Обмен ресурсами.

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, в Кирове , и других регионах России идёт снег. Здесь можно посмотреть видео " Искупались в снегу"
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
У нас цветут сады.
Вложения
20180425_065845.jpg
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю Света,
Вот кажется мне, вы Света уловили момент, что это новодвиженцы от правительства. Говорят хорошо правильно, но что за этим стоит, говорит четко по написанному спущенного с верху. Начнем по порядку, во первых у него внешность не славянина, это ближе к кавказцам, как дагестан, ингушетия, но подчеркнуть что он относится к русским он одел эту футболку, я же ваш. И шапочку или тюбетейку сейчас любят носить кавказцы и азиаты это то же видно. Ну задний фон говорит, что они занимаются мистикой, ну никак не славянская, которая всегда говорит о природе, а где там природа, там космос не изведанное. Это тоже самое как сейчас говорят про Крым, но Крым приготавливается не для русских, хотя говорят о патриотизме. Если бы вы вспомнили как присоединили Крым, три дня Путин ничего не говорил, но когда у Путина на четвертый день произошел разговор с немцами и американцами, после этого Путин дал согласие о присоединении Крыма, на это тоже надо обращать внимание. Ну а самое главное за чем это делается, вы слушали ссылку которые я размещал С. Саль об этом говорит и Г. Сидоров. Таким как С. Саль, Г. Сидоров и В. Сундаков можно доверять, и Ю. Петухову писателю, но его убили за книги о славянах, сей час эти книги запрещены. Послушайте записи Г. Сидорова он много нашел мест где жили наши предки, еще до древнего Египта, конечно благодаря славянским ведунам и хранителям, которые ему рассказали. Советую почитать книгу Г. Сидорова "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации" четвертую книгу, там много чего интересного о наших предках.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Друзья, с Праздником 1 мая! Из всех Праздников самый главный - ЖИЗНЬ! И праздновать его надо каждый день! Чудесного Дня всем!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте ! Друзья, мы выросли на таких песнях:
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Это беседа о разуме и теле "Беседа Нейробиолога и Йога"
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Почему важно знать свою традицию ?

Важность чтения книг.

Почему мы боимся?
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Если кого интересует познания сна, то можете посмотреть это видео.
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Не помню кто, толи шаман, толи известный йога, сказал что мы на самом деле живем в другом месте, а жизнь на Земле это сон. Трудно поэтому что-то сказать, но точно можно сказать, что в определенном сне можно решить серьезные вопросы жизни. Учитель в своих тетрадях тоже писал о сне и не один раз, так же Учитель описывал и свои сны, некоторым не помешало бы их почитать, некоторые подсказки приходят во снах, потому что наш мозг думает о своем ЭГО. Тот же пример сон Юры Опрышка, когда он рассказал свой сон Учителю, некоторые последователи говорят, что рассказ Анатолия Макарова тоже сон. У Учителя есть интересные слова, "Что я (Учитель) могу прийти во сне, а вы разбирайтесь, где я, а где не я", разве эти слова не говорят, что во сне могут решиться некоторые вопросы, а так же это говорит еще и о человеческом сознании. В некоторых снах трудно понять смысл, и опять все зависит от человека, ведь на самом деле сон связан с сознанием человека. Так же в определенном сне Д. Гончарову было открыто, что обозначают набор цифр в тетраде Учителя. Этим вопросом надо заниматься и разбираться.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте …....... Вячеслав не так давно помещал интересное видео о том , что люди « сходят с ума » . На видео было показано : что люди едят , а также многое другое : например , 80 лет старушка ловко раскачивалась на турнике , и еще другое : какая – то молодая раскрашенная тетка посчитала себя королевой и т. д …….... Да , уж ,… у каждого человека найдутся свои странности , в том числе и у меня свои ………............. Или вот , история , например у нас на работе : вдруг , на работу , пришел молодой человек и заказал памятник коту … Не человеку , а коту …...... У многих работников шок и « смешок » … Тут разные осуждающие мысли про него у многих и у меня появились, типа : « Вот самодур , диградированный фараон , « остаток , пережиток прошлого из другой жизни »….. И т. д .........Рисовала портрет кота не я , рисовал другой художник , но заказчик сказал : « не похож ! » . Мы , все работники , вообще еще больше улетели со смеху … Многие прикалывались еще по поводу : « мол , а где дата рождения и смерти ? » … Правда не всем было весело : кому – то пришлось таскать на телеге и перепалировывать камень . А некоторые работники боялись , что потом им на кладбище не повезет от того , что заказчик будет капризничать тоже . Как раньше капризничал по поводу сделанной там работы . Раньше делали облицовку и т. д , придирался там к каждому сантиметру , когда устанавливали камень с портретом его деда , кажется … Отвлеклась . Второй раз перерисовал художник кота , так заказчик опять не принял … Теперь не знаю какие дальнейшие будут действия . Пока оставили эту работу и делаем другие заказы других заказчиков ….. Вот такая странная история … Конечно , у этого заказчика денег « куры не клюют » , по нескольку раз переделывать , и в то же время , кот для него – это что – то сокровенное , наверное ……………… А может просто , этот оригинал , с « жиру бесится » . Не знаю …………..
Вячеслав
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Это видео о возможности человеческого организма.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Здравствуй Света.
у этого заказчика денег « куры не клюют » , по нескольку раз переделывать , и в то же время , кот для него – это что – то сокровенное , наверное ……………… А может просто , этот оригинал , с « жиру бесится » . Не знаю …………..
Как то получается, что мы знаем дни рождения и смерти наших домашних питомцев.
Может и глупо, но они, как члены нашей семьи (стаи для них).
Мы их не дрессируем, но с маленького учим и в дальнейшем они понимают человеческую речь, достаточно сказать слово.

В детстве я стала свидетелем такого случая:
Деревенский дом, печка с горящими углями, до красна раскалённая её дверца, в маленькую щёлочку видно, как мерцают горящие угли. Мама хлопочет по хозяйству, я готовлю домашнее задание в школу.
Младшая сестрёнка ещё не умеет ходить самостоятельно, медленно передвигается вдоль стенки.
Вдруг вопль!
Орет малышка, с заду вцепилась кошка, тянет её за штаны и тоже орёт дико.
Перво наперво попало кошке, а разобравшись тут же её благодарили и восхищались её поступком.
Ребёнок увидел огоньки подошёл близко к печке. Она уже была готова взяться ручонкой за раскалённую дверцу да кошка её оттащила.
Спасла.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте …… Здравствуй , Антонина . Ничего не глупо . Ты права . Спасибо тебе за сообщение … Интересный случай ты описала .. Животные конечно зачастую – молодцы . Часто удивляюсь ………… Хочу сказать , что дело даже не в коте , кот поди не плохой у заказчика , раз коту воздаются такие почести и слава , хоть это и удивило поначалу … К животным , и не только к ним , конечно , желательно относиться уважительно , хоть и если нет у них заслуг …. Но тут дело в самом заказчике . Он не один заказ у нас делает , и как – то раз рисовали ему два портрета людей , они были похожи , так он сказал , что нет . Исправляли , исправляли портреты , так он опять говорит : « Все переделывать ». А мы : « Да вы что !? ».. А он опять свое : « Да хоть пять раз будем переделывать !… » . ( А работникам приходилось таскать камень на телеге и его пелепалировывать . )………. И даже это еще , не такой тяжелый случай ….. Один раз мне рассказали другую историю , которая произошла не у нас на работе … На другой фирме нарисовал не сам художник портрет , а станок … Считается , что станок передает все в точности … Но не тут то было . Пришла бабуля и сказала : « Не похож портрет ! » … Художник при ней потом вручную исправлял портрет около трех часов , а заказчица все упиралась и говорила : « Не похож ! » . Тут художник не выдержал и взял какой – то молоток и расколол плиту … Немая сцена . У Бабули шок …. ( В итоге художника уволили кажется . ) ……….
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте ….. Недавно знакомые показали видео , многие , наверное смотрели . ( Дина Кондрашина . Встреча последователей П.К. Иванова . 10.02.2018 г. ) . Понравился разговор о просьбе и яркая запись Учителя про то , что восходит новое светило ... Застыла прослушав несколько раз . ( В конце видео , Виктор приводит запись Учителя .)… Ссылка , если кому надо :
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте …. Может кому надо … В контакте , у одной женщины Арины , неожиданно попалось видео про духов природы , засмотрелась … Какой тонкий подход был у людей раньше , да и сейчас многие люди что – то помнят и вежливо обращаются к незримому миру …. Ссылка на видео :
Ответить