Факт: любой вопрос не останется без ответа

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Из воспоминаний очевидцев:

"Вы видели, вероятно, в фильме, что правая нога у Учителя толще, чем левая, да? Больная нога. Вот в Казани как раз ему эту ногу и испортили. Ему кололи какие-то лекарства. Медицина наша изощряется, хочет чего-то придумать. Ощупывали, осматривали, брали анализы. Было непонятно, что же это за человек. Ничего вроде, не видели. Какие-то начали уколы делать, у него возникла сначала рожа на этой правой ноге, рожистное воспаление, потом вот она стала такой вот толстой, большой. С тех пор вот она у него такая, с того периода. И когда я с Учителем встречалась и спрашивала: “Учитель, вот мы будем, конечно, показывать твои фотографии, фильм о тебе. Ты тоже говоришь и пишешь в своих тетрадях, что моя идея естественно дает человеку здоровье. Человек перестанет болеть и простужаться и будет совершенствоваться эволюционно, духовно совершенствоваться в Природе. А ведь люди скажут, что же он сам, который исцелял тяжелых больных, давал через свои руки здоровье, имел такие большие силы, такую энергию, как сейчас говорят экстрасенсы, которую уже подсчитывают не знаю чем, своими аппаратами, и ты сам себе не можешь вылечить эту ногу? Как же людям объяснить? Учитель мне этот вопрос, можно сказать, не объяснял. Мне не нужно ответа, почему оно так. Но ведь люди будут спрашивать”. И до сих пор спрашивают, а почему же у Учителя была такая большая нога правая? А Учитель ответил мне так: “Так у меня правая нога капиталистическая, а левая социалистическая”. Это он как бы в шутку говорил. Не знаю, насколько в шутку, но это Он мне первое ответил. А потом так помолчал задумчиво, серьезно, и говорит: “Так в этой ноге все человеческие болезни, все наше низкое сознание и неправильное поведение в Природе”. Сознательно терпел - эта нога у него часто воспалялась, была красная, даже сукровица немножко текла из нее. Я эту ногу видела - очень припухшая такая она была, увеличенная в размере. И Учитель, когда ходил, немножко даже прихрамывал на эту ногу, ему больно было ходить. И холод он очень хорошо чувствовал. Когда стоял на улице, холодно было, даже не зимой, когда осенью мы встречались, в прохладные дни, он стоял и дрожал. Но он сознательно терпел этот холод.

Я видела, что Ему было тяжело: Он терпел холод и даже дрожал, Он терпел боль: у Него была воспаленная правая нога, она была толще левой, припухшая голень и стопа были красные. Когда я спросила, что с ногой, Учитель ответил, что эту ногу Ему испортили в казанской психбольнице, “в этой ноге все человеческие болезни”. Он не жаловался, отвечал всем спокойно, не держал ни на кого обиду. Сколько разных вопросов задавали Ему люди, и сколько нужно было иметь терпения, чтобы всех выслушать, ответить, никого не обидев! Я не помнила, чтобы Он когда-нибудь раздражался - Он всем прощал, все в жизни принимал. Я сделала вывод: Он любит всех не на словах, а на деле. Все это меня с каждой встречей поражало.

Ходил Он осторожно, мешала правая нога, припухшая и покрасневшая, которая, как я слышал, периодически воспалялась. Про больную ногу Он говорил, что "там болезни всего человечества..."

Вдруг среди разговора Он сказал:
- А Я ведь и умереть могу!
Но мы не обратили на эти слова никакого внимания, нам Он казался безсмертным, тем более, что Он и нас призывал к тому же, хотя внешний вид Его говорил о том, что Ему тяжело, что Он нездоров.

Он показал пример жизни с минимальными потребностями.
- Зачем человеку так много всего! - вспоминаю его слова.- Больше половины того, что он потребляет и через всю жизнь с собой тащит, это же совершенно лишнее.
Чем не постулат, способный лечь в основание нового мышления...
Поистине тайны человека неисчерпаемы


Вот в другой приезд, когда я приехал к Учителю, это было перед уходом, он лежал в тяжелом состоянии, он болел, уходил. И я вижу, что он принимал людей, исцелял несмотря ни на что. Тяжело ему было.
И вот тут я понял, как страшно не понять подвига человеческого. Мы порою видим самое высшее и это ценим, но мы, мне кажется, никогда не сможем оценить по-человечески и понять всю человеческую тяжесть, все его страдания, которые он пронес. И вот это было мне ответом на вопрос, кто такой Иванов. Это тот человек, который мог вместить в себя все живое, что здесь есть на Земле, и который научился служить всем людям, вот буквально каждому самому маленечкому существу на этой Земле.

Я много Учителя слушал, и сам с ним говорил ночами, много спал на соседней кровати сзади его ног, а один раз даже весь свой отпуск у него в ногах проспал. Значит, мне это было приятно. Но почему все женщины любили ему больную ногу тереть и массировать, до сих пор не знаю.
Он говорил: “Одна нога у меня капиталистическая, а другая социалистическая”. В одну ногу ему делали уколы, и она разбухла от лекарств. От нее истекали живые силы, и они, наверное, накачивались ими от него. Они-то думали услужить ему , а знали, что от его ноги течет в них, как река тепло. Они это чувствовали через руки. После приема у Учителя люди преображались. Я сам себя не узнавал, как будто в печке побывал или в русской бане. И в вас какие-то незримые звуки, рокот идет, как дыхание моря и ощущение совсем другого наполненного радостью человека. Такую он вливал в вас “живую” силу... ...Учитель говорил “силы”...
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Для меня тоже непонятно почему люди пишут, потом свои сообщения убирают. Так было не раз на сайте. Здесь не приветствуется ссылка на сайты известного толка и спам, но высказывать своё мнение не запрещено любому человеку, какое бы оно ни было.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! lavsport писал: "начал пару дней назад заниматься по системе Иванова. Так необычно и так радостно обливаться и по снегу ходить. Я сам сыроед и каждой клеточкой организма ЗА здоровый образ жизни во всех его проявлениях от физического до духовного."

Люди устают и не могут бороться с современными условиями и правилами жизни, и хотят попробовать что-то новое, найти себя в чём-то другом. Стоит отметить, что далеко не каждый сможет привыкнуть к жизни в естестве, а некоторые просто и не хотят проверять на износостойкость свой организм .
Человек, решившийся на подобный шаг, должен взвесить свои ценности, способности, возможности, осознать свои желания и потребности.Бывает так , что данное желание остается только желанием, и лишь единицы решаются на отчаянный поступок. Если человек, анализируя свою жизнь, испытывает душевную боль, он непременно захочет двигаться в сторону самоочищения.

Тело человека должно быть САМОДОСТАТОЧНЫМ, не зависеть от каких-либо энергетических кризисов и катастроф. Вы всегда будете иметь пищу, воду, энергию, кров. Чтобы не произошло в стране. ВЕДЬ ВОЗМОЖНО повысить (не без исключения скорости мысли) теплоотдачу или сохранить тепло собственного тела! Это одно из его возможностей!
Понятно, что закаливание и занятия спортом повышают устойчивость к погодным явлениям. Организм приспосабливается обогреваться от тепла собственного тела. Иногда бывает моменты, когда получается ощущать тепло вокруг себя, собой издаваемое. Как будто я собой согреваю воздух вокруг себя, а потом от него же греюсь... Если будет эта энергия , то дом практически будет не нужен. Достаточно будет землянки .Я думаю что дома можно строить по таким принципам как у стогов сена, в которых тепло и зимой . Многие бактерии и микроорганизмы способны вырабатывать тепло - им только нужна пища для этого.
Предлагаю к осмыслению:
"Зима...Всегда жизнь замирает, если не хватает земле солнечной энергии. Всегда! Не нужно никаких научных теоретических изысканий, чтобы видеть это ... убедиться...Но, возможно, такая же, как у солнца есть энергия и на самой земле. Только она еще не проявила себя. Её ещё никто не открыл. Возможно, когда-нибудь вы откроете... Возможно, земля самодостаточной может быть. Эта энергия проявится в чем-то... Проявится на Земле энергия солнца, и она будет раскрывать, как солнечная энергия, лепестки цветов.
- Эта энергия будет и в самих людях, но много лет пройдет прежде чем они ее обнаружат и станут использовать. Так что человек будет жить очень долго не в силах узнать самого себя. Много будет ученых людей, думающих, будто по книгам можно всё узнать и всему научиться. Они будут главным препятствием пониманию (самопознанию), но когда люди однажды достигнут этого понимания, они увидят, как горько обманывали себя, пока слушали таких учёных. Когда это случится, люди будут очень жалеть, что не понимали этого раньше, потому что это так просто понять.
Люди станут копать колодцы в земле и добывать золото, которое даст им свет, скорость и энергию, а Земля будет плакать слезами горечи, потому что на ее поверхности золота и света намного больше, чем внутри. Земля будет страдать от этих открытых ран. Вместо того, чтобы возделывать поля, люди бросятся копать где надо и где не надо, хотя настоящая энергия будет повсюду вокруг них, не в силах сказать им: “Приходите, берите меня; разве вы не видите, что я повсюду вокруг вас?” Только много лет спустя люди подумают об этой энергии и поймут, как глупо было сверлить все эти дырки».

Каким образом можно повысить энергию собственного тела, чтобы заменить или уменьшить обогрев дома?
Ведь многие комфортно себя чувствуют при минимальной плюсовой температуре, т.е. тело достаточно вырабатывает тепла. Как теплолюбивым людям достигнуть такого равновесия, когда будет комфортно? Тогда ведь и дом отапливать, тем или иным способом, придётся меньше.
Человеку тепло или жарко (но это скорее временный период), когда :
-испытывает эмоции радости, гнева-адреналин
-занимается спортом или физической работой
-обливание холодной водой (некий стресс для организма, и организм начинает бороться, снабжать кровью сосуды, после спазма)
-растирание снегом (тоже кровь в капилляры быстро поступает и они разогревают тело)
-дыхательная гимнастика, дыхание всеми клеточками тела
-надо кончик языка удерживать на нёбе. Но это надо и мысль на этом удерживать, что не всегда удобно.
- правильное дыхание, в большинстве упражнений, кстати, использует "язык на нёбе", на вдохе
-Важен настрой , с которым выходишь легко раздетым на улицу.
-Если мёрзнут кисти рук, сжимать в кулак и держать так продолжительно долго.
-При длительном босохождении ноги горят, становится жарко.
Это настоящий кайф, когда выходишь босиком из дома на улицу и идёшь наобум бродить по лесу!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! А у нас сейчас тепло как весной, первоцветы , почки на вербе, птицы поют по весеннему. Кое- где только можно встретить островки снега. Солнечно и рассветы последние дни очень красивые. Вот прочитала в рукописи П. К. Иванова,"Мой подарок молодёжи" 1983 год.:
"А сегодня такой день для людей пришел, надо нам таким ехать домой в Москву. Я, говорит Лена и мама, да Рима. А там, как это уже будет, мы по своим местам по разъезжаемся. Кто пенсионерка, а кому надо на работу идти, требует это система, она в жизни сделана самими людьми, а вы сами знаете, как это сделано в природе. Она пришла, а сегодня Крещенье, надо будет мороз, а его на дворе нема, капает с крыши. Мы так приятно покупались, да без вытирания, это тоже такое дело. "
Это было в 1983 году на украине на Хуторе Верхний Кондрючий. В Германии Крещенских морозов я не видела. В купаниях таких не участвовала. Не проводились, насколько знаю и русской церковью. Видела только по телевидению крещенские купания в России и странах СНГ. А в Казахстане там морозы под сорок . Мои друзья последний раз искупались в реке Иртыш 25 декабря. Если погода позволяет они купаются в реке на Крещение в 12 ночи, жгут костры, общаются. Причём собираются люди всякие, вероисповедание никто ни у кого не спрашивает. Это традиция у них такая. Ещё купаются на Святом ключе родниковой водой, но это если организуют транспорт. Родители заготавливают родниковую воду и зимой тоже, для приготовления пищи. Мама выходит открытым телом на улицу, при таком морозе обливаться не обязательно. Несколько раз примерзали ноги, теперь выходит в валенках на босую ногу. А у нас начался дождь, значит придётся опять воду откачивать из колодца. Затопляет садовый домик. Но зато снеговой дождевой воды много, набираю в деревянную дубовую бочку , на озеро не всегда есть возможность поехать или пойти , это 10 км от нас. Есть родниковая вода, тоже на расстоянии свыше 10 км. Набираем её и купаемся там редко. Такой мягкой водички я нигде больше не видела. Ещё привожу воду из горного источника . Это 100км от нас.
Были там в прошлом году в ноябре. До сих пор вода стоит как слеза. Можно добавлять в другую воду. Все эти годы пользуемся покупной водой. Из крана пить почему -то не решаемся, хотя говорят , что вода хорошего качества. Действительно мягкая. Её я тоже люблю, но обращаюсь с ней экономно. Берегу. Ведь сколько людского труда затрачено, пока она дойдёт до потребителя. А вообще вода она же живая всегда и везде.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! shustov1984 писал:
"18 января.Крещение.
Завтра хотим с женой и братом сходить искупатся в прорубь. В прошлые годы как то получалось что 18-19 никогда в проруби не купался. Правильно ли понимаю что завтра вечером Крещение уже закончится.
Отличается ли купание/обливание в обычные дни от купания в крещение ?"

Вот ты своим телом и проверь это. Рада, что возможностей для зимнего купания в вашем регионе много.
Сегодня светит солнце. Дождевая –снеговая вода обжигает. Вода была просто великолепная как всегда. В Семипалатинске у друзей наконец- то включили электричество ( неделю не было света), это при том, что отопление никакое. Была нулевая температура в квартире. Бегают греться на улицу :играют в волейбол , благо там солнца много. При 30-40 градусном морозе такой способ разогрева. Стараются и открытым телом выходить на улицу и легко одетым. Обливания даются тяжело при таких условиях. Подруга говорит ,что всё одно обливается, тело просит водички. Вот и сегодня в полдень ходили на реку купались в полынье у берега, где вода от быстрого течения не замерзает. Вот такие природные условия.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! shustov1984 писал: "Закрываю глаза и прямо перед глазами на темном фоне всплывает небольшой как будто солнечный диск, золотое красивое свечение, переливающееся разными оттенками. Потом диск трансформировался в бублик ( как будто солнце закрыло небольшой луной ) и перед глазами такое кольцо огненное довольно яркое, тоже переливается оттенками. Глаза открыл - диск исчез. Длилось это несколько секунд, может минуту ( точно не могу сказать )
Не могу вспомнить чтобы когда либо было со мной что то подобное. Обычно глаза закрываешь - ничего кроме темноты не видишь, а тут в этой темноте почему то появился этот яркий золотой диск."

Очень интересное явление. Много было интересного в эти дни и у нас. В субботу парили внука в своей бане, он выбегал на снег чистым телом, очень радовался. Была второй день на терпении ,но чувствовала себя хорошо, обливалась ледяной водой несколько раз в день. Потом повезли внука в планетарий , очень интересная была программа для детей. В воскресенье наконец -то появилось солнце. Два раза бегали в лес, сделали большой круг босохождения. Снег обжигал, но было всё хорошо ,без последствий. Когда бежишь , такое впечатление иногда ,что свет с тобой рядом бежит. Терпение даёт много сил и энергии, сколько всего успели сделать за эти дни! Ночью с 18 на 19 февраля выходила дышать, постоять на снегу. Сильный жар был. Внук спал с нами посередине, бился, не давал толком спать. Потом рассказывал, что снился сон, что земля горит ,а он её спасает. А с субботы на воскресенье ночью, уже внука не было, проспала ночное бдение своё. Встаю рано, а ночью вставать регулярно нет пока сил. Многие именно ночью в 12 часов , ещё и обливаются. Пока такое не практикую постоянно. Это нужно заслужить в природе. Через силу ничего не делаю. Значит время не пришло.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,

Новые рубежи:
на форуме несколько дней назад количество сообщений "перевалило" за 10 000.

С уважением Пётр.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,

набрал в поисковых системах слова:
я учу вас чувствованию
и получил:
Первое место в поисковых системах
Первое место в поисковых системах
Это говорит о том, что поисковые роботы нас знают, помнят и уважают и эту информацию предоставляют для всех жителей планеты.


С уважением Пётр.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение gumar »

Anna57
Модератор форума

Re: В данном разделе...

Пожаловаться на это сообщение

Сообщение05 июн 2014, 05:56
Здравствуйте! Много раз убеждалась, что Открытость Миру нужна, но есть и такое, что создаёт непредвиденные, ненужные ситуации в жизни, отнимающие силу и энергию. Слово Учителя: " Я не всех впускаю в свой дом..."
Вернуться к началу

Anna57
Модератор форума

Re: В данном разделе...

Пожаловаться на это сообщение

Непрочитанное сообщение06 июл 2015, 05:58
Здравствуйте! Друзья, посмотрела странички пользователей форума в социальных сетях. Если есть желание размещайте пожалуйста адреса в этом разделе.
Здравствуйте Петр и Анна!
Хотел написать свои мысли на данном разделе, но он заблокирован (закрыт). И это не смотря на слова Анны: "Если есть желание размещайте пожалуйста адреса в этом разделе".

ЧТО ЭТО?
ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ВАШЕМ МИРОВОЗЗРЕНИИ ИЛИ ЭТО ТЕХНИЧЕСКАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ?
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение gumar »

Еще раз Здравствуйте!
И как можно подписаться или отписаться от темы? Где можно увидеть количество ответов и число посетивших тот или иной раздел форума?
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем, здравствуй Anna57 .
По просьбе Виктора Жирнова.
"Здравствуй.брат!Прошу твоей помощи.После переформатирования нашего сайта,я не могу войти(только как гость)для написания своего поста.Там что то такое сделали.Я неоднократно обращался к админу,но воз и ныне там...Напиши обращение АННА 57 ,она же наш Админ,пусть напишет,в чём я неправ.Или может и у нас цензура?Вот я определил,что за мной уже следят "компетентные"органы,надо подумать...Желаю тебе счастья,желаю здоровья.Видимо,много говорю..."
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение Piotr »

Здравствуйте Вадим, Гумар, Виктор.

Виктор, напишите мне свой логин на почту.
- разберемся. Я ваших писем не получал.
Гумар - только сегодня понял в чем дело - столбики пропадают когда нет места для полного отображения форма. Это называется
.
Теперь форум можно просматривать на телефоне, планшете... но есть и минус - если сильно увеличить масштаб отображения страницы, то "форум" посчитает, что ему не хватает места на нормальное отображение всех столбцов и часть их уберет. Будет казаться что у вас урезанная версия, но на самом деле - это возможность просматривать форум с любых устройств.
По поводу того, что раздел закрыт - вообще ничего не понял. А как вы в нем написали? Или вы про другой раздел? Напишите ссылку на раздел, в котором не получается оставить сообщение.
По поводу слежки, КГБ, ФСБ... - форум является платформой для всех - на нем может писать и просто обычный гражданин и оперативный сотрудник органов - я никому не запрещаю тут задавать вопросы. Мы вам честно и открыто ответим чтобы вы могли составить свои отчеты. Хотя что мы вам напишем, если вы знаете в основном больше нас и разбираетесь во многих вопросах как теоретики лучше нас? Если без шуток - за все время работы форума-сайта не было ни разу, чтобы ко мне были обращения официальные или неофициальные с правохранительных органов или органов безопасности. По-моему это нормально, когда ресурс не нарушает законодательства стран, в которых он популярен и не попадает под критерии потенциально опасных. А те, кто вас пугает - вот с ними нужно разбираться. И главное с собой - нужно победить в себе не только лицемерие, стяжательство... но и страх. Так как необоснованный страх - это болезнь.
Если не на все вопросы ответил, или что-то не понятно - пишите.

С уважением Пётр.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Факт: любой вопрос не останется без ответа

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
В тетради "Вода"1979года(текст машинописный, не Рука Учителя), описывается событие, известное всем, но сейчас могу только предполагать, что речь идет о 30-ти летнем юбилее со дня образования ГДР, куда с делегацией ездил Брежнев и давал интервью.

"...1979года 5октября был праздник тридцатилетия
наша делегация в лице Брежнева это секретаря председателя совета
республика она его заставила своё к советской власти к русским
он говорил корреспонденту его выступления неправда он таил сама
об этом природа она паршека.
8.
Заставила спросить у ней за дело она точно сказала за эту
неправду этого года месяца одного 7 октября ночью под воскресе-
нье капиталисты коммунисты взяли росстреливать меня паршека за
его всемирную идею..."
О каком событии того года пишет Учитель?

Есть тетрадь "Вода"1959 года, эта же 23.11.1979 года.
Возможно, кто-то знает её историю, кто набирал текст и как она пришла от Учителя?
Файл прилагаю, в таком виде я её скопировала с диска №7(у кого есть эти диски).
Вложения
Вода1979.doc
(168.5 КБ) 504 скачивания
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re:

Сообщение mihail »

Mif3000 писал(а):Здрасте!!! :) Уменя есть вопрос :?: Я прочитал труды Учителя и там сказано что каждый человек может жить без одежды, еды и дома. Еще там сказано что каждый человек будет питаться от электро и магнитизма. И там же сказанно что человек будет жить бесконечно т.е будет бесмертный. И такой вопрос только учитель сам умер. Получается как то не логично!!!
Здравствуй мил человек... Может в будущем и будет бессмертие в физическом теле, о чем и Учитель подумывал, но на сегодняшний день для людей это зло, по причине отсутствия сознания и души. Земля лишь кратковременное пристанище для опыта и переживаний. Для выбора.
Вот и Учителю пришлось уйти так как в теле нечего больше было делать, да и тело устало. Но на этом жизнь не заканчивается... Нет смерти как таковой, но нужно постаратся заслужить на земле...
Все есть- Можно и азотом питаться, и легким быть и дышать в воде кожей и иногда природа нам давала попробовать но пока человечество не даст согласие на приход бога на землю в полной силе все будет идти поэтапно и незаметно.
Ответить