Инфекция Covid-19

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

aleksandr61
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:02

Инфекция Covid-19

Сообщение aleksandr61 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!Занимаюсь по системе Учителя не так давно,опыт небольшой.Заболел коронавирусом,2 дня не кушаю,обливаюсь 3 раза в день-температура 37,5 держится больше 3-х. дней не спадает,что делать?Может,кто-то уже столкнулся с этим и посоветует,что-то?
Сергей Чуев
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 10:05
Откуда: Россия

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Сергей Чуев »

Здравствуй, Александр.

Что случилось - то случилось: организм ответил известными симптомами.
Беззащитность плоти начинается с трудности выполнения п.10 *Детки*, что и угнетает наше воображение.
Для выполнения данного пункта нужна спокойная уверенность - любовь к окружающей Природе, даже на фоне вынужденного поголовного ритуала недоверия плоти.
Энергия «сознательного терпения» и есть та сбалансированная подмога в этом.
Любовь к Природе освободит воображение.
Лицо в гору и напитайся ДУХОМ - оживи себя этим свободным восприятием.
«ВДОХИ ЖИЗНИ» по п.2 должны помочь.

Свободное воображение своей мыслью воздействует на состояние вещества ВДОХНОВЕНИЯ, которое, наполняясь радостью, несёт помощь Земле, одаривая волю успехом и восстанавливая силу, а от силы и баланс.

И снова, «сознательное терпение» п.4 *Детки*, для осознанного выполнения которого и требуется этот баланс. Не уходить от времени, а жить в этом времени со своей силой воли, и благодарить это ВРЕМЯ за жизненную энергию для своей Скорлупы - на защищённость плоти нашей.

Получение в этом итогового вещества "защищённость" даст НАЧАЛО восстановлению этого явления. Чувство защищённости останавливает недоверие плоти и упреждает развитие любого заболевания, связанного с хворью и разложением Скорлупы, от простуды до рака (фэнтези для далёких от данного Учения).

Своевременно предпринятые меры для остановки развития хвори плоти, способствуют недопущению и душевного расстройства, поскольку последнее и является следствием запущенного физического недомогания.

Желаю тебе, Александр, скорейшего выздоровления.
aleksandr61
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:02

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение aleksandr61 »

Сергей Чуев,спасибо! Продолжаю выполнять пункты Детки,п.10 внимательно перечитал-он наверное самый важный,с него все начинается.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Ковид это жупел, политическая интрига. Пожилые люди знают что такое эпидемия не из книжек и телевизора. Мы пережили две эпидемии туберкулёза. Так что знаем как выглядит настоящая эпидемия. Пережили и забыли. Ведь мы счастливчики, туберкулёз нас обошёл стороной, продолжаем жить дальше. Но и вспышка ковида у нас была уже дважды. Пережили и не заметили как. А сейчас население дрессируют к чему-то более худшему. Как только Америка поправит своё финансовое положение, все забудут о ковиде. Но условия жизни будут совсем иные. Возможно как в резервации индейцев, если не ещё хуже.
А пока для этого, упражнение номер раз: носите намордник и перчатки везде и всегда, привыкните к ним, чтобы они перестали доставлять вам неудобства. Упражнение номер два: тем кому за 65 сидите дома. Раньше это называлось домашний арест. А теперь это не за нарушения и преступления, а за то, что дожил до такого возраста, и стало называется заботой о стариках. Месяца через 1,5-2 мы узнаем ещё о следующем упражнении для населеньица. Появилась ещё третья озабоченность о нас. Все "под расстрелом" добровольно пойдут на прививки. Что за такие прививки - тайна за семью печатями (вакцину за полгода получить невозможно), но для всех она будет обязательна. Упражнение четыре - потеряем наличные. Такими эпидемии не бывают. И это лишь начало. А ковид слишком удобное объяснение и очень надёжное прикрытие таких манипуляций. Ведь от ковида, так же как от воспаления лёгких, действительно кто-то да умирает. Да и цифры говорят не об эпидемии смертельной болезни, а о манипуляциях политиков. Рождаемость в этом году упала на столько, сколько смертей приписано ковиду. Эти люди не померли от ковида, они просто не родились. Идея Чичикова о живых и мёртвых душах, оказалась востребована в политике. Так что вперёд, в светлое будущее с песнями, под знамёнами борьбы с короновирусом и с барабанами на шее. Да не забывайте старую избитую и обтрепанную мантру всех времён и народов: "С нами Бог"!
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
Наверное, не случайно появилось это сообщение на форуме

Я же выделил такие строки:
Занимаюсь по системе Учителя не так давно,опыт небольшой.Заболел коронавирусом,2 дня не кушаю,обливаюсь 3 раза в день-температура 37,5 держится больше 3-х. дней не спадает,что делать?Может,кто-то уже столкнулся с этим и посоветует,что-то?
1."Может,кто-то уже столкнулся с этим и посоветует,что-то"? Таких людей, здесь невозможно найти.
Во-первых, этот вирус берет людей с ослабленной иммунной системой. Особенно стариков. А МЫ (последователи Дела Учителя Иванова П.К.) каждый день два раза укрепляем наше здоровье обливанием. При этом смывая чуждые нашему организму эл.магнитные поля, мешающие нам здраво мыслить. И раз в неделю очищаем тело от шлаков.
"Стариков" среди последователей трудно найти, ибо Душа очищенная от шлаков предкового мышления - начинает мыслить живыми новыми-небывалыми понятиями о жизни.

2."Заболел коронавирусом,2 дня не кушаю,обливаюсь 3 раза в день-температура 37,5 держится больше 3-х. дней не спадает,что делать?"
- Александр не написал - А были ли у него ранее обострения болезни, которая неизбежно появляется у каждого начинающего?
- Если не было, - возможно, - коронавирус (подтвержден ли диагноз?) - именно - обыкновенная простуда? Тогда совет один - продолжать начатое дело и укреплять своё здоровье и развивать своё сознание, не думая о болезни, недомогании, смерти. Если не хватает Веры в Дело Учителя - можешь выполнять советы того, кому веруешь. Т.е. - рекомендации врачей.

3. Есть последователи - получившие диагноз "корона вируса". В Джуренко, активист из клуба последователей. Но, вскоре у него сняли этот диагноз. Так он просто не согласился с такой болезнью (не думал о болезни) и она от него отстала.
Пойми Александр одно.

Один из главных советов Учителя, - Займи своё место в природе...!
Разе можешь ты занять это место - по какому-то совету из вне, кроме советов того, кому ты веруешь? А ты себе, своему чутью и необходимости нарабатывать СВОЙ ОПЫТ, - разве не Веруешь? Разве ты не слышишь этот голос "Да-да" или "Нет-нет" в себе?
Только личная практика - даёт РАЗВИТИЕ СОЗНАНИЯ Бога Земли!

МЫ - последователи Учителя - можем лишь передавать свой опыт, выполняя завет 12 п."Детки".
Но, выполнять или не выполнять эти советы - Решать тебе нужно самому.
Успеха тебе, счастья и здоровья хорошего!
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю aleksandr61,
Человек просто спросил совета, а ему отвечает:
- Если не было, - возможно, - коронавирус (подтвержден ли диагноз?) - именно - обыкновенная простуда? Тогда совет один - продолжать начатое дело и укреплять своё здоровье и развивать своё сознание, не думая о болезни, недомогании, смерти. Если не хватает Веры в Дело Учителя - можешь выполнять советы того, кому веруешь. Т.е. - рекомендации врачей.
Если бы кабы в орту росли грибы, ну какой совет может дать человек который сам все время болеет, ответ простой если сам болеешь постоянно, значит у самого нет веры в своего учителя. Наш Владыка сам забыл как умолял последователей на форуме дать советы, когда лежал два раза в больнице спрашивал советы как ему быть, что подтверждает что нет веры в своего учителя как и раньше так и сейчас. Только не здоровый человек может выпросить болезнь у бога. Но давать советы на это все мастера.
aleksandr61 Учитель так сказал, что у человека не вскочит даже прыщика без причины, какая причина только ты сам можешь разобраться, без всяких советов. У меня есть два знакомых последователя, которые тоже заболели. Один целый месяц лежал в больнице коронавирусом, потом выздоровел, другой месяц пролежал дома, но он толком так и не понял то ли вирус был, то ли что-то другое, вирус тоже может так себя показывать. На работе напарник тоже полтора месяца пробыл дома с вирусом, но дети и жена не болели. А вот насчет вакцины будь осторожен, на работе другой напарник никогда не болел, решил сделать вакцинацию, теперь две недели ели ходить, постоянно поднимается температура, сам не свой, теперь жалеет что сделал вакцину.
Если тебе суждено заболеть, то этого тебе не избежать, прими все спокойно, это твое очередное испытание как ты его пройдешь. Если тебе суждено умереть, то этого тоже не надо бояться прими спокойно.
МЫ - последователи Учителя - можем лишь передавать свой опыт, выполняя завет 12 п."Детки".
Но, выполнять или не выполнять эти советы - Решать тебе нужно самому.
Успеха тебе, счастья и здоровья хорошего!
Вот тебе еще один совет Владыки, его слова говорят тебе о том, чтобы ты сидел и молчал.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Всем здравствуйте
Человек просит помощи совета, а тут действительно какие то отписки ничего не дающие для человека ибо нет никакой конкретики, все обтекаемо слова, слова слова...
Вспомнил о своей писанине на данную тему попробую выложить в сокращенном варианте.

В соц. сетях одноклассники, в контакте стали выходить заметки, публикации на тему « наш ответ кронавирусу» с фотографиями обливальщиков, купальщиуов и т.п.
Звучит и смотрится красиво как и всякая реклама, но задумываются ли создатели этих публикаций на что обрекают людей через эту рекламу? Вероятно нет, иначе не стали бы это делать….

В свое время был такой период в понятии среди участников движения, что такая болезнь как РАК нас не коснется ибо мы живем по системе Учителя ну т.д. и т.п.
Реальность показала свою действительность, «косит» как говорится на лево и на право не взирая на лица.
Легко советовать другим людям ибо их ведь пока еще не коснулось….
А сколько "последователей" уже переболели на сегодня
Вот эта спесь, бравада может дорого обойтись, ибо надо четко понимать живя по системе Иванова в первую очередь все зависит от тебя

Сказано: Природа мстить будет стихийными бедствиями, войнами…. ну и т.д,. за ВСЕ наше или уже, что? ты не участник таких дел, благодаря которым Природа ставит всех на «уши», уже не в мертвом потоке?
А дальше полагаю будет пострашнее,
ПИРОДА БУДЕТ СТАВИТЬ СВОИ УСЛОВИЯ для всех одинаковые ибо блата у нее нету иии, как ты выкрутишься в этих условиях?, если даже самолечиться не научились ибо практически первую часть «детки» выполняем формально, а о второй половине приходится вооще молчать.
Сказано:
«Пронесется ветер ураганом, разметает все перед собой….», а ветром может оказаться ЛЮБОЕ условие, проявление Природы по ее усмотрению, сегодня это пресловутый вирус. Вдруг все вылечились от всех болезней и только эта болезнь косит всех подряд
«А кого надо будет природа сохранит…» кто это такие, кого сохранит?, почему сохранит? Что определяет ТО, что сохранит…?
Надеемся на ведро с водой?, на прсьбу к Учителю?,
так мы и так уже живем только за счет того, что Он горой стоит в природе, иначе давно бы в бараний рог скрутило, только все это, до поры до времени ибо если процесса эволюции в тебе НЕ происходит Учитель не в состоянии тебе помочь и Природа сделает с тобой все по своему усмотрению.

Воздух ключ ко всему, не научившись работать с воздухом, энергии Воды, Земли не откроются….
Научились направлять воздух в нужное место, окутывать это место воздухом?,
научились концентрировать внимание на данной точке?
Научились находить мыслью точку в любом месте тела?,
научились воздействовать, удалять боль? и т.д.
Не освоив эти возможности с воздухом, с концентрацией внимания, с работой внутри тела как можно надеяться на какой то благополучный исход…..

Зачем людей вводить в заблуждение, ведь это долгая кропотливая работ требующая определенного времени, труда и терпения…

Природа сохранит тех в ком идет процесс эволюции, кто развивает в себе возможности САМООЬЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ и тот ТОК, ЭОЕКТРИЧЕСТВО, МАГНИТО ибо это есть твои силы которые ждет Учитель и Природа которое находясь в теле человека не по зубам ЛЮБОЙ болезни….

В данной ситуации, что могу я посоветовать человеку обратившемуся ко мне за помощью.
Научиться всему что написано выше, что предлагает Учитель в методе закалки тренировки, где особо подчеркивает: «Главное в моей методике, ( не дословно) это психотехнические приемы, раскрытие механизмов самообеспечения и скрытых резервных возможностей тела человека» пока еще дается время, пока не поздно и в этом плане не поступать так, как и по ныне говорят «ярые последователи», «ДЕТКУ» дал и в сторону, последствия такой глупости проявляются по сей день, все на что способен большей частью «последователь» выложить цитаты, высказывания, как только речь заходит об эволюции, электризации и прочих новых понятиях НЕ вместившихся в голове «последователя» тот тут же впадает в ступор отсюда молчание, не имеем что сказать, ибо не в теме



В процессе работы над этими задачами в вопросе раскрытия скрытых возможностей человека, возникает куча вопросов, кто же как не освоивший эти моменты может сделать ценную подсказку, направление, растолковать, объяснить, поддержать….
Знаю по своему опыту, насколько было для меня ценным то что на первый мой опыт выработки энергии жизненных сил написал Алексей, где хоть какое то разъяснение я нашел для себя, которое придало мне уверенность, а наставничество А. Сопроненкова вообще неоценимо.

Имея в арсенале столько возможностей ( перечисленные а предыдущей статье) для победы над врагом, помимо этого, чему ты научил свое тело (инструмент) тем приемам из арсенала Психотехнических Приемов, которые предлагает Учитель дабы победу в Природе ЗАСЛУЖИТЬ за счет СВОИХ НАРАБОТАННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТВОЕГО ТЕЛА иначе грош тебе цена в базарный день ибо Природа – Судья безкомпромисгый , красивыми, высокопарными словами, цитатами Ее не проймешь. Сказано: сил твоих ждут Учитель и Природа, будь добр потрудись

Имеешь в своем теле НЕ решенные, проблемные задачи (болячки)
в ЛЮБОМ виде, это претензия Природы на твои НЕдоработки, на твое НЕжелание научиться решать эти задачи, возможно ли заиметь таким образом какие то заслуги коль побед в этом плане НЕ имеется….
ПРЕТЕНЗИЯ ПРИРОДЫ в виде вопроса к тебе, а ты в плане развития эволюционируешь?, научился защишать себя своей самодостаточностью?, научился противопоставить любому врагу ток, электричество, магнито, свою мысль, что играет главную роль в естественном отборе, в праве на жизнь или только жонглируешь словами, да понятиями…
Там где должно быть твое практическое умение, Учитель за тебя не сделает…..
Жить надо научиться говорит Учитель, сегодня, сейчас т, е, работать над раскрытием возможностей своего тела, ибо только это дает право на жизнь завтра…
Дабы желанная встреча наконец то уже состоялась, желание уникальности опыта действительно стало уникальным, а гармония соответствовала своему смыслу и была признана Природой,, реакция Природы на все наше была понятна и однозначна и как сказал Учитель: во всем этом играл РОЛЬ человек, а не побочные проявления нашего «богатого» воображения которые по сути сегодня главенствуют над нами…

Дабы РАЗУМ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛ в наших делах и поступках ибо ум хитрый и корыстный всегда ищет оправдать себя ссылаясь на «бревно в глазу» на всем известное религиозное «не суди да не судим будешь», «ты за себя говори» пытаясь отгородить себя или отделить себя от какой то ответственности от семьи, гурта, роя о котором говорит Учитель…
Есть ли человек « без бревна в глазу»? покажите такого…
О слове «судить» помнится еще Алексей кода то писал: все ставить на свои места, судить - рядить - рассуждаить имеют одинаковый смысл, а вот жить осуждением это уже другое, коль мы единая семья одного ОТЦА, одной МАТЕРИ – Природушки ответственность должна быть ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО., к этому мы еще придем
Ничего своего я не предлагаю, всего лишь напоминаю слова написанные Учителем жить надо научиться, как это нужно делать и что для этого нужною. Я не хочу выделить себя в этом плане как какое то лицо, все написанное в равной степени, а может даже в большей относится и ко мне ибо это я вижу и понимаю, а значит и спрос в этом соответствующий…=
Как говорится повторения мать учения.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Александр!

В природе из каждого сосуда выливается лишь то, что в нём содержится.
Сосуды бывают разного размера и разного уровня содержания кругозоркости в Деле Учителя Иванова П.К.

Соответственного своего содержания - каждый тут пытается изложить "своё" отношение к всемирной эпидемии. Это же сделал и я.

Казалось бы ВСЁ хорошо и прекрасно, - ОСТАЛОСЬ ТЕБЕ выбрать то, ЧТО тебе легло на сердце и согрело душу.

Но, "детская болезнь" ещё не изжита нас. Порой этим страдаю и я.
Это - не обвинять других людей в любом ЕГО ДЕЛЕ, любом проявлении чужой мысли!
Как будто бы другие ошибаются и их знания вредны кому-то. Об этом "бревне" хорошо сказал Вадим в сообщении своём


Мой совет сегодня и сейчас выглядит так:
Пожалуйста, - не отрицайте в других людях НЕПРИЯТНУЮ ДЛЯ НАС Истину! Она НУЖНА нам для для РАСШИРЕНИЯ в НАС "кругозора" Учителя!
В новом-небывалом деле - нет ничего случайного.
Эта неслучайность - и дает нам уроки жизни, которые нужно принимать, а не отрицать!!!
А совет Учителя о необходимости победить в себе страх, наряду с победой пороков в 10 п."Детки", - вот условия для безграничной ВЕРЫ в Дело Учителя и залог гармоничной жизни в Природе!

Что посеете то и пожнете. Посеете Веру в Дело, которое делаете с Верой - никакой вирус от Учителя (для нашей проверки) - не страшен нам.
Ибо Учитель и создал систему свою "Закалки тренировки" именно для укрепления защитных сил организма. От любых болезней недомоганий смерти.

Я не верю, что меня, пожилого человека - этот вирус заразит. Вот и хожу без масок и перчаток везде и всюду!

P.S. См.прикрепленный файл, как ЕЩЁ одно доказательство Верности Дела Учителя в условиях эпидемий.
Вложения
окт 2020 Новые знания о КОРОНАВИРУСЕ.doc
(34 КБ) 322 скачивания
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
09 окт 2020, 20:45
....что делать?Может,кто-то уже столкнулся с этим и посоветует,что-то?
Что делать?
Выздоравливать, поправляться.

Человек ждет конкретного совета.
Когда вначале года я вдруг заболела ОРВИ то особо сразу и внимания не обратила. Симптомы обычные в такой ситуации, но дальше стало хуже и хуже, особенно ночью дышать было не чем. Скачки температуры. Стала чаще обливаться, как делала это обычно в таких случаях, но увы, легче не становилось.
Тело мое умоляло меня погрузиться в горячую ванну(практически кипяток), еще очень хотелось горячего картофельного пюре. Пока я его ела, казалось мое горло и бронхи оттаивали, отогревались, становилось легко дышать.
Сложившиеся условия заставили меня пересмотреть устоявшиеся стереотипы, стать гибче в отношении своего тела.
Но... это было до введения всех видов карантинов.
Не было тестов, не было массового психоза.
Сейчас ситуация усложняется еще и внешне нагнетаемым страхом.

Где то услышала такую мусульманскую притчу:
Смерть и Страх

Однажды Смерть направлялась в Дамаск. В пустыне она повстречалась с путником.
— Куда торопишься? — спросил её путник.
— В Дамаск. Хочу забрать с собой тысячу жизней.

На обратном пути Смерть вновь проходила мимо путника.
— Ты же говорила, что заберешь одну тысячу жизней, а забрала пятьдесят тысяч, — сказал ей путник.
— Нет, — ответила Смерть, — я забрала одну тысячу. Остальных забрал страх.
Здоровья вам. Всем благополучного дня.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
А с чего бы вдруг во всех СМИ на нас вешают статистику о короновирусе? - Да за тем и вешают, что задача СМИ как можно больше напугать людей. Истина проста: чего человек боится, то к нему и приходит. Нет настоящей эпидемии, так её создают искусственно нагнетая страх на людей. Когда возникает настоящая эпидемия то люди стараются не напугать друг друга, а наоборот, стремятся снять страх: не так страшен чёрт, как его малюют. Статистика из притчи безжалостна и верная: одну тысячу забрала Смерть, а 49 тысяч забрал страх. Соотношение 1 к 49 - вот цена нагнетаемого страха среди населения.

Что делать, если заболел? - Богу молиться, чтобы избавил от дури. Болезнь, даже вирусная, возникает не от вирусов с воздуха, а идёт из нашего сознания. Сознание лечить надо, а не вирусы внутри тела. А вообще, особенно для тех кто в закалке новичок, нужно понять простую вещь. Тело ПРИВЫКАЕТ к режиму, который давно устоялся. Например, человек обжора, тело адаптировалось к его обжорству. Человек курит, тело адаптировалось к курению. И не важно что курение и обжорство губит само тело. Задача тела выживать при любых обстоятельствах. Пусть оно погибнет, но СМОЖЕТ ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ своему хозяину, желательно как можно дольше. Таково наше тело. А когда режим меняется, например, человек решил с понедельника начать по утрам делать зарядку, то тело вовсе не привыкает к новому режиму, а сопротивляется ему. Причина банальна, в старом режиме у тела всё отлажено, а новый режим ЗАСТАВЛЯЕТ вновь перестраиваться, а это нагрузки и потеря существующего баланса. Вот тело и не хочет ничего нового. А чтобы вернуться к старому режиму, оно ПУГАЕТ человека. Скажем так: человеческому телу больно (боль - это язык тела) перестраиваться на новые рельсы, поэтому тело пугает БОЛЬЮ, создаёт образ (видимость) какой-то болезни. Человек начал обливаться ХОЛОДНОЙ водой или стал становиться на ХОЛОДНУЮ землю босиком, тело пугает ПРОСТУДОЙ, любым из её видов, НО обязательно тем видом простуды, которого человек БОИТСЯ, на которую в человеке, в его сознании, поселился страх. А всякие вирусы, бактерии и грибок, которых полно вокруг в воздухе помогут страху. Ложный симптом пригласит их в тело, тело само их привлечёт, чтобы они помогли телу напугать посильнее, чтобы было не понарошку, а по настоящему. Страх включает симптомы болезни которой нет. Но он же страх, может довести дело до того, что вызовет и саму болезнь, уже по настоящему. Что делать? - Продолжать жить в новом режиме. Тело покуражится, покуражится, и ВЫНУЖДЕНО будет подладиться к новому режиму, адаптироваться к новым условиям. Кто курит, вспомните свою первую затяжку, как вам стало дурно от неё, но амбиции и страх оказаться слабаком сыграли своё, вы ЗАСТАВИЛИ организм привыкнуть к курению. Вот вам и пример, как это всё происходит, только с обратным знаком. Тело вынуждено привыкнуть и к тому, что человека губит, и к тому, что человеку даёт здоровье. А управляет всем сознание и страх, засевший в сознании. И совсем не важно от куда пришёл этот страх, из личного опыта детских простуд, или из книжек и телевизора. Главное,что есть то, чего человек стал бояться.
А что делать заболевшему? - Информации представлено сполна, и в интернете, и по телевизору, и от врачей, и от людей, что вокруг, со всех сторон. Его дело не спрашивать у кого-то совета, чтобы свою проблему повесить на советчика, а самому выбрать то, что он сам захочет. САМОМУ решать что делать. А Учитель наш помощник. Бог в помощь.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Piotr »

писал(а):
09 окт 2020, 20:45
Здравствуйте уважаемые форумчане!Занимаюсь по системе Учителя не так давно,опыт небольшой.Заболел коронавирусом,2 дня не кушаю,обливаюсь 3 раза в день-температура 37,5 держится больше 3-х. дней не спадает,что делать?Может,кто-то уже столкнулся с этим и посоветует,что-то?
Здравствуйте, Александр,
самое главное вы уже сделали - подготовились, занимаясь системой.
Может где-то и тяжело будет, просто знайте, что благодаря системе это перенести на много легче, чем если бы вы просто заболели, не занимаясь системой.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Советы врача, переболевшего инфекционным заболеванием Covid-19.
Самое первое и главное, как бы не было трудно, тяжело - движение, ходьба на свежем воздухе, через силу, через "не могу".
Хотите осложнений - ложитесь в постель.
Семья у этого человека большая, живут в одном частном доме - жена, дети, внуки.
Никто из домашних не заболел, хоть и не изолировали заболевшего.

Будьте здоровы.
Путник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 12:44
Откуда: Из С.С.С.Р

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение Путник »

Здравствуйте!

Господа критики, ваше неравнодушие к чужой беде достойно уважения, но даже из-за этого не стоит разбирать по косточкам тех, кто (по вашему мнению) дал не правильный совет. На форуме каждый волен выразить своё личное мнение, по каждому взволновавшему его вопросу.

К тому же, чем, вы, критики (имён указывать не буду, но, думаю, у кого есть совесть себя узнают), отличаетесь от тех кого критикуете? Если (опять же по вашему мнению) кто-то в чём-то не прав, хороший тон в нормальном человеческом обществе, - это дискуссия, как минимум, в нейтральном тоне, а лучше дружеско-доверительное общение (тем более на таком форуме как наш), но никак не оскорбительная форма с переходом на личности, которую вы приняли.

Человек, открывший тему, по всему видно, уже в больнице. Дай Бог он вернётся оттуда живым и только от него сможем узнать со 100%-ой точностью, чей совет помог.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re:Здравствуйте. aleksandr61

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуйте aleksandr61.

Как Ваше самочувствие?
Не молчите, пожалуйста.

Счастья здоровья хорошего.
aleksandr61
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:02

Re: Инфекция Covid-19

Сообщение aleksandr61 »

Здравствуйте форумчане,не отписывался т.к болел.Краткая предистория:жена заразилась короновирусом на работе,ее тест был положительным,повторный через неделю тоже.У нее протекало в легкой форме,лечилась противовирусными препаратами,3-й. и 4-й тесты были уже отрицательными.Мы живем с ней вместе вдвоем в одной кв-ре,через несколько дней заболел я,поднялась темп-ра 37-37,5 и не падала круглосуточно.Начал сознательное терпение,не кушал почти трое суток,правда воду начал пить после 42 часов,два раза в день выходил на природу,после обливался в ванной.Результата не было.Признаюсь упал духом,смалодушничал,тут еще поток ужасов об эпидемии из ТВ.,стал принимать противовирусные и прочую ерунду,всякие согревающие чаи и т.д.Вместо облегчения болезнь стала прогрессировать,обострился хр.бронхит.Обратился к форумчанам,которые советовали продолжать выполнять Детку,особенно пункт 10,почитал форумчан,кто обливался при температуре(в поисковой строке"Обливание при тем-ре",где люди обливались через каждые 3 часа).Потеряв 2 дня,начал сначала.Начал сознательное воздержание 42 часа,без воды,обливание через 3 часа,перед ним выход на природу.После обливаний в постель.Температура упала внезапно к концу воздержания ,но радость была преждевременна,еще 3 дня она то поднималась,то исчезала.Через три дня провел еще одно воздержание 24 часа,обливание продолжал,температуры больше не было.Потихоньку восстанавливаюсь,вернулась энергия,через 14 дней платно хочу сдать тест на антитела,он покажет,что это было,т.к к врачу я не ходил,тесты не сдавал.Всем отозвавшимся большое спасибо,всем здоровья!
Ответить