше у него Веры и Любви к людям, и где больше недобрых мнений о них?

Моей "козе понятно", - почему я попал в общую "мясорубку" и почему Вадим "забыл" о моей просьбе к Учителю с 2002 года.
Почему Он забыл, об уроке, который я извлек из всей истории 2014 года?
Ведь я делился с ним всем, как с верным другом.
А тут друг, оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...
С таким (если не признает свою ошибку), я бы "не пошел в разведку"...
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.

Так не хотелось ввязываться в эту историю ну коль призывают к ответу....

Да, помню после того случая (болезнь) за границей, ты говорил, что не хочешь жить ибо не знаешь зачем, потому что очень не хотел быть в положении своего отца ибо был уверен что это (состояние неадекватности) достанется тебе по наследству, не хотел мучить себя и своих родных...

А после очередного заболевания вдруг почему то это стало экспериментом
типа болезнь которую ты выпросил....
Как и что там у тебя это твое дело и я не хотел бы, чтобы ты вовлекал меня в свои, для меня сомнительные эксперименты....
Ты же сам сказал: какое твое собачье дело, так что собачьи дела не меня
никогда не интересовали и не интересуют. У меня есть чем заняться, есть над чем работать.
Извини что не оправдал твоих надежд.
И еще, прошу не употребляй это слово (дорогой) по отношению ко мне ибо вижу в этом лицемерие
gumar
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Вадим!

Спасибо, за искренний ответ твой.
И это не случайное явление не только для меня...
Постараюсь сделать правильные выводы.
"Детские" ошибки мои в природе продолжаются, а иначе у меня и не может быть.
Грешу и каюсь. Радуюсь всегда, а когда грущу, - то грущу искренне. Раньше до убийственного мазохизма.
Теперь же, с Верой в Учителя и в неслучайность всего происходящего от него для моего же совершенства в Природе - грусти не осталось места. А ошибки - в непонимании людей и своих нелогичных поступках, - остались.
Но, нелогичность моя, часто приводила к каким-либо открытиям и я снова восклицал, - Везет дуракам! Как хорошо, что я тогда не с умничал.

Да, каюсь Вадим, но не было тогда у меня сил уже терпеть явного НАПОРА от близкого человека в попытке заставить меня делать то, что я уже давно прошёл и не стал дальше идти этими путями дорожками, поскольку еще не созрели для этого Условия и моё место оказалось не пригодным для этого.
Как еще можно было остановить твой напор?

Тогда я не знал. Сейчас я бы не стал так близко к сердцу принимать недобрых мнений о тебе, возникших в тот момент.
Попросить прощения в старом потоке мышления - мне не трудно. Гордости и чванства же нет у меня. А главное - тебе это ничего не даёт и нет в этом природной нужды.
Я просто - каюсь перед Учителем в своей несдержанности.
Надеюсь, ты все понимаешь и простишь меня, как отец наш Учитель в Духе Истинном.

Ибо он сейчас твердит в душе моей:
Никогда ни о чем не жалей,
То, что пройдено - всё не зря.
Без ошибок - не стать нам мудрей,
Без синиц - не поймать журавля!
Удачи тебе и счастья на этом трудном пути Дела Учителя, которому ты сейчас служишь искренне и честно!
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Света »

Здравствуйте.

Не плохо было бы , конечно, чтобы еще другие люди писали на форуме. .
Например. На форуме Валере писала 31 янв., в 19:20. . , вдруг, может, он здесь появится, заглянет, если надо,. .Валерий не написал ничего,. . ну. ладно, не написал и не написал, . .ничего страшного, . .тем более, если человек меня не знает, и я Валеру из соц. сетей, его я совершенно не знаю, и с ним никогда не переписывалась . .

Ну, может , все-таки люди, кроме нас, люди может начнут писать на форуме и те, кто никогда не писал. .
Ну, ладно. . . .
Закрыто