Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Модератор: gumar

gumar
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Я долго метался, примеряя свои мысли, то на одной, то на другой странице форума, не зная куда же их поместить.

Но, "разбираться" в том, чего я не знаю, как-то не смею.
А вот почувствовать своё отношение к тому или иному явлению в Природе - могу.

mihail57, замкнувшийся в своих нелегких условиях военной обстановки, в
разделе: "Разбираться в Деле Учителя" ЗАЧЕМ-ТО УДАЛИЛ
своё сообщение от 04 фев 2015, 19:35

Как вы думаете, верна ли поговорка: "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь".

И если в случае в Иваном Павловым, который удалил последние свои сообщения, понятно разочарование его ожиданием чего-то от людей, то удаление Михаилом - вызывает много предположений и дополнительных вопросов.

Конечно же, я могу ошибаться, но "первая мысль" у Михаила была - опубликовать своё сообщение. Эта живая мысль пришла - чтобы прояснить своё состояние выражением своих чувств, проявлением своего "слова", которое, как известно было у Бога.
И он произнес своё искреннее слово (если не так, Миша поправит меня), чтобы услышать "эхо" его в окружающей природе.
Разве ответ природы - был настолько плох, что Михаил не смог проявить ТЕРПЕНИЕ и испугавшись чего-то, пожалел о содеянном и поспешил удалить своё проявление.

Поставил ли Михаил своё? И если нет, то кому Он помешал?
И как вы думаете, мог ли Михаил, как последователь Дела Учителя, верующий в него и Его дух, распространенный в Его "Святых" советах, без весомой причины, удалить (отказаться) от слов того, кто в нём?

Это меня взволновало и я буду с нетерпением ждать ответа от Михаила из Луганска. Да и там ли он сейчас?

В любом случае, этот пример отказа от своих (своих ли?) слов, - является хорошим уроком для всех нас.
Такой поступок последователя - не случайное явление и даётся ВСЕМ нам ДЛЯ ЧЕГО-ТО. И каждому (желающему "научиться жить") необходимо спросить у себя - А смог ли он удалить "написанное пером" на форуме?

Так ли мы искренны и просты перед Богом, что вынуждены скрывать свои чувства от людей?
И если скрываем чувства и мысли от людей, а порой еще и хотим обмануть "ближнего", то чего же мы получим от того, КТО ЗНАЕТ НАС КАК ОБЛУПЛЕННОГО?
И ты хоть залейся холодной водой, хоть летай по воздуху, не кушай совсем и научись обходиться без дома, ты не сможешь стать Богом Земли, не проявив того, КТО В НАС!

P.S. И это не пустые призывы "начитанного" Гумара, а опыт его жизни, его чувств "своего места" в Природе, на котором ему (в Деле Учителя) легко и хорошо! И таких как я (не посчитайте за хвастовство - в старом потоке мышления) на форуме много! Они хорошо поймут меня. Хорошо было бы, если бы и они поделились своей радостью с нами. Радостью жизни с Учителем!
И тогда, на мой взгляд и по моему опыту - умирать не страшно!
А не то, чтобы удалять свои сообщения.
Yashar
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:34

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Yashar »

Здравствуйте.Во время купания на море,перед тем как окунуться в воду,я выдыхаю из себя воздух.Так же перед обливанием.Скажите как делал Учитель. Вытерпел сутки в понедельник.Тело воспринимает нормально.Надо устойчивое сознание.Желаю здоровья и удачи.
gumar
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуй Яшар!

Во-первых, поздравляю тебя с победой в понедельник!
Во-вторых, прошу тебя - не спеши. Ибо рано взятые дни потребуют расплаты в виде лишнего веса и требования что-то еще добавить или убавить.

Yashar » 10 фев 2015, 03:26 написал:
«Здравствуйте. Во время купания на море, перед тем как окунуться в воду, я выдыхаю из себя воздух. Так же перед обливанием. Скажите как делал Учитель»?

Здравствуйте дорогие друзья!

«Учитель ни одному нуждающемуся не отказал в их просьбе». Наверное, и нам нужно поступать так же.

И как бы не были заняты А.Захаров и А.Сопроненков, - это просьба Учителя, через Яшара.
Кроме Вас Леша и Саша, ответить не кому здесь.
Я перешлю этот вопрос на личную почту вам и будем ждать ответа здесь.
Этот опыт Учителя, кажется, нигде не озвучен!??

Как видите, этот вопрос касается и тех людей, которые много знают из тетрадей и записей Учителя. Если есть что-то в тетрадях - повторите советы Учителя или сделайте пожалуйста ссылку на ответ.

Поэтому, этот небывалый вопрос «нуждающегося человека», требует от нас какого-то ответа.
antonina
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение antonina »

Здравствуйте!
У меня просьба к людям с живыми душой и сердцем: не говорите о людях не справедливо, не пользуйтесь слухами, что разносят беззубые старухи по домам, не валите все в одну кучу. Учитель просил эту кучу, каждый понемножечку разбирать.
Желаю счастья, здоровья. Антонина.
P.S.
Прошу прощения, Яшар.
gumar
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

ответ А.Захарова на вопрос Яшара.

Захаров Алексей
Кому: Гумар Нуруллин
Сегодня, 11.02.15 г. в 16:09

Здравствуй Гумар.
Ни я, ни Саша, мы не были на море с Учителем.
Нырять в море, или в каком водоёме, лучше на выдохе. Это техника всех ныряльщиков. Тогда будет легче находиться под водой. Только выдох нужно делать не полный. Вода выталкивает тело. Погрузиться можно лишь до определённой глубины. Дальше выдыхаешь остатки воздуха, что позволяет нырнуть ещё глубже. При обливании срабатывает рефлексия. В любой экстремальной ситуации делаешь полный глоток воздуха и... вперёд, головою в омут.

Пронаблюдать за Учителем было трудно. Любопытствующих и тех, кто хотел содрать с него технику каких-то упражнений, он просто дурил. Например, при обливании, в одном случае он мог вдохнуть воздух, в другом, выдохнуть. Он же Учитель, а не школьная училка. А ещё самый лучший Учитель - это жизнь. А в жизни лучший Учитель - это практика. А чтобы научиться жить, в практику необходимо вносить эксперимент. Без эксперимента будет только навык, как навык забивать гвозди не ударяя по пальцу. Никакого познания такая тупая механическая практика никакого познания не даёт. Поэтому Учитель нас УЧИЛ не тупому повторению "повторяй за мной", а Учил "делай как я" - практик и экспериментатор в природе. В одной из тетрадей он назвал себя даже новатором. А новатор - это открыватель каких-то новых способов. Невозможно ничего для себя открыть, если будешь тупо повторять чьи-то движения. Даже, если это будут движения Учителя.

Мне могут возразить, а как же бег Учителя. Ведь только наблюдая за его движениями, научились бегать как он. О беге учителя я на форуме писал. Это как раз наглядный пример того, что получаешь копируя движения, и что получаешь, когда делаешь как он.

Желаю счастья и здоровья.
= Захаров Алексей =

P.S. Когда-то на форуме хотел что-то написать. Нужно было заново вводить пароль. Набирал много раз, и всё неверно, пока доступ не оказался заблокирован. Значит нечего мне делать на этом форуме.
Yashar
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:34

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Yashar »

Здравствуйте.Примного благодарен за ответ.Буду прислушиваться к советам.И как хорошо что есть такие люди как вы.И дай БОГ вам силы в этом деле.И мне наверное повезло что встретился с Учителем.Я тоже был пытливым умом.Многое испробовал и здесь остановился.Будем идти дальше.
Yanni
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Yanni »

Здравствуй, Яшар.
Надеюсь, это письмо тоже поможет тебе «идти дальше».Твой вопрос о дыхании действительно важный, т.к. Учитель говорил, что из всех тел Природы, воздух – важнейший, а вдох-выдох это то, что пробуждает центр.часть мозга.
Сейчас, перед февральской конференции, времени подробно писать нет. Могу сказать то, что ТАК, как ты, Яшар, дышишь перед и после обливания-купания, ТАК и правильно для тебя. И вкратце напишу о том, что я слышал и как показывал нам Александр Сопроненков, который семь лет встречался с Учителем и жил в его доме.
- Учитель во время вдоха поднимал руки в высоту и делал глубокий и долгий вдох.
- Наполнив лёгкие до отказа, он задерживал дыхание (не дышал).
- Опустив руки до уровня лица, он подушечками пальцев и ладонями энергично растирал нос, переносицу и щёки (примерно, 5-7 растираний).
- Потом, не выпуская воздух, он вновь опускал руки до уровня груди и начинал энергично потирать-растирать ладони обеих рук друг о друга. Всё это также на задержке воздуха.
- Во время растирания ладоней, он просил делать глоток и энергично проталкивать его внутрь.
Только после этого Он делал выдох – плавный и спокойный.
- Заканчивая выдох, он энергично стряхивал кистями рук, будто стряхивал пену с рук после стирки.
- После этого на несколько секунд замирал и потом не спеша выходил из водоёма или заходил в дом после обливания.
И таких вдох-выдохов он делал три раза.
Для полноты картины попроси людей, чтобы показали здесь выписки о дыхании из тетрадей Учителя.

Сейчас кто-то поднимает руки, кто-то нет, кто-то спорит, кто-то нет. Но я мало видел людей, кто умеет дышать с Высоты, кто умеет полностью выдыхать и набирать воздух полным телом, кто умеет проталкивать глоток вниз, умеет рассекать «сосок» (об этом позже), кто удерживает и сохраняет полученное. Кто оставил в Природе своё старое и нашел Учителево небывалое.
Главное здесь, не где твои руки и как пошел воздух, не сколько ты сидишь без воздуха под водой или бегаешь без задышки (хотя это тоже неплохо), а ЧТО у тебя в это время в голове, на что ты сориентирован своей мыслью, и на какой части тела сосредоточен твой внутренний взор (об этом тоже не сейчас).
И САМОЕ главное, что происходит после обливания-купания – насколько ты сейчас действительно разрешил себе стать тем настоящим - собой, кто пережил «мгновенное пробуждение центр.части мозга», как ты сохраняешь в теле и сознании на весь день своё пробуждение.
Об этом много писала Ангелина в разделе «Его святые имена».
Ты наверняка прочувствовал и познал, Яшар, как откликается каждая клеточка при Учителевом дыхании! Начав им заниматься, открываются всё новые и новые подсказки тела, как ему настраиваться, как выходить на Природу, как отдаваться Воз-Духу, как сохранять его в себе, как применять пробуждение в делах дня текущего! И конца открытиям нет! А дыхании в море, на глубине – это особь статья. Начинай с берега!

А сейчас немного размышлений. С первого мгновения своей жизни мы учимся пользоваться воздухом – учимся дышать, и дышим всю жизнь… чтобы в конце концов, встретив Учителя, начать учиться НЕ дышать. Чтобы научиться быть НЕЗАВИСИМЫМИ. Даже от воздуха.
Мы сызмала учимся кушать, а потом всю жизнь кушаем… для того, чтобы в конце концов прекратить пожирать, чтобы научиться быть Независимым от пищи и воды, чтобы научиться НЕ кушать.
Мы в детстве учимся ходить и всю жизнь потом ходим… для того, чтобы научиться перемещаться по Земле иначе. Чтобы прекратить топтать лицо Матери Природы.
Мы в детстве учимся говорить и всю жизнь говорим… для того, чтобы опознав Природу своего тела, научиться создавать мысли-Образы Здоровой Жизни на Земле. Чтобы прекратить болтать и засорять пространство чепухой и злобой.
ВСЕ эти продукты питания и обмена – воздух для дыхания, пища для еды, движение для хотьбы, а слова, чувства и мысли для общения… - ВСЁ это есть не только в окружающем пространстве, а есть в нас, в нашем теле.
Наша задача: освободиться от потребности, от зависимости пользоваться внешними источниками, и использовать внутренние ресурсы. Их в человеке бездонно, бесконечное богатство! А когда ты не пользуешься внешними источниками, и эти продукты не разрушают тебя в результате переработки их твоими органами, то тело твоё не изнашивается, не стареет, не болеет и не умирает. Вот – для этого закалка тренировка.
Вот так, коротко. Начинай, Яшар, с прислушивания к себе. Помни: вот КАК ты дышишь, ТАК и правильно. Тебе надо найти свой стиль, свой метод, свою индивидуальность – найти себя. А Учитель – Он помощник всем нуждающимся в Его пути, в Его пище. Научись сам, потом будешь помогать другим, нуждающимся в этом – найти себя, занять своё место.
Желаю тебе, Яшар, спокойного и радостного дыхания! Попробуй и потом напиши мне, пожалуйста, после 22-25 февраля. Без твоей ответной практики и без отклика твоей Души я буду считать, что зря согласился и впустую писал. Поддержи меня, как я делюсь с тобой Душой и Сердцем.
Будь здоров, Иван.
Последний раз редактировалось Yanni 13 фев 2015, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
gumar
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Прекрасный ответ дал Yanni » 11 фев 2015, в 18:33
Спасибо за быстрый и оперативный ответ нуждающемуся. Для меня тоже, ответ оказался важен, как это делал Учитель.

Но, на душе остался какой осадок, пред-чувствие недосказанности.
Надо ли об этом делиться с друзьями? Ведь Учитель видит, что я хочу скрыть свою первую мысль и чувства. Что делать?

Надеюсь, моя мысль - не будет нарушением правил форума, как обсуждение (осуждение) поступка и слов другого человека... Ибо я хочу выразить только свою мысль, на действия наши, которые часто приводят к недоразумению. Я думаю, что это очередной урок для всех нас.

Учитель говорит: Первое правило - «Живи с постоянным желанием сделать людям добро и, коли сделал, никогда не вспоминай об этом, поспеши сделать еще»

А ученик: «Попробуй и потом напиши мне после 22-25 февраля. Без ответной практики и без отклика твоей Души я буду считать, что зря согласился и впустую писал.

И в этих высказываниях, на взгляд Гумара, - последователь не только вспомнит, если не будет "отклика", но и сделает для себя вывод - что "зря согласился и впустую писал".
На мой взгляд, это уже претензия на право другого человека, писать – не писать, откликаться – не откликаться. Не нужно выпрашивать действий угодных кому-то. Нужно доверять природе и ждать реакции её на свои поступки.

И если я ошибаюсь – укажите мне друзья, на такое не верное мнение о поступках людей.
Я думаю, что и Ивану будет интересна любая реакция природы, а не только та, что ласкает его слух.
А Яшару предоставляется свобода действий и право выбора – искать свой путь и своё уникальное место, без страха необходимости откликаться кому-то помимо Воли своей.

Ибо нам всем важно помнить и второе правило из журнала «Огонек», «Все старайся делать только с удовольствием, с радостью. И пока не научишься делать дело делать с радостью, считай, что не умеешь его делать».
Отвечать или не отвечать Ивану – это личная радость, которую надо научиться делать во всем!
И удачи нам в этом.
Yashar
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:34

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Yashar »

Здравствуйте.Во время вдоха я тоже для более глубокого вдоха поднимаю вверх.И мысли бросаю вверх.Особенно за мир,чтобы не было войны у нас,воцарился мир на Украине.Вдохи жизни делаю четыре раза в день,во время терпения пять раз.Держу связь с Природой.Вдохи жизни сейчас у меня перед купанием,обливанием.Так себя чувствую хорошо.Будьте здоровы.
Tania
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:41

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Tania »

Здравствуйте друзья! Я согласна с Гумаром. Никаких претензий ни к кому. Спасибо Ивану за подробный и поучительных ответ. А Яшар пусть чувствует себя свободно. Если захочет поделиться - подЕлится , а если нет, то и нет. Всего доброго!
Виктор
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 17:19

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Виктор »

Здравствуйте,родные!Хочу выразить своё мнение о Любви нашей друг другу,о доброжелательности на нашем форуме,о душевности и о духовности,как таковой.Некоторые наши друзья-братья даже, почему то считают,что имеют право наставить,поправить,исправить и так далее.А что значит-Любить человека?Да никак ему не помешать!Что он сказал(написал),то это- ЕГО,его мысли,его желание высказаться.и НЕ НАДО быть надзирателем за словом,надо видеть и Любить Человека!И давайте не забывать святые слова Учителя нашего:"Своё дело ставь,а другому-не мешай!...Надо научиться давать друг другу покой..." Делать кому то замечания на нашем форуме человека заставляет его гордыня,за что в последствии придётся поплатиться собственным здоровьем.Ибо это-ВОЙНА,на подсознательном уровне."Кто сказал что то,а мне не понравилось,давай я его научу,как надо думать,как надо говорить..."Всё это-зло.Представляю Вашему вниманию слова нашего Предка,святителя Николая Сербского"Изо всех сил старайся очищать себя от зла к людям.Ибо накапливая в себе зло к людям,накапливаешь яд,который рано или поздно убьёт в тебе человека..."Прошу наших родных братьев и сестёр с Любовью,душой и сердцем принимать каждого ,кто приходит на наш сайт со своим Словом,принимать человека,таким,какой он есть,ибо мы сильны,когда мы вместе.
Надо нам сделаться,как пчелиный РОЙ,всем думать,говорить и делать ВСЁ во благо святой ИДЕИ Учителя.В этом году исполнится СОРОК лет со Дня Рождения Идеи Учителя,а давайте спросим себя,в чём Идея состоит?И получим совершенно разный ответ.А изучая рукописи Учителя,ясно можно прочитать:"Моя Идея-это Гимн Жизни.Моя идея-это сознательное бытиё..."Вот так мне открываются эти святые слова Учителя.В Гимне мы воспеваем такие слова:"Где люди возьмутся на этом Бугре,они громко скажут Слово..."Моё видение смысла этого Слова:придёт Время и люди придут на Бугор,для того,чтоб там родиться в Духе и простоять там сорок дней и ночей взявшись за руки,Роем,не садиться,не ложиться,не пить,не есть,не спать,не разговаривать и даже не думать.(Помните-Иисус Христос тоже сорок дней и ночей находился один в пустыне...)Ибо на Бугор эти Люди взойдут Парами-Он Душевный и Он Духовный и для этих Людей Учитель написал Другой Гимн и,говорят,эти Люди даже смогут менять природные условия...Вот эти люди-Чело Веки, воззовут:"Учитель-прииди!!!" и после этого начнётся Новое Время-Время Водолея,Время человека не только душевного,но и Духовного.Придёт Учитель и"...Чудеса польются потоками с Бугра..."Всегда так было,помните"Вначале было Слово и Слово было у Бога(Богов) и Словом было Бог.И без этого слова ничего не стало быть,всё,что стало быть..."По моему чувствованию,нам надо подготовить своё тело к этому не простому,но святому служению Идее Учителя ,что оно было максимально закалённым и сильным.И Душа и Тело.Представляю Вашему вниманию цитату Учителя"Скоро на Земле настанут такие времена,когда каждый шаг только со мной.Будет так,что даже мне жутко станет,но Я своих людей по тонкой проволочке выведу и одним яблоком накормлю,но у меня блата нет:кто устоит-тому помогу,а кто не устоит-не смогу помочь."Вы думаете,что события вокруг Украины просто так?Да нет же,родные,это идёт самоуничтожение людей,наполненных не любовью,которая придаёт жизненные силы,а ненавистью,которые поддались уловкам того,кто не Господь и попались в ловушку расставленными тёмными силами,которые хотят уничтожить славян,но на этот раз уже руками самих же славян...Но об этом как нибудь в другой раз...Желаю Вам всем счастья,здоровья хорошего.Вы мне родные, я Вас люблю!"Пусть первый бросит камень тот,кто сам без греха..."
gumar
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
А вчера Саша Павлов написал:

«
И только Эти Три Дня, ЗОНТ и Откровения, не дали мне уйти к Учителю, оставив Землю на поедание Тьме и Мраку, в котором все люди существуют как в тюрьме своего разума. Многие бывшие Друзья до сих пор меня осуждают и называют обманщиком
Очень сильно впечатлило это последнее письмо на форуме.
Он затронул то, что сильно волнует не только многих на форуме, но и в реальной жизни последователей. Некоторые, даже "жертвуют" на что-то свою жизнь или сбегают куда-нибудь подальше в деревню... строя из себя "героя" никем непонятого.
И кроме обиды на весь белый "неправильно" устроенный мир "тьмы и мрака", они живут еще "в тюрьме своего ума".

Это волнует и меня. И я написал Саше письмо.
Продолжение моего письма в разделе "Человек с Востока" сегодня. Там же и прикрепленный файл "Баран непомнящий" С-Щедрина.
человек
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 07:30

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение человек »

Gumar -у на его письмо к Паршеку:
Живу я и это не секрет - в Казахстане, на Юге, недалеко от города Тараз (Джамбул). Живу я ничем не выделяясь от других - как видишь сижу в интернете как и все. Одеваюсь как и все, питаюсь как и все. Живу спокойно, ни с кем не ссорюсь(терплю). Живу с мамой (ей за 70). Летом работаю на огороде. Иногда зарабатываю, если надо деньги. Но желание вот этим летом выходить в природе с целью конкретно - осваиванию Бессмертия в природе. Вот нужны люди, чтобы практически это выполнить в природе. Так что мое предложение - а значит и ко мне в гости летом на недельку приглашаю, если выдержишь. А если выдержишь, то и на все лето, дом есть пустой где жить (у друга), еда будет, я организую. Но предупреждаю - наизнанку внутренний Мир вывернет. Чудес чисто природных - обещаю. Если ты чист в душе - то с ума не сойдешь. Сразу адрес пишу: Жамбылская область. Жуалынский район. село Бурное(но сейчас называется : Бауыржан Момышулы). Станция : Бурное. Садишься на поезд: Москва - Бишкек, Москва - Алматы. Прямая дорога с Москвы, брать билет до станции Бурное. Поезд приезжает: вечером в 7:00. Я встречу. Улица : Жамбыла, 48. Кононенко Виталий (Анатольевич). Моя улица в 2 минутах от ЖД Вокзала. Улица центральная в нашем райцентре. Проходит через центр и через площадь. До меня от вокзала 15 минут пешком, в гору подыматься. Живу в предгорье. Можешь приезжать и вообще всех приглашаю, для практического выхода в природу с целью освоения личного бессмертия в природе по Учения Учителя - сразу с 1 июля до 30 августа. У нас есть есть горы, в которые можно уйти, широкие степи, в которых можно спрятаться, речка, небольшой и длинный лес, в котором можно скрыться. Мне 49 лет. Но выгляжу молодо.
antonina
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение antonina »

Здравствуйте.


Re: ПАРШЕК ГОВОРИТ

Сообщение student » 04 июн 2014, 21:07
Безценные выписки о дыхании.
Василий К.
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 01:54

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Василий К. »

Vladimir71 писал(а):Письмо Александра Павлова для форума.
«Я Знаю Бога, которому Ворота Открылись».
Здравствуй, дорогой Гумар!
Понимаю твои «добрые» намерения как человека старшего
по возрасту, но не по Практике нашего Учителя.
И надеюсь, твоё сердце выдержит моё строгое письмо,
которого ты, по-видимому, не ожидаешь.

Сделав Подвиг в Природе, выполнив «Приход», я естественно
оказался «Человеком с Востока» не зная этого и сам на тот момент.

И вот когда начнётся Суд на Чувилкином Бугре, то «Человек
с Востока» спросит тебя Гумар: - Что ты в жизни своей делал
- Что Самое ГЛАВНОЕ Сделал?».
А ты Гумар ответишь: «Жил и вольничал, как и все люди,
имел семью, растил детей, занимался спортом с людьми…».

- А что ты САМОЕ ГЛАВНОЕ Сделал? * * * Павлов Александр.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, старался БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ...

И НЕ судить других, когда сам ещё весь в грехах и долгах...

Вот, наверное, так...
Закрыто