ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Модератор: gumar

Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Может кто подскажет о чем речь:
mihail » Сегодня, 18:50.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Прочитал вчера вечером такие сообщения на форуме.
02 июн 2021 в 20:51
Здравия желаю,
Может кто подскажет о чем речь:
mihail » Сегодня, 18:50.
Затем прочитал упреки в своей адрес и мнительное ДОМЫСЛИВАНИЕ за меня Вячеслав » 02 июн 2021, 14:51
Если ты НЕ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ так и напиши, нечего выкручивать смысл слов, чтобы отказать мне к приезду к тебе.
Хм... Чувствую, всё идет к тому, чтобы с больной головы - свалить на здоровую. - Началось словоблудие, чтобы упрекнуть меня в неискренности и готовности принять его у себя в гостях.
Пришлось повторить своё приглашение 02 июн 2021, 17:43
"Здравствуй дорогой Вячеслав!
Конечно, приезжай! Гостям мы всегда рады
!"
А потом, написал искренне:
Смущает немного меня...
Откуда такой домысел и сплетня: "Вот это и говорит, что ты на словах одно а на поступках ты другой, это говорят те последователи которые живут рядом с тобой. - Кто это трусливо за спиной у меня занимается сплетнями?
- Задав вопрос, стал ждать с нетерпением ответ. Ибо, нету таких, не только рядом живущих, но и России людей утверждающих, что я говорю одно, а делаю другое.

Если конечно, человек, - не выдает желаемое за действительное.
Вячеславу, - хочется найти тот негатив в Деле Учителя, который я бы делал СОЗНАТЕЛЬНО во вред Учителя и Делу Его.
Для этого Вячеслав и собирается приехать ко мне, - в своей роли правдоискателя и героя разоблачителя.
Как я молю Учителя, чтобы он приехал и убедился в искренности жизни в моей семье.
Но, хочет ли этого Слава?

Мой жизненный опыт подсказывает, - кто ищет чего-то, - тот обязательно найдет. А если не найдет, то обязательно проЯвит собой.
Не зря же Учитель и жизнь научила верить моей любимой поговорке.
Её часто использую, когда кто-то пытается помешать мне (Учителю через меня):
"Кто нам мешает, - тот нам поможет". Это выражение из фильма "Кавказская пленница". Помните, когда Шурик мешал выкрасть невесту, - тогда решили из него сделать помощника.
Так и у меня. - Мешающие люди, - часто становились помощниками в проявлении своей искренней сути.

Долго ждать не пришлось. И "гособвинитель" в лице "инспектора", вместо разоблачения своей клеветы, не мудрствования лукаво в сообщении от 02 июн 2021, 18:31 вынес "приговор":
Здравия желаю gumar,
Значит в середине августа я приезжаю к тебе в гости.
- Отлично! В августе - так в августе. Рад буду поближе познакомиться.
Но, куда деть "камень за пазухой" в виде ничем не обоснованной клеветы?

Но, вначале Вячеславу придется принять и такой мой вывод в Веру и чудеса Учителя:
Нет в природе такой силы, которая могла бы сделать Человеку плохо, - кроме Воли Бога Земли. - А на нее разве обижаются?
И вспомнилась сейчас картина из моего прошлого.
Был у меня зять (покойный) так он всю жизнь мечтал быть военным. Только из-за того, что не любил думать сложные вопросы. А в армии - всё по уставу, всё четко и ясно.
Не любил и учиться в школе и кроме СПТУ (каблухи) строительной - ничего не потянул.
Не любил играть в шахматы. А доску для шашек - использовал только для игры в сшибания фишек с поля. Любил выпить хорошенько. Курил много и самые дешевые сигареты. Свободное время проводил на рыбалке и работе на даче. Таких людей на заводе - большинство.
Проработал на КамАЗе на тяжелом и вредном производстве до самой смерти. В возрасте 53 лет умер от рака.

Полтора года его семья прожила в меня на квартире. - Наши интересы ни в чем не совпадали. Был агрессивен, - когда выпьет. Ничего общего не было у нас с ним, кроме выпивки по праздникам и родственных связей.
Сестра не удерживалась порой и делилась с нами частью негатива и злости, который муж изливал на нёё и окружающих. Делала это, чтобы мы не обижались особо на такую суть его. Благодарности от зятя за что-то невозможно было услышать никому.

Когда выпьет он - пускался в умные рассуждения и нравоучения окружающих. Искренне негодовал и возмущался тупыми начальниками на заводе и глупым руководством города...
Мне приходилось тогда выслушивать такие излияния зятька, пока сестра и супруга моя общались между собой.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю gumar,
Уже договорились, что я приеду в августе месяце.
Если конечно, человек, - не выдает желаемое за действительное.
Вячеславу, - хочется найти тот негатив в Деле Учителя, который я бы делал СОЗНАТЕЛЬНО во вред Учителя и Делу Его.
Для этого Вячеслав и собирается приехать ко мне, - в своей роли правдоискателя и героя разоблачителя.
Опять ты за свое, выкручиваешь слова на свой манер, я сказал что хочу приехать. И ты опять начинаешь придумывать всякие ОТГОВОРКИ чтобы ОТКАЗАТЬ мне ПРИЕХАТЬ к gumarу.
Мой жизненный опыт подсказывает, - кто ищет чего-то, - тот обязательно найдет. А если не найдет, то обязательно проЯвит собой.
Незачем выдумывать того чего нет, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ МОЖНО к ТЕБЕ ПРИЕХАТЬ или НЕТ, нечего выкручиваться как уж на сковородке, СКАЖИ ДА или НЕТ.
Мой жизненный опыт подсказывает, - кто ищет чего-то, - тот обязательно найдет. А если не найдет, то обязательно проЯвит собой.
Не зря же Учитель и жизнь научила верить моей любимой поговорке.
А где твои обещание ВЕРЬ ЛЮДЯМ и ПРИНИМАЙ ИХ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, или это опять игра твоих слов, сделать так как тебе угодно.
Как я молю Учителя, чтобы он приехал и убедился в искренности жизни в моей семье.
Да я хочу убедится в искренности твоих слов, а что из этого постыдно, для этого я не один раз приезжал на хутор к Учителю, это все так делают убедится узнать к своим учителям любого направления. Ты опять начинаешь выкручиваться.
Но, куда деть "камень за пазухой" в виде ничем не обоснованной клеветы?
Тебе Антонина уже писала, что ты сам носишь камень за пазухой, а обвиняешь других, у меня нет ни какого камня, нечего валить со своей больной головы на мою здоровую.
Но, вначале Вячеславу придется принять и такой мой вывод в Веру и чудеса Учителя:
Нет в природе такой силы, которая могла бы сделать Человеку плохо, - кроме Воли Бога Земли. - А на нее разве обижаются?
Что ты опять начинаешь придумывать того чего нет, почему я должен сделать плохое к любому человека? Антонина та же говорила тебе, ты сам делаешь то в чем обвиняешь других. Ты обвиняешь меня уже заранее, не видя меня не общаясь со мной, о какой справедливости ты говоришь, если уже ОБВИНИЛ МЕНЯ, это говорит о том что ты уже начинаешь врать, того чего еще не было и ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ, это и есть твоя ПРЕДКОВАЯ ЖИЗНЬ!
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Хочется еще раз вернуться к письму:
Сообщение mihail » Вчера, 18:50
Таких не понятных писем от mihailа на форуме хватает, но попадаются на форуме иногда письма совсем другого характера. Лично у меня такое впечатление, что это пишут два разных человека, как по содержанию так и по мысли, или в человеке живут две личности, и поэтому эти письма такие разные.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение mihail »

Здраствуйте.
Я тебе больше скажу.
Во мне может быть и тысячи обликов.
Это особенность открытой системы организма и души. Я быстро наполняюсь и впитываю окружающее, затем освобождаюсь по мере проработки но какаято часть остается со мной в личности. Насколько и какая это уже зависит от силы переживаний и родственности.

Насчет же твоего не понимания - Ну я что могу зделать? Тебя как осла упрямого несет в одной колее и кто тебе поможет если ты согласия на иное давать не собираешься. - Иди до конца уж.
А там или пан , или пропал..
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Насчет же твоего не понимания - Ну я что могу зделать? Тебя как осла упрямого несет в одной колее и кто тебе поможет если ты согласия на иное давать не собираешься. - Иди до конца уж.
Вот с этим хамом мне предлагают жить в одной семье, вот за это его и выгнали с Ореховки, и кто с ним общался ни кто не хочет его знать.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение mihail »

))))
Опять Иа Иа...
Тыж спросил, я тебе кратко, ясно и по существу донес.
Чего обижаться то на сравнение с ушастым?
Мне больше приходится выслушивать и ничего..

Опять тема интересная у Вечаслава - Кто меня выгнал с Ореховки то хоть? )))
Бьюсь бьюсь а ответа не могу дождаться..
Ты же должен понимать что без источника без привязки на даты и факты это всего лишь мелкая клевета.
Скажи - родственничек. Может я забыл и вспомню.
А тогда извинюсь при всех.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Ой, как всё интересно. Прямо в тему "Жить надо научиться" Часть вторая. "Займи своё место в природе". Читаю что здесь написано. А написано, мама дорогая... Люди учатся жить! Кто-то от своих же слов крутится как уж на сковородке. Кто-то требует прямого ответа; да, или нет! Кто-то пишет как художник образы. А кто-то их понять не может и требует разъяснений.
Вот я не пойму. Вот тот, кто выкручивается как уж на сковородке, он чему учится жить? Как ловче крутиться? Или учится жить без хитростей, чтобы впреть не выкручиваться?
А тот, кто требует прямого ответа: да, или нет. Он-то чему Учится? Наверное учится как изворотливого загнать в угол.
А чему учится тот, кто словами рисует картины? - А ничему он не учится. Только хвалится своим искусством абстрактной словесной живописи.
А чему учится по жизни тот, кто требует абстракцию привести к понятному виду? Нет, он не может научиться разбираться в абстракциях, хочет, но не может. Потому и просит пояснений.
А почему этот раздел носит наименование "часть вторая"? А куда делась "первая часть"? - А та часть закончилась тем же самым, что читаю здесь сейчас. Так что жду третью часть "Жить надо научиться".
Почему же эти страницы заканчиваются перебранкой?
Этот раздел ведёт один человек. Пишет в нём один человек, пишет о себе. Ну, пишет и пишет, страница эта для него, он и пишет. Но не только он пишет здесь. Заходит и на другие страницы. И так мастерски зацепит там чьи-то слова, да перевернёт их шиворот на выворот, и тут же заявляет: если вам интересно об этом поговорить, то читайте дальше на моей странице. Затравочка такая, словно рыбак ловит рабу на крючок с червячком. Кого крючком зацепит, тот и отправляется что-то писать на его страницу "ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.ii. Займи своё место в Природе".
Во как интересно. Интересная картинка получается. Эта страница - его место в природе. Его! А место в природе для других, так оно на других страницах форума. Ребята, это не ваше место, чего вы здесь забыли? Кому и что хотите здесь доказать? Вы залезли на чужое поле. Вот и пишите о чём попадя, да трётесь в тесноте друг о друга, как пойманная рыба в садке. Так ничему вас жизнь и не научила.
Не считаю себя умнее вас, но рассудил по своему.
Вы все пишите здесь Гумару, обращаетесь к нему, лично, как к человеку, такому же, как и вы. Но Гумара, как такового не существует. Вместо него есть некий дух, который им правит. Пишет нам вовсе не Гумар, а пишет этот дух, водя его рукой. Дух. А живого человека, обладающего своей собственной личностью там нет. Вы общаетесь не с человеком по имени Гумар. Вы общаетесь с духом, завладевшим сознанием Гумара и его телом. Поэтому, всё, что вы пишите Гумару, как к человеческой личности, вы пишите не туда и не тому. Вот и получаете в ответ свой "сосуд". Гумара, как такового нет. Надо писать не ему, а тому духу, который сидит в нём. С ним, с этим духом, нужно вести беседу и с ним общаться, на него выходить. Но и в этом случае я не гарантирую адекватного общения потому, что "низшие" духи, играя и насмехаясь над доверчивыми людьми, выдают себя не за тех, кем они являются. Поэтому они в своих высказываниях путаются. А когда их поймаешь на слове, то они начинают выкручиваться и хитрить, что мы и наблюдаем. А ещё духи очень злятся когда о них начинаешь говорить в открытую, тем самым их проявляешь. Они теряют свою невидимость. Это проигрыш в их игре. Злятся что их обнаружили и разоблачили. Таков характер у этих духов. Это более "высшие" духи не боятся своего раскрытия и проявления, а низшие, увы.
Вот такое моё понимание о том, кто живёт на этой странице форума.
Вот не получится идти в природу и не напороться на духов. Вот хочешь, не хочешь, а приходится "ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ" и среди духов, и с ними ладить.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем

Людмила Лицова

Здравствуйте!
Как же приятно общаться с людьми схожими с тобой по энергетике...
Мне всегда неважно было, кто человек по статусу в жизни как и не важен его возраст или пол.
И уж тем более, не имеет значение для меня его внешность.
Мне важно то, что наполняет его сердце чем он живет и дышит.
Важно что человек тянется ко мне что ему со мной интересно.
С человеком одной энергетики общение происходит легко а после него состояние удивительного душевного наполнения!
Можно перекинуться всего парой фраз но узнать для себя что-то очень важное и получить нечто такое ценное что перевернет в хорошем смысле весь ход событий с ног на голову.
Поэтому мое пожелание всем - находите своих не разменивайтесь на пустые разговоры не теряйте драгоценную энергию...
Ведь лучше побыть временно одному чем растрачиваться на то что не твое и никогда им не станет... А свои они обязательно находятся... На то они и свои...счастья и здоровья желаю всем ведь это это главный стимул который притягивает к нам как магнит всех тех кто сами такие или желают таковыми стать!

Изображение
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Прочитала два сегодняшние сообщения, зацепилась мыслью за два момента.
Чему я должна научиться в жизни получая такие подсказки?

Жить научиться среди духов, с ними ладить.
Вот сейчас скажу, что чувствую, что вижу - рассердится, значит не поладим.

Хотя, естественно когда есть свои и то, что чьим то никогда не станет, как тут ладить?

Сейчас во мне борятся два чувства.
Одно говорит:"Молчи. Себе дороже. Оно тебе надо?"
Второе с общения на хуторе вынесен совет, передан от Учителя через людей живших с Ним:" Видишь, что друг ошибается - скажи и отойди".

Было сказано не раз, попытка номер... кроме духа "полководца" должна же быть в нас хоть малая частичка живого человека?
писал(а):
04 июн 2021, 09:21
Здравствуйте всем

Людмила Лицова

Здравствуйте!
Как же приятно общаться с людьми схожими с тобой по энергетике...
...
Важно что человек тянется ко мне что ему со мной интересно.
...
Поэтому мое пожелание всем - находите своих не разменивайтесь на пустые разговоры не теряйте драгоценную энергию...
Ведь лучше побыть временно одному чем растрачиваться на то что не твое и никогда им не станет... А свои они обязательно находятся... На то они и свои...счастья и здоровья желаю всем ведь это это главный стимул который притягивает к нам как магнит всех тех кто сами такие или желают таковыми стать!

писал(а):
04 июн 2021, 02:19
А ещё духи очень злятся когда о них начинаешь говорить в открытую, тем самым их проявляешь. Они теряют свою невидимость. Это проигрыш в их игре. Злятся что их обнаружили и разоблачили. Таков характер у этих духов. Это более "высшие" духи не боятся своего раскрытия и проявления, а низшие, увы.
...
Вот не получится идти в природу и не напороться на духов. Вот хочешь, не хочешь, а приходится "ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ" и среди духов, и с ними ладить.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогая Тоня!

УРОК № 64
"Самые верные поступки - те, которые ты совершаешь.
Ибо только так ты можешь узнать - верны ли они
"

Название этой темы - это программа жизни!
Не я это придумал. Это Цель жизни и программа действий твоих в природе.

А вот Живой "Дух Учителя", - близкий и родной мне, - часто откликается в душе на процессы и явления вокруг меня.
Не раздражая особо и не подлаживаясь к мнению друзей - скажу честно.

Я чувствую голос Учителя в Природе и вижу действия друзей через Его призму любви Бога Земли к своему творению.
Причем, этот голос, воспринимается давно уже - без разделения Единой Гармонии - на относительно "плохую" или "хорошую" часть природы для меня.
Реакция тут простая и ясная для ребенка, для детки природы.

Либо искренне радуюсь всему сегодня и сейчас, либо терплю какое-то время, как неожиданно нагрянувший дождь и грозу.
При этом, Радость воспринимаю - как основу жизни, а терпение - как закалку тренировку.

Мой опыт - научил. Радость - основа жизни, а печаль и неприятность в ней - как восприятие обливания ледяной водой или холод от непринятия пищи.
Чего больше нравится - то и привлекаем в свою жизнь.
Одним нравиться быть БОЛЬШЕ в холодном и НЕУЮТНОМ состоянии, а другим ЧАЩЕ - в теплом и приЯтном.
Не нужно эти ЖЕЛАНИЯ людские противопоставлять как хорошие и неправильные.
Важно НАУЧИТЬСЯ жить так, чтобы тебе было ХОРОШО на твоё МЕСТЕ в ПРИРОДЕ - где бы ты не жил.
Не "Бугор" красит человека, а Человек - Бугор его жизни.

Нет, это не призывы и не лозунги невыполнимые, а опыт практика в живой природе и среди людей. Это я ставлю - как своё достижение в новой небывалой жизни Гумара. Умение - прислушиваться к сигналам природы и не делать того, что было бы во вред ей. А Природа уже сама решает, - благодарить меня или наказывать за содеянное.
И это дорого стоит. Как бы не страшили недруги меня своими предковыми страхами и увещеваниями.
Лучше уж своё ставить, а другому не мешать. И уж точно, не лезть туда, куда не просят и не делать того, что душе противно.

Под "соусом" сказанного просмотрим главное, что написала Тоня 04 июн 2021, 11:50
Прочитала два сегодняшние сообщения, зацепилась мыслью за два момента.
Чему я должна научиться в жизни получая такие подсказки?
...Жить научиться среди духов, с ними ладить.
Вот сейчас скажу, что чувствую, что вижу - рассердится, значит не поладим.
...Хотя, естественно когда есть свои и то, что чьим то никогда не станет, как тут ладить?
- Ладить, как? В душе всегда есть подсказка! Детки - не заморачиваются особо-то по этому поводу.
Сейчас во мне борятся два чувства.
Одно говорит:"Молчи. Себе дороже. Оно тебе надо?"
Второе с общения на хуторе вынесен совет, передан от Учителя через людей живших с Ним:" Видишь, что друг ошибается - скажи и отойди".
...Было сказано не раз, попытка номер... кроме духа "полководца" должна же быть в нас хоть малая частичка живого человека?
Хоть и не нравится мне переиначенное понятие Учителя "Детка" в предковый поток сознания "Духов", - не хочется мне менять сущность "полководцев" и их почитателей.
Но, высказаться САМОМУ, проЯвить себя - каждый обязан, если только хочешь ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ до СОЗНАНИЯ Бога Земли.

Поэтому я переиначу немного слова Антонины:
Вот не получится идти в природу и не напороться на духов (- встретиться с Душами людей). Вот хочешь, не хочешь, а приходится "ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ" и среди духов (сердец людей и Духом Учителя в них), и с ними ладить.
- Наверное, понятно, почему "Духом Учителя в них" (для последователей) и "с ними ладить". Ладит надо вначале со своей душой, а потом сердечным устремлением своим - легко будет и ладить с другим человеком - сынами Бога на Земле.

Так я живу, такие мысли развиваю и притягиваю по жизни. Не верить этому могут только те, кто не освоил пороки 9-ого п.Детки. А так же те, кто видит врага соперника в окружающем мире людей.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение mihail »

Вот змеюки то...)))
Ну здравствуйте.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вот на этом и закончилось гостеприимность gumarа, переход на другую тему любимое занятия, чтобы закрыть неугодною тему.
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Алексей,
Твое поведение напоминает зрителя футбола или хоккейного матча, после матча начинает рассуждать кто чего не правильно сыграл.
Вячеслав » 02 июн 2021, 20:51
Здравия желаю,
Может кто подскажет о чем речь:
mihail » Сегодня, 18:50.

Если ты такой знающий и понимающий, что же ты не ответил на мой вопрос, как понять это письмо, но ты промолчал, наблюдал кто чего напишет. Если не хочешь принимать участие, зачем после драки махать руками, и говорить кто чего сделал, ты поступаешь как независимый судья, матч уже закончился.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Ох.. Пока за меня не решают- надо вставить..
Да ничего там путного не было написано. Чужое вошло и вышло оставив следы.
Киверина хорошо в этих вещах разбиралась. Могла точно источник вычислить. Я же отупел теперь прилично и не обращаю внимания на подобное больше.
Если кто то считает что под моим ником команда пишет ))) ну что я могу сказать. Я один пишу по разному.
На спец службы не работаю. Не там Вечаслав ищешь.

А за Алексея Это был наш срач. И человеку трудно остаться в стороне не занимая ничьей позиции. Война изнуряет, когда тело изменено.
Приходится акуратно себя вести. Ценить нужно такт а не делать врагов или союзников.
Агрессия это зараза разбросанная. Надо уже завязывать с ней. Причем всем вместе. По одиночке это мало выполнимо.
Ответить