Паршек из закалкой тренировкой

Тетради Порфирия Корнеевича Иванова

Модератор: Anna57

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Паршек из закалкой тренировкой

Сообщение Anna57 »

154 -164 стр.
Вложения
154. Люблю и болею про нашего больного<br />душу его знаю сердце ему хочу помочь<br />через руки током убиваю боль это не слова<br />нам говорят а всё делается делом рука<br />пишет владыко некогда про это не забыть <br />очень справедливая а просьба какая меня надо <br />просить будешь здоровый кому будет не надо <br />это здоровие юноши нашему молодому <br />дак нет уважаемои это мировое значение<br />нам надо мать природу любить хранить как<br />око своё над человеком болезнь не играет роль<br />а человек над болезнью играет роль нам надо <br />учится в учение Иванова чтобы не садится в тюрьму<br />не ложится в больницу жить свободно не лезть на<br />рожно какая будет слава нам если мы дедушке<br />бабушке дяди тёте молодому человеку<br />низко головку поклонимся и скажем здравствуйте<br />эх и жизнь моя такая тяжёлая поймите моё <br />терпение свои сердца закалите милои мои вы<br />есть люди гляньте на солнышко своё вы<br />увидите своё выздоровление быть таким<br />как я победитель природы учитель народа бог <br />земли всё это было всё это и есть
154. Люблю и болею про нашего больного
душу его знаю сердце ему хочу помочь
через руки током убиваю боль это не слова
нам говорят а всё делается делом рука
пишет владыко некогда про это не забыть
очень справедливая а просьба какая меня надо
просить будешь здоровый кому будет не надо
это здоровие юноши нашему молодому
дак нет уважаемои это мировое значение
нам надо мать природу любить хранить как
око своё над человеком болезнь не играет роль
а человек над болезнью играет роль нам надо
учится в учение Иванова чтобы не садится в тюрьму
не ложится в больницу жить свободно не лезть на
рожно какая будет слава нам если мы дедушке
бабушке дяди тёте молодому человеку
низко головку поклонимся и скажем здравствуйте
эх и жизнь моя такая тяжёлая поймите моё
терпение свои сердца закалите милои мои вы
есть люди гляньте на солнышко своё вы
увидите своё выздоровление быть таким
как я победитель природы учитель народа бог
земли всё это было всё это и есть
155. Я с ним был эту минуту окружён<br />мне у этом деле кажется это вот было <br />я смог всё видеть как будто в живой новой<br />Я устретил по пути этого своего дело двох<br />самых лутших в жизни парня из Саратова<br />они говорят что они чистои справедливые<br />парни за их на хорошое что они делают в<br />жизни не курят не пьют а что надо то<br />администратор говорят правду она им<br />как таковым не как не по душе правда ими<br />она рождённая для того чтобы люди другие <br />они в природе рождались и самое главное <br />читали понимали это не всё надо нам <br />так вот у жизни делать это всё зависит от<br />нас самих на это всё наше такое дело для нашей <br />людской жизни природа за наше такое дело <br />что мы с вами делали она учла горе наше что<br />мы в этом делали наша такая ошибка мы<br />ея такую должны в жизни своей сменить она<br />меж нами такая всё время своё проходила своим<br />по такому старое делать а новое оставлять с<br />зади а теперь природа для этого прислала<br />Паршека ему свои силы увела
155. Я с ним был эту минуту окружён
мне у этом деле кажется это вот было
я смог всё видеть как будто в живой новой
Я устретил по пути этого своего дело двох
самых лутших в жизни парня из Саратова
они говорят что они чистои справедливые
парни за их на хорошое что они делают в
жизни не курят не пьют а что надо то
администратор говорят правду она им
как таковым не как не по душе правда ими
она рождённая для того чтобы люди другие
они в природе рождались и самое главное
читали понимали это не всё надо нам
так вот у жизни делать это всё зависит от
нас самих на это всё наше такое дело для нашей
людской жизни природа за наше такое дело
что мы с вами делали она учла горе наше что
мы в этом делали наша такая ошибка мы
ея такую должны в жизни своей сменить она
меж нами такая всё время своё проходила своим
по такому старое делать а новое оставлять с
зади а теперь природа для этого прислала
Паршека ему свои силы увела
156. это да такая вот привычка она<br />нашего брата к себе а теперь приезжают <br />разного вида люди молодые комсомольцы<br />они не хотят болеть простуживаться их<br />дело будет одно у кого то надо научиться этот<br />опыт перенять мы с вами так учимся хочем своё<br />кому то передать люди все техническои они<br />искусством огорожены а уведённая химия<br />безсильны они чтобы жить а жить то нам<br />хочется а мы этого не научились как жить<br />и вот в журнале № 8 за 1982 год 20 февраля <br />где узялась статья эксперимент длиною полвека<br />она написаная людями тиоретиками учёными<br />которои на себя это дело испытали для всех<br />нас таких вот людей чтобы они знали за это<br />что в человеке в живом есть для этого дело<br />всё но мы с вами стараемся искать мы ищем<br />но нам как таковым природа она не даёт<br />учёнои у этом деле пробрались они до Паршека<br />до того человека кто сам на себя в природе это <br />самое изыскал им окружился он эти силы в<br />природе заимел теперь он ими хвалится он<br />не молчит об этом кричит
156. это да такая вот привычка она
нашего брата к себе а теперь приезжают
разного вида люди молодые комсомольцы
они не хотят болеть простуживаться их
дело будет одно у кого то надо научиться этот
опыт перенять мы с вами так учимся хочем своё
кому то передать люди все техническои они
искусством огорожены а уведённая химия
безсильны они чтобы жить а жить то нам
хочется а мы этого не научились как жить
и вот в журнале № 8 за 1982 год 20 февраля
где узялась статья эксперимент длиною полвека
она написаная людями тиоретиками учёными
которои на себя это дело испытали для всех
нас таких вот людей чтобы они знали за это
что в человеке в живом есть для этого дело
всё но мы с вами стараемся искать мы ищем
но нам как таковым природа она не даёт
учёнои у этом деле пробрались они до Паршека
до того человека кто сам на себя в природе это
самое изыскал им окружился он эти силы в
природе заимел теперь он ими хвалится он
не молчит об этом кричит
157. если бы это была машина дело другое <br />а то ведь человек не технического характера<br />деталь не меняется а исчезает т/е умерает на веки веков<br />Вот чего мы в природе человеку получили не жизнь<br />а смерть Паршек проходил по природе сам<br />не таким как усе в жизни ходют в одних шортах<br />весь опыт 50 годов за это время можно было<br />умереть любому человеку тысячу разов а он жив<br />он живёт за него пишут как не за обычного <br />Я же есть человек да ещё такой как все люди <br />они этого не хотят и не умеют делать а в жиз-<br />ни в нашей по всей природы мы находимся как<br />один больные а чтобы не болеть мы таких средств <br />не имеем у нас нема только человек чтобы этому <br />горю или беде помогать как они болели так они<br />до сих пор болеют а на это всё такое горе к<br />нам окликнулась на это всё сама природа<br />у ней где появилась жалость она узела да<br />родила такого человека чтобы он в<br />этом деле сделался таким человеком <br />которого в жизни не было он узнал<br />что природа своим всем она нас всех<br />своим добром ни одного человека она
157. если бы это была машина дело другое
а то ведь человек не технического характера
деталь не меняется а исчезает т/е умерает на веки веков
Вот чего мы в природе человеку получили не жизнь
а смерть Паршек проходил по природе сам
не таким как усе в жизни ходют в одних шортах
весь опыт 50 годов за это время можно было
умереть любому человеку тысячу разов а он жив
он живёт за него пишут как не за обычного
Я же есть человек да ещё такой как все люди
они этого не хотят и не умеют делать а в жиз-
ни в нашей по всей природы мы находимся как
один больные а чтобы не болеть мы таких средств
не имеем у нас нема только человек чтобы этому
горю или беде помогать как они болели так они
до сих пор болеют а на это всё такое горе к
нам окликнулась на это всё сама природа
у ней где появилась жалость она узела да
родила такого человека чтобы он в
этом деле сделался таким человеком
которого в жизни не было он узнал
что природа своим всем она нас всех
своим добром ни одного человека она
158. ни одного человека не удовлетворила она<br />их так наказывала они у ней все до одного <br />стоят ждут в очереди своего дня а он со с-<br />воими силами обязательно он к нам придёт<br />с ними такими не посчитается а естественно<br />нападёт и сделает то чего надо люди <br />сами от этого всего заслужили они от <br />ней в этом одно получить она не считается <br />ни с чем раз ты этакой получил за это<br />вот с тобою не посчитался ни с чем а что<br />будет надо в этой жизни значет получай<br />человек этого не думал он и не ждал а<br />пришлось получить он крепко болеет ещё<br />не до жизни а он бы этого не хотел видеть<br />он сам у этом не смог знать с ним с<br />таким за его такую проделку и такое <br />дело он получил стихейною Люди всего<br />мира всех наших землях всех национально-<br />стей Мы все своё время прожили да проду-<br />мали сами про это вот дело но не знали <br />мы с вами про закалку про тренировку а<br />Я Паршек этому всему делу нашёл <br />в природе эти все нужнои качества
158. ни одного человека не удовлетворила она
их так наказывала они у ней все до одного
стоят ждут в очереди своего дня а он со с-
воими силами обязательно он к нам придёт
с ними такими не посчитается а естественно
нападёт и сделает то чего надо люди
сами от этого всего заслужили они от
ней в этом одно получить она не считается
ни с чем раз ты этакой получил за это
вот с тобою не посчитался ни с чем а что
будет надо в этой жизни значет получай
человек этого не думал он и не ждал а
пришлось получить он крепко болеет ещё
не до жизни а он бы этого не хотел видеть
он сам у этом не смог знать с ним с
таким за его такую проделку и такое
дело он получил стихейною Люди всего
мира всех наших землях всех национально-
стей Мы все своё время прожили да проду-
мали сами про это вот дело но не знали
мы с вами про закалку про тренировку а
Я Паршек этому всему делу нашёл
в природе эти все нужнои качества
159. эту всю такую возможность кото-<br />рая стала мне у этом ясным солнцем<br />для всех нас живущих на белом свете я<br />такой есть в природе человек не побоялся <br />никакого такого самого злейшего врага<br />ему как таковому протянул свою руку я<br />его полюбил своим телом как друга это<br />всё сделал в природе между ею и людьми увёл<br />дружескою любовь холод меня окружил для <br />того чтобы мы у ней так жили не болели<br />и не простуживались вот чего нам эта<br />закалка с тренировкой в жизни преподнесла <br />она мною такой вот в природе найденая<br />опытно изучено уведённая в жизнь нашу Паршек<br />наш человек он пришёл со своим телом <br />со своею любовью на нашу землю для<br />спасения в жизни нас он пришёл из<br />закалкой тренировкой которая она<br />должна делатся нами всеми людями <br />для нашего такого вот здоровия а мы<br />этого в природе так заслужили она <br />нам не откажет всё нам даст у этом <br />мы как таковые люди заслужим
159. эту всю такую возможность кото-
рая стала мне у этом ясным солнцем
для всех нас живущих на белом свете я
такой есть в природе человек не побоялся
никакого такого самого злейшего врага
ему как таковому протянул свою руку я
его полюбил своим телом как друга это
всё сделал в природе между ею и людьми увёл
дружескою любовь холод меня окружил для
того чтобы мы у ней так жили не болели
и не простуживались вот чего нам эта
закалка с тренировкой в жизни преподнесла
она мною такой вот в природе найденая
опытно изучено уведённая в жизнь нашу Паршек
наш человек он пришёл со своим телом
со своею любовью на нашу землю для
спасения в жизни нас он пришёл из
закалкой тренировкой которая она
должна делатся нами всеми людями
для нашего такого вот здоровия а мы
этого в природе так заслужили она
нам не откажет всё нам даст у этом
мы как таковые люди заслужим
160. это наша для усех закалка она<br />тренировка она и к нам пришла со<br />своими силами не зря она написалась в <br />Огоньке из такими опытами с такою<br />любовию к природе она устрелась с делом <br />этого всего окружила человека такого<br />кто не побоялся ничего такого а<br />проявил у этом свою в дружбе любовь она<br />поклонилась матери природы низко и ея так<br />попросила чтобы она ему в жизни помогла <br />не стала его в своей жизни так вот обижать<br />как она всю свою жизнь обижала люди этим<br />они окружились не удовлетворением Мы<br />у этом деле беднои есть люди чем то мы<br />нуждаемся хочем от ней так получить <br />а она этокая нам таким людям не дала <br />возможность получить а раз не дала мы оста-<br />лись в своём недостатке а у нас не такая<br />больная проходит мысль она держит на месте<br />тело такое жить у этом не сможет жить<br />оно мыслит такие в природе ...... чем<br />было возможно в природе удовлетвориться<br />человек по закону всему так не должен
160. это наша для усех закалка она
тренировка она и к нам пришла со
своими силами не зря она написалась в
Огоньке из такими опытами с такою
любовию к природе она устрелась с делом
этого всего окружила человека такого
кто не побоялся ничего такого а
проявил у этом свою в дружбе любовь она
поклонилась матери природы низко и ея так
попросила чтобы она ему в жизни помогла
не стала его в своей жизни так вот обижать
как она всю свою жизнь обижала люди этим
они окружились не удовлетворением Мы
у этом деле беднои есть люди чем то мы
нуждаемся хочем от ней так получить
а она этокая нам таким людям не дала
возможность получить а раз не дала мы оста-
лись в своём недостатке а у нас не такая
больная проходит мысль она держит на месте
тело такое жить у этом не сможет жить
оно мыслит такие в природе ...... чем
было возможно в природе удовлетвориться
человек по закону всему так не должен
161. А делать будет надо это наука она<br />наша природная она всех людей научит<br />а что будет надо делать все как один <br />идём мы в бой этого дело нас застовляет<br />условие нашей жизни мы это время дождались <br />оно к нам долго так не приходило а потом вдруг <br />где ты в этом узялся как никогда свои силы он<br />показал солнышко свои лучи распостёр всех<br />нас таких вот людей обогрел труд свой показал <br />мы стали на этом месте то делать чего надо <br />нас окружило это мы без дела так не остались<br />стали за землёю ухаживать с пахоты мы делали гряд-<br />ку чтобы в это условие убросить чистое зёрнушко оно<br />требовало от человека такого тяжёлого труда <br />животное пахало землю любого условия у этом<br />вот таком тяжёлом вот деле мы привыкли жить<br />трудно самого себя застовлять наши люди они <br />так вот привыкли от самого восхода солнышко<br />пока оно за землю не зайдёт мы колупаемся<br />наше вот такое дело не бросать такую <br />вот работу которая не даёт новое тебе<br />ты как хлебороб у этом деле ростил твоё <br />дело такое оно не стоит
161. А делать будет надо это наука она
наша природная она всех людей научит
а что будет надо делать все как один
идём мы в бой этого дело нас застовляет
условие нашей жизни мы это время дождались
оно к нам долго так не приходило а потом вдруг
где ты в этом узялся как никогда свои силы он
показал солнышко свои лучи распостёр всех
нас таких вот людей обогрел труд свой показал
мы стали на этом месте то делать чего надо
нас окружило это мы без дела так не остались
стали за землёю ухаживать с пахоты мы делали гряд-
ку чтобы в это условие убросить чистое зёрнушко оно
требовало от человека такого тяжёлого труда
животное пахало землю любого условия у этом
вот таком тяжёлом вот деле мы привыкли жить
трудно самого себя застовлять наши люди они
так вот привыкли от самого восхода солнышко
пока оно за землю не зайдёт мы колупаемся
наше вот такое дело не бросать такую
вот работу которая не даёт новое тебе
ты как хлебороб у этом деле ростил твоё
дело такое оно не стоит
162. кушал пищу в апреле 11 числа и теперь<br />кушать придётся 18 числа пасха будет<br />уведённая такая жизнь не чужое а<br />своё будет жить за счёт сознания оно<br />произойдёт в бытие это терпение<br />не в голоде а в здоровие. Мы делаем это на<br />жизнь человекову это делается ради<br />челябинского больного ему даден обет похоть<br />... жизнь не создаёт а смерть уводит<br />дак это всё делается в молодёжи кому надо<br />спасибо сказать а дело их оно такое<br />сегодня 15 апреля 1982 года сон признания <br />моего заслужено имя как такового без-<br />партийного в природе дельца так не<br />известное лицо из коммунистов сказал<br />мы его так принимаем как такового<br />чтобы об этом все люди за его дело <br />так знали что его как коммуниста <br />признали под пасху чистой четверг<br />а люди за это дело так удивились<br />они задумались у этом вот деле<br />не верилось этому всему за что<br />это так у жизни произошло
162. кушал пищу в апреле 11 числа и теперь
кушать придётся 18 числа пасха будет
уведённая такая жизнь не чужое а
своё будет жить за счёт сознания оно
произойдёт в бытие это терпение
не в голоде а в здоровие. Мы делаем это на
жизнь человекову это делается ради
челябинского больного ему даден обет похоть
... жизнь не создаёт а смерть уводит
дак это всё делается в молодёжи кому надо
спасибо сказать а дело их оно такое
сегодня 15 апреля 1982 года сон признания
моего заслужено имя как такового без-
партийного в природе дельца так не
известное лицо из коммунистов сказал
мы его так принимаем как такового
чтобы об этом все люди за его дело
так знали что его как коммуниста
признали под пасху чистой четверг
а люди за это дело так удивились
они задумались у этом вот деле
не верилось этому всему за что
это так у жизни произошло
163. Паршек людями коммунистами он<br />признат значет великое есть дело в<br />этом его дело это есть в этом жизнь<br />человекова она продолжается ими человек<br />заболел болезнию он ею болеет много<br />лет его мучет за что то мать природа<br />у ней есть силы свои его держат в условиях<br />он сам крепко у этом болеет его мучат <br />она до тех пор его силы изнемогают после<br />он сделается у жизни без силы жить у него<br />приходют безсилие с чем он свою жизнь<br />заканчивает он умерает на веки веков его<br />люди в этом во всём по своему готовят как<br />это следует у воде уже купают на его<br />рубашку надевают провожают как это <br />следует мертвеца ямку ему выкапывают <br />а сами по нём плачут им его жаль делается <br />как же он у месте жил то он делал <br />чего делали они все люди а сейчас он или она <br />ушёл его нема и не вернётся а хотелось <br />бы чтобы этого у жизни не получалось <br />на это дело им болезнь не нашлись такие <br />вот у жизни средства или человека
163. Паршек людями коммунистами он
признат значет великое есть дело в
этом его дело это есть в этом жизнь
человекова она продолжается ими человек
заболел болезнию он ею болеет много
лет его мучет за что то мать природа
у ней есть силы свои его держат в условиях
он сам крепко у этом болеет его мучат
она до тех пор его силы изнемогают после
он сделается у жизни без силы жить у него
приходют безсилие с чем он свою жизнь
заканчивает он умерает на веки веков его
люди в этом во всём по своему готовят как
это следует у воде уже купают на его
рубашку надевают провожают как это
следует мертвеца ямку ему выкапывают
а сами по нём плачут им его жаль делается
как же он у месте жил то он делал
чего делали они все люди а сейчас он или она
ушёл его нема и не вернётся а хотелось
бы чтобы этого у жизни не получалось
на это дело им болезнь не нашлись такие
вот у жизни средства или человека
164. А всё же природа свои такие направления <br />она их сменила для этого дела прислала такого<br />человека Паршека ему увела свои силы А эти<br />вот такие силы уведёнои в жизнь свою<br />неделю он ходит вся от воскресения все<br />шесть дней не употребляет никакой <br />пищи и не воды жить приходится за счёт<br />одного воскресения это такой будет<br />период жизни человек завоюет всё он<br />будет в этом победитель это такое <br />время настанет у жизни а в жизни есть <br />такой разум он всегда побеждает все<br />мы с вами привыкли так жить как и<br />раньше сами себя застовляли у этом деле <br />жить мы криком кричим во весь голос <br />скорей бежи ты туда то нам скоро <br />будет надо Вот какие происходят дела <br />наши господи так рисовалась такая вот<br />картина из самого утра восхода солнца<br />ты как таковой узялся за дело и делает<br />это вот дело которое сделаное им <br />самим человеком он мыслил это сделать <br />у него так же самое получалось
164. А всё же природа свои такие направления
она их сменила для этого дела прислала такого
человека Паршека ему увела свои силы А эти
вот такие силы уведёнои в жизнь свою
неделю он ходит вся от воскресения все
шесть дней не употребляет никакой
пищи и не воды жить приходится за счёт
одного воскресения это такой будет
период жизни человек завоюет всё он
будет в этом победитель это такое
время настанет у жизни а в жизни есть
такой разум он всегда побеждает все
мы с вами привыкли так жить как и
раньше сами себя застовляли у этом деле
жить мы криком кричим во весь голос
скорей бежи ты туда то нам скоро
будет надо Вот какие происходят дела
наши господи так рисовалась такая вот
картина из самого утра восхода солнца
ты как таковой узялся за дело и делает
это вот дело которое сделаное им
самим человеком он мыслил это сделать
у него так же самое получалось
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Паршек из закалкой тренировкой

Сообщение Anna57 »

165 -175 стр.
Вложения
165. То что мы делаем и в нас это есть<br />это не всё а временное явление в жизни<br />мы с вами прожили это вот уремя<br />кроме одного у жизни не нажили смерть<br />Всё у нас было да даже лишнее где делось<br />никто в этом деле не знает как сгорело<br />Вот какие дела в природе происходят как<br />и не было но мы хочим заиметь нам природа <br />всё даёт лижбы наше желание на это дело <br />Если бы кто об этом вот деле знал он<br />бы рад своё слово сказать что это будет <br />Природа она указала своё имеющее место<br />оно от адамовых времён не было никем <br />не занятое а как народилось это место<br />оно таким создано так оно для этого оно<br />и осталось никому оно не было нужное<br />кроме одного прихода на землю Паршека<br />он для этого дело сам пришёл со своею такою <br />мыслею он старого потока не хочет в себя <br />заиметь он пришёл в новой небывало поток<br />это же природное такое вот место он же <br />этому месту один из всех хозяин на нём<br />какие ..... делать и для чего
165. То что мы делаем и в нас это есть
это не всё а временное явление в жизни
мы с вами прожили это вот уремя
кроме одного у жизни не нажили смерть
Всё у нас было да даже лишнее где делось
никто в этом деле не знает как сгорело
Вот какие дела в природе происходят как
и не было но мы хочим заиметь нам природа
всё даёт лижбы наше желание на это дело
Если бы кто об этом вот деле знал он
бы рад своё слово сказать что это будет
Природа она указала своё имеющее место
оно от адамовых времён не было никем
не занятое а как народилось это место
оно таким создано так оно для этого оно
и осталось никому оно не было нужное
кроме одного прихода на землю Паршека
он для этого дело сам пришёл со своею такою
мыслею он старого потока не хочет в себя
заиметь он пришёл в новой небывало поток
это же природное такое вот место он же
этому месту один из всех хозяин на нём
какие ..... делать и для чего
166. А когда мы с далека глянем на это вот <br />давно начатое место на котором облю-<br />бовали люди давно там живут у них <br />там чего только нема Получил от Игоря<br />он свою душу выложил самое ....это<br />жизнь это дело я его так сделал для жизни <br />человековой я для людей это здоровие искал<br />Долго ходил долго я по природе искал а при-<br />рода так она на давала она была права <br />человеку такому вот как он есть в этом <br />ему как таковому что есть этого мало<br />он сегодня одну свою душу за...ему <br />надо другое это душа он хотит от этого<br />больше он жить хотит не один год а больше<br />это самое глвное у жизни своей на одном <br />месте не сидеть и одно это не думать она<br />чтобы стояла так на одном таком <br />вот у этом месте он человек про это <br />самое никогда и не как а вот сама жизнь<br />она так прогрессировать это будет надо<br />день такой как он всегда приходит это<br />солнушко со своими такими вот лучами<br />они нашу такую вот землю
166. А когда мы с далека глянем на это вот
давно начатое место на котором облю-
бовали люди давно там живут у них
там чего только нема Получил от Игоря
он свою душу выложил самое ....это
жизнь это дело я его так сделал для жизни
человековой я для людей это здоровие искал
Долго ходил долго я по природе искал а при-
рода так она на давала она была права
человеку такому вот как он есть в этом
ему как таковому что есть этого мало
он сегодня одну свою душу за...ему
надо другое это душа он хотит от этого
больше он жить хотит не один год а больше
это самое глвное у жизни своей на одном
месте не сидеть и одно это не думать она
чтобы стояла так на одном таком
вот у этом месте он человек про это
самое никогда и не как а вот сама жизнь
она так прогрессировать это будет надо
день такой как он всегда приходит это
солнушко со своими такими вот лучами
они нашу такую вот землю
167. никакая в жизни экономика и не какая <br />политика в человековой жизни не поможет<br />чтобы в природе нашлось какое либо <br />спасение никакая либо экспедиция ни какое<br />либо вот учение в труде всё это есть не то<br />что надо у жизни человеку одно единствен-<br />ное во всей жизни есть закалка тренировка<br />она в природе найдено это дело Паршеком<br />он узнал всех наших людей что они в <br />жизни своей не удовлетворились в деле<br />а раз они чем то нуждались в природе то<br />они были беднои люди этого Паршек не <br />хотел он на них видеть он пошёл искать<br />в природу им не обходимое удовлетворение<br />это их для жизни здоровия он с людями<br />через это всё узял поделился для этого <br />дело им ихнее оставил а своё найденое <br />из собою узял их капрыз не признал а<br />свою любовь им не дал хорошее и тёплое <br />из собою узял а холодное плохое им это<br />оставил они и до сих пор не любят <br />природу им только надо качества <br />хорошие и тёплои а плохие холоднои
167. никакая в жизни экономика и не какая
политика в человековой жизни не поможет
чтобы в природе нашлось какое либо
спасение никакая либо экспедиция ни какое
либо вот учение в труде всё это есть не то
что надо у жизни человеку одно единствен-
ное во всей жизни есть закалка тренировка
она в природе найдено это дело Паршеком
он узнал всех наших людей что они в
жизни своей не удовлетворились в деле
а раз они чем то нуждались в природе то
они были беднои люди этого Паршек не
хотел он на них видеть он пошёл искать
в природу им не обходимое удовлетворение
это их для жизни здоровия он с людями
через это всё узял поделился для этого
дело им ихнее оставил а своё найденое
из собою узял их капрыз не признал а
свою любовь им не дал хорошее и тёплое
из собою узял а холодное плохое им это
оставил они и до сих пор не любят
природу им только надо качества
хорошие и тёплои а плохие холоднои
168. а раз им природа не по душе сделалась <br />они ея не признали за жизнь их окружила не<br />приятность смерть это их ошибка такая<br />их она мучела весь век они в этом умерали и<br />умерают от чего Паршек он ушёл не схотел<br />с ними жить а пошёл той дорогой которая<br />ушла от этой смерти он нашёл жизнь<br />вечного характера человек это Паршек он<br />у этом закалился тренировочно чтобы <br />так у природе жить вечно умерать не<br />надо по этому всему выводу Паршеку <br />потребовалось для этого дела такое место <br />он об этом деле очень долго думал где же ему<br />так вот остановиться а ему когда это<br />отец родной по наследству своему оставил<br />он жил бедно а Паршеку требовалось место<br />жизни у Корнея спрашивали люди куда <br />будешь девать Паршека он всем говорил<br />указывал Чивилкин бугор об этом деле <br />а это дело делалось этими людями <br />они своим всем помогали Паршеку<br />он их своею вежливостию устречал<br />он их ласковостию провожал
168. а раз им природа не по душе сделалась
они ея не признали за жизнь их окружила не
приятность смерть это их ошибка такая
их она мучела весь век они в этом умерали и
умерают от чего Паршек он ушёл не схотел
с ними жить а пошёл той дорогой которая
ушла от этой смерти он нашёл жизнь
вечного характера человек это Паршек он
у этом закалился тренировочно чтобы
так у природе жить вечно умерать не
надо по этому всему выводу Паршеку
потребовалось для этого дела такое место
он об этом деле очень долго думал где же ему
так вот остановиться а ему когда это
отец родной по наследству своему оставил
он жил бедно а Паршеку требовалось место
жизни у Корнея спрашивали люди куда
будешь девать Паршека он всем говорил
указывал Чивилкин бугор об этом деле
а это дело делалось этими людями
они своим всем помогали Паршеку
он их своею вежливостию устречал
он их ласковостию провожал
169. Паршек есть для жизни людей всё <br />он правдою так окружился людям <br />стал помогать ему как таковому она<br />природа всё делает чтобы людям от этого<br />было легко это всё такое природное <br />дело Оно в жизни через что то на мне оно<br />осоздалось я для этого в снегу родился в<br />пятницу перед постом моё рождение было <br />в землянке как раз возле вырота колодезя чем<br />приходилось водою снабжаться люди соседи<br />им пользовались как своим он и до сих пор до<br />сего время на отце моём лежит такая <br />кличка его так дражнили Шишкин этот<br />колодиз он до сих пор имеет название <br />люди ореховскою назвали историю увели она<br />нам приезжающим на Чивилкином бугре Мы <br />с народом осваевали это не умераемое это<br />место то в котором мы купались Колдыбаня <br />она меня как таковая из самого малечка по<br />жаркой погоде я бежал под гору по перёд <br />всех у ней там купался говорил это вот <br />у этой воде очень хорошо я не забыл за<br />это вот такое избраное место
169. Паршек есть для жизни людей всё
он правдою так окружился людям
стал помогать ему как таковому она
природа всё делает чтобы людям от этого
было легко это всё такое природное
дело Оно в жизни через что то на мне оно
осоздалось я для этого в снегу родился в
пятницу перед постом моё рождение было
в землянке как раз возле вырота колодезя чем
приходилось водою снабжаться люди соседи
им пользовались как своим он и до сих пор до
сего время на отце моём лежит такая
кличка его так дражнили Шишкин этот
колодиз он до сих пор имеет название
люди ореховскою назвали историю увели она
нам приезжающим на Чивилкином бугре Мы
с народом осваевали это не умераемое это
место то в котором мы купались Колдыбаня
она меня как таковая из самого малечка по
жаркой погоде я бежал под гору по перёд
всех у ней там купался говорил это вот
у этой воде очень хорошо я не забыл за
это вот такое избраное место
170. Я за отцовскою за силу не забыл в своём <br />изыскании успомнил слова сказанои им я<br />был этому дело маленькой мальчик но в <br />этом счастлив дедушка Иван Тимофеевич<br />как унука любил я ему как таковому помогал<br />Я его ....работе дедушка хотел чтобы я <br />ему во всём помогал а природа узяла и умертвила его<br />вихрем убило я остался один ... благодаря <br />только природы она прислала два пастуха Иваны <br />они помогли выбраться на дорогу с порожними..<br />Я пацан перешёл в руки дяди Фёдора он мною стал<br />как племянником распоряжаться как большим <br />дурачком он меня брал рано с постели вёз на <br />загон а когда мы приезжали на место мне<br />приходилось ему как таковому помогать он<br />сеел зерно по пахоти а я волов водил с боронами <br />словом волочил пахоту а когда заканчивали <br />работу то мне приходилось пасти в балках <br />этих волов с ребятами взрослого порядка я<br />был этим вот у жизни обижен всегда пастух<br />а зимою нас с братом двоюродным дядя <br />определил в школу до Егора Стефановича<br />в Единоверческую церковную школ
170. Я за отцовскою за силу не забыл в своём
изыскании успомнил слова сказанои им я
был этому дело маленькой мальчик но в
этом счастлив дедушка Иван Тимофеевич
как унука любил я ему как таковому помогал
Я его ....работе дедушка хотел чтобы я
ему во всём помогал а природа узяла и умертвила его
вихрем убило я остался один ... благодаря
только природы она прислала два пастуха Иваны
они помогли выбраться на дорогу с порожними..
Я пацан перешёл в руки дяди Фёдора он мною стал
как племянником распоряжаться как большим
дурачком он меня брал рано с постели вёз на
загон а когда мы приезжали на место мне
приходилось ему как таковому помогать он
сеел зерно по пахоти а я волов водил с боронами
словом волочил пахоту а когда заканчивали
работу то мне приходилось пасти в балках
этих волов с ребятами взрослого порядка я
был этим вот у жизни обижен всегда пастух
а зимою нас с братом двоюродным дядя
определил в школу до Егора Стефановича
в Единоверческую церковную школ
171. Моя жизнь она так проходила как<br />усех вот живых людей в частной собственности <br />в индивидуальном размышлении за счёт<br />земельки жили за нею ухаживали да делали с<br />ней грядку. Людям это хотелось это делать <br />они кормились они поились в этом окружались <br />всем чужим а чужое есть человеку природное <br />а в природе всё чужое чем надо жизнь ея<br />построить она такая для человека есть<br />у ней такое время идущее по земле солнце<br />усходит и заходит а зима своё время ведёт<br />оно нам в жизни атмосферой меняет где <br />берётся на этом месте скоро тепло оно<br />снег с земли прогоняет всё на жизнь живую <br />распростроняет у ней условие прибыльное <br />даёт мы как люди этого дела этим живём<br />мы поднимались на ноги на свои груз тяжё-<br />лого характера носим делаем в этом запас<br />считаем это всё оно пренадлежит мне<br />человек имеющее поедает своим телом он<br />его с пахучего на вонючее переделовает он<br />его с природы трудом узял и отнёс его<br />опять силою в природу
171. Моя жизнь она так проходила как
усех вот живых людей в частной собственности
в индивидуальном размышлении за счёт
земельки жили за нею ухаживали да делали с
ней грядку. Людям это хотелось это делать
они кормились они поились в этом окружались
всем чужим а чужое есть человеку природное
а в природе всё чужое чем надо жизнь ея
построить она такая для человека есть
у ней такое время идущее по земле солнце
усходит и заходит а зима своё время ведёт
оно нам в жизни атмосферой меняет где
берётся на этом месте скоро тепло оно
снег с земли прогоняет всё на жизнь живую
распростроняет у ней условие прибыльное
даёт мы как люди этого дела этим живём
мы поднимались на ноги на свои груз тяжё-
лого характера носим делаем в этом запас
считаем это всё оно пренадлежит мне
человек имеющее поедает своим телом он
его с пахучего на вонючее переделовает он
его с природы трудом узял и отнёс его
опять силою в природу
172. это всё делалось ими людями а сейчас<br />Паршек со своим он пришёл стал то делать<br />чего не каждому приходится делать они это <br />боятся как будто это будет нельзя как же <br />я не побоялся такой природы таких вот <br />условий я был уверен с первого дня меня так<br />она крепко наказала своим горем и тут же<br />она меня помиловала я делал сознательно<br />Я свою семью оставил на произвол как отец<br />пошёл у природу без усякого оружия чистым<br />телом я ишёл искать на себе и людям здоровие<br />а со мною устрелись сплочные в... гострои<br />колючки по условиям я их смог обойти как<br />таковых но я был изыскатель в природе им<br />людям здоровия на себя испытовал на<br />здоровье сознательно пошёл своим энергично <br />телом а меня сплочные иголки устрели <br />они стали низать до крови это была игла<br />я не вернулся обратно пошёл дальше на <br />смерть я ишёл вышел весь в крови живое <br />тело а впереди ...балка с водою там <br />свиньи из хутора Пушкина приходили и себе<br />логовище они делали солнце грело
172. это всё делалось ими людями а сейчас
Паршек со своим он пришёл стал то делать
чего не каждому приходится делать они это
боятся как будто это будет нельзя как же
я не побоялся такой природы таких вот
условий я был уверен с первого дня меня так
она крепко наказала своим горем и тут же
она меня помиловала я делал сознательно
Я свою семью оставил на произвол как отец
пошёл у природу без усякого оружия чистым
телом я ишёл искать на себе и людям здоровие
а со мною устрелись сплочные в... гострои
колючки по условиям я их смог обойти как
таковых но я был изыскатель в природе им
людям здоровия на себя испытовал на
здоровье сознательно пошёл своим энергично
телом а меня сплочные иголки устрели
они стали низать до крови это была игла
я не вернулся обратно пошёл дальше на
смерть я ишёл вышел весь в крови живое
тело а впереди ...балка с водою там
свиньи из хутора Пушкина приходили и себе
логовище они делали солнце грело
173. А меня туда как в условие потянула вода<br />она меня тут же изцелила моё тело стало<br />быть как оно в меня не было я пошёл бодро и<br />с уверенностью дальше по пути иду разгова-<br />риваю люди стоят с вёдрами ждут воды <br />под колонкою я перед собою ставлю условие<br />Если они мне дадут воды напиться я ворачеваюсь <br />назад мне идти нет зачем а когда откажут <br />то идти надо я обратился к женщине которая<br />два ведра набрала она мне сказала кружки нет <br />моим телом побрезговала я тут же подумал это<br />было так и надо истине надо ишёл по пыли по<br />дороге по Персияновской целине разумши думал <br />как же там больной в постели болеет он ждёт<br />меня такого я его до этого принимал сестру род-<br />ную Дуню она была больная пришла в больницу<br />я ей свои опытнои условия предложил она их <br />согласилась воспринять а чтобы поверить этому<br />она пошла до врача он ей сказал в тебя нету<br />болезни она была здорова ей стало перед братом не<br />ловко совесть ея озарила она приходит говорит <br />мне сесстра сваха Матрёны скажи она ко мне <br />обратилась за помочью я с радостию принял
173. А меня туда как в условие потянула вода
она меня тут же изцелила моё тело стало
быть как оно в меня не было я пошёл бодро и
с уверенностью дальше по пути иду разгова-
риваю люди стоят с вёдрами ждут воды
под колонкою я перед собою ставлю условие
Если они мне дадут воды напиться я ворачеваюсь
назад мне идти нет зачем а когда откажут
то идти надо я обратился к женщине которая
два ведра набрала она мне сказала кружки нет
моим телом побрезговала я тут же подумал это
было так и надо истине надо ишёл по пыли по
дороге по Персияновской целине разумши думал
как же там больной в постели болеет он ждёт
меня такого я его до этого принимал сестру род-
ную Дуню она была больная пришла в больницу
я ей свои опытнои условия предложил она их
согласилась воспринять а чтобы поверить этому
она пошла до врача он ей сказал в тебя нету
болезни она была здорова ей стало перед братом не
ловко совесть ея озарила она приходит говорит
мне сесстра сваха Матрёны скажи она ко мне
обратилась за помочью я с радостию принял
174. говорю ей как таковой получишь здоровие <br />не молчи говори чтобы болезнь уходила от людей<br />она стала здорова а сама молчит боится как<br />бы болезнь не вернулась назад ей хорошо а я к ней <br />сваха что ты делаешь обещалась а делать не делаешь<br />она мне так сказала спасибо тебе сваток я хорошо<br />чувствую но боюсь признаваться как бы не вернулось <br />назад вот это мои такие были на людях опыты<br />А сейчас после этого всего много прошло у жизни <br />50 лет моему делу сколько их таких в природе было<br />Мы не будем ворачиваться назад пойдём вперёд <br />этого мы с вами долго ждали оно и к нам <br />живым фактом пришло об этом всем<br />фильм Наумова пропустили стали люди <br />на это небывалое новое смотреть и также <br />не ушли от тиореи она учёных заставила <br />им необходимо пришлось правду написать<br />люди со своими болезнями посылали письма<br />болеть ни кому не хочется а закалка тренировка<br />узяла на себя шеф этому всему гонит от<br />человека холодной водой что самое главное <br />в жизни есть Паршек его люди теперь называют<br />за это всё Парфирий Корнеевич
174. говорю ей как таковой получишь здоровие
не молчи говори чтобы болезнь уходила от людей
она стала здорова а сама молчит боится как
бы болезнь не вернулась назад ей хорошо а я к ней
сваха что ты делаешь обещалась а делать не делаешь
она мне так сказала спасибо тебе сваток я хорошо
чувствую но боюсь признаваться как бы не вернулось
назад вот это мои такие были на людях опыты
А сейчас после этого всего много прошло у жизни
50 лет моему делу сколько их таких в природе было
Мы не будем ворачиваться назад пойдём вперёд
этого мы с вами долго ждали оно и к нам
живым фактом пришло об этом всем
фильм Наумова пропустили стали люди
на это небывалое новое смотреть и также
не ушли от тиореи она учёных заставила
им необходимо пришлось правду написать
люди со своими болезнями посылали письма
болеть ни кому не хочется а закалка тренировка
узяла на себя шеф этому всему гонит от
человека холодной водой что самое главное
в жизни есть Паршек его люди теперь называют
за это всё Парфирий Корнеевич
175. этого у жизни не было а сейчас есть всё <br />Учитель он учит нас здоровию через это вот<br />здоровие все будете кланятся низко просить вы<br />будете как такового он же не лекарь а Учитель<br />Пишите как хотите я от вас не откажусь как<br />от таковых принимал и буду вас принимать <br />учил вас давал вам здоровие и буду давать<br />я вам своё имеющее здоровие оно было в <br />меня оно и будет для всех нас живущих на земле <br />жду по части к себе учёных чтобы они <br />знали своё такое развитие техническое дело оно<br />сделаное ими а искусством огорожены и уведены<br />химию это всё не живое а мёртвое чужое оно<br />природное она от нас крепко через это терпит мы<br />ея застовляем хотим чтобы она нам давала<br />больше чем следует мы знаем хорошо ея такую<br />мать она нас всех родила но не хотела чтобы мы <br />этого вот делали мы сами этого научились <br />делать мы это дело в природе нашли его <br />как такового мы обдумали сделали это дело <br />долго оно с нами жило до тех пор пока мы<br />у нём сами ошиблись нас за это природа она <br />нас наказала своими силами
175. этого у жизни не было а сейчас есть всё
Учитель он учит нас здоровию через это вот
здоровие все будете кланятся низко просить вы
будете как такового он же не лекарь а Учитель
Пишите как хотите я от вас не откажусь как
от таковых принимал и буду вас принимать
учил вас давал вам здоровие и буду давать
я вам своё имеющее здоровие оно было в
меня оно и будет для всех нас живущих на земле
жду по части к себе учёных чтобы они
знали своё такое развитие техническое дело оно
сделаное ими а искусством огорожены и уведены
химию это всё не живое а мёртвое чужое оно
природное она от нас крепко через это терпит мы
ея застовляем хотим чтобы она нам давала
больше чем следует мы знаем хорошо ея такую
мать она нас всех родила но не хотела чтобы мы
этого вот делали мы сами этого научились
делать мы это дело в природе нашли его
как такового мы обдумали сделали это дело
долго оно с нами жило до тех пор пока мы
у нём сами ошиблись нас за это природа она
нас наказала своими силами
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Паршек из закалкой тренировкой

Сообщение Anna57 »

176 -186 cтр.
Вложения
176. не посчиталась с нами с такими людями<br />мы с вами есть дельцы своего дела много делали но <br />не доделали умерли на веки веков от чего я<br />Паршек ухожу хочу через природу прибегнуть <br />к жизни сейчас людям я такой понадобился <br />увидели меня прослышели узнали про меня <br />пишут они этому закаливанию были рады<br />у них проявился интерес к этому ко всему<br />разве это не живой такой жизнерадостный<br />факт у этой статьи эксперимент длиною<br />полвека она закалкой тренировкой окружена в<br />жизни человеком всем людям она ясна и полезна <br />особенно для пробуждения тела холодная <br />вода Для вдоха и выдоха чистый воздух а <br />земля цылиною заросла травою это живое<br />так по чём можно ходить босоми ногами<br />чего в природе в жизни делает в любое время <br />Паршек ему люди со своим понятием как <br />и к инициатору обращаются с письмами<br />за своё горе он или она ему рассказывает ей или ему<br />хочется быть чтобы не простуживаться и не болеть<br />чего хочется всем людям этого заиметь а у <br />Паршека как в такового эти качества есть
176. не посчиталась с нами с такими людями
мы с вами есть дельцы своего дела много делали но
не доделали умерли на веки веков от чего я
Паршек ухожу хочу через природу прибегнуть
к жизни сейчас людям я такой понадобился
увидели меня прослышели узнали про меня
пишут они этому закаливанию были рады
у них проявился интерес к этому ко всему
разве это не живой такой жизнерадостный
факт у этой статьи эксперимент длиною
полвека она закалкой тренировкой окружена в
жизни человеком всем людям она ясна и полезна
особенно для пробуждения тела холодная
вода Для вдоха и выдоха чистый воздух а
земля цылиною заросла травою это живое
так по чём можно ходить босоми ногами
чего в природе в жизни делает в любое время
Паршек ему люди со своим понятием как
и к инициатору обращаются с письмами
за своё горе он или она ему рассказывает ей или ему
хочется быть чтобы не простуживаться и не болеть
чего хочется всем людям этого заиметь а у
Паршека как в такового эти качества есть
177. они у него были а люди этому не верили и<br />не хотели чтобы со своим был Паршек он<br />не молчал об этом перед всеми кричал а его<br />за это учёнои психиатры они со своею боль-<br />ницею держали многое время учёнои ради такого<br />поступка относились реально их Паршек умея<br />обслуживал то что надо им так говорил<br />Придёт такое уремя обо мне заговорит<br />теория я им так как это надо рисовал кар-<br />тину об этом самом что закалка возьмёт всё <br />своё имеющее она докажет людям ей поверют они <br />с Паршеком согласятся его труд он даром не <br />пройдёт учёнои его следы знают особенно <br />психиатры врачи ленинградской псих больницы я<br />к снегу к зиме к холоду бегу они изолятор <br />мне показывают я им свою молодость делаю то <br />чего в жизни надо а они мне безсрочное такое <br />заключение что меня держало в них такое <br />неумение они не умели тогда разугадовать и<br />сейчас не смеют это всё читать они не<br />понимают до сих пор к чему это закалка<br />нужна людям это есть в этом деле <br />человек он Паршек своё знание
177. они у него были а люди этому не верили и
не хотели чтобы со своим был Паршек он
не молчал об этом перед всеми кричал а его
за это учёнои психиатры они со своею боль-
ницею держали многое время учёнои ради такого
поступка относились реально их Паршек умея
обслуживал то что надо им так говорил
Придёт такое уремя обо мне заговорит
теория я им так как это надо рисовал кар-
тину об этом самом что закалка возьмёт всё
своё имеющее она докажет людям ей поверют они
с Паршеком согласятся его труд он даром не
пройдёт учёнои его следы знают особенно
психиатры врачи ленинградской псих больницы я
к снегу к зиме к холоду бегу они изолятор
мне показывают я им свою молодость делаю то
чего в жизни надо а они мне безсрочное такое
заключение что меня держало в них такое
неумение они не умели тогда разугадовать и
сейчас не смеют это всё читать они не
понимают до сих пор к чему это закалка
нужна людям это есть в этом деле
человек он Паршек своё знание
178. как любитель этого вот дела своим <br />делом нашёл учёного математика физика<br />он ему своё передал пусть он соображает об<br />этом деле он у этом воскрес из мёртвых какой <br />он тогда был Паршек говорит если не она бы <br />я нечего не сделал мне приходилось устретиться <br />с глав врачом Мин Воды ж.д. Даниловым я ему доказал <br />как лечить надо условия не болезни надо помогать а<br />человеку он Паршека как кустаря одиночку понял<br />что этого Паршек у него в больнице сделает он<br />Паршека пригласил в свою больницу больных поднять<br />Я для показания к нему пришёл больную ея<br />поставил на ноги что больных заставило у себя<br />такого врача иметь всей медицины через это всё<br />позор из Армавирской районной больницы пришёл своё <br />умение показать глав врач Нефёдов он прямо сказал<br />Если имеешь такие качества нам не мешай езжай в<br />Москву и там доказывай я и это проделал<br />Приезжаю в Москву с периферии устречаюсь с врачём<br />Жуковым он меня слушал а потом мне сказал я<br />его никогда не забывал и не забуду он так<br />мне говорил Если ты этим вот будешь зани-<br />маться по твоим таким словам
178. как любитель этого вот дела своим
делом нашёл учёного математика физика
он ему своё передал пусть он соображает об
этом деле он у этом воскрес из мёртвых какой
он тогда был Паршек говорит если не она бы
я нечего не сделал мне приходилось устретиться
с глав врачом Мин Воды ж.д. Даниловым я ему доказал
как лечить надо условия не болезни надо помогать а
человеку он Паршека как кустаря одиночку понял
что этого Паршек у него в больнице сделает он
Паршека пригласил в свою больницу больных поднять
Я для показания к нему пришёл больную ея
поставил на ноги что больных заставило у себя
такого врача иметь всей медицины через это всё
позор из Армавирской районной больницы пришёл своё
умение показать глав врач Нефёдов он прямо сказал
Если имеешь такие качества нам не мешай езжай в
Москву и там доказывай я и это проделал
Приезжаю в Москву с периферии устречаюсь с врачём
Жуковым он меня слушал а потом мне сказал я
его никогда не забывал и не забуду он так
мне говорил Если ты этим вот будешь зани-
маться по твоим таким словам
179. мы тебя загоним туда куда Макар<br />не гонял телят я этого устречал от блюсти-<br />теля порядка меня за моё всё окружила гос<br />безопасность она вела это делом где вмешались<br />врачи Веденского был акт его никто этого<br />не сменил три года 10 месяцов за это самое<br />... да проговорил с врачами я их<br />так называл бедно людями они в меня<br />спрашивают почему я их так величаю я им<br />говорю вы такого ничего не сделали вы не <br />умеете делать ваше усех она хочет сделать но <br />не так как это надо вам надо болезнь а роль<br />она не играет надо человеку показать вот тогда то<br />будет в жизни живой факт так как я<br />помогаю людям через свой организм током убиваю <br />боль любая болезнь она счезает через это самое<br />А меня такого здорового человека как больного в<br />себя держут разве это всей медицины такой<br />позор они не против этого всего хирургия<br />50% оставляют в живых а 50% умертвляют они<br />их режут а в моей идеи конвеером лижбы одного <br />принял ему дал здоровье то тогда усе пойдут<br />как никогда здоровоми людями
179. мы тебя загоним туда куда Макар
не гонял телят я этого устречал от блюсти-
теля порядка меня за моё всё окружила гос
безопасность она вела это делом где вмешались
врачи Веденского был акт его никто этого
не сменил три года 10 месяцов за это самое
... да проговорил с врачами я их
так называл бедно людями они в меня
спрашивают почему я их так величаю я им
говорю вы такого ничего не сделали вы не
умеете делать ваше усех она хочет сделать но
не так как это надо вам надо болезнь а роль
она не играет надо человеку показать вот тогда то
будет в жизни живой факт так как я
помогаю людям через свой организм током убиваю
боль любая болезнь она счезает через это самое
А меня такого здорового человека как больного в
себя держут разве это всей медицины такой
позор они не против этого всего хирургия
50% оставляют в живых а 50% умертвляют они
их режут а в моей идеи конвеером лижбы одного
принял ему дал здоровье то тогда усе пойдут
как никогда здоровоми людями
180. Возьмите дело в Бобренцах оно же на мне <br />проходило вся юстиция об этом деле знает<br />им хотелось убить Паршека медицина она <br />не дура признать здоровым человеком Паршека<br />а перед судом тунеядец кому докажешь сам<br />не знаю что делалось в людях чего я делал<br />такого в жизни я не был всему этому против я<br />оказался в жизни всех людей им болезням помочник<br />помогаю обижено больному чтобы он не болел<br />да причём тут я если мне пришлось полюбить <br />так природу как ея никто не любил кому по<br />жалишься если это сделала сама природа она<br />окружила Паршека закалкой он от ней<br />не отказался с нею устречается с холодом и<br />ея провожает как свою мать для Паршека <br />снег святой дух это одна эволюция не<br />хочете верить как таковому Паршеку то по-<br />верите пироды она нашим этим не<br />радуется и не хочет чтобы мы это имели <br />Паршек всему нашему приотивоположник<br />он говорит нам всем не надо болеть не надо<br />простуживаться так нам закалка<br />говорит у нас есть такая жизнь
180. Возьмите дело в Бобренцах оно же на мне
проходило вся юстиция об этом деле знает
им хотелось убить Паршека медицина она
не дура признать здоровым человеком Паршека
а перед судом тунеядец кому докажешь сам
не знаю что делалось в людях чего я делал
такого в жизни я не был всему этому против я
оказался в жизни всех людей им болезням помочник
помогаю обижено больному чтобы он не болел
да причём тут я если мне пришлось полюбить
так природу как ея никто не любил кому по
жалишься если это сделала сама природа она
окружила Паршека закалкой он от ней
не отказался с нею устречается с холодом и
ея провожает как свою мать для Паршека
снег святой дух это одна эволюция не
хочете верить как таковому Паршеку то по-
верите пироды она нашим этим не
радуется и не хочет чтобы мы это имели
Паршек всему нашему приотивоположник
он говорит нам всем не надо болеть не надо
простуживаться так нам закалка
говорит у нас есть такая жизнь
181.Мы умерать из закалкой тренировкой перес-<br />танем найдите хоть одного человека такого<br />чтобы он дал своё согласие умерать мне<br />в Знаменке в к.п.з. перед прокурором области <br />перед начальником милиции Бобренец я заплакал<br />видел на них эту неправду она ими теперь <br />признатся они ошиблись на мне надо будет<br />закляться и быть в людях полезным для жизни а<br />блюститель порядка Кировограда обрушился <br />не правдой хотел мои силы природы убить Я <br />и это не побоялся лечу койку больным человеком<br />суд бобренецкой постановил послать в Москву<br />имени Сербского институт судить нет за что<br />пусть отдыхнёт конвоем гнали через Харьковскую <br />тюрьму где пришлось побеспокоить начальство<br />думали они за реорганизацию этого их всего<br />попал в бутырку самая центральная тюрьма<br />меня как такового она в трудах пропустила <br />Я попал вторично к Алмазу Резаевичу Дербееву <br />у него моя вся история осталась он давал<br />своё слово об моей болезни так написать<br />Я боялся врачей тех которои были моему<br />против интересно сейчас устретиться
181.Мы умерать из закалкой тренировкой перес-
танем найдите хоть одного человека такого
чтобы он дал своё согласие умерать мне
в Знаменке в к.п.з. перед прокурором области
перед начальником милиции Бобренец я заплакал
видел на них эту неправду она ими теперь
признатся они ошиблись на мне надо будет
закляться и быть в людях полезным для жизни а
блюститель порядка Кировограда обрушился
не правдой хотел мои силы природы убить Я
и это не побоялся лечу койку больным человеком
суд бобренецкой постановил послать в Москву
имени Сербского институт судить нет за что
пусть отдыхнёт конвоем гнали через Харьковскую
тюрьму где пришлось побеспокоить начальство
думали они за реорганизацию этого их всего
попал в бутырку самая центральная тюрьма
меня как такового она в трудах пропустила
Я попал вторично к Алмазу Резаевичу Дербееву
у него моя вся история осталась он давал
своё слово об моей болезни так написать
Я боялся врачей тех которои были моему
против интересно сейчас устретиться
182. чтобы они на это сказали как это<br />оно получилось из ненормальности пришлось <br />Паршеку выпутаться он ишёл к этому сам<br />своим здоровием Если этого не было духа<br />меня как такового убрали с этой дороги<br />мне природа подсказала свои намерения<br />я она говорит тебя не делала таким больным <br />а это учёнои сами сделали твоё здоровие я<br />сама природа она ни с кем не считается всем<br />заявляет в бараний рог сверну Вот чего нам <br />природа сказовает она говорит этого <br />что было в нас его теперь не будет все <br />в погоне за здоровием. Выхожу я с больницы<br />меня как и всех закон устрел со своим дел-<br />лом мне нет чего было терять в моей <br />закалке средства одни Воздух вода и<br />земля самое главное это инициатор я<br />человека обижено больного через свои руки<br />принимаю беру его за лоб одной рукой<br />а второй рукой за ноги палец им мозговою <br />системой мнением управляю своим мозгом<br />потом перехожу мыслею чтобы он мнением<br />владел на своё сердце на свои лёгкои и в
182. чтобы они на это сказали как это
оно получилось из ненормальности пришлось
Паршеку выпутаться он ишёл к этому сам
своим здоровием Если этого не было духа
меня как такового убрали с этой дороги
мне природа подсказала свои намерения
я она говорит тебя не делала таким больным
а это учёнои сами сделали твоё здоровие я
сама природа она ни с кем не считается всем
заявляет в бараний рог сверну Вот чего нам
природа сказовает она говорит этого
что было в нас его теперь не будет все
в погоне за здоровием. Выхожу я с больницы
меня как и всех закон устрел со своим дел-
лом мне нет чего было терять в моей
закалке средства одни Воздух вода и
земля самое главное это инициатор я
человека обижено больного через свои руки
принимаю беру его за лоб одной рукой
а второй рукой за ноги палец им мозговою
системой мнением управляю своим мозгом
потом перехожу мыслею чтобы он мнением
владел на своё сердце на свои лёгкои и в
183. живот им надо поворочить слево на<br />право а потом с дыхом и выдохом подниматься <br />на ноги для того чтобы пальцами в ногах <br />прощурить в руках палец на сердце на лёгкои<br />да живот им надо повернуть слева направо<br />потом под воду после профилактика Вали<br />весь этот для человека весь приём больше не<br />чего не надо как его устное учение ......<br />Учитель учит два раза надо обливаться <br />запомнить устно здороваться со свсеми людями <br />с дедушкой с бабушкой с дядею с тётею и моло-<br />дым человеком человека нуждающего найти<br />ему дать пятьдесят копеек вперед сказать я<br />мол даю для того эти деньги чтобы мне было <br />хорошо субботу и воскресенье 42 часа не кушать после этого<br />надо выйти на двор поднять лицо в гору и потянуть через <br />гортань воздух до отказу не пить не курить и не пле-<br />вать не харкать это заслуги в природе надо их за-<br />иметь я место нашёл где находиться человеку<br />безсмертной стороны кроме как нигде<br />обосновал районом а мне моей мысли поме-<br />шал блюститель порядка закалку тренировку<br />приувеличел к вредной секты
183. живот им надо поворочить слево на
право а потом с дыхом и выдохом подниматься
на ноги для того чтобы пальцами в ногах
прощурить в руках палец на сердце на лёгкои
да живот им надо повернуть слева направо
потом под воду после профилактика Вали
весь этот для человека весь приём больше не
чего не надо как его устное учение ......
Учитель учит два раза надо обливаться
запомнить устно здороваться со свсеми людями
с дедушкой с бабушкой с дядею с тётею и моло-
дым человеком человека нуждающего найти
ему дать пятьдесят копеек вперед сказать я
мол даю для того эти деньги чтобы мне было
хорошо субботу и воскресенье 42 часа не кушать после этого
надо выйти на двор поднять лицо в гору и потянуть через
гортань воздух до отказу не пить не курить и не пле-
вать не харкать это заслуги в природе надо их за-
иметь я место нашёл где находиться человеку
безсмертной стороны кроме как нигде
обосновал районом а мне моей мысли поме-
шал блюститель порядка закалку тренировку
приувеличел к вредной секты
184. особенно пропагандист религии Бабушкин<br />он всех признающих гнал от этого Паршека а<br />вот Огонёк он проморгал его обошли он<br />остался не причём природа велика мать она<br />сделает дело такое как надо победою остал-<br />ся на арене Паршек огонёк своею статьёю не <br />больше не меньше угадал умников которои со своим<br />понятием они рычали им хотелось природы своим <br />делом доказать это рвалась поперёд ихняя неправда она<br />много лет управлялась была над природою госпожой<br />А сейчас она помиловала человека в этом она<br />так не стала нападать своим горем или бедою разве<br />это в жизни в природе будет такое дело вот<br />плохое если я не кушаю уже третий день<br />мне не плохо мой мозг сознательно это <br />всё делает у него своё есть такое пробуж-<br />дение и крепкое это терпение не для <br />чего либо а для своего небывалого такого <br />здоровия мой мозг моя сила это вот<br />от меня не уходит она мною предупре-<br />ждается ей умерать не предстоит она<br />ищет выход у жизни спасение то чего <br />это надо это неделя шесть дней моя
184. особенно пропагандист религии Бабушкин
он всех признающих гнал от этого Паршека а
вот Огонёк он проморгал его обошли он
остался не причём природа велика мать она
сделает дело такое как надо победою остал-
ся на арене Паршек огонёк своею статьёю не
больше не меньше угадал умников которои со своим
понятием они рычали им хотелось природы своим
делом доказать это рвалась поперёд ихняя неправда она
много лет управлялась была над природою госпожой
А сейчас она помиловала человека в этом она
так не стала нападать своим горем или бедою разве
это в жизни в природе будет такое дело вот
плохое если я не кушаю уже третий день
мне не плохо мой мозг сознательно это
всё делает у него своё есть такое пробуж-
дение и крепкое это терпение не для
чего либо а для своего небывалого такого
здоровия мой мозг моя сила это вот
от меня не уходит она мною предупре-
ждается ей умерать не предстоит она
ищет выход у жизни спасение то чего
это надо это неделя шесть дней моя
185. 25 апреля юбилей праздник всего нашего <br />сияющего в жизни дня он меня тянет <br />со своими терпимо.... сознательноми<br />днями я их делаю не для себя лично я делаю <br />это всё людям они спросят в меня в <br />такого мудреца а я новенького им не нашёл<br />они мне скажут что же ты за такой в этой <br />жизни делец я им молчать не стану а скажу<br />как это получилось что я узял эти шесть <br />дней в оборот это всё сделал мой сон он<br />меня заставил этого делать ради своего<br />юбилея моя жизнь не ведёт меня к смерти а<br />ведёт к жизни я иду вместе с мозгом не<br />даю ему покоя он мною пробуждается еже минутно <br />и каждый раз вся на это надежда это мой <br />спаситель в жизни есть он свои силы направляет <br />в свой недостаток это желудок .....я<br />ему нашёл удовлетворение он не силён перед<br />мною Я этого дело не смогу бросить <br />а в меня заклодается другое если потянет <br />к еде к пище у меня на это есть хозяин мозг <br />он мне во всём помогает враг мною побеждён <br />лижбы я так захотел он тут
185. 25 апреля юбилей праздник всего нашего
сияющего в жизни дня он меня тянет
со своими терпимо.... сознательноми
днями я их делаю не для себя лично я делаю
это всё людям они спросят в меня в
такого мудреца а я новенького им не нашёл
они мне скажут что же ты за такой в этой
жизни делец я им молчать не стану а скажу
как это получилось что я узял эти шесть
дней в оборот это всё сделал мой сон он
меня заставил этого делать ради своего
юбилея моя жизнь не ведёт меня к смерти а
ведёт к жизни я иду вместе с мозгом не
даю ему покоя он мною пробуждается еже минутно
и каждый раз вся на это надежда это мой
спаситель в жизни есть он свои силы направляет
в свой недостаток это желудок .....я
ему нашёл удовлетворение он не силён перед
мною Я этого дело не смогу бросить
а в меня заклодается другое если потянет
к еде к пище у меня на это есть хозяин мозг
он мне во всём помогает враг мною побеждён
лижбы я так захотел он тут
186. как тут с помощью со своею это его <br />дело такое журнал он популярен он<br />централен издательство правды учёно<br />характер неужели он не попал в руки<br />тем людям которои были этом у всему <br />против они эту статью читают как<br />она их застовляет к этому всему отно-<br />ситься они знают за это положение оно<br />надо нам всем живущем на белом свете<br />людям для их жизни это закалка она <br />тренировка у ней все природнои нужнои <br />средства они должны людями удовлетворяться <br />люди должны этими делать это вот<br />статья написаная теми людями которои на <br />себя это дело они сами испытали они<br />пошли на встречу всего мира всех<br />людей нашего белого света мы должны <br />ея понять так эту вот статью кото-<br />рая она пришла навстречу нам всем<br />чтобы мы за это вот узялись и стали мы<br />это дело делать это дело наше его нашёл <br />Паршек уводит это всё в жизнь вечного <br />характера мы должны на это всё
186. как тут с помощью со своею это его
дело такое журнал он популярен он
централен издательство правды учёно
характер неужели он не попал в руки
тем людям которои были этом у всему
против они эту статью читают как
она их застовляет к этому всему отно-
ситься они знают за это положение оно
надо нам всем живущем на белом свете
людям для их жизни это закалка она
тренировка у ней все природнои нужнои
средства они должны людями удовлетворяться
люди должны этими делать это вот
статья написаная теми людями которои на
себя это дело они сами испытали они
пошли на встречу всего мира всех
людей нашего белого света мы должны
ея понять так эту вот статью кото-
рая она пришла навстречу нам всем
чтобы мы за это вот узялись и стали мы
это дело делать это дело наше его нашёл
Паршек уводит это всё в жизнь вечного
характера мы должны на это всё
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Паршек из закалкой тренировкой

Сообщение Anna57 »

187- 192 стр.
Вложения
187. заиметь человека одного для этого<br />веху поставить вожака он у нас есть мы <br />ему должны в природе найти такое место<br />ему дать все такие условия чтобы там <br />заиметь всю возможность в природе любому <br />каждому человеку остоваться у жизни своей <br />без усякой потребности это вот место<br />оно будет наше райское у нём будет слава<br />человеку безсмертна это нас ведёт туда <br />эта статья мы ей должны поклониться и<br />сказать и спасибо что люди такие они нашлись и <br />написали за это всё наше будет дело делать его <br />а в природе местов таких фатит лижбы мы за<br />хотели Мы сейчас умрём не пойдём по этой дороге <br />как же мы с вами бросили капиталистов а пошли <br />в социализм мы же коммунисты знаем хорошо это<br />наша не всё что мы это вот имеем в природе<br />есть эволюционнное святого духа жизни мы<br />должны это вот у себя заиметь это всё в<br />природе изыскал Паршек он своим телом <br />эту статью нам создал ею хвалится теперь нам <br />надо это всё делать чтобы нам всем таким<br />как Паршек сделаться
187. заиметь человека одного для этого
веху поставить вожака он у нас есть мы
ему должны в природе найти такое место
ему дать все такие условия чтобы там
заиметь всю возможность в природе любому
каждому человеку остоваться у жизни своей
без усякой потребности это вот место
оно будет наше райское у нём будет слава
человеку безсмертна это нас ведёт туда
эта статья мы ей должны поклониться и
сказать и спасибо что люди такие они нашлись и
написали за это всё наше будет дело делать его
а в природе местов таких фатит лижбы мы за
хотели Мы сейчас умрём не пойдём по этой дороге
как же мы с вами бросили капиталистов а пошли
в социализм мы же коммунисты знаем хорошо это
наша не всё что мы это вот имеем в природе
есть эволюционнное святого духа жизни мы
должны это вот у себя заиметь это всё в
природе изыскал Паршек он своим телом
эту статью нам создал ею хвалится теперь нам
надо это всё делать чтобы нам всем таким
как Паршек сделаться
188. Паршек это есть мы все люди всего <br />мира мы эту статью написали теперь <br />читаем наше дело понимать и самое главное <br />это нам делать это всё сделает природа она <br />сейчас у койки держит Паршека чтобы он <br />об этом всем писал пусть история за счёт<br />его живёт он не отказывает никому ни<br />как Паршек эту неделю это терпение он <br />его держит для нас всех живущих людей на<br />белом свете это будет первая начальная неделя <br />сознательное терпение не для какой либо цели<br />а ради всем это здоровие то которое надо <br />нам всем людям всего мира Паршек завоеватель<br />всему этому он первый человек за любовь в<br />природе за мир с нею Паршек не застовляет а<br />вежливо просит всех за это взяться разве это<br />статья она чужая или она вредная она же <br />наша и полезного духа жизни Паршек он это<br />место обнаружил сам собою чтобы это было <br />место начальным местом для нашей жизни мы<br />добьёмся мы сделаем это всё для жизни нашей<br />Если бы это терпение не было правдой то <br />тело моё не получало того чего надо
188. Паршек это есть мы все люди всего
мира мы эту статью написали теперь
читаем наше дело понимать и самое главное
это нам делать это всё сделает природа она
сейчас у койки держит Паршека чтобы он
об этом всем писал пусть история за счёт
его живёт он не отказывает никому ни
как Паршек эту неделю это терпение он
его держит для нас всех живущих людей на
белом свете это будет первая начальная неделя
сознательное терпение не для какой либо цели
а ради всем это здоровие то которое надо
нам всем людям всего мира Паршек завоеватель
всему этому он первый человек за любовь в
природе за мир с нею Паршек не застовляет а
вежливо просит всех за это взяться разве это
статья она чужая или она вредная она же
наша и полезного духа жизни Паршек он это
место обнаружил сам собою чтобы это было
место начальным местом для нашей жизни мы
добьёмся мы сделаем это всё для жизни нашей
Если бы это терпение не было правдой то
тело моё не получало того чего надо
189. спасибо тебе моя родная мать природа ты<br />всех мать родила нас живыми энергичноми как<br />один но мы сами этого в процессе не поже-<br />лали видеть эту любовь которою окружился ...<br />Паршек.Он ходит своими этими ногами босо<br />говорит легко так быть как оно делается <br />это наше райское место человеку слава без-<br />смертная за это за всё стоит Паршек как<br />хочется быть на этом вот месте это же наше<br />родное село где я родился это место чивил-<br />кин бугор 25 апреля воскресение 1982 года я на нём <br />с людями это место обосновал мы ура прокричали <br />за что пришлось попасть в милицию как ...я<br />был наш природной человек для того чтобы ея по-<br />любить своим телом сейчас люди пишут <br />свои письма уважаемым называют хотят они <br />меня сделать чужим человеком я такое имя за-<br />имею большое оно не признает их как таковых <br />Я буду от них выше что скажу им они будут <br />верить это не я к этому всему иду меня такого <br />как они делают природа не допустит уберёт<br />меня с дороги за это я у природе так умер как<br />и не жил в этом я не буду таким
189. спасибо тебе моя родная мать природа ты
всех мать родила нас живыми энергичноми как
один но мы сами этого в процессе не поже-
лали видеть эту любовь которою окружился ...
Паршек.Он ходит своими этими ногами босо
говорит легко так быть как оно делается
это наше райское место человеку слава без-
смертная за это за всё стоит Паршек как
хочется быть на этом вот месте это же наше
родное село где я родился это место чивил-
кин бугор 25 апреля воскресение 1982 года я на нём
с людями это место обосновал мы ура прокричали
за что пришлось попасть в милицию как ...я
был наш природной человек для того чтобы ея по-
любить своим телом сейчас люди пишут
свои письма уважаемым называют хотят они
меня сделать чужим человеком я такое имя за-
имею большое оно не признает их как таковых
Я буду от них выше что скажу им они будут
верить это не я к этому всему иду меня такого
как они делают природа не допустит уберёт
меня с дороги за это я у природе так умер как
и не жил в этом я не буду таким
190. как они хотят я буду таким как <br />хотит сама природа она меня нашла она<br />меня таким сохранит я буду надо людям<br />через мою к ним пользу я им помогаю они<br />от меня получают здоровие одно из всех мы<br />этим все люди удовлетворены мы живём <br />этим нас природа охраняет как никогда <br />вот чего 18250 дней атмосферою пришлось от<br />этого всего огородиться быть чистым телом это<br />было испытание одно из всех мы это видели <br />А надо по пути по дороге устретится с<br />теми людями которои были этому всему <br />недовольны их у жизни мучит неправда им<br />хотелось помешать как таковому закалка она<br />мало того что себя человеку помогала ея прихо-<br />дилось за это ценить особено такая вещь любила <br />чтобы человек по ея примеру делал у ней есть<br />своё естественная сторона и холод применяют <br />люди делающие воду холодною и жаркое солнце<br />а вот снег был для всех он страшен Паршек <br />это его деревенское такое имя он этого всего<br />никак не побоялся после того как он прошёл <br />у целину одну персияновскую и .....
190. как они хотят я буду таким как
хотит сама природа она меня нашла она
меня таким сохранит я буду надо людям
через мою к ним пользу я им помогаю они
от меня получают здоровие одно из всех мы
этим все люди удовлетворены мы живём
этим нас природа охраняет как никогда
вот чего 18250 дней атмосферою пришлось от
этого всего огородиться быть чистым телом это
было испытание одно из всех мы это видели
А надо по пути по дороге устретится с
теми людями которои были этому всему
недовольны их у жизни мучит неправда им
хотелось помешать как таковому закалка она
мало того что себя человеку помогала ея прихо-
дилось за это ценить особено такая вещь любила
чтобы человек по ея примеру делал у ней есть
своё естественная сторона и холод применяют
люди делающие воду холодною и жаркое солнце
а вот снег был для всех он страшен Паршек
это его деревенское такое имя он этого всего
никак не побоялся после того как он прошёл
у целину одну персияновскую и .....
191. Таким земным живое тело офатил<br />это его было необходимое сила воли она<br />давала в этом природою я хотел было б<br />дюже хорошо в этом деле чтобы люди от<br />природы они стали получать в своём теле<br />здоровие для этого дела есть мною най-<br />деное такое природное место чивилкин <br />бугор там на нём должен человек мною <br />как таковым принятся я ему силы передам <br />он их так вот получит и с ними будет<br />энергично жить это там есть такая сила <br />она человека любого окружит и он будет <br />с нею легко жить на это надо от всех<br />людей такое вот их доверие которое<br />дало право то делать чего будет надо я<br />это место на него затратил пятьдесят годов <br />нигде как только тут на этом вот месте <br />должен маленькой человек матерей он<br />родится и там по желанию ей люди они<br />должны его для воспитания узять на руки<br />свои и его в этом деле рости без усякой <br />такой вот потребности оно должно<br />жить в людях за счёт природы
191. Таким земным живое тело офатил
это его было необходимое сила воли она
давала в этом природою я хотел было б
дюже хорошо в этом деле чтобы люди от
природы они стали получать в своём теле
здоровие для этого дела есть мною най-
деное такое природное место чивилкин
бугор там на нём должен человек мною
как таковым принятся я ему силы передам
он их так вот получит и с ними будет
энергично жить это там есть такая сила
она человека любого окружит и он будет
с нею легко жить на это надо от всех
людей такое вот их доверие которое
дало право то делать чего будет надо я
это место на него затратил пятьдесят годов
нигде как только тут на этом вот месте
должен маленькой человек матерей он
родится и там по желанию ей люди они
должны его для воспитания узять на руки
свои и его в этом деле рости без усякой
такой вот потребности оно должно
жить в людях за счёт природы
192. этого нам мало дала Огонька статья<br />нам надо от природы на этом месте через<br />инициативу живого энергичного здорового чело-<br />века а он у нас есть это его имя Паршек он<br />для этого дело в природе закалился стал он<br />таким как мы его видели его место для <br />жизни своей чивилкин бугор там все его <br />такие условия чтобы заиметь свою возможность <br />нашему любому каждому человеку остоваться в <br />природе без усякой потребности чтобы <br />на этом месте был рай чтобы человеку была<br />слава безсмертная дело осталось протерпеть до <br />воскресенья 25 апреля 1982 года тогда то мы про<br />это вот дело скажем а сейчас вам всем я как<br />учитель пожелаю счастья здоровие хорошое<br /><br />1982 года 21 апреля<br /><br />Учитель Иванов
192. этого нам мало дала Огонька статья
нам надо от природы на этом месте через
инициативу живого энергичного здорового чело-
века а он у нас есть это его имя Паршек он
для этого дело в природе закалился стал он
таким как мы его видели его место для
жизни своей чивилкин бугор там все его
такие условия чтобы заиметь свою возможность
нашему любому каждому человеку остоваться в
природе без усякой потребности чтобы
на этом месте был рай чтобы человеку была
слава безсмертная дело осталось протерпеть до
воскресенья 25 апреля 1982 года тогда то мы про
это вот дело скажем а сейчас вам всем я как
учитель пожелаю счастья здоровие хорошое

1982 года 21 апреля

Учитель Иванов
Ответить