Можно ли воздержание в любой день недели?

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Можно ли воздержание в любой день недели?

Сообщение antonina »

Здравствуйте Шурик.
То волновал маленький пульс по утрам!)А теперь после первого приёма пищи при выходе из терпения , сердце колотиться как пулемёт до вечера !) Ничего не могу понять
Лично я не знаю, что Вам подсказать.
Поищите, что не так делаете?
Попросите в Учителя подсказку.
Возьмите работу Учителя "История и метод моей закалки"- типографский шрифт, я нашла и нахожу много подсказок.
Пробуйте, меняйте подход, эксперементируйте!!!
Удачи!
Вложения
Изучение тетради История и метод....doc
(46 КБ) 518 скачиваний
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Можно ли воздержание в любой день недели?

Сообщение mihail »

Шурик76 писал(а):Здравствуйте!
То волновал маленький пульс по утрам!)А теперь после первого приёма пищи при выходе из терпения , сердце колотиться как пулемёт до вечера !) Ничего не могу понять
Попробуй стоя кушать и не ложится после еды спать в это время. Выход из терпения очень деликатный момент. Видимо родня у тебя боевая)))
А вообще не бойся ты ничего. Что на роду написано то и поживешь не больше, не меньше. У меня 20 лет сердце себя непонятно ведет то в разнос то с перебоями... Привык уже и ты огурцом будешь, когда про хвори позабудешь. В закалку помирать не приходят.
Наговорить мы тебе многое наговорим и насоветуем. Токо ты слушай да делай так как сердце подскажет.
Будь здоровым
Виктор П.
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: Можно ли воздержание в любой день недели?

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте, друзья!

Шурик, как у тебя дела?
На все ли вопросы нашел ответы?
Здоровья всем !
владимир

Re: Можно ли воздержание в любой день недели?

Сообщение владимир »

ЗДРАСТИ, КОГДА БОЛЕЕШЬ ВСЕМ МОЖНО НЕ КУШАТЬ И НЕ ПИТЬ ВОДЫ -НЕ ЖДИ СУББОТУ ! А ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО КУПАЮСЬ И ОНА ПАДАЕТ ! БОЛЬШЕ ЗДОРОВАЮСЬ.
Ответить