Здорового тела здоровый дух.

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Валерий
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Валерий »

Здравствуйте.
Владимир.
А Вера - она может быть во что угодно и привязывать её к религии не стоит. А если она с Любовью - то творит чудеса.
Вспомните, пожалуйста, определение Учителя о религиозном человеке и "местонахождении" Любви, и вы, наверняка, измените своё мнение. :)
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, продолжаю выкладывать по теме из рукописей Учителя.
Человек 1 сентября 1975 г.
Учитель Иванов
29. ...вы спрашиваете за мой дух к
душе люди это есть дух моей идеи люди ввели
техническое искусство они окружили себя мёртвым а
химически удовлетворились досыта
это мы сами всё это
сделали нам стало хорошо и тепло что может от этого
всего лучше люди это всё сами получили А в
последствии этого всего мы заболели мы простыли
поболели поболели умерли это холодно и плохо А моя
идея есть она нам людям говорит здоровое тело

30. здоровый дух это надо окружиться холодом и голодом хуже
от этого нет на белом свете для людей А моя идея об
этом говорит не тогда люди кушают они когда им
приходится раздеваться они оденутся до самого тепла
и кушают досыта я это качество гоню с дороги для
здорового духа я открыл поры они связаны с
душой Люди не поняли мой дух по своему по прежнему
молчат не говорят они про меня кто я есть таков в
жизни Дело за ими остаётся Я готов им помочь своим
телом своею силою это будет истина одна из всех мы
будем жить в жизни радостными живыми в духе разума
Наша людская мысль не хотела бы умирать но наши
технические силы не устояли Их природа воздух вода и
земля породили и сама как негодность убрала Это не
дух души а просто наше дело чем мы окружились мы
умирали без духа мы умираем без духа и будем умирать
без него Желаю счастья хорошего здоровья Эта идея
которую я ея нашёл между людями она по своему делу не
моя и не людская а Богова я стал по этой дороге
проходить не стал я бояться природы я не стал бояться
условий пошёл по холоду по снегу разувши дюже мне от
этого холодно я крепко в этом вот терплю мне это
будет надо я дал урок обет на одной больной женщине
которая не ходила ногами....
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Slava »

Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте!
Дух Святой через Анну писал(а): ... для здорового духа я открыл поры они связаны с
душой Люди не поняли мой дух по своему по прежнему
молчат не говорят они про меня кто я есть таков в
жизни Дело за ими остаётся Я готов им помочь своим
телом своею силою это будет истина одна из всех мы
будем жить в жизни радостными живыми в духе разума
... мы умираем без духа и будем умирать
без него Желаю счастья хорошего здоровья Эта идея
которую я ея нашёл между людями она по своему делу не
моя и не людская а Богова
Спасибо Анна!

В нужный момент именно сегодня в ночь с 18-го на 19-е февраля, когда по преданию Дух Святой исходит на Воды, Дух Святой опознан нами людьми. Это ты, дорогой наш Учитель рожденный и родившийся через саму идею Бога в Духе Разума.

С этого момента Дух Святой покинул искусственные храмы и доступен для храма наших душ. В воздухе, воде, земле витает Дух Святой, Учитель. И все тайное становиться явным, ибо каждый опознавший его уже предстает пред ним.

Суд пред лицом Учителя, как Бога и Духа Святого НАЧАЛСЯ!!!
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Света »

Здравствуйте ! Спасибо всем . С крещением вас !
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Всегда нравится целостный подход, тело,душа и дух неотделимы друг от друга . Нужно прославлять качественный подход ко всем сферам жизни. Увидеть красоту окружающего мира, переходить от количества к качеству, поступать ладно и контролировать свои мысли , слова ,чувства, дела. Заниматься очищением Души , чтобы эмоции не кипели и не взрывались. Ласково, ладно и любовно смотреть на красоту мира .
Осмыслять намёки окружающего мира, многомудрые народные науки и наследие предков изучать, мыслить о Нашем.
Сейчас многие увлекаются чужеземными учениями, науками и религиями, а ведь главное - наше. Нашему народу дали русскую народную мудрость и традицию, которая для нас – самая ценная. Изучая народные традиции, наследие предков, народные науки надо найти своё место в Оном и стать образованным. Научиться получать озарения (от зари небесной) и откровения (от крови) при изучении науки закалки тренировки, и понять как лучше служить своему народу.
Повиноваться року, чтобы открылась счастливая судьба . Течь с потоком реки жизни.
Овладеть правильной речью – это говорить красивые, ладные, мудрые, нежные слова друг другу.
Кто не контролирует свою речь, тот разрушает свою жизнь неосторожным словом. Через Слово происходит самое мощное управление материальным миром.
Втекать в поток Реки Жизни как своей речью, так и походкой. Научиться сотворять образы своего пространства, решать жизненные проблемы, оставаясь в душевном покое и телесном перемещении. Использовать прикладную мудрость своего народа, любить святую простоту, жить по Правде. Стать хозяином своей жизни, при этом повинуясь Року. Он Отец даёт нам новые силы, чтобы стать из сброда народом и служить своим соРодичам, воплощая свои образы народной культуры. Овладеть своей речью, прикладным знанием, радостью, рисковать, чтобы развиваться. Организовать свою жизнь, в полном соответствии природным ритмам, также в соответствии с народным ритмом, чтобы жизнь совпадала с родными ритмами,которые для нас – самое ценное. Основываясь на советах Учителя ,при этом наблюдая за своими телами, личными событиями и ситуациями в жизни человеки живут чувствами, которыми чисто, честно и часто созидают Добро, а похоти полностью контролируются. Эмоции - по-русски называются похоти, а похотям нельзя давать волю , так как это приводит к полному разрушению народов . Если у человека бушуют эмоции и страсти,он не может видеть своё настоящее , а лишь искаженное представление о реальности. Поэтому надо направить поток своих страстей в нужное русло Реки Жизни, а в Озере эмоций установить равновесие. Что заключается в умении Жить здесь и сейчас, то есть внимательно и бдительно смотреть вокруг – это Земля и Небеса. И действительно внимательно смотреть в Мир больше хочется, когда распускаются цветы и свежая зелень, в Природе в это время текут ручьи, на реках половодье, земля наполняется живительной влагой, чтобы напитать травы, деревья, цветы, идут весенние дожди, которые значительно повлияют на летний и осенний растительный и животный мир. Так и поведение Человека в это время определяет его плодотворность во всех делах летом и осенью.
Надо научиться видеть намёки и знамения потока Реки Времени. Это овладение осознанным сновидением чтобы получать намёки из снов.
Из письма Учителя:
«...А кто вникает в
это писание задуманное, тот должен знать.
Прежде всего кого же - себя самого.
Тогда ты, человек, уразумеешь, что такое
истина. А она одна, другой никакой нет.
Тогда только человек, какой бы он ни был
верующий или неверующий, сумеет проснуться
от мёртвой спячки, о которой уже многие
знают...»
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, Учитель пишет " ..в независимости накапливается ежеминутно и укрепляется здоровье для того чтобы всегда быть победителем
Закалка тренировка на человеке всегда быть с природою вместе и с нею неотрывно держать естественную связь не уходить от времени а ждать в этом времени одного терпения без терпения ничего не сделаешь
Надо заиметь к природе любовь но не каприз и негодование одно время хорошее а другое время плохое
Всё будет хорошо
Плохого ни в человеке ни в природе не будет через один хороший поступок который оправдает человека и природу
Будет пахнуть и красоваться во всех местах и всюду человек
Он природе не будет вреден а природа человеку
Между ними перестанет борьба за существование кто кого а будет в любви дружба сохранение друг друга ...
...с 1 по 5 сентября 1961 года мне приходилось быть в Академии Наук С.С.С.Р.
...аппарат выявил на мне моё сердце 25 -летнего человека юношеское моё сердце...
...раз природа родила в этом она должна и сохранить в этом но жить надо и очень крепко хочется для этого и делаю иду шагаю
А у самого мысль такая начинаю историю перелистывать нет такого сознания нигде не было
Мой дух моего тела выходит ежедня он не ждёт хорошего а всегда ожидает холодное плохое
Нам надо научиться просить природу чтобы она давала нам лёгкого в воздухе сознания
В природе конца нет этой науке это чистый воздух в нём терпеть всё
Больше всего мне любовь пробудительно приносит воздух где только он не бывает чего только не видел
Иванов в природе независимое взял но никто ему не хочет подражать всем хорошо но очень страшно в своём теле иметь здоровый дух
Без здорового духа жизни нигде нет...
...Иванов вносит нам свою жизнь и изменяет поток
Плохую холодную сторону перестраивает на себе на своём теле проявляет любовь...
...Мы своим необдуманным поступком не даём своему мозгу здраво думать чтобы эта мысль она себя строила на пользу всего человечества
В природе люди своим поступком своею гордостью и невежливой стороною не заслужили жить
Им природа отказала чтобы они дышали за их самоухаживание за собою
Они забыли где они и между кем находятся у них нет различия кто возле и как тебя прошёл...
Из письма Учителя:
..никого не бойся есть база Учитель но никто другой любишь его телом своим окружайся с ним умело
Без умения ничего не делай делай разумно всё и смело Учитель у тебя гора когда хочешь всем есть ко мне доступ
Любовь в природе всё а Учитель любит природу
Не забывайте его написанные слова в них правда
Он же душу свою за вас отдаёт а любовь какую имеет
Если бы вы знали какой он есть для всех врагу любому друг
Делай все научитесь не бойтесь
Гора есть Учитель но не оружие всех оно умрёт как и не было в жизни
Желаю тебе того чего ты имеешь
Твои силы вместе с Учителем
1962 года 2 октября Учитель "
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья , любим разучивать с детьми пословицы , поговорки, скороговорки. Пословицы — это однострочные стихи, созданные умом и сердцем народа.Пословицы своей меткостью, красочностью, своеобразием раскрывают перед нами богатство человеческих отношений.
Пословица позволяет нам высказаться не прямо, а иносказательно и не обидеть человека, помочь ему понять, что ему стоит пересмотреть своё поведение, образ жизни.
"Пословица плодуща и живуща"
Пословицы, созданные народом, составляют неоценимое богатство речи, сохраняют язык отцов и дедов. Это общечеловеческие ценности, которые живут столетиями, берегут истотную память. Они обогащают нас мудростью, учат правильно понимать жизнь, быть милосерднее, добрее. Создаётся особый взгляд на мир, становится понятнее безпокойная и жизнерадостная душа народа.
«Пословица не судима»
"Ложка-то отхлебатся, так под лавочкой навалятся "— так говорят, если в семье обижают старого и немощного человека. "Прожитое что пролитое — не воротишь»
«Ты на правде стоишь. Трудно тебе, да стой, не вертись»
''Хмеля-то нисколько не надо. Хмель-то держится тридцать годков. А ну как умрёшь пьяный? Уж не видать потом светлого места''»
«С хмелиной познаться — с честью расстаться»
"Доброму человеку и чужая болезнь к сердцу "
"Ласковое слово самому ничего не стоит, а другому много даёт "
"Остро слово — сердцу больно"
"Кто детям потакает, тот в старости слёзы проливает"
"Лучше ногою запнуться, чем языком"
"Придержи язык в беседе, а сердце в гневе"
Визуализация самый сильный и самый простой инструмент, которым владеет каждый человек. Можно представлять раздражение как тёмную воду – тогда просто вылейте её. Можно представлять раздражающего Вас человека в какой-то смешной ситуации – и, что тогда на него сердится?
А на ребёнка и вовсе сердится не приходится. "Что посеешь то и пожнёшь"
Ребёнок до определённого момента не думает о "себе", и именно по этой причине он счастлив.
Alina1907
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:43

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Alina1907 »

нуужно приучить себя делать зарядку
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте , Алина! Мысль появилась- это уже хорошо! Делать всегда не хочется, а сделаешь совсем другим человеком себя чувствуешь! Удачи!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья,
праздновать нужно или с восходом или утром или днём. Когда много сил/радости/ позитива.
Наши предки говорили вставать надо до первых лучей солнца. Первые петухи в три утра, вторые в 4, третьи в пять, четвертые после 6 и означают «поезд ушёл».
Люди, встающие с 6 до 8, теряют бодрость и тонус, чувствуют, что они постоянно что-то не успевают, опаздывают.
Если вставать с 8 до 9 – это ведет к постоянным хронические болезням, вялости, подташниванию, психической слабости, неверию в свои силы. Такие люди не могут жить без кофе, чая, подвержены негативным эмоциям.
Вставать С 3-х до 4 утра надо заслужить в природе, иначе люди могут потерять здоровье.
Подъем с 4-х до 5 утра даётся продвинутой , жизнерадостной личности, тому кто способен преодолеть себя, все трудности в жизни и добиться больших успехов на любом поприще.
Если вставать с 5 до 6 утра – человек, по крайней мере, будет добиваться своего в жизни, не будет сильно больших проблем, не будет сильно болеть, но и чего-то глубокого в жизни не достигнет.
Кто рано встаёт тот не устаёт.Только ради этого стоит немного перезагрузить свой организм. Не говоря уже о пользе на физическом и психологическом плане, более тонком восприятии пространства, увеличения жизненной силы.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, озарение идёт в быту, прямо здесь и сейчас. Словами, мыслью.Мозг начинает меняться. Теперь необходимо развивать глубинное чувствование.
Это новое отношение с Миром. Поскольку протон другой, поменялась симметрия внутри атома ядра, она просто стала другая. Мысли спокойные – вода одной формулы, активное сознание – вода принимает свойства другой формулы. Это может поменяться в течении секунды и сразу меняется вся биохимия, совершенно другой метаболизм клетки.
Нам не нужно знать — как это делать, наша новая органика это делает сама. Иммунный надзор изменился, если раньше эта система иммунитета была формальна, то теперь она отслеживает каждую человеческую мысль и теперь стало так важно – уметь думать! Это стало нашей новой нервной системой, теперь она у нас насыщена светом. Мы живём и не знаем, что воспринимаем совершенно другие энергетические спектры. И это всё восходит к сознанию человека, проецируется на точку Жизни и заведует жизнью человека на Тонком плане и выше. Это новое органическое Тело .Это единая система. Считайте, что мы живём на другой Планете, поэтому все Законы начинают работать по другому. Учёные сталкиваются с этим на каждом шагу. Если судить по Законам трёхмерного Мира, то это невозможно, но, тем не менее – физика начала раскрывать свои измерения. Это подтверждают астрофизики расчётами многомерности нашего Пространства.
Это огромная работа многих лабораторий научного мира заставила учёных всего Мира сплотиться, забыв все распри. Законы, перестали работать, потому что плотность Материи стала другой. Наше тело из жёсткой, прочной структуры, благодаря уменьшенному водороду, стало как бы «разжижаться», переходить на световой уровень. Многие на своих телах это ощутили. Кратковременные повышения энергетической плотности в организме, в клетке нужны для перехода на другой уровень. Такое перепрыгивание со ступеньки на ступеньку для того, чтобы физику тела не выбивать из привычного состояния. Самое главное правило – ограниченное питание.
Это связано с таким внутриклеточным процессом как аутофагия (самопоедание).
Это крайне важный процесс, который обязательно должен происходить в организме. И запускается он именно недостатком внешних аминокислот. Когда клетка недополучает питание извне, она начинает поедать саму себя (в хорошем смысле) – ищет отработанные белки, «шлаки», поврежденные органеллы и пускает их в утиль. Если же мы все время обезпечиваем свой организм питательными веществами, аутофагия не происходит. Кстати, из-за блокады нарушения работы аутофагии (и это уже доказано) развивается, например, болезнь Альцгеймера, онкологические, сердечно-сосудистые заболевания.
Все болезни можно назвать болезнями переедания.
Это результат неадекватного питания в течение всей жизни и, особенно, во время уже начала старения (с 45-50 лет). То есть, если человек уже начал стареть, а пищевые привычки не изменил, и ест то же и столько же, сколько и в молодом возрасте.
Самый простой способ следовать правилу недоедания (и его все знают, но мало кто делает) – нужно вставать из-за стола немножко голодным. Это в комплексе с периодическими отказами от пищи и воды . Здесь все индивидуально, нужно прислушиваться к своему организму.
Нужно вообще трезво оценивать, что происходит, и понять, что фактически мы все - наркоманы.
Просто наркотики у всех разные – для кого-то это кофе, для кого-то алкоголь, для кого-то жирная мясная пища, для кого-то сладости. Каждый находит своё удовольствие, от которого не хочет отказываться. Человек говорит: я не могу без сладенького, жизнь не мила. Но ведь то же самое говорит и наркоман. Наркоману без дозы плохо, алкоголику плохо без 100 грамм. Чем же тогда любители сладкого, которое вредит организму не меньше, отличаются от наркоманов? Такие привычки нужно изучить и понять, что они не делают в реальности нашу жизнь лучше, а просто люди "сидят на игле» - той или другой. И человек постепенно становится жертвой собственных токсинов. Они накапливаются, не утилизируются и идёт саморазрушение и самоотравление.
Второе- это физическая активность. Все знают о том, что движение – это жизнь, но не все понимают, как работает этот принцип. А работает он за счёт моделирования гипоксии (нехватка кислорода). Организм человека приспособлен к длительным физическим нагрузкам, к частой гипоксии, ведь, чтобы добывать себе пропитание, всегда нужно было много двигаться.
И последний фактор – это температурные испытания: переохлаждение и перегревание. Этого нас лишила цивилизация. Мы всё время в комфорте: холодно – включили обогрев, жарко – включили кондиционер. Все миллионы лет эволюция готовила нас к другому – к тому, что периодически будет холодно и очень холодно, или жарко и очень жарко. Использование этих термофакторов – закалка организма холодом и высокой температурой – это то, что поддерживает нашу нейро-эндокринную систему, начиная с мозга и заканчивая каждой клеткой наших тканей, в оптимальном состоянии. Если этого нет, не работают определенные механизмы адаптации, и такой организм скорее выводится из функционального состояния.
Организму всё время надо устраивать стресс по принципу «чем хуже, тем лучше»
Но всё в разумных пределах. Да, и холод, и голод, и нехватка кислорода – это всё повреждающие факторы, но когда они вообще не действуют на организм, организму только хуже. Он за миллионы лет привык к таким повреждениям. Обязательно должны быть какие-то экстремальные воздействия на наш организм, иначе он вообще не понимает, что происходит. А цивилизация сделала нашу жизнь сытой и комфортной, но при этом породила целую группу заболеваний, которые в дикой природе не встречаются.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, всех вижу изначально добрыми, так тут с собой ничего не могу поделать. Это мои мечты о процессе сотворения нового человека здорового характера. Но результата ждать не следует. Пока есть огонь в душе, он будет возгораться. Есть Творцы, а есть те, кого сотворяют. И конечно это Бог работает через нас . Огонь Души соединяется с людьми и даёт, дарит им новый светлый образ видения, и они его получают. Но результат растягивается не на одно поколение. В каждом человеке есть много сущностей. Обстоятельства рождают ту или иную сущность и она побеждает, уравновешивает все сущности и сотворить самого себя пока могут единицы. Слова рождаются спонтанно для людей. Но измеряется человек делами. Моё сознание вмещает всех людей планеты и работает с ними. И пока остановки не предвидится. Работы слишком много. И количество дел нарастает. Не всегда можно увидеть человека во всем объёме. Это нужно быть исследователем. И время являет нам фальшивое и настоящее. Не делать скоропалительных суждений. Это в первую очередь приносит вред . Каждый себя знает, и суждения других людей никому не нужны. Искать нормальные человеческие диалоги.
Чистый взор и огонь всегда будет видеть чистое и огнём сотворять нового человека. Сюда пришла с этой целью. Чтобы не случилось, в моём сердце живёт дбрый, скромный, застенчивый и открытый человек и однажды он появится на Земле. И так с каждым, с кем свела близко жизнь. В них есть вторая личность, которую я знаю и в которую верю. Но для раскачки сознания людей представлять все стороны. Ребёнок был ангелом, его заполнили грязными мыслями люди. Сколько их было, и есть таких мучеников?
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Многие потерявшие себя не имеют желаний или целей, теряя смысл и интерес к жизни. Как часто люди ищут и ждут ответов "свыше", забывая при этом про свою личную дверь в БОГА - своё тело - "храм духа святого".Высшая воля это есть то, как чувствует себя тело. Желание пришло естественны , если хорошо правильно себя чувствуешь . Если вы не слушаете свою плоть своё тело , моментально получаете . Высшая воля транслируется через тело. Нет бога во вне. ВЕРЬТЕ, что УЖЕ у вас так, как вам это надо, и ОНО не замедлит себя ждать, ибо БОГ ДЕЙСТВУЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Всем, кого гложут страхи, навязчивые мысли, депрессии, уныние, потеря радости жизни, предназначения, вам простое средство на все эти случаи - отказ от еды и воды и от информационного потребления, молчание и занятия телом. Нужно погружаться в тончайшее слышание своего тела, слушание тела позволяет сделать глубокое интуитивное погружение без воды и практически без еды на много много суток, если двигаться от ума так углубиться в себя, утончить и усилить слышание своего любимого тела, не получится. Слышать свой дух через тело и вестись на его импульсы - не мешает ни семья, ни работа. В будущем часть человечество откажется от еды сознательно, управляя своим организмом и запуская это на клеточном уровне. Организм человека по сути, в большинстве случаев, умирает НЕ с голоду, а со страху, что есть нечего . Сознательное терпение должно быть дозированным, с правильным входом и выходом, вот тогда будут хорошие результаты. Пережаренные жиры и масла поражают капиляры в том числе в мозге и человек теряет разум и память, но это происходит медленно и не одинаково у всех .Хоть сколько тренируй мозг,питаясь едой, которая вредит организму,ничего не поможет.
А между тем, именно цели создают разность потенциалов, между которыми течёт ток жизни.
Если его нет, вы становитесь безжизненными, скучными, растворёнными, потому что душа всегда хочет движения! Полюбить свою жизнь в настоящем моменте. Неужели вы не видете , что
ставя цели, и живя активно, идёшь вперёд, растёшь, и тогда можно всё!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Сегодня посмотрела видео человека , который один из первых начал писать об Учителе Парфирии Корнеевиче Иванове. Как жаль что он до сих пор не осознал о ком он писал и сейчас рассказывает ,продолжает, а к этому намешал много всего наносного, религиозного эзотерического . Пропагандирует здоровый образ жизни, а сам уже весь разбитый. И таких много, кто примешивает к этому Учению своё. Дай бог всем одуматься и начать сначала. Это никогда не поздно ни в каком возрасте, поскольку человеку это положено самим фактом его рождения. Если не мы, то кто же расскажет и своим образом жизни поможет своим близким ,детям и внукам, правнукам . Вот вчера подошёл на озере ко мне незнакомый маленький мальчик , сделал свой незатейливый подарок, причём только для меня он был предназначен. Радуйтесь когда вас замечают дети!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Здорового тела здоровый дух.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья,! Здесь Учитель пишет:

П.К. Иванов
Будет тэма писатся о новым человеке
1967год

186. А в природе есть истена
живое энергичное полезное в
людях никогда не зчизает и
не пропадает в природе А
жило и живёт и будет жить
разве это для нас плохо
если мы средства у
человека у этом деле
как будет надо нашего
врага изжить от чело-
века раковое заболева-
ние А я эту тайну
в природе на человеке
сделал удалил от него
легко естественно
но не искусственно

187. я прошусь в министер-
стве как практически
у этом деле человек чтоб
они этот пшениченый
пупышек представили
в нераскрытый форме
которого наши учёные
хирургическим путём
стараются вырезать
или выжечь по моему
это не всё есть облехше-
ние Враг возобновляет
свои фокусы ворачевается
и повторяет свои силы
от чего человек долго
не живёт уважаемои
вы учёные люди

188. я вас прошу чтобы вы
дали мне своё разрешение
практически вам оставить
Если я этого не сумею
мне грош цена А если
я этого сумею мне будет
слава разве это нашему
человеку на рождёному
если он будет себя мыть
холодной водой по колени
утром и вечером всегда
А если он будет унижен
со всеми стариками с бабуш-
ками из дядею и тётею и
молодым человеком своею
головкой поклонитесь и скажете
здравствуйте

189. а потом надо искать
бедно нуждающего в природе
человека самому и ему дать
когда будешь ему давать говори
я этому человеку даю за то
чтоб не болеть и отдай четвёртое
не кушать поел в шесть часов
вечера в пятницу а будешь кушать
в воскресение в 12 часов без воздуха
не садись кушать а выходи и
тени до самого отказу с вы-
соты три раза тени и говори
учитель дай мне здоровие не
харкай не плюй слюну не кури
не пей это будешь сознательно
проделовать это твоё здоровие
а ничие это поступок в жизни

1967 года 4 августа Иванов
Ответить