Магнитофонная запись .

Тетради Порфирия Корнеевича Иванова

Модератор: Anna57

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Из бесед с Учителем (1975 - 1983 годы )
( Распечатка фонограммы с магнитофонной кассеты)
Часть первая.

"Я хочу сказать о Природе"

Я хочу сказать о Природе. Природа - она ж наша мать, она ж нас родила, она ж нас представила на белый свет для того, чтобы мы, вот именно, жили. А раз она нас представила, мы должны её, как таковую мать, благодарить. А мы ей не доверяемся, даже не хочем понять, что в Природе есть такие силы, которые могут всё сделать. Природа - есть всему дело. У ней есть воздух, у ней есть вода, у ней есть земля - самых главных три тела, которые в одно прекрасное время нам всё дало.
Мы, как таковые люди, всё получили, всё сделали. Но вот одного мы не сделали - естественного характера в Природе получить -это здоровье.
Мы с вами в бою нашей жизни, нашего труда, нашего дела. Я борюся не за то, чтоб мы вот именно свои тела теряли на фронте своей борьбы. Я борюсь за то, чтобы обязательно нам пришлось жить так, как никогда не пробовал человек.
Я тоже такой человек, но вот почему я такую путь-дороженьку изобрал, на которую не хочут, так сказать, наши люди - те, которые живут цивилизованно, т.е. те люди, которые вооружено живут, технически самозащищены. Они говорят: "Нам это не нужно, у нас есть чем самозащищаться". Я никого не заставляю, никого не хочу, чтобы он это делал, но прошу - всё же надо хоть немножечко да попробовать этими путями пойти. А раз попробовать - значит надо делать!
Мое дело такое - любить Природу, ценить её, хранить её, как око своё тело! Я решился пойти в Природу, я решился шагать своими ногами, своими лапами по Земле для того, чтобы обязательно элек-тра-зи-ро-ваться, для того, чтобы набраться этих сил и этими силами владеть.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

ПОБЕДА МОЯ

По делу я есть самородок, а источник мой — это закалка-тренировка. Я тружусь один для всего человечества, учусь у Природе, хвалюсь перед нею. Истинно хочу сказать за самосохранение клетки. Мое здоровое, закалённое, молодое сердце — 25-лет человека. Выход у свете, я не боюсь даже врага , даже своей смерти. Если бы этого не было, я бы уже давно умер.
Человек я Земли, дышу очень крепко, а резко говорю не про какое-либо чудо, а про Природу, практическое явление.
Самое главное — это чистый воздух, вдох-выдох, снежное пробуждение, мгновенное выздоровление нервной центральной части мозга. Люблю , болею но никогда не забываю про больного, душу, сердце знаю , хочу ему помочь, через руки током убиваю боль. Это не слова говорят, а дело всё делается делом.
Рука пишет: Владыка, никогда про это не забыть- очень справедливо. А просьба такая: меня надо просить — будешь всегда здоровый. Кому это будет не нужно? Юноше нашему молодому? Так нет, уважаемые, это мировое значение.
Нам нужно Мать-Природу любить, ценить, хранить её, как око. Не болезнь играет над человеком, а человек над болезнью.
Нам надо учиться учению Иванова, чтобы не попадать в тюрьму, не ложиться в больницы, жить свободно, не лезть на рожон.
Какая будет слава, если мы — дедушке, бабушке, дяде, тёте, молодому человеку скажем: «Здрав-ствуйте!».
Эх, и жизнь моя тяжёлая! Поймите мое терпение, люди.Надо в Природе завоевать те качества , которые сохранили б человека . Жить надо , но умирать не надо!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Мне скоро исполнится 85 лет. 50 из них я отдал практическому поиску здоровой жизни. Для этого я каждодневно испытывал на себе различные качества природы. Особенно суровые стороны её. Я полон желания весь свой опыт передать нашей молодежи .
Детка.
Два раза в день купайся в холодной, природной воде, чтобы тебе было хорошо. Купайся в чём можешь: в озере, речке, ванной, принимай душ или обливайся. Это твоё условие. Горячё купайся, завершай холодной.

Перед купанием или после него, а если возможно, выйди на Природу и стань босыми ногами на землю и зимой на снег, хотя бы на 1-2 минуты. Через рот вдыхни несколько разов воздух и мысленно пожелай себе здоровья.

Не употребляй алкоголя , не кури.

Старайся хоть раз в неделю полностью обходиться без пищи и воды с пятницы 18-20 часов до воскресенья 12-ти часов. Это твои заслуги и покой. Если тебе трудно, то держи хоть бы сутки.

В 12 часов дня воскресенья выйди на Природу босиком , несколько раз подыши и помысли. Это праздник твоего дела. После этого можешь кушать всё, что тебе нравится.

Люби окружающую тебя Природу. Не плюйся вокруг и не выплевывай из себя ничего. Привыкни к этому — это твоё здоровье.

Здоровайся везде со всеми и всюды, особенно с людями пожилого возраста. Хочешь иметь у себя здоровье — здоровайся со всеми!

Помогай людям чем можешь. Особенно бедному, обиженному, нуждающемуся. Делай это с радостью. Отзовись на его нужды душою и сердцем. Ты приобретёшь в нём друга и поможешь делу Мира!

Победи в себе жадность, лень, самодовольствие, стяжательство, страх, лицемерие, гордость. Верь людям и люби их. Не говори о них не справедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них.

Освободи свою голову от мыслей о болезни, смерти. Это твоя победа!

Мысль не отделяй от дела.

Рассказывай и передавай опыт этого дела, но не хвались и не возвышайся в этом. Будь скромен.

Желаю счастья, здоровья хорошего !
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

В исполнении Учителя звучит гимн .
"Слава Жизни!"

Люди Господу верили как Богу,
А Он сам к нам на Землю пришел.
Смерть как таковую изгонит,
А Жизнь во Славу введет.

Где люди возьмутся на этом Бугре,
Они громко скажут Слово:
"Это есть наше райское место,
Человеку слава безсмертна!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Отрывок 14.

Учитель: Это если я разговариваю , значит это оно там пишет...
...........
Учитель : Вот надо , знаешь что , надо нашу эту Валентину позвать нехай она расскажет какой нибудь стих.
...
Учитель : Я могу рассказать « Победа моя»
...
По делу я -есть самородок.
А источник мой - это закалка-тренировка.
Тружусь я один на благо всего народа .
Учусь у природе, хвалюсь перед миром .
Хочу истинно сказать за самохранение своей лично клетки.
Моё, здоровое, закалённое, молодое сердце, 25 лет человека.
Выход мой в свете.
Я не боюсь врага не страшусь ничего , даже своей смерти.
Если бы этого не было ,я бы давно уже умер.
Я человек земли, дышу очень крепко, а говорю резко не про какое-либо чудо, практическое явление.
Самое главное - чистый воздух, вдох-выдох!
Снежное пробуждение, мгновенное выздоровление нервной центральной части мозга.
Люблю , болею, никогда не забываю про больного ,душу, сердце .
Хочу ему помочь, через руки током убиваю боль.
Это не слова говорят, а делается всё делом.
Рука пишет владыка, никогда про это не забыть.
Очень справедливое , а просьба такая: меня надо просить - будешь здоров. Кому это не будет нужно? Юноше , молодому ?
Так нет, уважаемые, это мировое значение.
Нам надо любить Природу, ценить, хранить . Истина этому.
Не болезнь играет над человеком, а играет человек над болезнью.
Нам надо учиться учению Иванова, чтобы не попадать ни в тюрьму , не ложиться в больницу.
Жить свободно, не лезть на рожно.
Какая будет слава, если мы старичку старушечке, дедушке с бабушкой, дяде с тётей, молодому человеку скажем: "Здравствуйте".
Эх, и жизнь моя тяжёлая ! Поймите вы моё терпение, свои сердца закалите. Милые мои люди, гляньте вы на солнце.
Увидите свою правду, своё выздоровление ,быть таким как я -Победитель Природы, Учитель народа, Бог Земли.Вот и всё.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Продолжение первой части.

А в отца средств не было он же был шахтёр. Он имел только в себя ... т. е. кайла, колупать эту породу, которая зарабатывала ему средства. И вот он им отвечает : "Я Паршека отделил на Чивилкин Бугор" . Это мене уже составило прошлое , я ворачиваюсь назад и начинаю проверять , а что ж мне , со мною было тогда- то . И вот , значит , он мне наметил этот Чивилкин Бугор . Я его открыл 25 апреля в 1933 году. Это отцовское , значит, такое наследство мне .
В Природе есть все живые , естественные качества , которые я в это время , в эту минуту, в это дело отошёл от всех своих близких друзей, товарищей , всякого роду людей и создал у себе такую жизнь , которая бы нам всем она потребовалась, чтобы обязательно было мне от этого , вот именно , хорошо. А раз мне хорошо , то почему же будет другому человеку плохо? Я считаю , что хорошее всем нравится , а вот плохое - никому. Значит , я один , единственный человек в мире , изобрал такое дело , которое надо всем - это холодное , это плохое , которое забирает и нас кладёт всех в землю , в прах вечного существования.
Я и об этом думаю. Я думаю мало о жизнерадостном , здоровом человеке, потому что он ни в коем случае ни в чём не нуждается , он говорит : " Я живу" А раз он не нуждается ни в чём и в жизни хочет жить , дак надо надо ж побеспокоиться , подумать : а куда ж ты в дальнейшем , так сказать , превзойдёшь? А ты превзойдёшь в дальнейшем в отмирание, в отмирание. Это самое хужее на белом свете нет , как умирать. Мы только не хочем понять : умирать мы можем, а вот надо нам научиться , чтобы обязательно жить . А раз мы научимся , как будет надо нам жить , то мы обязательно добьёмся и тех же товарищей , которые пали жертвой , то есть умерли на веки веков , их надо обязательно побеспокоить , чтобы они одно прекрасное время встали и мы у них спросили : как вы там жили? Они нам рассказали. Мы ж ведь считаем : живое , существенное надо, а мёртвое - не надо , то , в которое мы идём на веки веков, наша история умирает безследно.
По моему , по всему выводу моей идеи человека нельзя удовлетворить ничем . Почему? Потому что он есть живой , живое существо то, которому надо в некоторое время даже поклониться, потому что в него есть хорошие качества и плохие. Но больше всего у него есть гордость и гордость та, которая заставляет от ней любому человеку отказаться.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Я не хочу сказать , что я добрый человек в этом . Я хочу только сказать , что Природа меня одного на пути изыскала лишь потому, что я ей понадобился эту историю , вот , которая на мне сейчас развивается . Она была и раньше , она есть и сейчас и она будет и в дальнейшем . Только мы, все люди , этому не учились и не хотели даже знать , почему ? Потому , что это всё мешает нашей цивилизованной жизни , нашему тому народу , который на сегодняшний день хочет жить хорошо и тепло. А мне , как таковому , я не хочу сказать , что я очень много сделал. Я сделал ещё самое маленечкое такое дело , которое требуется для всех для нас , а для нас требуется это что? Самое главное людям - здоровье . Я его средствами нашёл , я им , так сказать , почему пользуюсь? Потому , что они у меня в моём теле , в органическом теле, живым теле . Тогда , когда люди стараются уходить от Природы , а я близко к Природе. Стараюся сам себе ,так сказать ,в этом показать , чтобы люди видели и считали , что я всё же , что - то такое , хоть маленечкое , но сделал для того , чтобы обязательно нам пришлось в дальнейшем всем людям жить.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Почему так получилось , что я хожу в трусах ? Да в трусах может любой и каждый человек ходить . Вы же знаете , что трусы - это есть временное явление . А вот тело - самое главное , которому требуется жить и дышать чистым воздухом , то есть обращаться в таком условии , в котором я нахожусь . Я же не хочу сказать , что никто не может . Все могут , только не хотят . Почему? Потому что телу холодно , а раз холодно, значит , они предостерегают себя техническим способом.
Я одно прекрасное время не ходил разувши . Ведь разуваться -то надо , а как надо ? Вот ко мне обращается человек . У него супруга болеет , болеет сурьёзно : 17 лет не ходит ногами . И говорит: " Помоги , говорит , или посмотри , что ей может сделаешь. Будет , значит , хорошо - хорошо , а будет плохо..." Ну что ж , я обязан. Не то что его жену , а каждого человека принимать и каждый человек должен мною,так сказать , удовлетвориться тем, чтобы у него было хорошо . Я иду и говорю : если я эту женщину подыму на ноги , то тогда пойду зимою разувши по снегу. И вот я её пришёл, принял, костыли забросил на горище и сам ушёл.
Когда слушаю , а мне говорят : женщина та ходит ногами. Я не верю , в меня , так сказать , недоверие к этому. Я к этой женщине прихожу, она действительно ходит. Я тут и думаю : как же ж так, теперь же мне надо разувши идти по снегу . Это вже моя должна сила в этом рождённая? И я решился. Значит так, вот. Значит взял сам себе у голову и говорю: значит , обязательно я пойду у снег разувши. За 10 километров захожу от поселения и там разуваюсь и иду. Холодно , но я терплю, я сознательно это делаю , без никакой такой всякой боязни. Когда я это проделал , пришёл в поселение , с меня начали смеяться. Я думаю : чего ж вы смеётесь? Мне ж холодно. Взял ботинки , с портфеля вытащил , обулся - перестали смеяться. Я думаю : В чём же дело? Это что -то такое не так. Значит всё , что человек сделал , на себя надел - это , значит, чужое и совсем мёртвое , то есть неодушевлённое . А раз неодушевлённое , я стал постепенно то головной убор , то обувь , а потом пиджак, а потом рубашку , а потом брюки и перешёл до трусов . Какая прелесть , какое здоровье! Это не могу я вам описать . А как вам угодно смотреть, смотрите , а если невгодно - гоните меня с Земли . Я ,может быть, найду какие - либо условия, где -нибудь определюсь и буду находиться так , как я считаю , что я делаю только правильно.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

У меня, как такового , человека , люди окружающей этой обстановки спрашивают : а как же нужно всем поступить чтобы вот именно любить Природу , чтоб эта Природа не влияла на человеческий организм.
Я прямо вам скажу , что Природа есть живая , Природа есть естественная , Природа есть неумираемая лишь потому , что она для того нас окружает , чтоб мы одно прекрасное время жили и пользовались этими правами .
Вода ,как таковая , вы , пожалуйста , её не бойтесь . Она очень холодная . Но вы знаете , что она энергичная вовнутри в нашем теле создавать силу тепла. А воздух - это ж живой , тоже такие свойства имеет , как и в воде . Воздух идёт навстречу того, чтобы нашему человеку помочь в его жизни. А земля , вы сами знаете , что есть ток, электричество, магнито , тоже свойства имеются . И вода, и воздух - всё вместе. Так же самое в человеке.
Я прошу и умоляю всех , что этого всего , чего мы боимся - бояться не надо , а надо воспринимать так , как воспринимаю я.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Вы что думаете, что снег лежит у Природе вечно? Нет, он одно прекрасное время тает и влетучивается , той же самой водой, как и не бывало.
Это так делается : с первой минуты начинаешь делать , начинаешь то делать , что тебе легко от этого делается и сейчас же , с моего первого приёма тебе делается лучше . Только надо обязательно выполнять. А выполнять что, это самое главное что? С людями здороваться . Если с людями здороваться не будешь , то лучше ко мне не приходи. А когда будешь с людями здороваться , тогда вы всё получите. Самое главное -это люди! Всё.
И ещё самое главное - это стоит вопрос о холодной нашей ключевой воде. О той воде , которая , которая находится у нас в Природе.Она дюже холодная ,почему? Потому что у нас тёплые тела , технически самозащищённые. А когда они закалённые эти тела , то они будут свободно получать эту холодную воду . Холодная вода - она ж живая , естественная , она только помогает телу создавать во внутри тепло. Тепло это надо каждому . Не то тепло , которое в шубе или в одежде , а то тепло , которое находится в нашем органическом теле.
Я пожалуйста прошу , я сам предупреждаю , что 46 лет я купаюсь , да не один раз , а четыре раза в день, но всё же я этой холодной воды предостерегаюсь. Почему? Потому что она живая , естественная , она может всё сделать . Но я прошу Природу , чтоб Природа , она мне давала моё здоровье для того , чтобы это здоровье попадало всем нашим людям . Оно находится в Природе, оно находится в воздухе , оно находится в воде , оно находится в земле. Так что, воды не бойтесь . Хотя я и сам боюсь её , но всё же прошу , не бойтесь , потому что она создаёт в себе тепло.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Часть вторая.
Я считаю , что я человек один , единственный в мире , который опознал Природу , как источник ея. Это значит , будет то , что каждому человеку будет надо его здоровие. Природа даёт каждому человеку . А мы узяли и отвлеклись и пошли не той дорогой . Пошли по той дороге , по которой нас привело к техническому условию и к искусству , к химии для того , чтобы жить одно время человеку хорошо и тепло.
Он и этого добился от Природы , получил от ней эти качества . Ему пришлось пожить , повольничать , а потом , в конце концов пришлось умереть. Это не хвала и не заслуги , а наш единственный - тот проигрыш, который мы сделали. Это сделали люди. Они не схотели жить так , как им Природа хотела , чтобы вот именно человек окружился холодом и плохим . Чем ? Чего есть в Природе . А человек живёт , живёт , а потом и умирает . А раз он умирает , ему грош цена во всех отношениях.
В Природе есть качества , только их надо обязательно найти и ими воспользоваться не для того , чтобы они помешали , вот именно, человеку . А для того их человек находит и хочет применить , чтобы они жили и всегда полезно , то есть покойно.
Природа - не что либо , как это мы говорим " фунт изюму" . Нет . В Природе есть воздух, есть вода , есть земля . Только надо его найти в таком месте , на котором они существуют . И там узяться их раскрыть так , как основной , полезный источник для каждого человека. Я не могу точно сказать , что меня окружает , потому что я живу не за счёт того , что мы нашли , а я живу за счёт того , что есть у Природе . Это любовь. Та , которая хочет сохранить любого каждого человека в его жизни.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

Из бесед с Учителем.

- Учитель, скажите , а вот как вы определяете болезнь человека?

" Мне, как таковая , болезнь она не нужна , ей нет. Её только садит Природа для того, чтобы этому человеку помешать. У меня есть Природа - воздух , вода , земля. Когда я принимаю человека , то я его прошу , чтобы он пробуждался в Природе этими качествами . Когда он обливается , когда он воздухом удовлетворяется , когда он по земле разувши пойдёт , тогда он получит от Природы качества для того , чтобы быть здоровым человеком.
Диагноз нужен врачам , они учились на это, они его раскрыли , они ему хочуть помочь , но они безсильны. Они технически , они такие же самые , как и есть больной . Он завтра заболеет , его положат в койку и будуть его лечить так , как лечат больного."

16-Значит , болезнь - это есть, когда человек отходит от Природы? И он всегда заболевает , когда он отойдёт от Природы?

" Его недостаток окружил , недостаток. У него , значит, уже получилась та система , которая ведёт не к жизни , а к смерти"

- То есть он нарушил связь с Природой , поэтому он за это и платит , за эту нарушенную связь ?

" Это по - вашему , а по - моему , он давно уже это не схотел получать."
-Люди всегда болели
Учитель: Как же не будет болеть , когда у него есть недостаток . Он хочет получить от Природы , а Природа- то ему не даёт. Вот он и болеет , почему? Потому , что он не может от Природы получить. А Природа говорит: ты не заслужил. А раз не заслужил, зачем же ж она будет давать? "

-Конечно .

17. "Оно есть ваше , только вы не хочете его понять. А держите в себе и говорите ты живёшь *в плане ещё не изученом* ( плохая запись). А я говорю : нет я живу за счёт Природы . У меня Природа друзья, любимые друзья - воздух , вода , земля. Если я обращаюсь к ним что нужно помочь , они мне всегда помогут . А раз они мне помогут , я получу , я буду доволен".

18.- Хорошо. Хорошо, что вы сказали , это подойдёт для дела.

" Если моё только не подойдёт, то ничиё не подойдёт! Потому , каждый хочет , кабы кто- то сделал , а он его заставил, чтобы у него получился живой факт . Этому живому факту надо открыть глаза, чтобы он не получал плохого , а получил хорошее."
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

19- Какое Вы считаете самое главное назначение человека в этом мире? Что он должен делать? Для чего он родился на этом свете?

" Он родился для жизни . А его люди устрели теми условиями , которое заставило прийти к смерти . Он стал окружаться технически , искусственно , химически . Уже надо где - то брать эти качества и самого себя удовлетворять. А у Природе сколько не бери - всё равно мало, всё равно будет мало. Так вот, Природа один раз даст , но для чего? Если она дала , то она по заслугам ему дала , а если нет , то он, значит чем - то в этом у Природы прогрешил, то есть не сделал того, чего это надо для жизни. "

-Ясно.

20. "Природа - это есть мы ! Мы - все люди!
Вот вы считаете , что есть , как таковое солнце. И оно нам даёть некоторое время то, что нам хочется . А вы знаете , что по - моему выводу моих слов ,солнца , как такового не существует. Есть мы - люди! Только проснулся , только наметил - уже к солнцу идёть его мысль , уже он старается дождаться всходу. Оно всходит . Это наши умы , наши сильные , так сказать, возможности, качества, которые у каждого человека есть : ток , магнито , элетричество. Вот это есть и азот всей человеческой жизни. А люди говорять: День прошёл , пришла ночь , солнышко зашло. А чего оно зашло , почему? Потому что мы уснули, мы получили недостаточность , солнце от нас спряталось, свет ушёл, а тьма зародилась.
Со мною согласиться - это значит надо самому попробовать , попытаться и остаться таким , как я. Походить 48 или 50 лет , а потом тогда и предлагать свои выводы. Он этого не сделает, он сделает то, чобы ему завтра. Он не знает , что завтра с ним будет. Поэтому , значит ,он безсилен."
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

21- А что такое , вот как Вы понимаете :добро и человек ? Добро должен делать человек?

" Добро человеку даром не даётся, ни кем ему не дасться, почему ? Потому что добро - это такой , можно сказать, движущий поток, с которым человек устречается и вот он его в этом получаеть. Природа его награждаеть и он тогда хвалится : вот я , мол, получил . Это - стихея. Стихея. Она получена им в Природе. Случайная, случайно.Ведь добро долго не живёть , оно уходить. А человек поживёть , поживёть и значит остаётся без этого добра, ему делается , так сказать , плохо."

- Значит человек живёт добром ? Без добра он не сможет жить?

"А если б человек и не делал у него б ничего не было. Он старается делать, а у него не получается. Он сам всё хочет , а кто - то должен помогать у этом. А мы этого помощника не признаём , говорим : мы и без этого обойдёмся . У нас многие такие силы, что сами должны всё сделать.
Лучше ли было бы нам , если бы мы знали у кого спросить и мы бы спросили , а он нам подсказал. Как вы думаете?"

- Лучше , конечно.

" А вы сами ещё не получили , а уже говорим будеть это. Не получили. А прежде чем получить , надо окружиться.
Я считаю , что в Природе есть все возможности ...лишь бы только наметил этой мыслью. Природа обязательно разрешит и сделает этот ответ который ему будет нужен."

22. "Тяжело и крепко тяжело тогда, когда меня люди не допонимают, что я 48 лет проходил. Не думайте , что мне было тепло, не думайте , что мне было хорошо. Мне было холодно, мне было плохо. Потому что Природа - она ни мать родная. Она имеет свойственные силы те, которые должны быть у каждого человека- это воздух, это вода , это земля. Три основных тела, у кучечку сложить. Это называется азотная сторона, где вся жизнь сосредоточена."
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Магнитофонная запись .

Сообщение Anna57 »

- Что касается предвидения будующего , что Природа Вам подсказывает , что она Вам говорит?

" Сейчас я скажу . Никому и никогда не давалось такое право, которое самовольно захватить это место и им распоряжаться , как своим. Узялись люди делать дело и сделали его для жизни своей. Получился живой факт - человек родился. А его мы устрели технически , искусственно , химически. Ему бы не хотелось , но условие заставило, такое , которое его окружило. Он , значит , стал жить так , как живуть все люди. Пожил , повольничал, а потом заболел , поболел немножко и умер на веки веков. Это не хвала этому всему , а наш проигрыш. Почему? Потому что надо в Природе завоевать те качества , которые сохранили б человека . Жить надо , но умирать не надо! Всё!.

-Что делать в будущем людям, Учитель?

" Это вы сами можете спросить . Я могу сказать даже любому каждому человеку обязательную его кончину жизни , у какое время. Но это надо работать над этим с Природой, чтоб Природа разрешила право мне ответить на мой такой вопрос. Может быть , кто заинтересуется. А кому хочется умирать? Он же боится , так сказать, спросить : когда я умру или нет? Я вот ... Мне Природа сказала, что вот вы прислан ею и заставлен всё делать то, что требуется для моей идеи. Вот. Это мне подсказала сама Природа.
Ну о чём я могу сказать ? Я вот знаю , что вот 5 лет подряд будеть неурожай. "

24 . А в 1989 году моё состояние здоровья будет признано всеми. Потому что то, что мы сделали -это есть живой факт мёртвого капитала , а то что мы не сделали ,мы ничего ещё не знаем ...и не можем знать потому, что стараемся , все силы покладаем в науку эту бедную: посылать то в Арктику, то в космос для того , чтобы человека заставить там у тех условиях жить... В Арктику - в мешках сохранялись люди для того , чтобы мороз , так , сказать, завоёвывать, а в космосе - невесомость . Это значит , побудет там некоторое время , а потом прилетает на землю умирать. Земля их тянет сама по себе.
Так что , моё обязательно признается . Потому , что моё - это всех людей надо его иметь. Это значит , жизнь безсмертная!"
Ответить