С утра обливаться после завтрака!

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,

Код:

Здравствуйте,вообщем ни кто ни чем помочь реально не может,как я поял?
знаю женщину из Минска, которая призналась, что может бы и не занималась системой, но занимается, потому, что у неё девочка, у которой какая-то, если не ошибаюсь, кожная болезнь, не проявляется. Как я понимаю это было проверено экспериментальным путем и после очередного результата в виде болезни дочери, женщина, уловив связь занималась системой. Это было в 90х.
То есть родители занимаясь могут делиться своим здоровьем с ребенком.
Что касается конкретного случая, я думаю, если мы отбрасываем природное оздоровление, и просим помощь у врачей, то я бы разделил две стадии решения: диагностику и все остальное. Маме, я например советовал в одном случае пройти обследования в разных клиниках, чтобы полностью подтвердить поставленный и требующий хирургического вмешательства диагноз. Она так и сделала - диагноз подтвердился. Делали операцию. Если есть какой-нибудь доступ к институту по данному направлению - не ленитесь туда съездить, так как врачи там будут другого уровня, может лишне-высокого но другого точно.
Зная точно диагноз, будет понятно, что делать дальше и какие есть варианты. Может и массаж нужен будет всего-то, но делать что-либо без относительно высокоуровневого диагноза не рекомендую. Человеческий организм сложнее автомобиля или компьютера, но и их уже как раньше советские телевизоры, шлепком, не починишь. Человека "починить" таким образом найдя какой-нибудь простой ответ на форуме так же скорее всего не получиться.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Всем здравствуйте, здравствуй KSALEX-18
В начале 90-ых мой маленький сынишка (годик) тоже болел очень сильно.
Не мог сходит по большому, от натуги у него вываливалась прямая кишка.
А мы с женой уже жили по системе, смотришь на него, а он кричит, плачет, крутится
корчится от боли надрывается. Тогда все говорили только мать может просить, я говорю жене: иди давай проси, а она говорит: да не могу я, не получается...
А он лежит, надрывается,глядя на него сердце сжимается от боли...
вышел я и ТАК попросил... захожу домой, а он лежит спокойный и вот с тех пор все время просил за него я. Так что вигня это все, что мама только должна, вот на таком опыте убедился.
Конечно все зависит если можно так сказать от качества твоей просьбы.
Это ведь твой ребенок, кто кроме тебя может допроситься ведь по любому ты в ответе и за него и за всю семью.
Успеха тебе, пробуй, дерзни вопреки всему.
Вадим.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение mihail »

KSALEX-18 писал(а):Здравствуйте,вообщем ни кто ни чем помочь реально не может,как я поял?
Здравствуй.

А что же ты хочешь от нас вот таких? Что бы тебе дали готовые рецепты жизни, Дак это нельзя делать. Ты должен сам определятся в своих решениях. Ты мужчина. У тебя ответственность за семью. и Перед тем, Кому - веришь.
Тот кто тебе будет говорить что и как нужно делать, совершенно не ЗНАЯ ни тебя ни твоих условий а главное не имея собственного практического опыта в достатке - тот твой враг скорее всего. И не важно что человеком движет последствия все одно хорошими не будут.

Итак все тебе вывалили как торговки на базаре, Набирай - не хочу. Могу еще раз повторить для ясности.
Если травма или дефект в теле имеет технический характер то нужен хороший хирург. Посмотри - погляди если время не торопит. Не выправилось - решайся смело на операцию.
Бывают чудеса когда хромые ходят и лежачие поднимаются но не в твоем судя по всему - случае. Ты нерешителен, капризничаешь.

По поводу лечения других людей
Могу Но не стану даже если попросят. Во первых я сам не совсем здоров А во вторых - те кто меня окружают и так пользуются полной моей поддержкой и как правило особо не жалуются на здоровье.
Последняя моя попытка помочь инфарктнику закончилась двумя неделями высокой температуры и четким пониманием, что встав поперек дороги природы будешь долго пересчитывать зубы..

По поводу просьбы матери отца соседа..за твоего или чьего нибудь ребенка. Нет никакого противоречия. Все написали правильно понимая по своему.
Просить право ИМЕЕТ лишь мать. Там свои сложные нюансы и ясность вряд ли у кого есть. Лишь мать безвредно и эфективно может вмешиваться в судьбу своего дитя.
Все остальные, кто захочет и соберется для этого дела могут и помочь могут не помочь. Но что вывернется после этого неизвестно. Если закончится благополучно то хорошо, можно порадоваться.
В свое время копнул я один источник по сенсорике там пишут, что заступительная молитва (А это именно так называется по старине) за чужого человека, в случае исполнения сокращает жизнь просящего.
Вот видишь как все непросто? А это лишь один видимый аспект.
KSALEX-18
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:21

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение KSALEX-18 »

[quote="ВАДИМ СЕМЕНОВ"] Благодарю
KSALEX-18
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:21

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение KSALEX-18 »

А как же это
8. Помогай людям чем можешь, особенно бедному, больному, обиженному, нуждающемуся. Делай это с радостью. Отзовись на его нужду душою и сердцем. Ты приобретешь в нем друга и поможешь делу мира!


12. Рассказывай и передавай опыт этого дела, но не хвались и не возвышайся в этом. Будь скромен.
И причем тут капризы я совета прошу у людей которые по моему мнению хоть что то могут посоветовать,врядли хирург мне скажет массаж делай,я уже ходил узнавал мне сказали операция.Поэтому я к Вам обратился.
Валерий
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение Валерий »

Здравствуйте.

Все прекрасно знают эти два приведённых вами пункта, которые работают только в комплексе с остальными 10-тью. А эти 12-ть правил направлены на Пробуждение.

Бог же сказал про «Детку» для всех: «С Пробуждением ВСЕ болезни исчезают!».

А пока не начнётся Пробуждение, люди вынуждены, как сказал Михаил, идти к тому, кому они верят: бабке, врачу, знахарю, сенсу.

А, у кого вера сильна, то к Учителю.

Т.ч. всё зависит только от вас, а не от вашего окружения, к которому вы обращаетесь. Другого пути нет. Все прошли через это.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение Piotr »

KSALEX-18 писал(а): 8. Помогай людям
Здравствуйте,
помочь, это не значит выполнить за другого.
Это значит создать условия, чтобы другой смог, если захочет, справиться с ситуацией.
Хотя, наверное, каждый по-своему понимает. Для меня - так.
KSALEX-18
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:21

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение KSALEX-18 »

Piotr писал(а):
KSALEX-18 писал(а): 8. Помогай людям
Здравствуйте,
помочь, это не значит выполнить за другого.
Это значит создать условия, чтобы другой смог, если захочет, справиться с ситуацией.
Хотя, наверное, каждый по-своему понимает. Для меня - так.
Здравствуйте,я с Вами полностью согласен,возможно будет достаточно правильного совета,я не прошу за меня что-то делать я сделаю все сам ,все же это моё, просто прошу направления и точных координат,как и что сделать ,если у кого имеется конечно такой опыт.Поделитесь своим опытом,вот моя просьба.
Tania
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:41

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение Tania »

Здравствуйте! Калекс, у меня у внука тоже самое было. Тоже думали, как бы это нам без операции обойтись, но все равно пришлось ее сделать. Операция же несложная. Все обошлось хорошо. Сына даже может быть с мамой положат. А у нас то уже ему было исполнилось 4 годика и лежал один. Через неделю выписали. Будьте здоровы!
KSALEX-18
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:21

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение KSALEX-18 »

Tania писал(а):Здравствуйте! Калекс, у меня у внука тоже самое было. Тоже думали, как бы это нам без операции обойтись, но все равно пришлось ее сделать. Операция же несложная. Все обошлось хорошо. Сына даже может быть с мамой положат. А у нас то уже ему было исполнилось 4 годика и лежал один. Через неделю выписали. Будьте здоровы!
Здравствуйте,благодарю за совет.
Ответить