Как я боролся с клещевым энцефалитом.

Стихи, музыка, тексты написанные последователями.

Модератор: Anna57

Ответить
bvskvortsov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 09:58

Как я боролся с клещевым энцефалитом.

Сообщение bvskvortsov »

Здравствуйте!
Для меня клещевой энцефалит стал экзаменом по системе Порфирия Корнеевича Иванова.
Я написал об этом подробный отчёт, и хочу поделиться этой историей:
.
С уважением
Борис
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Как я боролся с клещевым энцефалитом.

Сообщение Света »

Здравствуйте ….Здравствуйте , Борис ….. Не думала писать , но увидела вашу интересную запись … Учителей , конечно много , и я вам не советчик . И это ваше дело , конечно ... Может я ошибаюсь , но вы всегда стремились к Учителю Иванову , и это здорово , хотя сомнения были постоянны , типа : Кто он ? ..Вот есть интересное видео , где человек тоже задавался подобным вопросом . Оказывается Учитель у каждого человека свой … Опять – таки это ваше дело … Ольга долгое время сомневалась , но четко решила в своей жизни этот вопрос ... Хотите посмотрите видео … Ссылка называется : « Встреча с Ольгой Александровной Грачевой »
....
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Как я боролся с клещевым энцефалитом.

Сообщение Света »

Хочу еще добавить интересную запись одного человека .Человек писал в другом разделе форума : « Мы не ограничены никакой религиозностью и сектантскими канонами. Каждый из нас может заниматься тем, к чему у него душа лежит, если это помогает ему в освоении Закалки тренировки человека в природе и чтобы разобраться в Идее, что принёс на Землю Учитель - Бог Земли. Развиваем себя, свою душу и интеллект ради этого. Потому что Закалка тренировка Учителя Парфирия Корнеевича Иванова - это главное в жизни абсолютно всех современных людей, а остальное как подспорье совершенно не соизмеримое в значимости для Жизни человека…Люди прозревают. И путей к нашему Учителю очень и очень много. Жизнь и Природа сами приведут людей к Богу Земли не только от религий, йоги и медитаций. »
Ответить