ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Модератор: gumar

gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение gumar »

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Как и обещал в первой части "ЖНН, а умирать то мы умеем", стал искать название новой темы, которая стала бы наиболее важной и по-Учитель-ной для меня.
Часть 1-ая исчерпала себя.
В конце октября начались такие баталии там
, что мне пришлось искать убежища в другом разделе форума. Ибо тема явно устарела, за преобладанием мертвого духа в нем.

Вот и написал я тогда заметку:
и нашел пристанище в теме

Эта тема была открыта раньше, и постепенно стала не актуальной, поскольку оказалась не востребованной последователями Учителя.
- Наверное, нет таких дел, подумал я тогда. И снова пытался завести разговор о наших делах.
Снова бацилла склок и скандалов, лжи и лицемерия из социума, - перебралась в Дело Учителя и здесь.

Начиная с 4-ой страницы тема форума "ПРАКТИЧЕСКОЕ ДЕЛАНИЕ Живой и Мертвой жизни" и до сегодняшнего дня, - не давали мне ответа. Я все искал выражения окрыленности у моего состояния души.
И никак не мог определиться с темой, волнующей меня. Ибо противопоставлять живое и мертвое могут только Богатыри из сказок. А описывать его, оказалось не по силам, даже им.

И вот тогда, когда появилось Второе, живое сообщение Михаила, - Учитель подсказал мне тему, с которой ДУША моя согласилась.
Теперь я буду продолжать ОБУЧАТЬСЯ ЖИЗНИ, пройдя закалку тренировку Мишей и равнодушием форума.
Оказалось, что это тоже, - подарок Учителя, который не мог ОСОЗНАТЬ сразу.
Я верил людям и любил их на свой манер и оказался не готовым принять равнодушие друзей.
Я не мог даже допустить, что моя Вера уже созрела до САМО-СТОЯТЕЛЬНЫХ ШАГОВ!!! И у меня УЖЕ есть силы - защищать ЭТО "своё место в природе" с любовью к людям. И, как ПОДАРОК Учителя, - оценил действия участников этого ШОУ!

Теперь уже я оценил это качество, - как потребность беречь такое тело, как око моей души!
И еще раз подтвердилась моя поговорка: "Кто нам мешает, - тот нам и поможет"!
Этот "вирус", - только укрепил мой иммунитет!
Спасибо друзьям и Михаилу за это!

Но, нет предела совершенству и я вместе с друзьями, - читателями форума и Учителем в душе и сердце - буду овладевать новыми силами и возможностями такого НАШЕГО тела и моего места в природе!
Ибо теперь уж я понимаю, что нету у меня ничего своего, а все от Учителя и для чего-то более важного, что я могу вместить в себя своей логикой ума.

Ибо еще раз подтвердилась и другая поговорка моя: "С Верой в Учителя, - нет такой силы в природе, которая могла бы сделать мне плохо"!!!
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Прочитал сообщение Вячеслава в сообщении


Слава Богу, что я знаю в лицо Славу!
Хороший и приятный человек! Жаль, что было мало времени у нас при встрече в гостинице. Да и некогда было поговорить с ним. Основное время ушло на обмен мнениями с давним другом, - Алексеем Захаровым.

Сейчас же Вячеслав задает конкретные вопросы, на которые… - нужно ли отвечать?
По существу, и моему пониманию русского языка, - здесь идет только утверждение своих ПРЕДСТАВЛЕНИЙ Вячеслава и мнение его на ПОСТУПКИ своего противоположника в Деле Учителя.
И всего лишь один, конкретный вопросительный знак.

Чтобы расширить наш общий кругозор, - нам нужно разбираться в Деле Учителя. На мой взгляд, для этого надо задавать вопросы друг другу и подтверждать личные утверждения до-сто-верными фактами.

Являются ли таковыми слова Вячеслава: «Как сказал Алексей, показать свою значимость, поставить себя выше других, так это получается, ты и сам об этом говоришь, это не новость…». Здесь же получается, gumar сам, ставит себя выше других, хотя всегда призывает себя и других, - поделаться ниже всех! Так или не так я понял?

И если правильно понял, - то прошу показать мне этот достоверный факт, - указывающий мое желание поставить свою значимость выше других???

Могу ли я считать такое голословное утверждение, - клеветой, - если нет таких подтверждающих фактов?
И прежде чем ответить на другие вопросы, - мне нужно прояснить сей факт в наших взаимоотношениях.
И это более всего нужно ВСЕМ Нам, чтобы узреть в себе то, что не пахнет, но может возникнуть в человеке, - не желающем посмотреть на такое явление природы перед людьми.

Только после прояснения этого вопроса, я попытаюсь найти ответы и на другие вопросы Вячеслава.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
1. ОПЫТ ЭТОГО ДЕЛА. От gumara.
Детка - нравственная и душевная чистка людей.


В женской логике появилось сообщение Светы:

А там такое:
Короче. Чтобы добиться в жизни каких-то привилегий, необходимо кого-то принести в жертву. Именно на этой жреческой основе выстроено ЛЮБОЕ современное государство, вся его социальная структура. Это стало законом нашей жизни. Хочешь повышения и привилегий - принеси кого-то в жертву.
И каждый из нас, стремясь получить какой-то статус, так живёт не осознавая этого. Но чаще каждый понимает, что если он это не сделает, то желаемого ему не видать. Поэтому осознанно идут чтобы кого-то подставить, кого-то использовать, на чьих-то плечах вскарабкаться на верх.
Неосознанно это происходит даже среди последователей. Используя Учителя, на его плечах, идя по головам других последователей или просто людей, создают себе карьеру лидера в движении последователей.
- Женская логика такое допускает и верит таким текстам.
Но, таковых, идущих по головам последователей на форуме нет. Я не вижу.
Или кто-то имеет ввиду меня? По-моему, у меня нет особых достижений среди последователей, чтобы я мог «осознанно ... кого-то подставить, кого-то использовать, на чьих-то плечах вскарабкаться на верх.»

Куда наверх? Большинство экспериментов в длительном босохождение и терпении – уже не хочется повторятьcя.
Ибо пришло СОЗНАНИЕ, что не человек создан для ЗАКАЛКИ-ТРЕНИРОВКИ, а Идея Учителя и «Детка» созданы во благо человека.
Само построение правил "Детки" об этом говорит. Начал с физической закалки, - обливания и терпения, а затем Нужно жить научиться в проявлении сознания и выполнении нравственных правил среди людей!

Люди И.Х. верили КАК Богу на небесах!
И Он (И.Х.) попал туда – за терпение, страдания в жизни и людям велел смирения в этом. Новое это будет или старое?

А сейчас "Бог", в лице Учителя: "А Он сам к нам на землю пришел", чтобы смерть, как таковую изгнать, а жизнь человеку на Земле во славу ввести!!!
Для этого надо старое понятие "смерти", - изгнать из души своей. И вообще "не думать о болезни, недомогании, смерти"

Все доступные мне «вершины», покорены, - я жажду только покоя. Да осмысления содеянных дел в прошлом. Да еще хочется, чтобы на форуме, - не было противоречий, а была бы ГАРМОНИЯ и уважение ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА и ЛЮБОГО мнения друзей.

И еще, чтобы МЫ научились вместе радоваться достижениям и опыту другого человека, а не только соучаствовали в печали и бедах людей.

Чтобы мы были Едины в своей разности и принимали друг друга не ЗА ЧТО-то, а ДЛЯ ЧЕГО-то более важного, что дает терпение людских пороков!
Чтобы МЫ принимали посланников Учителя, - ДЛЯ ТОГО, чтобы жить научились в дружбе и любви между собой.

Для осознания такого факта, - не нужно устраивать ссоры, разжигать "войны" и доказывать бОльшую святость свою!
Для этого достаточно, "Верить людям и любить их, и не допускать недобрых мнений о них".

P.S. И пишу это не для того, чтобы кто-то стал ругать меня за такое мнение, а более всего, ссылаясь на свой опыт, - стал спрашивать меня, - почему я так думаю?
А потом уже высказал СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ и показал мне, - в чем МОЯ ОШИБКА!?
И все это в дружеском тоне, а не упреками в необходимости моего покаяния и молитве мытаря. И все это с клеветой и догадками, не нужного мне в тот момент противоречивого чужого мнения.

Я уже говорил неоднократно про свою поговорку о таких: "Кто нам мешает, - тот нам и поможет"! Выражение это взято из х/ф "Кавказская пленница".
Я думаю, злопыхатели и завистники еще не перевелись по жизни. И для гармонии в душе нашей, - нам надо и их принять и впустить в свою жизнь. Впустить и пойти навстречу, как с неприятным вначале колючим, мокрым, снегом с дождем при обливании на улице.

Сделать из таких "врагов" в душе нашей, - природного друга, а затем полюбить его, - разве это не первая ступень обучения навыкам и возможностям Бога Земли?
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.

******Все доступные мне «вершины», покорены, - я жажду только покоя. Да осмысления содеянных дел в прошлом. Да еще хочется, чтобы на форуме, - не было противоречий, а была бы ГАРМОНИЯ и уважение ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА и ЛЮБОГО мнения друзей.*****

Да. Совершенный человек - надо полагать перед нами. Мудро с вершин взирающий на нас.)))
Что то из Фауста - ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ!! - ТЫ ПРЕКРАСНО!!
После чего душу Фауста дьявол и уволок...
?

Теперь о твоем вечном -

*****Я уже говорил неоднократно про свою поговорку о таких: "Кто нам мешает, - тот нам и поможет"! Выражение это взято из х/ф "Кавказская пленница".
Я думаю, злопыхатели и завистники еще не перевелись по жизни. И для гармонии в душе нашей, - нам надо и их принять и впустить в свою жизнь. Впустить и пойти навстречу, как с неприятным вначале колючим, мокрым, снегом с дождем при обливании на улице.****

Злопыхатели и завистники значит мы тут, раз не согласны с мнением некоторым? Терпеть как не приятность благосклонно решило ваше величество нас...
Это просто мелкотравчатое и больное что то.. Столько времени бить по башке и в итоге - Судьба злодейка сволочь прокурор ..
Мда..
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Я в шоке.
писал(а):
10 ноя 2018, 22:58
В женской логике появилось сообщение Светы:
viewtopic.php?p=28111#p28111
А там такое:
"Короче. Чтобы добиться в жизни каких-то привилегий, необходимо кого-то принести в жертву. Именно на этой жреческой основе выстроено ЛЮБОЕ современное государство, вся его социальная структура. Это стало законом нашей жизни. Хочешь повышения и привилегий - принеси кого-то в жертву.
И каждый из нас, стремясь получить какой-то статус, так живёт не осознавая этого. Но чаще каждый понимает, что если он это не сделает, то желаемого ему не видать. Поэтому осознанно идут чтобы кого-то подставить, кого-то использовать, на чьих-то плечах вскарабкаться на верх.
Неосознанно это происходит даже среди последователей. Используя Учителя, на его плечах, идя по головам других последователей или просто людей, создают себе карьеру лидера в движении последователей".

- Женская логика такое допускает и верит таким текстам.
Но, таковых, идущих по головам последователей на форуме нет. Я не вижу.
Или кто-то имеет ввиду меня? По-моему, у меня нет особых достижений среди последователей, чтобы я мог «осознанно ... кого-то подставить, кого-то использовать, на чьих-то плечах вскарабкаться на верх.»
Гумар, эти слова не о тебе. Ты хоть почитай сообщения, на которые пишешь свои ответы. А то получается как в анекдоте: "чукча не читатель, чукча писатель". Или ты думаешь, что мне и сказать не о чем, кроме как о тебе любимом?!
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Миша!
Я написал: ******Все доступные мне «вершины», покорены, - я жажду только покоя. Да осмысления содеянных дел в прошлом. Да еще хочется, чтобы на форуме, - не было противоречий, а была бы ГАРМОНИЯ и уважение ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА и ЛЮБОГО мнения друзей.*****
Ты ответил:
Да. Совершенный человек - надо полагать перед нами. Мудро с вершин взирающий на нас.)))
Что то из Фауста - ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ!! - ТЫ ПРЕКРАСНО!!
После чего душу Фауста дьявол и уволок...?
- Всё Миша, - гораздо проще! Я жажду покоя! Устал от всего. Больше вложенного в мою голову, - уже ничего не влезает. Я только прежние знания перебираю из пустого в порожнее...
И если такую душу дьявол утащит куда-либо, - так ей и надо!!!

"Теперь о твоем вечном", - и ты цитируешь мои слова: *****Я уже говорил неоднократно про свою поговорку о таких: "Кто нам мешает, - тот нам и поможет"! Выражение это взято из х/ф "Кавказская пленница".
Я думаю, злопыхатели и завистники еще не перевелись по жизни. И для гармонии в душе нашей, - нам надо и их принять и впустить в свою жизнь. Впустить и пойти навстречу, как с неприятным вначале колючим, мокрым, снегом с дождем при обливании на улице
.****
И высказываешь своё предположение:
Злопыхатели и завистники значит мы тут, раз не согласны с мнением некоторым? Терпеть как не приятность благосклонно решило ваше величество нас... Это просто мелкотравчатое и больное что то.. Столько времени бить по башке и в итоге - Судьба злодейка сволочь прокурор ... Мда..
- И опять я говорю о тех людях, которые врывались на форум из спортивной среды.
Это они писали обо мне всякую гадость, а Петр потом отмывал их следы на форуме. Но, ложную информацию и клевету они успели посеять на форуме. А некоторые люди, опирались на эти семена в своих сообщениях.
Если нужны доказательства кому-то, - снова прошу о личной переписке, - чтобы не устраивать никому не нужного "базара" на форуме.
В личной переписке готов привести все доказательства о подлости и ничтожестве этих людей. Дьявол, кстати, - их и сгубил.

Они мешали мне, - они и помогли мне произвести естественный отбор и я оставил достойных людей на моём месте в спорте.
Как тут не вспомнить про Кавказскую пленницу?

Предчувствуя такие "непонятки" и "очепятки", я и просил друзей, - РАЗБИРАТЬСЯ в Деле Учителя. И наших возможностях делать из врагов друзей!
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение mihail »

Принимаю ответ.))
По большому счету мне дела да и не кому дела нет о твоем прошлом. Своего хватает, так что не корись особо. Условия и среда всех нас калечит.
А к прошлому ты все равно теперь не сможешь вернутся..
Победил ты меня на время.. Все правильно сделал)))
Последний раз редактировалось mihail 11 ноя 2018, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогой Лёша!
И опять непонятки...
Света скопировала чьи-то строки, а я отреагировал на них. И подумал, что тот, - кто копирует чужие слова и доводит их поучительно до меня.
И поэтому мои слова были обращены к Светлане.

Леша, - смотри на мужскую (мою) логику тут:
- Женская логика такое допускает и верит таким текстам.
Но, таковых, идущих по головам последователей на форуме нет. Я не вижу.
Или кто-то имеет ввиду меня? По-моему, у меня нет особых достижений среди последователей, чтобы я мог «осознанно ... кого-то подставить, кого-то использовать, на чьих-то плечах вскарабкаться на верх
Серега
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Серега »

Здравствуйте.
У меня то же непонятки.
Я думаю, злопыхатели и завистники еще не перевелись по жизни. И для гармонии в душе нашей, - нам надо и их принять и впустить в свою жизнь. Впустить и пойти навстречу, как с неприятным вначале колючим, мокрым, снегом с дождем при обливании на улице.
Если определил их как злопыхателей и завистников то дал им оценку и не меняя ее начал
оправдательный процесс, пока
не подавил их или пока не разбежались, так и оставшись при своем. Ни на чьем примере не видно, что впустил. Видно протест.
Это видно постоянно, везде и всюду. Это не годится для примера передавать опыт этого дела.

Впустить и пойти навстречу, как с неприятным вначале колючим, мокрым,
снегом с дождем при обливании на улице.
ТО есть впустить то что в итоге полезно, а не воевать.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Всем здравствуйте.

Очень интересно наблюдать и читать наши откровения.
По сути все до единого кто пишет дают оценку ибо живой человек не может НЕ оценивать, это происходит помимо воли человека.
писал(а):
11 ноя 2018, 07:01
Если определил их как злопыхателей и завистников то дал им оценку и не меняя ее начал
оправдательный процесс
А на мой взгляд все начинается с этого, только это не оправдательный процесс скорей всего процесс опознания и в конечном счете ОСОЗНАНИЯ...
Если по логике Сереги, то получается он сделал, то же самое о чем сказал в отношении Гумара.
И я так понимаю, "ВЕЛИКАЯ" в том наша, каждого "заслуга" в человеке процесс начала познания жизни, вывести на уровень осуждения или что?... среди нас уже есть уникумы, без заморочек. НЕ волнуйтесь, себя я тоже отношу к этой категории.
Все зависит от контекста, как человек пишет (с каким чувством) и как принимает читающий, зачастую это определяется внутренним отношением к говорящему, пишущему человеку, тот самый протест который возникает то же помимо воли человека.
И самый интересный момент наступает именно в этот момент, ТРЕНИРОВКА - где человек оттачивает механизм НЕ противления, а принятия ситуации, человека опознания, осознания и т.д. На данный момент вижу все мы спотыкаемся на этом моменте.
В отличие ОТ нас, У Гумара этот процесс более работоспособен отсюда непонятки ибо в нас видимо нет этого.
Отсюда целые "портянки" рассуждений, оценок, осуждений.....
Как говорится, совершенствуйтесь "господа" каждый в своем.
За сим всем спасибо, доброго здоровья, с праздником победы, удачного дня.
Вадим
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Не нужно путать изворотливость тщеславную с закалкой тренировкой и смирением.
Это разные вещи.
Одно на сознательное укрепление духа. Другое для сиюминутных зачастую корыстных интересов.
Серега
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:15

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Серега »

писал(а):
11 ноя 2018, 09:29
Все зависит от контекста, как человек пишет (с каким чувством) и как принимает читающий, зачастую это определяется внутренним отношением к говорящему, пишущему человеку, тот самый протест который возникает то же помимо воли человека.
Здравствуйте.
Вадим, эти слова даже не ставя запятые, как в "казнить нельзя помиловать" ничего не
проясняют, а только запутывают еще больше.
А так я описал свое простое понимание какое увидел в этом.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
"Я зерцало твоё". Великие слова великого персонажа.
В общении каждый человек провоцирует других людей на какие-то высказывания и поступки. Это лежит в основе поведения всех людей. Я зерцало твоё, ты зерцало моё. Глядя на тебя, как ты реагируешь на меня, я познаю не только тебя, но и людей вообще, какие они бывают, познаю и то, каким я тоже могу быть. Это процесс познания окружающего Мира и людей его населяющих. Беда кроется не в этом, а в том, что, опознав в ком-то какую-то его черту, создаётся образ этого человека вот таким, и этот образ остаётся неизменным "на всю оставшуюся жизнь". Человек живое существо и он может меняться, а образ его почему-то мы не меняем. А потом удивляемся, что этот человек ВДРУГ оказался не таким.
А если мне перейти на личности, то меня задело высказывание Гумара.
писал(а):
11 ноя 2018, 02:19
Всё Миша, - гораздо проще! Я жажду покоя! Устал от всего. Больше вложенного в мою голову, - уже ничего не влезает. Я только прежние знания перебираю из пустого в порожнее...
Как написал Сергей, всё дело в интонации. Один человек скажет, пропустишь мимо ушей, другой скажет эти же слова, вдруг до тебя дойдёт смысл. На письме интонацию не передашь, хотя знаки препинания как-то в этом помогают.
Вот прочёл я эту фразу у Гумара, и мне стало страшноватенько. Такие слова человек говорит, когда ему "жить осталось 3 дня". Или это очередное лукавство, провокация на получение ожидаемого ответа.
Гумар, ты опять оказался в центре моего внимания.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

писал(а):
11 ноя 2018, 10:08
Не нужно путать изворотливость тщеславную с закалкой тренировкой и смирением.
Это разные вещи.
Одно на сознательное укрепление духа. Другое для сиюминутных зачастую корыстных интересов.
И я о том, помнишь: ЖИТЬ НАДО КРУГОЗОРКО, а ты все пытаешься навязать свой взгляд ууузенького направления, ты все думаешь, что один такой прозорливый, все лямку спасателя на себя натягиваешь, заботливый ты наш....
У каждого свой путь Никому НЕ ведомый, и тебе тоже.
Грабли, это вещь хорошая, момент отрезвляет за то опыт классный, лично твой из живой жизни.
Добавь уже Миша другие цвета радуги, хочешь быть оракулом, будь поинтереснее.

Сообщение откорректировано модератором.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

Сообщение mihail »

Видимо кругозорко в неком понимании это - по тусовкам шляться...
А есть и впрямь другое понимание. - Учитель.
Я уже говорил и опять для тебя повторю, может отложится. С Учителем нужно встретится. Бога в нем признать, лишь тогда он в полноте даст здоровье.
А признание обязывает к ответственности, преданности, уважению. Я уже не говорю за Его дело пока многими так и неоцененное.
Это худшее что может случится с последователем.
Понятно что и Иуда Искариот в свое время создавался и нужен оказался, но оправдывает ли его - подобное?

Навязываю - говоришь тебе...
Нет. Всего лишь использую что бы озвучить то, о чем молчат подобные тебе..
Ответить