Посвящается Парфирию Иванову.

Стихи, музыка, тексты написанные последователями.

Модератор: Anna57

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь

177. 15 сентября. Мы покидаем город-герой Москву. Мы с вами людей принимаем для их природного здоровья. Оно надо будет нашей красавице молодёжи. Она у нас жизнью не удовлетворена. Она держится на родительском иждевении, а не на своём иждивении. Очень тяжело жить молодёжи нашей за счёт этого всего. Эта индивидуальная ответственность. Она нашего молодого человека приучила по отцовскому (чину) жить. А сын теперь пришел на отцовскую сцену, стал своё вводить, а за это дело забыл. Он не учёл своё такое горе, не учёл, как быть надо молодёжи оставаться… Оставил индивидуальное иждевение. На месте молодёжь стала бедно жить, отца и мать безпокоят. Люди не по-новому стали жить, а по-старому – в не достатке. А в молодёжи вся наша людская жизнь. Мы от неё начинаем двигаться и в этом расти. Это будет наше дело. А мы с вами делаем это дело по-сыновскому. Он стал на пороге революции, которая ввела Советскую власть. Она не захотела сделать, чтобы наша молодость сохранялась не за счёт отца и матери. Мы, все люди, отцы и матери, должны согласиться с предложением идеи Учителя. Он не за нас таких вот жадных в жизни людей, которые окружились прошлым, никуда не пригодным, которые своих детей обижают. Учитель просит отцов и матерей своих детей, чтобы они согласились с Учителевой идеей. Она просит всех свою зарплату уравнять, чтобы люди учёные и неучёные, наши дети взяли своё выделенное государством иждивение, взяли свою зарплату 33 рубля. Если всем будет мало, то мы всем прибавим. За это всё сделанное сознание природа нас поощрит. Учителевы слова людям вносят своё предложение. Они сами это сделают, им это в истории надо будет.

178. Сегодня Алла с Риммой едут в «Неделю». Там они будут говорить с одной женщиной, которая хочет наше дело продвинуть. Я этим двум избранным мною женщинам доверяюсь. Они это в жизни сделают. Наша идея – обиженным в природе людям.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь

16 сентября. Это приезд в Сулин. Нас встретил сильный дождь. Мы до него управились.

17 сентября. Дело рано утром случилось. Яшкин арбуз. Он заставил сдаться. Мы не как голодные птицы начали его клевать, а ради того, что это будет.

18 сентября, воскресение. Мой идейный праздник. Мы его, таковые люди, создали в процессе своего практического такого дела. Мы ради своего здоровья в неделю 42 часа не стараемся так кушать, как всегда кушают наши люди. У нас, таких людей, есть сила нашего дорогого Учителя. Мы этой силе верим как своему оку, стараемся в природе делать. У нас об этом деле Учитель написал брошюру « Как избавиться от заболеваний и стать здоровым». Эта вот брошюрка в нашем облздраве есть. Специалисты нашей медицины этому всему верят, читают, понимают, а чтобы об этом нашим людям рассказать за всю историю Иванова, они молчат. Их мучает незнание. Поляков, заместитель директора облздрава технического отдела читает весь мой труд, всю мою писанину, соглашается, а чтобы опубликовать... У него есть врач областного диспансера Н… Она сказала вроде какой-то насмешки. Мы знаем, что ты своим учением помогаешь. Они говорят: Делай, Иванов! Он делал, он делает и будет делать. Он обратился с просьбой к Косыгину, вложил для ознакомления эту брошюрку, своё фото, о чём знают все, что он больным помогает.

179. А люди многие пишут, хотят меня видеть, а возможностей нет. Я прошу об этом самого Косыгина, а он спустил на низы. Я прошу всех и просил до этого, но наши люди хотят это всё моей идее предвратить, чтобы я как таковой не был в обкоме. Летит моё письмо ХХУ съезду КПСС моё предложение. А меня как такового за это самое в больницу наши психиатры. Ни за что ни про что я был гоним. Они хотели моё тело убрать с высшим приказом. Я было там не дал дуба через их один Административный указ. Они мне прекратили доступ к природе. Я было там не умер. Кровь они мне не наливали, а взяли силой. Я был против, но они есть врачи, технические люди, огороженные искусственным, с введенной химией.
Вас как таковых народ забрал, спросите у них, как, когда и для чего они выпускали замученным, умирающим. А я не побоялся этих вот мучений, пошёл в природу, пошёл в холод, в зиму. Я сам себя восстановил здоровье так, как видите, и мой лечащий врач был этому всему свидетель. Учтите это дело, скоро об этом будет писать пресса. Я имею на это всё свои труды. Учёные об этом деле знают, но чтобы решиться об этом всём писать, их эта идея пугает, у них к этому делу апатия. Я вас прошу как такового лица, вы это так не оставляйте, а серьёзно к этому делу отнеситесь. Это есть чистая правда. Она между нами жила и развивалась во веки веков.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь

180. 19 сентября, понедельник, десятый день, как я бросил в природе кушать. Хочу людям доказать, что это возможно делать всем людям. Раз Учитель это делал, то многие будут это делать. Учитель – человек такой же самый как все люди. Он им хочет доказать своею правотою, что в этом есть возможности. Тут пуды не поднимать, а просто сознательное умение, крепкое терпение здесь главное. Воздух окружает тело живое.

181. Нам «Волга» нужна не на базар ехать, нас с вами ждут на своём месте люди нуждающиеся, больные. Мы им есть помощники, они хотят жить так, как мы все, здоровые. Мы ничего не делаем, чтобы не простывали и не болели. Мы все стоим на очереди, чтобы заболеть, но Учитель своим делом от этого ушёл. Он у нас так не болеет. Ему крепче нас хочется кушать, но он сознательно из-за нас, жадных людей, не ест. Это его дело, сделанное для людей. Он делает то в природе, что делал наш первый человек. Он в процессе этого всего своё развил, за что он умирает.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь

182. 20 сентября. 11 дней моему терпению. Чувство моё такое, которого я в жизни никогда не имел. За всё это время я надулся, как никогда легко. Но мне кажется, что это можно делать каждому такому человеку, так делать уверенно.
Надо об этом деле знать, об этом человеке знать. Он своим телом прошёл испытания не так, как мы, технические люди. Он у нас человек практический. Ему не надо искусство и химия. Ему надо природное естество: воздух, вода и земля, в чём есть вся наша людская жизнь. Без этого всего не подумаешь и ничего не сделаешь. Всему дело это вот всё.

183. Мы поехали в Ростов. Нас пятеро человек: два мужчины и три женщины. Водитель этой машины Дмитрий Николаевич. Нас заставил ехать Косыгин, который спустил наше письмо по инстанции на счёт «Волги». А низы это письмо (предвращают) идут по своему закону, ковыряются в моей идее, которая противоположность этому всему.
Иванов, по истории всей жизни, - человека спаситель. Он помощник нашему человеку, чтобы он не болел, не простуживался, а жил легко. Этому делу Иванов – господин. Он не приехал в Ростов на базар, а приехал ради всей истории жизни.

184. Посетил врачей-психиатров, Олега Яковлевича, ведущего группой. Он ему как больному задавал вопросы, а Иванов ему по существу отвечал. Это моё есть ваше. Оно было, есть и будет в нашей жизни. Я как инициатор этому всему хочу сказать правду. Мне как таковому не надо будет наша развитая на человеке болезнь. Мне надо человек, ему надо лёгкое. А моя идея только, чтобы у человека эта болезнь исчезла. Этого никто не завоёвывал и не имел права, кроме одного Иванова. Он так ходит, он один это делает, не кушает для доказательства всем нашим людям. Это введённая привычка, через которую врач существует в людях. Он им не даёт жизни, их снимает с пути. Люди трудятся, делают своё благо, им приходится в природе жить хорошо и тепло, а это всё им даёт плохое, мёртвое и холодное. Хуже и тяжелей смерти нет на белом свете. А мы все её так развили и с нею вместе живём до конца жизни.

185. После нашей встречи с врачами мы поехали в редакцию «Комсомолки». Редактор встретил нас, сказал за Москву. Она спрашивала за Иванова. А Иванов молчит, ждёт от них истины. Учёным людям надо по их содержанию яблоко садовое, чтобы его растить и получать урожаи. А потом его как таковое реализовать за деньги. Они жить без денег не смогут. Они – бедные люди, за их нужду природа их крепко наказывает. Она им по возможности только даёт, сколько это надо. Люди этим не удовлетворены. Этого мало, что они нашли. У них разведка, они ищут небывалое в природе. А природа им такое, как они ищут, не даёт. Она своими силами мешает. А вот такое, как идея Иванова, она с удовольствием разрешает, только надо будет человеку делать. А когда люди за это дело возьмутся и начнут делать, у них получится живой факт. Люди не будут простуживаться и болеть, у них будут силы одни из всех, они добьются славы жизни. Человек бросит все свои старые привычки, а возьмётся за новое, небывалое. Технику, искусственное и химию он не признал. Всё это для нас не полезное, а вредное. Вот что мы получили от техники, искусственного и химии – всего этого руками сделанного. А естество приходит на арену само.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь


186. 21 сентября. Я очень крепко спал, мне никто не мешал, кроме одного ….рукой, он мне так сказал: Довольно так спать. А у меня сон развеялся: В Ленинграде белый снег выпал. Я по нему старался ходить да со мной две женщины.

187. На 12-тый день своего сознательного терпения вы не думайте, уважаемые, что мне так не хочется кушать. Я же живой энергичный с мыслью человек. У меня всё так работает. В природе меня люди своим умом как никогда держут. Я от них очень далеко, а они меня просят с душою и сердцем. Я им в этом помогаю. Мои силы – это природа: воздух, вода и земля. Без этого мы не люди. Всё равно за мною пойдут со своею такою мыслью. Они живут в природе, много кушают до сытости, одеваются до тепла и в доме со всеми удобствами живут – а всё равно умирают. Так лучше от этого по Иванову жить. Он идёт по правильному пути. Иванову не потребуется никакая одежда, никакая пища, никакой жилой дом. Без этого всего можно жить. Мы же живые люди, только мёртвым окружены. Мы и изнутри, и из вне живём в чужом, а не в своём. Это не наше, а природное. Когда мы умираем, всё это наследство остаётся. А наследство старается как бы от этого всего лучше для себя сделать. Оно будет в нашей жизни надо. Мы в нём с вами живём и нам хочется в этом жить одно время, а в другое – мы умираем. Это не жизнь наша, а горе наше. Мы в этом горе помираем, нас беда окружает. А если только разобраться, разглядеться в природе, то здесь в природе можно поискать то, что надо в этой жизни. Есть такие качества в природе, что мы не будем умирать, а будем вечно жить.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь

188. 22 сентября. Я поднялся с постели. Мне это счастье, это здоровье пришлось с большой радостью. Стал писать за самого себя. Почему я называюсь Победителем Природы? Им люди меня прозвали Учителем. Я открыл глаза женщине из Магнитогорска. Она меня назвала богом земли. Я не даром проходил в такой форме, меня природа осветила, дала свои дары.

189. Я сегодня 13 дней не кушаю. Какая проходит на мне красота, во рту сохнет, а зачем есть воздух, это место пополнять. Это – нечто такое, без чего ничто не живёт, даже козявочка рождена в процессе всего этого, а люди тем более. Я знаю хорошо. Если это моё найденное люди поймут, они все бросят кушать. Это чужое природное поймано убито людьми. Они для этого вооружены, бдительно смотрят вдаль, им хочется увидеть. Они смотрели, видели, ждали такого в природе времени, к нему готовились как умели, старались, спешили, делали по возможностям.
У них эта работа происходила тяжело, кустарно без всякой техники, больше всего делалось вручную. Все силы на этом фронте клали, старались, спешили, в этом всём теряли своё здоровье, делались хилыми, заболевали. Это так делалось при частной собственности, при индивидуальном отце. Он своего сына держал в своём хозяйском режиме. А сейчас стал возглавлять сын по-своему, по техническому. Он искусственное делает, а химию вводит. Ему казалось, что это всё легко делается. Сам сын за это дело взялся, не стал по-старинному слушать, стал по-новому. Он ушел от отца, стал по своему жить. Отец видит его недостатки, Отец старается ему своим помочь. Отец не хотел, чтобы сын или дочка были не учеными, все свои силы клал, до конца учил дитя. А он делался ученым и забывал за это всё отцовское. Отец был на это обижен, но поделать ничего не смог, в такой тоске уходил из жизни. И также приходилось сыну дожидаться своих детей и брать на своё родительское иждивение.
Люди жили не одинаково. Одни жили в природе, окружались материально богато, а у других сорил недостаток. А в нужде жить очень плохо. И вот эта история не удовлетворила людей природы. Такой поступок отца и сына не понравился. Люди богатые и бедные умирали, умирают и будут умирать так, как всегда все умирали. А сейчас Дух Святой за его дело осветил. Человек Духом окружён. Он своим телом заимел в природе здоровье, и его он желает всем передать.

190. Это история моя мыслимая в то время, когда я совсем не кушал. Моё тело осветилось Духом. А раз Дух меня окружил, то мне легко будет жить. Вот что надо в людях добиться – такой жизни. А она у нас есть. Мы не хотим и не умеем это делать. Здесь горы не переставлять, пуды не поднимать, а умение терпения. Как заходишь в воду, ты не подышишь, совсем не тянешь в себя воздух. А раз ты этого не делаешь, у тебя получается, как вот кушать хочется, но ты сознательно не ешь. Это есть сознательное терпение. Ты терпишь не на вред, на свою пользу.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь

191. 23 сентября. Был 14 день моего жизненного дела. Моя идея в жизни процветает, как никогда делается хорошо, недуманно. Всё это делается для жизни, но не для смерти. Это нечто такое в этом всём, а тело живое терпит без всякого употребления. Мы хотели родить на Чувилкином бугре, но нам не дала милиция.
Это люди законного явления. Им надо родить человека в его приготовленном ему кем-то богатстве. А мы хотели в чистом поле на природе, где это никогда не делалось человеком. Мы хотели сделать, выехали с матерью его рождать, а люди взволновались в этом деле, пришли и помешали нам, взяли на себя и на … своё дело сделать. А раз они не дали возможности этого получить, значит не по …, а Учитель был уверен в природу. Она ему помогала, а раз она во всём помогает, то она поможет и в этом. У Учителя мысль работает в этом направлении. Он не искал в природе, а в себе лично, стал об этом думать и гадать. А оно получается. Быть этому всему. Раз оно надумано, значит, должно быть сделано. Учитель этого ждал. Он дождался субботы, 10 сентября. Не стал кушать, дал своё слово записать в ежедневнике. И на обеде многие сидевшие за столом люди, они мои слова слышали, старались их подтвердить. Это прокладалась правда, она теперь длится ежедневно, записывается в ежедневник. Сам себя чувствую хорошо и должно быть хорошо. Это было, есть и будет. Оно развивается на человеке. Раз оно человеком началось, оно на человеке и кончится. Человек всё делает, он обязательно добьётся. Это живое тело мыслит, делает и будет так делать, как получается.

192. Мы с вами привыкли жить по-старому, по-отцовски. Идёт к нам таким людям, наша красавица весна, теплая для нас. Зима, холодное время, от нас уходит на весь период года. Мы его провожаем, а встречаем с радостью тепло. Нам приходится в этом тяжело работать. Мы для этого дела садим в землю какие-либо зёрнушка. Чуть мы не скажем свои такие слова: мы сеем для того его, это инвентарное зёрнушко, чтобы оно нам уродило, не мало, а много. Это такая у нас мысль. Она была, она есть, она будет вечно. Хорошо уродит – мы с вами радуемся, нет – мы выход находим другой. А жить нам надо, живём мы всё лето, трудимся как никогда, готовимся, чтобы было то, что надо в природе. Мы его приобретаем. А когда для нас на землю ложится белый снег, холод нас окружает, мы строим по нашему приготовленному запасу. Это наше такое в природе будет дело – запас. Мы на это всё надеемся и живём в этом. Мы – как в колесе: одно встречаем, другое провожаем. Этому нашему делу нет конца и краю.

193. А сейчас мы нашли такую идею, ей не приходится встречать хорошее, а провожать плохое. Для Идеи Иванова все в природе на белом свете есть хорошее, отворачиваться не приходится. Для данного человека всё развитое не плохое, а хорошее. Всех людей надо считать одинаково, чтобы жить с ними не так плохо, как нам до этого приходилось жить, мы жили очень плохо.

194. Колеса крепкого, чтобы оно крутилось, нет. А то что уродилось привезли на двор, катками обмолотили и чистое зерно сделали. Смотрите как это делается, а будет людьми делаться радость жизни нашей. Если бы мы с вами такие средства нашли, ими оградились, мы бы не пошли в труд. Кто работает очень много, ему приобретать тяжело в этом. Мы всю зиму напролёт продумали, а когда пришла пора тёплой погоды, мы со своей снастью собрались и скорей на солнышко успеть, побежали. Нас с вами условие заставило. Если мы этого с вами не сделаем, не поухаживаем за землёй и не сделаем по земле свои грядки, нам не придётся зернышко посеять. Мы это делаем, у нас получается, лишь бы была хорошая влага с хорошим солнышком да с тихой приятной погодой. Она нам даёт изобильный урожай. Мы его растим. Мы с ним всё лето напролёт барахтаемся в труде, нам некогда что-либо другое делать.

195. Мы революцию не ждали, такого Сына на смену Отца. Он нас держал в самодержавии, своём тяжёлом труде. Также сын шел по его дороге. Люди этим не удовлетворились, как им хотелось в природе. Как до тепла одевались и в доме со всеми удобствами жили, так всё это и осталось до сих пор. Жить одно время пожили, повольничали, а потом они зачехали, заболели, простыли, поболели и с этим умерли. Нового нам история не принесла. А как Отец в жизни своей жил, своё сделанное сыну передал. Преступник рождался, он и сейчас из-за чужого рождается. Привычка плохая. А в природе человек простуживается и болеет за это самое в тюрьму попадает или ложится в больницу. А раз он садится в тюрьму за это, там стонет, ему хочется оттуда выскочить, а его не пускают. Защиты нет такой. В больницу не хотят ложиться, но врач – администратор кладёт и держит в тяжёлых условиях. Больной умирает – его актом списывают.

196. Бог Дух Святой пришёл помочь спасти в жизни человечество своим естественным делом, любовью надо прогнать врага. Это может сделать только бог земли. А бог не тот, которого не видели, а держали в своём уме, крепко просили, чтобы получилось нужное для жизни. Этого не было, а сейчас человек пришёл с делом истины, он заслужил. Его люди назвали богом. Его просят, а он им во всём помогает. Вот это есть наших людей бог. Спросите вы физика-математика, он вам расскажет за силу мою, которая во всём обиженным больным помогает.
По приходу вторично он дал мне слово со мною говорить. Он просил. По-московски, по-болотниковски говорит. Я спешил работать после большого праздника на свою работу грузчика. Мне за это деньги не уплачивали. Я ждал этого момента, сам пробирался до своего дома по неудобствам по нашему Сулину.

197. Отец сына жалел, сам поднимался и шёл в бой трудиться. Он ни у кого не спрашивал. Это было его дело. Сделал, не сделал – в этом никто не виноват. А сейчас условие такое тебя заставляет. Ты – сын своего отца, твоя смена в этом деле. Дожидаться не приходится, надо по-новому, по-небывалому. Ждать и заставлять некого. Взялся за гуж – не говори, что не дюж. Не захотел отца родного слушать, делай не плохо, а хорошо. Передавать некому. Это твоя обязательная работа. Ты сам захотел этого права, чтобы ученые были у тебя люди. А они для этого дела много лет учились, техническими людьми сделались, вооружились словом, заставляют человека безграмотного, чтобы он так работал, как не работал его родной отец. За эту работу, которую делал человек, учёные видели, старались его как дельца между всеми показать. Всё это делали учёные, им хотелось, чтобы в деле было хорошо. Люди прогнали для этого Отца, а сами взялись учиться, сами сделались командирами, стали на старое опираться, а новое показывать. Мы есть хозяева своего дела, мы не хотели слушаться Отца родного, а теперь слушаемся технического учёного человека, который для этого дела учился, набирался знаний. Получит диплом, а по диплому ему доверие от Коммунистической партии. Она избрала своих первых людей, которые взялись за это дело управлять, заставлять, чтобы люди не привыкали к безделию. Людей не учёных учёные законом гонят в бой. Если мы перестанем это делать, мы будем бедными людьми, у нас родится недостаток, большая нужда. В этом горе придётся помирать. Этого учёные не хотели. Их дело одно – давай, давай и давай.

198. А практик совсем не учёный, а самородок. Он говорит, что лучше нам всем в природе поискать такого нового небывалого в жизни нашей эту неудовлетворённость упразднить, а то что надо нам найти. А оно было, оно есть в природе, такое как надо.
Дух здоровой жизни эволюционно предполагает: лучше и легче от этого всего отказаться и взяться за дело Иванова. Он в природе нашёл, им окружился, учит людей по-своему жить, по-естественному, как день, который к нам приходит без всякого такого запаса. Каким он был, таким он и остался. Он к нам не пришёл, чтобы кого-либо заставлять, он пришёл на землю для жизни человека. А мы стали против этого времени готовиться, что-либо такое получше покушать, не мало, а много, жирного и сладкого. Этого день у себя не имел. Люди сами стали делать, у них получился в жизни фонд мёртвого характера. Дело сделали, показали, чтобы знать об этом всём. Мы делаем дом или какое-либо строение, или какую-то нужную вещь. Всё это бережём, хвалимся им, стараемся как око сохранить. Мы чего только не делаем. У нас получается село, деревня, город. Это всё показывают человеку, который хочет там жить.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь

199. 25 сентября. Это наш праздник. 16 дней как чувствуется хорошо, даже после труда: мне приходилось тыкву убирать… Надо, была это работа наша. Пописал, как и всегда. Сон под воскресенье: «Я работаю в зерновом хозяйстве, которое строят. Я очутился на этом здании высоко, а Ленин тяпает большую площадь. Я хорошо видел: он был в чёрном халате, в кепке, в ботинках. Я стал кричать: Владимир Ильич Ленин! Он меня узнал, сказал: Это Иванов отверг… Он не стал меня слушать, а я был на высоте этого строительства, здания. Стоял, облокотившись на бревно, а оно оторвалось и упало на землю. Я должен был спуститься, а дорога была одна – Ленинская, вся в муке, которую делал сам Ленин лопатой. Я у него спросил разрешения, а он мне не разрешил. Я спустился сам, с горы летел. Теперь моя встреча с Лениным лично. Он приехал разбираться лично с кем-то. Я ему говорю: Что ты думал, что это всё не делается? Он стал своё рисовать. У меня слёзы пролились. Он со мной согласен.»

200. Как всегда после мертвеца дождик идёт.
Наше дело такое в жизни – встречать. Когда-то Ленин «дурачком» меня назвал, а теперь дал согласие встретиться со мною. Это будет обязательно. С дураков не выходил, а потом не согласились, дорогу свою не давали. Я заплакал. То надо делать, что надо. А раз человек в этом деле помыслил, то дело обязательно будет. Карл Маркс писал долго, его дело ходило, мытарствовало, пока его не поддержал Энгельс. А сейчас истина есть природная, тайна спасения всех людей. Они рождены природой, а вот в духе сознания не воспитали. Они стали делать вредное им. Они делают, а у них не получается. От этого дела человек ошибся, у него что-то стало в боку колоть, он стал стонать, у него появился недостаток. Ему надо теперь как таковому думать да гадать об этом. Болезни конца нет, она в деле напала на человека. Он так крепко заболел, теперь болеет в жизни. А чтобы не болеть, надо силы заиметь.

201. На 15 день (терпения) хорошо покушал, а отразилось тяжело. Не надо бы кушать – это подтвердила практика.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь

26 сентября. Человек привязался в своём горе и беде, он для этого ничего не делает и не умеет делать, чтобы быть здоровым. Он услышал про меня, что есть такой человек в жизни, стал обиженно относиться, напористо от меня требовать, чтобы я его принял. Я с ним шёл по дороге, старался ему в этом отказать, а он на своём настаивает, говорит своё, требует от меня.
Словом, он понял о спасении всех наших людей в своей жизни. Они не удовлетворены в своей жизни, их всех окружает беда и горе. Они по-своему в недостатке живут. Они смогут в любое время заболеть и крепко болеть, а потом могут от этого всего умереть. Это дело с каждым человеком встречается, поэтому этого человека от себя не отгонишь. Он знает хорошо, что я есть в этом деле спаситель всех людей всего мира. Я для этого родился в природе, этим болею, но прошу человека и слушаю его как такового. Он тебя просит, умоляет. Этого человека можно принимать: у него сердце, душа, этому делу верить он наш человек, лишь бы дотронуться и сказать, что будет здоров. А таких людей по белому свету очень много.

202. Есть люди, которые ходят по земле молча; молчат и никому слова не говорят, а томятся и умирают. Они все такие, что боятся смерти, мученики этого дела. Они окружены своим незнанием, капризно ко всему относятся, с нелюбовью. Этой атмосферы никак не хотят, а она же к ним так пришла и с ними как с людьми хотела вместе жить. А люди от этого всего бежат, не хотят видеть. Это время нехорошее для них совсем. Им надо будет тёплое и хорошее. А богу всякая пора хороша и одинакова. А с природой шутить нельзя этим безсильным людям. Чтобы жить у них большая вялость. Люди только спешать сами себя накормить до сытости да одеться потеплее – это есть их дело. И в доме со всеми удобствами пожить хотят. Это такая жизнь окружила нас всех. Поэтому мы заимели в себе чужое. Это наше строение заставляет нашего брата не забывать.

203. После чего живот так заболел? Приходилось всё делать по-своему. Всё утро ходил взад и вперед да бегал по двору, тянул воздух на полную грудь. Словом, себя заставил это делать. Мы его такого не встречали, какой он был тогда. Это враг из врагов посажен природой, он прогрессирует. А мысль была такая, что я плохое подумал об этом деле, так жестко меня подстебнула моя мысль. Но туда пришли, я не тот оказался. И девчата мои пришли на мою встречу, стали просить, чтобы я после такого случая выпил парного молока. С ними я не согласился, думал: зачем? Я вот 15 дней хлеб урожая не брал. А сейчас люди к этому вот готовились: принесли уточку, гарбузовую кашу сварили, сделали пюре – еда была панская. Я это сознание сделал на этот счёт, сам признал, что можно делать всегда это. А раз эту историю одиночка проводил, то почему так это не делать обоим. Это моё такое будет сказано слово. Мы все этакие люди перестанем кушать, возьмёмся за это дело сами. Я – этого инициатор. Я сказал, что будет это дело сделано, и сделаю. 45 лет думал об этом. А придти к этому только сентябрь раскрыл глаза, болезнь моя заставила это делать. Об этом всём люди высокого типа узнали, стали обращать внимание.

204. Я ехал в тумане на машине, а потом она (заменилась) на лошадь, вожжи были уварованы. А потом сено приходилось просить, а солома получилась, и коня с подводой не стало.
После этого раз, за 15 дней моей еды я второй день ничего не кушаю… люди едят много, а я терплю для них, живущих на белом свете, люди строят города и сёла, стремятся место уберечь. Их заставляют, оружием грозить другим народам. Мы, мол, живём и делаем всякого рода игрушки, всякие нужные нам машины.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь

27сентября в ежедневнике отсутствует.

205. 28 сентября. 19 день как я бросил совсем хлебное кушать, за что надо сказать природе спасибо. Я ей должен сказать это за каждый день такого вот терпения. Я должен отчислить три рубля, чтобы мой день был окуплен. Я чувствую хорошо в своих условиях, можно голодать.

    206. Вот какие проходят дела между этими людьми, которые в своей жизни на земле царствуют, борются с природой. Они заставляют её, чтобы она служила пользой, источником жизни. Она у себя хранит то, чего надо на глубине своей возможности.

  207. 28 сентября, я уже получил паспорт. Мне милиция изложила режим.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь

208. 29 сентября был мороз, белый как молоко. В ведре вода замёрзла. Я по этому условию бежал. Листы капусты повалились.

209. Слухом хорошим земля насыщается, много такого сделано мною. Надо бы не кушать, но ничего ты в этом деле не поделаешь, кругом ведётся такое окружение. Люди ведут свой такой обряд: они с постели поднимаются, уже их мысль такая окружает и направляет в сторону всех наших добрых людей. Они ищут хорошего в жизни в природе, чего надо. Это есть на земле у каждого человека. Он на ней так живёт, так он окружается и то он делает в природе, что ему вредно. Этому делу нет конца и краю во всей жизни. Мы начали делать это дело с первых дней своей жизни, когда начал этот человек первого начального дела.

210. Третий день проходит, как белый мороз (снежком) на землю ложится, а у людей в душе, в сердце кажется: вот, вот скоро придёт такое в жизни время, наш зимний день с такими своими силами, с такой струёй. Белая «мука» по воздуху полетит и густым ворсом укроет землю, духом своим всех осветит, как ясное красное солнышко. Она нашими людскими делами не будет удовлетворена. Вот вам и живой факт. У людей настало такое могучее дело. Все люди на своём месте в своём деле, заработала на людей могучая техника, такое искусство и введённая химия.
Вот и солнышко в жизни своей потребовалось. К нему мизерная козявочки стараются попасть. А птички перелётные уже давно свои места оставили и улетели. Они находятся там, где мы и не думали. Это же не люди есть, кому приходится сковываться и быть весь год на одном месте.
Не одна атмосфера всегда бывает на этом месте, она проходит, меняет сама себя, может быть больше тысячи раз. А когда присмотришься к этому делу, к такой атмосфере, к изученному моменту, признать, узнать никак нельзя. Но мы такие есть, что смотрели и встречали такие дни, которые породили в нас к ним отрицательное отношение. Вот на наше место холод придёт, мы чувствуем к этому недоверие, окружаемся сезонной одеждой по моде. Человек оделся и частично отошел от природы. А природа – это есть мы, только спрятались от условия. Мы как таковые есть на белом свете, весь год всё (окружаемся), (знаем) и готовимся к этому делу.

211. Раньше люди по такому времени жили, видели как в нашей высоте под облаками пролетали стаи диких гусей и журавлей. А сейчас их куры сменили, им как таковым не дали возможности на севере водиться. Люди своей техникой на нашей земле на нашем поле вздумали сделать пахотную грядку, чтобы там посадить зёрнышко, чтобы оно нам дало в жизни много зёрен. А когда это у нас получается, то мы этому радуемся и создаём этому пир. Это всё наше дело – это есть природа, которая нас вовлекает. Если хорошее это место, оно нам даёт большую прибыль. Мы в этом стараемся своё имеющееся развить, как развивали любое такое дело, лишь бы природа нас не обижала своими днями. Она такие дни приводит, а мы стараемся к ним подготовить всю имеющуюся технику. Пошел к механизатору сказать слово доброе: Ты же наш милый человек. Мы тебя учили к этому делу. Ты же в нашем огромном техническом деле учёный человек, ты тоже делец хороший, когда плугом глубоко вспашешь рано осенью! Эту пахоть положат под снег. Она пролежит, промёрзнет своё время. А нам свою атмосферу сделает солнышко, лучи направит и воду нам пустит, снег и уйдёт от нас, оставив людям влагу. А солнышко землю отогрело, не спится человеку. Его к этому делу мысль привела. Всю зиму он на этом месте пролазил да про это вот думал. Людям этим не одно вот дело думать да гадать, а самое главное делать. Он до солнышка пробрался на это место, что ему надо будет в этом, он уже делает и городит. Пахота – это его первая работа, и её он сделал вовремя.
Начало весны требуется и птичкам, которые нашего брата своим голосом веселят. Об этой весне знают люди. Они думают наперед, что им придется настоящим делом впоследствии жить. На это всё они надеются.

212. Если так будем жить, мы благо не получим, этим делом жизнь свою не получим. Этот поток этого времени будет неподходящим. Человек за этим гонится, догоняет другого человека, хочет ему сказать.
Что ты, этакой человек, делаешь, что своё дитя заставляешь? Ты его учишь за деньги. Когда он на твоём иждивении, то это для него хорошо, но когда его нет, то тут уже беда. Дитя как на отца своего таким делом имеет свою обиду. Он психует, он этим недоволен. У него есть прошлое. Ему только дай, и больше ничего он не понимает. А отца надо обеспечить, у него рвётся всё, что попадает под руки. Отец болеет, а сын тем больше болеет от такого недостаточного иждивения. Поэтому угодить своему родному дитяти никак нельзя. А вот что надо сделать, всем людям надо сделать в жизни нашей, чтобы этим угодить и отцам и детям – надо всем давать одну зарплату – 33 рубля в месяц. Мало будет этого – прибавим. От этого будет хорошо всем: и отцам, и детям. Если мы это в жизни своей не делаем, то у нас такая неурядица и останется, мы будем бедными нуждающимися людьми. Нас никто не пожалеет, даже сама природа. Она нам форму представит: язвочку, грибок посадит. А чтобы от этого всего были средства или такой человек, родившийся для этого, любящий всех людей, нашедший вежливость в природе, как нашел наш родной Учитель Иванов.

213. Он написал. Он сам нашел в жизни это ему как таковому растущему дитю. Он шел с другими детьми, у которых гривенник в руках. А у меня, Паршека, нет копейки за душой, и была моя большая на отца родного обида. Он про это не знал, но сыну приходилось от такого отца отказаться. Я за эту бедность, за такую нужду стал частную собственность восстанавливать. Отцу помогал немного, тащил во двор, чтобы моего отца не называли «Шишкин», а называли Корней Иванович. Он от меня получил это. Я его как отца любил и шёл на всё. Ему за убой животного дали высылку, он был сослан в Архангельскую губернию. Я его оттуда освободил. Он умер в Сулине, тогда С.М.Киров в 1934 году убили. Его (отца) природа убила, кровь хлынула изнутри через рот. Мы с братом Фёдором не участвовали на похоронах. Ему за это вечная память, что он нас, таких молодцев, выходил. Мы ему, его жизни за это кланяемся, говорим: спасибо, тебе, батя, лежи и жди; может что будет другое: твой сын Паршек сделает в людях, Победитель природы, Учитель народа, бог земли. От него люди ждут нового, небывалого. Может, отец мой родной, от этого дела ты встанешь и признаешь свою такую ошибку, ведь ты, как отец родной Паршека, указал ему жизнь на Чувилкином бугре. Это место на земле никем не занято, а мне его не дали блюстители порядка. Они не знали о твоих подвигах, когда происходило шефство казаков. Тебя они били за меня 25 шомполов. Я где-то был, но пошел запрещать им тебя бить. Но зато казаки в этом проиграли. Их большевики разгромили: Сталин, Ворошилов, Буденный да другие. Я был первый из всех большевиков, большевик-повстанец отряда Белоусова. Казацкий поезд под косогор спустил, самолет казацкий спалил. А ты, батя, за меня и тут отвечал, в Каменске в погребах.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь

214. 30 сентября. В Москве есть мальчик, мой последователь. У него родной отец, военный человек, не хотел, чтобы Андрей шел по дороге какого-то Учителя. Он эту Идею не признавал, был против, а Андрюша держался, и хотел идти по Учителевой дороге. Эту дорогу признавал физик и математик Хвощевский. Он читал всю Учителеву писанину, все труды, всю историю, которая делалась Учителем. Он её так делал, это не его лично, а природное явление. Воздух, вода и земля – всё это нам помогает.
Вся техника, всё искусственное, медицинская химия – пока всё это процветает в людях. Но в одно прекрасное время люди от этого дела уйдут и то сделают в жизни, что им нравится, что им надо. У них получится. Учитель не так пользуется, как пользуются этим все люди. Он в естество верит, ему поклоняется.

215. Холод помаленьку (наступает ). Я шел на это все посматривал как на свое любимое добро. Холод, это зимнее время, растёт и поднимается в гору. А мы, все люди, идём со своим и крехтим тяжело, легкого не появляется, а тяжелого много. Мы вспоминаем молодость. Она нас окружала, хотела, чтобы мы с места бежали, а время тянуло назад. Нам не хотелось быстро бежать. А нас заставляли ласково брать, чтобы мы от этого места бежали. А сейчас мы не молодые стали быть. Сейчас наши тела тяжеловаты стали. У нас ноги не как ноги свои, руки не поднимаются. Это есть одна беда. А её люди создают, они не хотели бы этого, но поделать не смогут.
Сколько от Нового года было для людей праздников, введенных правительством да еще верующими нашими людьми. Мы признаем еженедельно, каждый раз это будет воскресенье, которому человек кланяется. Все (люди) поработают эту неделю, а потом отдыхают. Люди считают сами себя в этом уставшими, и им следует отдыхать. А я не выбираю дни, не прошу и не зависим, чтобы заставлять как такового человека. Он не кланяется никому.
А вот солнышко уже нужно теперь. Человек одетый ходит да сохраняется от холода. Какие мы есть люди, слова не найдём в этом. Скотине мы храним особые условия. Это было и будет везде, люди поэтому умирают. Нас за это природа калечит. Мы ее как свою продаем, покупаем, режем, поедаем, как своё тело. И землей мы пользуемся как источником. Земля нашего брата как клещуков держит. Мы по ней как по источнику рыскаем, что-то ищем, находим, присваиваем как своё. А когда мы ее как таковую увидели своими глазами, мы её поймали.

216. Мне мальчик Рома прислал письмо. Пишет, что ему не хватает воздуха – самого главного. А учёба – хорошо, спорт – хорошо. Я ответил: Проси Учителя, и всё будет в порядке. Я тоже завишу от природы, не остаюсь без неё так, чтобы не просить. Учитель говорит свои слова: Дай мне, природа, жизнь и моё учение. Я всегда с природою иду прямо по пути, а вы же такие есть люди, которые без меня ни шагу. Ты попробуй сам лично то сделать, что надумал, а потом возьми с собой меня как такового и проси в этом. А потом сравняй, как будет в этом лучше: моё или твоё.
Одна артистка пела, она в субботу должна была кушать. Она это не смогла делать.

217. Купили капусту в совхозе «Ударник». Это всё Яшина работа. Да и машину Яшка имеет «двадцать первую», за ней так ухаживает. Это его такое дело. Он не нарадуется, за ней смотрит, смазывает. Бросил бы еще пить – какая была бы и папе, и жене от этого всего красота. Жить бы да жить, но беда одна такая – мучит выпивка.
Я раньше тоже выпивал, и крепко пил вино. Но пришло такое время, что надо было бросать. Я бросил пить и других учу самому полезному делу. Мне помогает природа благодаря моей любви к ней. Она меня сохраняет. Мы, все люди, с ней боремся.

218. Я при такой солнечной атмосфере холодной водой с ведра скупался, мне хорошо. Я вспомнил жену, она мне говорила: Когда умру, тебе будет плохо.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, предлагаю к осмыслению страницы печатного текста :
Иванов П. К.
Смерть Богу от мертвецов за их безсилие
1977 год ,июль-октябрь

218....1 октября. Такой осенний месяц, которому надо всем людям поклоняться.

219. Я перед всеми, особенно перед учёными в аудитории. Учитель как инициаторам их доброго дела говорит и кланяется в пояс за всё их хорошее. Как же они нашли такое место, самым богатым сырьём окружились, сделали на заводе лучшую продукцию благодаря конструкторам, изобретателям и рабочим. Сложили мы такую машину, самую сильную в мире, для науки заимели. Она у нас на месте не стоит, а ищет в природе то, что надо нам в жизни. Мы бываем в Арктике, летим в космос. У нас есть оружие, сделанное нами в этом деле. Любого врага уничтожит. По делу нашему природному мы живём на этой вот земле неплохо. У нас есть геологи, энергетики. Отыскали золото и страну обогатили. У нас есть всё, а поэтому в природе мы живём хорошо и тепло. Мы этим окружились, им хвалимся, чуть не кричим «ура!». А когда приходит на арену жизнь плохая и холодная, то мы… бежим от неё подальше. Не по душе, не для сердца, а поэтому люди от этого уходят. Их сторона не даёт жизни, отчего человек гниёт, умирает. А чтобы для спасения в жизни мы нашли средства или у нас нашёлся человек, могущий этого избежать, то мы остаёмся в этом бедными людьми. Это всё сделали сами люди, их это было всё. Они добились такой славы, а получилось совсем не то. Как бы они в этом не жили, что они не делали бы, а пришли к отмиранию. Хуже того не может быть. Природа этим их окружила. Они умерли на веки веков. Это болезнь своего рода. Их лучший недостаток. Говорят все люди за это дело: пожил да повольничал в этом, а отвечать не придётся никому. Если это была правда в этом. Зачем меня такого в людях народила, она так зря не бросила в эти условия. Всем людям это невозможно будет, а мне возможно. Природа для всех нас, мы ею пользуемся. День такой же для всех приходит, а затем уходит. А мы в этом жили, живём и будем жить. Только людьми технического характера хвалимся, чужим добром хвалимся. А природа своё имеет, хочет сказать за это дело, что это наше дело, а не моё дело.

220. Заканчиваю эту последнюю страницу, которая меня поставила на мои ноги такие. Они меня держут. Я об этом деле сам лично мыслил, если бы этого в природе не было? Моё дело делалось, чтобы получить живой факт. В людях живёт мёртвое, живое стоять не сможет на месте, а совсем неживое бережётся. Живые в земле лежат вечно. Нет этому конца и краю.

221. Год начинается 1 января. Это месяц зимнего, холодного времени. А затем приходит февраль – последний месяц зимы. А затем наступает красавица-девица – весна. Она приходит к нам солнечными лучами, тёплыми днями. Такова атмосфера снег с полей убирает, зеленую траву насаждает. Всё растёт и цветет. А затем лето наступает до самого августа, и опять осень золотая. И так всё живое развивается, одно приходит, а другое уходит. И проходят в этом деле все 12 месяцев, полный год.

222. Он проходит по этой земле 80 лет как один день, и это время проскочило, его совсем не приходилось видеть. Оно за собой вело атмосферу не одну, а много, холодную и тёплую. Половину жизни придерживался технического, сам себя в труде представлял. Это такая моя молодость. Но вперед шли мои природные дни. Я стал в природе не техническим человеком, а естественным.

223. Вот и дело случилось с Романом Максимовичем. Он внуку отдал причитающуюся хату, чтобы доглядеть его в жизни, а потом его в кладовую запрёт, чтобы от него избавиться. Его осудили, дом отобрали. Такие дела в людях происходят, а мы хотим в жизни нового.

224. Солнышко в окошко тёплыми лучами светило. А кукурузные снопы все подвязаны, их надо куда следует прибрать. А погода на дворе подходящая проходила, люди в огородах копались, кто как и что делал. Без машины дорога сама не оставалась, а водитель был на арене, он эту машину вёл и старался по ней проехать.

225. Это было в октябре. Теплота стояла. Ко мне (приехала) Бирюкова учительница. Она (…) болела, старалась попасть к медикам, а они от этого человека отказались. Врачи этому человеку в болезни помогают. «Я – человек, а мне сказали. Что я умру, все люди умирают.» Они, живые люди, хотят жить, а природа не хочет, чтобы люди со своим поступком жили. С нею боролись, её убивали. Поэтому она всякими путями старается напасть. Она – властительница всё это сделать, чтобы люди знали, что природа за наше всё наказывает, чтобы другие люди здорового характера знали, что всех такая очередь ожидает. Вы же в этом не гарантированы, вы ничего не делаете, чтобы быть здоровыми. Нас окружают деньги, за которые всё в природе продаёте. Вы природу направо и налево продаёте. Поэтому она нас таких награждает такими заболеваниями. Я, Учитель, для этого рождён с этими силами, с этой любовью… Я всех одинаково делаю через весь свой организм силу ввожу. Я хочу своим телом, чтобы оно легко зажило. Это такая моя в этом любовь даёт жизнь вечную.
2 октября. Если бы мы с вами не уходили от другого и не были бы горды, то всех нас природа не обижала, а то мы ненавидим своим поступком. Если бы мы другому не пожелали то, чего сам не хочешь. Ты, человек своего рода, рождён как все люди. Ты не хочешь с людьми вежливо здороваться, мол «здравствуй!», милый такой человек.
1977 год, 2 октября
Учитель Иванов
Над богом суд мёртвыми людьми за их смерть.
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Посвящается Порфирию Иванову.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Еше раз здравствуйте.
писал(а):
15 апр 2012, 10:52
Имя автора мне не известно.

НЕ РАДИ НАС...
Не ради нас пришёл на Землю Наш Учитель, А ради имени Святого Своего. Чтоб показать ту Истину простую, Лежащую давно у ног Его.

Земля, вода и голубое небо - Природа вся Его боготворит. А человек, по старому живущий, Глаза имеющий Когда Его узрит?

Живя в потоке старом, ненадёжном Отгородился от Природы он. Но свет пришёл на Землю, Такой мощный - Испепелит всё старое, прогонит вон!

Сознание Бога, твоё Учитель Лавиной бурной разольётся по Земле Поймут все люди: Ты пришёл, Спаситель Хвала и слава, слава - всё Тебе!

Именно для нас и ради нас, дабы показав ИСТИНУ человек УРАЗУМЕЛ, кто он в ПРИРОДЕ, а когда поймет, осознал и отказался от прежней жизни...
ОН САМ к нам на землю пришел (...спасти нашу милость...) к каждому из нас ибо в Природе нужен ЧЕЛОВЕК , ЖИЗНЬ ВО СЛАВУ ВВЕСТИ И СМЕРТЬ КАК ТАКОВУЮ ИЗГНАТЬ уже за ненадобностью и дабы ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА на всю вселенную ЧЕЛОВЕКУ СЛАВА БЕЗСМЕРТНА
И именно в этом вся ответственность теперь уже ложится на каждого из нас, а не так как; "я никто и ничто, Учитель все сделает"...
"Я СДЕЛАЛ МАЛЕНЕЧКОЕ, ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛАТЬ ВАМ" Учитель Иванов П.К.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Посвящается Парфирию Иванову.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, 9 ноября во всем мире — Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма (International Day Against Fascism, Racism and Antisemitism). Он был установлен по инициативе Международной сети против расизма UNITED, объединяющей более 500 организаций из 49 стран.
Вечная Слава Учителю Парфирию Корнеевичу Иванову , за стойкость и мужество в борьбе против нацизма.

Из аудиозаписи:


Вопрос: Иногда ты чувствуешь, где ни будь, вот когда ты увидел враг идёт. Вот когда немцы были. Они ж всё же человеки?
Учитель: " Они меня боялись знаешь как? Они ж меня проверяли Гастапом. А я 27 суток у них был. Они меня признали здоровым. Они меня спрашивали: Кто в победе будет? Я им сказал: Сталин. Я не боялся ни чего… У меня ж … записано … Ты ж читал «Школьник». Там же всё написано. … Не читал? … Вот такая вот система. … Потом посадили на мотоцикл, и возили по своих начальников, по фашистов. Привезут к одному, тот сидит трусится у в пальте. Одиннадцать человек, в последний момент они мене делали, значит … дознание, меня изучали. Один из офицеров, через переводчика. Он же задаёт вопрос, им отвечаешь что, так они меня посчитали – юродивым. … Вот. Ну это так, я по ихнему, а так они считали меня – сверх естественным. … Я только и помог, … если б я не копался у Гитлера, у него успехи такие не были… т.е. – не успехи… Когда я копался у него у мозгах, то Гитлер всегда успехов не имел в наступлении. Вот. А то что они сделали, я больше сделал чем кто-то. Не был один Гитлер, потому что он шаман то, он … … … А как от акта мы уходили. (Бумага была) Веденским академиком, подтверждённая болезнь. Ей надо вежливость была. Я ш сам поступок сделал вежливо, но и мне должны вежливо. А бывает же ш так, та куда. Я вижу что милиционеры … … : А зачем тебе? А он же капризничает. От и разговариваешь, хватает за руку и тащит. Я упираюсь. Другого, я другому. Он тащит. А третий – бах у шею… ну что… Это на Брянске … на Украине. … Я не обращаю внимание. Я … Мне довольно один. … Если я прям … только выигрываю … . А промахнуться я не
промахнусь.
Ответить