Новинки книг

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
michael1974
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:59

Новинки книг

Сообщение michael1974 »

Здравствуйте! Хотелось бы узнать информацию, за последние года выходили ли книги последователей про систему Иванова.Что нового происходило в нашем общем деле ,открытия,мысли и тд.Последнее что я прочитал 2004 года,Золотарев "Трилогия о Порфирии Иванове",очень понравилась и многое подчеркнул для себя.Пишите и где можно приобрести.Заранее спасибо.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Новинки книг

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Михаил, очень много всего написано об Учителе П. К. Иванове ,снято фильмов , много сказано людьми и сделано. Это хорошо и с другой стороны оказывается : « хотели как лучше, а получилось как всегда». Неправда она сразу видна, иногда начинаешь читать , а дальше уже можно и не продолжать . Предлагаю к осмыслению:
„Эта неправда с упорным постоянством льётся с телеэкранов, тиражируется на десятках сайтах в сети, повторяется в прессе. В нынешние времена клипового мышления мало кто любит обращаться к первоисточникам. Поэтому поверхностная позиция ряда журналистов понятна: погуглил в сети, наткнулся на пару-тройку перепевок с чужого голоса, глубже копать не стал и состряпал статейку или сценарий к телепередаче „
Под соусом Учителя предлагают своё. Это как в рекламе: помещают везде фотографию красивой женщины. Пишут диссертации, книги ,создают сайты в социальных сетях и. д. Если всё это делается с целью наживы -это так людям даром не пройдёт. Изучаю сейчас все эти материалы , всё это история движения. Но стараюсь всё же читать , изучать рукописи П. К. Иванова, аудиозаписи и видеозаписи хроникально - документальные материалы.
Ответить