Обмен ресурсами.

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья

Вашему вниманию интересный и поучительный художественный фильм:

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Скоро годовщина сайта .

Пётр писал
20 сен 2015, 21:12
Здравствуйте,
заметил совершенно случайно, что сайт parshek.ru никем не занят.
Был удивлен.
Теперь он зарегистрирован!

С уважением Пётр.

Благодарна Учителю , что он всё время нас вразумляет. Даёт возможность жить во имя Славы Его. Пётр Здравствуй ! Рады , что встретились по судьбе.Благодарствуем! С уважением Георг, Анна.

Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Фильм о Валентине Леонтьевне Сухаревской.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Встречи у Раисы Прокофьевны Стогниевой.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья

Познавательно о словах знаках и рисунках. Ошибка верного ощущения образа от коверканья слов:

Вячеслав
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Slava сделал ссылку 26 фев. 2016, 14:43, поучительное выступление, многие уже понимают что человечество идет к тупику, но кто будет отказываться от чего то. Даже последователи ради Учителя боятся от чего-то отказаться, думают только о своем ЭГО, но простые люди не откажутся, только единицы простых людей смогут отказаться. Поэтому будет какие ни будь катаклизмы, чтобы заставило человека задуматься. С. Васильев также говорит, что идет деградация человека, и кто начал что-то делать, ничего, все ждут пока вдарит по голове человека, вплоть до майдана, чтобы до него дошло.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света »

Здравствуйте . Спасибо всем за интересные и познавательные видео на форуме : об Учителе , которые выслала Анна , спасибо Slave за видео о словах , знаках и рисунках , спасибо Славе за видео , в котором о своей практике рассказывает Лев Клыков , это видео в разделе « жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей . Интересно было смотреть , надо бы еще его статьи почитать разные в интернете есть , можно набрать так : Знание . Лев Клыков – смысл жизни и развитие , там много тем . ………………. Еще Слава прислал сообщение , да …… , страшно подумать , конечно никому не хочется , чтобы человек совсем деградировал , а хотелось бы жить жизнью , как говорится в словах : « я существую, потому что мы существуем". На странице у одного знакомого , в контакте , я прочитала интересную запись , которая очень затронула душу : " Мудрость детей африканского племени " .

Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится всех сладких фруктов".

Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами.

Поражённый антрополог спросил у детей, почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато". Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные? "Обонато" на их языке означает: "я существую, потому что мы существуем".
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья
Света писал(а): Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится всех сладких фруктов".

Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами.

Поражённый антрополог спросил у детей, почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато". Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные? "Обонато" на их языке означает: "я существую, потому что мы существуем".
Похоже у этих детей есть совесть и она выше собственных амбиций подавляющего большинства. Вот кому идея Учителя, ближе к пониманию.
Спортивный характер исключен и все делают гуртом на благо гурта. Если в маленькой группе есть такое понимание, то поймут и в общих масштабах всего человечества.
Светлана, спасибо за представленное событие, полезно для понимания идеи.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья

Откровение о целенаправленном создании вирусов и бактерий.
Становится объяснимо, почему болеют последователи и одного физического воздействия на организм человека становиться мало для выздоровления.

Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья

Какое здравое отношение к жизни у этого парня. Посмотрел только 45 минут и уже спешу поделиться с друзьями.
Он передает полезный опыт людям. Мир изменяется не зависимо, от понимания этого отдельными личностями, через осмысление сути жизни многими неравнодушными к этому:

Yanni
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:18

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Yanni »

Здравствуйте.
На днях из г.Кривой Рог (Украина) пришло письмо от Нины Серковой, прислал Виктор Жирнов.


Здравствуйте!
Поздравляю всех последователей с Праздником 25 апреля ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ БЕЗСМЕРТНОЙ ИДЕИ ДОРОГОГО УЧИТЕЛЯ
ПАРФИРИЯ КОРНЕЕВИЧА ИВАНОВА!
Желаю всем счастья Здоровья крепкого, Любви, новых ПРАКТИЧЕСКИХ завоеваний и Успехов в ДЕЛЕ нашего УЧИТЕЛЯ!
Я предлагаю всем желающим небольшой материал О НОВОМ ВЕЛИКОМ НЕУМЕРАЕМОМ ПРАКТИЧЕСКОМ УЧЕНИИ ПАРФИРИЯ ИВАНОВА ПОБЕДИТЕЛЯ ПРИРОДЫ УЧИТЕЛЯ НАРОДОВ БОГА ЗЕМЛИ, составленный цитатами из Его тетрадей.
МЫ, последователи УЧИТЕЛЯ ИВАНОВА, должны стать такими, как ОН.
Такая ЗАДАЧА стоит перед нами. А для этого надо знать Его УЧЕНИЕ и следовать ему.


СЛОВО УЧИТЕЛЯ.

"Это надо", 1972г.10.08.стр.09.
"А ОН тебя просит умоляет, чтобы ты как таковой в жизни своей ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, ЖИВИ ТЫ МОИМИ СЛОВАМИ, УМОМ МОИМ".

"Это будет такое безсмертие" 1978г.15.12.декабрь стр.11
"ПАРШЕК РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК. ОН является со своими Силами не администратор других национальных народов. ОН ЭВОЛЮЦИОННЫЙ,ВО ВСЕМ МИРЕ ОДИН ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК".

"Письмо людям верующим в Него" 1968г.16.02.Учитель Иванов.
"Мы ждем Его с неба, а ОН придет из людей таких ,как мы есть. ОН с нами свою жизнь проведет и будет меж нас жить не по - старому историческому, а по -новому, небывалому".

"Бог" 1974г. 24.06.стр.86-89.
"Обращение Учителя к людям"
"Люди всей Земли, всего национального народа! К вам обращается Иванов. Он Победитель Природы, Учитель народа, Бог Земли. И к нам обращается как и к обиженно больным нуждающимся в Природе здоровием. Мы ничего не делаем в ней чтобы не болеть и не простуживаться. Мы все до одного человека стараемся отобрать в Природе хорошие и теплые качества. Через это все наше дело нас Природа не жалеет. Берет наказывает любыми заболеваниями. А чтобы найти (здоровье) средств для этого у нас нету и Человека, чтобы человеку помогать. Мы живем по-людскому, по-техническому в Природе. Природу не любим, мы уходим от ней. Боимся Воздуха, боимся мы Воды, боимся Земли, чтобы не простыть и не заболеть. А как же Иванов? Он не ходит так, как мы. Он любит Воздух, Воду и Землю. Считает их моими друзьями. Они Ему во всем помогают, окружают Его Тело естественно. Ему холодно и плохо. Он этим радуется, что Его Природа огораживает. Он не болеет, не простуживается. Свое найденное не жалеет, всем людям его как Здоровие передает. Берите, делайте, живите по Боговому у Природе. Эти дела никем не занятые, кроме одного Бога - это Иванов. За него как такового люди не знают и не хотят про Бога знать. А он это есть Красный Крест Международное Здоровие. Сбоку его становись и то делай, чего делает меж нами всеми людями Иванов. Он же Человек такой же, как все мы есть люди.
По-нашему не живет с нами поделился. Говорит: "Живите вы сами по-своему, вам будет хорошо и тепло. Это ваше. А мое - это плохо и холодно. Вы его от меня не отберете, поэтому я и есть Бог Земли через это самое. Желаю всем счастья, здоровья хорошего.
Эх все люди милые! Все мои есть люди! Вы такие есть люди, которым необходимо надо их здоровие, чтобы они в своей жизни его не теряли. А Природа не такая есть, как мы захотели ея видеть такой. Она не такая есть , как мы подумали. Она плохая и холодная, отчего нам хуже не может быть."

"Бог 1974 г. 24.06. стр. 74,79
стр. 79. "Это мои найденные в Природе Средства. Я Человек тот, которого люди у себя ждали. Я Спаситель народов, иду для всех национальностей один. Не хочу, чтобы они это все делали и не доделывали - умерли. Я хочу, чтобы они по-новому зажили." Не делай того другому, чего ты не хочешь делать (себе)".

стр.74. " Он сейчас нас просит, умоляет всех, чтобы мы это все наше зависимое дело забросили, взялись за Независимость в Природе. Она нас всех спасет в жизни нашей. Природа не матерью будет, а другом жизни, свою Любовь на человеке раскроет. Человек полюбит ея и тоже для Природы станет другом жизни. Это все сделает между людями Бог. Он эту любовь введет в люди".

"Закалка и люди" 1967 г. 02.04. Iч. стр. 67.
"А в людях вся сила находится. Они построили первую начальную в Природе зависимость. Ею окружились вечно и стали ея у себя иметь, как вредно влияющую штуку, которая наносит всякого рода заболевание. Вот что Природа человеку сделала за его мысль, а в мысли все дело. Человек не стал признавать у себя Бога. Самовольники все люди. На Земле поселились для того, чтобы богатеть, а в богатстве этом кипеть".

"Не обижается на это Паршек" 1982г. 26.04.стр.167-169
"Она (Природа) не любит совсем деньги. Если (бы) она этого хотела по-своему жить, она бы то делала, чего делают в людях. Они живут по-старому. Все старое негодное к жизни надо удалить от людской жизни: армию генеральскую и милицию, всю юстицию,этот закон, прокурора, судью и медицину, школы, институты. Стать на осознание природной мудрости. Все чужое и мертвое с жизни убрать вон, а народить свое живое неумираемое Тело, которое заставит жить в природе вечно. Это будет и обязательно это вот будет. Революция на этот счет она совершится. Старое уйдет, а новое оно народится. Эволюция этого Дела прозвучит по всей Земле. Люди переродятся на новый лад. Они перестанут простуживаться, они болеть так не станут, а будут они жить в Природе вечно. Эволюции не было. Люди к этому они не подготовленные с этим Делом встретиться, ибо эта сторона есть естественная, новая, небывалая, характерная. Она может быть во всем, в живом человеке, в своем человеке, там, где это надо для нас всех людей. Мы этому с вами не брались учиться и не хотели этого иметь. Для нас это тяжелая картина. Таким надо в Природе оставаться, как остается на это время Паршек. Он не боится такой Природы. Она - самое главное есть во всем. Захочет - одарит, сделает человеком жизни живого характера, а живого ты никуда таким не денешь. Он жил, он живет, он будет жить, как этого хочет Мать Великая Природа. Она изобрала эту вот такую дорогу. Это будет одно то, чего будет надо нам."

"Паршеково Дело сделать без усякой такой ошибки" 1979 г. 09.06. стр. 99,100.
"А сейчас это все Дело оно подготавливается нами к Двум Тысячелетиям. Люди ждут какую-то в жизни смену, а Природа она уже подготовила в этом Деле Человека, чтобы Он проследил прошедшую историю. Она делалась на убыль этого времени . Люди этим не удовлетворились. Свою жизнь они прожили, сами себя за это дело они в землю позакопали. Теперь они лежат в могиле".
"Раз история в Мысли она рождается, то и Дело в жизни будет. Мы этого Дела с вами дождались. Природа нам эти Ворота отворила. Они у нас уже на арене, мы их видим, они нас окружили подряд без усякой смены".

"Письмо Римме Подоксик. Учитель" 1966 г. 16.10.
"Римма, не думай, что нам в этом не трудно, но у нас же карты козырные, мы в этом можем победить! Я же пишу, не бросаю. Моя история - это оружие, Мой сделанный Труд. Это для Человека здоровие. Надо за него бороться нам. Мы в этом Деле инициаторы, мы - всему Дело, но не они. Умрут на веки веков все. А наше дело с вами впереди. Это же идет к 2000 лет. Человек сделается Богом и осудит всех за несправедливость, что сделали с Ним. Он сейчас в темнице".

"Паршек 1983 г. 20 февраля 85 лет" стр.36,73,74.
стр.36 "Две тысячи лет мы их ждали. Они к нам бесконечно идут со своими силами. Они приостанавливают (старое). Не дадут людям дальше верить этой силе (зависимости). Она не полезная у жизни, а вредная. Люди в этом они умирали и умирают безследно. А сейчас они этого не будут у жизни получать. Жизнь у этом сменится. Поток будет другой, поток жизненный. Люди (будут) рады, чтоб умереть, а смерть упразднится, ея не будет в людях. Люди заслужат свое внимание в Природе. Она нас таких людей своим делом пожалеет. У ней, как у матери родной, родится Милость. А когда между нами людями и Природою будет жить вечная неумираемая эта Милость, нас таких никто не обидит".
стр.73 "Надо у этом Деле просить во всех своих бедах и горе. Всем откроется для легкого условие, чтобы жить. Это уже пришло Паршеково такое Дело. Он своим сознательным терпением этого вот дождался. Его это пришло время".
стр.74 "Люди должны об этом знать и то они должны делать, чего надо для спасения своей в Природе в жизни. Просите во всем Его Паршека. Он во всем милостив, доброжелателен. Паршек Он имеет силы на это. Просите Его. Он же Человек. Любит всех одинаково. Хочет видеть их, между собою добро".

" Это письмо от Учителя лично всем тем людям, кто Учителя знает за осоздавшее Им Учение. 8 марта 1965 года"
"Учитель просит не молчать, а делать как ученикам своим близким родным. Учение у вас есть, храните его в своем здоровом сердце и любите Учителя через Его Дело, делайтесь сами учителями - учите всех встречающихся, кто только хочет, чтобы у него было Учителево здоровое сердце. Вы знаете, что он вас не заставлял и не просил вас - вы сами пришли , просили. Он вам дал ваше здоровье. Не держите его у себя, передавайте так же, как передал вам Учитель.
Не торопитесь в Учителевом месте, Он за вас никогда не забывает, держит в своем любимом сердце. Учитель просит вас и поручает вас Матери-Природе со своими детьми, чтобы вы остались заслуженные быть над другими обиженно больными людями. Вы же знаете Учителя какой он был, такими делайтесь. Он в темнице, в больнице, о нем говорят белые одежды, это - воины, врачи. Тогда они признают Учителя, когда у них родится Чудо так, как родилось когда-то Моисею. Кто хочет, пусть через вас приобретет Заслугу Учителя".

"Закалка Тренировка от жары, от холода и голода"1959г. 17.01. в субботу стр.104,105.
"По истории всей говорится, что придет с Востока (Человек). Будет о многом новом рассказывать, но Ему не будут верить. А раз не будет Ему веры, жизни такой, как все ея имеют, этот Человек не получит. Ему ученые на нем не разрешат пользоваться, а будут Его держать в ненормальности. А Он будет биться, кричать по всей Вселенной до тех пор, до того времени, пока с высоты пинит маленечкая мизерная Вещь. Она нас всех заставит этому Человеку поверить, за этого Человека ухватятся, но будет поздно".

"Праздник 60 лет Октября" 1977 г. 02.10. стр.25 декабрь
"В меня работает Мысель. Она думает. Она хочет сделаться в этом как будет надо всполохнуть белый свет. Идет дело всей жизни к тому, чтобы во зле всеми Место занять Его (т.е. Бога). Меня не напрасно люди этим вот назвали. Я уже подготовлен, хоть сейчас люди придут, а я им скажу как таковым людям, чтобы они отошли от меня, от такого Лица и сотворили свое такое благо, которое сотворил Я Сам. Вот чего я уже сделал, и чего приходится в этом делать.
Я ТВОРЕЦ ИЗ ТВОРЦОВ! МУДРЕЦ! ЭТО ВСЕ ОСОЗДАЛ. СМОТРИТЕ,ГЛЯДИТЕ И ПРЕКЛОНЯЙТЕСЬ ЕМУ.ОН ЗАСЛУЖИЛ ИМЯ ЕГО. А РАЗ ЗАСЛУГИ ЕГО, ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ ЕСТЬ. ОНА БОГ ОТЕЦ, БОГ СЫН, БОГ ДУХ СВЯТОЙ! ЭТО ЭВОЛЮЦИЯ ОДНА ИЗ ВСЕХ."

МОЯ ИДЕЯ - ЭТО ЗАКАЛКА ТРЕНИРОВКА
МОЯ ИДЕЯ - ЕСТЬ ЗДОРОВИЕ
("Это будет такое безсмертие" 1978г. 15.12. февраль стр. 19)

"Праздник 60 лет Октября" 1977г. 02.10. сентябрь стр.23, декабрь стр.16.
"Я свою Идею не присваиваю и никому не говорю, что эта Идея Моя. Я только вас как людей прошу - разувайся, раздевайся и вслед за мною. Что я буду делать, то и вы. Это будет наш Труд такой. Он не оплачивается никем, нигде и никак. Что можно нам усем сказать, если эта Победа над врагом она моя."
"Не так, как со всеми я устречалась говорит сама Природа. Она для этого Дела прислала в люди Паршека. Он этим вот освященный. Ему никакой день не принесет никакого ущерба. Я распорядительница этим Делом. Между моими людями и моими днями есть проложенная Любовь. Она введенная мною для того, чтобы люди смотрели да об этом вот думали. Это есть пред всеми Заслуги. Никто нигде никак не искал и Он его это вот не найдет. Это есть природная тайна. Любому врагу дать отпор любой человек на любом своем месте он сможет этого сделать, чтобы быть таким Человеком, как есть Паршек. Он свою силу показал перед людями".
"Учитель наш есть родной русский в Природе Человек. Он родился в этой вот жизни для спасения наших этих вот людей в их такой жизни, которая нами сделана. Это я упросил ея, чтобы враг больше он таким не был".

"Чувилкин Бугор Губа" 1978 г. 15.05. стр. 30
"Чтобы не было аось, а были перед нами одни жизненные заслуги, надо будет делать. А когда люди не будут ничего такого делать, они не заслуженные в своей жизни. Их может в любое время устретить стихея, а у ней есть горе и беда. Она никак и нигде не помогается, кроме одного нашего Учителя. Он нас всех одному полезному жизнерадостному учит. В людях Вежливость , не гордись и не повышай сам себя. У этом всегда ты, как человек, будешь в Природе Победитель, как и сделался в Природе наш дорогой Учитель. Он аось не живет, все делает то, чего надо в жизни".

"Моя Закалка" 1959г. стр.1.2.3.
"Все люди должны быть здоровыми сильными любящими жизнь. Человек должен бороться за здоровое продолжение жизни, за здоровое долголетие. К сожалению у нас люди не научились легко жить, а научились легко терять свое здоровие и своими неверными поступками укорачивают свою жизнь. Я ИВАНОВ ЧЕЛОВЕК такой же как все, как и каждый человек любой полноценности. Но ни один человек в наше время не осмелился по-настоящему взяться за Закалку Тренировку. Выработать новое качество, которое приносит пользу человеческой жизни. Его здоровие помогает не бояться ни жары, ни холода.
Только один Человек наш простой Русский Человек ИВАНОВ ПАРФИРИЙ КОРНЕЕВИЧ, имеющий сейчас более 60ти летний возраст завоевал ПРАКТИЧЕСКИ от ПРИРОДЫ НА СВОЕМ ТЕЛЕ ЗАКАЛКУ СИЛУ ВОЛЮ. МОЯ РАБОТА - ЭТО ЖЕ МОЯ ИДЕЯ! МОЕ ТЕЛО ИЩЕТ НОВУЮ ДОРОГУ, но не старую дорогу, по которой приходилось идти всем предкам и потерять свое личное здоровие. МОЯ ИДЕЯ ЛЮБЯЩАЯ В НАС.
Уже с 1933 года я повстречался с нею и стал заниматься Закалкой, чтобы в Природе научиться тому, чтобы человек не простуживался и не болел .Я воспринял это ДЕЛО для того, чтобы все любители природных условий испытать на самом себе. Я НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛ С ПОТОЛКА".
"А Я делал ,делаю и буду делать свой поступок, который полезен для всех людей. ИВАНОВ НЕ ХОРОНИТСЯ СО СВОЕЮ ИДЕЕЮ.ОН ХОЧЕТ СВОЕ НАЙДЕННОЕ ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ.НАША ВСЕХ ЗАДАЧА УХВАТИТЬСЯ ЗА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ПО СОХРАНЕНИЮ И УЛУЧШЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ, ибо никогда еще не проводилась борьба за долголетие человека. Поддержать это начинание, нужное всем людям, особенно подрастающему поколению.
Самое прекрасное есть жизнь и все хорошее красивое в человека не мыслемо без Здоровья Человека. Великое счастье быть здоровым!
Разве это нормальное явление в нас кратковременность человеческой жизни? Да и то проходит в болезнях. Я начал изучать причины, мешающие нашему Здоровию, которые укорачивают нашу жизнь. Каждый человек хочет дольше жить. И вот стоит ЗАДАЧА ПЕРЕД ВСЕМИ продолжать жизнь, сохранять здоровие до глубокой старости .И ЕСТЬ ТАКОЕ СРЕДСТВО. Я НАШЕЛ ЕГО В ПРИРОДЕ СВОИМ ИСКАННЫМ ТРУДОМ".

"Совет"1963 г. стр .1.
"Это природное счастье быть в Природе Здоровым Человеком. Его люди создали .ОН НЕ САМ НА ЗЕМЛЮ ПРИШЕЛ.ОН ПРИРОДНЫЙ СПОКОН ВЕКОВ. Его хотели люди, чтобы у себя иметь, но не находилось человека в жизни, чтобы ОСТАТЬСЯ ПЕРЕД ПРИРОДОЮ И ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, КРОМЕ КАК НАШЕГО ОДНОГО РУССКОГО ИСПЫТАТЕЛЯ САМОГО СЕБЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ - ЭТО ИВАНОВ ПАРФИРИЙ КОРНЕЕВИЧ 65 лет, дедушка перед нами всеми юношами. ОН ИЛИ Я ЗАКАЛИЛСЯ ТРЕНИРОВОЧНО В ПРИРОДЕ САМ БЕЗ УЧИТЕЛЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯ."

" Моя Закалка " 1959г. стр.2,3.
"У МЕНЯ ЕСТЬ СРЕДСТВА ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЕСЛИ ОН ТОЛЬКО КРЕПКО ПОЖЕЛАЕТ ОБРАТИТСЯ КО МНЕ.Я ПОМОГУ ЕМУ , КТО ОБРАТИТСЯ КО МНЕ С ПРОСЬБОЙ ОБ ЭТОМ. Вы как люди все родились для жизни, чтобы жить , но наш капризный поступок в Природе заставил всех умирать. Это наше большое незнание и мы ничего не делаем, чтобы мы с вами в процессе своей жизни получили легкую и продолжительную жизнь. Ведь мы все надеемся на аось, мол будет день и будет пища.
Все нам дает Природа, а в Природе то ли БОГ дает, то ли труд. Скорее от всего дает наш труд. А мы с вами разно трудимся и разно думаем и разно получаем.(все продаем и покупаем за деньги). Вот Я и спрашиваю человека, а кто может купить или продать Свое Здоровие за деньги? Его только в жизни легко можно потерять через свой поступок. Мы безсильные , чтобы это не делать. Нас так научили жить предки наши. А право никто никому не давал, чтобы ПРИРОДУ покупать и продавать. Мы все покупаем и продаем, хвалим и корим, создаем такую жизнь и в этой жизни сами себя убиваем, простуживаемся и болеем. Чтобы мы не строили, куда бы мы не стремились, а весь путь наш устремляется к гробу. А ЕСТЬ ИНОЙ ПУТЬ, ИНАЯ ДОРОГА, К ЖИЗНИ, ЗДОРОВИЮ.Я Закалился Тренировочно, работаю над собою. Не простуживаюсь, не болею. ЕГО СИЛА ВОЛИ -ЭТО ЕГО ИДЕЯ!"

"Моя Закалка" 1959 г.стр. 3.
"Нам надо научиться как нужно жить, чтобы уметь профилактически предвращаться от простуд и заболевания. Мы не хотим послушать ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ИВАНОВА, ясные для жизни.
У МЕНЯ ЕСТЬ СОВЕТ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ, ЧТОБЫ ВЫПОЛНЯТЬ УСТНО И ПРАКТИЧЕСКИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЮ."

"Совет" 1963 г. стр. 2.
"Мне помогли все наши советские люди. Они были соучастники В МОЕЙ ДЛЯ ВСЕХ СОСРЕДОТОЧЕННОЙ МЫСЛИ, КОТОРАЯ И СОЗДАЛА В ПРОЦЕССЕ ВСЕГО ЭТОГО НАШ ПРИРОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА ЗЕМЛЕ СОВЕТ.
Он делался нами для самих нас. Мы его преподнесли, создали НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ. ЭТО БУДУ Я ЛИЧНО, на кого упала чара быть перед всеми людями, кто назвал ЗА МОЕ ХОРОШЕЕ ДЛЯ ВСЕХ УЧЕНИЕ УЧИТЕЛЬ.
Я научился в ПРИРОДЕ как будет надо отбирать ея имеющие качества, чтобы она перед нами не стояла своею грудью, и не делала нам то, чего она всю жизнь мешала нашим ногам, нашим рукам, нашей голове и нашему сердцу и мозгу, от чего зависит в ПРИРОДЕ вся жизнь.
(В тетради "Моя Закалка почему я не простуживаюсь и не болею"1959г. 10.10., стр.27-29, "Совет один для всего человечества" Учитель называет еще "НАКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДОЙ" и отмечает это в каждом пункте " Совета".)

ВОТ САМ СОВЕТ.
"Моя Закалка" 1959 г. стр. 3, 4.
ВО-ПЕРВЫХ. Закаливание холодной Водой имеет очень большую пользу. ЭТО ЕСТЬ ПРОБУЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.
ЭТО ЕСТЬ МОЙ СОВЕТ ИСПЫТАННЫЙ НА СЕБЕ, приносящий реальную пользу. Утром и вечером мыть свои ноги по колени холодной Водой. Поднялись с постели ,беритесь в первую очередь за наши ноги. Мойте холодной ключевою Водою, а потом принимайтесь за работу. А так же перед сном .Ложитесь в постель -тоже мойте холодной Водой ноги. Что это вам дает?
Пробуждение центральной нервной системы, Здоровие, а в Здоровье заключается все. Ноги есть производство всей человеческой жизни. Голова умная или нет без ног никуда не пойдет. А когда ноги есть здоровые, то и умная или неумная голова на них будет ходить.
ПРОБУЖДАЙТЕСЬ ВСЕ ЛЮДИ ЭТИМ МОИМ СОВЕТОМ ИВАНОВА.
ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРИРОДНОЕ САМОЛЕЧЕНИЕ, САМОУХАЖИВАНИЕ ЗА СОБОЮ! (Это первая часть "Наконечной Звезды" стр.27.)

ВО- ВТОРЫХ. Мы ведь все люди одинаковые в Природе, значит должны уважение, почет друг другу оказывать. Когда идешь по дороге и встречаешься со сторонними людями, стариками и старушками, мы должны вежливо поздороваться. Своим поступком должны со всеми людями вежливо поступать, приветствовать. Что мы этим достигаем? Своими словами пробуждаем стареньких, чтобы они знали, что про них не забывают. Хотим , чтобы они жили продолжительно. За наше хорошее вы тоже получите хорошее от Природы.(Это вторая часть "Наконечной Звезды" стр. 27).

В-ТРЕТЬИХ. По нашему незнанию наша жизнь проходит между нами неровно. У многих есть какие-то недостатки, а мы видим со стороны и не помогаем нуждающемуся бедному. Это его болезнь. И когда мы найдем такого бедного человека и поможем ему, а сами про себя скажем, подумаем, что я мол даю для того, чтобы мне было хорошо, чтобы получить здоровье. И никто за это хорошее сделанное не будет наказан ничем от Природы, а получит только хорошее.
(Это третья часть "Наконечной Звезды". Это уже мозговая работа. Мысель рассекает все то, что он в дефекте заимел. Больной все это делает для здоровья, с любовью, без осуждения. стр. 27-28).

В-ЧЕТВЕРТЫХ. (Это четвертая Оконечная стр.28)
Мы все привыкли с жадностью кушать, да еще побольше да получше, привыкли к излишеству в пище. А Иванов нашел все способности в Природе 36 часов (42 часа) времени в неделю и сознательно терплю без пищи и Воды для разгрузки желудка. Даю отдых своему организму. ЭТО ИЗБРАННОЕ ВРЕМЯ СУББОТА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ 12 ЧАСОВ. ЭТО ВРЕМЯ ЦЕНЮ КАК ОКО. Когда нужно садиться кушать, то обязательно надо заставить себя тянуть с атмосферы с высоты в Природе Воздух через гортань до отказу.
Это дыхательное упражнение помогает организму хорошему обмену веществ. Воздух содержит в себе Жизненную Силу в интересах долгой жизни, обновление легких частиц свежим Воздухом, Вода, Земля. Выхожу на двор всегда без обуви, только в трусах. Поднимаю голову и прошу, чтобы Я получил безболезненно Жизнь.
Говорю: "Природа, дай мне Жизнь и Учение!" И делаю Вдох и Выдох. Меня Природа научила, чтобы быть здоровым, не болеть и не простуживаться.

ПЯТОЕ. Я никак не плюю и не харкаю на Землю. Проглатываю через гортань как продукт." Совет" мой характерно легкий и полезный" (Это пятая последняя "Оконечница Звезды" "А того, кого я учу, он должен по закону деятельности ПРОСИТЬ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ. Я УЧУ ПОЛЕЗНОМУ" стр.28 ).

"Козел" 1966 г. 17.12 стр.177
"ИВАНОВ ПЕРЕД ПРИРОДОЮ ЗАСЛУЖИЛ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, КОГО НАДО ПРОСИТЬ. Они (люди) получат тогда Здоровье , когда уйдут со своими Телами от зависимого Закона, а возьмутся за Закалку Тренировку, которая научит людей по-новому, небывалому жить".
"Будет жизнь завоеванная для того, чтобы жить, не за счет Природы, а за счет самого себя".

"Моя Закалка" 1959 г. стр.6
"Добавлю еще, что только тому человеку помогает быть здоровым, кто не будет курить и пить водки НИКОГДА. По моему "Совету" любой человек вернет свое прежнее здоровие назад а так же применяя Мой Метод Закалки профилактически предвратит себя от заболевания болезнями."

"Праздник 60 лет Октября " 1977 г. 02.10. май стр.17, июнь стр.4
"Вы должны быть такими как Он. А Он знает, Он видит, слышит далеко, а вот такое Дело не слыхать. Это Он про это не забывает об этом человеке. От самых ног пальцев и до рук пальцев на сердце посмотри , на легкие и живот. Поверни им справа налево и делай Вдох и Выдох. Это все проделывается на хорошее Дело. Учитель - Человек. Он хочет, ЧТОБЫ ЛЮДИ СПАСЛИ САМИ СЕБЯ."
"Это была Середа - наш подсобный день, второй праздник. Мы в нем как в океане своею Мыслею лазим по всему своему организму, который терпит для своего лично Здоровия. Мы его хочем иметь в себя как таковые".

"Болезнь" 1963 г. стр. 9
"Этот "СОВЕТ" многое время создавался в лице Мной, моего опытного в практике УЧЕНИЯ. НЕТУ БОЛЬШЕ И НЕ БУДЕТ ДРУГОГО НИЧЕГО, ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ ЭТУ МОЮ РАБОТУ,МОЙ ТРУД кем-то любителем, чтобы он остался в процессе всего сделанного прав."

"Праздник 60 лет Октября" 1977г. 02.10. июнь стр.9
"Мои люди - это Мысель Моя! Она начиналась с Востока на Запад через Север и на Юг за своими людями, которые находятся в Природе со своею они Вежливостею в людях завоеванный.(чем?) Да Жизнею! Она нас всех таких заставила, чтобы люди в это учились".

"Я жил в Сулине" 1982 г.01.11 стр.5
"А БУГОР - ЭТО 50 ЛЕТ МОЕЙ ЖИЗНИ В ЗАКАЛКЕ ОПЫТ. ОН ВСЮ МЕСТНОСТЬ ПРОШЕЛ ДА Я ПРОДУМАЛ ДА ПРОДЕЛАЛ НА ЖИВОМ ТАКОМ ЧЕЛОВЕКЕ ОТ САМЫХ НОГ ДО САМЫХ ПЛЕЧ РУК ДО ГОЛОВЫ МОЗГА И СЕРДЦА ЛЕГКИХ ЖИВОТА. ВСЕ ЭТО ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ ДА ПРОДЕЛАЛ ДЛЯ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВИЯ. ЭТО МОЕ БЫЛО ЗДОРОВИЕ, ОСОБЕННО ЭТО СЕРДЦЕ МОЕ.

"Болезнь" 1963 г. стр.10,11
"Особенно мы с вами коснемся самому тяжелому заболеванию - это Рак, кому еще ученые не нашли оружие, которое могло бы расстрелять и уничтожить этого врага, которого нам Природа представила копаться теоретически, искать спасение от рака".
"Рак уйдет навеки веков от моего "Совета". Люди поймут Меня, своим Делом поддержут, человек наш земной освободится и больше он тяжело не будет жить. Дело осталось за людями, за их сознанием, чтобы их Тела узялись и стали делать над собою Закаляться Тренировочно, чтобы любой враг не приступился. У нас оружие естесственное, мы его применили. ЧЕЛОВЕК БОЛЬНОЙ ИЗЛЕЧИВАЕТ САМ СЕБЯ.
А когда заставит сам себя делать будет здоровый организм, то мы не будем подвергаться никакому заболеванию. У нас будет в этом Деле Воздух Жизнею и Вода да Земля, что будет не нужна никакая особенность, а будем обходиться без сделанного богатства".

"Праздник 60 лет Октября" 1977г. 02.10 май стр. 15,16, июнь стр.20
"Такое заболевание Саркома. Она душит, не дает человеку покоя адской болью. А чтобы легче было, на это нема средств и нема такого человека, КРОМЕ КАК ТОЛЬКО БОГА. ЭТО БУДЕТ ИВАНОВ! ОН МОЖЕТ ЭТОГО ВРАГА ПРЕДУПРЕДИТЬ, ОН ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕМУ ДЕЛО. ЭТО САМА БОЛЬНАЯ ОНА ИЗБАВИТСЯ ОТ СВОЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.
ЭТО ТАКАЯ ИДЕЯ ИВАНОВА ДОКАЗАТЬ СВОИМИ СИЛАМИ. ЭТО ЕСТЬ ОДНА ИЗ ВСЕХ СИЛА, ИЗ СИЛ СИЛА!ОНА ДОЛЖНА В ЛЮДЯХ ЖИТЬ ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА ОДНА ИЗ ВСЕХ!
Ей приходится встречаться и провожаться. Люди поймут и скажут, что это будет надо. Бог и к нам так даром не пришел. Он пришел к обиженным к нам для спасения всей жизни.
Они обиженные тем, что ничего не знают, что делать для того, чтобы не простуживаться и не болеть. Мы все люди такие, что ничего не делаем , чтобы были мы здоровые. Гляньте вы на Солнышко. Вы увидите правду. Такое свое выздоровление. Вы должны быть такими, как Он."
"Всю ночь на ногах в Природе Мария просила Учителя. Она его упросила, умолила.

"Моя Закалка почему я не простуживаюсь и не болею" 1959г. 10.10 стр.1,2,4
"Это надо бросить Трудиться, чтобы наше Тело не работало на искусство, а взялось за работу естесственную, практическую. На это Дело самое главное наше Тело".
"А моя Закалка Тренировка учит - надо изменить свое направление. С самого денного утра браться не за работу свою, а за свой уход, ЗА САМОХРАНЕНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ НЕРВНОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ МОЗГА. ЧТОБЫ ОН ПОКОЙНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ НАДО БРАТЬСЯ ЗА ХОЛОДНУЮ ВОДУ И ЗА ВОЗДУХ ДА ЗА ЗЕМЛЮ". "А МОЯ ЗАКАЛКА НАУЧИЛА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ВОЖАКОМ НЕБЫВАЛОМУ. Это значит надо научиться оставаться без всякой одежды и чтобы не употреблять никакой пищи. ДЛЯ ЭТОГО МОЯ ЗАКАЛКА ЗАЛОЖИЛА В СЕБЕ СВОИ СИЛЫ, СТАЛА ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ - ВОДОЙ, ВОЗДУХОМ И ЗЕМЛЕЙ, кого все люди боятся. Пользоваться естественно, чтобы Тело было близкое к Природе. Моя Закалка не сидела и не ожидала на одном месте. Своими ногами все ходила по нашей Земле, по нашему Условию. Добилась от Природы своих Сил. Получил в себе большую уверенность, что это все дает Телу Продолжение (жизни). Раз тело не носит на себе одежду, значит оно чувствует энергично, без пищи уже тошноты вовнутри не вызывается. Большая уверенность в Природу, в ея качества. ЭТО ВЕДЬ НЕБЫВАЛОЕ!"

"Это будет такое безсмертие" 1978 г. 15.12. апрель стр.22
"Он (человек) должен устретиться с чистою, энергичною, ключевою Водою. Она ему необходима его так обливать, как обливаюсь теперь Я. Четыре раза Водою обливаюсь! Как она меня у этом пугает! Холодная такая Вода, она живому человековому Телу дает свое тепло, чтобы у жизни своей не получать болезни. Вот для чего надо этому человеку людские руки, а не то дело, которое сделалось руками. Это же предназначенная людская смерть! Мы у этом умираем".

"Дочь" 1968 г. 10.03. стр.124
"В природе одно не бывает, чтобы Солнышко и Солнышко бесперестанно. А дождя, той влаги, которая требуется для любого и каждого растения. Капли дождя требуются и человеку для пробуждения центральной нервной части мозга. Для того человек должен в этом купаться, чтобы не простуживаться и не болеть. жить в этом Деле энергично. ПО ДОЖДЮ, КОГДА ОН ИДЕТ, ЕДА Т.Е. ПИЩА НЕ ТРЕБУЕТСЯ. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ ИВАНОВЫМ. АППЕТИТ В ВОДЕ НЕ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ".

"1977 год он всем годам начало" апрель стр. 29
"Если это будет оно, Солнышко себя не покажет, а будет лить дождик, мы со своею Идеей выиграли. А когда этого не будет, Солнышко таким оно останется, то наша Идея превосходства не заимеет"


"Чувилкин Бугор Губа" 1978г. 15.05 стр.22
"Дожди идут в Природе на пользу нашего Идейного Дела".

"1960 года 13 июля утром в 5 часов" стр. 94
"Для Независимости все промыслы отпадут, все производства упразнятся. Также не будет шахт и заводов, фабрик. Что будет делать человек? Самое завоюет для этого силы. Для него не будет нужен стол со всеми причандалами. Для человека не потребуется кусок хлеба, чтобы его приходилось кусать. А пиджак или шапка из сапогами, они будут не надо. Все это умрет, как и не жило на белом свете. Дорог наших не станет. Все это будет первым началом."

"Закалка Тренировка от жары и от холода и от голода" 1959г. 17 января стр.91,95,118
"Пришел на Землю ЧЕЛОВЕК, кто гонит от ПРИРОДЫ руки человека, чтобы человек не делал то, чего его заставила делать Необходимость"."А под руками не оказалось и нет где узять. Это стихея большая. А вы от этой (стихеи) уходите вон. Возьмите так сделайте. Есть одежда- ты ея не одевай сознательно. Есть пища- ты ея не кушай сознательно. У тебя все при тебе Силы Воли (должны) оставаться без этого всего. Человек- утроба. Мельница мелит муку все время."
"Я подготовил САМ СЕБЯ при любой погоде должен идти в одних трусиках."

Это будет такое безсмертие" 1978 г.15.12. август стр.23,24
"САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВОЗДУХ .Без него ты огня не сделаешь. У тебя зажженый им желудок. А сейчас этот костер затухает. Это место пополняет ВОЗДУХ.ОН ИГРАЕТ ВО ВСЕМ ДЕЛЕ (роль).Я упросил Природу, она живая, никуда она не денется, как только надо этому горю вот помочь. Это есть людская привычка. Она две тысячи (лет ) в людях жила.
А теперь она отступает .Человек это дело он начал этого делать он и закончит сам.
Я,КАК УЧИТЕЛЬ ВСЕГО ЭТОГО НАРОДА,ВСЕХ ЭТИХ ВОТ ЛЮДЕЙ,НА ЭТОМ БУГРЕ ПРО ЭТО ВСЕ ПРОКРИЧУ И СКАЖУ ВСЕМ ЭТИМ СОБРАВШИМСЯ ЛЮДЯМ СВОЮ ПРАВДУ О БЕЗСМЕРТИИ.
ЭТО БУДЕТ ТАКОЕ НАЧАЛО МОЕ ДЕЛО НЕ КУШАТЬ.ВСЕ ЛЮДИ ВСЛЕД ПОЙДУТ.ЭТО ЖЕ В ПРИРОДЕ ЭТО ИСТИНА ОДНА ИЗ ВСЕХ ОНА. Я ЕЯ НАШЕЛ ТЕПЕРЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОДХВАТИЛИ.СДЕЛАЛИСЬ ТАКИМИ КАК Я БЫЛ И ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ.ОН ЭТО В ПРИРОДЕ РАСКРЫЛ ЭТУ ВОТ В СЕБЯ ИСТИНУ.ОНА КОГДА НАЧИНАЛАСЬ А СЕЙЧАС КОНЧАЕТСЯ."
"Мы открываем глаза Природы. Она людям рождает такие вот дни, в которых приходится без усякой потребности обходиться. Не дали ЧЕЛОВЕКУ такому родиться, но ОН есть в своей жизни. Это лежит вся СИСТЕМА ГОЛОДАНИЯ испытано все на ПАРШЕКЕ. А раз мы за это ДЕЛО так узялись надо ея вести до самого конца".

"Это буду Я" 1966 г. 20. февраля стр. 111/114, стр.112/115.
"Прежде чем голодать надо Телу пройти как проходил ИВАНОВ оставил зиму назади а узялся за теплые дни. Это была подготовка. Без усякой Мечты ни одного дня, чтобы Сам Себя не проверил практически. Хоть на четыре дня, но делалось все Сознательно. Не потому, что нету чего кушать, а потому это все делалось через осоздавшую на ЧЕЛОВЕКЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ. Она ЧЕЛОВЕКА зародила Силы Воли оставаться без усякого оружия и самозащитной удовлетворительности, чтобы ЧЕЛОВЕК у Природе не делался зависимым ЧЕЛОВЕКОМ."
"А вот Моя независимая сторона 32 года практически этого Дела делает. Ему легко приходится оставаться и без еды. Со своим Здоровием не теряет ничего, кроме как полезное пополняет свою внутренность. Никакой ни тошноты, а больше и лучше работает Сердце и мыслит больше Мозг, о чем писал, пишу .
Я ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В НАРОДЕ НОВЫМ НЕБЫВАЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, раз не получаю влияния. ТЕПЛО ПОЛУЧАЮ В ПРИРОДЕ, ПОЛЬЗУ. ВРАГ МНОЮ ПОБЕЖДЕН"."МОЯ ПОБЕДА" НАПИСАЛАСЬ И УСТНО ЖИВЕТ В ГОЛОВЕ."

"Чувилкин Бугор Губа" 1978г. 15. 05.стр.187,188,192
"Нас всех окружила Мать - Природа. У ней этот вот ДЕНЬ ПЯТНИЦА из своими такими СИЛАМИ она пришла за нами за двумя ДЕЛЬЦАМИ. Мы это ДЕЛО сами начали сами будем это кончать.
УЧИТЕЛЬ никого никак НЕ ЗАСТАВЛЯЛ и НЕ ЗАСТАВИТ НИКОГО, а САМ все это ДЕЛАЛ,ДЕЛАЕТ и БУДЕТ ОН ДЕЛАТЬ. ЭТО ЕГО ИДЕЯ ЭТО ЕГО ПУТЬ К ЖИЗНИ, НО НЕ К СМЕРТИ."
"Вот какая наша эта История лежит ПУТЬ к этому вот БУГРУ. МЫ ЕГО ДОЛЖНЫ ЗАНЯТЬ ВДВОЕМ - УЧИТЕЛЬ и ВАЛЕНТИНА.
ЕСЛИ КТО-ЛИБО У ЭТОМ ВО ВСЕМ ПОИНТЕРЕСУЕТСЯ ЭТОГО ВОТ ПОПРОБОВАТЬ ИСПЫТАТЬ ЭТО ВОТ ДЕЛО СДЕЛАТЬ, МЫ ЕГО ПРОСИМ: "ПОЖАЛУЙСТА ВСЛЕД ЗА НАМИ ЗА ТАКИМИ.КУДА МЫ, ТУДА ВЫ. МЫ НА БУГОР, ВЫ ТОЖЕ НА НЕГО, КАК МЫ. НАМ БУДЕТ ТАКАЯ В ПРИРОДЕ СЛАВА. МЫ ОТКРЫВАЕМ НА СЕБЕ БЕЗСМЕРТИЕ".
То что МЫ сделали, История видная осталась сзади. А сейчас МЫ такие есть люди, ЖДЕМ 12 ЧИСЛА ПОНЕДЕЛЬНИК. Он нас устретит не так, как устречал нас всех любой такой пришедший день. МЫ ЕГО ДОЛГО ТАК ОЖИДАЛИ. ОН ТАКИМ ВПЕРВЫЕ К НАМ ПРИШЕЛ. МЫ С НИМ НАРАВНЕ ТАКИЕ ВОТ УЗЯЛИСЬ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НИЧЕГО. МЫ к этому ДЕЛУ готовые встретиться с такими же самыми днями, которые никогда они не бывали.
Их теперь такими вот будут всегда природные Условия присылать. Мы их рады такими вот встречать. НАМ это будет одно СЧАСТЬЕ.МЫ к нему к этому СЧАСТЬЮ готовились. Хочется то сделать в жизни своей, чего МЫ не делали.
МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ВАМИ НА ЭТОМ БУГРЕ с этого ДНЯ, с этой МИНУТЫ, с этого ЧАСУ,МЕСЯЦА и этого ГОДА. МЫ ВЖЕ НАХОДИМСЯ НА ЭТОМ ВОТ БУГРЕ. НАШИ ТЕЛА ОНИ ПРИКРЕПЛЕННЫЕ. Наши СЕРДЦА и наши ДУШИ ПРИКРЕПЛЕНЫ к этому такому вот всеми незнаемому БУГРУ.
МЫ ЕГО УЗНАЕМ ТАКОГО ВОТ НЕУМИРАЕМОГО.ОН ДЛЯ ВСЕХ НАС ЕСТЬ ВСЕ".
"Люди на БУГРЕ жить никогда они не пробовали жить без усякой потребности, а МЫ как таковые ЛЮДИ ДЕЛАЕМ ЭТО ДЛЯ БЕЗСМЕРТИЯ,НАША ТАКАЯ ЗАДАЧА. ОТ НАС ОТ ТАКИХ ЖДАЛА ПРИРОДА.ОНА ОТ НАС ЧЕРЕЗ ИДЕЮ НАШУ ОЖИДАЕТ НАС."

"Это люди продолжают изучать понимать этот Бугор где родится Человек нового характера" 1975 г. 10 июля стр. 91,92,137
"Я на высоком кургане на Провалье простаивал часами днями ночами ПРИРОДУ умаливал просил говорил ей свои слова: "ПРИРОДА ТЫ МНЕ ДАЙ ЖИЗНЬ И МОЕ УЧЕНИЕ В ЭТОМ, чтобы Я научился как будет (надо) делать и описать чтобы люди за это ДЕЛО поняли, ЧТО Я НЕ ЧЕЛОВЕК СО СВОЕЮ ИДЕЕЮ, А ПРИНАДЛЕЖУ БОГОВОЙ СТОРОНЕ".
"Я ВОЯКА С ЛЮБЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, ЛЮБОЙ БЕДОЙ.Я ПОБЕДИТЕЛЬ В ПРИРОДЕ ВРАГА, ИЗГОНИТЕЛЬ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ."
"УЧИТЕЛЬ - ЭТО ИВАНОВ. Никакое искусство никакая химия и не техника помогают человеку, а помогает в этом Природа через здорового Человека, кто окружился этими Средствами. Они помогают человеку тогда, КОГДА ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ТО, ЧЕМУ УЧИТ ЕГО ИДЕЯ. Она не живет без Воздуха, она не живет без Воды, она не находится без Земли. ЭТО ЕСТЬ ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ!"

"Это будет такое безсмертие" 1978 г. 15.12. август стр.8,9,10
"Паршек со своею ИДЕЕЮ выступает всем свое доказывает. Только у этом спасет САМА ПРИРОДА. Она наказала Она и уберет - это ВОЗДУХ это ВОДА и ЗЕМЛЯ, все ЖИЗНЕННЫЕ ВЕЩЕСТВА. ВОТ ЧЕГО ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКУ НАДО. Мы же есть в Природе прицепленные клещуки как таковые в этом люди".
"Человек это тот будет ЧЕЛОВЕК у жизни он считаться ЧЕЛОВЕКОМ, кто не будет бояться ПРИРОДЫ. Его Тело близко станет к ПРИРОДЕ. Она его так полюбит, как никогда никто. ОН ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ СТАНЕТ БЕЗСМЕРТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. БУГОР не даром свои плоды раскрывает. Он как ПРИРОДА ВОЗДУХ ВОДА и ЗЕМЛЯ ПАРШЕКОВЫ ДРУЗЬЯ милые незабываемые и неумираемые, ВЕЧНО ЖИВУЩИЕ НА РАВНЕ ВМЕСТЕ С БУГРОМ.
Как в такового в ПАРШЕКА спрашивают: "ТЫ ПРИШЕЛ СЮДА С КАКОЮ МЫСЛЕЮ?" Как вы сами видите а теперь послушайте, я вам скажу об этом. Экономику Я не поддержую, а из политикой не согласен."
"Полумесяц и Красный Крест за Международное Здоровие. Тюрьму больницу не уважаю. Хочу, чтобы не рождался в Природе преступник или больной человек. Пока всем одинаковая плата в жизни нашей 33 рубля малому и старому. Буду Сам заключенных умалишенных с неволи освобождать. Все будет делаться Сознательно."

"Что должен делать Человек со своею Независимой Идеею" стр.10
"МЫ ДОЛЖНЫ ЭТУ СИСТЕМУ ЭТОГО ЗДОРОВИЯ НА СЕБЕ ЛИЧНО ПРАКТИЧЕСКИ СДЕЛАТЬ И ПРАКТИЧЕСКИ ОБОСНОВАТЬ ВСЕ НА ФАКТАХ ЖИЗНЕННЫХ. А ИХ НАДО СОВЕРШАТЬ СВОИМ ТЕЛОМ".

"Чувилкин Бугор Губа" 1978 г.15.05. стр.192
"А БУГОР МНОЮ он найден для того, чтобы на нем никому из пришедших НЕ УМИРАТЬ. ЭТО ТАКОЕ СВЯТОЕ ДЕЛО ДУХА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА".

"Это будет такое безсмертие" 1978 г. 15.12. август стр 26
"Я прямо скажу всем людям, что МОЕ ТЕЛО - ЭТО ПАРШЕКОВО ТЕЛО. ОНО В ЛЮДЯХ ПО ИСТОРИИ В ПРИРОДЕ БЕЗСМЕРТНОЕ. НАДО ЗА ЭТО ДЕЛО БРАТЬСЯ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ.В ЭТОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ВСЕГО МИРА БУГОР. Он не занят никем и ничем. ЭТО МЕСТО МОИМ ТЕЛОМ ОСВЯЩАЮ. Я там стоял и кричал своим голосом:" ПОБЕДА МОЯ !"

"Чувилкин Бугор Губа" 1978 г. 15.05. стр.38
"Он нас ведет всех по ДОРОГЕ к ЖИЗНИ но не к смерти. ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТ БУГОР. Он никем от Адама лет не занимается. Всегда был один так Он и остался. А УЧИТЕЛЬ ЕГО ТАК ЗАНЯЛ, ЧТОБЫ НА НЕМ ОТКРЫЛ ВЕЧНО НЕУМИРАЮ-ЩЕЕ БЕЗСМЕРТИЕ. На Него никто так не решился выйти на БУГОР и поднять свои обеи руки и СКАЗАТЬ СВОИ РУССКИЕ В ЭТОМ СЛОВА: "Победа моя". А раз "Победа" будет в Природе моя, то и жизнь будет в Природе Безсмертная."

"Скоро будет жизни конец" 1958г. стр.3
"Сперва при индивидуальной собственнической жизни жилось за счет Господа Бога. Что только не делалось человеком, ему все давал Бог. Сейчас все руки дают человека. Они всему дело, развивать то, чего было до этого. А только сейчас с Закалкой Тренировкой идет Человек со своим поступком к одному для всех, а все для Одного.
ЭТО ХОЗЯИН ПРИРОДЫ.

Ему Природа все отдаст, лишь бы Он захотел. Ему она поможет. У ней есть на это все Силы, вся Возможность прекратить те богатства, ту славу, которая была до этого время. Теперь что скажет Человек один, то и будет для всех. Он говорит: прошло то все, что было. А сейчас меня научила сама Природа, чтобы Я был с такою Мыслею, с такими Силами, которых не имеют другие. Все хотят и просят, чтобы было урожай хороший. Один Я только не хочу, чтобы урожай был, а Я хочу, чтобы в Человеке было Здоровие. А когда Человек будет здоров, ему легко будет все делать. По выводу этого Человека из его лично слов: "Не проси ты урожаю , а проси одного Здоровия, а в Здоровии есть все понятие."

"Письмо Гане и Алексею Васильевичу" 1971 г. 11.01.
"Ганя и Алексей Васильевич, это пишет Учитель. Этому всему придет Время. Всколыхнется, но будет плохо это и крепко поздно. Учитель займет свое Место. Не побоится у нас таких спросить: Что мы делали?"

"Ты Я Человек Я ли Природа" 1978г. 18.08. стр.128
"Природа во сне просит, чтобы все люли они просили Природу, ЧТОБЫ ОНА РАДИ ИДЕИ ПРЕДОХРАНИЛА УЧИТЕЛЯ, ИБО ИДЕЯ НАС УСЕХ ХРАНИТ ЧЕРЕЗ УЧИТЕЛЯ. МЫ ЭТОМУ ВСЕМУ ДЕЛУ ЕСТЬ ЛЮДИ, ДОЛЖНЫ ПРОСИТЬ ПРИРОДУ С ДУШОЮ И СЕРДЦЕМ. ЭТО УЧИТЕЛЕВА ИДЕЯ. ОНА В СЕБЯ РОДИЛА ТАКУЮ МЫСЕЛЬ. ОНА ХРАНИТ ВСЕХ НАС ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ПРИРОДЕ ЗАСЛУЖИЛИ БЫТЬ ВСЕГДА С УЧИТЕЛЕМ ВМЕСТЕ. УЧИТЕЛЬ СИЛЫ ДАЛ ВСЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ СЕБЯ В ЭТОМ НА ВЕКИ ВЕКОВ ХРАНИЛИСЬ".

"Бог то Бог не будь сам плох" 1977 г. 12.02. стр. 51-54
"А вот этот Человек о ком идет речь между людями ученые люди знают, но они молчат. Он сам лично из жизни написал в Природе, а кто Он есть за Человек? Он обдуманно своими словами прорассказал людям за свою "Победу".

"ПОБЕДА МОЯ"
"Я за Дело свое есть Самородок, а Источник мой - это Закалка Тренировка. Я один в жизни тружуся на благо всего человечества, а учусь я в Природе, хвалюсь перед Миром. Истинно хочу сказать всем людям ЗА САМОХРАНЕНИЕ СВОЕЙ КЛЕТКИ.
Мое закаленное здоровое молодое Сердце 25 лет Человека, выход мой у свете. Я не боюсь никакого врага, даже не боюсь своей смерти. Если бы этого не было в Моей Жизни, Я давно бы умер. Я Человек нашей Земли, дышу очень крепко. Резко Я говорю не про какое либо чудо, Я говорю про Природу, про физическую про практику за Дух, Здоровое Тело Здоровый Дух. Чистый Воздух Вдох и Выдох Снежное пробуждение мгновенное выздоровление Центральной Нервной Части Мозга. Этот Человек говорит свои слова. Я этого больного знаю душу его и сердце. Хочу силами своими помочь. Через руки свои током убрать его боль. Это нам не слова наши говорят, это все делается нами людями. Про это пишется правой рукой Владыкой, про что никогда не забыть. Очень справедливое Дело. МЕНЯ НАДО ПРОСИТЬ БУДЕШЬ ВСЕГДА ЗДОРОВ. Кому это будет не надо нашему юноше молодому? Дак нет уважаемые. Это Мировое значение есть. Нам надо Мать-Природу любить, хранить ея. Это будет чистая Правда. В жизни не болезнь играет над человеком, а играет ролью сам человек. Нам надо учиться в Иванова, чтобы не попадать в тюрьму и не ложиться в больницу свободно жить не лезть на рожно. Какая будет нам Слава, если мы головку низко поклоним дедушке, бабушке, дяде, тете и молодому человеку скажем: "Здравствуйте!" Наше дело сказать, а их - как хотят. Этот Человек тужит, но и Жизнь Моя тяжелая для всех людей. Поймите мое терпение. Закалите свои сердца. Милые вы все люди! Гляньте вы на Солнышко на свое выздоровление быть у жизни таким как Я: Победитель Природы Учитель народа Бог Земли!"

"Это буду Я" 1966г. 20.02 стр.62-63
"Нам всем напоминает Человек Закалки Иванов. Говорит - нам не надо такое хорошее и теплое. Нам надо не бояться холодного и плохого. Попервости взяться за это. У нем хорошеничко порыться не с оружием в руках, а своим живым и энергичным Телом, чувством поближе к Воздуху, Воде и Земле. Что нам дало хорошее и теплое - плохое? Убрала человека с дороги. Человека нету, чтобы он с этими качествами родился и стал изучать своим Телом пониженную температуру, совсем для человека плохую и холодную, с которою наш человек не пробовал оставаться, кроме нашего русского Иванова. Ему чара выпала на это все попасться. Он нашел эти качества в холоде и в плохом Деле - хорошее и теплое.
"Моя Победа" устно в голове, а вот Дело в Природе, в Теле. Какая дружба, какая Любовь между одним и другим! Разницы нету для живого закаленного Человека, кто выходил свое сердце. На весь Мир хвалится трудится говорит: "Если бы этого на мне на Иванове не было и не было такой жизни, которую я Иванов приобрел в холоде и в плохом. Хуже нет от моего поступка. Если смотреть со стороны на все - это плохо. Но зато если рассмотреться и прислушаться к этому всему созданию, Человек заставит сам себя не болеть и не простуживаться".

"Письмо Учителя Римме" 1965 г. 02.10.
"Римма деточка, Учитель Места своего добивается. Белые халаты на весь Мир прокричат, как за Учителя, за родного для всех. Ты же получила "Победа Моя" и выучи все наизусть пунктики".


ГИМН "СЛАВА ЖИЗНИ"

Люди Господу верили как Богу
А Он сам к нам на Землю пришел
Смерть как таковую изгонит
А Жизнь во Славу введет.

Где люди возьмутся на этом Бугре
Они громко скажут Слово
Это есть наше райское Место
Человеку Слава Безсмертна.

"Не обижается на это Паршек" 1982 г. 26 апреля стр. 79-82

Посвящается Учителю Иванову

В двадцатом веке люди достигают
Космических высот галактик и планет
И в то же время душу забывают
Не понимая Учителя Совет

И Вы в это беспокойное время
Факел добра и здоровья зажгли
Чтобы наше земное племя
Увидело Свет Человеческой Любви

Людям странно непонятно
Как Вы можете так жить
Без болезней страха лени
Не пить водки не курить

Вам хочется всем живущим
Дать Совет радость и покой
Чтобы люди жили в грядущем
Без болезни, трудясь на ниве золотой.

Вас бури земные не сломят
Вам чужды слава и лесть
Вас Сила Природы охраняет
Вам посвящаю эту песнь.

Ученик Иванов

Это в стихах такие слова написаны Мне Моей жизни и всем нашим в Природе людям. Это есть для всех нас Гимн, которому надо поклониться и сказать Природе Спасибо за ея выход. Она это Дело сама разрешила. Смерть как таковую изгонит , а Жизнь во Славу введет. Мы все люди где узялись громко сказали Слово. Это наше Райское Место, Человеку Слава Безсмертна.
Я жду в Природе белого снега, холодного время, морозных дней, люблю Природу, ими я радуюсь как своим Телом дышу душою и сердцем Духом Святым. Жду Эволюцию из всех дней. Низко Я всем живущим на белом свете кланяюсь, как матери родной радуюсь. Я Этим хочу сказать всем свои слова:
ЖИТЬ НАДО НАМ, А УМИРАТЬ НАМ НЕ НАДО. ТАКАЯ МОЯ ИДЕЯ!
"Эта песня написанная нами всеми для того, чтобы мы читали, понимали, а самое главное мы делали все. Этого Паршек хочет в своей такой Жизни. Лучше и легче умереть всем в одно время, чем мы умираем поодиночке.
Люди так не в силах жить. Они индивидуально сил своих не имеют. У них безсилие оно рождается, в чем они легко умирают. Так им жить не надо.
Жить надо общими Силами так ,как мы не жили, а приходится общими сложными Силами жить. Это небывало по-новому за счет Природы, за счет НОВОГО ПОТОКА.
А ПАРШЕК УНАС ЕСТЬ ТАКОЙ ВОЖАК. ОН ЖДЕТ СВОЕГО ТАКОГО ВОТ ВРЕМЯ."

"Это люди продолжают изучать понимать этот Бугор, где родится человек нового характера" 1975г. 10.07. стр.150
"То мы как таковые экспериментом пользовались в людях. Они будут об этом знать как таковыми К НИМ ОТ УЧИТЕЛЯ ПРИДЕТ ПОСОЛ СО СВОЕЮ ПРОСЬБОЮ СО СВОИМ ДЕЛОМ САМ ИХ ВОЖАК ИХНИЙ ДАСТ СВОЕ СОГЛАСИЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СООТВЕТСТВЕННЫЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ И ХОТЕЛИ САМИ ЭТО ДЕЛО ВОСПРИНЯТЬ".

"Письмо Учителя Игорю Хвощевскому" 1975 г. 05.12.
"Игорь, это пишет Учитель. Он хочет за Свое Дело (сказать). Оно откудова такое узялось. Вина Природы. Она должно сама у этом руководит".
"А здесь люди все технические. они по-своему живут. Это же есть люди! Они ничего не делают, чтобы быть такими как вы или Я. Я вас прошу держитесь, не отступайте, идите поводырями, говорите с людями, тяните их на свою сторону. Мы правы, люди со своим здоровием. Оно наше, мы должны доказать. Всех тех людей, которые делают, их не отпускайте от себя. Я вас прошу, чтобы вы были сами между людями Вежливы. Вот что требуется от нас. Мы тогда будем в Победе".

Гимн , написанный неизвестным автором.

Люди Господу верили как Богу
Они Славу ему пропоют
И на этом Чувилкином Месте
Жизни крепость Ему воздадут

И в этом двадцатом веке
Он сам на Землю пришел
Жизнь вводит во Славу
А смерть изгоняет из наших рядов.

Люди поверят и скажут
Сам Господь к нам на Землю пришел
Славить будут его безконечно
В Жизни Поступок Живой!


Желаю Счастья, Здоровья хорошего.
Нина Серкова , г.Кривой Рог, Украина
25 апреля 2017 года


Здравствуйте, Нина и Виктор!
Хочу выразить свою благодарность вам, дорогие наши друзьям с Украины. Какой благодатный город Кривой Рог, какие богатые душой и щедрые на труды по Учителю его жители Нина Серкова и Надежда Левченко! От души спасибо!
Хотелось бы обратиться к Виктору Жирнову, кто переслал письмо Нины, с просьбой познакомить поближе с практической природной стороной жизни этих двух замечательных женщин.
Все мы помним фразу Учителя: «Главное – не как ты понимаешь, а как выполняешь и применяешь». К здоровью это имеет прямое отношение. Для примера, человек приезжает с отпуска и весь пышит здоровьем. Но проходит 2-3 недели и человек (почему-то!) сдувается, слабеет, здоровье идёт на убыть. Почему? Да потому что, получив дар здоровья, он не сумел им разумно распорядиться, применить его себе во благо. Та же ситуация с талантом, в дружбе, в любви, в семье, воспитании, в творческом росте… Если не знаем, как этим добром распорядиться, как применить его во благо своего тела, сознания, любви и мира в семье, в творчестве и в Природе, этот дар уходит. Потому что происходит то, о чём Учитель сказал: «…если только для себя».
Помните фразу: кому многое дано, с того много и спросится. В той же степени это относится и с работой над тетрадями. Поделитесь, как вы, дорогие друзья, Нина, Надежда и Виктор, применяете полученные из тетрадей знания? Как распоряжаетесь полученной в них и в Природе энергией здоровья, любви и созидания?
Конечно, ваша статья будет помещена в журнале и на сайте. Хотелось бы знать, присылая нам отличные подборки и выдержки, свои комментарии и выводы, что ждёте вы от своих читателей? Возможно, зреет время большой и хорошей встречи – а иначе, зачем? В одиночку очень сложно отстаивать свои цели и идеалы. И если созревает что-то общее, я спрашиваю: «Когда?», а в ответ слышу, типа: «как-нибудь… посмотрим… там видно будет… как бог даст… сейчас много проблем» - это значит, встречи не будет никогда. Увы! Такова практика. Понимаю, что вопросы сложные, но и тема не простая, и спрос насущный.
Надеюсь фраза: «Наше дело прокукарекать, а там хоть не рассветай» не для этого случая. И мы получим от друзей из Кривого Рога ответ на эти три схожих вопроса. Получим такие же мудрые и добрые мысли, чем вы всегда радуете нас. А там, глядишь, вместе с весной придёт и рассвет нашей встречи.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья

Спасибо Yanni и друзьям из Кривого Рога за представленное мировоззрения Учителя в выписках и труд в понимании нами этого дара Бога Земли.
Yanni писал(а):мойте холодной Водой ноги. Что это вам дает?
Пробуждение центральной нервной системы, Здоровие, а в Здоровье заключается все. Ноги есть производство всей человеческой жизни. Голова умная или нет без ног никуда не пойдет. А когда ноги есть здоровые, то и умная или неумная голова на них будет ходить.
ПРОБУЖДАЙТЕСЬ ВСЕ ЛЮДИ ЭТИМ МОИМ СОВЕТОМ ИВАНОВА.
ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРИРОДНОЕ САМОЛЕЧЕНИЕ, САМОУХАЖИВАНИЕ ЗА СОБОЮ!
Посмотрите друзья, как Учитель относиться к живым частям нашего тела, природы проявления всего организма.
Он доверяется клеточкам собственного организма и их умению само-организовываться для пользы жизни.
Достаточно соблюдать близость к пробуждающим условиям жизни воздуху-воде-земле.

Через клеточки семени передаются знания миллионов лет жизни человека - природа и есть множество этих клеточек. Наши клеточки все помнят от первородства и способны теперь благодаря Учителю к самовозрождению безконечно долго. А для этого надо условия, возможности и единодушие с Учителем.

Вот интересная ссылка где Анатолий Михайлович Кашпировский раскрывает методику выздоровления самого тела без участия блуждающего УМА. Где вера есть реализуемая воля души и сердца.
Учитель верит своему/нашему телу - всемогущая воля его направлена на выздоровление каждой живой клетки. Важно не мешать этому собственным Умом. Довериться матери Природе и быть в едином духе с Учителем.



Послушайте не для того чтобы уходить к Кашпировскому и верить внешнему ОРАКУЛУ, а чтобы понять методику взаимодействия клеточек и органов своего живого тела, ощутить сердце и душу в едином духе с Учителем. Он мысль уже положил в Природе и от этого все случиться по
совместному промыслу нашему.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья

Познавательное и продуктивное для разбирательства в самом себе мнение автора об религиозной идеологии и самообмане:

bro
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:25

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение bro »

Вот интересные видео людей, бывших рядом с Учителем. Загружено все недавно, может быть, еще будет.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья

По ссылке тренинг по скорочтению и ускорению работы нервной системы, где раскрываются важные аспекты взаимодействия тела и мозга.
Раскрытие новых возможностей и обоснование этого через самостоятельные практические действия.
Присутствует коммерческая составляющая, но это не мешает обрести новые понятия и умения.

Ответить