Женская логика и закалка тренировка

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение Света »

Ладно .. Спасибо , Михаил ....
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение Света »

Здравствуйте ……………Может я выдумываю .. В любом случае осуждать мне не надо было .. Что – то я не совсем понимаю человека из другого раздела , который проводит часто тусовки , мероприятия с молодежью … Читала немного еще сейчас ….. Он меняет каждый раз мысли , и мне его не понять … Может я зря и наехала на него …........ Может не зря ........ Но мне осуждать не надо было ….. Сначала он , 30 октября , девушке Вере пишет одно , хорошо отзывается о предках . Правда свое понимание имени Вера дает …. Но зачем тогда , 27 ноября , он осудил людей , которые разбирали тему о духе , которые к предкам стараются хорошо относиться ?..... Может потому что эти люди – не с ним ? Или может он подумал , что другие люди не так думают ? .. Ну , да ладно .. Наверное , он просто к разным людям относится по – разному . Это его дело конечно . И еще , он просто часто меняет свое мнение ? ……….. Ох ,.. хватит мне его будоражить , пусть он как хочет , он имеет свои права ………………………… Вот отрывки скопировала . Человек , например 30 октября 2018, 19:14 , писал :
« Здравствуйте.
Начну с письма от Веры.
Вы наверное знаете, что Ваше имя означает «ВЕ» - веданье, знание, а «РА» - истина, свет. Раньше «ра» называли Солнце и реку Волгу. А слово «радость», означало «ра» + достижение, где «д» - дом бога, «ось» - позвоночник, как нравственный стержень человека, а «т» - знак божественности мужской силы. Наши предки приветствовали друг друга, по одной из версий: «Ра-достижения вам, другари и другини!», а ответ ещё лучше: «Свобода в единачестве!», т.е. мы все иначе-иными созданы, но в свободе мы едины. Здорово. Каким бы не было приветствие, при произнесении этого варианта, плечи как-то раздвигаются. К тому же у наших предков всегда была Вера, и никогда – религии. Религия появилась только последнее 1000-летие (на самом деле – много позже). Видите, какие Ваши корни! И какие рядом другари и другини! … » …………………………… Вроде все нормально написано , только последнее предложение – можно понять по разному …………А вот позже , человек , 27 ноября 2018, 22:00 , писал другому человеку : « Обрати внимание, все реакционеры и говоруны не имеют никакого отношения ни к Солнышку в теле человека, ни к телам Природы, ни к работе с телом – тремя телами Паршека: Победитель Природы, Учитель народов, Бог Земли. Возможно они преуспели в теме Духа, но здесь, если Новое – это хорошо забытое старое, то насчёт того, чего до сих пор не бывало – Небывалое пока остаётся небывалым. И продолжается изучение забытого старого.
Живя лишь изучением старого – от Адама и дальше, они похожи на людей, которые идут вперёд, но с повёрнутыми назад головами. Это про них говорил Сократ: они идут во тьме, а их фонарь висит за спиной. А я хочу спросить у них: брат, что для тебя это – «Небывалое»? (бывалое ты уже делал). Что в нём Невозможное? (возможное ты уже делал). И на что ты готов ради Небывалого?
Вот где полезно вспомнить о кругозоркости – стремиться к будущему, «работать ДЛЯ БУДУЩЕГО, чтобы проникнуть в него хоть одному, овладеть его богатствами, груду богатств из него принести бедным, страдающим людям и предложить им путь к этим богатствам »………………………………………………. Ну , и ладно , .... вот привязалась . Надо мне к этим мыслям не привязываться больше ………… Все ……Надо мне его оставить в покое ……… Каждый человек может думать как хочет , вот пристала ……….Все ……………………………
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение Света »

Еще немного напишу к прошлому сообщению . Может быть , вовсе по другому . Может тот человек , который проводит тусовки с молодежью . Может быть он осудил не тех людей , которые разбирали тему дух на форуме ?… Может тот человек осудил каких – то людей с верующим христианским мышление , похожих на церковников ? … Но тогда зачем он хочет у каких – то людей - « церкоников » спросить про небывалое , ведь не имеет смысла же ?……… .. Ой , ну ладно …….Что – то я опять взялась его осуждать …… Каждый как видит , так и видит ………………………….
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение mihail »

Здравствуй.
А ты не бойся. Ошибаешься - поправят.
Если не вкладывать негатива и оперировать холодным разумом то рассуждения а не осуждения получаются.
Будет только польза.
Идея в том разделе не нова. - Оболванить и загнать в свой гурт паразитируя на людях. Там и Учитель то с ним ничего поделать не мог Терпел да вылавливал по хутору, предотвращая пакости.
Естественно что поддержки природной там никакой нет, в ход идет фантазии и вранье.
Режисер..
Но ты присутствуешь при разделении и определении людей. Те кто в тихую работали на этого непутя, сейчас сплачиваются вокруг и явно.
Он им нужен. Без него они несостоятельны. Дать людям кроме пустых голов и спящего сознания они ничего не могут.
А тут приспособились на распаде оболваненых личностей процветать.
Раньше я его жалел, видя одиночество и боль. Теперь повзрослел и отстранился. Там кровь.. А кровь не водица. Ее долго смывать с рук приходится , да и то смоешь ли, если даже желания нет к изменению самого себя.
Учитель ему на его фантазии озвученные как то подошел да пальцем ткнул - сказав при всех.
- ТЫ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ!
Но вот он живет пока, через смерть не хочет проходить. А лишь она обнажает истинную суть человека и может кардинально изменить его.

Посторайся не воевать с ним. Тебе он не по силам. Да еще его вертухаи...
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение Света »

Здравствуй , Миша …… Да , воевать в любом случае не нужно . Я знаю , что – не по силам …. Спасибо за переживание ..Этокое , дурацкое мое любопытство . Лезу я . А не надо бы , конечно , ты прав …Может и не важно , от куда ты такое слышал , аж очень грустно становится …………
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение Света »

Хочу немного еще написать к прошлым записям … Режиссера этого я почти не знаю . У Раисы Прокофьевны давно видела .. Сегодня думала , думала о том , что не просто Учитель сказал конечно , ткнув пальцем . Сказал не обязательно из - за того , какой он человек .. Я пишу сейчас вовсе не для оправдания режиссера , нет ... Вот я , например себя вообще не знаю … И я , конечно не готова ко многим вещам , маленькая еще . Да и страхов полно … Теперь , кажется , наверное дошло до меня кое – что ….. И уже раньше некоторые люди знали и догадывались про некоторые вещи , как я поняла .... На мой взгляд , Учитель режиссеру предлагал пройти через смерть , и это ему было сказано не просто так , а по его готовности раньше . То есть предлагалось умертвить « эго » , а вовсе не обязательно тело .. Конечно , если , допустим , человек какой – то сделал много ошибок , и затем , прочищая себя , он может не только « эго » , но и тело свое оставить . И это вызывает очень сильный страх , конечно у многих людей … На мой взгляд , Учитель также мог ткнуть пальцем и сказать любому другому человеку , если был бы тот готов . А может во всем ошибаюсь ………… И еще . Хочет ли , например , режиссер меняться ? Вот в чем вопрос . Может поэтому природа смерти не дает ему сейчас ? ..То есть , Учитель сейчас не дает возможности режиссеру умертвить его « эго » , потому что режиссер не хочет меняться . А может хочет , но боится , потому что вдруг тело может оставить ….Да любой человек забоится .. В общем , не известно все . ……… Да , уж .. Сейчас прочитала о том , что Учитель сам шел СОЗНАТЕЛЬНО на смерть для выздоровления . Анна помещала , многим попадались , слова из тетради « Войны некогда не будет »
1962 г . Учитель писал : « .. люди
они за своё самоволие ответят
перед природою и рады будет умереть
но смерти природа не даст

19.А даст жизнь новой лёгкой
некогда за это неумераемой.
Вот и войны как таковой не бу-
дет как мы ея ожидаем на
нас атомная смерть будет
нас уничтожать. Если бы сообра-
жатель не достал это оружие
тогда бы была война и за
этого спастись а раз идёт дело
изобретатель должен погибнуть
тут уже некогда этого не будет
смельчака не найдете сознательно
умереть

20.А вот Иванов пошёл со своим
телом на смерть обосновал с этого
жизнь .. » ………………………………………………………………………………………………………………………………………………...................................................... И вот прочитала сейчас , Миша раньше в другом разделе интересно писал , 8 июля 2016, 12:38 . Миша писал : « Интернет полезен информацией о событиях. Удобен для обмена сообщений но мудрость рождается из души и сердца. Нет этого ничего не поможет. Многознание не научает быть мудрым.…( режиссеру ) за подобное Учитель пальцем в грудь ткнул и сказал - ТЫ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ!
Умер ли ( режиссер ) прежний? Не знаю и знать не хочу. Но раз За Бога Учителя считаем то должны и мы изменится и пройти пусть даже через смерть.
Впрочем как хотите. Я не поводырь и никогда особо не ставил целей навязыватся.» ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..................................................И вот еще . Другой человек раньше интересно писал , в другом разделе , 6 марта 2016, 03:04 . Человек писал : « Мне довелось знать людей, которые лихо шпарили "по-Гегелю". Так закрутят словами, что у любого мозги съедут набекрень. Радовались этому, ходили гордые, умнее всех. Пока неповстречались со смертью. Той самой, которой, как таковой нет. Пройдя такое очищение смертью, они как один, почему-то теряли желание шпарить "по-Гегелю". Речь их становилась нормальной человеческой, простой. Да и вообще стали не многословны. Так же было и со мной.
У нас на Руси издревле практиковались обряды посвящения, на которых испытуемый проходил очищение смертью. Этими обрядами руководила Мара. Счастливы те, кто смог пройти эти обряды, потому, что избегая их, приходится проходить этот обряд без участия и контроля знающих людей. Тогда это делает сама Природа, накрывает своей стихией. И помощи уже не будет ни от кого. Учитель проходил эти стихии. А людям не всем это удаётся пройти с победой. Они ломаются. Чтобы была победа и не было ломки, проводили обряды. Без этого познать Жизнь невозможно. Почти такой же обряд люди проходят на фронте, идя в атаку и под обстрелом. Мара "гуляет" по полям сражений во время битвы. И бойцы видят её. Не абстрактное слово, а конкретный женский образ. » …………… Недавно смотрела видео , этот человек говорил , что в детстве , в четыре года , и в другие года , видел , разговаривал с « тетенькой смертью » , не боялся ее , уважал . Через нее он исцелялся . Видео прислал недавно Андрей К в разделе « обмен ресурсами » ………………… Ух , … Повторюсь . Мне не просто .., страхи , готовности нет встречаться с такой женщиной .. Ну и ладно ... Сама как получается , так что – нибудь и убираю с себя , хоть малость …… И надеюсь на Учителя , в его помощи ……............................. Всем здоровья хорошего .................
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение mihail »

Здравствуй.
Про - должен умереть.

Есть такая вещь одна очень нехорошая для человека иной раз в природе - это ответственность.
Если хоть один человек с поломанной судьбой по твоей вине живет где то, то пути тебе не будет, пока не исправишь.
Природа замкнет в непрерывный круг возращения к прошлому.
Можешь себе представить ответственность и вину такого вожака когда там сотни и тысячи загубленных душ?
Опять таки пройти через смерть нужно мужество и сознание. Воля к жизни. Но если взялся за дело подлеца то откуда найдешь человеческие качества?
И даже если учесть незнание того, что творит иной лидер - НЕЗНАНИЕ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а знание усугубляет.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение Света »

Здравствуйте ……… Здравствуй , Михаил …… Спасибо , Миша тебе за сообщение , вразумил в некоторых вещах … Ты многое осознаешь , и другие некоторые люди тоже давно уже , вон даже с детства человек испытывал , на видео он говорил ,.. и другие люди что – то осознают , ..и те , которых я не знаю , конечно тоже что – то осознают . … И поэтому я брала твой отрывок и отрывок одного человека в прошлом сообщении . И поэтому писала : « И уже раньше некоторые люди знали и догадывались про некоторые вещи , как я поняла . ».… И я не за кого не берусь . Просто рассуждала , а выглядет , как буд – то , я берусь . Нет , конечно .. Слабенькая очень. . Больше слаба , чем другие ………И ты прав , что ни с кого не снимается ответственность …… Еще раз спасибо тебе за вразумление …....... Не переживай пожалуйста ……… Вообще не хочется , чтобы здесь кто – то переживал ............. Ну , ладно , а то сейчас говорильню накручу …… Итак страхов у меня полно ………………
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение Света »

Чуть добавлю …………… Писала раньше : « .. не просто Учитель сказал конечно , ткнув пальцем . Сказал не обязательно из - за того , какой он человек ..» - Когда так писала , то конечно , как и любой человек , предполагала : что тараканы , есть не только у него , или у другого человека , но и думала и о своих тараканах. … И , конечно , же не охота писать о своих недостатках . .. Себя то мне конечно труднее обвинить , увидеть . Может там не малый айсберг придется раскапывать , ведь страшно и больно невидимую свою часть айсберга вытаскивать . Не знаю какой зверь во мне сидит ……………………………….. Вспоминаю : Один человек сказал как-то моей знакомой примерно так : "Человек настолько мало себя знает . Если бы человек увидел бы в себе своего " Зверя ", да он не просто бы напугался , да у него могла бы " крыша " слететь . Вот такой может сидеть " зверь " , которого человек не знает..."..................... Вспоминается о том , что раньше , тройку лет назад , человек на форуме писал примерно о том , что многие люди этого своего " Зверя " как-то умеют чувствовать или видеть , если я правильно поняла . Например , когда хороводы водят , или , в дни праздника Коляды , переодеваясь в наряд животных , входят в особое состояние… Человек писал о том , что на празднике , одному парнишке поплохело , когда он проходил обряд очищение . Парнишка увидел « Страшного » в Нави .. Кто такой « Страшный » ? Одна из частей Бога ? … А у каждого человека есть часть Его . Наверное … Отвлеклась . Парнишка очухался от увиденного , он видимо понял , что у него тоже эта « звериная » часть есть , как и у других людей ............. Но не обязательно водить хороводы , если возможности нет . Видимо можно по – другому как – то , хотя бы малость снимать с себя ………………….. Повторюсь . Но встречаться с « тетенькой смертью » , у меня и у многих такой готовности пока нет , конечно . Ведь нам " страшно " ................................... И еще ..Так же и о " светлой " стороне своей человек тоже не знает . Слышала , что одна девушка видела сон , про огромную женщину , вероятно " богиню " , как ей показалось , а ей сказали , что это она же и была .....................................
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение Света »

...........Пока почитывала сообщения давнишние , разных людей … Потом переключилась и смотрю , в десятом часу , в разделе ( жить надо научиться .ч. 2. Займи свое место в Природе ) , смотрю « духовная » война все шла … А тут попался диалог Учителя с одним человеком , правда про другую войну .. Но .. В пору , хоть слова от туда вставляй в сообщение Михаила и в сообщение другого человека . Как к месту похожи .. Михаил старался , старался , как мог , притормозить эту войну . И Михаил , будто спрашивал : « Ну и чего вы добились в войне? » . А другой человек отвечал ему : « Мы добились победы » . А Михаил будто говорит : « А какая же такая победа может быть между мной и тобой? » .. И наконец – то человек , вроде спасть ушел .... Паерничаю : победа наверное так и не пришла , а тот человек подумал , что « уже - все , но может позже повоюем » … А теперь серьезно : Огонь « битвы » будто притянул , интересное про Учителя .. Михаил , 9 мая , 2017, 19:00 , в другом разделе писал : « По поводу победы .
Учитель подошел как то к поезду а на перрон генерал какой-то покурить из него вышел.
Учитель его и спрашивает - Ну и чего вы добились в войне?
- Тот отвечает - Мы добились победы.
Учитель его опять спрашивает - А какая же такая победа может быть между мной и тобой? Тот надулся и убежал в вагон.
Далее Михаил хорошо подчеркнул : « Все-таки есть и иное понимание происходящих событий истории. Празднуем конечно и во многом заслуженно. Но в это время где-то в Европе, кто то со стыдом и горечью смотрит на наши парады. Примирение прощение и понимание это долгий процесс. » ………………
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Ну мужики - вояки по склонностям. Да еще в нашем несовершенном мире..
Данность такая отчасти. Изменять творить активно и это не без разрушения .
Борьба мобилизует, помогает собрать в кулак себя от привычной расхлябанности. Оттачивает рассудок и точность выражений.
Опять таки природа войн духовна и чего бы не вопили фантазеры о гуртах и вселенской любви к братьям сестрам, а задачи у родов и их представителей разные..
И сейчас период разделения и определения либо как прежде таскаться за создателем раздела Его Святые Имена. Либо всетаки Учителя впереди себя пропустить и зажить своей независимой головой.
Учитель же расцеловывая - волю и силы для жизни дает.
Но так как готовности нет а энтузиазма полные штаны у новоявленных - Щаз пойдем и сделаем как Учитель..
То появляются эдакие олицетворения этого - ЩАЗ.. Они отнимают излишки сил, а при слабом характере и полностью подавляют и уничтожают личность простака, заменяя своим подобием. И тратят непосильно награбленное на фокусы и дальнейшее свое процветание в этом амплуа.
Естественно в их понимании - На все воля божья..
Всякая власть от бога..
И не один волос не упадет...
При этом обиженными нуждающимися и меньщими они становится не очень торопятся и активно защищаются, когда им намекаешь что пора бы и совесть заиметь.))
Подобный паразитизм - явление сугубо социальное.
Бог здесь вовсе не причем. Срабатывают Его законы - Подобное к подобному притягивается для взаимодействия и приобретении последующего опыта.
На мой взгляд - время пришло людям проснутся наконец. И больше не растрачиваяся на глупости и дураков, свой потенциал направить на себя.
Природа и так вполне доступна, без посредников и их вертухаев.
Есть Учитель, есть правила.
Освобождение и так бы постепенно произошло бы. Гумар там пол года завывал в одиночестве в своей теме, недоумевая что ему никто не пишет.
Но то было не совсем проявленное.
Теперь же для читателей и пользователей с лихвой всего в теме навалено.- Определяйтесь, кто есть кто и куда помчатся)))
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение Света »

Здравствуйте …..... Здравствуй , Михаил …...............Да .Что - то меняется в мире , это точно ....… Михаил , ты прям в точку попал : « И сейчас период разделения и определения … » … Вчера дослушала одного человека в обмене ресурсов . Он , в 2016 году , говорил примерно о том на видео , что скоро получше будет , и что сейчас идет разделение ... Прям мысли ты считал ….. И он говорил , что скоро люди , особо - то , мешать не будут друг другу , якобы , как я поняла , вот здорово ......
antonina
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
На мой взгляд - время пришло людям проснутся наконец. И больше не растрачиваяся на глупости и дураков, свой потенциал направить на себя.
Природа и так вполне доступна, без посредников и их вертухаев.
Есть Учитель, есть правила.
на много проще жить по написанным для нас правилам - вроде и в стае, вроде и хороший, есть понятие греха и праведности, что нужно делать, а что нет - нужно только не забывать, что это Ваш осознанный выбор!

Поехали мы в Кабардинку группой больше 10 человек, собрались с разных городов на берегу у моря.
Там, как водится были организаторы из местных последователей.
Но был один голый и босой человек, который ломал все стереотипы.
Перед этим он приезжал к нам в город, пригласил нас к морю.
Когда мы приехали его ещё на месте встречи не было.
Первый нежданчик.
Хотели независимости - получайте.
Что хотите, то и делайте.
Идите куда хотите, располагайтесь где хотите. Все узбережье и горы - ваши.
Не пропали, нас встретили "случайно", повели к месту расположения приехавших раньше последователей, где негласным вожаком был хозяйственный мужчина. Он обладал навыками выживания в "дикой" природе, легко решал организаторские вопросы.
Многое удалось пронаблюдать, многому научиться. Писать не переписать.

Вот, однажды, с утра решили поехать в Геленджик к дольменам.
Кто как и когда это решал- не знаю, задумываться не было времени. Надо было быстро решать за себя лично - ехать или не ехать.
Что особо то решать да собираться.
Документы(пограничная зона) в руки и готова к путешествию.
Попала мне на глаза женщина.
Металась бедолага - почему с вечера не предупредили, кто решил, да кто за старшего, как и чем ехать да когда возвращаться.
Женщина очень добрая, отзывчивая, трудяга. Она никак не могла взять в толк, что нет старшего в группе, значит анархия и полное отсутствие какого никакого порядка.
Она так и не решилась ехать, взять ответственность за себя на себя.

По большому счету такому самостоятельному человеку всё равно кто, что и как думает. Он стоит на пути где за него НИКТО и шага не сделает, только собственным трудом. При этом человек прекрасно осознаёт, что должен быть предельно внимателен, чтобы не наступить на чужие мозоли даже если их специально подставляют(чаще не свои, а наивных простаков отправляют в гущу событий).

В тот год мне природа на примере показала, как человек капризничая начинает обижаться.
Даже не понимая, что ему сказали правду, которую он не хочет слышать по каким то причинам.

Например, женщина интересуется длительным терпением. И так вопрос задаст и с другой стороны обойдет.
Молчит собеседник, не поддерживает разговор. Она уже его чуть ли не за бороду хватает - рассказывай.
Он ей спокойно:"Тебе зачем, терпеть будешь шестидневку?"
Не-е-е-т! Я то и субботку не всегда могу. Ну так, на будущее да и для общего развития информация не помешает"

Ничего больше не сказал ей.

Говорю ему:"Ты человека обидел".
Я правду сказал, а она капризничала, свое услышать хотела.

Лучше знать меньше да выполнять, чем знать о многом и не делать.

Тогда ответственность на том, кто знает и не делает и на том кто эти знания дал не готовому человеку, причем отвечать придется за себя и за "того парня". Так, что вопрос передачи опыта не так прост, как кажется.
Да и надо ли все брать, что тебе дают.
А потом спросят с процентами.
Шучу, конечно.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение Света »

Здравствуйте еще раз ………………… Читала сообщения сегодня разных людей ……И вдруг вспомнила , Алексей давно писал : « ничего не испортить своей персоной »….........А Михаил сегодня писал : « Логично конечно злому вирусу появится, раз призывают. » …… Люди , вы чего ? . …От таких мыслей что – то очень больно становится ……..........................Поерничаю : Ну , да сейчас кто – нибудь может сказать почему Свете больно , например так сказать : мол это твоя персона , Света , не хочет признавать , что Света тоже может что – то испортить . Или она не хочет признавать , что Света - это тоже злой вирус … Ведь мы все похожи , мол ……..............Опять поерничаю : Ну , все ? поиздевалась ?.. Хватит уже Света ! …............................ А теперь серьезно : Да , Света такая же как и вы - злой вирус , и также что - то может испортить своей персоной ... Можно конечно так сказать , и это будет верно .... И теперь опять , может уже набивший оскомину , вывод : это все , что написала , ерничала и серьезно , это всего лишь мысли , и зачем к ним привязываться ....И еще добавлю .. И мы , люди , действительно все похожи . Нет исключительных …И т. д …И это не новость для многих .. Хочу еще сказать : Конечно такое не часто увидишь , что люди , например Леша и Миша , так о себе очень скромно и самокритично пишут ………………….. И все – таки опять пристаю и задаюсь вопросом : Люди , ну ладно , вам , … ну будет .. вы чего ? …Занялись самоедством что ли ? .. Может ошибаюсь ………Раньше - Леша … думал про персону ,.. ладно хоть сейчас нормально ……………………………… А вот теперь Миша , того гляди впадет в уныние из - за придуманного вируса . А на нем ведь не написано его имя и - кто он …….Да что же это такое ! …Не туш-ки !..Хватит унывать!................. Ну , ладно , ладно… что – то эмоции поперли ………Все будет нормально ………………………………….Знаю , знаю , .. Михаил отдохнет , наберется сил и опять писать начнет ……………………… Как в Самаре человек мне бывало раньше говорил : « не вешать нос », а потом поднимал нос и добавлял примерно так : « держать прямо », .. а я добавлю : « никуда не сворачивать , ни в верх , ни в низ , ни в другие стороны » ……… Пошутила …..
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Женская логика и закалка тренировка

Сообщение mihail »

Хорошая шутка. Привет))
Ответить