ВЕРА в СЕБЯ

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

АндрейК
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 22:42

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение АндрейК »

Эх, Владимир, а ведь ты не понял ничего из того что написано.
а вижу то что вы показываете, являете, пишите.
время то КЛАССНОЕ все ПРОЯВЛЯЕТСЯ!!! и как это здорово!!!
Последний раз редактировалось АндрейК 07 сен 2016, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Vladimir71 »

"Здравствуй, Slava!

По неизвестным причинам несправедливости, мне Запрещено Кого либо Оценивать на этом форуме. Но почему то всем Другим позволено Оценивать меня, хамить мне и оскорблять всячески меня и унижать.

Этих людей сразу видно и я никогда больше за подобных им не стану Рисковать Своей Жизнью, Время изменилось и Многие Проявляют Себя кто они на самом деле есть. За тебя Slava и подобных тебе Разумных людей мне не страшно идти на Смерть хоть каждый день и я это готов Делать с Величайшей Радостью. Ты не побоялся среди злобных реплик в мой адрес некоторых называющих себя последователями разместить своё Доброжелательное письмо которое принесло мне очень Большую Радость и письма завистников и злобных людей твоим письмом ПОБЕЖДЕНЫ.

На своём форуме я со временем всё выскажу тем кто мне завидует, кто несёт только разрушение и Злобу, кто Позорит Всю Идею нашего Учителя. Там я не ограничен во Власти и Правду мне говорить ни кто не помешает и не запретит как здесь. Здесь мне приходиться Проявлять Учителево терпение и Мудрость к тем кто Провоцирует меня поступать так как они сами. На своём форуме я буду называть всех тех вредителей кто на этом форуме прячется под овечьей шкурой.

Даже простые люди не занимавшиеся по "Детке" легко определяют и видят всех тех кто себя как ведёт когда я им показываю наш форум. И это ужасно, очень стыдно мне за этих бедных людей перед простыми людьми которые в сотни раз чище этих последователей.

Да что тут говорить, если руководство соседней страны всё с ног на голову перевернуло и фашистам продалось, тоже самое происходит и в нашем движении, все просто показывают кто они на самом деле есть. Умеют ли они Любить и Уважать людей или готовы ради своих амбиций оплевать и опорочить любого кто не подходит к ихним измышлениям и умничанью.

Спасибо тебе Большое Slava за твою Честность, Смелость и Простоту. Обнимаю Тебя.

До Встречи на форумах

С Уважением, Александр Павлов".
volodya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 19:25

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение volodya »

Здравствуйте !!! Алексей писал: Володя,нужно хоть немножко отдавать себе отчет в том, что ты делаешь, или ты совсем ОСЛЕП и тебя ведут по веревочке !!! На счет ОСЛЕП , это твои слова Алексей и они больше подходят к тебе самому,ведь ты не увидел Сына Учителя по Духу а увидел Обезьяну с гранатой. А насчет веревочки ,то Душе и сердцу не прикажешь куда идти !!!
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Я написал на первой странице этого раздела следующее:
А на деле, Володя нам бросил кость, чтобы увлёкшись ею, мы перегрызли друг друга.
Володя, нужно хоть немножко отдавать себе отчёт в том, что ты делаешь, или ты уже ослеп, и тебя ведут на верёвочке?
Volodya, если ты такой умный, то почему не видишь, что уже третью страницу здесь заполняют только СКЛОКИ и больше Н Н Ч Е Г О !!!
ТРЕТЬЮ СТРАНИЦУ ИДЁТ ГРЫЗНЯ ДРУГ ДРУГА!!!
Ай, да Саша Павлов, ай да Vladimir71 !!!
Браво ребята, у вас это хорошо получилось! Так таки сумели всех рассорить. Ай, да молодцы!!! Творцы и созидатели! И, главное, всё по-Учителю!
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Vladimir71 »

Здравствуй, Алексей!
Алексей писал(а): Volodya, если ты такой умный, то почему не видишь, что уже третью страницу здесь заполняют только СКЛОКИ и больше Н Н Ч Е Г О !!!
ТРЕТЬЮ СТРАНИЦУ ИДЁТ ГРЫЗНЯ ДРУГ ДРУГА!!!!
А кто же наполняет их этими СКЛОКАМИ?
Ну, Миша - это участник того Прохода и товарищ Саши - они на пару могут описывать свои версии произошедшего, а остальные то что подвязались в том, чего не знают совсем?
Слава, АндрейК, Алексей... Ну, Student и Анна сделали это корректно и не отстаивая до потери пульса свои убеждения и представления, так - сделали замечание: прислушаешься - хорошо, ну а нет - то нет.
Ты прослеживаешь Хронологию событий, и если убрать в сторону свои эмоции (это не "совет" бывалому человеку - а просто предложение проверить эту последовательность) увидим следующее: Миша стал наставлять и подсказывать Стасу некоторые моменты. Это хорошо, поддержка новичка - дело нужное. Но почему то в некоторых письмах счёл возможным написать о том, что они с Сашей калечили людей и пр. грязь и СКЛОКИ. Почему же ты, Хранитель Нравственности и Традиций Форума не вступился и не осадил Мишу ещё тогда? Сыграй на опережение, покажи игроку Жёлтую карточку и всё, мир и порядок был бы восстановлен. Я понимаю, что порой ты своими письмами встряхиваешь людей, отвешиваешь им "подзатыльники" чтобы как то раскачать и заставить начать думать своей головой. И это тоже входит в обязанности Хранителя и Пробудителя Сонных Людей. И не думаю, что ты не предвидел последствий этой распущенности писателя. Почему промолчал тогда, не "встряхнул", не одёрнул, не подсказал?

МИШЕ: ПИШИ ЗА СЕБЯ. Мне глубоко безразличны, хоть и не приятны твои выражения, типа "устал раздвигать ноги", "быть у кого то на побегушках", "быть шестёркой" и пр. хотя такие выражения последователя неприятно режут слух, мягко говоря. Но - это ТВОЁ.
Другой момент: вы были вместе с Сашей всего три года 1990 - 93 (в твоей версии - пять лет), может уже пора, как писал АндрейК, "оставить ту женщину на берегу" и идти дальше?
А насчёт болезней, "актуальных" и не очень, о которых писал Student, давайте разберёмся вначале с собой. Исцели себя - тогда будешь видеть как помочь другому. А пока сам балансируешь на тоненькой нитке - что можно советовать такому же Акробату? Только одно: "Держись, Брат!"
И вот это "Держись, Друг!" - будет самой лучшей поддержкой: в ней нет осуждения и навязываний своих представлений, а только поддержка такому же Человеку, как ты сам.
Будьте здоровы!
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Vladimir71 »

ГЛУБОЧАЙШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ: не мешайте Саше Павлову писать книгу о его Практике;
Всем, кто не научился СВОЁ СТАВИТЬ, а Другому не Мешать:
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ СКЛОКАМИ этот Раздел.
На форуме есть множество других разделов, где можно писать и высказывать свои мысли.
Проявите свою ВЕЖЛИВОСТЬ и КУЛЬТУРУ на Деле. Доброго всем здоровья!
АндрейК
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 22:42

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение АндрейК »

Да не получилось у них рассорить! Аж ни разу!
Они, с одной стороны, катализаторы которые дают другим проявиться, а с другой показывают себя, как наглядное пособие для читателей форума.
Теперь все ждем Петра, даст он нам всем в "бан" и опять наступит мир и покой!!
Желаю Всем счастья, здоровья, удачи и Победы Новой Небывалой Жизни на Земле.
Кто может
Тот поможет
Приходу Жизни
на Землю к нам
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Vladimir71 »

Ну вот и славно, Андрей!
Пусть прекрасные, светлые чувства сохраняются в каждом из нас как можно дольше, а лучше - всегда.
Но Мир и Покой - это состояние Внутри Самого Человека и оно не зависит только от решения или воли Модераторов форума или иных людей.
Хотя любые внешние воздействия, безусловно, накладывают свой Отпечаток, но какой он будет, как мы его примем или пройдём мимо - зависит от нас самих.

А сейчас выкладываю главу из книги, ради которой и открывался этот раздел.

«ЧЕЛОВЕК с ВОСТОКА»
Часть – 3
Глава 1.
«Земля Солёных Скал и Таинственные Следы»
Всем моим Друзьям и Единомышленникам Советую прочесть эти две книги Польского Индейца Сат – Ока (Длинное Перо): «Земля Солёных Скал и Таинственные Следы», а также книгу этого же автора: « Дорога Слёз».
Вот на этих именно книгах у меня Пробудилась ещё в далёком Детстве Любовь к Природе и к Холодной Воде. Почитайте, Друзья не пожалеете.
У меня с детства была мечта уехать туда, к ним, к Индейцам НАВСЕГДА и на Вечно, если бы не ДЕЛО Учителя…
Индейцы – Шиванезы - Это моя МЕЧТА, это моя Юношеская Школа Воина и Смельчака, это Простор Прерий и Полёт Орла…Это Закалка и Тренировка моя, с Детства.
По книгам Сат – Ока я научился купаться в осеннее время года, когда иголки впиваются в тело…По этим же книгам я Научился Любить Природу и Обращаться за Поддержкой и Помощью к Индейскому Богу Гитчи - Маниту, что Означает: ВЕЛИКИЙ ДУХ. Я тогда не Знал и не Понимал что Обращаюсь с Просьбами к Тому, Кто Родился во МНЕ утром 1992 года 14 октября перед выходом в Этот СВЕТ, в Эту Природу.
С 9 лет и до 18 лет я грезил мечтой о Жизни с Канадскими Идейцами. Я постоянно ходил босиком в лесах и организовывал множества «Индейских Племён» из таких же пацанов как и я в нашем пасадском лесу, который находился рядом с домом Иры Дмитриевой, которая будучи беременной Сыном Колей ( который сейчас мой Друг), после моего Прихода с ВОСТОКА, Приняла меня за Продолжателя Дела нашего Учителя и мы до сих пор вместе в Неразрывной Любви и Дружбе Находимся. Лёша Захаров к нам приезжал и привозил с собой своих друзей и знакомых, в том числе и Славу Караваева.
Не всегда я был в восторге от таких встреч, но сейчас речь не об этих людях, а о том, как я к пришёл к Нашему Учителю.

Александр Павлов
Последний раз редактировалось Vladimir71 08 сен 2016, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Vladimir71 »

«ЧЕЛОВЕК с ВОСТОКА»
Часть – 3
«Иди за Мной, Сатана».

«Учёный Водит, а Неучёный Следом Ходит». ( Русская Поговорка)

«Боже, Учитель Родненький, сколько же Легионов Демонов в Мише находится Сегодня? Смогу ли я Победить этих Демонов в нём Своей Преданной Любовью к Тебе? Ведь я просто Человек и по Доброй Воле Своей Отдать Хочу в Твои Руки Божьи и Человеческие Мою Душу и Моё Любимоё Тренированное и Закалённое в Битвах с Негодяями Тело, которое мне Подарила моя Родная Мама.
…Отец Небесный, зачем Вручил ты Мне ОГНЕННЫЙ Меч – Дух Свой и ЗНАНИЯ о Будущем, которым я Владеть могу лишь Проявляя Терпение и Любовь к Ничтожествам Различным?...
…«И всё же, я Преклоняюсь только лишь перед Тобой Одним, Учитель и никогда не преклоню Головы Своей Иному, даже если Ты мне Повелишь Это Сделать»…
…«Отец Учитель, я не Боюсь Тебя, я ЛЮБЛЮ тебя и Живу только Тобой, Дышу только Тобой, Мыслю Только Тобой…».
…Папочка мой любимый, папа мой Земной, который ушёл к Учителю в небеса, почему ты меня Оставил папа на этой Грешной Земле? Мне так трудно на Своих Плечах нести этот Груз…Папа…Мы скоро Встретимся, я Иду к тебе, ПАПА я твой любимый маленечкий мальчик…
Папа, я Знаю что ты с Учителем, помоги мне, Родной…
И вот Новый Человек во мне а я в нём… Как это неожиданно и Волшебно…А где я и где ОН, как мне это Разделить в Понятии? На сколько я понимаю, бывшего меня Саши Павлова, вроде как и нет уже…Ну так тогда, я ведь умер в Предковом Начале… А Родился в СОЗНАНИИ в Идеи Учителя. Теперь я понимаю что значит Родиться в Сознании. А я думал что это после физической смерти происходит.
…Живи, Новый Саша Павлов, Новой Жизнью…Нет ты не Саша, у тебя Другое Имя…Но ты в место Саши…Ты НОВЫЙ Александр, в старом ещё Мире Греха и Лжи…»

- Это всего лишь маленький отрывок из одной главы описывающий мои переживания 10 , 11, 12 и 13 октября 1992 года перед выходом в Природу. В Мише Котылеве во всей своей силе его не Здоровья Проявился тогда Дух Противоположник, который Искушал меня три Дня чтобы я Нарушил Данное Слово Учителю на Бугре и пошёл в Природу не в Холодное а в тёплое время. Но я ПОБЕДИЛ Врага в Мише своей Любовью и Терпением и больше у Миши не было Силы Тёмных Духов от его Болезней.

Все эти моменты вы прочтёте в книге, а то, что не разрешено на этом форуме писать вы прочтёте на моём форуме, когда его починят.
А на этом форуме, пусть жмут руки кому считают нужным, мне это всё равно, можете делать всё, что считаете нужным. Мне лишь известно только Одно, по Закону Притяжения, Подобное Притягивается к Подобному. А я Мишу Знаю как Внутренне так и Внешне. Так же должен Знать меня Миша но он не пишет и не говорит Правду сегодня и Причина мне давно Известна. Миша постоянно стоял на коленях передо мной и просился Служить мне, тем самым нанося мне Кровавые Раны на Сердце. И я постоянно просил его не служить мне, я ведь просто Человек, пусть и Заново Рождённый в Сознании, а Служить мы Должны только Учителю Одному и никому больше. Но всё было напрасно. Миша в то Время был Сильно переполнен Религиозной и Библейской информацией. Этим самым Миша «Калечил» всех Окружающих своей Религиозностью и Раболепием и люди Вздыхали полной Грудью когда Появлялся я И Дух Учителя который Окружал меня Внешне и Внутренне, очищал всё Пространство.
Вот, наверное, про это Миша писал, что якобы «Мы» Калечили людей. Но надо грамотно писать и не говорить про меня, то чего не было. Не надо меня к своим Грехам привязывать, люди Свидетели, Слава Богу, имеются в Большом Количестве и у меня имеются их адреса и телефоны, всем желающим обязательно вышлю их данные, если те люди сами не будут против этого. Но это хорошие люди и любят нашего Учителя, так что ради Справедливости, я думаю, они дадут своё согласие и данные свои тем, кому это необходимо. Я бы очень хотел этого, иначе получается полная чепуха и бред.
Но Цель моей книги, естественно, не описывать многочисленные грехи и недостатки Миши, который приспособился к «Моёй Славе» и пытается учить таких чистых Душой и Сердцем как Стас. Остальные взрослые со временем сами разберутся, я в этом ничуть не сомневаюсь.
Цель совсем у меня простая и полезная для всех нас, это передать все Знания которые мне Разрешает Учитель и Природа. Ведь вы все давно Знаете что я Пришёл к Учителю не больным Человеком, а Здоровым Как Физически Так и Психически, каковым являюсь и Поныне.
Да я мог бы писать книгу только на своём форуме, так и будет обязательно, когда починится мой форум. Но и на этом форуме у меня много единомышленников и Друзей таких как Василий Колготин, Гумар, Володя, Три Татьяны, Антонина, Вадим, Модератор Пётр с которым у нас очень Дружеская Хорошая переписка, и Спасибо Петру Большое за Помощь Создания моего форума и я не хочу Петра подводить как Друга, а наоборот. Пётр мне всегда подскажет, если что не так, как и я ему тоже. Также вот Slava. Здравомыслящий человек, принимает активное участие на этом форуме, и я иногда читаю его письма. по возможности. Так же и другие замечательные есть люди желающие не сидеть в «засаде» как мыши и извергать Зло своё на меня, а узнать Правду и получить Полезные Знания пока ещё только Единственного Практика после нашего Учителя получившем и Заслужившем ЗОНТ от Природы, который Нам Всем Себя Проявит и Покажет в 2017 году через Здоровое и Молодое Энергичное Тело нашего Кровного Жизнерадостного Человека.

И названия моих глав тоже не касаются Миши как человека, Миша для меня не Сатана конечно же, Миша мой бывший Самый Лучший Друг того Замечательного Времени от 1990 года до 1993 года и не больше. Не знаю, откуда Миша выкопал пятилетнюю нашу Дружбу, это не так.
Проявите Пожалуйста Терпение которому нас Учит Учитель. Мне очень стыдно перед моими Друзьями из других Духовных Конфесcий. Наше движение по сравнению с ними выглядит как сборище не грамотных грубиянов. И я обязан Проявить Свои Возможности и Знания для того чтобы Движение Учителевой Идеи отряхнуло с себя Прах Забвения Религиозности и Стало Возрождаться как Движущая Сила Здоровья, Добра, Красоты, Гармонии, Этичности, Вежливости и Любви.
До Встречи, Друзья. Не забывайте Задавать мне любые свои вопросы по ходу написания книги. Но Злых людей я бы Попросил не писать мне и в мою сторону мерзости и пакости. К вам всё Обязательно Вернётся Обратно и в Десятикратной СИЛЕ, я это ЗНАЮ, т.к. видел всё это в Откровениях от Учителя и Природы. Можете обижать меня и оскорблять меня, всё равно как говорит наш Учитель: «Бог на стороне того кого Обижают».
Всё будет вам поведано в мельчайших подробностях по возможности, но не забегайте слишком далеко, и до ЗОНТА обязательно дойдём и я всё вам открою что можно.

С Уважением, ваш Друг Александр Павлов.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Дур дом, да и только.
У Саши Павлова есть СВОЙ ФОРУМ, его личный, который ему любезно предоставил Пётр. Там он может писать что угодно и как угодно. Поэтому на этом форуме НИКТО НЕ МОЖЕТ МЕШАТЬ ПАВЛОВУ ПИСАТЬ ЕГО КНИГИ, это физически невозможно. Помешать хоть как-то Павлову можно лишь зайдя НА ЕГО ФОРУМ, НО НЕ ЗДЕСЬ.
В своё время я ксерокопировал брошюры Саши Павлова, его первые книги. чтобы их распространять. Они есть в электронном виде, тоже в этом чуть-чуть поучаствовал. Эти брошюры ценны тем, что Саша писал их "почти по горячим следам". У него феноменальная память на всякие мелочи, которые у людей обычно из памяти исчезают. Поэтому он смог достаточно точно описать свои чувства, ощущения, мысли, что приходили в голову во время эго экспериментов. Такие подробности "по горячим следам" очень важны, они правдивы. И он сумел всё это описать. Когда о событиях пишут по второму кругу, то правда исчезает. Поэтому эти первые брошюры «Погружение в Природу» и «Человек с Востока» имеют для нас огромную ценность. Такую же, как описанный в книге Дмитрия Гончарова его эксперимент длительного терпения. Это два разных опыта наших последователей. Только два. На самом деле экспериментов в природе среди последователей было не мало. Но литературно описанные только эти два, если не брать во внимание научные исследования Юрия Иванова, о которых Юрий Иванов публикует на своём сайте.

А теперь немножко другой истории.
Саша Павлов был участником нашего форума. И оказалось, что Саша на форуме это совсем другой Саша, чем тот, что описан в его брошюрах. Оскорбления ниже плинтуса было всех и вся. Его предупреждали (есть правила форума). Но он наплевал на всех и на все правила, поливал участников форума грязью ещё хлеще. Тогда, в знак наказания, его исключили с форума. Но не просто взяли и заблокировали ему доступ, как это везде полагается. Ему, как исключительному, как единственному из всех, для него создали страницы его личного форума БЕЗПЛАТНО!
Кому интересно, что пишет Павлов, может зайти к нему на форум и читать, наверняка там возможно и общение с ним, затем и форум.
Но вот, Саша Павлов вновь появился на нашем форуме. Так благородно въехал на хребте Vladimira71.
Но где его, хотя бы, как нашкодившего мальчишку, "я больше не буду". Хотя бы формальное "я больше не буду" оскорблять и поливать грязью людей.
Мне его грязь, помои и угрозы, как с гуся вода, ему же и откликнутся. Но каково людям, которых он не оставляет в покое и до сих пор травит их своими письмами, угрожая им и обливая выдуманной грязью. А список тех, кого он решил уничтожить, только растёт. Не мешало бы Vladimir71 пообщаться с Павловым на эту тему, чтобы Саша показал ему стопочку таких писем, не из его прошлого, а с сегодняшней датой.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Раздел форума: "Вера в себя" и навязываемый опыт, через посредника, с другого монастыря...
Как-то это не сочетается!

Я заблокировал Сашу в своей почте. Не хочу отвечать на его телефонные звонки. Но он пытается дозвониться до меня...
ЗАЧЕМ или ДЛЯ ЧЕГО?

ДЛЯ ЧЕГО он стремится на форум со своими старыми угрозами "прикрыть форум Петра"?!?? - Об этом он грозился нам, когда Петр вдруг становился неугодным Павлову.
Не понимаю я и Володю, - который выдает тексты Саши, как свои, без ссылки - после своего Здравствуйте! Зачем ему это нужно? Или он хочет показаться умнее Жени "Пирата", поверившего Саше и чуть не лишившегося машины? Или ему мало глупых оскорблений и нападок на Гумара?
- Или Володе нужно позволить и дальше Павлову - осквернять восхищение наше его Проходом в Природу! Володе - миротворцу в душе своей - чуждо было смотреть на ссоры и склоки среди форумчан.

Разве мало Саше писать на своем форуме или действительно, есть задача темных сил, в лице Володи и Саши, пробраться и на форум наш и добиться исчезновение этого храма саморазвивающегося форума?
Что-то такое подсказывает мне, Учитель жизни. Володя! Друг мой - это так не похоже на чаяния твоей мамы и тебя до весны этого года...

А сейчас с помощью моего друга, действительно, - дур дом какой-то получается!
И самое главное! - Для чего Саша угрожая людям, старательно разжевывает свое прошлое, а о настоящих, реальных, сегодняшних заслугах и достижениях - ни слова!

Нам предлагается - слушать Сашины новые представления Его Величия и Божественного предназначения?
Зачем? Мы и так - все больны этим.
Но, не лезем же мы с этим в чужой монастырь и другим людям, когда нас об этом не просят!
Разве Учитель и В.Л. не выгоняли ТАКИХ ЛЮДЕЙ из дома на Садовой, чтобы придя к Учителю, - "не толкали себя впереди паровоза"!
Валерий
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение Валерий »

Здравствуйте.

Глупость людей безпредельна. :)

Они закрывают глаза на ускоряющийся процесс деградации. Поэтому, пока они будут пропагандировать и обмениваться опытом смертных людей, Природа будет окружать их теми, "КТО НЕ НАДО!" :)
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение mihail »

Сидел сидел, читал читал. Думал. Мне нехотелось подливать масла в огонь. Тем более здесь моя вина такой активности Саши, может и моя опять таки не сдержанность. Не скажи я и сидел бы он там у себя тихо а близкие по духу его люди шуршали бы незаметно по форуму.
Но вы ребята тоже поймите правильно что я хочу сказать. И как мне подсказали.
Не Алексея, не Андрея не Антонину не всех других людей - не затянешь в омут шизофрении и безумия и не оторвать от Учителя. Они встретились с Ним и любят Его, пусть даже срываются на крик.
Саша пришел за другими. Такими как Стас. Такими каким был я . Мальчишками не знающими всех опасностей духовного восхождения.
Артистизма человеку не занимать. Он может писать главы книги и лить слезы искренне веря в свои слова. И вот это то самое страшное оружие. Потому что им взламываются души людей. Саша. Ты наверное помнишь как мы начали петь свои песенки в доме здоровья? И как быстро нас выставили от туда охраняя приезжих.
Мы были пираты.. Разбойники грабившие души последователей и уводя их от Учителя. А ты остался этим и сейчас. Невменяемый, безжалостный. Использующий людей в своих целях, Все то чем ты меня наградил по прошлому это твой мир.

Я все ждал Когда же люди заметят самые первые строки что ты написал в своем послании. -

14 октября 2017 года исполняется ровно 25 лет «Странствий Юноши Сидящем на Льве».
И к этой Дате мне необходимо Поделиться со Всеми Людьми Своими Знаниями и Подготовить всех Нас к Приходу Нашего Любимого Учителя и Отца по Духу, который подарил нам «Путь к СЕБЕ» через «Детку», тетради и свой Самоотверженный Труд во имя Счастья всех людей и Всей нашей Планеты Земля.

Здесь ты говоришь о том что пришел подготовить нас к своему чему то обряженное в правильные слова и говоришь что путь к Учителю через тебя.
[

Ты можешь делать все что тебе заблаго рассудится со своей жизнью, это твоя жизнь и даже бог тебе не поможет если ты захотел ее погубить. Но делай ты это у себя. Не лезь ты так настырно и назойливо к нам отравляя экологию. У нас и так не просто, но мы до тебя справлялись.
У тебя же все свое под тебя и твоих адептов. Вы друг друга заслуживаете и бог вам в помощь Распространяйте свой опыт промеж себя. Не ври что по многочисленным заявкам нашим ты пишешь свое евангелие. Володя твой четко сказал что вас тут три человека.
3 - Саша! Им проще к тебе переселится чем с нами воевать твои портянки вешая на каждом углу.

Где твои сегодняшние дела!? [
Это последняя моя дружеская помощь, ради прошлых дней. - РАзгони своих послушников, предварительно четко обьяснив им, что им нужно жить своей головой а не твоей задницей. ПЕРЕД ВСЕМИ публично не прячась за оговорки и оправдания ВЫМАЛИВАЙ прощение у людей и у Учителя и если сделаешь это вот тогда приходи к нам и тихонечко сиди и учись у тех, кто в отличии от тебя не прожигал жизнь а посвящал ее Учителю. ДА - Еще.. Дай Капусткиной от меня по шее. Она тебе не дала в прошлом к Учителю вернутся (своим сердцем вещим - Сарказм.) И наверняк опять бросится убеждать что ты христос.

Здравствуйте, Вам замечание - оченка участника форума.
Последний раз редактировалось mihail 10 сен 2016, 19:13, всего редактировалось 2 раза.
АндрейК
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 22:42

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение АндрейК »

Ой, Михаил, опять ты не сдержался и полез его спасать и что самое не хорошее учить как поступать. Да и обзываешь, разными словами, зря. Хотя если честно понимаю твою боль.
Ты пойми что Все уже на Своих Местах, и его место такое какое он занимает в данный момент. Он нужен таким каков есть, тебя и других учить различению и чувствованию где настоящий Учитель Паршек. Дом Здоровья, Дмитрий Николаевич, Александр, Ю.Иванов и т.д. они нужны для нашего воспитания. Они работают как выбраковка, кто не подходит и слаб отсеивается. Законы Природы Суровы и даже очень, она с нами в поддавки не играет. Сбился с пути, а назад можешь уже и не вернуться. Все Жёстко и местами Жестоко.
Прими это и согласись.
Природа его одарила по заслугам (24 года назад), и таких наверное было много за все века. Не справился, бывает. Нам пример насколько дорожка Паршека узка и трудна. Благодарю Александра за этот опыт и предупреждение.
Раиса Прокофьевна часто вспоминает слова Учителя Паршека - "Кто со мной, да со мной - выстоит".
Нас учат и это здорово, о нас заботятся.
Слава Паршеку!!
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ВЕРА в СЕБЯ

Сообщение mihail »

АндрейК писал(а):Ой, Михаил, опять ты не сдержался и полез его спасать и что самое не хорошее учить как поступать. Да и обзываешь, разными словами, зря. Хотя если честно понимаю твою боль.
Ты пойми что Все уже на Своих Местах, и его место такое какое он занимает в данный момент. Он нужен таким каков есть, тебя и других учить различению и чувствованию где настоящий Учитель Паршек. Дом Здоровья, Дмитрий Николаевич, Александр, Ю.Иванов и т.д. они нужны для нашего воспитания. Они работают как выбраковка, кто не подходит и слаб отсеивается. Законы Природы Суровы и даже очень, она с нами в поддавки не играет. Сбился с пути, а назад можешь уже и не вернуться. Все Жёстко и местами Жестоко.
Прими это и согласись.
Природа его одарила по заслугам (24 года назад), и таких наверное было много за все века. Не справился, бывает. Нам пример насколько дорожка Паршека узка и трудна. Благодарю Александра за этот опыт и предупреждение.
Раиса Прокофьевна часто вспоминает слова Учителя Паршека - "Кто со мной, да со мной - выстоит".
Нас учат и это здорово, о нас заботятся.
Слава Паршеку!!
НЕт Андрей. Я совершенно спокоен. Его я знаю как никто другой и реально оцениваю вещи Но я не один, а ясность в понятиях у всех разная. Мне хотелось показать изнанку настоящую зачем он здесь. С чем и кто он на основании своего опыта. Воззвание это для направления скорее общей мысли, чем сострадание или жалость Понятие о чужом духе, оно только начинает откладыватся в головах наших. Мы забыли кто такая ВАлентина Леонтьевна Сухаревская и что ей было поручено.
А так да.. Нарушил обещание. Прости.
Закрыто