Обмен ресурсами.

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Здравствуйте всем. Здравствуй Миша.
писал(а):
05 янв 2019, 23:43
Я думаю что пора мысль колективную направить на то - что бы УВИДЕТЬ УЧИТЕЛЧЯ ТАКИМ, КАКОВ ОН ЕСТЬ В ПРИРОДЕ.
Не первый раз ты уже на эту тему заостряешь внимание.
Видимо надо полагать тебе открылось в полной мере?
прошу тебя напиши, опиши, поделись своим видением, пониманием ведомые тебе только одному.
Мне дак очень любопытно, чего же я до сих пор не понял в Учителе, может и правда твоя....
А то как то все упрекаешь, да упрекаешь, поделись
БЕЗ ПРИКОЛА. давай делись, а иначе сочту таким же болтуном кои уже есть в одноклассниках.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
Не совсем так.
За непонятки спроси у модератора, почему он удалил предыдущее сообщение и что в нем было.
Я не писал там о своем исключительном понимании.
А о том что мы все по разному видим Учителя со своих колоколен, а следует мысль для себя заложить и желательно колективную (хотя я реалист) что бы УВИДЕТЬ УЧИТЕЛЯ ТАКИМ - КАКОВ ОН ЕСТЬ В ПРИРОДЕ,
Опять таки мне вот интересно мнение каждого. Скажи свое.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

Ты где Вадим?
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

ЗАНЯТ НА СКАЙПЕ
ВАДИМ СЕМЕНОВ
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:48

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение ВАДИМ СЕМЕНОВ »

Что же ты хитришь дорогой, при чем тут модераторы, был конкретный вопрос и нет ответа.
Что касается коллективной мысли, ты же понимаешь что это настолько наивно.... Или полагаешь уровень сознания людей уже позволяет такой эксперимент?
я не уверен ибо основная масса считаю нашли..." теплое место в плохом и холодном..." как то так написано у Учителя.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

Ни чего я не хитрю. Удалили где был полный ответ.
И нет никакой подковырки. Или перетягивания одеяла на себя. Это мне не нужно.
Просто согласие каждого с мыслью важно - Увидеть Учителя таким каков Он есть в природе..
Я дак вот не против. Теперь от тебя хочу что то услышать.
Здесь нет никакой магии или привычных тебе экспериментов. Твое озвученное мнение. на направленность тебя же самого в эту сторону.
Смотри..
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
Михаил, я наверное что-то пропустил?
Оставь здесь ссылку на тему, где удалили то важное сообщение.
Если все норм, и оно корректно, я его сюда скопирую, или откорректировав скопирую то, из-за чего его удалили.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

писал(а):
08 янв 2019, 18:09
Здравствуйте,
Михаил, я наверное что-то пропустил?
Оставь здесь ссылку на тему, где удалили то важное сообщение.
Если все норм, и оно корректно, я его сюда скопирую, или откорректировав скопирую то, из-за чего его удалили.
Здравствуй Петр.
Слушай ка. Вроде все на месте..
Или у меня чего переклинило в голове
или сайт моргнул глюком.
Прости на всякий случай....
Но я не нашел вот тогда почему то..
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
ну и хорошо, что все хорошо.
Такое может быть, решается нажатием F5 - обновление страницы.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Piotr »

писал(а):
31 дек 2018, 23:49
Здравствуйте!
Пётр, т.к. ты спец по конвертации, хочу дать ссылки ещё на несколько материалов, для размещения.
Не знаю чьи это записи, их обнаружил на Хуторе.
Здравствуй, Андрей,
разместил только одну запись, так как на остальных не понятно знали ли присутствующие, что их записывали - записывали "из под полы", скорее всего с телефона. Многие не разбираются в технологиях и могли не понимать, что их записывают.


Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Piotr »

писал(а):
31 дек 2018, 00:46
Здравия желаю,
Вот еще видео запись Бриженевых:
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Piotr:
разместил только одну запись, так как на остальных не понятно знали ли присутствующие, что их записывали - записывали "из под полы", скорее всего с телефона. Многие не разбираются в технологиях и могли не понимать, что их записывают.
Андрей пишет, что записи взял на хуторе. Предполагаю с большой долей вероятности, что не в Доме Здоровья. Скорее всего в доме Раисы Прокофьевны, там могли хранится и записи с дома Сан Саныча.
Так вот, к Санычу и Прокофьевне я ездила много лет к ряду в основном это было на 25 апреля, 20 февраля, иногда 15 июля.
В такие дни туда приезжало много людей с разных городов бывшего СССР.
При всём этом в большинстве мы знали друг друга, если не по имени то с какого города точно.

Скажу сразу, что "из под полы" не записывали никогда. Обстановка там не та, что бы делать чего то "втихаря" за спиной.
Телефонов в те года с камерами не было. Да и мобильных телефонов тогда не было.
Снимали ребята камерами или фотоаппаратами. Таких было не много.

Я всегда была с фотоаппаратом, прежде чем сфотографировать человека спрашивала его согласия. Был только один человек, который категорически отказывался фотографироваться хоть один, хоть в группе. Когда я появлялась с фотоаппаратом он просто отходил в сторону, а я старалась следить, чтобы в кадр он не попадал.

Ребята с камерами НИКОГДА не прятались. Разговор всегда шёл естественно, камера не мешала, кто не желал попасть в объектив, всегда имел такую возможность.

Сегодня в Интернете "гуляет" много видеозаписей тех встреч.
Многих из тех людей уже нет на земном плане бытия.
На форуме есть видеоархив таких бесед на хуторе?
Это уже история нашего движения, жаль если утеряем.
АндрейК
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 22:42

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение АндрейК »

писал(а):
09 янв 2019, 16:08
Предполагаю с большой долей вероятности, что не в Доме Здоровья. Скорее всего в доме Раисы Прокофьевны, там могли хранится и записи с дома Сан Саныча.
Всё верно, брал с компьютера в доме Р.П., кто привез не в курсе, думаю Слава К-в.
писал(а):
09 янв 2019, 16:08
На форуме есть видеоархив таких бесед на хуторе?
Это уже история нашего движения, жаль если утеряем.
По поводу "утеряем", если (или когда) начнутся проблемы с инетом, то всё что лежит на ютубах, контактах и других соц. сетях, станет не доступно. Вот и думай голова, что с этим делать.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение mihail »

Здравствуйте.
По поводу ролика.
Дак и разработчики являются лишь промежуточным звеном, очень ограниченным по владению знаниями.
Причем в данном случае и вовсе делом случайностей и бесконечной коректировки.
Не было бы Евреев встали бы армяне. Не армяне дак Китайцы или Японцы заняли бы нишу разработок концептуальнной властности.
так как она нужна для контроля и упорядочивания народов и рас в их развитии.
А пережитки и злое воление это всего лишь то, что люди заслуживают и хотят неосознано.
Можно к примеру быть плохим человеком - царем, а можно быть яркой личностью - Государство при том и при том царе сохранится и будет развиваться, просто развитие и издержки иные при этом будут.
Так точно и еврейство, как управленческая прослойка, старательно подготовленная орденом жрецов дракона. Она выполняет роль важную. Внося в народы волю и напаравление свыше. Но так как бездуховность и невежество и их поразило в первую же очередь, то делают это не очень хорошо, и достойно.
Теперь о религии Христианства или как его там...?
Заповеди нагорной проповеди еще до образования иудоизма попадаются в наскальных письменах.
Как бы они не пыжились в своей исключительности - они сами продукт более высоких умов видящих на столетия вперед.
Дак чего на калечных злится или завидовать - Дальше воплощать принцып - разделяй и властвуй?
Имей свое мнение. Озвуч несогласие, не иди на поводу но злопыхательство - это излишне.
Каждому на кусок хватит если с себя начнет а не чужое станет считать. Да и участь их в будущем не так уж и завидна.

Вообще носится с ярлыками христианства, ислама, буддизма или язычества - глупо и невежественно.
По сути это одно - некогда единое рассудочное понимание мира расколотое на четыре части под свои характеры и менталитеты. Попадаются довольно часто древние символики, те же кресты скажем. Где элементы четырех религий все вместе присутствуют.
Крест же и вовсе СИМВОЛ ИСТИНЫ БОЖЕСТВЕННОЙ, а не принадлежность какому то ордену или культу.
То есть некогда единое понимание раскололи на части по видимому злономеренно и теперь люди упорото доказывают друг другу что их кусок вкуснее и лучше...
Учитель церькви не касается.. Хотя бы уже по этому.
Генерал Петров например четко в своей лекции по КОБ говорит об этом. Уж если кто хочет знать более глубоко и точно, то следует начинать изучать вопрос с него, а не с бедного умника равина..
Хотя и Петров всего лишь временной проэкт более понимающих лиц.

Теперь о божественности Христа.. Мое мнение что ЧЕЛОВЕК этот был. И был он не рода людского а на прядки выше, так как сумел преодолеть давление и волю врага рода человеческого, что уже подразумевает его более высшее рождение, чем у антихриста. Он оставил настолько яркий и глубоко меняющий души людей след, что несмотря на титанические усилия подвиг этот и свет прошлого, ватикан не сумел уничтожить.
Но Ватикан сумел неплохо запутать роли личностей того времени. Даты, историю и географию событий. Внес массу наностного и путанного, что в общем то низвело людей вновь к допотопному уровню души и направило лишь к тотальному контролю.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Piotr »

писал(а):
09 янв 2019, 22:01
писал(а):
09 янв 2019, 16:08
На форуме есть видеоархив таких бесед на хуторе?
Это уже история нашего движения, жаль если утеряем.
По поводу "утеряем", если (или когда) начнутся проблемы с инетом, то всё что лежит на ютубах, контактах и других соц. сетях, станет не доступно. Вот и думай голова, что с этим делать.
Здравствуйте,
все немного технически сложнее.
Со временем не теряются (если я не ошибаюсь): пленка и dvd/cd-диски.
Информация на "флэшках", внешних дисках, обычных компьютерах со временем "портиться" (самое плохое, что это происходит незаметно, и для гарантированного сохранения нужно обладать такими понятиями как системы избыточности и систем проверок, например хеш-суммирование - такого "удобного" ПО для обычных компьютеров я не знаю).
Хранить в интернете уже много проверяли, когда размещали на форуме не сам материал, а ссылки на него - проходит время и ссылка становиться недоступной.
Соц-сети - там по-моему мнению многое просто "утонет" со временем (даже если информацию "не удалят", то "не найдут").
С моей стороны есть некоторое доверие youtube, но относительно других сервисов.
Вот живой пример:

- 48 видео были доступны 2008 году, сейчас сколько? - по моему три.
то есть за 10 лет осталось 5% информации.
Вывод - храните видео у себя на dvd-носителях, которые уже как бы устарели, и раз в три года выкладывайте это в интернет, только заранее купите себе USB-DVD rom, так как через лет пять-десять, вы компьютер с DVD можете и не найти.
По миру - по нитке (как блок-чейн), может и сохраним все.
Профессиональное хранение информации с гарантией по-моему дорого и так же не стабильное но только не из-за технической составляющей а из-за человеческого фактора, так как зависит от того, оплачен аккаунт или нет.
Ответить