Обмен ресурсами.

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Еще одно видео :
Тут говорится , что один человек снимал на видео Нью - Йорк с двумя башнями , а на снимке башен не оказалось … Слышала раньше и многие люди слышали о том , что духов может заснять аппарат . Но то , что будущее снять , слышу впервые ……
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Россияне продолжают уезжать с Дальнего Востока на «большую землю».

Местные власти не первое десятилетие бьют тревогу по поводу «анклавизации», того, что гигантская территория ДФО пустеет, россияне уезжают, но приграничные области осваиваются китайцами и корейцами. Приграничные регионы стали сырьевым придатком набирающего экономическую мощь Китая, составы с лесом и рудой в КНР составляют основу железнодорожного трафика.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте … Спасибо Вячеславу за видео , некоторые посмотрела . Еще посмотрю … Смотрела А. Тюняева другие видео, была ошарашена , интересно … Но , в одном из других видео , которые еще нашла , Тюняев про Романовых говорил . Он про Николая 2 загнул , на мой взгляд .. Ну что ж , у каждого свое мнение , и каждый имеет свое право поступать так – то , или говорить так – то ... Все могут ошибаться .. А у меня вообще знаний почти нет … Отвлеклась . Конечно Николай делал свои ошибки , но и слушая Св . Распутина , Николай в некоторых ситуациях вел себя молодцом … Но ему многие другие люди мешали , конечно . Хотя , Николай , под влиянием других людей , хоть не хотел , но ввязался в войну , пошел на поводу у других . ( На видео Тюняев говорит , конечно не о войне , а о финансах про Николая 2 . Тут мне трудно сказать , про это не знаю … ) … Опять отвлеклась . А по поводу войны , о том , чтобы не ввязываться в нее , Распутин долго уговаривал Николая , чтобы Николай не шел на это . Потом Николай поплотился за это , Природа просто так , конечно , не оставила все это . Жаль Николая , человек , он - не плохой ... Это многим известно , конечно …….. Но ошибки , не маленькие порой , совершают многие люди ....... А теперь немного о другом , и все о том же - про войну . Вот читаем с сотрудницей на работе , в обед , по 20 – 30 минут , " Бхагават гиту " .... Там есть , идет диалог Арджуны с Кришной .. ( наверное многие читали эту книгу .. ) .... Арджуна не хочет ввязываться в войну против родственников и друзей . Но родственники и друзья оказались воинственны , и сами не прочь повоевать из - за материального ... И все - таки Арджуна не хотел идти на войну , переживал долго , ведь воевать придется с родственниками и друзьями . Ну ничего не поделать было , защищаться нужно , иначе убили бы людей в его отряде , а Арджуну посчитали бы малодушным .... И он , действительно , оказался бы трусом . Не идти на войну - это была бы ошибка с его стороны ... ..... Да , уж , кошмар ..... Вот какие разные бывают ситуации ... И как нужно суметь понять и правильно поступить .............. Как трудно . Жить- не просто ........ Жизнь - это сплошной экзамен .....
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Света,
Надо слушать тех людей, которые работают с источником. Насчет Распутина, много чего искажено есть и правда, что он волновался за Россию, это подтверждают историки, А. Макаров тоже говорил о Распутине, что он был за Россию. Да Жизнь - это сплошной экзамен ..... , для этого мы и приходим на Землю обучаться.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Тюняев на сегодня бренд. Подписчики так и валят на него. Видимо спрос большой.
Что касается истории то более менее на мой взгляд обьективен. Но как про физику космоса и строение земли, голова вскипает.
Мне нравится что он без розовых очков глядит на политику. Политика - это полнейшее гнилье и смерть. Так что там нечего искать святость. Да и нет там ничего святого. Напротив - эфективное управление требует особой отягощенности и загрязненности души. Требует рассудочного извращенного мышления
В мире где правит ложь и изворотливость на вершине власти как правило самые лживые и изворотливые.
Про Распутина много чего. Судя по неприязни Британии он не очень охотно шел на сотрудничество с ней в бытность при власти. о и в стороне не оставался от кровавых дел. Разгром Русской армии под Барановичами судя по всему его рук дело.

Светлана напрасно недооценивает новое о Романовых.
На самом деле это одна древняя семья управленцев государств. Там своя конкуренция, свой отбор и понять мир без единой организации, с четкой конечной целью и родовыми правилами - нельзя. НИ ОДИН КРУПНЫЙ ПОЛИТИК НА СЕГОДНЯ НЕ МОЖЕТ НА ЧТО ТО ВО ВЛАСТИ ПРЕТЕНДОВАТЬ НЕ ИМЕЯ ДРЕВНИХ РОДОВЫХ КОРНЕЙ. Кого не возьми - Комуниста, капиталиста - везде известные фамилии всплывают предков.
Кто бы например считался со Сталиным - если бы он быль простым Иосифом. Но якобы простой Иосиф был из той же династии РОмановых и приходился князем по рангу. ГРомыко например являлся тем самым цесаревичем - якобы расстрелянным в подвале каком то вместе с семьей.
Николай 2 эмигрировал в Британию и стал дедом нынешней Елизаветы 2. Если есть желание то в Ютьюбе по каждой из якобы расстрелянных дочерей есть подробное изложение, где как и сколько прожили. ПРиезжал в Россию Никсон к комуто из них в 70е года. ВСтречалося с ними и немецкое командование во время войны и окупации предлагая услуги. Но что то там не сраслось и Романовы отказались от такой помощи.
То ли патриотизм взыграл, но скорее всего родовая неприязнь к финансистам войны - родственничкам. Дед нынешней ездящей без конца по России княгини Марии Владимировны Служил в СС и был главным инициатором 2ой мировой надеясь снова воцарится в России.

Опять таки что у нас в головах. ПРедковость может быть такая, что все на глубинном уровне воспринимается в штыки и звучит примерно так - - Этого не может быть, потому что этого не может быть.
А просто отложить до поры противоречивое - не получается
Хотите понять всемирное управление? - Поймите главное. Это управление построено таким образом, что бы уничтожать, разрушать и грабить с помощью лжи и насилия.
ВЛАСТЬ АБСОЛЮТНО НЕ СТАВИТ ЦЕЛЬЮ - БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОБЩЕСТВА. Она лишь приспосабливается и дает ровно столько,что бы люди не снесли ее в обиде. И во всех формах проводит геноцид.
Истоки этой стратегии, а геноцид - это именно стратегия, В древнем религиозном ордене Змеи или еще его называют орденом Дракона.
Этот орден единственный на сегодня обладает реальным могуществом и бог там Люцифер.
Тюняев правда разделил на белого и черного - драконов, создав два ордена. Но это политизированно. На самом деле нет там плохих и хороших. Есть только плохое и подача плохого за хорошее.
МОГУЩЕСТВЕННОЕ. ВАРВАРСКОЕ УЧЕНИЕ.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте … Спасибо Вячеславу и Михаилу за сообщения …….. Михаил прав , что не желательно быть категоричным в какой – то точке зрения , ведь точка зрения может меняться ……. Теперь про другое . Вячеслав прав , что Анатолию Макарову доверять можно . Я наслышана о нем , и видела его раз на Хуторе . Анатолий черпает информацию не только из книжек , но и считывает информацию сам , из поля . Он не простой человек , конечно , много заслуг у него в Природе , много помогал людям . Но не буду перечислять достоинства хорошего человека … Многие люди , конечно , черпают не только из книжек .. У Анатолия уровень знаний не маленький , и его не так – то просто еще понять . Вот например , он примерно так говорил про светлых и темных , что приходят , воплощаются на землю с определенной миссией , и что тех и тех на земле немного , около пяти процентов где – то … И говорил , что , например , темные не меняются . Да это чаще всего так … И некоторые люди подхватили это и при случае говорят об этом …. Но Анатолий , на видео , говорил примерно и о том , что всем дана возможность изменяться . Бог всем дает , но …. . Конечно , часто человек , кроме как со своей миссией , дальше своего задания , дальше не идет . Если человек вообще понимает свою миссию ………… Или про другого человека говорят . Вот например , про Учителя говорят , что за одну жизнь , Он прожил " несколько жизней ", как – бы …. То есть Учитель менялся и менял свое задание , миссию . Но на все разные задания у Учителя общая миссия – работа в Природе ……. А теперь про Распутина . Распутина Анатолий видел , и Анатолий понял ,что Распутин светлый человек .. Анатолий видел его « другим » зрением . Вячеслав такое про Распутина , что он светлый , тоже слышал , наверное …. Читала книгу про Распутина . Да , великий человек , боролся за Россию , за народ … Про Николая 2 смотрела серий 10 док. видео о нем … Сейчас политики вряд ли прислушивались бы к таким , как Распутин , к светлым людям ……….. О другом напишу. Тюняев в чем – то молодец , оригинален , не стандартен , и трезво смотрит на некоторые вещи … Вот , например , не надо было читать, коль неизвестен перевод « Бхавад гиты » , наверное английское издание читает моя сотрудница . Но ее не переубедить . Сказала мне потом , что другой перевод почитаем . Когда почитаем ?. Не почитаем . Ну , да ладно , может сама время найду ….. Например , в английском издании , в одном из предложений есть слово – « рай » . А в другом издании , не знаю кто перевел , в другом издание есть в той же главе , но слово – небеса в предложении . Такая разница . Небеса могут быть выше рая . Небеса могут быть в яви , такие – то , а в другом мире невидимом – другие …. А есть ли рай в яви ? … Не могу сказать …. По христианским воззрениям – нет рая в яви , наверное …. Не буду брать слово « рай » как там у Учителя , у него все по – другому , конечно . На мой взгляд , с Ним « рай » можно завоевать и в яви ……………………. Ну ладно , болтать можно много , опять моя болтология затянулась ……………….
Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Светлана,
Если хочешь знать правду и остаться в чистоте, беги без оглядки о новых высказываний Романовых и таких советчиков. Это еще один бред для узколобых, Сталин никакого отношения не имел к Романовым. Как раньше запад продвигал своих западных ставленников Романовых, которые не имели ни какого отношения к русскому народу. Так и сейчас запад гнет и продвигать достоинство своих ставленников Романовых. Тем более точно известно, что останки которые выдают за царскую семью, лопоухие этому верят, на самом деле не принадлежит этой семье. Западные родственники и специалисты об этом говорят. Точно известно что родственники царской семьи поддерживали Гитлера, на это тоже есть документы, и они печатались в 50 годах в СССР, но после Хрущева перестали об этом писать.
Почему говорят про Сталина плохо, потому что он помогал русскому народу и он мешал западу, поэтому его и убили, и на самом деле русских очень мало отправляли в ссылку, об сам Солженицын говорил.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

Дак а я за душу СВеты и не держусь. Как впрочем и за все остальные Тем более личности приходят уже укомплектованные полным джентельменским набором, уже мало чего вложишь.
Страсть контролировать и присваивать это и впрямь удел узколобых и недалеких. От таких нужно бежать, получается правда это не очень))) они следом тащатся и все время что то настырно зудят..
Грузия вообще очень интересная страна.
Будучи на границе с турцией и прочими недоброжелателями она постоянно терпела набеги и платила дань захватчикам.
Но так как она была очень гордой страной и ценила независимость превыше всего то терпела.
Дань платила юношами и девушками. Остального там похоже ничего не было больше.
Закончилось терпение остатков грузинского народа, когда дань на человекоголовы подняли а из населения к тому времени остались в избытке лишь представители княжеских и прочих богатых сословий.
Понятно что одно дело отдавать в рабство детей бедных бесправных горцев, а другое своих детей.
ПОсле чего и было то знаменательное событие как стояние грузинского царя на коленях перед русским царем и слезное вымаливание о защите остатков своего народа.
Защитить их тогда защитили, но народ грузинский с тех пор в кого не ткни царская кровь. Других просто в янычары да в гаремы забрали.
К сожалению пока на документах о его родословной лежит гриф секретности. И людей готовят через альтернативную историю. А там уже не у всякого хватит терпения ишироты ума разобраться.
Психически больные люди либо вляпываются в это болото, хлебая все подряд, либо срабатывают остатки самосахранения и обозленно брюзжа -бегут прочь.
Во власти есть железное правило - на руководящие должности ставится человек с известной родословной, из среды доверенных и проверенных политиков. Уважающий традиции и правила управления. Так же должно было быть определенное образование, способность учится. И обязательная кровно родственная опора уже имеющихся родственников во власти.
Только очень недалекие люди могут считать, что во время революции Октября к власти пришли рабочие и крестьяне.
По началу они и впрямь были на верху событий. Бегали по дворцам, кое кого из дворян вешали, грабили. Учавствовали в междуусобных разборках. Во всем том, что проявляется при распаде государства.
Но дальше встал вопрос о востановлении и укреплении нового государства и вот тут взялись за дело настоящие управленцы из недр охранки царской и прежних дворянских сословий к коим и принадлежал, будучи высокопоставленным агентом - Иосиф Виссарионович.
Были перебиты все революционеры первой волны Потом второй. Лояльных оставили для имеджа идеи о равенстве, бывшие князья и бояре поменяли фамилии на ивановых Петровых и Сидоровых и все вернулось на круги своя.
За все время правления России начиная Михаила Тишайшего во главе государсттва не стоял не один правитель НЕ ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
Джугашвилли - в переводе с грузинского звучит как - сын израелита.
И у меня нет никакого антисеметизма или обид на подобный порядок вещей. Эту нацию отовили править миром и она укомплектована необходимым для управления была.
Была но сплыла. Сейчас надобность в ней отпала и готовится замена этому народу.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте … Спасибо Slave за видео . Мужик говорит от души … Интересно было почитать одних из умных людей Вячеслава и Михаила . …. Но только вот … Сейчас пошучу : « Ну вот , никак мужики не могут обойтись без драки » … А с другой стороны : что – то неожиданное во время драки открывается , но только цена этому не всегда бывает легкой ……........ Ну , да ладно ……….. Опять пошучу , подурачусь . А впрочем , зачем оценки , отброшу оценочные мысли ………. Ну вот , накатывает . Да пошли вы , мысли … Да куда же вы мысли опять пошли ? ! … Не « к чертовой матери » , не к « чертовой »… Чего ? К какой матери послала ? И что на матери написана какая она ? … Да нет же , не написано ….. Ну вот !... Опять эти оценки привязались …………… Пауза … Молчание … На долго ли ? … Но нужно ж выговорится иногда !… Нужно ! ……………………………………... И это тоже нормально …………..
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

. Здравствуй Света.
Думаешь я тут тебя развлекать пришел или с Вечаславом письками меряться?
Я уж как то и остыл к подобному. Для ворошения разве что..
Не тебе не ему мое не нужно и не интересно. Своего с избытком. Но кто то придет и прочитает. Да и задумается, а такой ли на самом деле мир.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Ну ты , Михаил - загнул ………… В голову такие мысли не приходили ………… И я не для развлечения здесь читаю , и кое – что полезного нахожу !!! … Извини , если что не так …. Мне правда у разных умных людей прочитать что – то интересно бывает . И я не льстю , не играюсь ….. Вот уж и пошутить нельзя было ….. Итак жизнь не простая штука , у всех ….. Не хотела говорить . Например , сегодня так устала . А работать нужно . И я прям рада , что работы полно ……. Хоть устала . … А тут решила почитать полезное …. И тут мне – « по бошке » , … ну спасибо , Михаил …………. Ну , да ладно , переживу ………….
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

Извини - это за что? Что не так? Чем ты мне ущерб нанесла, раз решила попросить прощения?
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Если никакого ущерба , то хорошо , и это похвально , что ты отбрасываешь « не нужные » мысли ….. Значит не за что просить прощения у тебя …. Я просто считаю , что каждый человек чем – то может помешать , даже если думает что не помешал ... Хотя не всегда может помешать .... Но я подумала , что может помешала … И помешала , загнул . …. И у каждого мысли свои какие – то произошли . … Да бог с ними , с мыслями … Не злись , Михаил , если злишься ….Хотя - не злишься ... . Я тебя , видимо , плохо понимаю ........ Опять сечас " намелю "…………….. Ладно , бог с ними , со всеми этими мыслями ………………..
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

Видимо да. Плохо понимаешь.
Прощение просят когда осознают содеянное. Когда искренне хотят исправить случившиеся и изменится. Все остальное лишь оружие или подобье пьяного - бесконечное - ну извини... Да еще с гордыми капризами и ссылками на обстоятельства.
Потому и спросил. Может это изменит тебя. А если так, то ты увидишь кто за этим придет...
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Я вообще – то не играюсь … Просто у меня была , видимо , дурацкая затея , чтобы « все жили мирно » . И я поняла , что это безполезно …. И я тут не причем , и никто не виноват , что вы с Вячеславом все время цапаетесь ……….. А гордыни , у меня , конечно , хватает , с этим я с тобой согласна ………..Ну ладно . Хватит - позлилась ………….. Ладно , все уже нормально …… А то теперь с тобой цапаюсь , и осуждаю вас …..
Ответить