СОЛНЦЕ

Модератор: Anna57

gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение gumar »

Здравствуйте Юля и Женя!
Извините, но иначе у меня не получится сердечного потока моих мыслей. "Пират" - для меня насильник, тупой и глуповатый. Такой образ возникает у меня невольно.
Настоящая и Пират стали изливать из себя очень приятные для многих идеи и уже делают то, что мы делали вначале своего пути, а затем мы почему-то перестали.
Одобряю полностью такие дела! Но, ошибки прошлого желательно не повторять.
Для этого мы планируем после входа в помещение первым делом оглядеться, потом спросить разрешения подарить листовку находящемуся там сотруднику и при лояльном его отношении спросить разрешения оставить несколько листовок для распространения желающим.

При таком подходе, на мой взгляд, важен ваш поступок, но не результат. Для чего вы это делаете? Чтобы люди пришли к Учителю! Любая брошюрка не заменит личного общения. Нужно оставлять координаты, контакты и нести ответственность за тех, кого мы приручили. Если мы не готовы сотрудничать с людьми и быть наставниками - лучше вообще не браться за это дело. Личный пример и обаяние - много стоит. Об этом лучше расскажет А.Сопроненков.

Потому что, в отличие от 90-х годов, ищущие люди уже знают о существовании системы Иванова. "Проходимцы" отвратили общественное мнение об Учителе. А реклама газпрома - "Сила воли" - многого стоит! Или вы думаете, это стало возможным без влияния Учителя?
"Сказать, что есть огонь в безжизненных дровах, - полдела.
А вот разжечь, раздуть, чтоб пламя загудело - вот это совсем иное дело
"!

И второе. Все-таки я остаюсь сторонником, - вначале рассказать людям о Деле Учителя кратко, заинтриговать, а затем, дать адрес или брошюрку - ЕСЛИ СПРОСЯТ. Ведь "каждая овца мечтает о своем... овечном". Захочет ли такая личность "палец о палец ударить" ради своего здоровья? Нужны ли нам очередные "иван-овцы"?
Долгие рассказы - пустая трата времени. Кому будет интересно, сами найдут и спросят без лишних слов.

В Деле Учителя, нужны подходящие "условия, место" и желание людей слушать нас.
"Найти нуждающегося", - лишь подтверждает известные поговорки:
"Не сыпь бисера перед свиньей"! Легко доступное - легко и бросается...
Не так ли?
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Здравствуй Тоня!

antonina » 08 дек 2015 в 08:43 написала:
Ты пишешь:"Я думаю, что в теме ОБИДЫ – не раскрыта еще и другая сторона – это полезность ЕЁ, а не только "порок", от которого нам нужно избавиться"!
А какая польза от неё? Почему никто об этом не говорит? Избавившись от обиды, как таковой, я обнаружил потребность проявления её другими по отношению ко мне…А попроще напиши, пожалуйста!
1. Что без обид не будет побед?!
– Да, я так думаю. Обида, как и любое иное явление в Природе несет две функции. Положительную для одних и отрицательную для других.
И наоборот, со временем функции изменяют свои первоначальные значения.
Обида наступает, заставляет будоражить нашу кровь ("обидчик" может и не знать об этом), делается вывод для нас (на клеточном уровне), затем она забывается, проходит.

Так о какой общей «обиде», как пороке мы ведем речь? Если это личное дело каждого, со всеми вытекающими последствиями. Не будешь открыт людям - получишь обиду в себе. Поделишься искренне, с душой и сердцем с близкими людьми (особенно с "обидчиком") - она быстро проходит.
По существу, "ОБИДА" положительна для всех. Одним нужно избавиться от нее, если душа и сердце не принимают, а другим - проявлять её, чтобы другие выражали свою реакцию на неё! Ведь не станете же вы "обижаться" на таких, как на колючий ветер за углом дома при обливании!

Учитываю я и то, что со временем, вместо "обиды" приходит осознание не случайности происшедшего и во мне пробуждается осознание, что это нужно было мне, как закалка моего духа, воли, души!
Я уже не думаю, что «закалка тренировка» это только для физического тела, а более всего это нужно для открытия во мне Божественной любви. Любви ко всему сущему.
Возможно, в тебе Тоня, это уже есть. А мне приходится с удивлением открывать это, а затем пробовать на практике!
Чудеса в преобразовании моего сознания – вот главный результат такой закалки «обидой»!
"Обида" - это плод моего внутреннего состояния, моего "зависимого ума". Окружающие люди здесь не при чем. Это сравнимо с состоянием собаки на цепи - не полаешь на кого-нибудь (не обидишься), - не успокоишься.

И это СОЗНАНИЕ, как соучастие в главных достижениях разума планеты – помогает растворить любое «зло», которое есть в нас. Оно просто аукается в старом "бывалом" духе воспитания человека.
Чем отличается умный человек от мудрого? – «Умный человек всегда найдет выход из безвыходной ситуации, а мудрый не допустит её».

Вот этой мудрости «ОБИДА» учит тоже. Если только слушать Учителя и принимать все в этом мире как неслучайное явление, а подарок Божий для уроков жизни!
Какие мы Ученики, стало ли тебе«тебе легко» жить в выполнении пожелания Учителя заиметь «счастье, здоровье хорошее», - каждый может легко убедиться сам.

Я думаю, что Антонина ошибочно произнесла чужое мнение: «Мы же не пробовали жить без обид и героического преодоления трудностей на пути к победе над ними».
А тот, кто пробовал, с удовольствием подтвердит и такие слова Тони: «Возможно в жизни новой без обид, болезней, нужды будут другие задачи на пути к цели».
Я же говорю только о том, что чувствую сегодня и сейчас, в настоящей секунде.

2.
Тут я вообще ничего не поняла: "Избавившись от обиды, как таковой, я обнаружил потребность проявления её другими по отношению ко мне…" это за гранью моего понимания.
Для меня здесь, всё - проще некуда, в новом небывалом деле.
- Это моя потребность в том, чтобы кто-то «попробовал бы кто-то обидеть меня», - это не угроза в бывалом мышлении, а «лакмусовая бумажка» проверки моего божественного терпения.
Способен ли я «покраснеть», в буквальном смысле этого слова, за свою реакцию на действия других людей или проявив в себе любовь, иметь желание делиться с ней с возбудителем «ОБИДЫ» во мне!?

Разве тебе Тоня, такое не знакомо? Я думаю, всем мамам это знакомо, которые прощая «обиды» своим детям и внукам, всегда любят детей такими, какие они есть. И даже более того, имеет трепетную любовь, к одному из них, кто с трудом понимает и принимает её.
Для меня, как мужчины, это ПОБЕДА - отсутствие "ОБИДЫ" - есть победа моих чувств над бывалым «умом»!
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение antonina »

Здравствуй Гумар.
Несколько раз в течении дня читала твоё сообщение, видно я недостаточно умна понять его, но с чувствованием у меня порядок. С трудом узнавала свои вопросы, вырванные с контекста моего письма.
Не знаю только в рамках форума допустимо ли писать о своих чувствах и возникающих образах при чтении сообщения?
Так поняла тебя, что обиды ты не имеешь и не обижаешься, верю тебе. У меня же нет желания обижать кого либо, в том числе и тебя. Но я увидела такой образ не на пустом месте, а читая твоё сообщение, ты своими мыслями затронул струны моей души. Ты готов услышать эти звуки(а если всё, как ты пишешь, то мелодию.)?
Могу написать на личную почту, дабы низкие звуки ударов кузнечного молота не потревожили ушей, любителей звучания флейты или виолончели.
Счастья здоровья хорошего.
Vladimir71
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:11

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение Vladimir71 »

Здравствуйте, Друзья!

Письмо Александра Павлова для форума.

«ПОДАРОК для МОЛОДЁЖИ».

Здравствуйте, Женя и Юля! (Пират и Настоящая).
Всем своим Сознанием, Душой и Сердцем, Полностью Поддерживаю Ваш Порыв и Ваше Желание Принести Пользу Идее нашего Учителя тем Путём, который вы Наметили.

К тому времени, когда у вас будет готова вся распечатка «листовок», Введите, пожалуйста, в Своё Сознание от меня несколько советов, которые Помогут вам Внести Огненность в Ваши Речи и Принесут Вдохновение и Надежду Слушающим Вас.

Пусть ваша Речь будет Краткой, но Ёмкой. Если раньше на конференциях говорили Три Часа, то вы постарайтесь Донести Весть об Учителе и Его Идее за Один Час. После краткого описания жизни нашего Учителя, приступайте говорить о Самом Движении последователей Сегодня.

Вы Должны и Обязаны Говорить Людям Только Правду. Правду о том, о чём наш Учитель вcех Предупреждал, и сегодня последователи Эту Правду Нарушили. Эта Правда о Религии, которая ЦАРИТ в рядах последователей по той Причине, что на Родине Учителя, в Его Доме Здоровья, Руководит Старый Религиозный человек. Поэтому Идея нашего Учителя искажается и может превратиться в секту. Эта информация очень ВАЖНАЯ. Ведь когда Новый Поток людей после Ваших Рейдов увидят последователей, занимающихся по 20 – 30 лет, или почитают наши форумы, на Хутор в Дом «Петра» скатаются, то люди будут в Полной Мере Ошарашены, Обмануты и Разочарованы. Поэтому люди Должны Знать Всю Правду и Полюбить именно Учителя Иванова Порфирия Корнеевича как Учителя Жизни, а не как какого либо другого Руководителя в Его Идее.

Далее, говорите о том, что когда человек Займёт Своё Место в Природе Путём Выполнения «Детки», то такой человек Способен Добиться Любой Цели. Главное чтобы Помыслы Были Чистые и Безвредные для Всего Живого.

Не бойтесь Говорить Молодёжи о том, что уже в этом Десятилетии начнут появляться Ученики нашего Учителя способные находиться Сутками на большом Морозе и в Нестерпимой Жаре. Также говорите о том, как Учитель пишет в своих тетрадях о Хождении по Воде, Под Водой и по Воздуху. Преподносите это не как Чудо, а как Живой Факт по Заслугам Человека в Природе и Пришедшем Сегодняшнем Времени.

Молодёжь сегодня увлечена и погружена в Технику и в Компьютеры. Поэтому Знания нашего Учителя о Безсмертном Человеке с Мистическими Способностями нужно Преподносить как «ПОДАРОК для МОЛОДЁЖИ».

Скажите о том, что Самым Важным в Идее Учителя является Пробуждение Сознания, которое Влечёт за Собой и Пробуждение Внутреннего Тепла благодаря ЗОНТУ. Это Источник всех Способностей и Безсмертия Человека. Купаясь в Этом Источнике, человек не будет стареть и умирать, так что Самое Главное – Это Снежное Пробуждение ЦНС путём «Закалки – Тренировки».

Итак, я как мог, кратко Поделился с Вами своим Советом. Конечно же у вас Найдутся Многие Свои, Житейские, Живые и Реальные Истории для людей, Доказывающих ПОЛЬЗУ «Закалки – Тренировки» под Покровительством и Водительством нашего Учителя П. К. Иванова.
Желаю Вам, Ребята, УДАЧИ в Намеченном Деле и УСПЕХОВ на Этом Пути.
Хорошего Вам Здоровья.

С Уважением, Александр Павлов.
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Рад, что об обиде повели разговор более кругозорко, чем "у меня нет обиды" или "я обиду уже победил".
Обида часть живой жизни нашей души. Она необходима нам. Гумар верно написал о ней. Так что побеждать обиду нужно с умом. И как же хорошо, если она у меня хоть иногда появляется! Значит я ещё живой человек. Я Живу! Я чувствую! Я ещё способен на переживания. А главное, способен на принятие чего-то нового. Только для этого нужно преодолеть обиду, пройти по-беде, оставив её, перешагнув через неё. Надеюсь, теперь стало понятно, на сколько глупо и пугающе звучит "у меня нет обиды".

Вот уже более месяца, как прошли Осенние Деды - праздник поминания родителей и всех предков. Праздник в зените осени. Я не писал о нём. Зачем будоражить и тревожить тех, кто стал ненавидеть традиции из-за каких-то убеждений. Зачем их обижать лишним напоминанием. Но сегодняшний день побудил мена напомнить о зените осени. К моему стыду, праздник Осенних Дедов отметил, можно сказать, великолепно, а вот у своих родителей так и не побывал.
С утра, как всегда, сел читать новости, глянул в окно, и пришла мысль, что только сегодня могу съездить, на кладбище. Не теряя ни минуты, собрался и поехал. Как никогда не было задержек ни с каким транспортом. Весь транспорт ждал, когда я подойду и сяду. Могилка тоже удивила. Оказалась чистой и ухоженной, как будто её кто-то убрал. Хотя точно знаю, что кроме меня там не было никого всё лето и всю осень.
Уходя, вышел на "главную улицу" кладбища, прямую дорогу длинной поболе полкилометра к выходу.
Зимнее солнце низкое. Висит у самого горизонта. Иду, а оно светит мне прямо в лицо. Иду на Солнце!
Путь от своих предков вёл меня прямйхонько к Солнцу. Оно не слепило. Оно своим мягким светом засвечивало всё. Не было ничего видно, кроме Солнца и его лучей. Не было видно даже дороги. Шёл как будто не по земле, а по солнечным лучам, от предков прямо на Солнце.
Благословенный путь из прошлого в будущее.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, важно чтобы у каждого было своё внутреннее тепло. А если его не будет как сможешь помогать другим людям. А так подошёл к человеку , обогрел его , он и задумается. Что это было? Есть такое мнение , что разговаривать можно даже с человеком в безсознательном состоянии. Когда у людей горят глаза, сияет улыбка, светятся души – это Светоносное Наследие. Наши световые тела питаются Солнечным , лунным ,звёздным сиянием , поэтому так важно смотреть на солнце, луну и звёзды, дружить с ними. Мы, люди в пробуждённом состоянии, одновременно живём в разных Мирах на Земле. Это почувствует каждый. Сначала надо установить личную связь с Ярилой-Солнцем как с Живым Другом, восстановив своё световое тело. Потом надо наладить связь с путеводной звездой, активировав детские озарения - путешествие в своё детство для понимания и осознавания путей и выбора своей стези, своего радостного жизненного Пути.
Красно Солнышко и Мать - Сыра Земля, братец Воздух и сестра Вода.Как любящие родители и друзья .
НАСТОЯЩАЯ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:25

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение НАСТОЯЩАЯ »

Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Благодарим Гумара, Алексея и Павлова Александра за важные слова напутствия, наставления старших и опытных товарищей беЗценны. Мы обязательно по-возможности учтем их всех.
Детку в листовке мы оставим в оригинале, даже с адресом Дома Учителя и со словами "советским людям, строящим коммунизм", были изначально у меня сомнения по этому вопросу.
А вот рассказ об Учителе еще будет корректироваться.
Саша, пока как такового рассказа об Учителе не проводится, так как не предоставлялось возможности. Мы просто входим в библиотеки, улыбаемся, поздравляем с Наступающим Новым Годом и дарим подарок от Учителя, книжку и листовку с Деткой. Но некоторые моменты из твоего письма подумаю, как внести в рассказ на листовке. Моменты о том, что это ПОДАРОК УЧИТЕЛЯ МОЛОДЕЖИ, что ЧУДЕСА - это реальность и про предостережение Учителя, чтобы из его дела не делали религию.

Если у тебя будет желание писать на форум, то ты всегда можешь посылать свои письма через Володю и меня, я тоже опубликую то, что важно и жизненно в Деле Учителя. Поэтому просьба вернуть тебя на форум она не столь важна. Я тоже, как учетная запись "Пират", в свое время дисквалифицирован и уже видимо никогда не буду восстановлен. Таковы есть правила, пусть будет так. Но несмотря на это, я всегда знаю, что здесь я могу найти различного характера информацию и, главное, помощь старших товарищей. Нельзя этот опыт не учитывать. Надо быть всем вместе, когда каждый занимается своим делом на "своем месте" в Деле Учителя, то пересудов быть не может. Меняется ВСЕ вокруг, даже если просто утром и вечером вместе с купанием петь гимн и ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ДЕТКУ!!! - это ответ на все вопросы.

Утром я получил от Саши Павлова письмо и отправил ему ответ:

"Саша, здравствуй!

Это твое письмо мы пока не читали, и на форуме пока ничего не писали больше, но форумное письмо твое прочитали и некоторые мысли взяли на вооружение. Сейчас просто физически нет времени. Мы каждое утро просыпаемся пораньше и уезжаем в районы области по библиотекам, пока нет работы, стараемся плотнее использовать свободное время, для распространения Детки. Я писал там письмо благодарности всем, и описывал еще одну идею, но как иногда бывает, письмо было большое, а я его писал прямо на форуме, то при опубликовании оно стерлось. Переписывать не стал, может когда-нибудь перепишу. А пока значит было не время.

Кое какие мысли из твоего письма впишу в свой рассказ об Учителе, его еще буду редактировать.
Не уверен, что еще появимся на форуме в ближайшее время.
Но твое письмо, что ты сейчас прислал прочитаю... Прочитал....

Саша, мое такое предложение по твоему письму и, вообще, я его уже озвучивал. Надо тебе оставить этот форум и идти в Природу, идти к Учителю, заняться своим путем и предназначением. Это не твоя работа кому-то что-то доказывать, просто и спокойно надо идти своим путем - Служить Учителю! Как можешь, на что дается Им благославение, к чему лежит Сердце твое.

Я очень хорошо отношусь к тебе, но не буксуй на форуме, не трать время, не прожигай на это жизнь. Если Мы ПРАКТИКИ, мы должны совершать поступки.
Если ты идешь путем Учителя, то я первый тебе в этом деле помощник, но не финансово, а внутренне Душой и Сердцем, и практикой, не взирая ни на что.
Не доказывай никому и ничего, просто живи и Делай. Я сам учусь так жить.

А по поводу этого письма, не надо ничего и нигде тебе больше писать. Забудь про всех этих людей и начни жизнь с чистого листа.

С уважением, Евгений."

Еще раз благодарим Всех за добрый совет! Нам он очень-очень нужен! Ко всему этому у нас есть еще одна идея, поэтому скоро мы снова обратимся к Вам за помощью и поддержкой.

Всем крепкого здоровья, Женя и Юля.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Счастья, здоровья, удачи в Пути Женя и Юля!
До встречи на Чивилкином бугре!
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Anna57 » 11 дек 2015, 11:50 написала:
Здравствуйте! Друзья, важно чтобы у каждого было своё внутреннее тепло. А если его не будет как сможешь помогать другим людям. А так подошёл к человеку , обогрел его , он и задумается. Что это было?

Мы все чего-то ищем. - Исполнения своей мечты!
Важно, на взгляд Гумара, искать ИСПОЛЕНЕНИЯ того, - чего задумали!
И, не менее важно, - изначальное внутренне тепло наших Богов, - нести людям.
Не своё, Гумара или Алексея, а именно то ВНУТРЕННЕЕ ТЕПЛО, которое изначально сидит в наших душах - ПОСЕЯТЬ В ДУШАХ ЛЮДЕЙ, нас окружающих.
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
К тёплому должно принимать и холодный душ. Тогда получаешь гормон здоровья. Удачи тебе Гумар.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, какое Солнце сегодня было на рассвете огненное! Всю свою жизнь собираю коллекцию рассветов и закатов. Это у меня никто не отнимет. Также как и стремление к Жизни. Жить но не умирать! Вчера , хотела донести до друзей , то , что советы Учителя для меня имеют прикладное значение. И это не советы постороннего. Всё делаю с сознанием цели добиться. Если у меня не будет страха в этом деле , это поможет и близким освободиться от сраха.
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Anna57 писал(а):Вчера , хотела донести до друзей , то , что советы Учителя для меня имеют прикладное значение. И это не советы постороннего. Всё делаю с сознанием цели добиться. Если у меня не будет страха в этом деле , это поможет и близким освободиться от сраха.
Руководство к действию не бывает однозначным. Оно имеет несколько форм и выглядит как-то так: распоряжение, Указ, совет.
Распоряжение требует незамедлительного и обязательного исполнения, и оно не обсуждается. (Распоряжение директора).
Указ не требует никакого командного исполнения. Живи как живёшь. Сохраняется твоя свобода действий, но она ограничивается рамками Указа. За эти рамки нельзя заходить. (Указ президента. Даже если в этом указе названы обязанности, то они вступают в силу лишь тогда, когда подходишь к означенному в Указе делу. То есть, выполнять Указ приходится согласно своего же выбора что делать, чем заниматься).
Совет не требует от человека вообще ничего. Его можно принять (к сведению), но не выполнять. Его можно просто игнорировать. К нему можно прислушаться как к подсказке, и чуть изменить, вписав в схему своих представлений и действий. К совету можно отнестись как к распоряжению, и тут же начать его выполнять как приказ. С Советом можно согласиться и попробовать его выполнить. Но для этого нужно кое-что перестроить и пересмотреть в себе. Короче, заново расставить приоритеты.
Указы и советы несут в себе прикладной характер, возможность осмысления и творческого применения, и лишь распоряжение полностью лишает человека какой-либо самостоятельности, требуя от него только подчинения.
Совет сохраняет полную свободу воли. Не забывайте об этом.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, нужно наконец-то , чтобы каждый сам о себе, себе самому сказал правду. Сложное это дело признаться самому себе в своих сущностных немощах. Но именно это является единственным средством восстановления целомудрия – целостного ума. И это стоит того! Сколько лет жизни из-за самонеправдивости проживается людьми в половину силы, с большими ошибками и трудностями, которые они сами же себе и создавали.
Правда о себе даёт "прорыв" ума. Признание правды себе самому, о себе самом просто невероятно обостряет чувства. Начинаешь видеть то, что годами не замечаешь, поведение людей становится понятным, голова наполняется идеями и проектами,ладить с людьми становится проще.
Появляется желание с благодарностью учиться. Если ты принял правду о самом себе, значит, у тебя появляется возможность исправить то, что до этого было худо. Что, говорит алкоголик о самом себе? Я - не алкоголик! Поэтому он и остаётся алкоголиком.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение antonina »

Здравствуйте!
Солнце на лето, зима на мороз.
С праздником Новолетия!
Желаю счастья, здоровья хорошего.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: СОЛНЦЕ

Сообщение Anna57 »

Здравcтвуйте! Друзья,22.12.2015 08:48 зимнее солнцестояние.
Время, когда звёзды нам светят ярче всего! Время волшебства,время силы.Время принимать и дарить.
Время подвести итоги,загадать и построить цели.
Коляда - Солнце-младенец, в славянской мифологии — воплощение новогоднего цикла.
РАждение нового Солнца .
Да здравствует СОЛНЫШКА поворот!
Ответить