Инфекция Covid-19

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

aleksandr61
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:02

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение aleksandr61 »

Вероятно у меня температура держалась так долго(в отличии от температуривших форумчан,которые ее сбивали за 1-2 дня)в силу возраста,58 лет, и наличия хр.заболевания.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
21 окт 2020, 12:57
Вероятно у меня температура держалась так долго(в отличии от температуривших форумчан,которые ее сбивали за 1-2 дня)в силу возраста,58 лет, и наличия хр.заболевания.
Да, по разному бывает.
Бывало с одного обливания, а главное с одного понимания причины приходило все в норму.
Однажды, дело было перед Новогодними праздниками температура держалась даже после обливания не падала ни на градус и трехдневный отказ от воды и еды не помогал.
Сил не было, меня это очень удивило и запомнилось.
Ведь раньше все быстренько проходило и народ такой свой опыт передавал.
Не понятно было для меня, рассыпалась я вся на мелкие части и собрать в кучу не могла.
Села на диване и думаю, что происходит?
В это время с телевизора звучит мелодия:"У моря у синего моря..." я на мгновение отвлеклась от своих мыслей на картинку накатывающей волны на берег морской, стала петь вместе с телевизором.
Случилось чудо - мои рассыпавшиеся шарики, как к магниту притянулись, собрались в кучку. Я почувствовала, что уже собрала все свои части, появилось чувство целостности и я довольная, продолжая напевать песенку ушла на кухню готовить семье обед.
Все сделав, решила измерить температуру, будучи на 100% уверенной, что её нет. Какое же было моё удивление - температура была по прежнему высокая, но чувствовала себя здоровым человеком.
Больше я её не измеряла.
Какая разница сколько кому лет и какую историю написали врачи поликлиники.
aleksandr61
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:02

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение aleksandr61 »

Antonina,вы правы ,вероятно самый первый шаг -это настрой,освободить свою голову от постоянной мысли о болезни,недомоганиях,смерти,Это твоя победа,как сказал Учитель.Но это трудно,хорошо ,что можно пообщаться с единомышленниками на форуме,кто уже был в подобной ситуации.
aleksandr61
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:02

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение aleksandr61 »

Сдал тест на коронавирус,он оказался отрицательный,затем сдал кровь на антитела,они показали,что короновируса у меня не было.Значит со мной было,что-то другое.
Сергей Чуев
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 10:05
Откуда: Россия

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Сергей Чуев »

Здравствуйте.
Спасибо за сообщение, Александр. Получается, что находясь в изоляции, не только победили эту напасть, присосавшуюся к жене, но и косвенно подтвердили на деле то, что вирусу почти не остаётся шансов зацепиться за плоть последователя Учения П.К.Иванова. Не делая пафосных выводов, просто хочу поздравить вас с этой по-бедой (после беды).
Здравия и счастия всем.
aleksandr61
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:02

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение aleksandr61 »

Сергей Чуев!Спасибо,Вам ,что вы откликнулись одним из первых.Как тяжело болеть!И вам доброго здоровья!
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Когда исчезает один из миров.
Точнее, вдруг, понимаешь что потеряла способность слышать запахи.
Вроде все как всегда - те же краски, те же звуки. Вначале даже не заметила, что в мир запахов перед моим носом закрыта дверь.

Шла от речки. Люди жгут сухие листья. Густой дым до небес! Инстинктивно прикрываю нос, чтобы не дышать дымом.
Я не слышу его удушающего запаха!!!
Ого! Так можно задохнуться и даже не почувствовать.
Только утратив способность к ощущению запахов осознала каким богатством одаривает природа от рождения.

Как беден мир без запаха цветущего ландыша, сирени, молодой травы, запаха спелых хлебов...
В природе не бывает что то просто так. Зачем-то же все это происходит.
Зачем?

Всем здоровья.
Сергей Чуев
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 10:05
Откуда: Россия

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Сергей Чуев »

Здравствуйте, Антонина.
Пусть Ваше согласие с этой неожиданностью как-то поспособствует накоплению жизненного заряда, чтобы в ближайшее же время вернулось обоняние.
Может тогда и появится ясность в том, зачем это было нужно.
С теплом и уважением С.Ч.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.
Позавчера была прекрасная погода, сижу понимаешь дома перед компом, просмотрел все страницы соц. сетей, набрел на метод Хофа (ледяной человек) сколько рекордов побил, в книге Гиннесса записан, опыт интересный, а Учитель для людей всего мира ТЕРПЕЛ иии в полном непонимании, не приянтии.......
Вдруг в голове, а давай Семенов голым торсом прогуляемся, вот так открыл сезон для себя

Учитель писал: "болезни можно и дОлжно в тело не пускать...
Что это значит, почему так написал?
писал(а):
21 окт 2020, 13:46
Однажды, дело было перед Новогодними праздниками температура держалась даже после обливания не падала ни на градус и трехдневный отказ от воды и еды не помогал.
Сил не было, меня это очень удивило и запомнилось.
Ведь раньше все быстренько проходило и народ такой свой опыт передавал.
Не понятно было для меня, рассыпалась я вся на мелкие части и собрать в кучу не могла.
И я в свое время испытал на себе, писал об этом на форуме..
Интересный факт, год назад ушла наша Валя тоже не смогла ничего поделать.
В последний раз приезжала с мужем ко мне все стремилась на Природу, жила в многоэтажке ну вот такие условия. Посидели вдвоем поговорили, поплакала, говорит так не хочется умирать....
Предложил выйти постоять вместе с просьбой по электразироваться...
Взял ее ладони на свои руки и стояли вот так какое то время, спрашиваю чувствуешь?, нет.. ну вот так и уехали. Я после этого целую неделю не чувствовал ток. На следующий день поехал к ним , очки она забыла, забежал к ней, а она живая, радостная без тени болезни... приглашает чай попить. Вот так Учитель ей помог, дал возможность собраться с силами, но ничего не получилось на то были свои причины который сегодня в каждом из нас.
Недавно товарищ мой, повстречались, я проезжал мимо, разговорились... Переболел вместе с женой рассказал, как начинает закаляться (такое представление у человека о закалке), т.е. он пытается побольше быть в ледяной воде, плавает под водой у него прихватывает седалищный нерв, удивляется откуда что берется...
30 лет человек с Учителем.
И таких историй много, тут у нас уже многие переболели болезнью сегодняшнего дня.
Звоню другому своему товарищу, давай посидим в кафе пообщаемся, давай, токо предупреждаю у меня температура, я говорю ну и что...
А рядом Лена говорит, ко мне потом не подходи, вот так вот, пришлось отменить.
Так почему Учитель так сказал, болезни можно и должно не пускать?
Да потому что во первых иммунитет наш слааабенький, сил нет потому что жизненной силы не хватает, заряжаться - восполнять жизн. силы не учимся, механизмы само обеспечения не работают ибо никто с ними и не пытается работать, работа с воздухом пущена на самотек как и все остальное...
И это пока, как писал уже Учитель горой стоит за нас в Природе. НО! если нет Эволюции в теле нет в этом плане эволюции сознания Природа не заставит себя ждать, можно получить такой пендаль, мало не покажется..
На силах внешнего фактора -- обливание, голодание, босо хождение и т.д. далеко не уедешь, уже многие убедились в этом, но они уже ТАМ..
Треплемся о чем угодно только не о здоровье которое к стати дается именно для того чтобы человек смог ПРИСТУПИТЬ К УЧЕНИЮ... УКАЗАНО В НАЧАЛЕ "ДЕТКИ" помните, если ты полон желания принести пользу..... прими от меня несколько советов для того чтобы ты был здоров (не дословно).
Спрашиваю человека, в чем суть и смысл Идеи Учителя - в независимости, в чем суть и смысл УЧЕНИЯ и все полный стопор , так как же мы не будем болеть и помирать прежде времени если самое ОСНОВНОЕ игнорируем.
ВОЗДУХ ВОДА ЗЕМЛЯ -- ИСТОЧНИКИ - друзья и помощники в деле Учителя... ЖИВЫЕЕ... Учитель с ними разговаривал, а нам нельзя, вооще "нормально", где ж тогда твое признание, где и какое твое желание дружить, любить Природу?
ЗДРАВСТВУЙТЕ УЖЕ РЕБЯТА, это я о понятии жизни.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Так вот нас всех с заоблачных высей ставят на землю и возвращают к своим горшкам...
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Еще раз здравствуйте.
писал(а):
20 ноя 2020, 07:02
Так вот нас всех с заоблачных высей ставят на землю и возвращают к своим горшкам...
А с горшка то, кто нибудь слазил уже?
Как были засранцы, так и по сей день такие....
И вот к таким пришел и сказал, делай вот это, дабы смерть как таковую изгнать, а жизнь во славу ввести....
Вот и "вводим славу", система, которая не работает, так же болеем, умираем...с нашей подачи,
люди не слепые, видят же.
А цитат и слов мнооого знаем уряяяя нам.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
С Вадимом Семёновым согласен. Так оно и есть на деле. Правда есть одна неувязочка, о которой не хочется уже говорить. А в целом им сказано всё правильно. Тоже заглядываю в интернет и вот нашлось. Предлагаю прочесть.

Интересно то, что сейчас часто слышишь что многие уже переболели ковидом. Спрашиваю: а как узнал что это был ковид? - А симптомы были те самые, о чём пишут и говорят врачи. Например потеря обоняния.
Помилуёте, но ведь все эти симптомы всегда присутствуют при любой простуде. Просто это для нас всегда было само собою, раз заболел, то так оно и дОлжно. А теперь СМИсители нам так по ушам надавали, что эти симптомы мы вдруг стали считать чем-то особенным. Мы вдруг на них обратили внимание. И так перепугались, что решили, что был вовсе не обычный насморк, или горло прихватило, а самый что ни на есть смертельный ковид.
Не буду спорить. Заразу из пробирки выпустили совсем не случайно. Случайно при секретности этих лабораторий и при усиленной защите, включая "защиту от дураков", никакая летучая мышка сожрать этот вирус и улететь с ним на волю не может. А у нас Собянин вообще отличился, в июне назвал точную осеннюю дату, когда вновь начнётся волна заболеваний. Видно знает шельма когда откроет следующую пробирку, и смех и грех. Раз генетики такой вирус слепили, значит была для этого какая-то цель, ведь содержать этих учёных и такую лабораторию средства уходят не малые. А раз заказ был выполнен, то его пустили в дело. Только вот незадача, как и всё искусственное, оно в природе не жизнеспособно. Вы не обратили внимание, что этот вирус идёт под номером 19. То есть, надо полагать, до него было создано ещё 18 версий, он 19-тый. И наверняка они все проходили испытания, под разными именами. Помните птичий грипп и свиной вирус. Вот и взялись для этого вируса раздувать истерию, чтобы помочь вирусу. Ведь у страха глаза велики. Нагнав страха вирус уже не нужен, люди сами будут заболевать от самовнушения. А вот статистика не из телевизора, а из Росстата даёт цифру, что смертность за эти месяцы 2020 года всего на 1,5% выше, чем в предыдущие два года, а в 2017 году она была намного выше, чем в нынешнем. А год-то сейчас високосный. Он всегда отличается повышенным числом смертей и всяких бедствий.
Болезнь лёгких лёгкой не бывает. Самое главное вдох/выдох. А какой вдох, если лёгкие больны? Это одна из самых тяжёлых болезней, особенно она страшна чисто психологически (невозможность нормально дышать, словно грудь придавлена тяжёлым камнем, или затянута верёвка на шее).
В Челябинске запустили страничку в интернет, где описано о 7 смертях медработников области, умерших от ковида. Обратил внимание, что среди них нет ни одного эпидемиолога, только терапевты и медсестра. А где эпидемиологи?! Их что нет ни одного в миллионном городе, раз с заразной инфекцией бросили бороться обычных терапевтов, которые о защите имеют весьма смутное представление. И наверняка из всей защиты они имели только тряпочку на лице. При такой защите врачи точно так же могли бы умереть от любой заразной болезни. Вот в чём настоящая причина смертности среди врачей, а не эпидемия. И даже на смерти врачей кто-то делает деньги, нагнетая истерию в народе. Зачем? - А ответ прост: нет такого преступления, которое не стал бы совершать капитализм для увеличения своих доходов. А капитализм это не абстракция, это конкретные люди, как по Маяковскому: "владелец заводов, газет, пароходов..." Заметьте, владелец не только заводов, но, главное, владелец газет - средств массовой информации.
Так почему Учитель так сказал, болезни можно и должно не пускать?
Нет Вадим, иммунитет у нас вовсе не слабенький, вполне достаточный чтобы не пустить в тело ЛЮБОЙ вирус. Слабенькое у нас сознание на уровне карточной игры "веришь - не веришь", вместо осознания происходящего. Опять таки, чисто религиозный формат: ты веришь в Бога, или не веришь в Бога? Только теперь Бога подменили вирусом: ты веришь что есть такая болезнь, или не веришь?

Веришь в Бога - Религиозный фанатизм, страх Божьего наказания, подогреваемого церковью.
Веришь в вирус - Религиозная паника Божьей кары, страха подцепить ковид, подогреваемая СМИ. Теперь вся жизнь в наморднике.

НЕ веришь в Бога - Всегда утверждаешь, что вся природа это всего лишь законы физики и химии, и нет никакого Бога, поэтому в рамках этих законов, я свободен, живу как хочу и этим докажу, что Бога нет.
НЕ веришь в вирус - Поддавшись общему психозу, стремишься всеми силами отрицать и свой психоз и существование вируса, по принципу "я не такой, я особенный", меня это не возьмёт.

Вот и всё, на что развито и способно сознание у многих.
Надеюсь я ответил на вопрос Вадима. Конечно, он дал самый точный ответ, я лишь его дополнил.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Ну спорить не стану. Вы правы там.
Просто я про другое немного..
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Болезнь в тело не пускать?
Сколько раз самоуверенно повторяла эти слова Учителя.
Кто же против.
Что есть болезнь?
Что есть здоровье?
Мы считаем себя какими то особенными телами в природе?
Нас эти силы не возьмуть говаривал Саныч!

Сегодня мне закрыли больничный с диагнозом covid-19. Тест был положителен.
Я имею очень ограниченный круг общения, не пользуюсь общественным транспортом.
В один из дней руководитель сделал мне замечание об отсутствии на своем рабочем месте. Я промолчала, не удобно было сказать, что была в санкомнате.
Но подумала, а если целый день не буду?
Подумала и уже в понедельник осталась дома.
Накануне два дня к вечеру подымалась температура.
У наших сотрудников утро начинается с обсуждения сводок о колличестве заболевших за сутки в мире.
Очень напуганы.
Поэтому я обратилась к семейному доктору за освобождением от работы.
Получила свободное время и возможность с утра облиться, чуть позже прогуляться к речке искупаться, снова облиться а вечером контрастный душ.
Аппетит пропал к моей большой радости.
Первые два дня наслаждалась свободой. На третий день с утра пришла мысль навести порядок там, куда обычно "руки не доходили". Выбросила все, что лежало годами не нужное, так авось пригодиться.
Когда все это сделала так легко дышать стало!
Врач назначила витамины, но их не оказалось в аптеках, раскупили, всем массово рекомендуют.
Самое трудное отвечать на звонки испуганных людей.
Психологически очень тяжело.
Телевизор уже давно не смотрю, но родственники проводили политинформации регулярно, чтобы не расслаблялась.
Пришлось пообщаться с вирусом.
Такой малюсенький, никто ему не рад, даже имя его в слух не произносят в мистическом страхе.
Обратила внимание медработники с кем пришлось общаться очень спокойны. Хотя они раньше меня поняли с чем имею дело и как оказалось таких как я у них десятки за смену.
Значит, не так страшен черт, как его малюют.
Здравствуй covid, пришел в гости?
Идём обливаться, босыми ножками походим, свежим воздухом подышим!
Ты же в гостях, веди себя соответственно.
Чем тебя угостить?
Квашенной капусты? - да, пожалуйста!
Ах, слышал о салате Учителя?
Я уже и забыла!
Да, пожалуйста, сколько душе угодно!
Так мы общались с вирусом.
Согласилась, вместе отдохнули от всех "надо", навели порядок - выбросили не нужное старье.
Вот пока смотрю надо ли вновь чего в дом свой тащить да захламлять не нужным "про запас".
Холодильник и тот "здох".

Встретила соседку. Спросила к кому скорую на днях вызывали?
Отвечает, что ей совсем плохо было, этот .... (не нормативная лексика) вирус с ног свалил.

Наличие вируса в организме не значит болезнь.
У него своя манера поведения.
Медицина не имеет средств борьбы с ним. Да и что лечить пока лечить нет чего.
Наблюдают.
Ждут осложнений и потом уже осложнения успешно или не очень(кому как повезет) лечат.

Вам приходилось принимать гостей?
А непрошеных?
Непрошенный гость хуже татарина - говорят.
Отдыхала вместе с ним, сейчас отдыхаю от него.
Всем крепкого здоровья.
aleksandr61
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:02

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение aleksandr61 »

Antonina,выздоравливайте!!!
Ответить