Инфекция Covid-19

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение gumar »

Здравствуйте!

На мой взгляд, тест хороший на Веру в Свое место в Природе и Учителя в ней — согласие внутреннее на прививку от COVID-19.

Третьего не дано!!!
Или ты с Учителем в Его Духе или ты ДОЛЖЕН пойти на укол.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Piotr »

писал(а):
12 мар 2021, 11:08
Третьего не дано!!!
Здравствуйте.
Чернобелый мир в твоих глазах...
Даже не серый.
Свобода - это понимание безконечности вариантов принятия решений.
Ты бы еще написал: "нашу прививку колоть или западную - третьего не дано!".
😀
Yashar
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:34

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Yashar »

Здравствуйте.Что делать если выбора два:или уколоться ;остаться на работе;или отказаться и найдут причину ,чтобы тебя отсранить от работы.А пока без работы не можем.
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Виктор П. »

gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение gumar »

ОШИБКА. СМОТРИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ
Последний раз редактировалось gumar 15 мар 2021, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Написал выражение своих мыслей, которое и передал друзям на форуме.
тест хороший на Веру в Свое место в Природе и Учителя в ней — согласие внутреннее на прививку от COVID-19.
...Третьего не дано!!!
Или ты с Учителем в Его Духе или ты ДОЛЖЕН пойти на укол.
И сделал ударение на слова "тест", "Веру в Природу и Учителя".
А потом, на свой "поступок" - "СОГЛАСИЕ ВНУТРЕННЕЕ" на прививку.

Как видите, я ни слова не сказал, надо делать или не делать прививку. Поэтому, ответ каждого человека на вопрос Yashar » 14 мар 2021, 19:01 зависит ТОЛЬКО от ВНУТРЕННЕГО СОГЛАСИЯ или ОТКАЗА от прививки.
Что делать если выбора два:или уколоться ;остаться на работе;или отказаться и найдут причину ,чтобы тебя отстранить от работы.
Мой опыт и практика говорит следующее: "Откажешься от привки с согласия внутреннего" (с Верой в подсказки Учителя) и НЕ найдут "причину ,чтобы тебя отстранить от работы."

Даже если тебя уволят (не по закону), то Вера в Идею Учителя (а это физический закон, а не философский), то впереди тебя ожидает то непредсказуемо хорошее, что пройдешь из "плохого" переживания от потери такой работы.

А теперь, посмотрим на мысли Петра в его совете:
Чернобелый мир в твоих глазах... Даже не серый.
Наверное, более правильней было бы написать автору таких строк, что таким ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЕМУ мнение Гумара о "Свобода - это понимание безконечности вариантов принятия решений".
В данной ситуации теста на "Веру" всего два итога любого решения.
- Либо ты получаешь в укол в страхе своём заболеть, либо ты остаешься без укола,
в протесте внутреннем на прививку от COVID-19 и безстрашии потерять работу.

Почему же я, написал с ведома Учителя "Третьего не дано"???!
Аж самому стало интересно сегодня и сейчас.
Совсем недавно, дважды в год ходил на облучение рентгеном во время обязательного медосмотра, как преподаватель, работающий с детьми...
И делал прививки от болезней, которых для меня не существует.

Делал это по простой причине. По просьбе Директора спортивной школы, бюджетной организации, подчиняющейся общим приказам и распоряжениям местных органов власти.
И чтобы Его не ругали там, я "совершенно не думая о болезнях" спокойно выполнял просьбу человека.

Случай с "COVID-19" - пока, это добровольное дело по причине - не исследованности ПОСЛЕДСТВИЙ таких ПРИВИВОК.
Никто пока (я узнавал у бюджетников) - не имеет права заставлять делать это.

А потерять работу из-за СТРАХА быть уволенным и лишиться зарплаты больше чем в 33 рубля... Снова нужно взглянуть в душу свою и посмотреть на что дает согласие тот, кому Вы веруете...

Разве это не актуальный для последователей тест на Веру в живой Дух Учителя сегодня и сейчас?
Возможно, у вас это будет уже третье решение..., которое у меня пока не укладывается в моей голове.

И это тоже, не случайное явление в Идее Учителя. Может быть, это повод для того, чтобы поделились с друзьями не только таким сообщением
... TgDn6uOyic, но и своим практическим опытом отказа от прививок.

Разве это не актуальный для последователей тест на Веру в живой Дух Учителя сегодня и сейчас?
Тем более "для независимых людей в природе",которые боятся потерять работу...
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Piotr »

писал(а):
14 мар 2021, 19:01
Здравствуйте.Что делать если выбора два:или уколоться ;остаться на работе;или отказаться и найдут причину ,чтобы тебя отсранить от работы.А пока без работы не можем.
Прививок к лету "напечатают" на каждого десятого.
Не нужно обольщаться, что каждому её предложат, к тому же бесплатно или заставят.
Нельзя заставить сделать всем то, чего хватит на 10% в лучшем случае.
Вопрос в другом: если мы как Гумар, работаем с детьми, или в магазине, где через нас проходят сотни людей в день, или мы упаковываем еду, или работаем в доме престарелых, нам что важнее: "вера" или конкретные жизни конкретных людей?
Если ты не полон желания приносить пользу всему народу, какая "вера" тебя окружает, та, которая сжигала на кострах ведьм?
Давайте не уходить в старое и бывалое.
Не бывает двух решений: подойди к начальнику, проси что тебе делать? Ну не понимаешь ты, зачем тебе прививка. Есть ли варианты? Если человек хороший, тебя просто с людной работы переведут там, где за ситуацию никто переживать не будет.
Это разве не третий вариант?
Четвертый: сдай анализы на антитела, если он положительный - приди к начальству, покажи, спроси зачем прививаться, если есть антитела?
Пятый: сам уволься с работы и найди ту, где не важно есть ли прививка или нет.
Шестой: приди в больницу поработай там санитаром и получи без прививки антитела (можно с пятым пунктом вместе).
Седьмой: посмотри на ситуацию как на не стандартную относительно себя. Скорее всего может оказаться, что работа или ты или еще что-то имеет возможности, которых нет у других, которыми можно воспользоваться, чтобы не прививаться.
Восьмой: узнай что такое прививка, какие виды бывают в России - они разные и если одна тебе не приемлема то другая может оказаться обычной полуприродной проверкой твоего организма, зачем тогда это избегать?
Девятый: а вообще в чем причина? Мы антипрививочники или нам сам процесс укола не нравиться? - выбери именно тот момент, который ты не приемлишь, не весь процесс, а именно что конкретно тебе не нравиться в прививке - узнай, как сделать прививку без того элемента, который тебе не нравиться?
Повторю: свобода - это возможность увидеть приемлемые варианты а не ограничивать себя двумя. Конечно, не всегда есть возможность выбора даже из двух, например с прививкой - ну не будет привито больше 10 миллионов за пол года, если в месяц выпускается миллион вакцин. Тут вопрос обратный и может быть вашего отказа от прививки только и ждут, чтобы привить как можно больше нуждающийся в этом, только зачем это или/или?
Может я чего-либо не понимаю... советовать, конечно, проще, согласен, просто не понимаю, почему мы в эту черно-белую матрицу "играем"?
Желаю всем комфортных решений в этом вопросе, если кто-то попадет в эти 10%, кому предложат (или попытаюся заставить) привиться.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Да вариантов столько, сколько людей.
Читая сообщения вспомнила, когда массово заставляли вакцинироваться от дефтерии. Обязательно без выбора.
Пришла к медсестре, попросила не колоть мне вакцину, но отметить, что прививка сделана. В те времена большая редкость шприцы одноразовые были, стеклянные, многоразовые, изношенные. Кожу иголка прокалывала, содержимое выливалось не попадая по назначению.
Уж не помню у кого какое настроение было, но разошлись мы довольны друг другом. Я от того, что не укололи вакцыну, медсестра от того, что кому то очень нужна была такая прививка, но очередь не скоро подойдёт, человек очень переживал, просил медсестру посодействовать.

У меня на работе женщины записывались в очередь на прививку от ковида. Я очень удивилась тогда - вакцины ещё нет, а прививки уже делают, платно, естественно.

Хозяин нашего предприятия заботился о здоровье сотрудников. Заключил договор на проведение медосмотр. Как я была возмущена! Как не хотела идти к медикам! До увольнения - не пойду и все тут. Сколько нервов сама себе истрепала. Позвонила друзьям в Днепр. Ю. Н. как то спокойно спросил, что мне мешает пройти медосмотр? Ничего не мешает, кроме собственного упрямства.
Согласилась, пошла и о, чудо - врачи задавали мне вопросы о советах Учителя, а в выписке что то записали сказав, что не могут не написать - так не бывает, что человек здоров и не нуждается в предписания врача.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение gumar »

Здравствуйте!

Как я понял, - тебя не укололи согласно твоего желания?
Или же в Украине теперь другие люди? По-западной Европе, - пунктуальные?
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Гумар.
Что не кололи понял правильно.
Было это давно в СССР.
Сейчас в Украине? Затрудняюсь ответить. Мне не предлагали.
Детям нарушается календарь прививок из за отсутствия вакцин.
Такая пунктуальность..
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Что всегда бывают варианты Piotr правильно написал, но почему ни кто не написал и не привел примеры, что говорят о прививках специалисты. Не тех, кто выступают на телеканалах и в центральных СМИ, а тех кому не дают говорить правду в СМИ. Еще раз вам говорю послушайте что говорит Профессор Воробьев о прививках в разделе
, чего выдумывать. И самое главное, смотрю как вы даете советы, не понимаете что у каждого человека СВОЕ ВРЕМЯ УХОДА с земли, ни маски ни прививки вам не помогут избежать смерти, если вам суждено от этого умереть. Все ваши советы идут от вашего страха, постоянно приводите слова Учителя «ПОБЕДИ в СЕБЕ СТРАХ», а у самих постоянно трясутся ноги от всего, это видно в некоторых письмах СМЕЛЬЧАКОВ на словах, а в жизни ТРУСЫ.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Piotr »

писал(а):
16 мар 2021, 01:42
Еще раз вам говорю послушайте что говорит Профессор Воробьев о прививках в разделе 18 фев 2021, 20:17 «Другая информация», чего выдумывать.
Здравствуйте,
вот вот.
Одно дело, когда мы загоняем себя в рамки, а другое - собираем как можно больше информации, которая позволит не только не бояться из-за не знания но и расширить варианты выбора. Смешной пример: мы собираем (например) мебель, у нас не получается - открываем инструкцию. Для чего? Как раз, чтобы у нас сформировались варианты, которые отсутствовали в нашем понимании вопроса.
Так и тут: мало вариантов для выбора - изучаем Воробьева. Все равно не появились варианты? - изучаем другие статьи или видео Воробьева или других ученых или и так далее, пока не увидим картину так, чтобы у нас появилась как можно больше вариантов и главное тот вариант, который нам более приемлем.
Например, кто ответит из нас относятся ли предупреждения Воробьева ко всем вакцинам, а не только "Спутник V"?
Вообще отличаются ли Российские вакцины по типу действия на человеке?
Сам процесс прививки состоит не из одного человека и события и с каждым можно попытаться понять, что от тебя требуется и в каких вариантах это приемлемо.
Yashar
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:34

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Yashar »

Здравствуйте.Я учитель музыки,работаю с детьми.Сделали первую дозу,следующий месяц должна вторая.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение gumar »

Здравствуйте!

Все Великое Гениально просто!
Что помыслишь. И ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕШЬ — то и притянешь к себе и получишь.

Антонина хороший пример привела из своей жизни.
Она не забоялась и пошла, но очень не хотела, чтобы её привили вакцирой этой сейчас.
Мысли её сработали!

СПАСИБО Тоня за притчу и хороший личный пример.

А тем кто не ВЕРИТ в такие природные законы — остаётся повторить всем известную истину: "ПО ВЕРЕ и ДАЁТСЯ"!

Попробуйте без страха отдаться первой мысли от Бога и феномен этого Чуда войдёт в вашу жизнь!

Но, видимо многим это не нужно... Вот поэтому-то и твердим иное, как мантру молитву.
Что сеем в себе — то и получаем.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Петр!

В продолжение твоей мысли от 16 мар 2021, 04:24
Одно дело, когда мы загоняем себя в рамки, а другое - собираем как можно больше информации, которая позволит не только не бояться из-за не знания но и расширить варианты выбора.
Прочитал такие строки и в голову приходит первая мысль, в продолжении нашего разговора.

Я говорил о ВНУТРЕННЕМ СОГЛАСИИ на прививку из-за СТРАХА. И о том, что третьего не дано, - ты оказываешься либо уколотым, либо не уколотым шприцом.

А ты говоришь о СВОБОДЕ выбора, в котором много путей решения!
Теперь я понял причину наших разногласий.
- Если в тебе нет страха, то и на прививку идем легко и безстрашно!!!

И тогда оказываешься в ситуации, как в случает с Антониной - тебе не делают прививку.
А если тебе делают её, то Вера в Идею Учителя превращает вакцину в шприце в воду и в тебе уже работает другая мысль "плацебо"!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТРУД и полезную для всех информацию.
Ответить