Учитель в снах

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Учитель в снах

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
KSALEX-18 писал(а):Здравствуйте люди добрые.Мне приснился учитьель, как-то я выхожу по улице и в конце улици стоит Он смотрит на меня , я растеряля сложил руки на груди и поклонился ему как мастеру восточных единоборств. В его глазах было приветствие. Утром проснувшись я вспомнил что это за место.Через несколько дней я посетил на это место .Оно находится возле одного дома, прямо у входа в калитку я не стал стучать вэтот дом, не знаю правильно ли я сделал и что хотел сказать мне учитель . но я понял что он меня привел именно сюда ,но зачем?
Странно. KSALEX-18 похоже что ты нас пытаешь, а что же мы тебе скажем? Это что, проверка нас на вшивость?
Если ты наяву нашёл тот дом, что тебе снился, то зайди в него. Тогда и узнаешь зачем он тебе снился. Мы-то откуда это можем знать?
Маленькая деталь. Учитель стоял возле этого дома. Почему он там стоял? Звал ли тебя в этот дом, или наоборот остерегал, чтобы ты туда не ходил? Кроме тебя самого никто это сказать не может. Практика всему голова. Зайди в дом и всё узнаешь. Не бойся. По голове сковородой никто не ударит. А если и ударят, то отделаешься лёгким испугом. Ведь Учитель стоит рядом. А вдруг судьба...
KSALEX-18
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:21

Re: Учитель в снах

Сообщение KSALEX-18 »

Здравствуйте.Благодарю что откликнулись.До глубины души приятно ,что не один.
Ответить