Помощь начинающим

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Антонина:)))Главное, что я Вас предупредил)))Теперь спокойно на душе)))Всё у нас будет хорошо в итоге:)))
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Говорить правду это так хорошо!!!)))От этого чувствуешь себя счастливым:)))Но истинное,постоянное и ежесекундное счастье ещё впереди!)))И мы его достигнем, когда обретём бессмертие))))
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Помощь начинающим

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Стас писал(а):Но ведь то, что на США готовится террористическая атака с применением оружия массового поражения это правда!!!Пострашнее событий 11 сентября!!!
Стас, ты так уверенно об этом пишешь, уж не ты ли сам готовишь эту заваруху с оружием массового поражения?!
Только прошу тебя, Стас, когда нажмёшь на кнопочку "пуск", чтобы бомба на Америку упала, тогда и поговорим о катастрофе, о пророках и прочей ерунде. А пока об этом говорить нечего. Интернет заполонён пророками и пророчествами, знаем их, глаза мозолят. Ещё и тут ты с ними до нас лезешь. Большая благодарность тебе, что нас предупредил. Только о том, что ты готовишься сделать, лучше помолчать, а то кто-нибудь всё дело испортит. И мы будем молчать, тебя не выдадим. А потом, когда кнопочку будешь нажимать, черкани нам, по блату, чтобы мы успели сховаться. Хорошо?!
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Здравствуйте!!!Да это не мои слова и пророчества!!!Об этом говорят простые люди!!!В США каждый год проводятся учения по случаю такой атаки!!!Правительство готовит людей к этому!!!Мир,каким мы его знаем,скоро изменится...В один миг потеряют значение власть,слава,богатство...все станут равны...всё гордое унизится...
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Боюсь, что когда случится это страшное событие будет уже не до общения в интернете...
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Но с этого момента нас ждёт радостная весть!!!Смерть потеряет свою власть...И Учитель поведёт всех людей по всему миру к бессмертию...
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

[b:16jiyzh3]Слова Учителя:[/b:16jiyzh3] «Несите мою идею в мир чтобы люди могли выжить.», «Не берите с меня пример не разобравшись в моём Деле, не копируйте меня слепо!Я шёл от Бога к «Детке», а вы все пойдёте от «Детки» к Богу!..» Вот и я так же с фанатизмом копировал Учителя, проявляя непослушание,гордость и самоволие...И не заметил кем я стал...был слеп...думал что правильно поступаю...что так надо...раньше времени только мучил себя...Надо было всего лишь стать Деткой!!!И нести эту Детку людям просто исполняя все её пункты!!!Особенно 9 пункт "Победи в себе жадность, лень, самодовольство, стяжательство, страх, лицемерие, гордость. Верь людям и люби их. Не говори о них несправедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них".
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Именно в психиатрической больнице я по настоящему смог научиться любить и верить людям...Теперь даже скучаю по ним...когда вышел от туда была сильная тоска...Так я никогда ещё я не дружил...И вот благодаря Детке и именно 9 пункту я смог так сблизится и подружиться...Жаль что раньше не исполнял этот пункт из-за стремления к совершенству,создавая правила и ограничения,которые выше Детки...
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Я помню, как я сильно переживал и плакал из-за того,что не получается вот у меня победить, как Учитель...Думал что надо открыть зонт,как Саша и тогда всё начнётся, но природа останавливала меня,через людей...Даже Саша с любовью не смог этот зонт открыть...Я понимаю его теперь!!! Он тоже сильно страдал и страдает...ему тяжелее пришлось чем мне....Учитель поможет ему...Саша и все остальные исправятся через Дух Учителя...Я честно не знаю правда точно, как всё должно быть....не хочу утверждать...Может действительно надо уйти в Природу как Учитель и победить...Но я хотел так сделать в апреле этого года...но был остановлен...может тогда ещё не время?Но я в своём стремлении не отличался от Саши!!!Когда он тоже в мороз решил пойти до Бугра!!!Тогда есть другое утверждение Учителя, что это дело повторятся уже больше не будет!!! Остаётся ждать и Сыном станет тогда каждый из нас вскоре...после того, как Учитель пошлёт Святой Дух на нас всех! Это будут не только последователи,но и те кто не знают даже Учителя....
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Миша, ты сам говорил, что у Вас всё в начале с Сашей всё шло хорошо.....Потом что-то пошло не так....Что 15 лет вы Сашу поддерживали...но всё равно не получилось у него ничего...Так стало быть всё будет иначе? Нам никому не надо пытаться победить и открыть зонт,пока не придёт время и Святой Дух Учителя не спустится с небес на землю на нас всех и поможет нам во всём!!!Мы все станем в один миг Сыновьями Учителя!!!Ну а потом, достигнув бессмертия, мы в живую увидим все Учителя в Его теле и будем целую вечность жить с Ним...Все будем как детки,как братья и сёстры. Учитель и Природа станут нашими родителями!!!Как Отец и Мать!!!Учитель Отец, а Природа Мать....
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

И всё таки вот нашёл слова Учителя и поэтому Лёша,Слава и другие правы...« Учитель нам не раз говорил : [b:iv3euf6c]Смерть я еще не победил , вот когда придет второй , вслед за мной , то он ее победит , и тогда откроются ворота в новое небывалое для всех людей ».[/b:iv3euf6c]Поэтому пробуйте смело идите в Природу...Важно лишь с любовью делать и всё получится...Не ждите пока придёт Сын...Вы сами должны им стать...Кто-то из нас, из последователей должен победить...Тогда всё начнётся... А так просто чудом с небес никто к нам не свалится...
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Здравствуйте!И всё таки люди остановят и не получится раньше времени победить...тем более одному без Духа Святого Учителя...всё же мы все вместе начнём путь к бессмертию...Мне напоминает гордость и непослушание,когда ты хочешь изменить своим поступком мир раньше назначенного срока...Надо терпеливо ждать несмотря ни на что...Я сам лично не хочу идти в природу пока Учитель сам не поведёт через Дух Святой меня и остальных...
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Поэтому зная, что нас ждёт впереди мы должны каждый день стараться исполнить Детку полностью...особенно 9 пункт...Верить и любить людей))))
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Помощь начинающим

Сообщение victor55 »

Здравствуй Стас!
Приводишь слова Учителя и тут же их опровергаешь пророками. Сплошные противоречия.
Может тебе утром и вечером облиться холодной водой, да в субботу потерпеть 42 часа. Побегать по полям, лесам. Глядишь и в мыслях наведешь порядок. Еще профессор Преображенский (Собачье сердце) советовал не читать некоторых газет. Так легко перепутать божий дар с яичницей. Вот и будет дело о котором говорит и просит выполнять Учитель.
Будь здоров.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Здравствуй, Виктор!)))Спасибо!!!Правильный совет!Сейчас я ничего предпринимать не буду,а только Постараюсь жить по Детке... Буду смотреть на развитие событий...попробовать в природе независимо побыть получится у меня только лет через 5 или 6....
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить