Помогите! Лейкемия!

Раздел для тех, кто 12-й совет детки принимает дословно, и хочет передать свой опыт всем, кто интересуется этим.

Модератор: Anna57

Ответить
Ирина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 17:47
Контактная информация:

Помогите! Лейкемия!

Сообщение Ирина »

Здравствуйте, дорогие друзья!
Не секрет, что чаще всего люди приходят к системе Учителя, в поисках способа победить болезнь. Вот и здесь такой же случай. Человек в сорок лет узнал о болезни и задумался о борьбе с ней. Мы стараемся помочь и поддержать его. Но может кто-то не понаслышке знаком с таким заболеванием? Поделитесь, своим опытом, чисто практическим, своими ощущениями, поисками и победами. Будем очень признательны.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Помогите! Лейкемия!

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Всем , даже сидящим в инвалидной коляске, нужен контакт с землёй. Это самое главное. Босохождение. Движение. Нахождение открытым телом при любой погоде, хотя бы несколько минут в день. Свежий воздух и воздержание от пищи. Купаться лучше всего в море, но и любые обливания холодной водой тоже хорошо пробуждают. Вера сильная должна быть в то, что делаешь. "Враг ведь он снаружи нападает , а ты его встречай изнутри." Что было плохое , то мыслями менять в хорошее. Диагноз - это субъективная реальность. Потому - воздержание от переживаний по этому поводу. Полноценное переживание даёт природа, запахи , звуки. Природа и физический труд исцеляют душу и тело. Спокойное отношение ко всем изменениям, воспринимая происходящее , как должное , как благо для развития нашего сознания. Изменить свою жизнь в лучшую сторону посильно каждому человеку. Это практически доказано миллионами людей на земле.
Сергей57
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:37
Откуда: Русь

Re: Помогите! Лейкемия!

Сообщение Сергей57 »

Здоровья всем!
Отвечу жестко, без соплей, поскольку такой вопрос. Уйти из теплого и сытого к Воздуху, Воде и Земле, чтоб потерять свое человеческое здоровье и может быть приобрести новое – Природное. Готовы ли Вы и готов ли он сам пойти на улицу, чтобы там умереть? Есть ли понимание, со-знание и что для это делается? Задумываться поздно! Более десяти лет назад мой близкий родственник ушел из жизни, ему не было и 30 лет. Реальный факт в этом деле сам Учитель.
Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

Re: Помогите! Лейкемия!

Сообщение Александр »

Здравствуйте!
Стихийные силы вызывает сам человек - как ответ за определённые мысли и действия. Бороться с ними (стихиями) - которые выполняют добросовестно возложенную на них работу по уравновешиванию сил на оценку 5, и с их последствиями, проявлениями в физическом теле - бороться бесполезно. Вы пишете задумался о борьбе с ней - с кем, - слугой Матери Природы? В ПРИРОДЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ!!! В БОГЕ НЕТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - А ЕСТЬ ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ! Ведь дитя ремнём лупят для его же разума.
Не говорил ли Он, что болезни наши помощники и разве помощника надо победить? Не такой здесь случай. Почему тот человек сам не пишет на форум и не задаёт вопросы? Кто сказал ему, помогает,поддакивает, что он болен, - всё это бред и неправда - всё это программа проникшая в поле сознания и выполняющая свою работу в физике, ну а в более тонком плане, что всё в порядке???
Врачи выдумывают болезни, чтобы потом "лечить" вас. Кто даёт право вмешиваться в природный процесс и прописывать "пилюли". Природа сама садит грибок или язвочку, сама и снимает, когда человек ОСОЗНАЁТ. Если хотите измениться и родиться в новом, - как Сергей пишет - умрите в старом. В старом, только идёт отмирание.
Природа Учитель всё видит, ибо в каждом из нас находится, живые они, слышат, видят Вас и знают как детей своих - разве не хотят они, чтоб вы были Здоровы и имели жизнь с избытком?
В чистом сердце грязи не бывает.
Совет - пусть выкинет всё из головы и забудет весь этот бред, как его и не было: вот Мать Природа и Бог Отец всего - и ты дитя их, так послушай, что говорят тебе они и сердце своё послушай, чего душа твоя просит - то и делай, а не тех, кто тебе "хорошего" желают. В плохом хорошее найдешь. Никто тебе не поможет - только ты сам.
Прочти письмо это, а не чрез посредников. Подумай - вся жизнь открыта пред тобою человек, но хочешь ли ты жить или растягивать отмирание - выбор за тобой.
Пиши.
С уважением. Александр.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Помогите! Лейкемия!

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
Порфирий утверждал, что его метод помогает против любых болезней не имеющую генетическую природу, хотя некоторые последователей своим примером доказали что внешне и генетические заболевания не проявлялись в некоторых случаях.
victor55
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:14

Re: Помогите! Лейкемия!

Сообщение victor55 »

Здравствуйте, Ирина! Надеюсь еще не поздно. Приходилось встречать много людей с различными серьезными заболеваниями. Как мог рассказывал им об Учителе Иванове и его методе. Но, к сожалению, никто это всерьез не принял. Все говорят - вот вылечусь, тогда займусь. Кому-то из них уже не надо ничем заниматься. Как правило, люди в таком случае больше полагаются на лекарства. Короче ! Готов ли ваш знакомый принять все советы и постараться выполнять "Детку"? Очень много можно почерпнуть, читая воспоминания очевидцев, выдевших, общавшихся и получивших здоровье из рук Учителя. Самое главное это желание самого человека быть здоровым и ДЕЛО. Только выполняя советы Учителя можно приобрести опыт, получить реальные результаты и веру. Вера не возникает на пустом месте. Важны все пункты "Детки". Нет второстепенных! Во всем нужен разумный подход.
Ответить