Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Модератор: gumar

antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Есть ли среди последователей хоть один человек, держащий 108 часов и доживший в полном здравии до 80 лет?

Возможно, есть. Но почему нигде не публикуются они? Или, хотя бы, - описывался бы их опыт босохождения или опыты длительного терпения без воды и пищи?
Здравствуй Гумар.
Есть такие люди.
В свои годы (за 80 лет) жизнь их полна, насыщена им в голову не приходит мысль осваивать компьютерную технику. Это может от части объясняет их отсутствие на форуме.
Опытом же делиться не отказываются, больше при личном контакте.
Есть дневник с описанием эксперимента по воздержанию от воды и еды(шестидневки).
Понятно, что много таких описаний не будет.
Во-первых, не часто и не многие такие эксперименты проводят.
Во-вторых, не все из них ведут записи своего состояния.
В- третьих, не каждый готов обнародовать свои записи на широкий круг.
Юрий Николаевич дал свои записи.
У меня язык не поворачивается назвать его стариком!

gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогая Тоня!
Да, я помню про эти публикации... Но, надо знать самое главное, - то чего не отрицают все экспериментаторы. Все надо делать по силам своим и поддержкой того, кому Веруешь!

Мои силы оказались такими, что я многое мог, но приоритеты реальной жизни, были для меня важней. В этом я видел свое предназначение на земле.

1. У меня была и есть любимая семья.
Служение ей и ответственность за их судьбу, - для меня были на первом месте.
К Учителю МЫ пришли все вместе и далее уже не делали НИЧЕГО, без него в душе и сердце своём!

2.На втором месте, - было служение чужим детям в спорте, - это отвлекало мои силы и НЕ ПОЗВОЛЯЛО полностью отдаться службе в Деле Учителя.

3. И только уйдя с работы в 70 лет, я ПОСТЕПЕННО стал освобождаться от "суеты-сует" обыденной жизни российского народа.
И понял, что настал час, избавления от старческого недомогания, которое дал мне Учитель жизни.
Сумеешь избавиться, - сказал Он мне, - покажешь людям, - свой положительный опыт.
Не сумеешь и умрешь от переусердствования, - покажешь на себе, - отрицательный опыт в Деле Учителя.

У каждого свое личное место в природе!
И то, что "человек рожден для счастья, как птица для полета", - позволяет мне ВЕРИТЬ в необходимость выполнения главное пожелания Учителя: "Занять своё место в Природе" и заиметь "Счастье, здоровье хорошее"!

Все свои эксперименты сейчас, - я посвящая этой главной задаче в моей жизни.
Есть такие люди.
В свои годы (за 80 лет) жизнь их полна, насыщена им в голову не приходит мысль осваивать компьютерную технику.
Написала ты в своем сообщении...
Жив ли сейчас Юрий Николаевич Баранов? - Долгих, бодрых лет жизни, - передай ему, от всего сердца моего.
Я думаю, - любой эксперимент хорош, - если он хорош своим итогом и идет на пользу людям.

Надеюсь, Антонина сумеет и дальше оповещать нас, о ходе жизни и самочувствии Юрия Николаевича.
Этого требует "История и метод" нашей закалки-тренировки.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Жив ли сейчас Юрий Николаевич Баранов? - Долгих, бодрых лет жизни, - передай ему, от всего сердца моего.
Я думаю, - любой эксперимент хорош, - если он хорош своим итогом и идет на пользу людям.

Надеюсь, Антонина сумеет и дальше оповещать нас, о ходе жизни и самочувствии Юрия Николаевича.
Смутил Гумар своим вопросом.

Позвонила Юрию Николаевичу. Коротко рассказала ситуацию.
Пообщались с ним и его женой.
Ю.Н. передаёт всем пожелания счастья и здоровья, передаёт, что жив и жить хочется о смерти не думает.

В дальнейшем не беру на себя заботу оповещать о ходе жизни и самочувствии Юрия Николаевича.
Что-то в этом есть не естественное.

Сам же Юрий Николаевич предложил дать свой номер телефона для личного общения.
Если это тебе нужно в "личку" передам.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Когда не вижу человека и не могу взглянуть ему в глаза, - не могу СЕРЬЕЗНО воспринимать ЛЮБЫЕ ЕГО СЛОВА.

Тем более НЕ МОГУ "верить людям и любить их" на расстоянии, заочно, - за какие-то слова их.
Получается, что верим и любим не человека, а красивые представления свои, сложившиеся у нас о нем.
Т.е. любим и верим ИЛЛЮЗИИ СВОИ!

А чтобы ИХ не было, мне приходиться ВЕРИТЬ ДЕЛАМ человека!
Даже не разовым ПОСТУПКАМ, а именно тем Делам, которые я могу созерцать и ощутить воочно на себе!

Как видите, здесь, даже одного взгляда в мутные глаза, - бывает МАЛО!
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Волнует меня недоразумение, которое я создал на форуме.
Прочитал сообщение Михаила и написал ПРИЧИНУ жалобы администрации, которая скрыта от других людей. Написал, обращаясь конкретно к Анне. А затем обосновал причину своего не довольства ложью и клеветой. Каждый может открыть этот значок "!", который справа над каждым сообщением.
Обратился к Анне потому, что перед этим она написала такое сообщение:

Сообщение Anna57 » 19 авг 2019, 08:25
Здравствуйте друзья! Есть человеки и есть твари. Человеки -созидатели , твари -разрушители. Те кто возделывает целину достойны уважения , а не те кто пользуется плодами чужого труда. Также Создаватели как правило не живут по принципу: если не сьем то по надкусываю. Сколько людей замолчало от нахальства больных на голову . Встречались со многими пишущими и подлядывающими . Получаем до сих пор поганые письма. Доктор сказал это неизлечимо. Займитесь пожалйста своим здоровьем и здоровьем своих близких пока не поздно.
Я думал, что мы на одной "волне" с Анной и искренне поделился своим возмущением.
Но, сообщение моё администрации первым прочитал Петр. Я же в это время печатал СМС в личном общении по телефону. В нем я выражал благодарность, за открытие раздела "Активные темы" и обосновал причину своей ошибки там.
Петр же, не видя чем я занят, не читая мое СМС попросил разрешения личной СМС на публикацию фрагмента из моего письма Анне... - Кино да и только!
Я же, думая что он хочет опубликовать фрагмент моего СМС, - сразу дал своё "добро".

А потом возникло наше непонимание, ненужные слова и размышления. Получилось так, что у нас с Петром есть скрытая переписка от форумчан и будто бы он заодно со мной и ...т.д. и т.п.
А Анне все некогда. А Петр дает право всем быть таким, как они проявляются сами... Демократичен очень... Тут наши понятия расходятся... Можете почитать нашу переписку в правилах форума.
Как-то глупо в этом разделе устраивать обсуждение, а не только публикацию самих правил, - думал я и спешил скорей уйти из этого раздела. А ком недовольства рос и рос, ожидая какую-то реакцию Анны.
Она объявилась открытием новой темы, куда решила складывать удаленные файлы.
А заметку Михаила я уже не могу найти.
Проба пройти по ссылке, - открывает у меня раздел форума, но не дает текста Миши.
Поэтому два последних дня, - я в раздумье.

ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО?
Стоит ли опубликовывать свои размышления на слова Михаила?
(я их скопировал при отправке администрации форума).
Сообщение Михаила

Но ты же Гумар добился - чего так хотел. - Методично настырно и тупо долбя сообщениями своими ленту, пытаясь хоть кого то зацепить.

Ложь и провокация! Не долблю и не пытаюсь я зацепить. – Так бы и писал, что это чисто его мнение.
Вот мы и пришли.
Сейчас вот прочитал о твоем деле - что мы должны тебя уважать, за то...

Не тебя уважать, - писал я, - а уважать друг друга. Здесь, - умышленное искажение фактов.
ДЛЯ ЧЕГО? Ах да, забываю постоянно, - себя проявить! Но, я-то здесь, - при чем?
- Не изжил еще и никак не привыкну молча переносить заблуждения людей и их клевету...
- Ведь они не просят меня...
Не знаю, что и сказать на это:
...А про позитивные диалоги, кторые тебе нравятся - это видимо мы должны с тобой речи долгие вести о руке владыке твоей.
Наверное, - необходима пометка, что это его личное мнении такое.
Надо хоть немного головой думать что пишешь..
Снова извращение фактов и своих домыслов. А ДЛЯ ЧЕГО? Возвысить или унизить себя? Разве так может говорить последователь... Никак не могу привыкнуть, о возможности скрытия какого-то контроля роботом, под именем Михаил...
У тебя Гумар проблемы на сегодня. И я честно говоря не вижу повода чем то гордится из того - что ты делаешь.
Извращенные домыслы, порочащие достойное имя человека.
Только с больной психики может вылезти идея что шляясь по больницам и кушая лекарства горстями...
– Снова извращение фактов и навязывание обществу своих представлений, - "с больной головы на здоровую". Тем белее, что ¼ таблетки аспирина выросли у "в кушание горстями…".
А ДЛЯ ЧЕГО это делается?
А для этого на КАРАЧКАХ НУЖНО В НАЧАЛЕ ОТ СТЫДА И УЖАСА стоять научится а не гоголем пальцы перед народом гнуть с пустым ведром.
Снова нужна пометка, - что это мнение Михаила.

И ты Анна, - все это позволяешь проявлять одному бескультурному человеку, удаляя сообщения порядочной Антонины…
Мне больно наблюдать такие противоречия в сознании твоём…
Возможно, Анна уже ОСОЗНАЕТ это все. И уже удалила такое противоречие в сознание своем.
Но, каково жить жить мне и другим людям, наблюдая такие противоречия на нашем форуме?
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Ты Гумар наверное скоро в судебном порядке начнешь принуждать меня к уважению себя любимого.)))
Ну продолжай. Что я тебе могу сказать. Как я к тебе относился так и будку относится не жарко и не холодно.
Все эти годы я только и выслушиваю непойми чего от тебя а как по существу дак ты что то не очень разговорчив. Предпочитая по старинке отмолчатся или за спиной решить вопрос.
Нет у меня к тебе не злости, не неависти. Не нужно мне на тебя клеветать и лгать, так как ты в силу своей недальновидности и высокомерия или что там еще, сам за себя все это время говоришь даже не пытаясь прикрыться.
Такая упоротость мне к примеру не встречалась уже давно.
Твои недостатки, склонности и направления -- знакомы и понятны. Сам такой как говорится..
Но вот это ослинное упрямчтво камикадзе, выставлять себя в невыгодном свете - в диковинку.
Всего то было бы нужно стукнуться люом раз о землю да сказать во всеуслышанье.
Хреново мне люди.. Простите меня немощного да глупого..
И НИКТО БЫ ТЕБЕ СЛОВА возразить не смог бы . Так как искренность и признание своих заблуждений это не позор а заслуга в глазах людей..и природы.
Тщеславие и шизофрения это страшное явление при пробуждении. Можешь и не изменится. А напротив скатываться все ниже и ниже.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Петр!

Передо мной твое сообщение от 3 октября 6:12

и твои слова:
Особенно меня удивило, когда я понял, что один из посетителей форума связывает капитализм с демократией и социализм с тоталитаризмом, как будто тоталитаризма в капиталистических странах меньше, или демократия была чужда на первых этапах построения политической системы, ну например СССР. Какая-то каша, по-моему.
Я не связывал ни каким образом «капитализм с демократией и социализм с тоталитаризмом». А опирался на один из самых распространенных у нас в стране штампов. Главным защитником ДЕМОКРАТИИ во всем мире является самая "демократичная капиталистическая страна", на взгляд американцев, - США.

Если бы была каша в моей голове, - то доллар... не правил бы миром.
И не было бы столько обмана и лжи, которая существует в стране и насаждаемой демократии, в которой правит «Его Величество ДОЛЛАР». Чего нет в развитых тоталитарных странах Востока, где правит Вера в «Аллаха" тоталитарного мусульманского мира.
Все сказанное, не истина, а только лишь то, что изливается из моего сосуда, воспитанного нравами тоталитарного режима СССР.

1. Меня же удивляет ОБЩАЯ БЕДА, которую все СОВЕРШАЕМ на форуме. И я в том числе. Это – Делать личные выводы на основании прочтенных строк какого-то автора, а затем развивать свои МЫСЛИ на основании СВОЕГО ВЗГЛЯДА. Спасибо дорогой Петр за такой УРОК. Теперь моя задача, - не наступать на подобные грабли.
Вы согласны с таким моим ВЫВОДОМ?

2. Сами понимаете, дальше ЧЕГО БЫ не написал УМНОГО и правильного, оно уже будет не подходить МНЕ. Но зато ДАЕТ Развитие МЫСЛЕЙ у Петра и новые открытия в логической цепочке ЕГО знаний. Возможно, это будет способствовать появлению ПОЛЕЗНОЙ информации и для других читателей формума.

3. Как видите, МЫ видим столкновение 2-х противоречий. Одно – оба собеседника правы. Другое, – как не вступить в полемику и не начать ДОКАЗЫВАТЬ другому правоту свою и не подчеркивать правильность своей логики.

Здесь, на мой взгляд, как всегда, - лучше действовать по принципу, - умный промолчит, а «дурак» не догадается. Но, чтобы признать недостаток ума – надо его иметь! Хуже всего, когда дурак «догадается» и вступает в полемику.

Поэтому, чтобы не быть причисленным к «дуракам», впустую обсуждающим сообщение Петра, сразу сказал то, что я имел ввиду, когда излагал на клавиатуре свои мысли, которые особо удивили Петра.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Гумар.

Как это получается, в борьбе за порядок на форуме ты сталкиваешь двух человек?
Надеюсь, не специально - в силу привычки(не обдумано).

Нет, нет - сделал, как сделал, на то и щука в озере, чтоб карась не дремал.

Так и удаленные сообщения модератором. Удалила, так удалила, дела вчерашних дней, что ж теперь тянуть их в день сегодняшний. Мы все знаем, что в природе идут изменения ежеминутно. Форум живой так же меняется.
Опять же по каким критериям идет анализ, с чего получаешь вывод о безкультурности и порядочности людей?

Если обратиться к Учителю - какими он видит своих людей?
Честными, смелыми и простыми.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение mihail »

Здравствуй Гумар.
О каше в голове. Доллар и не правит миром. Это всего лишь система перекачки ресурсов и энергий государств в цент концентрации управления, каким являлась в свое время США.
США полностью безинициативное образование служащее для создания и сохранения с помощью силы и хитрожопости мирового управления.
А вот мировое закульсье это и есть реальная власть.
Там жрецы правят, столь милые нашему брату Вечаславу. А во главе их совета - Женщина.
Управление их - бесструктурное, нивидимое. Основанное на кругозоре глубоких знаний и построенной ими за века денежно кредитной системы.
Вообще для них деньги - мусор. Они их печатают и рисуют когда как и сколько захотят. Деньги разные.
И лишь вера людей в их надобность придает деньгам реальную мощь.
Теперь опять о кашах в головах.
Всякая власть нуждается в адептах и исполнителях ее воли.
Но здесь она сталкивается с опасностью вскормить своих могильщиков, которые все узнав - потеснят их из их ниши и станут сами править.
Выход нашелся простой. Во власть набирается среднее управленческое звено ограничиваемое в образовании по управлению и основная масса предсказуемо продажных, глупых жадных и недалеких отбросов из общества.
Вот по этому у выходцев из власти даже о своем прямом профессиональном долге, понятие не поднимается выше власти денежной копюры.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
Опять же по каким критериям идет анализ, с чего получаешь вывод о безкультурности и порядочности людей?
- С чего? - С того, что вроде бы порядочные люди не видят, как у них на глазах безкультурно выражаясь, один человек, без зазрения совести превращает 1/4 таблетки аспирина, в "глотать горстями"!

А потом ещё и удивляются в том, что люди не любят их...
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение mihail »

Здравствуйте..)))
Как же я тебя люблю вот такого.. Ей богу))
Есть пословица такая - что коня увел, что иголку взял - все равно вор..
Да пей ты свой аспирин раз хочется и нужно. Кто я тебе - учить да волочить за собой.
Просто вещи своими именами называй.
Я мол вот такой. Мне закалка не помогает и нужно что то есть.
А у тебя чего - Победа до небес, как выполз из своих проблем на медицине?
А выполз ли?
Что меня не любят - я не особо удивляюсь. Обычно притягиваются ожидая чего то своего а тут не то да не так. Разочарование обида озлобленность..
Особенно жестоки и некрасиво себя ведут те с кем поделился своим. Прошел часть пути. Бьют моим же. Бьют в спину.
Это нормально в принцыпе. Так укрепляешься оформляешь взаимоотношения на новых реалиях и главное отсеиваешь 100% всех случайных. Опять таки у меня и свои 30 серебрянников были. Их отмыть надо через колег бывших)))
Власть Гумар - это ноша. Ответственность и зачастую смерть.
Лишь порочной извращенной личности, живущей распадом - в радость водить и дурачить народы. Там редкостное бессовестное бессердечие.
А нам свобода и жизнь нужна.
Учитель нас расцеловывает и в путь отправляет в просторы природы, равными.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие Друзья!

Если во всем видеть позитивные ЯВЛЕН-и-Я для себя, а НЕ ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ в надуманных тобой Во-О-Брожениях ума, то в Природе конфликтов, - вообще существовать не может.
Сейчас же, я повторю своё извинение, за создание конфликтной ситуации на форуме.
Тебе Петр, - этого мало?

(Продолжение, начало в 5 октября 19:48
)
Хорошо, А что я должен сделать и как произнести это своё искреннее извинение, чтобы ты ПРОСТИЛ меня за такую оплошность?
Встать на колени и прислать по воцапу фото в такой позе?

В своё оправдание, повторю лишь, - я дал добро на опубликование нашей переписки с ТОБОЙ в воцапе. И, - НИКАК у меня не хватило УМА , что ТЫ ИМЕЕШЬ в виду фразу из СКРЫТОГО текста с модератором форума, - Анной.
Я прошу извинения не за умышленное какое-то нарушение правил (на чего, у меня от природы ума не хватает), а именно за СОЗДАНИЕ КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ.

Тем более, что воцапе велся разговор с Петром лично, об активизации тем на форуме. А разрешения, оказывается, - Он просил в воцапе, но на ОПУБЛИКОВАНИЕ выдержки из неопубликованной для посторонних темы, но уже на форуме.
ВОПРОС НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ.

Откуда и чья была ИНИЦИАТИВА, опубликовать ЗАКРЫТУЮ ДЛЯ ПОСТОРОННИХ выдержку из чужой переписки? И когда, эта фраза была опубликована, - кто бы догадался, что она взята из переписки между членами форума и администрацией скрытой под значком "[!]"
жалоба на сообщение

Мой ответ, - никто.

Я же дал добро на опубликование одной переписки и извинился за это.
Может быть, я уже виноват в том, как в басне Крылова "Волк и ягненок", - "Ты виноват уже в том, - что хочется мне кушать"?

Друзья! Давайте абстрагируемся от всех этих поисков виновного, а лучше поищем пути устранения подобных ситуаций в дальнейшей работе форума.
Что я еще могу сделать для этого?
А вы?

Но, все ли хотят жить научиться как детки в природе, а потом "заняв свое место в природе", - найти своё счастье, здоровье хорошее?
И как сделать, чтобы Деле Учителя, - поменьше возникало "волков", особенно в головах наших!
Да и способны ли эти волки, - уразуметь блеяние и оправдание ягнёнка?
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

МОЖНО ли ЖИТЬ и делая "не только для себя", - не делится и не передавать свои ВПЕЧАТЛЕНИЯ от ОПЫТА этого ДЕЛА?
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Я тут анекдот прочла: Подруга подругу спрашивает:"Он сделал тебе предложение?
-Да. Сказал, что хочет разделить со мною свои трудности, тревоги, заботы.

Так вот и с опытом - чем делиться будем?
И надо ли кому наше имеющееся?

О впечатлениях.
Осень очень яркая, как тут Пушкина не вспомнить. С утра над городом тучи темные, тяжелые от дождя идут низко чуть не цепляясь за крыши домов иногда начинает сеять мелкий-мелкий дождик.

Утром берег реки пустынный.
Муж предложил подвезти, говорит:"Нет теперь у тебя конкурентов, купайся где хочешь и как хочешь".

После обеда, по традиции, с подружками купаться по воскресеньям ходим. На берегу "морж" остановил нас вопросом:"Девчата, где полынью делать?"

Посоветовались.

Прошли к своему облюбованному месту, искупались. Тут уж нас смех разобрал. Еще холода особо нет, а мы уже дрожим, как лист осиновый.

Оптимизм "моржа" вселял радость, он верит, что полынья нам будет нужна в удобном месте.
Последний раз редактировалось antonina 07 окт 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
писал(а):
05 окт 2019, 20:07
Друзья! Давайте абстрагируемся от всех этих поисков виновного, а лучше поищем пути устранения подобных ситуаций в дальнейшей работе форума.
Что я еще могу сделать для этого?
Гумар, а ты и не начинай всех этих выяснений. А то кашу заварил, а теперь "давайте абстрагируемся".
Ведь по сути все эти выяснения отношений, кто меня понял, кто не понял, кто что обо мне сказал, всё это П-У-С-Т-О-Т-А! А по делу, по факту, это эмоциональный онанизм. Вот когда удовлетворился, тогда и написал "лучше поищем пути устранения подобных ситуаций". Указывать всем мы мастера, да только за собою ничего не видим. Последователи все ж такие правильные, прямо как икона в образе. Тогда откуда дрязги? - Вопрос этот физиологический, а вовсе не вопрос воспитанности и духовности.
Почему вообще в природе существует онанизм, как в узком смысле, так и в широком, в эмоциональном, когда человеку становится необходимым что-то взбаламутить, встрястись. Женщины это практикуют в семейных скандалах на пустом месте без внешних причин. От низа до верху он нужен чтобы выпустить пар, снять напряжение. Но снять напряжение можно по разному, тем более эмоциональное напряжение от неудовлетворённости или от зажатости. Для этого вовсе не нужно выяснять отношения.
Я, например нашёл способ снять напряжение. Полезное с приятным.
В дендропарке Wapx4qQqoBA.jpg
После такого отдыхаешь в приятной неге, всё-то хорошо, и жизнь прекрасна. Заходишь на форум и читаешь мышиную возню, и что вам неймётся? Делом надо заниматься, общественно полезным. Не за деньги, не за выгоду, ни за какие-то свои перспективы. Вот тебе и "пути устранения подобных ситуаций".
Делюсь опытом. А коли попробуете мой рецепт, то и почувствуете, что не обманываю.
Закрыто