ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Модератор: gumar

gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение gumar »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

УРОК № 75
У каждого своя "правда" с Учителем во главе.

Антонина написала в теме "Вожак у нас есть ПАРШЕК веха всему".
10 июн 2021, 09:58 такие слова: И вот уж это совсем больная для меня тема с 2014 года.
Интересное дело, с некоторых пор заметил что практически каждый, для себя может найти в записях Учителя то что ему по душе…
бездельнику свое, философу свое, «скандалист – затейник» свое… в общем широкому кругу разношерстной публики «»последователей»» для оправдания своего безответственного безучастия в НЕ делании Дела Учителя.
А затем подчеркивает свою точку зрения.
Могу не согласиться, что не только для не деланья, но и оправдания своего деланья.
Когда человек прочитавши Учителево делает - это одно.
А когда прочитавши, люди делают свои умозаключения и начинают учить других. Любое слово вырванное из контекста Бога уже наша не правда
.
Так ли это? - спросил себя gumar?
- Кому, - как нравится, - был ответ души его.
- Разве ведомо другим людям что делают люди в согласии с Богом Земли, - на своём месте сегодня и сейчас?
- Нет, не ведомо! - прозвучало в ответ.
Так о какой и чьей "правде" говорит Антонина тут, - вопрошает gumar?
О "Правде" со своей колокольни и со своего места в природе, на котором она сейчас находится!!!

И это "место", которое она чувствует в душе своей, - наиболее правильное и нужное ей для дальнейшей жизни в моменте сегодня и сейчас.
И никому другому не дано знать, правильное оно или нет, с другого "места в природе"!

Старый поток мышления, по закону толпы и стадному мышлению человекообразных приматов, - позволяет говорить и о другой правде.
Правде "Деток" в Природе, которые инстинктивно меняют своё СОЗНАНИЕ и не хотят верить "правде", о которой твердят "взрослые дяди и тёти" со своим религиозным мышлением прошлых обид и безсильных попыток что-то изменить тогда.
МУДРАЯ ПРИТЧА О ТОМ, КУДА И ПОЧЕМУ КАТИТСЯ МИР

Мир бодро катился в тар-тарары – в этом многие были просто уверены. Тар-тарары – это такое страшное место, где никто не был, но все знают, что если уж туда кто-то попал, то совсем и навсегда. Вот туда и катился мир.
Вы спросите, почему он катился именно в тар-тарары, а не в какое-то более приятное место? Так это же очевидно: потому что слишком многие люди в это поверили. Да и как не поверить, если тебе со всех сторон нашептывают, говорят, кричат: «Мир катится в тар-тарары!».

- Наступает Конец Света! – неслось из газет, журналов, с экранов, и многие в это поверили.
- Апокалипсис не за горами! – провозглашали пророки, и многие верили, что да, не за горами, буквально вон за той многоэтажкой, притаился и только ждет сигнала.
- Будет Третья Мировая война! – обещали другие, и у них находились последователи, верящие, что этого ну уж никак не избежать.
- Куда катится мир? – переговаривались старушки, глядя на молодежь – руки в тату, носы в пирсинге, волосы в три цвета крашены…
- Куда катится мир? – ахали покупатели, глядя на цены, которые со вчера выросли, как будто их всю ночь из леечки удобрением поливали.
- Куда катится мир? – вздыхали пенсионеры, пряча в кошельки пенсии, которые, конечно, тоже росли, но за ценами угнаться стабильно не могли.
- Куда катится мир? – ужасались родители, отчаявшись оторвать детей от компьютеров и выгнать погулять, или хоть книжку почитать, что ли…
- Куда катится мир? – горестно вопрошал депутат, глядя из-за тонированного стекла служебной машины на двух бомжей, дерущихся из-за пустой бутылки.

А мир тем временем, нерешительно покачавшись, силой мысли многих людей был направлен… куда? – правильно, в тар-тарары! Тут ведь главное первоначальное ускорение придать, а там дело само пойдет.

И тут откуда ни возьмись появилась девочка, которая встала у катящегося в тар-тарары мира на пути. Он, конечно, мог ее смять и раздавить, но не стал, потому что очень удивился. А девочка взялась за мир руками, уперлась в землю ногами и стала толкать его совсем в другую сторону.

- Детка, что ты делаешь? – спросили ее.
- Я качу мир! – сообщила девочка.
- Куда???
- В Счастливое Будущее. Туда, где солнце, радость, цветы и Большая Детская Площадка, Где Все Для Всех Всегда Есть.
- Ах, какое же ты забавное дитя! – снисходительно засмеялись взрослые. – Придумала какое-то Счастливое Будущее… Всем известно, что мир катится в тар-тарары!
- А мне неизвестно! – упрямо сказала девочка. – Мой мир катится в совершенно противоположную сторону! И я все равно его буду туда катить!
- Ну, кати-кати, — разрешили взрослые. – Поиграй хоть напоследок…
- А я тоже буду катить мир в Счастливое Будущее! – заявил маленький мальчик. – Хочу туда, где Детская Площадка!

И он, невзирая на протесты своих родителей, встал рядом с девочкой и стал толкать мир. И другие дети следом за ним побежали, всем захотелось на Детскую Площадку.

- Да ладно, надо помочь мелюзге, — лениво бросил своей компании рэпер в жутких шароварах и поплевал на ладони, примериваясь к миру. И вся его компания тоже поплевала на ладони и встала рядышком с ним.
- Не бросим же мы нашего малыша? – спросили друг друга родители мальчика и встали слева и справа от сына.

И еще нашлись взрослые, которым вдруг захотелось отложить на время свои Очень Важные Дела и присоединиться. Ну, хотя бы попробовать!».
И мир вздрогнул и стронулся с места. Не в тар-тарары, а совсем в другом направлении. Потому что миру, в принципе, все равно, куда катиться, куда толкают – туда и катится.

- Куда катится мир? – спрашивают друг друга те, кто все еще сидит на лавочках, на диванах и у телевизоров.

А те, кто катит, ничего не отвечают. Некогда им отвечать – дело делать надо. Ну их, эти самые тар-тарары, еще неизвестно, что там. А вот Счастливое Будущее – другое дело, туда и мир катить приятно. Особенно если всем миром!
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Здравствуй Гумар.

Не помню, что бы эти слова принадлежали мне, тем более в мужском роде (заметил).
Но я с ними согласна.

Антонина написала в теме "Вожак у нас есть ПАРШЕК веха всему".
10 июн 2021, 09:58 такие слова: И вот уж это совсем больная для меня тема с 2014 года.
Интересное дело, с некоторых пор заметил что практически каждый, для себя может найти в записях Учителя то что ему по душе…
бездельнику свое, философу свое, «скандалист – затейник» свое… в общем широкому кругу разношерстной публики «»последователей»» для оправдания своего безответственного безучастия в НЕ делании Дела Учителя.
А затем подчеркивает свою точку зрения.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Как определить, - Занял ли человек своё место в природе?
- На мой взгляд, - Если Он научился жить так, что у него в голове не возникает ни одного вопроса - значит Он "занял своё место в Природе"!!!

ЧЕГО ЕЩЕ НУЖНО Человеку?
Не абстрактному, общечеловеческому, а конкретно каждому?
- Счастье, здоровье хорошее?!
- Раз вопросов в голове у него никаких нет, то и вопрос счастья, и вопрос здоровья хорошего, - его не волнует.
Всем известно, - "У кого чего болит, - тот о том и говорит"!
А раз не болит и не задается вопросом, значит ничего и не болит.

Вот в таком состоянии "идиотского(?) блаженства" сейчас я нахожусь.
И не понятно мне, - чего тут больше, - заслуг в природе или же простого везения.
Но, в любом случае, я имею большой опыт жизни, с которым хотелось бы делиться с друзьями и знакомыми...

Конечно, - Если только они попросят. А они (люди) не станут этого делать. И не потому, что такие гордые и упрямые. А потому, что каждому надо занять СВОЁ личное место среди многих тысяч людей на планете. Нужно решить свои конкретные задачи родового предназначения и своего окружения, которые никто другой не может знать.

Поэтому-то люди не станут просить окружающих, - если только "не припрёт".
А "припереть" может только человека, - не верующего в Бога.
В нашем случае, - неверующего в живой Дух Учителя, пронизывающий всё пространство на планете Земля.
Везде есть чему учиться и везде есть вопросы, на которые каждый человек - не может знать ответы... сам.

На мой взгляд, просьба к Учителю, как Богу Земли, а ещё лучше, - постоянная жизнь по советам его, - приводит к бесконечной Вере и чувству защищенности от всех бед и напастей. Причем, замечено, - многие грядущие "проблемы", Верующие люди, - просто не допускают в свою жизнь. Своими предусмотрительными поступками.
А маленькие промашки и негативные явления - идут лишь во благо, чтобы "хорошее" могли найти в плохом, что прошли!

Вот поэтому-то последователи, Занявшие своё место в природе, - разобщены. И не можем МЫ найти общие точки соприкосновения, понимания друг друга.
Даже коллективные просьбы, эффективные в конкретных в пожеланиях своих, - не дают уже должного результата. Ибо огранивают развитие СОЗНАНИЯ и укрепление Веры конкретного человека, столкнувшегося с трудностями от Бога.

Посудите сами - Бог даёт конкретные ситуации и трудности каким-то людям, народам, странам. А люди, вместо конкретных дел, - собираются в группы и начинают просить Бога, - не делать этого.
Упрощенно говоря, - напакостил человек в чем-то, а потом начинает упрашивать Бога - не давать ему шанса самому исправить неверно содеянное.
Боги Земли - так не делаются.
Разве Учение П.К.Иванова не для ПОНИМАНИЯ этой цели было создано?

Возможно, - не каждому это дано. Но, СТРЕМИТЬСЯ создать вокруг себя "Это райское место" и воздать "Человеку славу безсмертную", - каждый последователь, - просто обязан!
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

УРОК № 76
Делая исключения из правил, - нахожу Свою правду, своё оздоровление

Моя уникальность в Деле Учителя в том и заключается, что я стараюсь всё делать с радостью и удовольствием. Но и само по себе радость и удовольствие, - не может прийти, если в любом деле, - где-то и в чем-то не прошел стадию "терпения".

И снова и снова перечитываю строки Антонины в сообщении
Есть совет Учителя и у каждого своя голова, свое понятие. Если понятие каждого, вдруг, не согласуется с Учителевым советом - это не потому, что Учитель ошибся, а потому, что в себе искать кривизну надо, где то в какой то момент не туда "зарулил".
Совет, как правила жизни!!!!!!
Любые правила имеют исключения.
Порою хитрость нашего ума пытается исключение сделать правилом.
На ум приходит притча про морковь, которую Учитель просил посадить ботвой в землю...
Мой вопрос был к посадившему морковку так.
- "А где же твое сознание было, когда выполнял такой совет Учителя"?
Моё "Сознание" таких вещей говорит, - Сомневаешься, - пробуй! Иди и делай. А потом смотри, - ЧТО получилось?!

На мой взгляд, - Всё Учение П.К.Иванова на этом и строится. Познание хороших и плохих сторон Природы на своей практике и анализ сделанного в душе своей. Что имеем в остатке?
"Козе понятно", что больше не захочется "наступать на грабли" и получать такую неприятность в дальнейшем.
Но, принцип "закалки тренировки" подразумевает не только делать "правильные" выводы, но и позволяют, побеждая страх, - находить во всём исключения. И побеждая стереотипы сложившихся представлений, - менять ситуации и положенные законом вещи жизни.
Например, приходит осознание возможности ледяной воды в проруби - вызывать тепло и радость. Приходит понимание - что зло и холод людских пороков, встречаясь с последователями - преобразуется в добро и радость человеческого общения.

Способна ли "хитрость нашего ума ... исключение сделать правилом"?
Или, как говорят многие, сатана уводит нас от истины. Так ли это?
Как "Сатана", так и "Бог" - это условные понятия Веры человека в какие-то неизведанные силы, которые окружают нас и находятся внутри самого человека.
Но, "Сатана", как символ всего плохого, не может действовать без Божьей Воли на то.
- Любовь Бога, (как символа жизни на планете Земля), - всё равно побеждает, - "всем чертям на зло"!

Во что Веришь, - то и получишь по жизни. Проще говоря, - какие эл.магнитные излучения будешь развивать и передавать в окружающее пространство - такие мы и притягиваем к себе по жизни.
И это не болтовня и не понятные иллюзии gumara, а законы физики. И они существуют независимо от того, согласитесь вы с ними или нет.

Поэтому-то и любое "исключение" из правил, может стать закономерностью для индивидуума, который Верит, что из морковки посаженной ботвой в землю - может появиться в конце концов зрелый плод.

Настоящей детке природы - это не нужно доказывать. Делать - как все, - топтаться на месте в эволюции своего древнего сознания. Отсюда и все конфликты "отцов-детей".
Отсюда - и необходимые исключения из правил и советов Учителя. Если только хочешь познать действительное хорошее для себя, проходя "плохие" исключения из общих правил для всех.
Серега
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Серега »

Здравствуйте.
В который раз читаю про морковь посаженную ботвой в землю и только сейчас вот подумал,
что если морковь вырвал потом хоть как ее сади она уже не будет расти а пропадет.
Думаю вот если семенную морковь, в которой семена в ботве, посадить в землю ботвой, то она
может прорастать, если конечно вовремя в сезон.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Серёга, грандиозно!!!
Серега
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Серега »

Здравствуйте.
Алексей, как говорится, сам от себя не ожидал такого.
pystynnik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 07:48

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение pystynnik »

писал(а):
27 июн 2021, 10:16
Здравствуйте всем.


Буду держаться до последнего, "заставят", сделаю прививку ...
Вадим! Как же вас заставят? Привяжут к стулке, кляп в рот, закроют в чулане, морить голодом?
А слова от них - это всего лишь слова.
Тоже пытались заставить, скандалили, угрожали, обрабатывали словесно.
В конце - концов сделали "по блату" паспорт от прививки.
Так что я как бы привитый оказался.
А вообще боюсь прививаться - мало что там могут вколоть.
Бирку прилепить и я могу.
Но то, что взялись конкретно и серьёзно по уменьшению населения планеты - это факт.
Выживет лишь здоровый человек, сильный духом и не сгибаемый перед этой системой.
Конечно же будут выпускать новые виды вирусов.
И без природы и её сил им ( вирусам ) перечить невзможно.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Пустынник, пока рано хвалиться. В деревнях одна проблема дожить бы до весны, а там можно на подножный корм перейти. А в городах ни у кого грядок нет. Всё делают так, чтобы люди либо получили клеймо кода, став двуногим скотом. Либо сдохли от голода. А для особо одарённых противников вакцинации уже в России выстроен целый город - современный гитлеровский Освенцим. Уже принята уголовная статья для тех, кто разоблачает ковидную компанию. Пока она касается медиков. Но российский Освенцим огромен, рассчитан не только на взбунтовавшихся медиков. Уже не только российское правительство, а правительства чуть ли не всех стран, в том числе и президентов, стали открыто называть менеджерами. В России российского государственного аппарата не существует. Есть ООО правительственных организаций. Всё делают деньги. И всё делается ради денег.
Нет, к стулу никого привязывать не будут. У нас есть профи гуманистов. Всё сорганизуют так, чтобы ты остался без денег и куска хлеба, а будешь возмущаться - российский Освенцим ждёт тебя. Там всё благоустроено. Есть, конечно, в природе сила, противодействующая такой перспективе. И здесь опять возникнет лозунг о свободе. Последователи в своих просьбах тоже обладают какой-то силой. И когда касаешься последователей и их просьб, то почему-то вспоминаешь Киев конца 2013 года и весь последующий период событий на Украине. Короче, вспоминаешь майдан, на который вышли наши последователи для поддержания бойцов за свободу. Провели на майдане всю ночь пока шёл штурм, пели Гимн Слава Жизни. Прося помощи заграничной даме с пирожками, сжиганию заживо людей в правительственном доме в Одессе, в бомбёжках Донбасса и в мобилизации половины населения Украины. Очень просили свободы. Выпросили. Получили.
Но можно поступить и по другому. Например, заниматься закалкой ради ежедневного личного счастья. Тоже вариант. А почему бы и нет?!
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
Вадим! Как же вас заставят? Привяжут к стулке, кляп в рот, закроют в чулане, морить голодом?
А слова от них - это всего лишь слова.
Тоже пытались заставить, скандалили, угрожали, обрабатывали словесно.
Больше миллиона штук выписали штрафов в Москве тем, кто ходит без масок (
)
Штраф 5000 рублей, если "подергаться" и поунижаться, можно тысячу "скостить", а если штраф не оплатишь, то кроме его увеличения появятся проблемы с получением других справок и проверок полицией твоих данных.
Общая сумма штрафов около 5 миллиардов рублей...
В организациях ведутся учеты кто привит, кто не привит. Нет важной причины? Сотрудник заменяемый? (а такие большинтсво) - отстранение от работы без выплаты денег - если твоя зарплата расходуется не только на тебя одного, а есть зависимые от неё люди - сам уволишься.
Следующее собеседование начнется с вопроса о QR-коде. Результат - новая работа с совершенно другой зарплатой, конечно же меньшей.
Конечно никто не заставляют, просто ставят перед выбором потери денег, статуса. Есть такая вещь - карьерный рост, от него тоже тем, что на эту иглу подсел, нужно отказаться - а это может вся жизнь.
Кстате, если смотреть по фильмам, в плену часто людей тоже никто не держал. Они сами мирно шли по дороге куда им говорили, шли исключительно те, кто считал, что так на много комфортнее, чем когда по тебе стреляют из автомата вдогон.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем.
Здравствуй pystynnik

Полагаю мне более нет надобности как это может произойти.
Ребята на мой взгляд вполне доходчиво объяснили, но вопрос тут считаю не маловажный в другом. Если эта прививка по сути бомба замедленного действия, что с ним дальше делать. Где то я уже писал что с этой гадостью надо РАБОТАТЬ как с обыкновенной болезнью, как говорил Учитель : током убиваю боль, болезнь, болячку....
Придется постараться.

Для Piotr просьба, если возможно, как то бы связаться по скайпу есть работа технического характера (ролик) полтора час беседы с А. Сопроненковым. Сам обрабатывать еще не научился, если не против, если есть возможность....
Ролик на скайпе просто оттуда для меня проще переслать по адресату если он у меня в списке. Ролик предназначен именно в этот раздел.

Полагаю и в дальнейшем будут подобные ролики
Последний раз редактировалось ВАДИМ СЕМЕНОВ 12 ноя 2021, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте.
Написал в скайп.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение gumar »

Здравствуйте!

УРОК № 77
СОЗНАНИЕ - Реальность?
или РЕАЛЬНОСТЬ - сознания?

Реальная жизнь
для gumara такова, в моменте сегодня и сейчас:
antonina написала сообщение 24 ноя 2021, 10:23:
Природа, она и мать, она и мачеха. Она все отдает и все забирает.Сама показала, соблазнила первого человека, а потом за то, что он увлекся, соблазнился наказала смертью.
Полное отсутствие логики - размышляла я, зачем давать, показывать свои богатства, чтобы потом страдать от этого и наказывать человека, что он их добывает.
В ответ на такие мысли, родилась первая мысль:
"Чтобы почувствовал себя счастливым человеком, - надо многое забрать у него, а затем немного вернуть"!

И сколько раз приходилось ТЕРЯТЬ в начале жизни (в страхе и недоверии Богу, а затем Учителю жизни) ИЛЛЮЗОРНЫЕ МЫСЛИ... Которые были лишь плодом фантазии моей о закономерности ПРЕЖНИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ и ОБРАЗОВ усредненного человека... Сколько было печали и горя от своей такой неразумности...

Итак продолжалось до 36 летнего возраста. Пока не пришел в жизнь мою - П.К.Иванов в Духе Учителя и его Идеи закалки тренировки организма.
Он показал моей семье своим примером, - ДЛЯ ЧЕГО он это Делает такую жизнь в гармонии Человека и Природы его.
- Для РАДОСТИ жизни и душевного труда. И обратил внимание на РЕАЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ, которую никто не может ЗНАТЬ теоретически! Особенно чужое место в природе и его задачи.
Но, могут ЧУВСТВОВАТЬ эту Реальность телом и душой в моменте сегодня и сейчас.

У меня сейчас такая безграничная (теперь уже не фанатичная) ВЕРА в реальный живой дух Учителя во всем. И это эл.магнитное поле МЫСЛЕЙ Учителя всегда и во всем помогает (притягивает к себе подобное) людям.

Не случайно у меня родилось выражение такое: Нет такого "плохого" в природе, чтобы не было и него противоположного, которое приходит бесстрашным и "терпеливым" людям.
Так же нет и такого "хорошего" для Человека, чтобы не было у него другой крайности "плохого", - звериных, животных потребностей.

Вот и борются в каждом человеке две сущности. Плоть, с его природными инстинктами выживания, и Душа, - с вечными законами Любви, радости жизни на планете Земля!
И каждый человек, независимо от инстинктов человеческого рода, в душе стремиться к свету, теплу и заботе ближнего своего.
Это же нравиться делать каждому, как помочь перейти дорогу немощному человеку.
pystynnik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 07:48

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение pystynnik »

ВАДИМУ, ПЕТРУ И АЛЕКСЕЮ
Уважаемые последователи Иванова П. К.!
Вот вы, наконец, и достигли того момента, когда вы встали перед выбором!
Перед выбором - ***удалено***
***удалено***
***удалено***
Потому и хватаетесь за голову, как быть и что делать.
Да, страшно изменять свою жизнь! Понимаю!
А как быть насчёт того, что "природа победит вас всех"!
И не забыли, что нам придётся встать на Бугре и сказать громко во всеуслышание:
"ЧЕЛОВЕУ СЛАВА БЕЗСМЕРТНА".
И право же, сама тема огнём горит большими заглавными буквами:
ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. Займи своё место в Природе.
***удалено***
***удалено*** есть в природе такие силы, которые смогут омолодить ваш дух и вашу энергию.
***удалено***
***удалено***
***удалено***
И т. д. и т. п.

Здравствуйте.
Сообщение откорректировано
ПЕТРОМ,
пустынник заблокирован на неделю за нарушение правил - косвенная оценка участников форума.
Кстати, удалив оценку смысл сообщения не сильно изменился, просто перестал быть направлен на троллинг.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Пустынник, бей в барабан и размахивай своим флагом перед нами, глядишь, и побредём мы, уставшее от жизни дряхлое старичьё за тобой молодящимся. Кстати, не подскажешь ли от какой жизни мы так устали?
А вообще-то критику твою принимаю. Я действительно не очень оптимистичен и радости от того, что на нас катит, не испытываю. Закалка закалкой, даёт здоровье, и жить с ней полегче, чем другим. Но ты хоть обзакаляйся, а живёшь в том обществе, в котором над тобою глумятся и насильем вынуждают быть подопытным кроликом, сделать прививку, не дающую никаких гарантий, что не заболеешь после неё. И всё это лишь для того, чтобы отобрать последние денюшки для фармацевтов и врачей. А не подскажешь ли ты нам, как дальше жить без прививки, без работы и без денег? Как жить в этом обществе, в этой стране, с таким правительством. Ведь другого не существует. А то ведь, чтобы размахивать флагом и манипулировать именем Учителя, ума не надо. Если так умён, то подскажи как нам Д-А-Л-Ь-Ш-Е ЖИТЬ, в таких условиях. Не в транспаранты же укутываться, ночуя под мостами или под кустами, и не жевать вместо хлеба лозунги. Элементарные бытовые условия. Я не знаю как, об этом и написал. А коли не знаешь, то оптимизму неоткуда взяться. Ты знаешь, подскажи. Может и мы начнём радоваться ТАКОЙ жизни в таких условиях.
Ответить