"Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Модератор: gumar

antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение antonina »

Здравствуй Гумар.
С названием фильма ты прав.
А вот по поводу оскорблений.
Я никого не оскорбляла, написала, как подумала, а ты уже сам ярлык нарисовал.
Тут же дело такое можешь на меня оскорбиться, а можешь попробовать понять с какого перепугу так было написано.
Ты не допускаешь мысли, что я вижу ситуацию с другой точки, по другому?
Ты же на 100% уверен в своей и Виктора правоте?
Учитель пришел к бедному, больному, обиженному.
Что тебя оскорбляет? Что нас всех лечить надо?
Первый шаг к выздоровлению - понимание, что болен.
Уверена на 90% , что в этом сообщении ты прочтешь не то о чем я написала.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение gumar »

Здравствуй Тоня!
Ты пишешь в Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас" 27 фев 2024, 22:13
1. А вот по поводу оскорблений.
Я никого не оскорбляла, написала, как подумала, а ты уже сам ярлык нарисовал.
— Согласен, не оскорбляла...! Но допустила недоброе мнение о Викторе... В этом нарушение 9-го п. Детки. О любви к нему, как и Вере в слова Виктора - можно даже не заикаться... Хотелось бы от него самого что-то услышать. — Пусть он сам скажет свое мужское мнение на это.
2. Тут же дело такое можешь на меня оскорбиться, а можешь попробовать понять с какого перепугу так было написано.
— Странное, предковое мышление, - ты сказала, а я как бы ДОЛЖЕН обижаться на чужое мнение... Мало ли что приносит "сорока на хвосте своем" ...
3. Ты не допускаешь мысли, что я вижу ситуацию с другой точки, по другому?
Ты же на 100% уверен в своей и Виктора правоте?
- Еще как допускаю твое право на Занятие твоего места в Природе и уважаю твое право, — мыслить так, как тебе хочется. Этого же просит Учитель в 9 пункте Детки.
4. Учитель пришел к бедному, больному, обиженному.
- По моему, я никогда не говорил и не соглашался быть таковым в этой жизни.
И почему-то ты не назвала 4-ую категорию людей, к которым пришёл Учитель... и я оказался именно таким. . Случайно забыла или зачем-то промолчала?
5. Первый шаг к выздоровлению - понимание, что болен.
Уверена на 90% , что в этом сообщении ты прочтешь не то о чем я написала.
- Дорогой моему сердцу человек!
Я никогда не считал себя больным, даже когда был на пороге смерти. Я был немощен, не было физических сил...
Но, - не думать о болезни, недомогании, смерти, это в Роду племени моем.

И прочитать не то, о чем ты думаешь, — для меня есть призыв, посмотреть на твою женскую логику ума, — со своей мужской "колокольни" чувствования окружающего мира в Великой и разнообразной Гармонии Природы.
Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Здравствуйте, Антонина и Гумар! Что хотел сказать, я уже сказал и добавить нечего. Будьте здоровы и чисты в своих делах и помыслах! А мир в Мире будет, как и беЗсмертие. И никуда от этого не деться. PS. Гумар, не принимай близко к сердцу… Это нам Учитель завещал…
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Для меня (по своим чувствам и ощущениям окружающей среды), - Любое слово сказанное кем-либо на форуме, - не случайное явление. Особенно для прочитавших его.
Ибо это действие твоё (чтение), - требует от тебя какого-то действия.
"Мысль свою, - не отделять от дела"!

На мой взгляд, - именно это действие и будет живым поступком в Природе сегодня и сейчас.
Да, бывает, что эта мгновенная "Мысль", - часто оказывается не исполнимой в этот миг. Но, посеянная (допущенная вами в голову) мысль, - должна быть реализована (опробована вами) в любой подходящий для этого момент.
Это нужно для познания личного практического "Своего места в Природе".

Всё остальное действие наше в дальнейшем - будет нахождением в мертвом потоке (тоже нужном и важном), - если только не забывать про "Первую мысль" свою, после прочтения заметок на форуме.
Всегда ли выполняете свои Первые мысли? Или у вас какая-то иная связь с Богом вашей Души?

Виктор П. Re: Женская логика и закалка тренировка, сообщение 27 фев 2024, 12:59
Прочитал про психушку и сразу вспомнил начало обстрелов Донецка в ходе АТО в 2014 году, когда всех жителей востока Украина назвали террористами-сепаратистами и начали антитеррористическую операцию (АТО). С началом ВСО началась демилитаризация и денацификация. Вопрос возник: почему столько ждали? Ради чего столько крови пролили? Но, и правда,наверно, что Учитель приходит, когда ученик готов... Украина- Родина моих предков и мне не всё равно, как там людям будет житься и какими будут сами люди. Кто будет их кумирами и героями.
- Согласитесь, - Война в любой её форме, даже в мыслях своих на чьей-либо стороне, - есть нарушение Природных Законов.
Напоминаю, что в 2013 году, 24 апреля в доме Светы Ананьевой на Первомайской 63, группа молодых людей около 2-х часов доказывала, что Бог родился в Украине.
Да, терпения окружающих хватило на то, чтобы не вступать в перепалку с таким ошибочным мнением.

Но вражда и неприязнь последователей не только по разные стороны границ, но и "недобрые мнения" вообще между последователями привели к тому, что в 2014 году началась война и восстановление справедливости слов Учителя.
Теперь уже никто не может опровергнуть живого факта - "Где родился Бог Земли"? - Ореховка стала территорией России.

Будь моя воля, как и Воля Учителя, то я бы вообще прекратил все разговоры "мертвого потока" мышления о Политике и Экономике.
А более всего повел бы разговоры наши сердечные, - о поступках наших! И делился бы опытом Нового, Небывалого мышления и стал бы рассказывать об Опыте Дел наших в достижении "Счастья, Здоровья хорошего"!
Много ли таких разговоров вы слышите вокруг?

Но, гром не грянет, мужик - не перекрестится!
Не убрали мы вражду между последователями, - неудивительно, что "камни заговорили" в разрушенных войной странах...
Жаль только. Что камни уже заговорили, а обвинения политиков - в фашизме и рашизме, - не выкинуты из голов последователей, как и мнимый патриотизм воющих народов.
Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Виктор П. »

Здравствуй, Гумар! А за Тоню ты не переживай. После освобождения Украины у населения пройдёт Стокгольмский синдром и они скажут России спасибо. Об этом в заметке ниже. Всего доброго и спасибо за понимание и поддержку! Антонину тоже надо понимать и сочувствовать, что мы и делаем всем форумом. Ведь Запад столько зелени вбухал в пропаганду, что мама не горюй!!
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
"Пожалів вовк кобилу, остались хвіст та грива" - приходилось слышать от бабушки.
Это Виктору, он писал, что язык предков знает.

Поразмышляю.
Учитель людей, жителей Земли называет, клещуками.
Земля живое существо, а люди клещуки-кровососы, время от времени затевают дележ ее тела.

Кто какой кусок себе оттяпает.
Все равно, как блохи на собаке делят его тело,присваивая захваченные части к своему имени, некоторые пошли дальше в благородном порыве взяли на себя заботу освободить блох левой лапы, даровать им независимость!
Психушка отдыхает.
Учитель пишет:"Спроси совета у того, кто одержал победу над собой".
Кто кого победить взялся?
Прописные истины Учителевого учения - одержать победу НАД СОБОЙ.
Проживи день в Победе.
Другого человека можно убить, но никогда не победить - грустно об этом напоминать людям, идущим следом за Учителем Паршеком.
Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Прочитал, Антонина, твое сообщение- твою боль Души. А теперь вопрос к Гумару: ты понял то, что и требовалось доказать? Тоня нам все сама и подтвердила. Не зря западные инструкторы свои зарплаты получали за свое дело на Украине. За то, что они сделали с ней и с ее народом. С помощью фактов любое белое можно представить черным и наоборот. Фактов очень много и разговор может продолжаться до бесконечности и в итого каждый будет при своем единственно правильном мнении. Всем счастья и здоровья крепкого!
Виктор П.
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:03

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Виктор П. »

Здравствуйте! Гумар ссылка для тебя лично. В защиту моего утверждения про западную возню на Украине и для чего это все делалось, Тоня может не открывать, не поверишь ведь все равно… Лидия Шкирева 10:26
... Ведущая в США газета - New York Times признала, что многие десятилетия, ЦРУ США - использовало Украину, как плацдарм для -диверсионно-подрывной работы против России!!! ... В статье-расследовании, под заголовком - "Шпионские игры", газета подробно рассказала, как на Украине создавались и функционируют, как минимум 12 секретных баз!!! Вдоль границы с РФ, для ведения спецопераций, против него.
... Мы знали о том, что Украина интересовала США, исключительно, как - источник постоянных угроз и диверсий против России!
... Но статья NYT примечательна тем, что известные нам истины, получили подтверждение от самих американцев! Все то, что преподносилось американцам, как конспирология, оказалось Правдой! ... И к тому же - совпало с завыванием западных СМИ - по поводу двухлетней годовщины начала СВО! Где - отгремели - хоровые обвинения - России, за ее - "неспровоцированную агрессию" - против "мирного" соседа! ... И вдруг - влиятельная газета США, доказывает, что все те доводы - президента России, в обоснование начала СВО, - справедливы!!? ... Где Путин в своей речи, - особо отметил - военное освоение Украины - американцами! Особо озвучив, что: - "Проблема в том, что на прилегающих к нам территориях — замечу, на наших же исторических территориях — создается враждебная нам "анти-Россия", которая поставлена под полный внешний контроль! ... А для России это, — вопрос жизни и смерти, - вопрос нашего исторического будущего, как народа! Это реальная угроза, - самому существованию нашей страны, его суверенитету! И уже в ходе СВО, Путин не раз подчеркивал, что в НоворОссии, борьба идет - за безопасность России!!!
...Запад же постоянно Врал, утверждая, что все заявления России безосновательны и бездоказательны! Хотя у наших границ и на протяжении многих лет и задолго до 2022 года, был создан мощный плацдарм для ведения диверсионной деятельности против России. И эти сведения - для нас - не новость, а для западной публики — это откровение служит доказательством - правоты Путина! ... "Получается, New York Times полностью соглашается с Владимиром Путиным!?" - резюмирует популярный в США блогер Джек Пособец!
... Цель этой большой публикации в NYT очевидна: авторы пытаются переложить ответственность за самые серьезные преступления, в том числе и теракты в России, на укр.подопечных. Из Украины действительно сделали плацдарм "анти-Россия".
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Влезать в спор дело не разумное.
писал(а):
28 фев 2024, 16:58
Здравствуйте! Гумар ссылка для тебя лично. В защиту моего утверждения про западную возню на Украине и для чего это все делалось, Тоня может не открывать, не поверишь ведь все равно… Лидия Шкирева 10:26
... Ведущая в США газета - New York Times признала, что...
И это правда. Точно. Метко. Кто может видеть правду, тот, о изложенном Виктором, знает давно, задолго 2014 года. Но сколько таких людей? Остальным не нужна правда, тем более такая.
После развала СССР в каждой республике взялись вводить свои деньги. В Белоруссии появились "зайчики". На Украине ещё не было своих денег, НО... вместо них появились талоны. Маленькие бумажки с цифрами и печатями на них местной администрации. Эти бумажки печатались на самом обычном принтере, в самой же администрации, там же на них ставились и печати. Эти бумажки выдавались людям вместо денег как зарплату. На них покупали товар в магазинах. Для меня это послужило сигналом того, что началась активная фаза идеологического натравливания жителей Украины против России и русских. Потом в Магилянской Академии появился американский профессор, читающий бесплатные лекции о истории Украины. Тогда я стал говорить всем последователям на Украине что Украину стали готовить к войне с Россией. А в ответ слышал только такую реплику - ты что?, этого не может быть, чтобы Украина, да воевала с Россией... бред какой-то.
Кому была нужна эта правда? - Никому.
А кому нужна правда про то, что Антонина в одиночку пыталась сохранить и свой ум и ум близких людей от того психоза, в котором оказалось население Украины. Одна и за, и против тех кто попал под влияние пропаганды. Потому что не было вокруг никого, кто смог бы сохранить свой ум здравым. Кому нужна эта правда? - Никому.
А сейчас Гумар и Антонина пишут об одном и том же, только каждый по своему. Пишут о том, что любая война это ненормальность. И оба приводят высказывания об этом Учителя. Кому нужна эта правда? - Никому.

Учитель сколько раз меня поучал: никому ничего не доказывай.
А правду говорить всё равно надо. Сам Учитель сказал правду в лицо Паулюсу, что победа будет за русским солдатом. Ребятки, только поймите, что за правду приходится пострадать. Кто-то может отделаться что назовут его дурачком и не станут с ним дружить, отгоняя от себя. А кто-то может пострадать как Учитель. Люди прекрасно знают, что за правду всегда бьют. Так кто же хочет знать правду?!
Тот пусть приготовится. Толпари правды не прощают. Правда одна - кто устоит, тот устоит. Она не в спорах и митингах, она в другом.

Правда подобна инопланетянину, живущему в параллельном от нас мире. Так и правда живёт в отдельном, параллельном от нас мире, живёт сама по себе. Как зеркало живёт своей жизнью, не касаемо тех, кто в него смотрится. Мы можем увидеть правду лишь подойдя к ней, окунувшись в неё, пережив встречу с ней. Поэтому правда не в газетах, не в чьих-то словах, они лишь отголоски правды. Она в слезах, а порою в крови.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
писал(а):
28 фев 2024, 20:40
После развала СССР в каждой республике взялись вводить свои деньги. В Белоруссии появились "зайчики". На Украине ещё не было своих денег, НО... вместо них появились талоны. Маленькие бумажки с цифрами и печатями на них местной администрации. Эти бумажки печатались на самом обычном принтере, в самой же администрации,
О новейшей истории денег знаю на собственной шкуре.
Маленькая поправочка. Еще до развала СССР в торговле возник недостаток товаров первой необходимости. Местные администрации стали печатать талоны, имея рубли, но не имея талона купить ничего было не возможно.
Работники торговли принимали деньги в оплату за товар и ножницами вырезали нужное количество талонов.
Причем за недостаток талонов наказывали сильнее, чем за недостачу рублей.
Мыло, сахар, спички покупали за деньги при наличии талонов, выстояв не малую очередь.
В 1991 году, с самоопределением республик ввели купоны. Какое то время рубли и купоно-карбованцы ходили одновременно.
Интересно, своих мощностей для печатанья денег не было, поэтому, как нам сказали, печатают их в Канаде и Великобритании.
Это были те же фантики, но вырезать их ножницами уже не надо было.
И т. д....
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение gumar »

Здравствуйте!
Помню, на своей "шкуре", в Украине в 2004 и 2013 годах, рубли от россиян брали охотней чем гривны...
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение antonina »

писал(а):
29 фев 2024, 11:37
Здравствуйте!
Помню, на своей "шкуре", в Украине в 2004 и 2013 годах, рубли от россиян брали охотней чем гривны...
Это ничего не значит, особенно в приграничных местностях.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Не буду затрагивать ранее не завершенные темы о живой и мертвой жизни и новом небывалом деле в Идее "Занимания своего места в Природе сегодня и сейчас".
Но, Радость переполняет меня сейчас от сообщение Slava » 29 фев 2024, 11:18 в теме Константина Хоменко "Проснись человек!"
Учитель учит быть независимым от ПОТРЕБНОСТЕЙ, никак не от Природы - это же наша всех мать, а мы ей не доверяемся.
Мы хотим быть независимы от того кому верим и любим
?
В этом же разделе я написал свою благодарность за живые мысли Славы.
gumar » 29 фев 2024, 11:52
Даже глазам своим не верю?!!!
Slava рад безмерно твоему сообщению и участию друзей в живом потоке движения МЫСДИ в передаче СВОЕГО ОПЫТА этого Дела в Становлении и Занимании "Своего места в Природе
"!!! Слава спасибо тебе за позицию о "независимости человека от Природы"!
Благодарю и живые Души друзей за Про-Явления своего мнения Матери Природе!

Не успел я обрадоваться хорошенько, как появилось сообщение student » 29 фев 2024, 13:20
Для Slava: В природе 2 стороны: природу старого зависимого потока (сатанинский дух в себе!) - надо победить,
а Природу нового независимого потока (божественный Дух в себе!) - надо полюбить своим телом, и войти с ней в единение.
И прежде чем согласиться с Женей, - решил поделиться с ним и такими мыслями своими.
Во-первых, прежде чем разбираться в чем-либо, - надо договориться "о печке", от которой начнем "танцевать", в своих живых рассуждениях сегодня и сейчас.
И тут я сразу захожу в тупик.
"природу старого зависимого потока (сатанинский дух в себе!) - надо победить...
". - Ох уж эти мертвые представления чужих слов, действительного духа в себе! - Пока же, в живом потоке мышления - я вижу только голый, ничем не обоснованный призыв.
А где практика осознания этих "мертвых слов" и действительная победа твоя в
... Природе нового независимого потока (божественный Дух в себе!) - надо полюбить своим телом, и войти с ней в единение.
- А как можно обнаружить этот "Дух" в себе? Ты можешь Женя привести такой пример "любви своим телом"?
На основе чего ты утверждаешь такие слова свои: "Такого не надо мыслить и ожидать - это уже проехали"?
И что входит в это понятие "старьё в отношениях, которого надо избегать"?
==============================================================

Не могу я промолчать, оставить без внимания и такой пример живой и "мертвой" жизни в диалоге с Антониной в сообщении этого раздела форума от 29 фев 2024, 12:13 gumar писал(а): ↑29 фев 2024, 11:37 -
Помню, на своей "шкуре", в Украине в 2004 и 2013 годах, рубли от россиян брали охотней чем гривны...
На что она ответила: "Это ничего не значит, особенно в приграничных местностях".
- Я констатировал живой факт своего видения событий прошлого времени... Разве это не живые мысли мои того времени?
И мертвые мысли Антонины, опровергающие мои живые слова реальности, с которой соглашались все тогда... "Это ничего не значит, особенно в приграничных местностях".
Я же видел другую реальность живой жизни тогда: Рубли брали охотней, чем официальный обменный курс гривны.
student
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение student »

Здравствуйте.
Гумару. В моем сообщении 5 предложений. Они породили у тебя 4 вопроса.
И это нормально. Ненормально то, что ты требуешь от меня доказательств.

Вера не доказуема - это надо принять как постулат. И я и ты имеем право на свою точку зрения, на свое понимание. Если допустим, тебе что-то непонятно у меня - оставь и будь спокоен. Есть другие точки зрения, и с ними у тебя больше понимания и одобрения.

В последнем своем сообщении Алексей написал:
Учитель сколько раз меня поучал: никому ничего не доказывай.
Очень хороший совет. Доказать в вере ничего невозможно. Можно только принять или непринять. И все.

И еще: у меня будут и другие сообщения. И они тебе будут также непонятны. Не требуй доказательств. Или соглашайся и принимай или не соглашайся и отвергай. От такого подхода наш форум только выиграет.
gumar
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: "Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ" жизни сегодня и сейчас

Сообщение gumar »

Ура, Ура, Ура!
Здравствуй дорогой Женя! Я видел тебя, общался с тобой! Отсканировал ход твоих мыслей и никогда, ни в чём не возражал - против твоих находок и выводов. Каждый судит о других, через призму своего понимания окружающей его природы.

Я тоже, - думаю, что и другие люди рассуждают, как и я.
Но, давно уже понял, - разные места в природе у каждого последователя, - выражают лишь степень его кругозоркости.

У семейных людей - с их высокой степенью уважения мнения своей 2-ой половины, - в два раза шире и взаимная кругозоркость и "терпение" "недобрых мнений" от собеседника.

Одиноким же людям, легче заблудиться в своём единоличном мнении чувствования окружающей его действительности. Для гармонии в Природе, - Не хватает часто - временных уступок и соглашения с противоположным мнением, чтобы "и хорошее нашёл, из плохого, что прошёл"!

На форуме же мы часто пишем не для себя только, а чтобы услышать в ответ, - дополнение к ходу своих мыслей.
А услышав дополнение от другого человека (как посланника Бога Земли), - нужно набраться терпения и на практике своей попробовать этими путями самому пройти.
Т.е. - Своё поставить, а другому не мешать делать тоже самое. Не нужно устраивать споры, доказывая свою правоту, не приняв и на практике не убедившись, - что путь друга твоего, - никак не подходит тебе.

Я не надеялся особо на то, что получу какой-нибудь ответ от тебя.
Он нужен был мне, чтобы убедиться в ходе живых мыслей твоих, чтобы помочь ОБЩЕМУ делу мира на НАШЕМ форуме. И именно для того, чтобы через терпение и уважение деток Учителя, - найти общий язык братского общения наших друзей.

Повторяю, - я не требую доказательств, а только Прошу и умоляю друзей, - Делитесь своим опытом познания живых для вас Истин Учителя.
Не требую я и доказательств твоей Веры Учителю. А вот познания по-Учительного хода твоих мыслей - Просит от нас П.К.Иванов в 12 п."Детки".

Хотелось бы, чтобы ты помогал и нам, - либо "соглашаться и принимать или не соглашайся и отвергай. И позволил нам свободу выбора. Вот тогда и восторжествуют твои слова: "От такого подхода наш форум только выиграет".
И слова Учителя окажутся правы: "Своё ставь, а другом не мешай"!
В переводе на мой язык понимания, эта фразу выглядит так: "Делись своим практическим опытом, - не мешая тоже самое делать и другим своим друзьям на форуме".
В противопоставлении разных истин, - рождаются поступки - помогающие каждому - Занять своё место в природе. Именно на этом месте в Природе - каждого ждет "Счастье, здоровье хорошее".
Или ты думаешь несколько иначе - "Бог терпел и нам тоже самое предложил"?
Ответить