С утра обливаться после завтрака!

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

KSALEX-18
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:21

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение KSALEX-18 »

student да и спасибо за уроки орфографии.
KSALEX-18
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:21

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение KSALEX-18 »

Здравствуйте.
"Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе, оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги, а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко".
(Порфирий Иванов)
Как нужно трудиться ,что нужно делать в природе?
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

KSALEX-18 писал:
Как нужно трудиться ,что нужно делать в природе?
[url]
Подробно на писано в журнале " Огонёк " ещё подробней в "Детке '.

Желаю счастья , здоровья хорошего.
KSALEX-18
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:21

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение KSALEX-18 »

Здравствуйте.у младшего сына неопущение яичка или крипторхизм,операцию назначают ребенку 3 года,посоветуйте ,что делать,может массаж какой нибудь?
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение mihail »

KSALEX-18 писал(а):Здравствуйте.у младшего сына неопущение яичка или крипторхизм,операцию назначают ребенку 3 года,посоветуйте ,что делать,может массаж какой нибудь?
Здравствуйте.
Не знаю даже... Есть ли на форуме кто с этим сталкивался и знает чего? В инете посмотрел там немного. Про возможность что само все выправится да про возможные осложнения. Толи будут ли нет.
Наверное здесь как раз случай, когда нужен хороший опытный врач. Что целесообразность операции определит. Любая операция это нанесение ущерба телу. Но есть такое понятие как степень мертвости человека. Степень зависимости, предковости. Опять таки сознание самого больного важно
Тоесть человек придя в этот мир через рождение может уже нести технические дефекты в теле и тогда только нож поможет.
В общем решение все равно вам принимать Просите Учителя если Ему верите. Но лучше если этим займется мать. Она с дитем единое..
Если выпросите, условия сложатся так как нужно.
Надя86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:58

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение Надя86 »

Здравствуйте, задайте вопрос Учителю. И сделайте поступок в природе. Ответ думаю должен придти. Ведь ребёнок не осознанный. Просить за него должен родитель. Я думаю так....могу ошибаться....
KSALEX-18
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:21

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение KSALEX-18 »

Здравствуйте, задайте вопрос Учителю. И сделайте поступок в природе. Ответ думаю должен придти. Ведь ребёнок не осознанный. Просить за него должен родитель. Я думаю так....могу ошибаться....

И сделайте поступок в природе.

Здравствуйте,подскажите какой поступок?
Надя86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:58

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение Надя86 »

Ну это вам виднее, какой. Такой какой вы не будете делать каждый день.... У каждого свой... Спросите у последователей с опытом... Они объяснят правильно... А вообще, задайте вопрос учителю! Спойте гимн, напишите ему письмо...
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Ребята, Учитель после прима посылал найти нуждающегося.

Желаю счастья здоровья хорошего.
Надя86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:58

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение Надя86 »

Здравствуйте, Антонина права! Нужно помочь нуждающемуся. И сказать зачем ты это делаешь! Можно дополнительно потерпеть. Просьба на терпении имеет большую силу. Если не права поправьте)
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение mihail »

Надя86 писал(а):Здравствуйте, Антонина права! Нужно помочь нуждающемуся. И сказать зачем ты это делаешь! Можно дополнительно потерпеть. Просьба на терпении имеет большую силу. Если не права поправьте)
Здравствуй Надя.
Имеет. Если просишь и терпишь за своего ребенка или для каких то своих целей скажем здоровья.. В остальном, неизвестно чего делается...
KSALEX-18
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:21

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение KSALEX-18 »

mihail писал(а):
Надя86 писал(а):Здравствуйте, Антонина права! Нужно помочь нуждающемуся. И сказать зачем ты это делаешь! Можно дополнительно потерпеть. Просьба на терпении имеет большую силу. Если не права поправьте)
Здравствуй Надя.
Имеет. Если просишь и терпишь за своего ребенка или для каких то своих целей скажем здоровья.. В остальном, неизвестно чего делается...
Здравствуйте.В терпении проблем нет ни каких.Вот вы что достигли.Сможете ли вы вылечить человека.Хотя бы самого себя если реально заболеете?
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение mihail »

KSALEX-18 писал(а):
mihail писал(а):
Надя86 писал(а):Здравствуйте, Антонина права! Нужно помочь нуждающемуся. И сказать зачем ты это делаешь! Можно дополнительно потерпеть. Просьба на терпении имеет большую силу. Если не права поправьте)
Здравствуй Надя.
Имеет. Если просишь и терпишь за своего ребенка или для каких то своих целей скажем здоровья.. В остальном, неизвестно чего делается...
Здравствуйте.В терпении проблем нет ни каких.Вот вы что достигли.Сможете ли вы вылечить человека.Хотя бы самого себя если реально заболеете?
Здравствуйте.
Не знаю насчет других, как их лечить.. Да и зачем? Они вокруг меня как лошади носятся, не болеют)))
Насчет себя же... Болею - бывает. Но так же обливаюсь, терплю и все в легкой форме проходит..
KSALEX-18
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:21

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение KSALEX-18 »

Здравствуйте,вообщем ни кто ни чем помочь реально не может,как я поял?
student
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: С утра обливаться после завтрака!

Сообщение student »

Здравствуй ksalekx.
В этом деле, всё зависит от самого человека, от его веры в эту систему, в Учителя.
Ты должен решить главное: тебе лучше с этой системой, с Учителем, или же без него. Не разглядывай постоянно свои болячки, сосредоточься на выполнении. Учитель говорит, что его не интересуют болезни людей. Ему нужен сам человек, чтобы он состоялся в жизни.
Здоровье в этой системе - это в первую очередь правильное понятие о жизни.
А чтобы это правильное понятие приобрести, Учителем даются силы и здоровье (и кроме него, никто больше не поможет). Здоровье даётся через просьбу. Просьбой является не столько мысль, сколько практические поступки ученика. Здоровье в этом деле надо заслужить.

И наконец, если тебе всё это не подходит, то оставь. Возможно это не твоё.
Ответить