ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. Умирать то мы все умеем

Модератор: gumar

gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. Умирать то мы все умеем

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Моя так называемая "беготня" по страницам форума, была вызвана тем, что Михаил стал цепляться к каждому моему слову и все переиначивать на свой лад, под свое мышление.
Он не скрывал, что объектом его нападок стал совершенно незнакомый ему человек под именем gumar.
При этом, многие последователи, пишущие здесь, равнодушно взирали на передряги творящиеся тут.

На все просьбы, не бегать за мной по форуму, и не поливать грязью мои достижения в деле Учителя, - Михаил никак не реагировал. Мало того, он взял на себя миссию борца за чистоту Идеи Учителя. Чем это кончается, ясно каждому. Либо созданием новой религии, либо драчкой за Идею.

"Хранители Свитка" были во все времена.
И я вынужден был уйти с этого раздела, оставив склоки здесь Михаилу.
Но, поскольку зараза вкравшаяся в Михаила в виде вируса нуждалась в благодатной и успешной почве, то Он всюду следовал за мной и паразитировал на моих сообщениях.
На этот вирус, прикрывающимся именем ученика дела П.К.Иванова, не действовали даже слова своего Учителя.

- Свое ставить, а другому не мешать!
А поскольку "Своего" ничего нет, то остается копаться в моих пройденных делах, как пропущенных через меня отходах. Так называемом в народе "г-не", или мягче выражаясь в моих "какашках".
И выуживать от туда удобно перевариваемую им легкую и скандальную пищу!

Я ушел из этого раздела, поняв что многие люди продолжают подпитывать этот вирус своим негативным мнением и так же подпитываются им, не веря людям и допуская недобрые мнения о них.
Пришлось согласиться, что МНОГИЕ люди на форуме, живут в мертвом потоке непослушания живому Духу Учителя...
Оказалось, что многие писатели не хотят учиться жить новой жизни, - дружной, справедливой и простой!
И более того, не хотят избавиться от смертного потока своего сознания и продолжают умирать в духе своем на веки веков.

Для меня это означает только одно. Тема, открытая мной 11 июн 2016, 09:47 - ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. УМИРАТЬ ТО МЫ ВСЕ УМЕЕМ
оказалась исчерпана. Вирус показал, - люди не готовы еще к пониманию, что МЫ ежедневно либо умираем, в неЛюбимых делах, либо живем во славу Учителю от радостных дел по Его советам!

Пришлось снова убрать свою надежду и очарование снять, как сделал в свое время, когда понял, что многие последователи так и НЕ НАУЧИЛИСЬ ЧУВСТВОВАТЬ момент перехода
от одной противоположности к другой.

Видел, что и в разделе ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе. , - этот вирус не позволял работать мне.

Вот и пришлось мне изолировать себя от этого заразного паразита. А пИсатели и здесь стали вступать в склоки, передряги, обвинения друг друга в домыслах вируса. Т.е. продолжали изливать из себя неприличные отходы своего сосуда.

Спасибо Учителю, он подсказал админу форума, - как мне не наступать на "засохнувшие лепешки" деревенской дороги, где ходит стадо коров и овец.

Закалившись в грязной луже, где свиньи купаются, - теперь уже я не нуждаюсь в грязи поносной этого вируса.
ВОТ такова история моей "беготни" по мной созданным разделам форума, чтобы СВОЁ ставить, а другому не мешать!

Теперь работаю В ПРИРОДЕ людей и записываю ИСПОВЕДИ свои в разделе форума:
ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. ч.II. Займи свое место в Природе.

И делаю это для тех, кто СТРЕМИТЬСЯ выполнить наказ Учителя: ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ХОРОШЕГО.

Рад буду встреться в указанном разделе форума, с людьми - СВОБОДНЫМИ от ДОГМ старого мышления и действительно делающих что-то, чтобы стать СЧАСТЛИВОЙ ДЕТКОЙ нашей общей МАМЫ - Природы!

Страница откорректирована модератором
Вложения
VII гл. Единственная СВИТОК.doc
(64 КБ) 241 скачивание
Закрыто