СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение Стас »

[quote="ВАДИМ СЕМЕНОВ":fybdqcdc]Здравствуйте всем.

Бог это независимый человек живущий в естественных условиях природы[/quote:fybdqcdc] Здравствуй, Вадим! Вот здесь кроется опасность! Ты можешь выходить в Природу и терпеть независимо, но в сердце не иметь любви полной к людям!!! Тогда тебя ждёт опасность и фанатизм и страдания!!! Это случилось со мной! Не имел я души и сердца, а выходил в природу, тем самым самовольничал! За что потом страдал и причинял веред другим... Несмотря на это Природа терпела меня, но потом так меня наказала, что я бросил закалку полностью и попал в психиатрическую из-за гордости и непослушания!.. Я раздражался очень сильно это было одним из признаков непослушания!!! Второй раз я опять на рожон полез и пошёл самовольно в природу и попал в больницу! Во мне не было любви...и вот ослеплённый гордостью я уже в больнице чудом всё понял и осознал и изменился в последний момент перед выпиской!!! И сейчас стараюсь подавлять любые самовольные поступки! Пытаюсь смирить себя....
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение Стас »

Я из-за своего самоволия и гордости даже ногу повредил((( Она у меня начинает болеть, когда я начинаю долго стоять! Это случилось ещё в 2014 году! Я шёл пошёл в Природу независимо и загнал себе занозу в пятку, потом вытащил её, но нога продолжала сильно болеть несколько недель, где-то месяц или два!!! Потом пошёл на учёбу в институт она стала болеть меньше! Но сейчас до сих пор болит, когда начинаю долго стоять, хотя и не так сильно болит... но всё же болит...Вот так я повредил ногу за своё самоволие и гордость! Лучше не идти в Природу без любви и души и сердца!!!Это опасно! Я в то время из-за этого с родителями ссорился((( Не слушался, спорил с ними, сильное осуждение было во мне!!! А ещё хотел победить и помочь людям(((Только сейчас всё понял и осознал..Жаль что раньше не дошло до меня(((
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение antonina »

Сообщение Стас »
Антонина, есть вот слова Учителя про бога,когда его спросили об этом: "...Верил когда-то, пока не понял, что бог пребывает не на небе, а на земле - в людях, кои сумели держать победу над собой".
Учитель Власову. Коротко, ясно и понятно.

Да - я подумала, что ты не знаешь и написал своё:
Бог для меня теперь это хороший человек у которого есть душа и сердце
Видно быть хорошим с душой и сердцем - это еще не всё, что надо.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение Стас »

Это да! Ведь для жизни нужно ещё научиться жить независимо в Природе! Но это всё будет, когда придёт к нам Учитель и научит нас! А мы должны иметь в то время душу и сердце!
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение antonina »

Учись, тебя для этого природа с аудитории вывела, а ты в комп влез.
Стас, я почему-то думаю, что Учитель не мальчик на побегушках в харчевне. Пальчиком с чувством с толком щелкнул, а он тут, как тут "По щучьему велению, по моему хотению" и повёл лодыря на печи сидевшего.
Валерий
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение Валерий »

Здравствуйте. :)

Бог - это Человек, обладающий Триединством Духовных Состояний: Силы, Разума и Любви!
Последний раз редактировалось Валерий 29 июл 2016, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение Стас »

[quote="antonina":3v7ei4as]Учись, тебя для этого природа с аудитории вывела, а ты в комп влез.
Стас, я почему-то думаю, что Учитель не мальчик на побегушках в харчевне. Пальчиком с чувством с толком щелкнул, а он тут, как тут "По щучьему велению, по моему хотению" и повёл лодыря на печи сидевшего.[/quote:3v7ei4as]Согласен, поэтому придёт время и Учитель заставит нас пойти в Природу! А как Он это сделает? Очень просто! Природа не даст урожай и будет голод повсюду и финансовый мировой кризис, а ещё войны в это время и анархия! Вот в это время все и проснутся и молодёжь пойдёт в Природу, добиваться жизни!!! Учитель писал: " Сильных заставлю жить"! Это не значит, что кто-то будет уговаривать словами и ругать заставляя что-то делать! Нет!! Это будет Природный катаклизм, который всё изменит...
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение Стас »

Я в будущем не буду пытаться достичь совершенства! Потому что это недопустимо для закалки!!! Нельзя выходить в природу и пытаться влиять на будущее, надеясь от своего поступка либо стать кем-то или изменить поток и победить смерть! Это недопустимо! Потому что, а вдруг не пришло время или это должен сделать другой человек?! Вот я с такой установкой шёл в природу, с желанием победить, но ничего не получалось из-за этого страдал!!! Это был фанатизм и это привело меня к сильной гордости! Нельзя приставать к Природе со своими целями , планами и желаниями!!!!!! Это самая опасная и страшная ошибка! С природой шутки плохи... Учитель писал прочь из сердца грубости и смех!
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение Стас »

Я был действительно болен, во мне ещё был смех ненормальный! Это было главным признаком болезни!!! Помню как на третий день в природе, я смеялся и радовался, да только всё это была эгоистичная радость...Теперь я понял значение слов Учителя "Прочь из сердца грубости и смех"!
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение antonina »

Фу-у-у-у!
Стас! У нас сегодня не форум, а театр двух актёров!
Совершенства не достигают, а постигают!
Я так думаю.
Природа дала нам тела совершенные для жизни на Земле, а мы их не любим, не знаем.
Будь здоров СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС!
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение Стас »

[quote="antonina":2sh6h6f8]Фу-у-у-у!
Стас! У нас сегодня не форум, а театр двух актёров!
Совершенства не достигают, а постигают!
Я так думаю.
Природа дала нам тела совершенные для жизни на Земле, а мы их не любим, не знаем.
Будь здоров СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС![/quote:2sh6h6f8] Изначально человек был совершенен, то есть бессмертен! Потом он совершил непослушание и потерял его!!! Просто я имел ввиду под совершенством полное бессмертие человека в его теле!!!
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Валерий
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение Валерий »

Здравствуйте.

К сожалению, люди пока ещё очень глупы и не стоит продолжать умножать их неправду.:)

Истинное Совершенство, т.е. Совершенство от Бога, никогда не ошибается и тем более не встанет на путь смерти. Ведь можно дойти до абсурда и обвинить Бога в ошибке Творения.:)

Смерть наступила тогда, когда в дуальной системе Цельный Человек был разделён на мужчину и женщину. Вот тогда-то вот именно эти люди и стали умирать.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение mihail »

Сложные и неизвестные по большому счету темы - ребята. Тем более когда о бессмертии...)))
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение Стас »

[quote="mihail":3eltllr7]Сложные и неизвестные по большому счету темы - ребята. Тем более когда о бессмертии...)))[/quote:3eltllr7]Здравствуйте! Здравствуй, Миша!) Тут всё ясно, мы вместе, а не по одиночке добьёмся бессмертия! Когда нас будет очень много и Учитель нас будет вести через Дух Святой! Мы все дружно будим терпеть в Природе 6 дней в неделю! И нас будет много! Несколько десятков тысяч, а то и больше!!! А потом совсем откажемся от этой привычки! Но прежде чем, мы начнём это делать Учителя должны признать все люди во всём мире! И врачи и учёные и все остальные!) Учитель говорил: " Мир, все люди с этим делом, с этой идеей будут согласны, чтобы человек зародился без всякой потребности, чтобы в Природе поток изменился".
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.

Сообщение Стас »

А ещё Учитель говорил: "Поодиночке никто не выстоит". Поэтому придёт Учитель и объединит нас! И мы дружной семьёй будем терпеть! Я думаю что в то время люди начнут видеть видения и им будет являться Учитель в своём образе! Вот так Он и будет вести нас через Дух Святой...
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 06:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить