Правила форума.

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Правила форума.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья , ещё раз обращаюсь с просьбой ко всем : убрать там где насорили. Никто за вас эту работу не сделает. Желаю всем счастья, здоровья хорошего. С уважением Анна.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Правила форума.

Сообщение gumar »

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
С праздником вас - Днем рождения Учителя!
Желаю всем, бережно относиться к наследию Учителя и работать над СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ СЕБЯ и своих ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Не только физических (голодать и терпеть холод), но и развитием Божественных способностей!

Я же испытываю определенное неудобство, от того, что на форуме вынужден выделять текст заглавными буквами (как-то непривычно выглядит). Но из всего текста, хочется выделить главное, чтобы это бросалось в глаза. Но, не знаю как это делать здесь. Может быть, кто-то знает? Сообщите мне пожалуйста!

Чтобы не выделять буквы посреди текста (как мы делаем это), чтобы поставить
ударение в каком-то слове, я нашел в интернете, как это делать в "word"-е:

"Если вы ударились в русский язык, то ударения для вас наверняка очень важны! Напечатайте в Microsoft Word 2010 слово до буквы, над которой необходимо поставить ударение (или можно напечатать слово полностью, а потом поставить курсор после нужной буквы). Наберите четыре цифры - 0300 или 0301 и нажмите сочетание клавиш Alt + X. У вас появится значок ударения."

До свидания. 20.02.14 г.
Гумар Нуруллин.
Yanni
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Правила форума.

Сообщение Yanni »

Пётр, здравствуйте.
28 марта в разделе "Его святые имена" я написал пост – ответ Гумару. Там было обращение, чтобы он успокоился: в моей переписке с Василием и Пиратом нет никакого противопоставления (что подтвердил Пират). Сегодня этого поста нет. Объясните, почему.
Иван.
Pirat
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 20:35

Re: Правила форума.

Сообщение Pirat »

Иван, здравствуй!

Я сегодня несколько раз заходил читать твой ответ, даже еще 30 минут он там был назад. посмотри внимательнее и я посмотрю.

Пират.
Yanni
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Правила форума.

Сообщение Yanni »

Сейчас посмотрел - нет.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Правила форума.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья , удалённые мной сообщения, хранятся в архиве никуда не деваются. Можно отправить сообщение тому, кому предназначалось , но в личной переписке.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Yanni писал(а):Пётр, здравствуйте.
28 марта в разделе "Его святые имена" я написал пост – ответ Гумару. Там было обращение, чтобы он успокоился: в моей переписке с Василием и Пиратом нет никакого противопоставления (что подтвердил Пират). Сегодня этого поста нет. Объясните, почему.
Иван.
Здравствуйте, Иван,
я не единственный модератор.
Если сможите перефразировать вопрос так:
"мое сообщение не нарушало правила форума и законодательств России и Украины, почему оно было удалено?"
- обязательно Анна или я поможим.

С уважением Пётр.
Angel
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:09

Re: Правила форума.

Сообщение Angel »

Здравствуйте!
В честь Праздника 25 апреля передаю Вам послание от моих друзей.
Улыбнитесь и не судите строго.
Ангелина.

Здравствуйте, администратор форума Пётр и модератор Анна!
Ни с одним из Вас, кроме Ангелины и Ивана, мы не знакомы. Но читаем ваши посты, споры и наставления. Сейчас закончился лыжный переход к Северному Полюсу. Среди молодёжи там были наши друзья-детдомовцы, и мы до поры молчали. После прохождения весеннего фестиваля и особенно после зимнего Форума Здоровья, мы почувствовали то, что часто рассказывали наши наставники после поездок в Индию и Китай: мудрецы Востока – дети. За этот год мы почувствовали себя не по годам древними ?))), как Земля наша. В своём послании мы остаёмся для вас детками. Это не игра, это – Странствие. Перед Праздником 25 АПРЕЛЯ на форуме затишье (надеемся, что это не байкот) и мы просим принять наши пожелания вам и всему Движению Учителя Иванова на пути к истине. Вот наше послание:

Всем Мужчинам и Женщинам на разделе «ПРАВИЛА ФОРУМА»:
ПЁТР! Делать живой Историю нашего Движения – это славно!
Со времён Ломоносова каждый, кто брался за правдивую историю Руси, исчезали из её будущего.
В новейшей истории вы предложили честно посмотреть на Движение Учителя Иванова и на исчезающих… В истории – ключ к будущему. Для меня это очень важно. Благодаря Вашему мужеству и честности, я верю в себя, в своих единомыленников, в мир, который Вы подарили многим, в будущее моей страны.
Мужчины раздела, помните, если мы будем звать людей (просто) ограничить свои потребности, ничего не выйдет, кроме раздора. Тот, кто позади тебя – критикует тебя. Тот, кто рядом с тобой – вдохновляет тебя. Тот, кто впереди тебя – изменяет тебя. C ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!
Иван.

АННА! Подъёмная сила крыльев в птичьей стае позволяет каждой птице преодолеть расстояние вдвое больше, чем в одиночку – и это научно доказанный факт. Мы за Рой, за семью на форуме!
Анна, Вы стали источником моих открытий! Спасибо, что Вы стали такой близкой, всегда рядом, что веришь в возможности человека и всему, что делается через сердца и молитвы любящих всё живое. Вы – сильная, добрая, яркая, неординарная, внимательная. Хочу пожелать Вам и всем нам, Вашим почитателям, огромной любви, счастья и восхождения жизнью, процветания форуму. Оставайтесь такой – живой! Я Вас люблю! Счастья и здоровья Вам!
Гульнара.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Правила форума.

Сообщение gumar »

Здравствуй Петр!
В желании своем отписаться от темы "-" я нечаянно вышел из темы "Передавать опыт этого дела". Можно ли как-то восстановить меня там?
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,

часто в самом вопросе присутствует ответ.
См. вложение.
PodpisNaTemu.jpg
Просто откройте необходимую тему, и нажмите на ссылку, указанную в картинке :).
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Правила форума.

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Петр!
Спасибо тебе за подсказку. Посмотрел сайты С.Галушко, они не такие живые, как наш. Если ли еще какие-то наиболее активные? Чем там живут люди, хотелось бы посмотреть общую картину интересов наших друзей.

И это не просто любопытство, а поиск наиболее интересных путей нашего общения на форуме и жизни.
Может быть, раз в два года - собираться где-нибудь для живого общения, где мы сможем поближе познакомиться друг с другом и ПРОЯВИТЬ СОБОЙ наши наработки чело-века нашего времени, сотворенного нами на пути к Богу Земли!
Место нашего общения не обязательно город и душный зал дворца культуры. Это может быть провинциальная деревня, где можно собраться в клубе, а разместиться в палатках на околице!

Если поддерживаешь эту идею, можешь разместить этот призыв где нибудь на самом читаемом разделе.
Еще раз спасибо за все!
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Правила форума.

Сообщение Piotr »

Piotr писал(а): 5. Сообщения, показывающие, что автор демонстративно отвергает советы
.
Здравствуйте,

форуму скоро 10 лет, и вот появилось новое правило на нем.
по-моему, логично?
это форум последователей, если кто-то на нем пишет, то это как-то должно быть в направлении пусть не Учетния, пусть не учения - хотябы просто в направлении правил Детки.

С уважением Пётр.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Правила форума.

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
...вот появилось новое правило на нем.
...по-моему, логично?
...это форум последователей, если кто-то на нем пишет, то это как-то должно быть в направлении пусть не Учетния, пусть не учения - хотябы просто в направлении правил Детки.
Здравствуй дорогой Пётр!

Откуда появилось новое правило на саморазвивающемся "роении" вокруг ДЕЛА жизни Учителя?

Неужели наша Вера в силу и мощность Идеи Учителя настолько низка, что мы думаем, будто бы Он не видит всего творящегося на форуме?

Разве вы не видите, КТО просит НАС АД-мини-стра-тивно делать отсев, что по "Детке", а что не по ней?

А если видим, кто НАМ мешает, мысль не отделять от дела?
Например, "администратору" делать предупреждения?

Может быть, нам надо научиться ВНАЧАЛЕ слушать Душу свою и УЗРЕТЬ ответ живого Учителя, а не ПРЕДСТАВЛЕНИЙ общих слов и значений?
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Правила форума.

Сообщение antonina »

Здравствуйте!
Что значит демонстративное нарушение Советов "Детки"?
По моему мы весь исторический путь развития только этим и занимаемся.

Сейчас пришло время жить научиться по советам Отца своим Деткам. А в учебе всякое бывает, на то оно и новое.
Только вот, кто-то назвал сам себя "бес смертный", стал поносить Алексея, Гумара и только ему на понятном ему языке ответили, сразу администратор отреагировал введением нового правила.

Только объясните мне, что значит демонстративное нарушение Советов?
Кому то, что то не по душе?
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Правила форума.

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
И что это за нас (Гумара и Алексея) кто-то стал бес-покоится? Стали будоражить этого "беса"?
Я и Алексей очень спокойно относимся к проявлению людьми своего содержимого.
Извини Леша, что посмел за тебя так говорить.

Но, я смею так говорить, потому что видел, как Алексей относится к тому, что "собака лает, а караван идет".

Разве может эта "собака" ласково "мяукать"?
Разве не должны мы БЛАГОДАРИТЬ людей за то, что они нас про-веряют, отрезвляют (как ведро холодной воды), дают возможность "со стороны" увидеть "бревна в нашем глазу"!

Разве В.Гафт сказал неверно в своих стихах:

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторяю я им сто раз:
Спасибо вам за все за это,
Ну, что б мы делали без вас!
Ответить