голодание - почки - острые инфекции

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
Оленев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:22

голодание - почки - острые инфекции

Сообщение Оленев »

Помогите пожалуйста. Я ответа на этот вопрос нигде не нашел.
Ситуация такая: я заболел пиелонефритом в острой форме с высокой температурой, тело как-то само, естественным образом, вошло в голодание (я до этого спорадически голодал лет 5 назад по дню-два, так для профилактики, можно сказать что в том, что со мной случилось я - новичок) когда были рези при мочеиспускании - в туалет ходил часто, когда они ушли то этот процесс застопился, такое ощущение, что почки впитывают в себя воду и отдают ее раза в два меньше часа через 2-3... при этом они потягивают (они и до этого потягивали, но мочу выводили исправно) у меня замешательство: что делать с потребляемым количеством воды (я его регулировал по цвету мочи), может почки не справляются? Все-таки на них огромная нагрузка... Вдруг они отекут? Или наоборот нужно еще больше воды пить? (Потому что моча стала немного темнее и хуже выходит)
Смущает то, что до сих пор высокая температура (больше 38). Голодаю два с половиной дня
Можно ли смикшировать голодание и питие мочегонных отваров из трав или небольшой концентрации клюквенный сок (добавить немного сока в воду). Воду пью негазированную минеральную.
И вообще что вы посоветуете делать в этой ситуации. Спасибо.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: голодание - почки - острые инфекции

Сообщение victor55 »

Здравствуйте Оленев! Что такое пиелонефрит не знаю. С детства знаю, как болят почки в результате осложнения после гриппа. Эти изнуряющие, болезненные ощущения сопровождают человека все жизнь. Мучился этим в течение 20 лет. Ни острого, ни соленого, анализы мочи почти всегда показывали проблему с почками. Так было до поры, до времени.
Думаю, что каким-то одним советом здесь проблему не решить. Если Вы знакомы с системой П.К.Иванова, то должны это понимать. А если только об этом слышали, то поинтересуйтесь. Однажды слышал, что благодаря выполнению "Детки" человек избавился от пиелонефрита.
Случайно, перед заболеванием не посещали жаркие страны южной и юго-восточной Азии, например Гоа?
Здоровья.
Оленев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:22

Re: голодание - почки - острые инфекции

Сообщение Оленев »

Здравствуйте, Виктор. Спасибо за ответ, О системе Порфирия Иванова я слышал и немало(в частности что используется лечебное голодание), что-то читал. "Детка"... Гм... тут все-таки конечно хотелось бы пообщаться с этим человеком: насолько острой была болезнь, насколько высокая температура, вел ли он до этого жизнь по П. К. Иванову или сразу вот так... очень радикально смотрится.
Нет-нет страны никакие перед заболеванием не посещал. Если вам не трудно объясните, пожалуйста, связь.
Честно говоря думал что лечебное голодание и духовное состояние сами по себе способствуют оздоровлению
И вам здоровья.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: голодание - почки - острые инфекции

Сообщение victor55 »

Здравствуйте Оленев! Связь с жаркими странами: там есть много разных бацил и паразитов, которых нет у нас. Их наличие в теле проявляется по разному. Высокая темп-ра в течение недели и более, реакция на солнце в виде больших прыщей на лице или сыпь по телу после съеденного свежего огурца и т.д. Однажды в Гоа мой коллега что-то прихватил. На южном солнце появлялись прыщи на лице, но при возвращении домой все исчезало. Через неделю опять в Гоа и прыщи снова. Но это не все. Выпивал много воды, а в туалет не хочет. Ноги ниже колена отекли и стали как столбы. Температуры не было. Стоило очень больших усилий, чтобы вылечиться.
Большинство людей приходят к Учителю в следствие своих болезней. Здоровый человек, как правило, не думает об этом и не может понять всю ценность здоровья. Думаю, что тот человек стал выполнять "Детку" с целью избавиться от болезни. "Детка" - это не лечебное голодание и не халявный подарок. Надо стараться выполнять ВСЕ 12 советов! Главное - просьба к Учителю. По заслугам и результат. Исцеление, но не лечение. Читайте воспоминания очевидцев, людей, избавившихся от различных заболеваний и решайте сами надо ли Вам это и для чего.
Хватит понимания, сил и терпения - не пожалеете.
Здоровья.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: голодание - почки - острые инфекции

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Полное "лечение" болезней это в основе своей коренное изменение всех окружающих сегодня человека энергий, а не устранение физических последствий тела. Примеров тому тысячи... и даже врачи сегодня всё чаще стали практиковать необычный метод лечения Человека - отдых на природе. Банально и просто - здоровье приходит само, на "базе наблюдения за природой"
Ответить